–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.11.22 18:57 Evgenii

ѕросто дичь кака€-то, не верил отрицательным отзывам и повелс€ на цену. ’амство сотрудников, унижение с калибратором, испорченное настроение... ¬—≈, мне хватило одного раза, чтобы пон€ть - Ќ» ќ√ƒј больше не полечу поЅ≈ƒќ…

ќтветить
12.11.22 18:34 √ость

Ѕоже сама€ ужасна€ авиакомпани€,если будет возможность просто чуть переплатите зато нервы будут спокойней,персонал отвратительный,летают на кукурузниках,0/10 Ѕагаж проходил когда была регистраци€,зато когда нужно садитьс€ в автобус багаж не проходит и оплата 3500 дерут деньги дай бог,никому не советую

ќтветить
12.11.22 17:54 guanabo

—ветлана, ѕо багажу. ≈сли у ¬ас куплены 2 багажа по 10 кг, то надо делить на 2 багажа. ј если куплен 1 багаж 20 кг, то и сдавать будете один. ¬аша зеркалка должна войти в калибратор вместе с остальной ручной кладью. Ё то и есть по весу и количеству не ограничиваетс€. ’оть 10 вещей и весом 100 кг, но все вместе должно войти в калибратор и крышка должна закрытьс€

ќтветить
12.11.22 17:43 √ость

Ќаталь€ :  ак перевезти небольшой телевизор? ”меньшить размеры телевизора до размеров ручной клади. –азмеры ручной клади есть на сайте авиакомпании ѕобеда.

ќтветить
12.11.22 17:20 Ќаталь€

ак перевезти небольшой телевизор?

ќтветить
11.11.22 23:22 —ветлана

Ќу что ж, несмотр€ на кучу негативных отзывов, мы рискнули и вз€ли билеты у ѕобеды до ћурманска за 1250 с носа, плацкарт нервно курит в сторонке. “еперь вопрос к тем, кто летал, помогите! ” них в правилах нет ни слова о зеркальной фотокамере. ¬ чехле она приходит по размерам ручной клади, но можно ли ее везти? ¬торое, нашла в комметах, что оплаченный дополнительно багаж в 20 кг надо разбить на 2 чемодана по 10кг, правда или это? » как понимать "–учна€ кладь по количеству и весу не ограничиваетс€..." (кроме габаритов) из правил, т.е. может быть несколько позиций в ручной клади? Ѕуду благодарна за советы.

ќтветить
11.11.22 10:51 √ость

11.11.2022 елена Ќе рекомендую эту авиакомпанию, не разрешили посадку на борт самолЄта не могу добитьс€ причины отказа вылета , не говор€ уже о возврате денег за билет, не хот€т даже разговаривать Ќаверное оп€ть overbooking. Ѕилетов продали больше чем мест в самолете. ”вы, у ѕобеды sero venientibus ossa (лат). уже почти норма.

ќтветить
11.11.22 9:59 елена

Ќе рекомендую эту авиакомпанию, не разрешили посадку на борт самолЄта не могу добитьс€ причины отказа вылета , не говор€ уже о возврате денег за билет, не хот€т даже разговаривать

ќтветить
09.11.22 20:36 √ость »ль€

”жасна€ авиакомпани€!!!

ќтветить
09.11.22 7:25 √ость

09.11.2022  онстантин —даетс€ мне это ¬ы с пеной у рта орали и брызгали слюной про 6 кг. ј правила перевозки ручной клади читали? –усским €зыком написано, что ¬—≈ вещи должны входить в калибратор. ¬аши не вошли. Ёто ¬ы нарушили правила перевозки.  акие претензии к авиаперевозчику.

ќтветить
09.11.22 6:57  онстантин

Ќе закрылась крышка €щика под ручную кладь, сумка 6кг, с пеной у рта требуют платить за багаж 2,200₽.  омфорт =0. ѕросто авиакомпани€ полное г-но.

ќтветить
08.11.22 11:11 ?!

то потер€л свой отзыв? ќтзывы перенос€т на форум этого сайта: forum.airlines-inform.ru/pobeda/

ќтветить
08.11.22 5:04 √ость

ярослав/Ќаталь€ и др. ”мственно отсталые! ¬о-первых, это ¬ы конченные. ¬о-вторых, про ручную кладь предупреждают как при бронировании билета так и в маршрут-квитанции. ¬-третьих, нормы ручной клади 36+30+27=93 см или почти 30 литров объЄм Ч это больше чем обычный городской рюкзак. ¬-четвЄртых, вас Ђне развели на бабкиї, а вы получили платный урок Ч образование в стране платное!

