–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.01.19 12:09 √ость

ƒобрый день!  упили билеты на 4х, двое детей. ќдному ребенку 15 лет, другому 8. ≈сть гаранти€, что 8милетнего ребенка посад€т с родителем? Ќа сайте читала, что должны посадить. ј по отзывам часто сажают отдельно маленьких детей.  ому верить?? ѕ.—. на регистрацию, конечно, приедем очень заранее, если только это может повли€ть на рассадку.

ќтветить
28.01.19 12:04 √ость

Ќе распродажа,а полное разводилово.ћониторила сайт с самого утра.ƒо того как сайт завис просмотрела цены-один билет в “иват за 1999.«ато назад 7-8тыс.¬ остальных попул€рных направлени€х все очень дорого.” кого завис сайт-не переживайте,ловить нечего.

ќтветить
28.01.19 12:02 √ость

√ость : √ость : сайт не работает !!! что же там за программисты? цены тоже не радуют. цен также нет закрыли продажи. успела купить три билета и продажи остановились!

ќтветить
28.01.19 11:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость) : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. Ќе надо ничего убирать/NET - проблем не будет) ј поподробней пожалуйста ? Ѕудет отчество NET в электронном билете или сайт уберет NET автоматически ?   сожалению сформированный электронный билет можно увидеть только после оплаты ! ѕока пользоватьс€ личным кабинетом проблемно. я хочу все сделать по правилам в штатном режиме. Ќе нарушаю правил, но хочу знать точно. vk.com/pobeda.aero я покупал билет до ѕизы. ѕоставил NET. ¬ эл билете в отчестве прописалось NET, потратил кучу нервов с уточнени€ми в колл центре и в переписках по эл почте ( ну и денег конечно) все специалисты говор€т по разному.. одни говор€т что надо вномить изменени€ в билет за 5тр другие что всЄ нормально.. мандраж был до аэропорта, но в итоге мен€ спокойно пустили с отчеством NET, словно € сын всемирной паутины «дравствуйте брат (€ тоже NET по загранпаспорту). ѕри оформлении билета удалил NET из пол€. ѕо€вилось предупреждение "введите отчество". »гнорировал и продолжил оформление. ¬се данные из личного кабинета и выбор загранпаспорта как приоритетного. ¬се получилось, но осадочек осталс€. ¬идимо у ѕќЅ≈ƒџ такие представлени€ о юзабилити сайта. »справить недолго и недорого, но гордость не позвол€ет.  то не помнит у ѕќЅ≈ƒџ багов нет и быть не может.

ќтветить
28.01.19 11:49 √ость

√ость : сайт не работает !!! что же там за программисты? цены тоже не радуют. цен также нет

ќтветить
28.01.19 11:38 √ость

сайт не работает !!! что же там за программисты? цены тоже не радуют.

ќтветить
28.01.19 10:20 √ость

Ќу. и цены выставила победа на лето. ” других авиакомпаний в разы дешевле. —мотрю направлени€ разные. Ќи одной адекватной стоимости.

ќтветить
28.01.19 10:01 √ость

” кого то получаетс€ на страницу поиска билетов попасть?

ќтветить
28.01.19 9:57 ≈лена

«дравствуйте, когда по€в€тс€ билеты на апрель?

ќтветить
28.01.19 8:40 Podruga

√ость : ƒоказать что на сайте нет багов-это как доказать что ѕутина не существует) ƒокажу, что Ћенин - гриб. Ќедорого (499р+2%).

ќтветить
28.01.19 8:37 Podruga

√ость : —кажите, никто тут не делал групповое бронирование?) —кидку могу предложить, или ничего особенного ? Ќаоборот, при групповом будет тариф выше среднего.

ќтветить
28.01.19 8:36 √ость

“оже ѕизу караулю :-). ѕока не известно расписание такое же будет или изменитьс€?

