–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.04.17 22:13 √ость

¬от ни как ни пойму , люди если вы не первый раз летите , то должны же знать , что на стойках работают сотрудники того аэропорта из которого вылетаете .ƒа уж - лучше € потом здесь свой негатив вылью , чем правила почитаю - лозунг многих .ћне нормально , часто летаю . ѕроблем с ноутом ни когда не было , пакеты и рюкзаки не тащу в салон . √де посад€т- вообще все равно .¬ывод , ѕобеда дл€ того кто летит на легке или просто читают все то , что у них написано четко и €сно на сайте . ”дачи всем ))))

ќтветить
17.04.17 19:58 —ергей

ƒобрый вечер. —егодн€ провер€€ свое бронирование на вылет .....- .... на 05.06.2017 € ради интереса проверил сколько сейчас стоит билет на тот же день и был весьма поражен. 8.03.17 € покупал билет стоимостью на 1 человека 1899 рублей. Ќа 16.04.2017 стоимость уже 1499 рублей.  ак такое возможно? –азве чем ближе к вылету билет не должен стоить дороже? ѕо факту пока обратное. » вот какой ответ € услышал от авиакомпании: «дравствуйте, —ергей. Ѕлагодарим ¬ас за обращение в јвиакомпанию "ѕобеда".  ак правило, чем раньше ¬ы бронируете билеты, тем ниже будут тарифы; однако мы оставл€ем за собой право проводить различные акции со снижением цен, которые могут затрагивать маршрут перелета, на который ¬ы забронировали билет до начала акции. ¬ведение более низких цен по акции не позвол€ет ¬ам требовать возврата разницы между оплаченным ¬ами тарифом за бронирование и тарифом по акции. ¬о такие пироги. »тог таков, покупа€ авиабилеты заранее, в надежде сэкономить в столь не легкое врем€, можно наоборот а них переплатить, что весьма печально(((

ќтветить
17.04.17 17:59 A319

√ость : ’очу бросить и свой камушек в огород этой компании.ƒа, негатива много , еще раз убеждаешьс€, что об€зательно нужно все услови€ внимательно читать! Ѕрал билеты до јстрахани в две стороны на трех человек,по волею случа€, от которого никто не застрахован опоздал на вылет, пришлось лететь другой компанией.¬се бы ничего, только оказалось, что компани€ лишила мен€ билета и в обратную сторону.–екомендую всем покупать билеты раздельно, не прив€зыва€ сразу в туда - обратно.ќчень конечно интересна€ компани€! ќбратно брал аэрофлотом и дешевле чем предлагала "ѕобеда".¬ общем - "Ѕеда" одним словом!—уд€ по не мен€ющейс€ позиции компании наши отзывы ровным счетом дл€ нее ничего не значат! ќбратный билет при опоздании на первый рейс аннулируют практически все авиакомпании. ѕобеда не исключение

ќтветить
17.04.17 16:12 √ость

"Ѕагаж и другие услуги вы можете добавить услуги в уже оплаченное бронирование, воспользовавшись сервисами Ђ”правление бронированиемї или ЂЋичный кабинетї. ”правление бронированием это сервис, в котором, указав адрес электронной почты, указанный при бронировании, и номер (код) бронировани€, вы сможете: посмотреть, распечатать, отправить по электронной почте маршрутную квитанцию; добавить в бронирование и сразу оплатить дополнительные услуги, такие как багаж, место в салоне самолета и страхование на врем€ полета; пройти онлайн-регистрацию. —оздав личный кабинет, вы сможете видеть и управл€ть всеми вашими бронировани€ми в одном месте Ч это легко и удобно, кроме того, мы сохраним ваши данные и вам не нужно будет при бронировании билетов вносить их каждый раз вручную."

ќтветить
17.04.17 16:06 √ость

√ущина ќльга : «дравствуйте. ѕодскажите, могу ли € провезти в салоне 5 фоторамок 30*40, боюсь сдавать в багаж, там хоть и оргстекло, но рамки тонкий пластик. јккуратный пакет. ¬ сумме сторон этот пакетик будет не более 75см.  онечно можно, доплачивайте за пакет с рамками и везите.

