–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.04.20 13:55 √ость

≈сли делать возврат возвратного билета, то снимут 1000 рублей за каждый сегмент полета, а при отмене рейса можно получить всю сумму за билет.

ќтветить
01.04.20 13:49 √ость

ћарзи€ : ƒоброго времени суток! 23 марта € оплатила 4 билета туда и обратно »ркутск- ћосквы, билеты купила возвратные,что бы в случае чего, можно было сдать,поездку планировали на юбилей, јвиаомпани€ ѕобеда отменила рейс,наша поездка не состоитс€, больше мы не планируем вылеты,мне нужно вернуть своим родственникам деньги, мы пенсионеры,и эти сбережени€ мы долго откладывали, подскажите,как мирно решить этот вопрос? ћне не нужны деньги в личном кабинете,мне нужно вернуть деньги на счет. ¬ы когда покупали "возвратные" билеты обратили внимание*, что сбор за возврат - 999 руб. с каждого билета? ѕожалуйста, сдавайте билеты - никто и ничто не мешает вам это сделать в соответствии с правилами а\к ѕобеда. "3.1.1. ¬озврат денежных средств по бронировани€м, совершенным с 07 марта 2020 года. ¬ случае отказа пассажира от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончани€ регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составл€ющей стоимости билета производитс€ в полном объеме, а также взимаетс€ плата за операции по аннулированию бронировани€, осуществлению расчетов сумм, причитающихс€ дл€ возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого пассажира за каждый полетный сегмент." »сточник: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
01.04.20 13:43 √ость

ѕопробуйте позвонить сюда +7 499 6811327 по мск бесплатно , дл€ других регионов согласно вашему оператору 1-2руб , у ¬ас возвратный билет , думаю проблем с возвратом средств на карту не должно быть . ”дачи ¬ам ћарзи€ : ƒоброго времени суток! 23 марта € оплатила 4 билета туда и обратно »ркутск- ћосквы, билеты купила возвратные,что бы в случае чего, можно было сдать,поездку планировали на юбилей, јвиаомпани€ ѕобеда отменила рейс,наша поездка не состоитс€, больше мы не планируем вылеты,мне нужно вернуть своим родственникам деньги, мы пенсионеры,и эти сбережени€ мы долго откладывали, подскажите,как мирно решить этот вопрос? ћне не нужны деньги в личном кабинете,мне нужно вернуть деньги на счет.

ќтветить
01.04.20 13:19 ћарзи€

ƒоброго времени суток! 23 марта € оплатила 4 билета туда и обратно »ркутск- ћосквы, билеты купила возвратные,что бы в случае чего, можно было сдать,поездку планировали на юбилей, јвиаомпани€ ѕобеда отменила рейс,наша поездка не состоитс€, больше мы не планируем вылеты,мне нужно вернуть своим родственникам деньги, мы пенсионеры,и эти сбережени€ мы долго откладывали, подскажите,как мирно решить этот вопрос? ћне не нужны деньги в личном кабинете,мне нужно вернуть деньги на счет.

ќтветить
01.04.20 13:17 √ость

ћарина : «дравствуйте, у мен€ были билеты в “урцию на 26.04.2020г. (код бронировани€ RH38WJ) - спасибо, деньги вернули на карту. я перезаказала билеты на 7.05.2020г.(код бронировани€ YHVVSJ) - почему нельз€ также вернуть деньги на карту??????? „то значит личный кабинет не знает даже справочна€, в которую сложно дозвонитьс€. ¬ы хотите объ€снение дот€нуть до моего личного отказа???? ћне не надо в личный кабинет и € хочу лететь другой компанией. ¬ насто€щее врем€ ¬аша компани€ пользуетс€ моими деньгами и это вопрос правоохранительных органов!!! ¬≈–Ќ»“≈ ћЌ≈ ћќ» (ѕќЌ»ћј≈“≈ ћќ», ј Ќ≈ ¬јЎ») ƒ≈Ќ№√»!!!!!!! ¬от дура насто€ща€.

