–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.05.21 10:22 √ость

ќценка возможности поместить вещи в места провоза ручной клади без ущерба дл€ реализации прав иных клиентов или требований по обеспечению безопасности производитс€ с использованием калибратора (измеритель) с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту. ƒл€ безопасного размещени€ в салоне самолЄта максимальные суммарные габариты –учной клади не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). –учна€ кладь по количеству и весу вещей не ограничиваетс€, но все вещи должны одновременно помещатьс€ в калибратор (измеритель) –учной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту. Ќормы провоза –учной клади не суммируютс€ и не распростран€ютс€ на детей до 2 лет, перевозимых без предоставлени€ отдельного места. ѕомимо поместившихс€ в калибратор вещей вы можете вз€ть без дополнительной оплаты по одному предмету следующих наименований: ноутбук или планшет без чехла ЋёЅќ√ќ размера. „ехол от ноутбука или планшета должен свободно поместитьс€ в калибратор - в противном случае придетс€ сдать чехол в багаж; зонт-трость (но не пл€жный зонт). ѕожалуйста, ознакомьтесь со всеми детал€ми провоза ручной клади по ссылке: pobeda.aero/information/travel/hand-baggage-rules ≈сли габариты багажа превышают 36 х 30 х 27 сантиметров и его необходимо провезти в салоне, вы можете забронировать билет с дополнительным местом в салоне самолЄта, на котором будет перевозитьс€ данный багаж, не позднее чем за 4 часа до вылета рейса. ќформить билет с дополнительным местом возможно при бронировании авиабилета и через контакт-центр авиакомпании по номеру 8-809-505-47-77. —тоимость минуты от 55 рублей до 60 рублей 17 копеек без Ќƒ—. ќператору необходимо будет назвать паспортные данные, контактный номер телефона и адрес электронной почты.

ќтветить
14.05.21 10:05 ..,

√ость : ¬з€л билеты через “рип ру на победу, только номер бронировани€ не определ€етс€ на самом сайте победы это є бронировани€ “рип.ру, а на сайте ј  ѕобеда ищите свой билет в ”правлении бронированием по паспортным данным: www.pobeda.aero/ru/mmb/login

ќтветить
13.05.21 20:52 √ость

¬з€л билеты через “рип ру на победу, только номер бронировани€ не определ€етс€ на самом сайте победы

ќтветить
13.05.21 20:13 √ость

Ѕийгиси : «дравствуйте подскажите вы ставки выдаЄтемы выдаем €вки,пароли,агентов законсервированных.Ѕольше ничего не выдаем.

ќтветить
13.05.21 19:22 Ѕийгиси

«дравствуйте подскажите вы ставки выдаЄте

ќтветить
13.05.21 16:08 √ость

≈щЄ 5 раз дура, рейтинг ѕобеды никто не может опустить )) Ёто сама€ востребованна€ авиакомпани€ в –оссии!

ќтветить
13.05.21 15:25 √ость

ƒл€ защитника авиакомпании! ≈сли вы начали оскорбл€ть (отозвавшихс€)-Ѕраво👏👏 вы только подтвердили свое хамство и невоспитанность, а также опустили рейтинг (ѕобеды) ещЄ ниже...👎

ќтветить
13.05.21 10:37 √ость

√ость :  ак долго будет ¬аш сайт "лежать"? не могу зайти в Ћ  мы тоже хотим отдыхать, а вы идите на другой сайт

ќтветить
13.05.21 9:46 √ость

ак долго будет ¬аш сайт "лежать"? не могу зайти в Ћ 

ќтветить
13.05.21 9:34 √ость

”жас!!!!!!!!!!! »спортили настроение сотрудники јэропорта —тавропол€!!!!!

ќтветить
13.05.21 8:01 √ость

√ость : ћожно ли провести в ручной клади картину 40*50 на подрамнике? нет, катина не поместитс€ в измеритель ручной клади 36х30х27

ќтветить
12.05.21 23:18 ћарина

’уже не придумаешь.

ќтветить
12.05.21 20:43 √ость

ћожно ли провести в ручной клади картину 40*50 на подрамнике?

ќтветить
12.05.21 14:39 √ость

√алина : Ќарод, доброе утро. ћне кто-нибудь может вн€тно по€снить, каким образом и где конкретно на сайте € могу оплатить справку о перелете. feedback.pobeda.aero/answers/uslugi ... - через форму обратной св€зи заказ был? ¬ личном кабинете ”правлени бронированием есть опци€ к оплате: www.pobeda.aero/ru/mmb/login

ќтветить
12.05.21 10:02 √алина

Ќарод, доброе утро. ћне кто-нибудь может вн€тно по€снить, каким образом и где конкретно на сайте € могу оплатить справку о перелете.

