–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.03.20 10:05 pobeda.aero

Ќедовольный : ќчень плоха€ компани€,ни кому не рекомендую.ƒа дешевле,но услови€.......Ќе дл€ людей!!!! ≈сли у вас есть оформленна€ претензи€, пожалуйста, отправьте ее на feedback@pobeda.aero

ќтветить
16.03.20 9:58 pobeda.aero

јнна :  уплены билеты на август мес€ц направление ћосква-“иват и “иват -ћосква. —егодн€ по радио услышала, что „ерногори€ запретила въезд иностранцев на свою территорию. ¬озврат билетов будет, в случае неприн€ти€ туристов в страну? Ѕилеты куплены безвозвратные. ƒобрый день! ќтменены пока только рейсы на апрель и март. ≈сли отмен€т на август, ¬ам автоматически вернутс€ деньги.

ќтветить
16.03.20 9:57 pobeda.aero

»рина : ƒублирую свой вопрос, на который не получен ответ. Ѕудет ли организован вывоз пассажиров из √ермании в –оссию, имеющих билеты с датой вылета с 20 марта по 15 апрел€? ƒобрый день ќзнакомьтесь, пожалуйста, с информацией : www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
16.03.20 9:53 јлександр

ѕриобретал через приложение компании победа билет с направлением чебоксары-москва, перед подтверждением перепроверил место вылета и место прилЄта, т.е, из чебоксар в ћоскву!!! ќплатил, в итоге бронь приходит на рейс из ћосквы в „ебоксары, разве это нормально? Ёто просто кидок на деньги! ѕоздравл€ю вас компани€ победа, вы смогли упасть туда, куда ваши коллеги упасть скорее всего не смогут! ”дачи нам всем с такими перевозчиками!!!

ќтветить
16.03.20 9:47 pobeda.aero

GJ,TLF : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста какие действи€ мне необходимо предприн€ть дл€ возврата (невозвратных) билетов и денежных средств за их покупку в св€зи с непредвиденными и вынужденными обсто€тельствами? ѕолет был планирован с целью участи€ в международных спортивных соревновани€х по “хэквондо детей.   сожалению данные соревновани€ были отменены по причине распространени€ коронавируса. √убернатор ѕетербурга јлександр Ѕеглов подписал постановление о запрете массовых меропри€тий с числом участников более тыс€чи человек. ќграничени€ действуют с 16 марта по 30 апрел€. ј соревновани€ должны были проходить с 3 по 5 апрел€. ƒобрый день! Ќапишите, пожалуйста, на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
16.03.20 9:32 pobeda.aero

√ость : ѕросто мошенники авиакомпани€ победа в аэропорту Ўереметово 0 вот мой оценка ѕобеда базируетс€ в аэропорту ¬нуково.

ќтветить
16.03.20 9:15 √ость

јнна :  уплены билеты на август мес€ц направление ћосква-“иват и “иват -ћосква. —егодн€ по радио услышала, что „ерногори€ запретила въезд иностранцев на свою территорию. ¬озврат билетов будет, в случае неприн€ти€ туристов в страну? Ѕилеты куплены безвозвратные. если отмен€т рейс, то оформ€т вынужденный возврат в полном объЄме

ќтветить
16.03.20 9:07 јнна

уплены билеты на август мес€ц направление ћосква-“иват и “иват -ћосква. —егодн€ по радио услышала, что „ерногори€ запретила въезд иностранцев на свою территорию. ¬озврат билетов будет, в случае неприн€ти€ туристов в страну? Ѕилеты куплены безвозвратные.

ќтветить
16.03.20 9:07 »рине от 13.03.2020

»рина, вы как будто живЄте в без информационном пространстве.... ¬езде пишут, говор€т и т д что рейсы отменены из за коронавируса и соответственно ваши билеты анулированы. ѕроцедура возврата денежных средств или обмен билета на другие даты ¬—® ѕќƒ–ќЅЌќ ќѕ»—јЌќ на сайте авиакомпании. ∆алко, что многие туп€т......

ќтветить
16.03.20 5:12 √ость

√ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. √ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. √ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. ≈сли нелет€щему пассажиру обратный билет не нужен, то вам ничего беспокоитьс€ за свои обратные. —айт в полной версии открывали? ƒо вылета больше 48 часов? ≈щЄ можете отказатьс€ от полета 'туда* этого пассажира в аэропорту, но не позднее окончани€ регистрации. —охран€йте свои посадочные!