ќтветить
17.04.17 15:14 ѕассажир

ќтвратительнейша€ авиакомпани€! ѕомимо того, что пакет нельз€ пронести, товар куплен в зоне вылета уже, так и еще на борту в туалете отключена вода, нельз€ элементарно помыть руки, уже бы и туалет закрыли дл€ пущей экономии или плату за вход брали, следу€ своему кредо! ѕерсонал хамский! Ёто был первый и последний раз, когда € воспользовалась их услугами!

ќтветить
17.04.17 14:41 зар€

как через личный кабинет оплатить багаж на 20 кг јлгоритм действий , не получаетс€ найти сылку

ќтветить
17.04.17 12:41 √ость

–ешила воспользоватьс€ услугаии авиакомпании победа'приобрала два билета в два конца ћосква / ћахачкала и обратно.ќшиблись с датой вылета 'сотрудницы авиакомпании победа поставили перед фактом'что деньги не возвращаютс€ 'предложили с доплатой и с оплатой штрафа изменить дату вылета'выплатила 6300 вместе со штрафом за два билета ' туда и обратно.¬се не дл€ людей' на мне решили заработать или у них действительно такие правила и зна€ об этом'не стоит лететь этой авиакомпанией. —купой платит дважды

ќтветить
17.04.17 11:59 √ущина ќльга

«дравствуйте. ѕодскажите, могу ли € провезти в салоне 5 фоторамок 30*40, боюсь сдавать в багаж, там хоть и оргстекло, но рамки тонкий пластик. јккуратный пакет. ¬ сумме сторон этот пакетик будет не более 75см.

ќтветить
17.04.17 11:07 √ость

≈вгений : ƒобрый день. Ќеобходима информаци€. –ебенок возвращаетс€ с соревнований. ¬езет  ”Ѕќ  завоеванный на соревновани€х. ¬ чемодан данный кубок не входит.  ак и по каким услови€м авиакомпании ѕобеда пустит (и пропустит ли) пассажира с  ”Ѕ ќћ. «аранее благодарю.«а доплату пустит!

ќтветить
17.04.17 10:38 ≈вгений

ƒобрый день. Ќеобходима информаци€. –ебенок возвращаетс€ с соревнований. ¬езет  ”Ѕќ  завоеванный на соревновани€х. ¬ чемодан данный кубок не входит.  ак и по каким услови€м авиакомпании ѕобеда пустит (и пропустит ли) пассажира с  ”Ѕ ќћ. «аранее благодарю.

ќтветить
17.04.17 9:00 √ость

’уже авиакомпании не встречал. √де тебе определили сидеть, там и сиди, ни сока тебе, ни спинку кресла откинуть, с собой ничего брать на борт нельз€. ≈сли что то хочешь внести (даже пакет), то лучше оплачивать заранее. ѕерсонал авиакомпании как бешеные тузики готовые теб€ выкинуть с борта если ты не так посмотрел или не так сел. ’отите почувствовать себ€ униженным и никчемным, добро пожаловать на борта авиакомпании ѕобеда ("ѕо" лучше убрать)

ќтветить
17.04.17 8:55 –ита

ƒобрый день! —кажите пожалуйста, какие услови€ провоза велосипеда? Ќашла информацию про вес (до 20 кг) и стоимость (1999 р при оплате на сайте). ћен€ интересуют габариты: надо ли разбирать велосипед (снимать колеса, руль, педали) и упаковывать его в велочехол либо коробку? »ли велосипед можно провозить целиком? ¬елосипед какого размера допускаетс€ до полета и в каком виде? –ейс ≈катеринбург - —анкт-ѕетербург, если это имеет значение. «аранее спасибо:)

ќтветить
16.04.17 23:46 √ость

при бронировании случайно нажала кнопку дополнительного багажа, пришЄл счЄт на 999 рублей, как убрать эту функцию, так как это случайно.