ќтветить
07.11.22 22:08 Ќаталь€

–учна€ кладь- развод€т на бабки

ќтветить
07.11.22 22:06 √ость

ончена€ контора

ќтветить
07.11.22 22:05 ярослав

—ама€ развод€ща€ на бабки компани€, ужас!!!!

ќтветить
07.11.22 21:31 ћарина

ќтвратительна€ авиакомпани€! Ќормы ручной клади издевательские, хамоватое отношение на регистрации (как-то в  алининграде заставили запихнуть в калибратор дамскую сумку, с которой € летела на ѕобеде уже в 3-ий раз, в результате сломались наушники), на рейсе dp530 7-11-22 из  алининграда загрузили (набили) пассажиров в автобус и держали в нем 20 мин.–ейс, конечно, задержали. ѕо возможности, избегайте иметь дело с этой авиакомпанией,лучше более адекватный јэрофлот.

ќтветить
04.11.22 9:25 Antidruzh

ƒурочка, именно "или что"! ƒавно уже всем известно, что ѕобеда - это дл€ тех, кому нужен просто перелет, а (главное!) дл€ тех, кто имеет хот€ бы немного мозгов дл€ умени€ прочитать, а потом соблюдать нехитрые правила ѕобеды. ѕоскольку твоих мозгов ни дл€ чтени€, ни, тем более, дл€ соблюдени€ правил не хватает, тебе пока летать нельз€. Ќе только ѕобедой, но и другими авиакомпани€ми тоже не следует: там тоже есть свои правила.

ќтветить
04.11.22 7:24 √ость

ћен€ вообще раздражают эти кейсы дл€ ручной клади, почему никто не просит, а вы просите, что мне возить по мини сумочке или что ?

ќтветить
03.11.22 4:54

— сайта ј  ѕобеда: Ђ ѕри Ѕронировании система автоматически назначит  лиенту конкретное место в салоне воздушного судна. »зменение места на борту воздушного судна возможно за дополнительную плату до окончани€ регистрации на рейс. —амовольное изменение мест на борту воздушного судна не допускаетс€.  лиенты во врем€ полЄта должны находитьс€ на назначенных им местах, указанных в посадочных талонах. ¬ интересах безопасности полЄта члены экипажа ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї вправе в любое врем€ изменить рассадку клиентов в салоне воздушного судна. ¬ интересах безопасности полЄта не допускаютс€ на места: A, B, C в 1 р€ду - клиенты до 12 лет A, B, C, D, E, F в 15 р€ду - клиенты до 18 лет A, B, C, D, E, F в 16 р€ду - клиенты до 18 летї

ќтветить
02.11.22 17:41 Smartavia

ƒобрый день. ќгорчены вашим отзывом. ћы хотим предоставить возможность нашим клиентам стать частью будущего smart-мира. ћира, в котором, с одной стороны, мы сохран€ем низкие тарифы на перевозки, а с другой, предлагаем пассажирам продвинутый сервис, который каждый из них может индивидуально настроить по своему вкусу и потребност€м; это и есть продвигаема€ нами концепци€ смарт-лоукостера Smartavia! √ость : јхаххаххаха, вы знаете, смартавиа, смарт у вас стоит там зр€. ¬ каком месте вы смарт, сначала перевод слова посмотрите, умники. Ќе советую в принципе этим сайтом дл€ отзывов пользоватьс€, смысла нет!

ќтветить
02.11.22 13:01 Antidruzh

„то ты ждешь? ѕле€ды оскорблений? ¬от точно дурочка... Ќе используй в своей речи слова, значени€ которых тебе незнакомы.

ќтветить
02.11.22 12:50 √ость

ѕр€м жду дальнейшего продолжени€ пле€ды оскорблений, √ость, упиваетесь, € смотрю, этим процессом, видимо в жизни, кроме как этого дела, зан€тьс€ уже нечем:)))) удачи и добра;)

ќтветить
02.11.22 12:39 √ость

ƒа, эта Ћена точно дурочка. ѕрочитала слово смартавиа и традиционно начала хихикать и гнать очередную пургуЕ.—опровождение надо дл€ слабоумных пассажиров заказывать, вот что. “огда они на посадку не опоздают.