ќтветить
15.03.20 23:09 √ость

я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€.

ќтветить
15.03.20 23:06 √ость

ќткрыла бронирование, открываетс€ маршрут-квитанци€, где все три пассажира, галочек напротив фамилий нет.

ќтветить
15.03.20 21:19 √ость

ѕросто мошенники авиакомпани€ победа в аэропорту Ўереметово 0 вот мой оценка

ќтветить
15.03.20 20:39 √ость

√ость : ≈сли в одном бронировании три пассажира, один пассажир не летит, как можно отменить бронирование одному, в личном кабинете при отказе от полета выбираетс€ рейс целиком и бронирование целиком. ќткройте бронирование. Ќапротив пассажира, который не летит, поставитьте галочку - v. ћожете не отмен€ть - проблем на регистрации не будет.

ќтветить
15.03.20 20:07 √ость

≈сли в одном бронировании три пассажира, один пассажир не летит, как можно отменить бронирование одному, в личном кабинете при отказе от полета выбираетс€ рейс целиком и бронирование целиком.

ќтветить
15.03.20 15:15 √ость

јнна : «дравствуйте.  упили билет в ѕитер на „≈. ¬озможен обмен на другое направление, либо возврат? ѕолучить полный возврат возможно при отмене этого рейса или при изменении времени вылета.

ќтветить
15.03.20 13:50 јнна

«дравствуйте.  упили билет в ѕитер на „≈. ¬озможен обмен на другое направление, либо возврат?

ќтветить
15.03.20 11:20 ћарина

не сама€ лучша€ авиакомпани€,в салоне не чисто ,а туалетные комнаты видимо вовсе не убирают,запах от них чувствуетс€ даже в салоне.

ќтветить
15.03.20 11:18 √ость

arealy : √ость : я должна была вылетать 20.03.2020 из аэропорта  Єльн/Ѕонн в ћоскву! –ейс отменили! Ќа чЄм мне возвращатьс€ обратно? Ёто же не по моей вине € не лечу а по ¬ашей!!! Ћучше не возвращайтесь, у нас своих с коронавирусом хватает. =) ѕробуйте договоритьс€ на возврат јэрофлотом через Ѕерлин. —пасибо на добром слове) ѕопробую

ќтветить
15.03.20 10:53 arealy

√ость : я должна была вылетать 20.03.2020 из аэропорта  Єльн/Ѕонн в ћоскву! –ейс отменили! Ќа чЄм мне возвращатьс€ обратно? Ёто же не по моей вине € не лечу а по ¬ашей!!! Ћучше не возвращайтесь, у нас своих с коронавирусом хватает. =) ѕробуйте договоритьс€ на возврат јэрофлотом через Ѕерлин.

ќтветить
15.03.20 10:14 √ость

я должна была вылетать 20.03.2020 из аэропорта  Єльн/Ѕонн в ћоскву! –ейс отменили! Ќа чЄм мне возвращатьс€ обратно? Ёто же не по моей вине € не лечу а по ¬ашей!!!

ќтветить
15.03.20 8:59 √ость

15.03.2020 »–»Ќј, ¬ода в любом количестве приноситс€ по требованию пассажира нажатием на кнопку вызова бортпроводника или можно самим подойти к ним за водичкой. Ќа стойке регистрации работают сотрудники аэропорта, а не авиакомпании.

ќтветить
15.03.20 8:18 √ость

Ќедовольный : ќчень плоха€ компани€,ни кому не рекомендую.ƒа дешевле,но услови€.......Ќе дл€ людей!!!!—пасибо, бро за заботу. “ронут, до слЄз.

ќтветить
15.03.20 5:55 Ќедовольный

ќчень плоха€ компани€,ни кому не рекомендую.ƒа дешевле,но услови€.......Ќе дл€ людей!!!!

ќтветить
14.03.20 18:34 √ость

√ость :  эп)) вопрос был не об жтом, а о том, как вернуть деньги за билет. ќтмена рейса - это вынужденный возврат, даже дл€ невозвратных тарифов. „то именно € должен сделать, чтобы получить назад мои деньги? √ость : √ость : ¬ св€зи с новыми данными о запрете полетов в страны ≈— кроме столиц, что будет с рейсами в и из Ёйндховен?Ёйндховен не €вл€етс€ столицей какого либо государства ≈—. ќстальное додумайте сами.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.03.20 18:30 √ость

дмитрий : ƒобрый день!  упил билеты на сайте ѕобеда, сам € €вл€юсь гражданином  азахстана, в паспорте указаны фамили€ им€ как на русском так и на латинице, € приобрЄл билеты на написав фио русском. Ѕудет ли это ошибкой? —ерию и номер паспорта а также день рождени€ ввЄл корректно ѕроблем не будет! —истема автоматически сделает перевод на латиницу.