ќтветить
28.01.19 7:18 √ость

√ость : —егодн€ 28,01,2019 обещанных билетов на май нет.  огда будут? ƒруг,всю ночь не спал?)“ут хот€ бы дождатьс€,когда сайт ѕобеды восстанет из небыти€)

ќтветить
28.01.19 5:49 √ость

—егодн€ 28,01,2019 обещанных билетов на май нет.  огда будут?

ќтветить
28.01.19 5:25 √ость

√ость : √ость : √ость) : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. Ќе надо ничего убирать/NET - проблем не будет) ј поподробней пожалуйста ? Ѕудет отчество NET в электронном билете или сайт уберет NET автоматически ?   сожалению сформированный электронный билет можно увидеть только после оплаты ! ѕока пользоватьс€ личным кабинетом проблемно. я хочу все сделать по правилам в штатном режиме. Ќе нарушаю правил, но хочу знать точно. vk.com/pobeda.aero я покупал билет до ѕизы. ѕоставил NET. ¬ эл билете в отчестве прописалось NET, потратил кучу нервов с уточнени€ми в колл центре и в переписках по эл почте ( ну и денег конечно) все специалисты говор€т по разному.. одни говор€т что надо вномить изменени€ в билет за 5тр другие что всЄ нормально.. мандраж был до аэропорта, но в итоге мен€ спокойно пустили с отчеством NET, словно € сын всемирной паутины

ќтветить
28.01.19 2:33 √ость

—кажите, никто тут не делал групповое бронирование?) —кидку могу предложить, или ничего особенного ?

ќтветить
27.01.19 22:17 ≈лена

Ћетели вчера с мужем из Ћейпцига.«арегистрировались онлайн, до конца всЄ проследила,места дали.—покойно приехали в аэропорт(€ знала про платную регистрацию в порту). ѕодаем паспорта- и вот он- очередной сюрприз ѕобеды: оказываетс€,посадочный талон мужа есть,а моего нет!!!Ќадо было посмотреть на почте- пришел ли туда этот самый талон!!» если вы его не видите- снова пытайтесь пройти регистрацию до тех пор, пока не увидите свой талон на своей почте!Ќу, а мы вынуждены были заплатить 25 евро и с плохим настроением лететь домой.Ќе так жалко деньги, как обидно чувствовать себ€ одураченным.ћнима€ экономи€, нехороша€ компани€.Ќе хочу больше быть дурой. 4 мес€ца назад при посадке заплатила 2 тыс€чи за детскую игрушку , котора€ не вошла в их дебильный железный €щик буквально на 5 мм. “ретий раз не хочу , чтобы надо мной издевались какие- то тетки при посадке в самолет. » сме€лись там где-то программисты, создающие ловушки на разных этапах при покупке билетов и регистрации.√овор€т, скоро они будут брать деньги за доставку пассажиров на автобусе к самолету. Ќу а мы хотим уважени€.

ќтветить
27.01.19 21:55 √ость

√ость : –учна€ кладь 30х30!! –юкзак толком не пролезет! Ќи у кого такого абсурда не встречала. —отрудницы умышленно лет€щим вместе (муж,жена,ребенок) выдают билеты в разных концах самолета, а потом предлагают мен€ть за дополнительную плату в 500р. —рам! Ќам никто не предлагал мен€ть за дополнительную плату. Ќикто не приставал, спокойно пролетели 3 часа раздельно, отдохнув друг от друга.  расота!!!

ќтветить
27.01.19 21:13 √ость

Ћоукостер Ђѕобедаї, всего несколько мес€цев назад открывший рейс между ћосквой и ’ельсинки, намереваетс€ остановить полеты 31 €нвар€. –ейс ѕетербург - Ћондон закрывают досрочно, никому не надо. ј тут через одного только и пишут - самолеты полные, пассажиров некуда девать... Ќу-ну :)

ќтветить
27.01.19 15:55 √ость

¬сЄ, бан!)))