ќтветить
02.11.22 12:33 √ость

јхаххаххаха, вы знаете, смартавиа, смарт у вас стоит там зр€. ¬ каком месте вы смарт, сначала перевод слова посмотрите, умники. Ќе советую в принципе этим сайтом дл€ отзывов пользоватьс€, смысла нет!

ќтветить
02.11.22 12:22 √ость

≈лена, давайте ¬ы еще всем расскажете о том, что если поезд отправл€етс€ в 8:55, то в 8:55 машинист должен находитьс€ на перроне, а в 8:56 залезть в кабину и отправить поезд. ƒетский сад, штаны на л€мках. ј обратной св€зи от авиакомпании тут нет и никогда не было. Ёто не сайт ј  ѕобеда. “ут отвечает только —мартавиа. ƒа и плевать авиакомпани€м на мнение опоздунов, € так думаю.

ќтветить
02.11.22 12:21 Antidruzh

Ћена, ты еще и дурочка. Ќет тут предствителей ѕобеды, ответ тебе написал простой вмен€емый пассажир. Ќу и если в билете написано "ѕосадка до 08:55", то это означает, что как только стукнет 08:55, система бронировани€ автоматически закрывает посадку. ћеньше тупить надо и заблаговременно €вл€тьс€ к гейту.

ќтветить
02.11.22 11:57 ≈лена

¬сегда так интересно читать обратную св€зь от самой авиакомпании)))) - Ђвысша€ степень корректности и уважени€ к пассажирамї. ј ¬ам, √ость, хочу сказать, если посадка заканчиваетс€ в 8:55, и это написано в билете, значит в 8:55 на стойке еще должен быть сотрудник. » выйти он должен в 8:56 к автобусу и уехать к самолету. ћожете далее продолжать поносить пассажиров, ¬ам ведь за это деньги плат€т:)))) отрабатывайте свою зп)))) только вот мнение об авиакомпании ¬ы еще негативнее делаете своими ответами.

ќтветить
02.11.22 11:18 √ость

≈лена - в 8:55 заканчиваетс€ посадка, стало быть в это врем€ Ђдевушкаї выходит на улицу, садитс€ в автобус и уезжает с пассажирами к самолету. «амечательно работает персонал! ј раздолбаи идут за свои багажем. ѕричем тут конкуренци€?  стати, себ€ ¬ы в данном случае как оцениваете - в высшей степени положительно? „то хочу, то и ворочу это не ¬ы разве? ѕриду к окончанию, подождут, да?

ќтветить
02.11.22 11:07 ≈лена

¬ылет в 9:15, посадка заканчиваетс€ в 8:55, в 8:55 на стойке не было Ќ» ќ√ќ, через минуты 2 вышла девушка и сказала, а посадка закончена, извините уехал автобус. »дите получайте ваш багаж обратно. ≈сли бы была кака€-то друга€ компани€ лоукостер у нас, которой бы дали также развиватьс€, был бы хоть какой-то конкурент. ј такЕчто хочу, то ворочу.  райне негативно оцениваю работу персонала на землеЕ крайне негативно!

ќтветить
01.11.22 10:58 √ость

ј вот тут ¬ы лукавите. ¬ы пришли за 40 минут не до посадки, а до вылета.  ак раз за то врем€ когда заканчиваетс€ регистраци€. ¬ы опоздали на рейс и этим все сказано. —амолЄт это не поезд и не автобус, где нет такой подготовки к рейсу и грубо говор€ ¬ы можете запрыгнуть в уже уход€щий поезд. «ачем обвин€ть авиакомпанию в своей нерасторопности и глупости

ќтветить
01.11.22 9:31 √ость

омпани€ отвратительна€! ѕришли на регистрацию ровно за 40 минут до посадки, отказались регистрировать, сказали,что это уже невозможно!!!¬ итоге потраченные нервы,деньги и целый день впустую ожидани€ следующего рейса!«а билеты на следующие сутки содрали в 2 раза больше! Ќе полетим компанией ѕобеда!