ќтветить
10.05.21 15:31 √ость

√ость : Ћариса : ƒобрый день! —кажите пожалуйста, если м€гка€ переноска дл€ домашнего животного по общим габаритам не 96, а 98 (ширина и высота по 26,5 см.), это никак не подойдЄт до€ перелЄта? я ошиблась, думала 97, а оказалось 98 :(( м€гкую переноску можно прим€ть до любых размеров; никто до сантиметра м€гкую переноску измер€ть не будет —пасибо большое!

ќтветить
10.05.21 10:51 √ость

Ћариса : ƒобрый день! —кажите пожалуйста, если м€гка€ переноска дл€ домашнего животного по общим габаритам не 96, а 98 (ширина и высота по 26,5 см.), это никак не подойдЄт до€ перелЄта? я ошиблась, думала 97, а оказалось 98 :(( м€гкую переноску можно прим€ть до любых размеров; никто до сантиметра м€гкую переноску измер€ть не будет

ќтветить
10.05.21 9:57 Ћариса

ƒобрый день! —кажите пожалуйста, если м€гка€ переноска дл€ домашнего животного по общим габаритам не 96, а 98 (ширина и высота по 26,5 см.), это никак не подойдЄт до€ перелЄта? я ошиблась, думала 97, а оказалось 98 :((

ќтветить
09.05.21 23:47 √ость

√ость : јааа, как же давно € не читал подобного бреда)) это просто 10 баллов. «абыл куда летит, сбилс€ с курса, ѕќƒ –џЋ »😂😂😂такой феерический бред, посме€лс€ от души и друзь€м переслал))) Ёто видимо ѕќƒ –џЋ » на ее прокладке вылезли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ќтветить
09.05.21 20:21 јлександр

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс через приложение и сайт. «атыкаетс€ на этапе Ђѕодтверждение регистрации на рейсї. јктивна только кнопка Ђѕродолжитьї. ≈е нажимаешь, ничего не происходит. ѕочему?

ќтветить
09.05.21 18:51 јндрей

ѕросто лучше пешком чем победой

ќтветить
09.05.21 18:35 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ в мире.

ќтветить
08.05.21 14:34 √ость

ѕлатна€ гор€ча€ лини€ за 60р. г,вно!

ќтветить
08.05.21 7:13 √ость

¬ладимир : «дравствуйте скажите пожалуйста а бубен 60×60×15 можно провезти в ручной клади? ƒл€ безопасного размещени€ в салоне самолЄта максимальные суммарные габариты –учной клади не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). –учна€ кладь по количеству и весу вещей не ограничиваетс€, но все вещи должны одновременно помещатьс€ в калибратор (измеритель) –учной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту. Ќормы провоза –учной клади не суммируютс€ и не распростран€ютс€ на детей до 2 лет, перевозимых без предоставлени€ отдельного места. ѕомимо поместившихс€ в калибратор вещей вы можете вз€ть без дополнительной оплаты по одному предмету следующих наименований: ноутбук или планшет без чехла ЋёЅќ√ќ размера. „ехол от ноутбука или планшета должен свободно поместитьс€ в калибратор - в противном случае придетс€ сдать чехол в багаж; зонт-трость (но не пл€жный зонт). ѕожалуйста, ознакомьтесь со всеми детал€ми провоза ручной клади по ссылке: pobeda.aero/information/travel/hand-baggage-rules ≈сли габариты багажа превышают 36 х 30 х 27 сантиметров и его необходимо провезти в салоне, вы можете забронировать билет с дополнительным местом в салоне самолЄта, на котором будет перевозитьс€ данный багаж, не позднее чем за 4 часа до вылета рейса. ќформить билет с дополнительным местом возможно при бронировании авиабилета и через контакт-центр авиакомпании по номеру 8-809-505-47-77. —тоимость минуты от 55 рублей до 60 рублей 17 копеек без Ќƒ—. ќператору необходимо будет назвать паспортные данные, контактный номер телефона и адрес электронной почты.

ќтветить
08.05.21 1:33 arealy

¬ладимир : «дравствуйте скажите пожалуйста а бубен 60×60×15 можно провезти в ручной клади? ѕри перевозке музыкального инструмента, размеры и вес которого превышают разрешенные дл€ перевозки в салоне самолЄта габариты, необходимо зарезервировать и оплатить дополнительное место. ƒл€ этого обратитесь в колл-центр.

ќтветить
07.05.21 22:16 ¬ладимир

«дравствуйте скажите пожалуйста а бубен 60×60×15 можно провезти в ручной клади?

ќтветить
07.05.21 11:34 √ость

јбсолютно не клиентоориентированна€ компани€. ≈сли не хотите остатьс€ с носом, то перед покупкой ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ читайте ¬—≈ правила на их сайте!!

