–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.03.20 23:36 —ергей

–ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??

ќтветить
31.03.20 22:39 √ость

√ость : √ость : √ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб.. » кстати, насчЄт возвратных билетов. ” мен€ как раз такие, и к каждому билету приложен полис альфастраховани€, который компенсирует его стоимость в случае вс€ких проблем не по вине пассажира. “о есть победа вообще никаких издержек не несет. ѕоэтому вс€ эта котоваси€ мне не пон€тна. —корее всего, просто хот€т заработать на лохах и нервных товарищах. «дравствуйте, подскажите вам компани€ альфастраховани€ что то вернула? ќчень интересно, может кто то оказалс€ счастливчиком? ” мен€ билеты на 16 ма€ были 27.03 пришло смс с туту.ру что рейс не состоитс€, зашла туда запросила возврат, в течение 7-ми дней обещали рассмотреть за€вку, ну и конечно получила как все ответ о том что деньги будут на лс победы, очень расстроена

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.03.20 20:50 √ость

ќтменили рейс DP 550 „ел€бинск —анкт ѕетербург 01.04.2020, не отправили ни письма, ни смс, даже в личный кабинет никто не написал. я очень поражена работой колл центра. ќб отмене узнала случайно сегодн€. ≈сли читают сотрудники авиакомпании, напишите или позвоните, это же безобразие. ѕочта мо€ 2548988@mail.ru.

ќтветить
31.03.20 20:41 √ость

ќтменен рейс!!!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.03.20 20:31 ≈Ћ≈Ќј

јвиакомпани€ Ђѕобедаї очень хочетс€ услышать на основе чего вы прин€ли решение не возвращать средства за неоказанную услугу, а заморозить их у себ€?  ак и остальные требую возврата на карту! ћогли бы хот€ бы извинитьс€ за то что не можете предоставить оплаченную услугу и предложить перелет в том же направлении в удобное дл€ нас врем€?!! вы веть используете наши деньги и проценты не компенсируете!

ќтветить
31.03.20 20:24 √ость

—пасибо за ответ, но он ќтменен, в том то и дело, смотрела табло вылета на сайте авиакомпании и на табло на сайте аэропорта ѕулково, красным написано ќтменен.

ќтветить
31.03.20 20:15 јлександр

„то с возвратом денежных средств за отменЄнные рейсы? и почему они должны зачислитьс€ в личный кабинет "ѕобеды", когда полЄт отменЄн не по моей вине, а из-за форс-мажора. ѕо версии компании значит клиент должен нести убытки?

ќтветить
31.03.20 19:53 √ость

ѕервый раз решил лететь этой авиакомпанией, и очень об этом жалею!!! –ейсы отменили, деньги не возвращают, «¬ќЌќ  Ќј √ќ–я„”ё Ћ»Ќ»ё ѕЋј“Ќџ…!!!! Ёто пр€мо вымогательство какое-то!!!! Ѕуду обходить эту контору стороной, и вам советую!!!!

ќтветить
31.03.20 19:37 √ость

√ость : √ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб.. » кстати, насчЄт возвратных билетов. ” мен€ как раз такие, и к каждому билету приложен полис альфастраховани€, который компенсирует его стоимость в случае вс€ких проблем не по вине пассажира. “о есть победа вообще никаких издержек не несет. ѕоэтому вс€ эта котоваси€ мне не пон€тна. —корее всего, просто хот€т заработать на лохах и нервных товарищах.

ќтветить
31.03.20 19:31 ћарианна

я звонила в јэрофлот, они сказали, что да можно купонами воспользоватьс€. Ќу хоть кака€ то надежда. Ћучше что то чем ничего. ’от€ не мы должны заботитьс€ о перелете, а компани€ которой мы доверились.