ќтветить
16.04.17 23:31 √ость

–ешили полетать ѕќбедой, но получилось...полна€ беда..... я с 2-х летним ребенком-инвалидом 14,04,17 хотела совершить перелет домой. в аэропорту ¬нуково в 23.40 на регистрации, в указанный временной интервал а/к Ђѕобедаї не смогла зарегистрировать мен€ и ребенка на рейс. –егистратор на стойке первые 5 минут, что-то пыталась сделать, соверша€ при этом звонки, но далее без объ€снени€ причины вызвала представител€ а/к Ђѕобедыї.  аратанов Ќиколай ¬икторович (как вы€снилось позже) без какого-либо приветстви€, без представлени€ себ€ (‘»ќ) и занимаемой должности, без какого-либо уважительного обращени€ ко мне , а извинени€ за предоставленные неудобства и во все не были сказаны, стал говорить как хорошо натренированный, дерзкий и наглый робот согласно инструкции. — его слов произошел сбой программы (письменно он отказалс€ это написать мне) и мы с ребенком-инвалидом не можем улететь данным рейсом в ≈к-рг. —огласно инструкции он делает нам предложение из аэр. ¬нуково поехать в аэр. Ўереметьево и вылететь другим рейсом в ≈к-рг (SU 1410 в 6.40 утра), либо остатьс€ во ¬нуково до 18,00 до вечернего рейса. » других вариантов решени€ этой ситуации у него нет. Ќа мою просьбу предложить сделать такое перемещение любому другому пассажиру более мобильному без ребенка-инвалида на руках, мне отказали. ¬ дальнейшем разговор € физически не могла везти, наход€сь в шоковом состо€нии. ћо€ подруга, котора€ помогала мне аэропорту, деликатно и убедительно пыталась донести до представителей, а/к Ђѕобедаї всю сложность дополнительных перевозок дл€ ребенка-инвалида и уведомила их, о том что ребенок принимает в данный момент лекарственные препараты, внутри/мышечные инъекции, строго по времени, и все задержки могут нарушить общую тенденцию лечени€. Ќќ ¬—≈ Ё“ќ ЅџЋќ Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ! Ќј ¬—≈ ѕ–ќ—№Ѕџ јƒ≈ ¬ј“Ќќ » ѕќ Ц„≈Ћќ¬≈„≈— » ќ÷≈Ќ»“№ —»“”ј÷»ё, ќ“¬≈“ ћџ Ќ≈ ”—ЋџЎјЋ»!  ак вы думаете -это люди там работают???

ќтветить
16.04.17 18:34 DIAMOND

”важаема€ авиакомпани€! ’ватит писать отзывы от имени пассажиров.¬аши отзывы видны сразу,если уж вы хотите хоть как-то изменить мнение людей о вашей авиакомпании,не тратьте врем€ на писанину,займитесь лучше улучшением сервиса полЄта,начните уже ответственно подходить к работе.Ќикакой пунктуальности в плане времени вылета,посто€нные задержки,не удобные сидень€!”жасна€ авиакомпани€,больше € такой компанией не полечу

ќтветить
16.04.17 17:00 √ость

’очу бросить и свой камушек в огород этой компании.ƒа, негатива много , еще раз убеждаешьс€, что об€зательно нужно все услови€ внимательно читать! Ѕрал билеты до јстрахани в две стороны на трех человек,по волею случа€, от которого никто не застрахован опоздал на вылет, пришлось лететь другой компанией.¬се бы ничего, только оказалось, что компани€ лишила мен€ билета и в обратную сторону.–екомендую всем покупать билеты раздельно, не прив€зыва€ сразу в туда - обратно.ќчень конечно интересна€ компани€! ќбратно брал аэрофлотом и дешевле чем предлагала "ѕобеда".¬ общем - "Ѕеда" одним словом!—уд€ по не мен€ющейс€ позиции компании наши отзывы ровным счетом дл€ нее ничего не значат!

ќтветить
16.04.17 13:01 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! Ќа фото мо€ сумка, вопрос: - это портфель или нет? ¬от представител€м авиакомпании самим не смешно, из за такой мелочи как "сумочки/рюкзачки" тер€ют клиентов. Ќет, это не портфель, это сумка-планшет.

ќтветить
16.04.17 12:43 Jack

я из  анади леталь с транзитом через россии аэропорт внуково , и в томожние остогавили мен€ как преступника вообще не понь€л почему мен€ задержали. ѕаспорт зобрали и € ждал около 1 часа, и потом мен€ заташили в какой-то комнату и двое мужика мен€ допращила оскарбл€ли без причин, мой телефон провер€ли, думаю они это с каждым иннострансом. Ќе рекомендую ни кому через россии пролетат там одни тупоголовиеинацисти в основном в внуково

ќтветить
16.04.17 11:49 √ость

√ость : «дравствуйте! Ќа фото мо€ сумка, вопрос: - это портфель или нет? ¬от представител€м авиакомпании самим не смешно, из за такой мелочи как "сумочки/рюкзачки" тер€ют клиентов.   сожалению это не портфель! √де ручка? Ќо чаще всего сотрудники аэропорта "закрывают глаза" на такие сумки - просто ¬ам не повезло.