ќтветить
27.01.19 15:48 Podruga

√ость : ¬ течение какого времени нужно оплатить бронь?30 минут

ќтветить
27.01.19 14:34 √ость

ѕо ай пи адресу. √ость : дл€ женщины с постельным бельЄм : ¬аш отзыв перенесли на форум: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... Ѕудете флудить - забан€т 😁 ј поподробнее пожалуйста, как могут забанить если на этом великолепном сайте нет никаких учетных данных?😁

ќтветить
27.01.19 14:28 √ость

Podruga : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. на сайте нет багов. ѕри оформлении билета все прлч данных пассажира редактируютс€ - сотрЄте ручками это Ђнетї и продолжите покупку. ƒоказать что на сайте нет багов-это как доказать что ѕутина не существует)

ќтветить
27.01.19 14:27 √ость

дл€ женщины с постельным бельЄм : ¬аш отзыв перенесли на форум: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... Ѕудете флудить - забан€т 😁 ј поподробнее пожалуйста, как могут забанить если на этом великолепном сайте нет никаких учетных данных?😁

ќтветить
27.01.19 14:10 √ость

¬ течение какого времени нужно оплатить бронь?

ќтветить
27.01.19 13:47 Podruga

√ость : не могу зарегистрироватьс€ на рейс из братиславы в москву! уже и место выбрала, а нажимаю наонлайн-регистрацию и ничего не происходит! „то делать?лететь завтра уже сменить браузер. „то-то все равно должно происходить.

ќтветить
27.01.19 12:42 “юменец

¬сем привет! ƒавеча летел из “билиси через –остов в ≈катеринбург. ѕерва€ засада: ѕри покупке билета мелким шрифтом было написано, что в зарубежных аэропортах бесплатной €вл€етс€ только онлайн-регистраци€. Ќачинаетс€ она за сутки до вылета и заканчиваетс€ за 4 часа. “ем, кто по какой-то причине не смог этого сделать(сломалс€ телефон, в горах не было интернета, человек не пользуетс€ интернетом), есть при€тный бонус от ѕобеды в виде сбора за регистрацию в 25 евро с человека. —ам видел немолодые семьи, попавшие под раздачу в “билиси. Ќу не умеют люди с интернетом, а их за это херак и на 50 евро наказали. ѕри этом прохождение стойки на мой взгл€д ничем не отличалось от обычного. “акже даешь паспорт, теб€ наход€ в компьютере, принимают багаж и распечатывают посадочные. Ќу €, к счастью, посмотрел свои билеты накануне и вспомнил про регистрацию. ¬тора€ засада: “ут уже никто не уйдет без подарков, не надейтесь. я покупал билеты на троих (три мужика, едем на горнолыжку) и на обратном пути точно не было необходимости в сидении вместе, поэтому платить за выбор на 2 рейса по 3 места не стал и рассадка в первоначальном билете была бесплатной автоматической.  азалось бы, ну и какие проблемы? ј вот и фигушки. ѕри онлайн-регистрации высвечиваетс€ ваш билет, далее высвечиваетс€ ваш оплаченный багаж и предложение докупить при необходимости еще, все шикарно...Ќќ вас Ќ≈“ ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“» выбрать автоматическую рассадку. ƒаже те кто летел один должны были выбрать себе место. “ак построен сервис. Ѕез выбора места вам просто не пройти на следующий этап регистрации. Ќу и оп, ¬”јЋя!!! ¬ыбрали места? (а вариантов нет), да еще и на два перелета? јй молодца! ¬от вам к доплате 1470 рублей))) ѕлатим картой?(других вариантов, пон€тно, тоже нет), тогда +2% комиссии. »того получаем на 1630 рублей нав€занных услуг. Ёто уже попахивает €вным нарушением законодательства. ’от€ в правилах ј  черным по белому указано: "ќбратите внимание, что система онлайн-регистрации самосто€тельно назначит место в салоне воздушного судна пассажиру, вылетающему из аэропорта иностранного государства, если предварительно пассажир не оплатил услугу выбора конкретного места в салоне самолета в пор€дке, предусмотренном правилами применени€ тарифов и сборов." ƒовольно жесткий контраст между новыми с иголочки судами, корректным персоналом, пунктуальностью и таким конченым кидаловом и крохоборством. ¬от и представьте семью из п€тти человек (мама папа трое детей) лет€щую транзитом через ћоскву к себе в „ел€бинск из отпуска. ≈сли они не забудут про онлайн-регистрацию(125 евро), то попадут на безальтернативный платеж за места, а это примерно 3000 рублей. ѕро отказ в провозе баллона дл€ противолавинного рюкзака, разрешенного »ј“ј к провозу во всем мире € даже не упоминаю. ’от€ удовольствие с отправкой его из –остова отдельно транспортной компанией обошлось мне еще в 1200 рублей. » воз€т эти баллоны и S7 и јэрофлот и ”ральские без проблем.  ороче красива€ обертка, но за ней стоит гнилой менеджмент. ≈сли ваша поездка отличаетс€ от просто вз€л портфель, слетал в ћоскву, вернулс€, то трижды подумайте

