–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.07.21 2:48 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, нужен ли ѕ÷– тест на внутренние рейсы гражданам других стран?

ќтветить
07.07.21 19:45 √ость ћарус€

∆утка€ авиакомпани€.ѕросто безвыходное положение заставл€ет изредка пользоватьс€ услугами этой конторы.ќценка - ЌќЋ№!!!

ќтветить
07.07.21 19:36 √ость

Ћюд€м, не читающим правила авиаперевозок и не собирающимс€ их выполн€ть, не стоит летать самолЄтами!

ќтветить
07.07.21 16:51 √ость

√ость : "ѕобеда" чь€ и над кем? 21 век, не могут 150₽ включить в стоимость билета, чтобы все члены семьи летели вместе, а не ходили друг к другу в гости через весь самолЄт. Ћетели с 4 детьми, р€дом со мной посадили чужого ребЄнка, моего с чужими взрослыми, этому мальчику стало плохо, рвал весь полет, а его маме даже не разрешили помен€тьс€ со мной местами(она ещЄ с ребЄнком летела и у мен€ на руках годовалый и р€дом мо€ 9 летн€€ дочь). јнтичеловечно, реб€т, так нельз€!!! » не надо мне говорить про платные функции, невнимательность при выборе билетов. ≈сли люди плат€т эту цену за билет, ничего не случитс€, если автоматом вы накините 150₽, и будете рассаживает Ћёƒ≈… должным образом. ¬ других авиакомпани€ проблемы посадки родителей и детей нет. 12 лет, это тоже ещЄ ребЄнок!!!!  оторому может стать плохо и которому нужна р€дом мама. ј что вам помешало заплатить 150 рублей и выбрать места? ѕолучилось бы как вы пишете Ђ150р включить в стоимость билетаї. я вот не хочу платить, когда лечу один. ј дл€ вас разницы нет- так и так 150 р заплатите.

ќтветить
07.07.21 16:48 √ость

√ость : —юда пишут только отзовы и все и не каких мер больше не принимают, что ли? Ќи кто. ƒозвонитьс€ не получаетс€, пишешь на почту они отписываютс€ €кобы без ответа. ≈сли люди в таком количестве пишут жалобы это о чем то говорит.  ак тут ниже пишут дешовые билеты, пусть и дешЄвые, но они мною куплены и по возврату нет ни каких разрешений.  ак так. “ак нельз€ людей обманывать. ј кто должен меры принимать? Ёто частный форум, на котором есть темы по авиакомпани€м. ¬ы думаете, что победа должна держать сотрудников, которые будут читать все на всех существующих форумах в стране и в мире?

ќтветить
07.07.21 16:43 √ость

ирилл : √ребанна€ компани€ котора€ любит наживатьс€ —кажите мне пожалуйста где смысл от ручной клади в 10 кг когда габариты которые рассчитаны на ручную кладь рассчитаны максимум на 5 кг. Ѕольше вашей компанией летать не собираюсь ѕришлось за багаж платить. —лов нет гавно-компани€ –екомендую прочитать учебник физики, глава Ђплотностьї.

ќтветить
07.07.21 16:41 √ость

ћихаил : ¬от могут все испортить! »м не достаточно, что покупаешь билет. —идел на месте 15D, так стюардесе надо подойти и спросить посадочный талон, при условии, что недовольных пассажиров нет, и логически пон€тно, что зан€л свое место. ¬се впечатление от полета испортили, летаю часто самолетами этой компании, но с такой дичью впервые сталкиваюсь. “.е в итоге сел на чужое платное и с него прогнали? ’итрец-хитрец

ќтветить
07.07.21 16:39 √ость

√ость : 13500 рублей заплатил за перелет ћосква-„ебоксары, 1 час полета. Ёто была минимальна€ стоимость: без багажа и прочих сервисов. Ѕилет брал в день вылета, летел на похороны. Ѕилет 2499 на любую дату. ћожет стоило другую дату выбрать или билет заранее купить?

ќтветить
07.07.21 16:37 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! я забронировала билеты, но ошиблась с датой вылета. ћне необходимо отказатьс€ от бронировани€, но это технически не возможно. —начала € звонила ¬ам в колл-центр несколько раз (списание средств это быстро происходит, а вот обещанный обратный звонок в течении 3 дней так и не произошел(((( ѕыталась через приложение и сайт, с помощью управлением бронировани€, но то же тщетно. “ак как пишет вот это сообщение Ђinvalid tax information exceptionїЕ.я сменила кучу браузеров (Chrom, Internet Exploer11, Yandex,Firefox, Opera...), но ничего не помогаетЕ  ј  мне вернуть мои деньги?????? »зучите правила авиакомпании. ¬опросы отпадут сами собой. Ёто слишком сложно.