ќтветить
01.11.22 8:24 √ость

√ость : Ќе могу войти в Ћ , это общий сбой или можно что то исправить, плюс не могу найти свое бронирование.. я второй день не могу купить билет, не могу зайти на сайт, никакой инфы на эту тему

ќтветить
01.11.22 2:46 √ость

1.ј зачем ¬ы всЄ врем€ с собой тубу с картиной возите? 2. —колько по-вашему допускаетс€ перевес ручной клади без доплаты. 10. 100, 500 грамм, 1 килограмм и почему именно столько. “оже самое по габаритам.

ќтветить
01.11.22 0:01 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! «а 100 грамм перевеса заставили оплачивать. ¬езли картину в тубе, прив€зались, что не габарит. ’от€ пролетели пол страны и нигде никто ничего не сказал. —ама€ ужасна€ компани€, которой приходилось когда либо летать!!!

ќтветить
31.10.22 21:11 √ость

√ость : Ќе могу войти в Ћ , это общий сбой или можно что то исправить, плюс не могу найти свое бронирование. Ќе работает!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.10.22 11:51 √ость

Ќе могу войти в Ћ , это общий сбой или можно что то исправить, плюс не могу найти свое бронирование.

ќтветить
31.10.22 6:33

Smolyakov : ƒобрый день! Ќеобходимы кассовые чеки на рейс ƒ–-259 от 26.08.2022 г ћосква-—ургут ( од бронировани€ ƒ–«∆«¬) на —моль€кова јлександра Ќиколаевича 08.11.1976 г.р паспорт 742107975восемь сумма 11248 руб. и рейс ƒ– 260 от 14.08.2022 ( од бронировани€ ƒћ8ƒЋЅ) на —моль€кова јлександра Ќиколаевича 08.11.1976 г.р паспорт 742107975восемь сумма 6977 руб. Ќа официальном сайте есть обратна€ св€зь, где нужно делать запрос:

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.10.22 8:58 Smolyakov

ƒобрый день! Ќеобходимы кассовые чеки на рейс ƒ–-259 от 26.08.2022 г ћосква-—ургут ( од бронировани€ ƒ–«∆«¬) на —моль€кова јлександра Ќиколаевича 08.11.1976 г.р паспорт 742107975восемь сумма 11248 руб. и рейс ƒ– 260 от 14.08.2022 ( од бронировани€ ƒћ8ƒЋЅ) на —моль€кова јлександра Ќиколаевича 08.11.1976 г.р паспорт 742107975восемь сумма 6977 руб.

ќтветить
30.10.22 0:00 “ать€на

–ейс DP485 29.10.2022 ћосква-”ль€новск ј  ѕобеда. ’очу выразить благодарность пилотам ¬италию и јндрею, а также девушкам бортпроводникам этого рейса за отличный полет. — их стороны все было четко, быстро, уважительно. „его не могу сказать в отношении сотрудников аэропорта ¬нуково при посадке на данный рейс. ¬опрос был по ручной клади , начина€ с регистрационной стойки (стойка є119, если не ошибаюсь, сотрудник јлексей) и далее при посадке на самолет сотрудница аэропорта ¬нуково (выход на терминал є16) , упива€сь своей властью , заставили вытащить вещи из 2-х подарочных коробочек весом по 300 гр кажда€ , так как эти коробочки всего 2см не влезли в контрольный €щик. я, конечно понимаю, что существуют правила по параметрам ручной клади, но есть же ещЄ и „≈Ћќ¬≈„≈— »≈ параметры. Ёто был подарок, который пришлось распаковать и переместить в пакет, а коробочки выкинуть, естественно, всЄ постилось в определенные рамки ручной клади ј  ѕобеды. Ќастроение было испорчено капитально, так нельз€ поступать, очень-очень жаль, что такие сотрудники работают с людьми и не могут войти в положение... »менно из-за таких сотрудников в следующий раз подумаешь, а стоит ли пользоватьс€ услугами данной компании, где очень легко могут испортить все впечатление о перелете?

ќтветить
29.10.22 18:07 √ость

ќтвратиельна€ компани€ общение с клиентами ужасное,перелеты этой компанией как ад

ќтветить
29.10.22 14:20 ƒмитрий

Ёта авиакомпании просто дно! Ќе понимаю роль их на рынке авиаперевозок! —отрудники еле двигаютс€, даже дав паспорт на регистрацию , такое ощущение что пока брала в руки она уснула! »х дешЄвые цены не сто€т того чтобы с ними летать! ќповещени€ ни какого нет, регистраци€ идЄт но на борт не регистрируют!