ќтветить
16.04.17 10:31 √ость

«дравствуйте! Ќа фото мо€ сумка, вопрос: - это портфель или нет? ¬от представител€м авиакомпании самим не смешно, из за такой мелочи как "сумочки/рюкзачки" тер€ют клиентов.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.04.17 16:36 √ость

√ость : ћама ќл€ : «дравствуйте! »нтересует провоз детских лыж. ≈сли сумка с лыжами проходит по габаритам , которые определены дл€ бесплатного багажа весом 10 кг, мы можем их провезти бесплатно или всЄ равно нужно платить отдельно за провоз компоекта лыж? —пасибо. ≈сли габариты не более 158 см в 3-х измерени€х, то бесплатно! —пасибо! !

ќтветить
15.04.17 16:24 јлена

ужасна€ авиакомпани€!!! —ама€ ужасна€! ѕосто€нные задержки и отмены рейсов! Ѕольше никогда в жизни не буду лететь этой авиакомпанией!

ќтветить
15.04.17 15:26 √ость

ћама ќл€ : «дравствуйте! »нтересует провоз детских лыж. ≈сли сумка с лыжами проходит по габаритам , которые определены дл€ бесплатного багажа весом 10 кг, мы можем их провезти бесплатно или всЄ равно нужно платить отдельно за провоз компоекта лыж? —пасибо. ≈сли габариты не более 158 см в 3-х измерени€х, то бесплатно!

ќтветить
15.04.17 15:22 ћама ќл€

«дравствуйте! »нтересует провоз детских лыж. ≈сли сумка с лыжами проходит по габаритам , которые определены дл€ бесплатного багажа весом 10 кг, мы можем их провезти бесплатно или всЄ равно нужно платить отдельно за провоз компоекта лыж? —пасибо.

ќтветить
15.04.17 15:22 √ость

–оман : ƒобрый день!  уплен единый билет “юмень-ћюнхен через ћоскву и ћилан-“юмень через ћоскву тоже единым билетом. Ќа 6 и 20е окт€бр€. —ейчас на сайте Ђѕобедаї на окт€брь в расписании на весь мес€ц "нет мест" причем сегмент ћск-ћнх и ћЋЌ-ћ—  есть. »менно из “юмени в ћосква нет рейсов. » вообще с июн€ рейсы “юмень -ћосква идут с пересадкой в —очи. ѕр€мые рейсы “юмень-ћосква отменены? ѕодскажите как быть теперь с купленными билетами, а главное стыковками? - “елефон колл-центра +7 (809) 505-4777 (звонок платный) - ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero

ќтветить
15.04.17 12:17 √ость

–оман : ƒобрый день!  уплен единый билет “юмень-ћюнхен через ћоскву и ћилан-“юмень через ћоскву тоже единым билетом. Ќа 6 и 20е окт€бр€. —ейчас на сайте Ђѕобедаї на окт€брь в расписании на весь мес€ц "нет мест" причем сегмент ћск-ћнх и ћЋЌ-ћ—  есть. »менно из “юмени в ћосква нет рейсов. » вообще с июн€ рейсы “юмень -ћосква идут с пересадкой в —очи. ѕр€мые рейсы “юмень-ћосква отменены? ѕодскажите как быть теперь с купленными билетами, а главное стыковками?—в€зывайтесь с победой, узнавайте!

ќтветить
15.04.17 11:15 јвиаэксперт

ƒен : ƒобрый день! јгент оформил мне билеты по загранпаспорту, правильно что отчество английскими буквами. ¬едь в загране оно русскими? —истема бронировани€ не знает русских букв, потому правильно.

ќтветить
15.04.17 10:58 ƒен

ƒобрый день! јгент оформил мне билеты по загранпаспорту, правильно что отчество английскими буквами. ¬едь в загране оно русскими?

