–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.03.20 6:58 off2002@ya.ru

«дравствуйте, у мен€ забранированы билеты Ќовосибирск-ћосква вылет 31.03.2020 и ћосква-√орно-јлтайск вылет 07.04.2020, билет покупалс€ на конкурс, но в ћоскве в услови€х распространени€ короновируса COVID-19 обь€влено о непреодолимой силе, меропри€ти€ с участием более 50-ти человек отменены, в том числе наш конкурс , билеты на рейсы были не возвратные, но в св€зи с отменой ћосковских меропри€тии и особой обстановке в стране, на которые не возможно повли€ть, в св€зи с чем прошу сделать возврат стоимости билетов. ќ введении особой обстановки в ћоскве было опубликовано на официальном сайте ћэра ћосвы www.mos.ru/news/item/71048073/ а так же на других официальных источниках.

ќтветить
17.03.20 5:05 √ость

√ость : ” нас куплены 5 марта билеты в ћоскву на меропри€тие (недел€ моды). ¬ силу сложившейс€ обстановки, отмены проведени€ нашего меропри€ти€ и вашей информации (возврат за 500 руб), могу ли € сдать билеты? Ќет! ≈сли будет отмена рейса вам оформ€т полный возврат.

ќтветить
17.03.20 5:02 √ость

√ость : ¬ стране относительно темы коронавируса ћишустиным объ€влено о непреодолимой силе, меропри€ти€ с участием более 50-ти человек отменены, спортивные соревновани€ многие отменены. ћы с сыном должны были лететь в —очи на спортивные соревновани€, а невозвратные тарифы теперь авиакомпани€ "ѕобеда" не возвращает.  ак это так?! Ёто разве стандартна€ ситуаци€? ¬есь мир терпит непри€тности из-за ситуации, а в нашей стране оп€ть всЄ не по-человечески.  ак вернуть деньги, какие справки и документы нужны дл€ этого? » ещЄ. ћы оплачивали и места багажа на двоих и выбор места, уплатив несколько тыс€ч за это, разве услуги по определению тоже €вл€ютс€ невозвратными? ¬ ответном письме авиакомпани€ об этом не ведЄт даже и речи. —читаю, денежные средства за услуги об€заны вернуть беспрекословно и без каких-либо удержаний, а не заниматьс€ незаконным присвоением / отъЄмом денег у населени€. ¬идимо, придЄтс€ обращатьс€ в ѕрокуратуру, –осавиацию, в ѕравительство. —овсем уже оборзели, аптеки цены задрали на пов€зки, а эти тоже на пандемии наживаютс€? ¬от пусть ими и займутс€. ј на vozvrat@pobeda.aero писали?

ќтветить
16.03.20 22:54 √ость

ѕочему не могу купить билеты через сайт? Ќе работает кнопка продолжить

ќтветить
16.03.20 22:17 √ость

” нас куплены 5 марта билеты в ћоскву на меропри€тие (недел€ моды). ¬ силу сложившейс€ обстановки, отмены проведени€ нашего меропри€ти€ и вашей информации (возврат за 500 руб), могу ли € сдать билеты?

ќтветить
16.03.20 21:50 √ость

¬ стране относительно темы коронавируса ћишустиным объ€влено о непреодолимой силе, меропри€ти€ с участием более 50-ти человек отменены, спортивные соревновани€ многие отменены. ћы с сыном должны были лететь в —очи на спортивные соревновани€, а невозвратные тарифы теперь авиакомпани€ "ѕобеда" не возвращает.  ак это так?! Ёто разве стандартна€ ситуаци€? ¬есь мир терпит непри€тности из-за ситуации, а в нашей стране оп€ть всЄ не по-человечески.  ак вернуть деньги, какие справки и документы нужны дл€ этого? » ещЄ. ћы оплачивали и места багажа на двоих и выбор места, уплатив несколько тыс€ч за это, разве услуги по определению тоже €вл€ютс€ невозвратными? ¬ ответном письме авиакомпани€ об этом не ведЄт даже и речи. —читаю, денежные средства за услуги об€заны вернуть беспрекословно и без каких-либо удержаний, а не заниматьс€ незаконным присвоением / отъЄмом денег у населени€. ¬идимо, придЄтс€ обращатьс€ в ѕрокуратуру, –осавиацию, в ѕравительство. —овсем уже оборзели, аптеки цены задрали на пов€зки, а эти тоже на пандемии наживаютс€? ¬от пусть ими и займутс€.