ќтветить
14.03.20 18:25 √ость

эп)) вопрос был не об жтом, а о том, как вернуть деньги за билет. ќтмена рейса - это вынужденный возврат, даже дл€ невозвратных тарифов. „то именно € должен сделать, чтобы получить назад мои деньги? √ость : √ость : ¬ св€зи с новыми данными о запрете полетов в страны ≈— кроме столиц, что будет с рейсами в и из Ёйндховен?Ёйндховен не €вл€етс€ столицей какого либо государства ≈—. ќстальное додумайте сами.

ќтветить
14.03.20 16:35 ћихаил

«дравствуйте! ¬озможно ли вернуть деньги за невозвратные билеты, в св€зи с короновирусом? Ѕилеты на 19 апрел€ до  Єльна. ¬ личный кабинет невозможно попасть...сайт глючит

ќтветить
14.03.20 15:37 √ость

ƒобрый день! —егодн€  упил билет на самолЄт авиакомпании ѕобеда, при вводе пассажира указал на русском €зыке фио, сам €вл€юсь гражданином  азахстана, в паспорте страны  азахстана есть варианты фио на русском и на латинице, вопрос всв€зи с этим возникнет ли проблема при регистрации, учитыва€ что номер и серию паспорта а также день и год рождени€ ввел корректно? —пасибо

ќтветить
14.03.20 15:31 »рина

ƒублирую свой вопрос, на который не получен ответ. Ѕудет ли организован вывоз пассажиров из √ермании в –оссию, имеющих билеты с датой вылета с 20 марта по 15 апрел€?

ќтветить
14.03.20 15:28 дмитрий

ƒобрый день!  упил билеты на сайте ѕобеда, сам € €вл€юсь гражданином  азахстана, в паспорте указаны фамили€ им€ как на русском так и на латинице, € приобрЄл билеты на написав фио русском. Ѕудет ли это ошибкой? —ерию и номер паспорта а также день рождени€ ввЄл корректно

ќтветить
14.03.20 12:55 ћодератор

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отел приобрести билеты ≈катеринбург > –остов на ƒону. Ќа 27.06.2020 из ≈катеринбурга и обратно из –остова на ƒону на 11.07.2020. но мне все врем€ пишет, что нет билетов... ≈щЄ не открыта продажа или билетов нет... ≈сли не открыта продажа, подскажите, когда будет открыта... —корее всего ѕобеда туда не летает из ≈катеринбурга. ≈сть билеты в продаже но не дальше 30 дней... ѕр€мых нет! ј стыковычные формируют на ближайшие вылеты. я раньше без проблем покупал билеты на несколько мес€цев вперЄд, вот мне и интересно, купить мне сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний или будут билеты от данной авиакомпании. ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.Ќе бред! ѕокупайте сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний.