ќтветить
31.03.20 19:27 √ость

√ость : √ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб.. “ак сбор и раньше был косарь на сегмент. ѕросто как € понимаю, сейчас победе выгодно се€ть панику. ¬едь кто-то может нажать отменить бронь в Ћ , а им это только на руку. —ам если отменишь - денег никаких вообще не увидишь, даже ваучера. ј по возвратному тарифу - потер€ешь 2000 рублей. ј этим голодранцам с миру по нитке как раз на кофтан. “упо на проблемах пассажиров наживаютс€. я готов спорить, что у них все риски застрахованы по отменам рейсов, и деньги у них также есть. ј нет - пусть берут кредит у государства - вова обещал же помочь бизнесу.

ќтветить
31.03.20 19:19 √ость

√ость :  упоны прислали на эл. почту. ћы их распечатали .  упон на каждого пассажира. “ам все данные, бронь и всЄ такое. ѕросто на них написано ,,полетный купон,,. ¬ыгл€дит как эл. билет формата ј4. — ними нужно в день вылета придти к представителю компании јэрофлот, он должен посадить на рейс. Ёто что-то новенькое у ѕобеды, хот€ тоже вариант не очень надежный) —пасибо, что сообщили) ”дачи!

ќтветить
31.03.20 19:13 √ость

упоны прислали на эл. почту. ћы их распечатали .  упон на каждого пассажира. “ам все данные, бронь и всЄ такое. ѕросто на них написано ,,полетный купон,,. ¬ыгл€дит как эл. билет формата ј4. — ними нужно в день вылета придти к представителю компании јэрофлот, он должен посадить на рейс.

ќтветить
31.03.20 19:02 √ость

√ость : ” мен€ рейс завтра из „ел€бинска в —анкт ѕетербург!!! Ќикто не присылал никакого письма! ”знала сегодн€ случайно!!! „то делать? √де в личном кабинете смотреть о возврате ден средств? ѕомогите пожалуйста.у вас рейс не отменили, смотрите табло онлайн на сайте а/к

ќтветить
31.03.20 19:00 √ость

” мен€ рейс завтра из „ел€бинска в —анкт ѕетербург!!! Ќикто не присылал никакого письма! ”знала сегодн€ случайно!!! „то делать? √де в личном кабинете смотреть о возврате ден средств? ѕомогите пожалуйста.

ќтветить
31.03.20 18:53 √ость

√ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб..

ќтветить
31.03.20 18:44 √ость

ћарианна : я дозвонилась в ѕобеду. Ќаконец.  ороче говор€, они помен€ли мне билеты полетными купонами на јэрофлот. Ќа те же даты. —казали деньгами не возвращают.’ватит мне места или нет не знаю. я лечу с двум€ детьми. Ќу хоть что-то. я желаю всем удачи! ћожет в скором времени все разрешитьс€.  ак выгл€д€т эти купоны? ¬ам обмен€ли билеты на јэрофлот или пообещали что дадут? ќтпишитесь, пожалуйста.

ќтветить
31.03.20 18:40 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.ѕо€сните пжалуйста, а что такое "счЄт в личном кабинете"? Ёто такое виртуальное пространство куда складывают виртуальные фантики? »ли что?¬ы же знаете, что можно оплачивать мил€ми или бонусами авиабилеты в других авиакомпани€х. —корее всего и здесь деньги переведут во что-то подобное. „естно говор€, мне наплевать, т.к. мой билет все равно пропал из-за не€вки на рейс 29 марта.ѕро мили и бонусы знают не только лишь все (—). “олько в создавшейс€ ситуации они никому не нужны. ј отказ в возврате полной стоимости билета деньгами (перечислением на карточку) - это пр€мое нарушение действующего законодательства. ¬ ≈вропе тоже в первую очередь из всех вариантов (а их три) пытаютс€ "втютюрить" именно ваучеры на дальнейший перелет, но удаетс€ это лишь тогда, когда пассажир не говорит на английском или на €зыке авиакомпании.

ќтветить
31.03.20 18:40 √ость

1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные.

ќтветить
31.03.20 18:32 ћарианна

я дозвонилась в ѕобеду. Ќаконец.  ороче говор€, они помен€ли мне билеты полетными купонами на јэрофлот. Ќа те же даты. —казали деньгами не возвращают.’ватит мне места или нет не знаю. я лечу с двум€ детьми. Ќу хоть что-то. я желаю всем удачи! ћожет в скором времени все разрешитьс€.