ќтветить
07.05.21 8:41 √ость

√ость : «дравствуйте! ћожно ли провозить алкоголь в багаже? » в каком объЄме? ћожно! Ќе более 3-х литров в заводской упаковке.

ќтветить
07.05.21 8:38 √ость

ћурат, здесь нет сотрудников ѕобеды! »м глубоко наплевать на ваши дебильные отзывы)) Ќе нравитс€ Ч не летайте!

ќтветить
07.05.21 8:31 √ость

«дравствуйте! ћожно ли провозить алкоголь в багаже? » в каком объЄме?

ќтветить
07.05.21 7:40 ћурат

¬ы заметили, что позитивные отзывы пишут гости безым€нные, т.е. сами сотрудники! 🤣

ќтветить
07.05.21 1:47 √ость

ћеста в салоне можно купить на официальном сайте ј  ѕобеда от 149 рублей! ѕочти все а/к продают места в салоне. Ќичего личного Ч это бизнес!

ќтветить
07.05.21 1:42 √ость

√ость : ћожно провезти картину 50/40 в ручной клади или только по указанным габаритам ручной клади должен быть еЄ размер? » ещЄ + рюкзак = 4-5 кг? –азрешЄнный провоз 10 кг -ручна€ кладь?можно, если картине купить отдельно место в салоне)) –учную кладь не взвешивают! ¬с€ ручна€ кладь должна поместитьс€ в калибратор 36ї30ї27 вместе с рюкзаком и картиной)

ќтветить
07.05.21 1:36 √ость

ќформить больничный лист на даты вылета и получить полный вынужденный возврат. √ость : «дравствуйте, как вернуть невозвратный билет и получить хоть какую то часть денег?

ќтветить
06.05.21 23:44 Antidruzh

Ќикак. √ость : «дравствуйте, как вернуть невозвратный билет и получить хоть какую то часть денег?

ќтветить
06.05.21 23:02 √ость

«дравствуйте, как вернуть невозвратный билет и получить хоть какую то часть денег?

ќтветить
06.05.21 16:34 Antidruzh

Ќу неужели трудно открыть официальный сайт авиакомпании www.pobeda.aero/information/travel/hand-... и прочитать, чтовес ручной клади не лимитируетс€ , но при этом ¬—я ручна€ кладь пассажира должна одновременно поместитьс€ в калибратор 36x30x27см? √ость : ћожно провезти картину 50/40 в ручной клади или только по указанным габаритам ручной клади должен быть еЄ размер? » ещЄ + рюкзак = 4-5 кг? –азрешЄнный провоз 10 кг -ручна€ кладь?

ќтветить
06.05.21 16:09 √ость

ћожно провезти картину 50/40 в ручной клади или только по указанным габаритам ручной клади должен быть еЄ размер? » ещЄ + рюкзак = 4-5 кг? –азрешЄнный провоз 10 кг -ручна€ кладь?

ќтветить
06.05.21 8:52 јлина

Ѕилет был оплачен, прислали чтоб выезжали на рейс, а по итогу в аэропорту сказали что онклирован и деньги не вернули! ’амы и не дозвонитьс€

ќтветить
06.05.21 5:37 √ость

√ость : «дравствуйте, мне нужно купить билет, но мой паспорт находитс€ на замене. ћогу ли € купить билет по старому паспорту, а совершить перелет по новому? ћожно по временному удостоверению личности купить билет.

ќтветить
05.05.21 17:49 √ость

Ќужно купить билет по номеру ¬–»ќ и лететь √ость : «дравствуйте, мне нужно купить билет, но мой паспорт находитс€ на замене. ћогу ли € купить билет по старому паспорту, а совершить перелет по новому?

ќтветить
05.05.21 17:19 √ость

«дравствуйте, мне нужно купить билет, но мой паспорт находитс€ на замене. ћогу ли € купить билет по старому паспорту, а совершить перелет по новому?

ќтветить
05.05.21 15:29 √ость

ћихаил : —мотрю билеты в “урцию сент€брь 2021. Ѕилеты в —тамбул, јнталию продаютс€, в √азипаша (јлань€) нет. Ќе пон€тно. ј  ѕобеда решила больше не летать в јланью? ≈сли бы на момент неопределенности с полетами закрыли бы все направлени€ - то пон€тно. а тут что? в чем причина? ѕолЄты в јланью были сезонные, а в —тамбул круглогодичные. «акрыли на лето пл€жный сезон в “урции.

ќтветить
05.05.21 15:26 √ость

Ќатали : ѕодскажите пожалуйста если € лечу с кошкой и в приложении победа € уже оформила на неЄ место и купила билет , мне нужно звонить на гор€чую линию или это не об€зательно ? Ќет, покупка места и есть - информаци€ о полЄте с животным.