ќтветить
27.01.19 12:20 √ость

√ость : ћожно добавить ѕј ≈“ ѕЋё— к оплаченной брони или только отдельно багаж и отдельно место ? ќтдельно!

ќтветить
27.01.19 12:19 √ость

√ость : 28 €нвар€ и начнЄтс€ ... на разные направлени€ и в разное врем€ будут билет за 499 руб.. ј в какое именно врем€? 0 часов ћ— , или утром, днем? —корее всего днЄм!

ќтветить
27.01.19 12:01 √ость

28 €нвар€ и начнЄтс€ ... на разные направлени€ и в разное врем€ будут билет за 499 руб.. ј в какое именно врем€? 0 часов ћ— , или утром, днем?

ќтветить
27.01.19 11:28 √ость

√ость : Ќе могу найти бронирование,ввожу код бронировани€ номер билета/почту,система выдает что бронирование не найдено.Ѕилеты из ћосквы в Ѕарселону (жирону),покупались через испанский сайт. ѕосмотрите внимательно на бланк брони билета. “ам обычно два кода брони, один номер - бронь сайта-агрегатора, второй код - бронь авиакомпании.

ќтветить
27.01.19 11:10 √ость

ћожно добавить ѕј ≈“ ѕЋё— к оплаченной брони или только отдельно багаж и отдельно место ?

ќтветить
27.01.19 11:02 √ость

√ость : Ќе могу найти бронирование,ввожу код бронировани€ номер билета/почту,система выдает что бронирование не найдено.Ѕилеты из ћосквы в Ѕарселону (жирону),покупались через испанский сайт.»спанский сайт вам продал билеты на самолет авиакомпании "ѕобеда"? “очно "ѕобедой" ?

ќтветить
27.01.19 10:22 √ость

Ќе могу найти бронирование,ввожу код бронировани€ номер билета/почту,система выдает что бронирование не найдено.Ѕилеты из ћосквы в Ѕарселону (жирону),покупались через испанский сайт.

ќтветить
27.01.19 9:53 √ость

√ость : ћожет помен€ть на 20 кг можно с доплатой? Podruga : јнна : ћожно ли отказатьс€ от ранее купленого багажа 10 кг?  ак вам сказать... отказатьс€-то можно, только денег за него не вернут. Ќет, не помен€ют.

ќтветить
27.01.19 9:18 √ость

ћожет помен€ть на 20 кг можно с доплатой? Podruga : јнна : ћожно ли отказатьс€ от ранее купленого багажа 10 кг?  ак вам сказать... отказатьс€-то можно, только денег за него не вернут.

ќтветить
27.01.19 8:03 √ость

√ость : ѕочему нет билетов —ургут -ћахачкала с апрел€ мес€ца ? Ќеужели все проданы ? «автра по€в€тс€) запуст€т летнее расписание.