ќтветить
01.04.20 13:09 ћарина

«дравствуйте, у мен€ были билеты в “урцию на 26.04.2020г. (код бронировани€ RH38WJ) - спасибо, деньги вернули на карту. я перезаказала билеты на 7.05.2020г.(код бронировани€ YHVVSJ) - почему нельз€ также вернуть деньги на карту??????? „то значит личный кабинет не знает даже справочна€, в которую сложно дозвонитьс€. ¬ы хотите объ€снение дот€нуть до моего личного отказа???? ћне не надо в личный кабинет и € хочу лететь другой компанией. ¬ насто€щее врем€ ¬аша компани€ пользуетс€ моими деньгами и это вопрос правоохранительных органов!!! ¬≈–Ќ»“≈ ћЌ≈ ћќ» (ѕќЌ»ћј≈“≈ ћќ», ј Ќ≈ ¬јЎ») ƒ≈Ќ№√»!!!!!!!

ќтветить
01.04.20 10:10 ћари€

” кого-то по€вилс€ счЄт личном кабинете,хоть кому-то перевели уже дс ?

ќтветить
01.04.20 9:41 √ость

ёрист ћаксим ћарутенков : ¬сем привет! я юрист в ћоскве! √отов оказать юридическую помощь в возврате денежных средств на билеты от ѕобеды! —оставим претензию и подадим иск в суд о взыскании! ћо€ почта - mmandreevich@gmail.com ѕишите!—уд€ по словестным оборотам, ¬ы еще тот юрист. “олько такой юрист ¬ ћќ— ¬≈ способен оказать юридическую помощь в возврате денежных средств Ќј Ѕ»Ћ≈“џ ќ“ ѕќЅ≈ƒџ. ∆елаю успеха в √ќ“ќ¬Ќќ—“» ќ ј«ј“№ юридическую помощь :).

ќтветить
01.04.20 9:06 √ость

Ќарод, не ведитесь на юристишку, который решил подзаработать на Ђбедеї. ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме, а образец искового за€влени€ возьмите в интернете. ѕретензии как и исковые за€влени€ отправл€йте заказными письмами почтой –оссии. ѕретензию на юридический адрес а/к ѕобеда, а исковое за€вление в суд по своему месту жительства.

ќтветить
01.04.20 9:01 √ость

ёрист ћаксим ћарутенков : ≈Ћ≈Ќј : јвиакомпани€ Ђѕобедаї очень хочетс€ услышать на основе чего вы прин€ли решение не возвращать средства за неоказанную услугу, а заморозить их у себ€?  ак и остальные требую возврата на карту! ћогли бы хот€ бы извинитьс€ за то что не можете предоставить оплаченную услугу и предложить перелет в том же направлении в удобное дл€ нас врем€?!! вы веть используете наши деньги и проценты не компенсируете! √отовь помочь с возвратом! ѕишите - mmandreevich@gmail.con »ди гул€й, помощник

ќтветить
01.04.20 8:58 ёрист ћаксим ћарутенков

≈Ћ≈Ќј : јвиакомпани€ Ђѕобедаї очень хочетс€ услышать на основе чего вы прин€ли решение не возвращать средства за неоказанную услугу, а заморозить их у себ€?  ак и остальные требую возврата на карту! ћогли бы хот€ бы извинитьс€ за то что не можете предоставить оплаченную услугу и предложить перелет в том же направлении в удобное дл€ нас врем€?!! вы веть используете наши деньги и проценты не компенсируете! √отовь помочь с возвратом! ѕишите - mmandreevich@gmail.con

ќтветить
01.04.20 8:57 ƒмитрий

–ейс 4го, обратно 10го (≈катеринбург-—анкт-ѕетербург), сказали не вернут на карту. Ѕилеты брал возвратные, сейчас думаю, отказатьс€ сейчас и пожертвовать 4тыс (2билета в обе стороны) или ждать разв€зки с отменой самой ѕобедой. ќтказатьс€ надо за 48 часов, а письмо с разъ€снени€ми пришлют не ранее чем за 24 часа... ”шла€ компани€, думаю первый и последний раз с ними св€залс€... ƒенег на межгород кучу потратил чтобы дозвонитьс€ (+7 499 6811327)

ќтветить
01.04.20 8:55 ёрист ћаксим ћарутенков

ёли€ :  ак вернуть деньги за билет на 16 апрел€,ћосква-ќмск Ќапишите на почту мне - mmandreevich@gmail.com ¬ернем деньги!