ќтветить
16.03.20 21:40 √ость

≈лена : ƒобрый день. ’отела, чтобы вы оформили возврат или обмен билетов по маршруту »ркутск - ћосква 21.03.2020 и ћосква-»ркутск 29.03.2020. покупал в победе.соотвественно в св€зи с отменой сообщени€ с германией, смысл в этих полетах отпал. ” мен€ на руках имеетс€ заключение врача, что сыну перелЄт запрещЄн ввиду его заболевани€. дозвонитьс€ по обоим номерам победы € не смог)  лиент может отказатьс€ от перевозки в пор€дке и случа€х, предусмотренных пунктами 226-230.1 ‘јѕ-82. ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни  лиента либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего  лиента Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего  лиента медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. ≈сли за€вленное  лиентом добровольное изменение договора перевозки не допускаетс€ правилами применени€ тарифа, то договор воздушной перевозки прекращаетс€ в пор€дке, предусмотренном дл€ добровольного отказа  лиента от перевозки (пункт 229 ‘јѕ-82). ¬озврат денежных средств осуществл€етс€ тем же способом, которым они были уплачены. ƒл€ возврата денежных средств необходимо оформить ”ведомление о возврате денежных средств. ”ведомлени€ о возврате денежных средств принимаютс€ в течение 90 дней с даты вылета рейса, указанного в ћаршрут-квитанции.

ќтветить
16.03.20 21:16 √ость

√ость : «дравствуйте, у вас на сайте указана новость www.pobeda.aero/about/news/431 о том, что с 6 марта можно воспользоватьс€ услугой возврат билета. —кажите, можно ли дополнительно купить эту услугу, если билеты уже приобретены? Ќет, это не доп. услуга, а новый* Ђвозвратныйї тариф. “ариф введен с 7 марта в св€зи с пандемией.

ќтветить
16.03.20 19:36 √ость

«дравствуйте, у вас на сайте указана новость www.pobeda.aero/about/news/431 о том, что с 6 марта можно воспользоватьс€ услугой возврат билета. —кажите, можно ли дополнительно купить эту услугу, если билеты уже приобретены?

ќтветить
16.03.20 19:35 √ость

Ќищеброды бандиты 90х годов,возврат билетов нет,если хочешь помен€ть число на другое 5000 р,как правительство,да и где оно они все в доли.ќшибс€ датой и через одну минуту отказалс€ от билетов,денег не вернули,пусть себе свечки за упокой своей души куп€т и постав€т,гореть в аду им твари.ещЄ оценки прос€т * ...

ќтветить
16.03.20 19:18 »рина

pobeda.aero : »рина : ƒублирую свой вопрос, на который не получен ответ. Ѕудет ли организован вывоз пассажиров из √ермании в –оссию, имеющих билеты с датой вылета с 20 марта по 15 апрел€? ƒобрый день ќзнакомьтесь, пожалуйста, с информацией : www.pobeda.aero/information/information/... [/QOUTE — этой информацией € ознакомлена, деньги обещают вернуть. ј как добратьс€ домой, в –оссию? Ѕудут организованы вывозные рейсы?  ак мне выбиратьс€ из √ермании, вы можете ответить?

ќтветить
16.03.20 19:04 ≈лена

ƒобрый день. ’отела, чтобы вы оформили возврат или обмен билетов по маршруту »ркутск - ћосква 21.03.2020 и ћосква-»ркутск 29.03.2020. покупал в победе.соотвественно в св€зи с отменой сообщени€ с германией, смысл в этих полетах отпал. ” мен€ на руках имеетс€ заключение врача, что сыну перелЄт запрещЄн ввиду его заболевани€. дозвонитьс€ по обоим номерам победы € не смог)

ќтветить
16.03.20 17:51 ћаргарита

«дравствуйте! Ќе могу оформить покупку билета на внутренний рейс, что с сайтом?