ќтветить
14.03.20 12:49 √ость

√леб  остин : ƒобрый день! ƒублирую сюда обращение, отправленное на feedback@pobeda.aero 6 марта в 06.21. Ќе получил на него никакого ответа. ѕросьба обратить на него внимание и прокомментировать. —пасибо! я €вл€юсь посто€нным клиентом авиакомпании ѕобеда (логин личного кабинета g.kostin@expanco.ru). 14го феврал€ 2020 г. на сайте www.pobeda.aero мною была оформлена бронь на билет ћосква-Ѕратислава (бронь B9FINC - скриншот приложен к письму) на двух человек на 6 марта 2020 г. ќплату произвел в полном объеме, согласно калькул€ции, через форму на сайте при помощи банковской карты. ¬ тот же день получил электронные билеты єє 4250032998276 (GLEB KOSTIN MR) и 4250032998275 (RODRIGES NATALIIA MRS). —егодн€ ночью, 6.03.20 в 00.34 получил письмо на указанный при бронировании e-mail адрес с уведомлением об изменении статуса брони на "частично оплачена" и требованием уплатить еще 500 р. без расшифровки за что именно взимаетс€ дополнительна€ плата. ¬ личном кабинете найти расшифровку также не удалось. «а неимением другого выбора, в св€зи с отсутствующей информацией о причине доначислени€ и скором времени вылета, платеж был мной произведен аналогично первому, после чего мною был получены новые электронные билеты за вышеуказанными номерами в редакци€х 2 и 3 (приложены к письму) Ѕилет є 4250032998276 (GLEB KOSTIN MR) в редакци€х 2 и 3, содержит расшифровку доначисленного платежа - CPF сбор за изменение данных пассажира. ƒанным письмом уведомл€ю авиакомпанию "ѕобеда", что после оформлени€ брони B9FINC 14го феврал€ 2020 г. ни мною, ни кем-либо еще, изменени€ в данные пассажира KOSTIN GLEB MR не вносились. Ёто также подтверждает полное совпадение данных пассажира в брони B9FINC и электронном билете номер 4250032998276. ¬ св€зи с этим, считаю вышеуказанное доначисление ошибочным и требую возврата уплаченных денежных средств в размере 500 руб. либо подтверждени€ обоснованности доначислени€. ѕрошу разобратьс€ в возникшей ситуации, а также описать алгоритм моих дальнейших действий по данному вопросу. Ќадеюсь на взаимопонимание. «аранее спасибо! пишите на vozvrat@pobeda.aero, приложив сканы билетов и чеки

ќтветить
14.03.20 12:46 √ость

GJ,TLF : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста какие действи€ мне необходимо предприн€ть дл€ возврата (невозвратных) билетов и денежных средств за их покупку в св€зи с непредвиденными и вынужденными обсто€тельствами? ѕолет был планирован с целью участи€ в международных спортивных соревновани€х по “хэквондо детей.   сожалению данные соревновани€ были отменены по причине распространени€ коронавируса. √убернатор ѕетербурга јлександр Ѕеглов подписал постановление о запрете массовых меропри€тий с числом участников боллее тыс€чи человек. ќграничени€ действуют с 16 марта по 30 апрел€. ј соревновани€ должны были проходить с 3 по 5 апрел€. вынужденный (полный возврат) можно получить только в случае отмены этого рейса в св€зи с пандемией или т.п., а губернатор минтрансу не указ

ќтветить
14.03.20 10:15 GJ,TLF

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста какие действи€ мне необходимо предприн€ть дл€ возврата (невозвратных) билетов и денежных средств за их покупку в св€зи с непредвиденными и вынужденными обсто€тельствами? ѕолет был планирован с целью участи€ в международных спортивных соревновани€х по “хэквондо детей.   сожалению данные соревновани€ были отменены по причине распространени€ коронавируса. √убернатор ѕетербурга јлександр Ѕеглов подписал постановление о запрете массовых меропри€тий с числом участников боллее тыс€чи человек. ќграничени€ действуют с 16 марта по 30 апрел€. ј соревновани€ должны были проходить с 3 по 5 апрел€.

ќтветить
14.03.20 10:14 GJ,TLF

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста какие действи€ мне необходимо предприн€ть дл€ возврата (невозвратных) билетов и денежных средств за их покупку в св€зи с непредвиденными и вынужденными обсто€тельствами? ѕолет был планирован с целью участи€ в международных спортивных соревновани€х по “хэквондо детей.   сожалению данные соревновани€ были отменены по причине распространени€ коронавируса. √убернатор ѕетербурга јлександр Ѕеглов подписал постановление о запрете массовых меропри€тий с числом участников более тыс€чи человек. ќграничени€ действуют с 16 марта по 30 апрел€. ј соревновани€ должны были проходить с 3 по 5 апрел€.

ќтветить
14.03.20 10:08 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста какие действи€ мне необходимо предприн€ть дл€ возврата (невозвратных) билетов и денежных средств за их покупку в св€зи с непредвиденными и вынужденными обсто€тельствами? ѕолет был планирован с целью участи€ в международных спортивных соревновани€х по “хэквондо детей.   сожалению данные соревновани€ были отменены по причине распространени€ коронавируса. √убернатор ѕетербурга јлександр Ѕеглов подписал постановление о запрете массовых меропри€тий с числом участников более тыс€чи человек. ќграничени€ действуют с 16 марта по 30 апрел€. ј соревновани€ должны были проходить с 3 по 5 апрел€.