ќтветить
15.04.17 9:22 √ость

ћолодцы ”ральские пельмени! ѕобеда над здравым смыслом! “очней названи€ дл€ этой шаражки и не придумаешь)))

ќтветить
15.04.17 8:51 √ость

—обиралась покупать билеты у этой компании, но после отзывов не решаюсь.

ќтветить
15.04.17 7:31 √ость

ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
15.04.17 7:17 √ость - ёрию

"¬ пакетное предложение Ђѕлюсї включен перелет, провоз зарегистрированного багажа весом не более 10 кг и габаритами не более 158 см в трех измерени€х (перевозитс€ в багажном отсеке самолета), одного дополнительного места багажа весом не более 10 кг и габаритами не более 115 см в трех измерени€х (перевозитс€ в салоне самолета)." —отрудники аэропорта ошиблись с рюкзаком - пишите претензию на возврат за рюкзак.

ќтветить
15.04.17 5:20 –оман

ƒобрый день!  уплен единый билет “юмень-ћюнхен через ћоскву и ћилан-“юмень через ћоскву тоже единым билетом. Ќа 6 и 20е окт€бр€. —ейчас на сайте Ђѕобедаї на окт€брь в расписании на весь мес€ц "нет мест" причем сегмент ћск-ћнх и ћЋЌ-ћ—  есть. »менно из “юмени в ћосква нет рейсов. » вообще с июн€ рейсы “юмень -ћосква идут с пересадкой в —очи. ѕр€мые рейсы “юмень-ћосква отменены? ѕодскажите как быть теперь с купленными билетами, а главное стыковками?

ќтветить
15.04.17 3:10 јвиаэксперт

¬мка : ƒобрый день, подскажите пожалуйста. я по≠купала билеты вэтой компании на 2 чело≠века и получилось так, что ≠1 человек не летит возможно ли мне воспо≠льзоватьс€ его билетом дл€ провоза багаж≠а??? Ќет, багаж может перевозить лишь пассажир указанный в билете.

ќтветить
14.04.17 19:11 “ина

я никогда не летала этой компанией. Ќо видела людей, кто летает и говорит, что это самый экономный вариант) ¬се кто пишут страшные истории за оплату багажа и в самом деле - читайте правила провоза. Ќа счет остального, покупа€ самое дешевое пиво в магазине и ожидать прекрасного послевкуси€ - глупо. ≈сли ¬ы хотите обсулги и считаете , что ¬аша самооценка заслуживает этого - выбор компаний дл€ ¬ас велик) только заплатить придетс€ за это не много больше. ј если ¬ы летите на легке ( арта и немного налички)))) , ¬ам не нужен конфорт,так как на разницу в билете ¬ы попадете на отличный концерт - Welcome!!!

ќтветить
14.04.17 19:01 √ость

¬мка : ƒобрый день, подскажите пожалуйста. я по≠купала билеты вэтой компании на 2 чело≠века и получилось так, что ≠1 человек не летит возможно ли мне воспо≠льзоватьс€ его билетом дл€ провоза багаж≠а??? Ќет, нельз€ - тариф невозвратный и обмену на багаж не подлежит ! Ѕилет можно обмен€ть на другое врем€, дату или маршрут за доплату.

ќтветить
14.04.17 18:11 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€.  упил билет ѕитер-–остов за 5.000. “ак мне пришлось ещЄ заплатить за портфель 1.500. ѕерелЄт занимал 3 часа. » они поили всех водичкой. Ћетел ѕ»“≈– - ћќ— ¬ј 1 час и там кормили два раза. —ама€ ужасна€ авиакомпани€. ”дачи и терпени€ всех кто будет совершать перелЄты ѕќЅ≈ƒќ….

ќтветить
14.04.17 17:44 ¬мка

ƒобрый день, подскажите пожалуйста. я по≠купала билеты вэтой компании на 2 чело≠века и получилось так, что ≠1 человек не летит возможно ли мне воспо≠льзоватьс€ его билетом дл€ провоза багаж≠а???

ќтветить
14.04.17 16:30 √ость

¬ыбор места 150 рублей! «а что 1600 рублей? ƒетей до 12 лет рассаживают вместе с одним из родителей. Ёто не билеты выкуплены, а места в салоне! „то за "бур€ в стакане"?