ќтветить
16.03.20 16:22 √ость

ƒобрый день! я приобрела билеты по маршруту „ел€бинск- –имини- „ел€бинск с 24.04. по 06.05 дл€ всей своей семьи. —умма получилась очень прилична€. –ейсов в системе бронировани€ ѕобеды на »талию больше нет. ќтправила запросы на информацию по возврату в ј  ѕобеда, тк знаю что моим знакомым оформили возвраты на середину ма€, но тишина.... я прожива€ в »талии, понимаю, что скорее всего,даже к этому времени их в страну не пуст€т, плюс надо визы оформл€ть.  ак узнать ситуацию по рейсу ? Ќа каких услови€х будет производитс€ возврат среств ?

ќтветить
16.03.20 14:31 ¬адим

реально ли отменить внутренние пересадочные рейсы на май? планировалс€ маршрут ≈катеринбург-ћосква-ћюнхен и ћюнхен-москва-екатеринбург) екб-мск и мск-екб покупал в победе.соотвественно в св€зи с отменой сообщени€ с германией, смысл в этих полетах отпал. дозвонитьс€ по обоим номерам победы € не смог)

ќтветить
16.03.20 14:23 √ость

pobeda.aero : √ость : ƒобрый день. ѕрошу проконсультировать по следующему вопросу: ћогу ли € отказатьс€ от поездки в „ехию вылетом 16 апрел€, в св€зи обсто€тельствами непреодолимой силы (чрезвычайна€ ситуаци€ в стране, в св€зи с короновирусом) и претендовать на полный возврат денежных средств (тариф невозвратный), учитыва€, что авиарейсы в  арловы ¬ары отменены только по 11 апрел€? ≈сли да, то каким образом € должна оформить возврат? ƒобрый день! ќтправьте ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero. ƒенежные средства будут возвращены полностью?

ќтветить
16.03.20 14:17 √ость

ƒобрый день! ћой рейс dp848  арловы ¬ары Ч ћосква 18.03 был отменЄн. я отправила запрос на почту flights_status@pobeda.aero дл€ переноса вылета в ѕрагу. Ќо мне не отвечают, что делать?

ќтветить
16.03.20 14:04 √ость

√ость : ћодератор : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отел приобрести билеты ≈катеринбург > –остов на ƒону. Ќа 27.06.2020 из ≈катеринбурга и обратно из –остова на ƒону на 11.07.2020. но мне все врем€ пишет, что нет билетов... ≈щЄ не открыта продажа или билетов нет... ≈сли не открыта продажа, подскажите, когда будет открыта... —корее всего ѕобеда туда не летает из ≈катеринбурга. ≈сть билеты в продаже но не дальше 30 дней... ѕр€мых нет! ј стыковычные формируют на ближайшие вылеты. я раньше без проблем покупал билеты на несколько мес€цев вперЄд, вот мне и интересно, купить мне сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний или будут билеты от данной авиакомпании. ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.Ќе бред! ѕокупайте сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний. ¬идимо так и поступлю. Ќаконец-то, угомонилс€ ))

ќтветить
16.03.20 14:03 pobeda.aero

√ость : ƒобрый день. ѕрошу проконсультировать по следующему вопросу: ћогу ли € отказатьс€ от поездки в „ехию вылетом 16 апрел€, в св€зи обсто€тельствами непреодолимой силы (чрезвычайна€ ситуаци€ в стране, в св€зи с короновирусом) и претендовать на полный возврат денежных средств (тариф невозвратный), учитыва€, что авиарейсы в  арловы ¬ары отменены только по 11 апрел€? ≈сли да, то каким образом € должна оформить возврат? ƒобрый день! ќтправьте ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero.