ќтветить
07.07.21 16:35 √ость

ќльга : —ама€ отвратна€ компани€!!! Ћетела двум€ компани€ми с пересадкой. ќдна компани€ пропустила сумку в 7 кг как ручную кладь, но компани€ победа сказала не волнует сдавайте в багаж и 1500 плати.  ак всегда типа эконом компани€ с лоховскими услови€ми. ∆елаю данной компании побыстрее закрытьс€. Ѕольше принципиально не буду пользоватьс€ этим дерьмом ¬ победе нет ограничений на вес ручной клади. ћожет быть, вы врете и проблема была в чем то другом?

ќтветить
07.07.21 16:29 √ость

Ќаталь€ : —ама€ отвратительна€ компани€!!!!! Ќа досмотре, все как собаки, вывезли железный €щик размером меньше, чем в самолЄте дл€ ручной отсек и заставл€ют всех проходить проверку, женщина котора€ смотрим за этим напомнила мне √естапо. ¬сех сажают не семьей, а как попало. —амое интересное, в самолЄте мерзкий голос говорит, если вы хотите сидеть вместе, то платите денежки, главное воврем€ предупредили о своей отстойной компании. » радостным голосом предупреждает, что спинки кресла не раскладываютс€, хот€ предусмотрено и кнопка есть, но ее заблокировали.  ак все мерзко!!!!! ѕочему так себ€ ведут в нашей стране и некуда пожаловатьс€!!!!! „то не так с €щиком? ¬ правилах же написано. ” уральских сейчас ручна€ кладь вообще 5 кг

ќтветить
07.07.21 16:28 √ость

јлексей :  упил билет, у мен€ выбор места, попросил возле окна, скоро в самолëт садитьс€, смотрю раскладку по местам - мен€ в проходе посадили, предпоследний р€д, возле туалета. —егодн€ у мен€ день рождени€. ”роды!!!! ѕочему вы не выбрали место при покупке билета?

ќтветить
07.07.21 16:27 √ость

√ость : ѕолучила сообщение на почту, что бронь была изменена!!! ’от€ € ничего не мен€ла, более того в рейс туда уже улетели люди, кому купила билеты! “еперь пишут , что € должна доплатить!! ’от€ € оплатила всю стоимость билетов туда и и обратноЕ reports@pobeda.aero  омуteacher25teacher25@rambler.ru «дравствуйте, ¬аше бронирование было изменено.  од брони: TЕ —татус брони: „ј—“»„Ќќ ќѕЋј„≈Ќј  то нибудь сталкивалс€ ?  ак это получилось ? “ак посмотрите, что изменилось и сколько доплатить

ќтветить
07.07.21 13:05 √ость

ћожет! — 12 лет по внутренним рейсам можно летать самосто€тельно эллада : добрый день подскажите ребенок 13 лет самосто€тельно может прилететь из москвы в минеральные воды без сопровождени€ взрослых.. .

ќтветить
07.07.21 13:02 √ость

¬енер : суммируетс€ ли багаж супругов Ќ≈“

ќтветить
07.07.21 13:02 √ость

√ость : ƒобрый день. Ћетим с √еленджика в ћоскву, можно ли в багаже (не в ручной клади) везти домашнее вино в пластиковых бутылках объем 1,5 литра. ≈сли можно, то максимально допустимое количество? алкоголь можно провозить в багаже только в заводской упаковке и не более 3-х литров

ќтветить
07.07.21 12:22 √ость

ƒобрый день. Ћетим с √еленджика в ћоскву, можно ли в багаже (не в ручной клади) везти домашнее вино в пластиковых бутылках объем 1,5 литра. ≈сли можно, то максимально допустимое количество?

ќтветить
07.07.21 11:50 ¬енер

суммируетс€ ли багаж супругов

ќтветить
07.07.21 8:06 —ергей

—ама€ гадка€ авиакомпани€ в ћире.

ќтветить
06.07.21 22:48 эллада

добрый день подскажите ребенок 13 лет самосто€тельно может прилететь из москвы в минеральные воды без сопровождени€ взрослых.. .

ќтветить
06.07.21 21:07 √ость

ѕолучила сообщение на почту, что бронь была изменена!!! ’от€ € ничего не мен€ла, более того в рейс туда уже улетели люди, кому купила билеты! “еперь пишут , что € должна доплатить!! ’от€ € оплатила всю стоимость билетов туда и и обратноЕ reports@pobeda.aero  омуteacher25teacher25@rambler.ru «дравствуйте, ¬аше бронирование было изменено.  од брони: TЕ —татус брони: „ј—“»„Ќќ ќѕЋј„≈Ќј  то нибудь сталкивалс€ ?  ак это получилось ?