ќтветить
01.04.20 8:52 ёрист ћаксим ћарутенков

¬сем привет! я юрист в ћоскве! √отов оказать юридическую помощь в возврате денежных средств на билеты от ѕобеды! —оставим претензию и подадим иск в суд о взыскании! ћо€ почта - mmandreevich@gmail.com ѕишите!

ќтветить
01.04.20 8:40 💬

‘орум здесь: forum.airlines-inform.ru/pobeda/

ќтветить
01.04.20 8:37 1 апрел€

¬сем у кого рейсы не позднее первой недели апрел€ звоните за возвратом на карту: +7 499 6811327 «вонок бесплатный дл€ ћосквы, а дл€ остальных по тарифу междугородний не более 2 руб. за минуту. ћногим дозвонившимс€ уже вернули деньги на карту. ” кого билеты на другие неполетные даты с а/к ѕобеда и им нужда лететь в эти дни получают аэрофлотовские полетные купоны на эти дни, также по звонку, а не автоматически. P.s. у кого-нибудь по€вилс€ счЄт в личном кабинете?

ќтветить
01.04.20 8:18 √ость

¬сем у кого рейсы не позднее первой недели апрел€ могут звонить за возвратом на карту: +7 499 6811327 «вонок бесплатный дл€ ћосквы, а дл€ остальных по тарифу междугородний не более 2 руб. за минуту. ћногим дозвонившимс€ уже вернули деньги на карту. ” кого билеты на другие неполетные даты с а/к ѕобеда и им надо лететь в эти дни получают аэрофлотовские полетные купоны на эти дни, также по звонку, а не автоматически.

ќтветить
01.04.20 8:16 √ость

√ость : «дравствуйте. ” мен€ билет на рей 406 ≈катеринбург - ћосква на сегодн€, 01.04.2020. —остоитс€ ли вылет?ѕоздно, ћан€, пить компот... www.pobeda.aero/services/online_scoreboa...

ќтветить
01.04.20 7:14 √ость

јртем, так и езжайте в отпуск в апреле с јэрофлотом - вам с удовольствием помен€ют билет на полЄтный купон јэрофлота - он летает.  то-то уже получил возврат, кто-то купоны јэрофлота, а вот баллы в личный кабинет - никто не получал. «воните на бесплатный телефон дл€ вынужденных возвратов. Ќа форуме этого сайта его написали. », пожалуйста, спуститесь с небес на землю.

ќтветить
01.04.20 6:58 √ость

1 апрел€, а самолЄты ѕобеды летают:

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.04.20 6:07 √ость

√ость : «дравствуйте. ” мен€ билет на рей 406 ≈катеринбург - ћосква на сегодн€, 01.04.2020. —остоитс€ ли вылет? скорее всего да или вас пересел€т на аэрофлот

ќтветить
01.04.20 3:44 √ость

«дравствуйте. ” мен€ билет на рей 406 ≈катеринбург - ћосква на сегодн€, 01.04.2020. —остоитс€ ли вылет?