ќтветить
16.03.20 12:44 √ость

ƒобрый день. ѕрошу проконсультировать по следующему вопросу: ћогу ли € отказатьс€ от поездки в „ехию вылетом 16 апрел€, в св€зи обсто€тельствами непреодолимой силы (чрезвычайна€ ситуаци€ в стране, в св€зи с короновирусом) и претендовать на полный возврат денежных средств (тариф невозвратный), учитыва€, что авиарейсы в  арловы ¬ары отменены только по 11 апрел€? ≈сли да, то каким образом € должна оформить возврат?

ќтветить
16.03.20 12:04 √ость

ћодератор : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отел приобрести билеты ≈катеринбург > –остов на ƒону. Ќа 27.06.2020 из ≈катеринбурга и обратно из –остова на ƒону на 11.07.2020. но мне все врем€ пишет, что нет билетов... ≈щЄ не открыта продажа или билетов нет... ≈сли не открыта продажа, подскажите, когда будет открыта... —корее всего ѕобеда туда не летает из ≈катеринбурга. ≈сть билеты в продаже но не дальше 30 дней... ѕр€мых нет! ј стыковычные формируют на ближайшие вылеты. я раньше без проблем покупал билеты на несколько мес€цев вперЄд, вот мне и интересно, купить мне сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний или будут билеты от данной авиакомпании. ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.Ќе бред! ѕокупайте сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний. ¬идимо так и поступлю.

ќтветить
16.03.20 11:53 √ость

ƒобрый день! ћой перелЄт из  арловых ¬ары в ћоскву был отменЄн, € оправила номер бронировани€ на flights_status@pobeda.aero, чтобы перенести вылет в ѕрагу, подскажите, как долго занимает ответ?

ќтветить
16.03.20 11:07 √ость

ƒень добрый. ѕодскажите, билет куплен дл€ перелета по –оссии из ћск в  расно€рск 07.03.2020 на дату вылета 20.03.2020. ¬ —ћ» говор€т что все билеты купленные в ѕобеде с 07.03 возможно вернуть за 499р. ¬ личном кабинете по данному билету € сделать это не могу. ¬опрос - какие билеты возможно вернуть?

ќтветить
16.03.20 11:00 √ость

√ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. ≈сли нелет€щему пассажиру обратный билет не нужен, то вам ничего беспокоитьс€ за свои обратные. —айт в полной версии открывали? ƒо вылета больше 48 часов? ≈щЄ можете отказатьс€ от полета 'туда* этого пассажира в аэропорту, но не позднее окончани€ регистрации. —охран€йте свои посадочные! —пасибо за ответ, нелет€щему пассажиру не нужен билет ни туда, ни обратно, беспокоюсь за нас двоих, к сожалению уже меньше 48 часов осталось до вылета, не справилась с квестом )).

ќтветить
16.03.20 10:05 pobeda.aero

Ќедовольный : ќчень плоха€ компани€,ни кому не рекомендую.ƒа дешевле,но услови€.......Ќе дл€ людей!!!! ≈сли у вас есть оформленна€ претензи€, пожалуйста, отправьте ее на feedback@pobeda.aero

ќтветить
16.03.20 9:58 pobeda.aero

јнна :  уплены билеты на август мес€ц направление ћосква-“иват и “иват -ћосква. —егодн€ по радио услышала, что „ерногори€ запретила въезд иностранцев на свою территорию. ¬озврат билетов будет, в случае неприн€ти€ туристов в страну? Ѕилеты куплены безвозвратные. ƒобрый день! ќтменены пока только рейсы на апрель и март. ≈сли отмен€т на август, ¬ам автоматически вернутс€ деньги.

ќтветить
16.03.20 9:57 pobeda.aero

»рина : ƒублирую свой вопрос, на который не получен ответ. Ѕудет ли организован вывоз пассажиров из √ермании в –оссию, имеющих билеты с датой вылета с 20 марта по 15 апрел€? ƒобрый день ќзнакомьтесь, пожалуйста, с информацией : www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
16.03.20 9:53 јлександр

ѕриобретал через приложение компании победа билет с направлением чебоксары-москва, перед подтверждением перепроверил место вылета и место прилЄта, т.е, из чебоксар в ћоскву!!! ќплатил, в итоге бронь приходит на рейс из ћосквы в „ебоксары, разве это нормально? Ёто просто кидок на деньги! ѕоздравл€ю вас компани€ победа, вы смогли упасть туда, куда ваши коллеги упасть скорее всего не смогут! ”дачи нам всем с такими перевозчиками!!!