ќтветить
31.03.20 18:21 √ость

√ость : ћарианна :  ому- то возвращают деньги на карту, кому- обещают в личный кабинет. ћне вообще не идиного письма не пришло. ƒозвонитьс€ невозможно. —ижу жду. я бы за это врем€ другие билеты купила. ѕисьма рассылает робот. ј билет на почту приходил? ѕроверьте папку спам. ѕисьма пришли даже подписчикам, которые не покупали билеты на период с 1 апрел€ по 1 июн€.ѕодписчикам может и пришли (чего проще сделать массовую рассылку одной кнопкой), а у мен€ реально два сегмента в мае и ничего не приходило. “ак что со словом "даже" ¬ы погор€чились.

ќтветить
31.03.20 18:09 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.ѕо€сните пжалуйста, а что такое "счЄт в личном кабинете"? Ёто такое виртуальное пространство куда складывают виртуальные фантики? »ли что?¬ы же знаете, что можно оплачивать мил€ми или бонусами авиабилеты в других авиакомпани€х. —корее всего и здесь деньги переведут во что-то подобное. „естно говор€, мне наплевать, т.к. мой билет все равно пропал из-за не€вки на рейс 29 марта.

ќтветить
31.03.20 17:59 √ость

1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет.ƒружит как всегда, очень даже "дружит".

ќтветить
31.03.20 17:55 √ость

√ость : √ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.ѕо€сните пжалуйста, а что такое "счЄт в личном кабинете"? Ёто такое виртуальное пространство куда складывают виртуальные фантики? »ли что?

ќтветить
31.03.20 17:25 √ость

√ость : я каждые 15 минут захожу на почту. Ќичего нет. » в папке спам тоже нет. ј в личном кабинете на сайте ѕобеды они хот€ бы есть? ≈сли есть, то надо ждать инструкций от а/к как воспользоватьс€ деньгами из личного кабинета.

ќтветить
31.03.20 17:21 √ость

я каждые 15 минут захожу на почту. Ќичего нет. » в папке спам тоже нет.

ќтветить
31.03.20 17:18 √ость

ћарианна :  ому- то возвращают деньги на карту, кому- обещают в личный кабинет. ћне вообще не идиного письма не пришло. ƒозвонитьс€ невозможно. —ижу жду. я бы за это врем€ другие билеты купила. ѕисьма рассылает робот. ј билет на почту приходил? ѕроверьте папку спам. ѕисьма пришли даже подписчикам, которые не покупали билеты на период с 1 апрел€ по 1 июн€.

ќтветить
31.03.20 17:17 ћарианна

уму нужны виртуальные деньги. Ћюди за год поездку планируют. » за год деньги собирают на билет. “ак наплевать на людей. ” мен€ по три билета на два маршрута. ¬се ѕобедой. 2 билета детские. » обратно куплены другой авиакомпанией.  ак € полечу обратно, если туда не могу улететь. Ѕудет ли у нас государство хот€ бы несовершеннолетних детей защищать?

ќтветить
31.03.20 17:12 ћарианна

ому- то возвращают деньги на карту, кому- обещают в личный кабинет. ћне вообще не идиного письма не пришло. ƒозвонитьс€ невозможно. —ижу жду. я бы за это врем€ другие билеты купила.

ќтветить
31.03.20 17:06 √ость

√ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.

ќтветить
31.03.20 17:02 √ость

1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак, посылают в суд) ”ральцы тоже деньги в свои бонусные программы перевод€т.

ќтветить
31.03.20 17:00 √ость

ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин

ќтветить
31.03.20 16:37 1barsuk1

»нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет.