ќтветить
27.01.19 0:05 √ость

ѕочему нет билетов —ургут -ћахачкала с апрел€ мес€ца ? Ќеужели все проданы ?

ќтветить
26.01.19 23:54 √ость

Seraphim : ќтвратительно. ≈мкость дл€ измерени€ ручной клади - насмешка. Ќевозможно поместить обычный рюкзак или маленькую сумку. ѕришлось доплатить 1000 ₽, чтобы пустили на борт. Ќо это еще не все. Ћетим с женой, подошли вместе на регистрацию. ѕосле выдачи билетов обнаружили, что нам дали места в разных концах самолета, чего с другими авиакомпани€ми никогда не было. ¬ ответ на просьбу изменить номер посадочного места и посадить мен€ р€дом с супругой ответили, что эта услуга - платна€ и стоит 500 ₽. Ќа борту за весь полет дают маленький стаканчик воды, и то не всегда. Ќикому и никогда не порекомендую данную авиакомпанию.Ќу если ты, перед полЄтом, неудосужилс€ прочитать правила авиакомпании и даже не задумалс€, а чего цена то у ѕобеды ниже чем у остальных, то твои рекомендации глупы и бестллковы. ѕобеда не первый год летает и все давным давно знают и про калибратор, и про доплаты и т д. » тут ты, со своими рекомендаци€ми.

ќтветить
26.01.19 21:53 √ость

не могу зарегистрироватьс€ на рейс из братиславы в москву! уже и место выбрала, а нажимаю наонлайн-регистрацию и ничего не происходит! „то делать?лететь завтра уже

ќтветить
26.01.19 21:37 √ость

Podruga : ≈вгени€ : ƒобрый день! Ћечу с внучкой, 7 лет. „тобы нас посадили вместе, об€зательно покупать два места при бронировании билетов? или нас посад€т р€дом при регистрации на рейс? посад€т р€дом, если билеты будете бронировать на сайте авиакомпании —пасибо!

ќтветить
26.01.19 21:27 Podruga

≈вгени€ : «дравствуйте! ѕодскажите,пожалуйста,где в ’абаровске можно купит авиабилет авиакомпании ѕобеда. в любой авиакассе или турагентстве, если вы по каким-то причинам не хотите купить его на официальном сайте компании www.pobeda.aero.

ќтветить
26.01.19 21:25 Podruga

»горь : ѕривет всем, ѕобедой летаю часто. —ообщаю факт очередного "вымогательства" ) ћелочь, конечно. ќн лайн регистраци€ на рейс из Ѕратиславы. ѕока не выберешь себе место (хот€ бы за 199 рублей), он-лайн регистраци€ не возможна. ѕо их же правилам, система должна автоматически назначить место и дать возможность его помен€ть за доп. оплату. Ќо, к сожалению, система работает в одном направлении - на извлечение дополнительных денег из пассажиров. ѕроверено было много раз, с разных устройств и разных IP. отправьте за€вку на возврат сбора за выбор места на vozvrat@pobeda.aero.

ќтветить
26.01.19 21:24 Podruga

≈вгени€ : ƒобрый день! Ћечу с внучкой, 7 лет. „тобы нас посадили вместе, об€зательно покупать два места при бронировании билетов? или нас посад€т р€дом при регистрации на рейс? посад€т р€дом, если билеты будете бронировать на сайте авиакомпании

ќтветить
26.01.19 21:06 ≈вгени€

ƒобрый день! Ћечу с внучкой, 7 лет. „тобы нас посадили вместе, об€зательно покупать два места при бронировании билетов? или нас посад€т р€дом при регистрации на рейс?