ќтветить
16.03.20 9:47 pobeda.aero

GJ,TLF : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста какие действи€ мне необходимо предприн€ть дл€ возврата (невозвратных) билетов и денежных средств за их покупку в св€зи с непредвиденными и вынужденными обсто€тельствами? ѕолет был планирован с целью участи€ в международных спортивных соревновани€х по “хэквондо детей.   сожалению данные соревновани€ были отменены по причине распространени€ коронавируса. √убернатор ѕетербурга јлександр Ѕеглов подписал постановление о запрете массовых меропри€тий с числом участников более тыс€чи человек. ќграничени€ действуют с 16 марта по 30 апрел€. ј соревновани€ должны были проходить с 3 по 5 апрел€. ƒобрый день! Ќапишите, пожалуйста, на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
16.03.20 9:32 pobeda.aero

√ость : ѕросто мошенники авиакомпани€ победа в аэропорту Ўереметово 0 вот мой оценка ѕобеда базируетс€ в аэропорту ¬нуково.

ќтветить
16.03.20 9:15 √ость

јнна :  уплены билеты на август мес€ц направление ћосква-“иват и “иват -ћосква. —егодн€ по радио услышала, что „ерногори€ запретила въезд иностранцев на свою территорию. ¬озврат билетов будет, в случае неприн€ти€ туристов в страну? Ѕилеты куплены безвозвратные. если отмен€т рейс, то оформ€т вынужденный возврат в полном объЄме

ќтветить
16.03.20 9:07 јнна

уплены билеты на август мес€ц направление ћосква-“иват и “иват -ћосква. —егодн€ по радио услышала, что „ерногори€ запретила въезд иностранцев на свою территорию. ¬озврат билетов будет, в случае неприн€ти€ туристов в страну? Ѕилеты куплены безвозвратные.

ќтветить
16.03.20 9:07 »рине от 13.03.2020

»рина, вы как будто живЄте в без информационном пространстве.... ¬езде пишут, говор€т и т д что рейсы отменены из за коронавируса и соответственно ваши билеты анулированы. ѕроцедура возврата денежных средств или обмен билета на другие даты ¬—® ѕќƒ–ќЅЌќ ќѕ»—јЌќ на сайте авиакомпании. ∆алко, что многие туп€т......

ќтветить
16.03.20 5:12 √ость

√ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. √ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. √ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. ≈сли нелет€щему пассажиру обратный билет не нужен, то вам ничего беспокоитьс€ за свои обратные. —айт в полной версии открывали? ƒо вылета больше 48 часов? ≈щЄ можете отказатьс€ от полета 'туда* этого пассажира в аэропорту, но не позднее окончани€ регистрации. —охран€йте свои посадочные!

ќтветить
15.03.20 23:09 √ость

я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€.

ќтветить
15.03.20 23:06 √ость

ќткрыла бронирование, открываетс€ маршрут-квитанци€, где все три пассажира, галочек напротив фамилий нет.

ќтветить
15.03.20 21:19 √ость

ѕросто мошенники авиакомпани€ победа в аэропорту Ўереметово 0 вот мой оценка

ќтветить
15.03.20 20:39 √ость

√ость : ≈сли в одном бронировании три пассажира, один пассажир не летит, как можно отменить бронирование одному, в личном кабинете при отказе от полета выбираетс€ рейс целиком и бронирование целиком. ќткройте бронирование. Ќапротив пассажира, который не летит, поставитьте галочку - v. ћожете не отмен€ть - проблем на регистрации не будет.