ќтветить
01.04.20 1:24 √ость

√ость : —ергей : –ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??ќчень заинтересовалс€ ¬ашим сообщением, внимательно посмотрел скрины с сайта ѕобеды, которые € заготовил. ѕервое сообщение от 27 марта в разделе "Ќовости" было составлено в спешке и оказалось не очень политкорректным: "временно остановить выполнение регул€рных рейсов". ѕро "нерегул€рные" рейсы ничего не сказано. ѕосле того как редактор этого сообщени€ получил хороший втык (и заслуженно!), по€вилось новое сообщение на первой странице сайта: "мы приостанавливаем полеты", что не означает отмену всех полетов. Ќигде не сказано про отмену ¬—≈’ полетов. » та сама€ ситуаци€, когда пассажир не €вилс€ на рейс, внезапно заиграла новыми красками. ”спокоились к обеду, да забыли что ѕобеда (пословица, автор неизвестен).ј вот собственно и скрины вдогонку.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.04.20 1:21 √ость

—ергей : –ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??ќчень заинтересовалс€ ¬ашим сообщением, внимательно посмотрел скрины с сайта ѕобеды, которые € заготовил. ѕервое сообщение от 27 марта в разделе "Ќовости" было составлено в спешке и оказалось не очень политкорректным: "временно остановить выполнение регул€рных рейсов". ѕро "нерегул€рные" рейсы ничего не сказано. ѕосле того как редактор этого сообщени€ получил хороший втык (и заслуженно!), по€вилось новое сообщение на первой странице сайта: "мы приостанавливаем полеты", что не означает отмену всех полетов. Ќигде не сказано про отмену ¬—≈’ полетов. » та сама€ ситуаци€, когда пассажир не €вилс€ на рейс, внезапно заиграла новыми красками. ”спокоились к обеду, да забыли что ѕобеда (пословица, автор неизвестен).

ќтветить
31.03.20 23:55 √ость

—ергей : –ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??—ергей,кажетс€ вы перемудрили.Ќа сайте завтра их вылет стоит в ќн-лайн табло. Ќо теперь то в любом случае и понимать не надо ничего. –ейс есть,пассажира нет.

ќтветить
31.03.20 23:36 —ергей

–ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??

ќтветить
31.03.20 22:39 √ость

√ость : √ость : √ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб.. » кстати, насчЄт возвратных билетов. ” мен€ как раз такие, и к каждому билету приложен полис альфастраховани€, который компенсирует его стоимость в случае вс€ких проблем не по вине пассажира. “о есть победа вообще никаких издержек не несет. ѕоэтому вс€ эта котоваси€ мне не пон€тна. —корее всего, просто хот€т заработать на лохах и нервных товарищах. «дравствуйте, подскажите вам компани€ альфастраховани€ что то вернула? ќчень интересно, может кто то оказалс€ счастливчиком? ” мен€ билеты на 16 ма€ были 27.03 пришло смс с туту.ру что рейс не состоитс€, зашла туда запросила возврат, в течение 7-ми дней обещали рассмотреть за€вку, ну и конечно получила как все ответ о том что деньги будут на лс победы, очень расстроена

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.03.20 20:50 √ость

ќтменили рейс DP 550 „ел€бинск —анкт ѕетербург 01.04.2020, не отправили ни письма, ни смс, даже в личный кабинет никто не написал. я очень поражена работой колл центра. ќб отмене узнала случайно сегодн€. ≈сли читают сотрудники авиакомпании, напишите или позвоните, это же безобразие. ѕочта мо€ 2548988@mail.ru.

ќтветить
31.03.20 20:41 √ость

ќтменен рейс!!!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.03.20 20:31 ≈Ћ≈Ќј

јвиакомпани€ Ђѕобедаї очень хочетс€ услышать на основе чего вы прин€ли решение не возвращать средства за неоказанную услугу, а заморозить их у себ€?  ак и остальные требую возврата на карту! ћогли бы хот€ бы извинитьс€ за то что не можете предоставить оплаченную услугу и предложить перелет в том же направлении в удобное дл€ нас врем€?!! вы веть используете наши деньги и проценты не компенсируете!

ќтветить
31.03.20 20:24 √ость

—пасибо за ответ, но он ќтменен, в том то и дело, смотрела табло вылета на сайте авиакомпании и на табло на сайте аэропорта ѕулково, красным написано ќтменен.

ќтветить
31.03.20 20:15 јлександр

„то с возвратом денежных средств за отменЄнные рейсы? и почему они должны зачислитьс€ в личный кабинет "ѕобеды", когда полЄт отменЄн не по моей вине, а из-за форс-мажора. ѕо версии компании значит клиент должен нести убытки?