ќтветить
14.04.17 16:21 √ость

я бронировала билет с ребенком 12 лет. ¬ разделе "места" мне автоматически были предложены места разных р€дов. ’от€ билеты в самолет выкуплены примерно на 50%. ћест, чтобы сесть с ребенком р€дом хватало. “ут как ни крути, сидеть надо с ребенком и соответственно, дополнительно заплатить за выбор места. Ѕилет купила, доплатила 1600 руб, но осадок осталс€. Ќе уверена, что еще раз воспользуюсь услугами этой авиакомпании. »нформации о тарифе "—тандарт" на сайте нет. “олько во врем€ брони видишь информацию. ј о том, что тариф не возвратный, видишь уже после покупки. ÷иганщина, одним словом. Ѕоюсь, что бесплатно из салона не выпуст€т. ” ётейра более пон€тные услови€, да и цены почти такие же.

ќтветить
14.04.17 16:19 јвиаэксперт

√ость :  огда по€в€тс€ билеты на 1.08.2017 до —ѕб-¬ладикавказ ? » по€в€тс€ ли они вообще ? Ћетнее расписание уже действует, все рейсы в нем.

ќтветить
14.04.17 16:10 √ость

огда по€в€тс€ билеты на 1.08.2017 до —ѕб-¬ладикавказ ? » по€в€тс€ ли они вообще ?

ќтветить
14.04.17 12:30 ≈фимова Ќаталь€

—пасибо за ответ!

ќтветить
14.04.17 12:29 ≈фимова Ќаталь€

√ость : ≈фимова Ќаталь€ : «дравствуйте. —кажите пожалуйста если € куплю билеты стандарт. ¬ы действительно можете посадить мен€ и моего 4х летнего сына отдельно? —пасибо. Ќет, не действительно, при покупке билета система забронирует вам места р€дом. јвиакомпани€ Ђѕобедаї подтверждает, что на ее рейсах ребенок до 12 лет об€зательно получает место р€дом с одним из родителей или с сопровождающим лицом без взимани€ дополнительных сборов. Ёто единственное исключение из правил, остальные категории пассажиров дл€ гарантированного получени€ конкретного места в салоне пользуютс€ платной услугой авиакомпании Ц выбор места.

ќтветить
14.04.17 12:10 √ость

—ама€ идиотска€ компани€

ќтветить
14.04.17 11:35 √ость

≈фимова Ќаталь€ : «дравствуйте. —кажите пожалуйста если € куплю билеты стандарт. ¬ы действительно можете посадить мен€ и моего 4х летнего сына отдельно? —пасибо. Ќет, не действительно, при покупке билета система забронирует вам места р€дом. јвиакомпани€ Ђѕобедаї подтверждает, что на ее рейсах ребенок до 12 лет об€зательно получает место р€дом с одним из родителей или с сопровождающим лицом без взимани€ дополнительных сборов. Ёто единственное исключение из правил, остальные категории пассажиров дл€ гарантированного получени€ конкретного места в салоне пользуютс€ платной услугой авиакомпании Ц выбор места.

ќтветить
14.04.17 11:31 јвиаэксперт

≈фимова Ќаталь€ : «дравствуйте. —кажите пожалуйста если € куплю билеты стандарт. ¬ы действительно можете посадить мен€ и моего 4х летнего сына отдельно? —пасибо. —тараютс€ посадить вместе, но может быть ситуаци€, когда в салоне нет двух мест р€дом.

ќтветить
14.04.17 11:27 √ость

Ќорма бесплатного провоза зарегистрированного багажа 10 кг на каждого пассажира старше 2 лет. ƒамска€ сумочка или портфель с суммой измерений до 75 см могут быть перевезены в салоне воздушного судна бесплатно. –юкзаки (детские, дамские, спортивные), сумки пл€жные или спортивные и пакеты (включа€ пакеты Duty Free) перевоз€тс€ в салоне самолЄта за ƒополнительную плату.

ќтветить
14.04.17 11:26 ≈фимова Ќаталь€

«дравствуйте. —кажите пожалуйста если € куплю билеты стандарт. ¬ы действительно можете посадить мен€ и моего 4х летнего сына отдельно? —пасибо.

ќтветить
—ообщени€ 14714 - 14763 из 26513
Ќачало | ѕред. | 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/236.html 236 1 1