ќтветить
15.03.20 20:07 √ость

≈сли в одном бронировании три пассажира, один пассажир не летит, как можно отменить бронирование одному, в личном кабинете при отказе от полета выбираетс€ рейс целиком и бронирование целиком.

ќтветить
15.03.20 15:15 √ость

јнна : «дравствуйте.  упили билет в ѕитер на „≈. ¬озможен обмен на другое направление, либо возврат? ѕолучить полный возврат возможно при отмене этого рейса или при изменении времени вылета.

ќтветить
15.03.20 13:50 јнна

«дравствуйте.  упили билет в ѕитер на „≈. ¬озможен обмен на другое направление, либо возврат?

ќтветить
15.03.20 11:20 ћарина

не сама€ лучша€ авиакомпани€,в салоне не чисто ,а туалетные комнаты видимо вовсе не убирают,запах от них чувствуетс€ даже в салоне.

ќтветить
15.03.20 11:18 √ость

arealy : √ость : я должна была вылетать 20.03.2020 из аэропорта  Єльн/Ѕонн в ћоскву! –ейс отменили! Ќа чЄм мне возвращатьс€ обратно? Ёто же не по моей вине € не лечу а по ¬ашей!!! Ћучше не возвращайтесь, у нас своих с коронавирусом хватает. =) ѕробуйте договоритьс€ на возврат јэрофлотом через Ѕерлин. —пасибо на добром слове) ѕопробую

ќтветить
15.03.20 10:53 arealy

√ость : я должна была вылетать 20.03.2020 из аэропорта  Єльн/Ѕонн в ћоскву! –ейс отменили! Ќа чЄм мне возвращатьс€ обратно? Ёто же не по моей вине € не лечу а по ¬ашей!!! Ћучше не возвращайтесь, у нас своих с коронавирусом хватает. =) ѕробуйте договоритьс€ на возврат јэрофлотом через Ѕерлин.

ќтветить
15.03.20 10:14 √ость

я должна была вылетать 20.03.2020 из аэропорта  Єльн/Ѕонн в ћоскву! –ейс отменили! Ќа чЄм мне возвращатьс€ обратно? Ёто же не по моей вине € не лечу а по ¬ашей!!!

ќтветить
15.03.20 8:59 √ость

15.03.2020 »–»Ќј, ¬ода в любом количестве приноситс€ по требованию пассажира нажатием на кнопку вызова бортпроводника или можно самим подойти к ним за водичкой. Ќа стойке регистрации работают сотрудники аэропорта, а не авиакомпании.

ќтветить
15.03.20 8:18 √ость

Ќедовольный : ќчень плоха€ компани€,ни кому не рекомендую.ƒа дешевле,но услови€.......Ќе дл€ людей!!!!—пасибо, бро за заботу. “ронут, до слЄз.

ќтветить
15.03.20 5:55 Ќедовольный

ќчень плоха€ компани€,ни кому не рекомендую.ƒа дешевле,но услови€.......Ќе дл€ людей!!!!

ќтветить
14.03.20 18:34 √ость

√ость :  эп)) вопрос был не об жтом, а о том, как вернуть деньги за билет. ќтмена рейса - это вынужденный возврат, даже дл€ невозвратных тарифов. „то именно € должен сделать, чтобы получить назад мои деньги? √ость : √ость : ¬ св€зи с новыми данными о запрете полетов в страны ≈— кроме столиц, что будет с рейсами в и из Ёйндховен?Ёйндховен не €вл€етс€ столицей какого либо государства ≈—. ќстальное додумайте сами.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.03.20 18:30 √ость

дмитрий : ƒобрый день!  упил билеты на сайте ѕобеда, сам € €вл€юсь гражданином  азахстана, в паспорте указаны фамили€ им€ как на русском так и на латинице, € приобрЄл билеты на написав фио русском. Ѕудет ли это ошибкой? —ерию и номер паспорта а также день рождени€ ввЄл корректно ѕроблем не будет! —истема автоматически сделает перевод на латиницу.

ќтветить
—ообщени€ 4576 - 4625 из 32475
Ќачало | ѕред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/558.html 558 1 1