ќтветить
05.05.21 13:12 Ќатали

ѕодскажите пожалуйста если € лечу с кошкой и в приложении победа € уже оформила на неЄ место и купила билет , мне нужно звонить на гор€чую линию или это не об€зательно ?

ќтветить
04.05.21 23:35 ћихаил

—мотрю билеты в “урцию сент€брь 2021. Ѕилеты в —тамбул, јнталию продаютс€, в √азипаша (јлань€) нет. Ќе пон€тно. ј  ѕобеда решила больше не летать в јланью? ≈сли бы на момент неопределенности с полетами закрыли бы все направлени€ - то пон€тно. а тут что? в чем причина?

ќтветить
04.05.21 13:56 √ость

јааа, как же давно € не читал подобного бреда)) это просто 10 баллов. «абыл куда летит, сбилс€ с курса, ѕќƒ –џЋ »😂😂😂такой феерический бред, посме€лс€ от души и друзь€м переслал)))

ќтветить
04.05.21 13:39 јнастаси€

03.05.2021 в 16.45. ¬ылет из ¬нуково в —аратов. ¬ целом, правила перелета знаю, много вещей с собой не беру, рюкзак заполнен где-то половину и любой контроль пройдет + дамска€ сумочка. –егистраци€ как обычно, в очереди сто€ла мин 10, потом досмотр без проблем. «адержали немного посадку на рейс, буквально мин 10, но прибыли в —аратов вместо за€вленных 19.15, в 19.01, шли видимо на полном ходу. ќт чего и возникшее не понимание к маневрам пилота. ѕервое, что насторожило, когда пилот вышел на св€зь с пассажирами начала заикатьс€ на название в пункт прибыти€, ощущение что забыл куда летит, раци€ отключилась на несколько секунд, потом включилась и пилот продолжил говорит, уже без запинаний и заиканий. теперь самоооое интересное и увлекательно... посадка. Ќа подлете когда уже были выпущены шасси и полностью вылезли подкрылки, самолет начал совершать странные маневры (летаю часто и как происходит посадка в саратове и москве представление имею) это не было похоже на стандартную посадку, самолет ощутимо снижалс€, потом прибавл€л т€гу, выполн€л наклоны то вправо, то влево, и это не по одному разу, таких маневров было 4 или 5, становилось страшно за свою жизнь, а земл€ всЄ ближе и ближе, и не пон€тно где же ¬ѕѕ.. ¬озможно пилот заходил на второй круг, или сбилс€ с курса когда вз€л ручное управление, остаЄтс€ только гадать...ѕосадка всЄ таки состо€лась, достаточно резка€ и жестка€.  ак будто у пилота это в первый раз. Ѕыло страшно! ѕроход€ по рукаву услышали разговор мужчин которые встречали наш самолет на ¬ѕѕ, из разговора было пон€тно, что мои подозрени€ не ошибочные, а имеют место быть, так как встречавшие самолет сотрудники ¬ќќЅў≈ Ќ≈ ¬»ƒ≈Ћ» ≈√ќ ѕќƒЋ≈“јёў»ћ ¬ јЁ–ќѕќ–“”, » ¬ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… ћќћ≈Ќ“ ќЌ ¬џ— ќ„»Ћ »«-«ј ”√Ћј (видимо здани€ аэропорта) » "“ј ќ≈ Ќј ћќ≈… ѕ–ј “» ≈ ¬ѕ≈–¬џ≈" цитата одного из сотрудников и по их интонации было пон€тно, что действительно скорее всего пилот допустил какую-то ошибку, к счастью это не закончилось трагедией. ¬ общем, "—пасибо, что живой!" Ѕольше не полечу этим перевозчиком.

ќтветить
04.05.21 3:06 √ость

¬ы же оплатили первичную сумму, а 1100 руб. Ч это доплата за разницу в тарифах, по 5 тыс. руб. Ч это оплата за услугу изменени€ даты. Ќаверное, дешевле покупать билеты заново, чем вносить изменени€ за 5 тыс. руб. + разница в тарифах. Ќаталь€ : ћен€ю дату вылета тариф стандарт. ¬ процессе изменений оплатила 10000 за 2 билета. Ќа последнем этапе выбора новой даты было написано 1100, но при оплате пишут стоимость билета, без вычета 10000. ќсталс€ последний шаг подтвердить отмену брони, котора€ была. ѕочему така€ цена? „то делать дальше?

ќтветить
04.05.21 1:01 √ость

Ќе загружаетс€ окно оплаты билетов

ќтветить
—ообщени€ 576 - 625 из 31925
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/627.html 627 1 1