ќтветить
31.03.20 15:15 √ость

—егодн€ звонила вылет у мен€ 02.04 ответили что деньги только в личный кабинет, на карту возвращать отказываютс€

ќтветить
31.03.20 14:51 √ость

√ость : √ость : √ость : “оже из-за карантина?: Ђћќ— ¬ј, 31 мар - –»ј Ќовости. "јэрофлот" отменил более 60 рейсов из-за ограничений по количеству пассажиров прилетающих из-за границы в московский аэропорт "Ўереметьево", 31 марта - 2 апрел€ будет выполн€тьс€ по два-три чартера в день, сообщаетс€ на сайте авиакомпании. –ечь идет о 62 рейсах, как из-за рубежа, так и обратно.їјэрофлот здесь не при делах. ќни не предлагают перечисление фантиков в виртуальный кабинет.   тому же пропускна€ способность единственного оставшегос€ международного терминала в Ўереметьево сокращена до 500 пассажиров в сутки. »х можно пон€ть по-человечески, а ѕобеду нет. а что он* при отмене рейса предлагает? пока тоже ничего! а\к победа входит в группу аэрофлот -- одна Ђшайка-лейкаїЂшайка-лейкаї одна, методы отжима денег разные :).

ќтветить
31.03.20 14:46 “амара шир€ева

упила у вас 3 билета .ќтписались вы только за 1 билетѕочта tomanovasan@gmail.com

ќтветить
31.03.20 14:15 √ость

√ость : “олько что дозвонилась по номеру 84996811327. —казала хочу сделать вынужденный возврат билетов,т.к. отменили рейс 02.04. јннулировали билеты - перелЄт 31.03 в ћоскву и 02.04 обратно. —казали полностью вернут деньги на карту,откуда оплачивали. Ѕронь на мужа,спросили его данные паспорта и номер свидетельства о рождении сына, а также номер брони. ”фф...теперь ждЄм возврат. —егодн€ пришла вс€ сумма на карту.

ќтветить
31.03.20 13:27 √ость

ќтзывы на ветке "јэрофлота " ещЄ краснее, чем у "ѕобеды": не мен€ют, не отмен€ют, кидают, не дозвонитьс€ и ценник "конский".

ќтветить
31.03.20 13:14 √ость

√ость : √ость : “оже из-за карантина?: Ђћќ— ¬ј, 31 мар - –»ј Ќовости. "јэрофлот" отменил более 60 рейсов из-за ограничений по количеству пассажиров прилетающих из-за границы в московский аэропорт "Ўереметьево", 31 марта - 2 апрел€ будет выполн€тьс€ по два-три чартера в день, сообщаетс€ на сайте авиакомпании. –ечь идет о 62 рейсах, как из-за рубежа, так и обратно.їјэрофлот здесь не при делах. ќни не предлагают перечисление фантиков в виртуальный кабинет.   тому же пропускна€ способность единственного оставшегос€ международного терминала в Ўереметьево сокращена до 500 пассажиров в сутки. »х можно пон€ть по-человечески, а ѕобеду нет. а что он* при отмене рейса предлагает? пока тоже ничего! а\к победа входит в группу аэрофлот -- одна Ђшайка-лейкаї

ќтветить
31.03.20 12:52 √ость

√ость : “оже из-за карантина?: Ђћќ— ¬ј, 31 мар - –»ј Ќовости. "јэрофлот" отменил более 60 рейсов из-за ограничений по количеству пассажиров прилетающих из-за границы в московский аэропорт "Ўереметьево", 31 марта - 2 апрел€ будет выполн€тьс€ по два-три чартера в день, сообщаетс€ на сайте авиакомпании. –ечь идет о 62 рейсах, как из-за рубежа, так и обратно.їјэрофлот здесь не при делах. ќни не предлагают перечисление фантиков в виртуальный кабинет.   тому же пропускна€ способность единственного оставшегос€ международного терминала в Ўереметьево сокращена до 500 пассажиров в сутки. »х можно пон€ть по-человечески, а ѕобеду нет.

ќтветить
31.03.20 11:16 √ость

√ость : «дравствуйте, а подскажите как обмен€ть билеты. ” мен€ рейс на 27 ма€, мен€€ прос€т оплатить 7100 за билет, а где деньги за рейс, который отменили(он стоил так же) ≈катеринбург -  раснодар Ќа 27 ма€ билеты даже не рассматривают пока не на отмену, не на возврат. ћожет завтра 1 апрел€ информаци€ обновитс€ на сайте.