ќтветить
29.10.22 8:44

„ем отличаютс€ лоукостеры от обычных авиакомпаний? ѕочему билет лоукостера дешевле? Ѕюджетный авиаперевозчик не экономит только на одном: безопасности, а вот несколько других трюков позвол€ют ему снизить цену на авиабилет. ¬ действительности механизмов, повышающих эффективность компании, гораздо больше: ¬о-первых, это новые самолЄты. ќни, конечно, дороже подержанных, но зато практически не ломаютс€ и не требуют значительных затрат на техобслуживание. Ёто позвол€ет им почти все врем€ проводить в воздухе. „ем больше так называемый ЂналЄтї Ч тем больше пассажиров перевозитс€ за день, тем на большее количество авиабилетов делитс€ стоимость самолЄта, а значит, каждый из билетов становитс€ чуть дешевле. ¬о-вторых, это быстрый оборот. 20-30 минут в аэропорту Ч и самолет отправл€етс€ в следующий рейс, а не стоит час-два, как у традиционной авиакомпании. Ёто ещЄ больше увеличивает налЄт Ч и, например, у Ђѕобедыї он составл€ет 14-15 часов в сутки. ћировой рекорд дл€ Boeing 737-800, между прочим! ¬-третьих, это плотна€ компоновка салона. „ем больше клиентов помещаетс€ в самолет, тем ниже себестоимость перевозки. —пинки кресел часто делают не откидывающимис€, чтобы никому при этом не было тесно, а расходы на ремонт откидывающегос€ механизма не закладываютс€ в бюджет. ¬-четвертых, это отсутствие бортового питани€. «ачем включать его (а также стоимость доставки и погрузки на борт) в стоимость билета, если клиент может сам купить или вз€ть из дома какой угодно бутерброд и пронести его в самолет, причем это получитс€ гораздо дешевле, чем если бы его выдавали в самолЄте? ј кухни можно сн€ть и сэкономить до 1 тонны веса, что оп€ть же - экономи€ топлива. ¬-п€тых, это платный багаж. ќбработка багажа в аэропорту и погрузка-разгрузка оплачиваетс€ авиакомпанией и включаетс€ в цену билета. «ачем заставл€ть за это платить всех, если большинству достаточно небольшого количества вещей в ручной клади? Ќапример, в Ђѕобедеї без багажа летает более 70% пассажиров.  то хочет вз€ть чемодан Ч платит за него отдельно. Ёто, в конце концов, честно и справедливо. Ўестой момент Ч отсутствие различных Ђплюшекї, так или иначе увеличивающих стоимость билета. Ќапример, нет ни бонусных миль, ни возможности бесплатно сдать или обмен€ть билет и т.п. Ѕольшинство из этого можно получить, но за дополнительную плату: совсем дешЄвым билет будет лишь в том случае, если вам нужно просто долететь из пункта ј в пункт Ѕ. », наконец седьмое: лоукостеры стараютс€, чтобы пункты ј и Ѕ находились в небольших аэропортах вдали от крупных городов Ч там намного меньше аэропортовые сборы.

ќтветить
29.10.22 8:35 √ость

«а сверхнормативную ручную кладь тариф ј  ѕобеда Ч 3000 рублей на посадке, а на регистрации Ч 1000 рублей. —умма выше этих цен Ч это аэропортовый сбор, у каждого јэропорта свои расценки. ѕретензии предъ€вл€йте јэропорту вылета и сотрудникам јэропорта, которые оформл€ют пассажиров на стойках регистрации и посадки. ѕитьева€ вода во всех авиакомпани€х одинакова€ от одного поставщика, поэтому неумно придиратьс€ к этой воде.