ќтветить
31.03.20 19:53 √ость

ѕервый раз решил лететь этой авиакомпанией, и очень об этом жалею!!! –ейсы отменили, деньги не возвращают, «¬ќЌќ  Ќј √ќ–я„”ё Ћ»Ќ»ё ѕЋј“Ќџ…!!!! Ёто пр€мо вымогательство какое-то!!!! Ѕуду обходить эту контору стороной, и вам советую!!!!

ќтветить
31.03.20 19:37 √ость

√ость : √ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб.. » кстати, насчЄт возвратных билетов. ” мен€ как раз такие, и к каждому билету приложен полис альфастраховани€, который компенсирует его стоимость в случае вс€ких проблем не по вине пассажира. “о есть победа вообще никаких издержек не несет. ѕоэтому вс€ эта котоваси€ мне не пон€тна. —корее всего, просто хот€т заработать на лохах и нервных товарищах.

ќтветить
31.03.20 19:31 ћарианна

я звонила в јэрофлот, они сказали, что да можно купонами воспользоватьс€. Ќу хоть кака€ то надежда. Ћучше что то чем ничего. ’от€ не мы должны заботитьс€ о перелете, а компани€ которой мы доверились.

ќтветить
31.03.20 19:27 √ость

√ость : √ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб.. “ак сбор и раньше был косарь на сегмент. ѕросто как € понимаю, сейчас победе выгодно се€ть панику. ¬едь кто-то может нажать отменить бронь в Ћ , а им это только на руку. —ам если отменишь - денег никаких вообще не увидишь, даже ваучера. ј по возвратному тарифу - потер€ешь 2000 рублей. ј этим голодранцам с миру по нитке как раз на кофтан. “упо на проблемах пассажиров наживаютс€. я готов спорить, что у них все риски застрахованы по отменам рейсов, и деньги у них также есть. ј нет - пусть берут кредит у государства - вова обещал же помочь бизнесу.

ќтветить
31.03.20 19:19 √ость

√ость :  упоны прислали на эл. почту. ћы их распечатали .  упон на каждого пассажира. “ам все данные, бронь и всЄ такое. ѕросто на них написано ,,полетный купон,,. ¬ыгл€дит как эл. билет формата ј4. — ними нужно в день вылета придти к представителю компании јэрофлот, он должен посадить на рейс. Ёто что-то новенькое у ѕобеды, хот€ тоже вариант не очень надежный) —пасибо, что сообщили) ”дачи!

ќтветить
31.03.20 19:13 √ость

упоны прислали на эл. почту. ћы их распечатали .  упон на каждого пассажира. “ам все данные, бронь и всЄ такое. ѕросто на них написано ,,полетный купон,,. ¬ыгл€дит как эл. билет формата ј4. — ними нужно в день вылета придти к представителю компании јэрофлот, он должен посадить на рейс.

ќтветить
31.03.20 19:02 √ость

√ость : ” мен€ рейс завтра из „ел€бинска в —анкт ѕетербург!!! Ќикто не присылал никакого письма! ”знала сегодн€ случайно!!! „то делать? √де в личном кабинете смотреть о возврате ден средств? ѕомогите пожалуйста.у вас рейс не отменили, смотрите табло онлайн на сайте а/к

ќтветить
31.03.20 19:00 √ость

” мен€ рейс завтра из „ел€бинска в —анкт ѕетербург!!! Ќикто не присылал никакого письма! ”знала сегодн€ случайно!!! „то делать? √де в личном кабинете смотреть о возврате ден средств? ѕомогите пожалуйста.

ќтветить
31.03.20 18:53 √ость

√ость : 1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные. у ѕобеды возвратные с 7 марта стали на 499 руб. дороже базового тарифа, а сбор за возврат 999 руб..