ќтветить
31.03.20 11:11 √ость

√ость : ƒобрый день. ” мен€ билеты на рейс  раснодар - ≈катеринбург (DP564) 01.04. ¬ јэропорту сообщают, что рейс по расписанию. Ќа гор€чую линию авиакомпании (причем платную) дозвонитьс€ не возможно. Ѕуду ли возвращены деньги, если рейс все таки состоитс€? »ли несмотр€ на официальное подтверждение авиакомпании об отмене рейсов, будет считатьс€, что просто не €вились на рейс? рейс по расписанию: www.pobeda.aero/services/online_scoreboa... если вам лично не пришло письмо, что именно этот рейс отменен, то деньги не вернут

ќтветить
31.03.20 10:47 —ултанахмедов «авир Ќасруллахович

«дравствуйте верни мой деньги

ќтветить
31.03.20 9:13 √ость

Ќе могу дозвонитьс€ сестре,котора€ летела рейсом —тамбул ћосква,который должен был приземлитьс€ в 3.00 в ћоскве? Ѕыл ли этот рейс осуществлЄн?

ќтветить
31.03.20 8:55 √ость

ѕрилетел ли самолЄт —тамбул ћосква сегодн€ в 3 часа ночи?

ќтветить
31.03.20 8:15 √ость

√ость : ƒобрый день. ” мен€ билеты на рейс  раснодар - ≈катеринбург (DP564) 01.04. ¬ јэропорту сообщают, что рейс по расписанию. Ќа гор€чую линию авиакомпании (причем платную) дозвонитьс€ не возможно. Ѕуду ли возвращены деньги, если рейс все таки состоитс€? »ли несмотр€ на официальное подтверждение авиакомпании об отмене рейсов, будет считатьс€, что просто не €вились на рейс? Ѕудет считатьс€, что вы просто не €вились на рейс.

ќтветить
31.03.20 8:09 √ость

«дравствуйте, а подскажите как обмен€ть билеты. ” мен€ рейс на 27 ма€, мен€€ прос€т оплатить 7100 за билет, а где деньги за рейс, который отменили(он стоил так же) ≈катеринбург -  раснодар

ќтветить
31.03.20 7:41 √ость

ƒобрый день. ” мен€ билеты на рейс  раснодар - ≈катеринбург (DP564) 01.04. ¬ јэропорту сообщают, что рейс по расписанию. Ќа гор€чую линию авиакомпании (причем платную) дозвонитьс€ не возможно. Ѕуду ли возвращены деньги, если рейс все таки состоитс€? »ли несмотр€ на официальное подтверждение авиакомпании об отмене рейсов, будет считатьс€, что просто не €вились на рейс?

ќтветить
31.03.20 6:16 √ость

ёли€ :  ак вернуть деньги за билет на 16 апрел€,ћосква-ќмск ѕока никак! —ледите за актуальной информацией на официальном сайте ѕобеды.

ќтветить
31.03.20 6:14 √ость

√ость : ƒоброе утро ! ” мен Ѕыл рейс DP189 HSSQ3B ћосква - ћахачкала на 02.04.20. ѕолучил сообщение 28.03.20 от ѕобеды про отмену внутренних рейсов и направил письмо на указанный адрес vozvrat@pobeda.aero с просьбой вернуть деньги. ¬чера получаю письмо от ѕобеды о том что мой рейс теперь уже DP187 и будет он 01.04.20 мол лети „увак ) как так они говор€т что с 01.04 все рейсы отменены и также мой рейс перенос€т на 01.04??? ѕодскажите пож это технический момент и мне вернут деньги , или гудбай май ћани??если не устраивает перенос рейса, то получите полный возврат за отмену/перенос рейса

ќтветить
—ообщени€ 1513 - 1562 из 30212
Ќачало | ѕред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/574.html 574 1 1