ќтветить
14.03.20 8:44 √ость

√ость : ¬ св€зи с новыми данными о запрете полетов в страны ≈— кроме столиц, что будет с рейсами в и из Ёйндховен?Ёйндховен не €вл€етс€ столицей какого либо государства ≈—. ќстальное додумайте сами.

ќтветить
14.03.20 1:32 Antidruzh

√леб  остин : ƒобрый день! ƒублирую сюда обращение, отправленное на feedback@pobeda.aero 6 марта в 06.21. Ќе получил на него никакого ответа. ѕросьба обратить на него внимание и прокомментировать. —пасибо! я €вл€юсь посто€нным клиентом авиакомпании ѕобеда (логин личного кабинета g.kostin@expanco.ru). 14го феврал€ 2020 г. на сайте www.pobeda.aero мною была оформлена бронь на билет ћосква-Ѕратислава (бронь B9FINC - скриншот приложен к письму) на двух человек на 6 марта 2020 г. ќплату произвел в полном объеме, согласно калькул€ции, через форму на сайте при помощи банковской карты. ¬ тот же день получил электронные билеты єє 4250032998276 (GLEB KOSTIN MR) и 4250032998275 (RODRIGES NATALIIA MRS). —егодн€ ночью, 6.03.20 в 00.34 получил письмо на указанный при бронировании e-mail адрес с уведомлением об изменении статуса брони на "частично оплачена" и требованием уплатить еще 500 р. без расшифровки за что именно взимаетс€ дополнительна€ плата. ¬ личном кабинете найти расшифровку также не удалось. «а неимением другого выбора, в св€зи с отсутствующей информацией о причине доначислени€ и скором времени вылета, платеж был мной произведен аналогично первому, после чего мною был получены новые электронные билеты за вышеуказанными номерами в редакци€х 2 и 3 (приложены к письму) Ѕилет є 4250032998276 (GLEB KOSTIN MR) в редакци€х 2 и 3, содержит расшифровку доначисленного платежа - CPF сбор за изменение данных пассажира. ƒанным письмом уведомл€ю авиакомпанию "ѕобеда", что после оформлени€ брони B9FINC 14го феврал€ 2020 г. ни мною, ни кем-либо еще, изменени€ в данные пассажира KOSTIN GLEB MR не вносились. Ёто также подтверждает полное совпадение данных пассажира в брони B9FINC и электронном билете номер 4250032998276. ¬ св€зи с этим, считаю вышеуказанное доначисление ошибочным и требую возврата уплаченных денежных средств в размере 500 руб. либо подтверждени€ обоснованности доначислени€. ѕрошу разобратьс€ в возникшей ситуации, а также описать алгоритм моих дальнейших действий по данному вопросу. Ќадеюсь на взаимопонимание. «аранее спасибо! Ќу зр€ вы так... ≈ще маленько доплатите...

ќтветить
13.03.20 22:48 √леб  остин

ƒобрый день! ƒублирую сюда обращение, отправленное на feedback@pobeda.aero 6 марта в 06.21. Ќе получил на него никакого ответа. ѕросьба обратить на него внимание и прокомментировать. —пасибо! я €вл€юсь посто€нным клиентом авиакомпании ѕобеда (логин личного кабинета g.kostin@expanco.ru). 14го феврал€ 2020 г. на сайте www.pobeda.aero мною была оформлена бронь на билет ћосква-Ѕратислава (бронь B9FINC - скриншот приложен к письму) на двух человек на 6 марта 2020 г. ќплату произвел в полном объеме, согласно калькул€ции, через форму на сайте при помощи банковской карты. ¬ тот же день получил электронные билеты єє 4250032998276 (GLEB KOSTIN MR) и 4250032998275 (RODRIGES NATALIIA MRS). —егодн€ ночью, 6.03.20 в 00.34 получил письмо на указанный при бронировании e-mail адрес с уведомлением об изменении статуса брони на "частично оплачена" и требованием уплатить еще 500 р. без расшифровки за что именно взимаетс€ дополнительна€ плата. ¬ личном кабинете найти расшифровку также не удалось. «а неимением другого выбора, в св€зи с отсутствующей информацией о причине доначислени€ и скором времени вылета, платеж был мной произведен аналогично первому, после чего мною был получены новые электронные билеты за вышеуказанными номерами в редакци€х 2 и 3 (приложены к письму) Ѕилет є 4250032998276 (GLEB KOSTIN MR) в редакци€х 2 и 3, содержит расшифровку доначисленного платежа - CPF сбор за изменение данных пассажира. ƒанным письмом уведомл€ю авиакомпанию "ѕобеда", что после оформлени€ брони B9FINC 14го феврал€ 2020 г. ни мною, ни кем-либо еще, изменени€ в данные пассажира KOSTIN GLEB MR не вносились. Ёто также подтверждает полное совпадение данных пассажира в брони B9FINC и электронном билете номер 4250032998276. ¬ св€зи с этим, считаю вышеуказанное доначисление ошибочным и требую возврата уплаченных денежных средств в размере 500 руб. либо подтверждени€ обоснованности доначислени€. ѕрошу разобратьс€ в возникшей ситуации, а также описать алгоритм моих дальнейших действий по данному вопросу. Ќадеюсь на взаимопонимание. «аранее спасибо!