ќтветить
31.03.20 18:44 √ость

ћарианна : я дозвонилась в ѕобеду. Ќаконец.  ороче говор€, они помен€ли мне билеты полетными купонами на јэрофлот. Ќа те же даты. —казали деньгами не возвращают.’ватит мне места или нет не знаю. я лечу с двум€ детьми. Ќу хоть что-то. я желаю всем удачи! ћожет в скором времени все разрешитьс€.  ак выгл€д€т эти купоны? ¬ам обмен€ли билеты на јэрофлот или пообещали что дадут? ќтпишитесь, пожалуйста.

ќтветить
31.03.20 18:40 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.ѕо€сните пжалуйста, а что такое "счЄт в личном кабинете"? Ёто такое виртуальное пространство куда складывают виртуальные фантики? »ли что?¬ы же знаете, что можно оплачивать мил€ми или бонусами авиабилеты в других авиакомпани€х. —корее всего и здесь деньги переведут во что-то подобное. „естно говор€, мне наплевать, т.к. мой билет все равно пропал из-за не€вки на рейс 29 марта.ѕро мили и бонусы знают не только лишь все (—). “олько в создавшейс€ ситуации они никому не нужны. ј отказ в возврате полной стоимости билета деньгами (перечислением на карточку) - это пр€мое нарушение действующего законодательства. ¬ ≈вропе тоже в первую очередь из всех вариантов (а их три) пытаютс€ "втютюрить" именно ваучеры на дальнейший перелет, но удаетс€ это лишь тогда, когда пассажир не говорит на английском или на €зыке авиакомпании.

ќтветить
31.03.20 18:40 √ость

1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак. —корее всего панику они раздувают в надежде, что кто-то сам откажетс€ от брони, и тогда либо они его пошлют нах, либо удержат по 2000 у кого билеты возвратные.

ќтветить
31.03.20 18:32 ћарианна

я дозвонилась в ѕобеду. Ќаконец.  ороче говор€, они помен€ли мне билеты полетными купонами на јэрофлот. Ќа те же даты. —казали деньгами не возвращают.’ватит мне места или нет не знаю. я лечу с двум€ детьми. Ќу хоть что-то. я желаю всем удачи! ћожет в скором времени все разрешитьс€.

ќтветить
31.03.20 18:21 √ость

√ость : ћарианна :  ому- то возвращают деньги на карту, кому- обещают в личный кабинет. ћне вообще не идиного письма не пришло. ƒозвонитьс€ невозможно. —ижу жду. я бы за это врем€ другие билеты купила. ѕисьма рассылает робот. ј билет на почту приходил? ѕроверьте папку спам. ѕисьма пришли даже подписчикам, которые не покупали билеты на период с 1 апрел€ по 1 июн€.ѕодписчикам может и пришли (чего проще сделать массовую рассылку одной кнопкой), а у мен€ реально два сегмента в мае и ничего не приходило. “ак что со словом "даже" ¬ы погор€чились.

ќтветить
31.03.20 18:09 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.ѕо€сните пжалуйста, а что такое "счЄт в личном кабинете"? Ёто такое виртуальное пространство куда складывают виртуальные фантики? »ли что?¬ы же знаете, что можно оплачивать мил€ми или бонусами авиабилеты в других авиакомпани€х. —корее всего и здесь деньги переведут во что-то подобное. „естно говор€, мне наплевать, т.к. мой билет все равно пропал из-за не€вки на рейс 29 марта.

ќтветить
31.03.20 17:59 √ость

1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет.ƒружит как всегда, очень даже "дружит".

ќтветить
31.03.20 17:55 √ость

√ость : √ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.ѕо€сните пжалуйста, а что такое "счЄт в личном кабинете"? Ёто такое виртуальное пространство куда складывают виртуальные фантики? »ли что?

ќтветить
31.03.20 17:25 √ость

√ость : я каждые 15 минут захожу на почту. Ќичего нет. » в папке спам тоже нет. ј в личном кабинете на сайте ѕобеды они хот€ бы есть? ≈сли есть, то надо ждать инструкций от а/к как воспользоватьс€ деньгами из личного кабинета.

ќтветить
—ообщени€ 4554 - 4603 из 33253
Ќачало | ѕред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/574.html 574 1 1