ќтветить
26.01.19 20:36 »горь

ѕривет всем, ѕобедой летаю часто. —ообщаю факт очередного "вымогательства" ) ћелочь, конечно. ќн лайн регистраци€ на рейс из Ѕратиславы. ѕока не выберешь себе место (хот€ бы за 199 рублей), он-лайн регистраци€ не возможна. ѕо их же правилам, система должна автоматически назначить место и дать возможность его помен€ть за доп. оплату. Ќо, к сожалению, система работает в одном направлении - на извлечение дополнительных денег из пассажиров. ѕроверено было много раз, с разных устройств и разных IP.

ќтветить
26.01.19 18:31 √ость

Ћетели рейсом из  алининграда в ћоскву. Ќас рассадили по разным местам, мы хотели помен€тьс€, на что стюардесса в грубой форме сказала нам, что у них так не прин€то. ѕозже эта же девушка подошла ко мне и сказала, что вызовет полицию по прилету в ћоскву, т.к. € хотела сменить места, всю дорогу грубила и оскорбл€ла. я летаю очень часто, "ѕобедой" впервые, такого скотского отношени€ € никогда не видела. Ёто просто ужас. ћоему мужу она сказала "ƒавай выйдем поговорим", такое ощущение, что € летела с гопниками.

ќтветить
26.01.19 18:05 ћакс

«адумали лететь данной авиакомпанией из ћосквы в  расно€рск и в день отлЄта, пройд€ регистрацию и контроль, заскочив в уборную и отправившись к стойке посадки на рейс нам объ€вл€ют, что мы опоздали на 5 минут, при чем на табло везде горело Ђ»дЄт посадкаї. —начала мы подумали, что это какой-то розыгрыш... но нам на билетах написали врем€ и самое главное очень спокойно объ€снили, что никак не пуст€т на рейс, который в итоге вылетел с опозданием и попросили пройти к представител€м авиакомпании. ¬ы вообще в своЄм уме??? я не буду говорить в каком тоне, похоже нан€тые по объ€влению представители вели диалог в духе: подумаешь  расно€рск, ещЄ билетики купите и в другой раз слетаете, рейс задержан, но вас это не касаетс€. —уд€ по всему гражданские авиаперевозки это точно не дл€ вас, вам надо на базаре овощи недовешивать

ќтветить
26.01.19 17:55 дл€ п.3

√ость : Podruga : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. на сайте нет багов. ѕри оформлении билета все прлч данных пассажира редактируютс€ - сотрЄте ручками это Ђнетї и продолжите покупку. ƒавайте наберемс€ терпени€ и разберемс€ спокойно. —амый ценный совет, без иронии, скорректировать данные из личного кабинета при оформлении билета. Ёто не айс. »ћ’ќ. 1. Ћичный кабинет используетс€ дл€ удобства оформлени€ билетов. 2. ƒанные из личного кабинета должны использоватьс€ при оформлении билета без дополнительных коррекций. 3. ƒл€ полетов по –оссии надо использовать российский паспорт, за рубеж загранпаспорт. ¬ личном кабинете нет выбора паспорта. ¬ этом случае надо корректировать данные в личном кабинете ? 4. ≈сли необходимо или желательно вводить номер и срок действи€ визы (например шенген на 2 года) логично добавить эти данные в личный кабинет. ѕросьба отвечать отвечать по пунктам. јргументируйте свое несогласие. ѕожелани€. ѕрочтите что пишут о ё«јЅ»Ћ»“».  оррекци€ сайта поднимет имидж компании ѕобеда. PS. ћне нравитс€ ѕобеда. ’очу чтобы досадные мелочи были устранены. „ей-то? “ам выбор документа "по умолчанию" - выбирайте!

ќтветить
26.01.19 17:47 √ость

Ќет, платить придетс€ обратно если не зарегистрируйтесь онлайн √ость : «дравствуйте, почему не доступна онлайн регистраци€ на сайте? Ѕилеты —пб-—тамбул( куплены на сайте компании с багажем и местом) ћне придетс€ что то платить в аэропорту за нее??

ќтветить
—ообщени€ 4049 - 4098 из 26548
Ќачало | ѕред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/450.html 450 1 1