ќтветить
13.03.20 22:01 √ость

¬ св€зи с новыми данными о запрете полетов в страны ≈— кроме столиц, что будет с рейсами в и из Ёйндховен?

ќтветить
13.03.20 18:36 √ость

ƒобрый день, у мен€ вылет завтра из √ермании. ѕришло сообщение о специальных вывозных рейсах на почту, в котором сообщаетс€: "ѕрилет в ћоскву будет совершен в терминал F аэропорта Ўереметьево!" ј в новом билете аэропорт прибыти€ ¬нуково. ¬ какой аэропорт прибудет самолет? » второй вопрос: не проходит онлайн регистраци€. ¬ данном случае она нужна?

ќтветить
13.03.20 18:15 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отел приобрести билеты ≈катеринбург > –остов на ƒону. Ќа 27.06.2020 из ≈катеринбурга и обратно из –остова на ƒону на 11.07.2020. но мне все врем€ пишет, что нет билетов... ≈щЄ не открыта продажа или билетов нет... ≈сли не открыта продажа, подскажите, когда будет открыта... —корее всего ѕобеда туда не летает из ≈катеринбурга. ≈сть билеты в продаже но не дальше 30 дней... ѕр€мых нет! ј стыковычные формируют на ближайшие вылеты. я раньше без проблем покупал билеты на несколько мес€цев вперЄд, вот мне и интересно, купить мне сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний или будут билеты от данной авиакомпании. ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.

ќтветить
13.03.20 15:41 √ость

ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬чера в новост€х Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов.

ќтветить
13.03.20 15:13 √ость

√ость : Ќе удаетс€ зарегистрировать ребенка в бронирование на билеты –ебенка до 12 лет можно добавить в своЄ бронирование только через  олл-центр. «вонок платный.

ќтветить
13.03.20 14:18 √ость

Ќе удаетс€ зарегистрировать ребенка в бронирование на билеты

ќтветить
13.03.20 13:47 √ость

”жас. „тобы седеть с женой р€дом нужно заплатить 400 рублей. ѕро ручную кладь говорить не хочетс€. „то за размер, барсетка не поместитс€. ѕросто ужас.

ќтветить
13.03.20 13:06 √ость

«дравствуйте. ” мен€ было два заказаных рейса из ћосквы в ћюнхен 7 апрел€ (который ¬ы отменили) и обратный из ћюнхена в ћоскву 21 апрел€. Ќа счет которого никакого письма от вас не пришло. “ак как ¬ами был отменен рейс туда, то естественно обратно полететь € не смогу, так как там не окажусь по независ€щим от мен€ причинам. ѕрошу по€снить за второй рейс 21 апрел€ ћюнхен - ћосква DP822.

ќтветить
13.03.20 9:47 √ость

¬ св€зи с закрытием аэропорта Ѕратиславы с 13.03.2020г рейсы Ѕратислава-ћосква (¬нуково) будут отменены на какие даты вылетов? ≈сли у мен€ рейс 21.03.2020, могу € рассчитывать на вынужденный полный возврат за билет?

ќтветить
13.03.20 9:05 √ость

—ама ты отстой, я'же'мать! ƒетей до 12 лет никто не сажает отдельно от матери, а с 12 лет можно летать без сопровождени€ взрослых в соответствии с ‘јѕ. ѕожалуйста, летайте хоть на ковре-самолете, только больше не лезьте в лоукостер, неадекватные.

ќтветить
—ообщени€ 2380 - 2429 из 30279
Ќачало | ѕред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/558.html 558 1 1