ќтветить
29.10.22 7:37 Ѕакшук ќльга

—ама€ жадна€,бессовестна€ компани€,никогда и ни за что не летайте с ними 29.10,22 летела без багажа из ќмска в —анкт -ѕетербург с пересадкой в ћоскве. » в омске и в ћоскве с мен€ требовали деньги и везде разные суммы- в омске им захотелось за невлезающие колесики чемодана 3900 ре.,а в ћоскве только 3500 Ќичего человеческого,клиентоориентированного эти люди не несут. ∆естокие,жадные. Ќеудобные неоткидывающиес€ сидень€,ручка крайнего кресла не поднимаетс€,очень неудобно ¬ода со вкусом водопроводной,а не чистой бутилированной

ќтветить
29.10.22 6:43 √ость

–ейс DP314 от 28.10.2022 врем€ вылета 13:15 из —очи в —анкт ѕетербург.Ќе хочу писать много,буду краток јнна и “ать€на отвратительные борт проводницы,это какой то ужас јнна хамит,“ать€на ходит с герпесом по салонуЕЕ

ќтветить
28.10.22 19:02 √ость

ћакс : —уд€ по количеству Ђƒаї на позитивных отзывах и количеству ЂЌетї на негативных, а также тону и стилистике ответов на негативные отзывы, Ђѕолбедаї содержит армию троллей с задачей отгавкиватьс€ от критики и зализывать похвал€ющих Ќеужели это дешевле, чем если и не оказывать качественный сервис, то уж хот€ бы по человечески относитьс€ к своим пассажирам. максимку ущемили похоже

ќтветить
28.10.22 19:00 √ость

√ость : телефон гор€чей линии не может быть платным, вы итак сама€ не любима€ компани€ народом , так еще и позвонить на гор€чую линию с вопросом у вас стоит денег! Ќепон€тно как при покупке билета убрать страхование? Ќаписано урегулируйте перед бронированием, заходишь в урегулирование- требуют номер билета, но номер же не сформулирован , он придет после оплаты? ј потом уже ничего не отрегулируешь! ¬от так вы забераете еще 349 рублей в свою пользу, аферизм в чистом виде. телефон гор€чей линии ¬—≈√ƒј платный. только вот стоимость его перекладываетс€ в цену каждого билета. объ€сните мне, почему пассажиры, которые в школе научились „»“ј“№, должны оплачивать человека, который персонально ¬ам вслух прочитает правила?? € не хочу платить за неграмотных.

ќтветить
28.10.22 18:56 √ость

ћакс : Ќу, допустим я никогда не покупаю билеты за Ђ5 копеекї. ¬сегда беру сдаваемые билеты с оплаченным багажом и выкупаю лучшие места из доступных. “ут ¬ы, сударь, не правы. ¬ыбор ѕобеды был продиктован лишь тем, что только они летают из ѕетербурга в јстрахань напр€мую и я подумал, что так будет удобнее при перелете с младенцем. ќшибс€. Ѕывает.  упить себе самолЄт иде€ хороша€, но пока не по карману. ѕодумаю. —пасибо за совет. ќ претензи€х на Ѕизнес или ѕервый класс я не писал. “ут врете. я писал лишь об элементарном уважении к пассажирам. ƒл€ того, чтобы на сайт не лезли. «акройте его. »ли сделайте персональным. » тогда сможете читать на нем только то, что ¬ам нравитс€. ј пока так.  стати, не такой уж Ђлоуї этот ваш Ђкостерї если пересчитать на соотношение цена/качество. ѕри таком качестве цена должна быть раза в 3 ниже. » не особо то ѕобедаЕ. —корее ѕровал. на мой взгл€д глупо лететь лоукостером и ожидать сервиса все услови€ описаны в правилах, а основные уже и на билетах пишут. вз€ть тот же ¬иззЁйр или –инэйр котрыре летают за 20-30 евро по европе (1200-1800 рублей) при том что ииповый полет по европе не длиннее 1000 км. у них еще более жесткие услови€ по багажу и прочему. это ожидаемо и обосновано тех процессом лоукостера - короткие обороты, высокий налет, отсутсвие доп сервисов

ќтветить
28.10.22 18:48 √ость

√ость : ѕри регистрации на рейс 168 ћинводы ћосква ¬аш представитель  овалев јртЄм —ергеевич вместо того чтобы помогать пассажирам выбравшем ¬ашу авиакомпанию вс€чески издевалс€ € высылаю фото где находитс€ мо€ ручна€ кладь которую он забраковал объ€сните почему заставил сдать вещи грузом больше мы не полетим ¬ашей авиакомпанией пока такие представители у ¬ас работают почему "¬аш"? какое отношение имеет авиакомпани€ к этому форуму и его пользовател€м? ты совсем?

ќтветить
—ообщени€ 449 - 498 из 35198
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/695.html 695 1 1