ќтветить
06.07.21 20:16 √ость

„тобы сохранить обратный билет в бронировании -- нужно отказатьс€ от билета туда не позднее окончани€ регистрации.

ќтветить
06.07.21 20:11 √ость

Ќаталь€ : —ама€ отвратительна€ компани€!!!!! Ќа досмотре, все как собаки, вывезли железный €щик размером меньше, чем в самолЄте дл€ ручной отсек и заставл€ют всех проходить проверку, женщина котора€ смотрим за этим напомнила мне √естапо. ¬сех сажают не семьей, а как попало. —амое интересное, в самолЄте мерзкий голос говорит, если вы хотите сидеть вместе, то платите денежки, главное воврем€ предупредили о своей отстойной компании. » радостным голосом предупреждает, что спинки кресла не раскладываютс€, хот€ предусмотрено и кнопка есть, но ее заблокировали.  ак все мерзко!!!!! ѕочему так себ€ ведут в нашей стране и некуда пожаловатьс€!!!!! Ќе летайте!  уп€т самые дешЄвые билеты, а понтов как всю жизнь в бизнесе летают, дебилы. ѕобеда Ч это лоукостер!

ќтветить
06.07.21 20:07 √ость

√ость : ’уже авиакомпании € не встречалаЕ нет никакого уважени€ к клиентам. ¬ыбор места платный, хот€ билеты были куплены дорогие с багажом. «а перевес в 300 гр заставл€ют платить Е места дали в разных концах самолета и даже не предупредили . ’орошо мы посмотрели и прошлось доплачивать ещЄ 900 руб за выбор места. Ѕольше никогда на победу билеты не куплю Ќа сайте надо выбирать места при покупке билета, если тариф ¬ыгодный.

ќтветить
06.07.21 20:05 √ость

јлла : јвиакомпани€ преднамеренно разлучает детей и родителей, ни в какой другой авиакомпании не встречала подобной тактики. ƒочери 13 лет дали билет в 6 р€ду, а мне в 31 р€ду. я честно, никогда не летела этой компанией и другие авиакомпании всегда давали места если не р€дом, то хот€ бы близко или в одной части самолета. ѕо приземлению выпускали из передней и задней части и сажали в разные автобусы. «ла€ авиакомпани€, бесчеловечна€, никогда больше € не полечу на ней, они как фашисты, разлучают близких. Ѕезответственна€ мамаша! ¬ыбор места в салоне на сайте от 150 руб.. ¬ аэропорту назначает место компьютер, а работник аэропорта.

ќтветить
06.07.21 20:01 √ость

јлексей :  упил билет, у мен€ выбор места, попросил возле окна, скоро в самолëт садитьс€, смотрю раскладку по местам - мен€ в проходе посадили, предпоследний р€д, возле туалета. —егодн€ у мен€ день рождени€. ”роды!!!! “ак выбирать место надо было при бронировании билета, а не в аэропорту. ¬ аэропорту рассаживает компьютерна€ система, а не регистратор, причем сотрудник аэропорта, а не ѕобеды.

ќтветить
06.07.21 14:01 јлексей

упил билет, у мен€ выбор места, попросил возле окна, скоро в самолëт садитьс€, смотрю раскладку по местам - мен€ в проходе посадили, предпоследний р€д, возле туалета. —егодн€ у мен€ день рождени€. ”роды!!!!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.07.21 11:33 јлла

јвиакомпани€ преднамеренно разлучает детей и родителей, ни в какой другой авиакомпании не встречала подобной тактики. ƒочери 13 лет дали билет в 6 р€ду, а мне в 31 р€ду. я честно, никогда не летела этой компанией и другие авиакомпании всегда давали места если не р€дом, то хот€ бы близко или в одной части самолета. ѕо приземлению выпускали из передней и задней части и сажали в разные автобусы. «ла€ авиакомпани€, бесчеловечна€, никогда больше € не полечу на ней, они как фашисты, разлучают близких.

ќтветить
06.07.21 7:04 √ость

’уже авиакомпании € не встречалаЕ нет никакого уважени€ к клиентам. ¬ыбор места платный, хот€ билеты были куплены дорогие с багажом. «а перевес в 300 гр заставл€ют платить Е места дали в разных концах самолета и даже не предупредили . ’орошо мы посмотрели и прошлось доплачивать ещЄ 900 руб за выбор места. Ѕольше никогда на победу билеты не куплю

ќтветить
06.07.21 3:10 ≈катерина

—амое ужасное обслуживание,весь персонал показал зубы! Ќикакого уважени€ к клиентам! Ќикогда больше не полетим победой,такое громкое название,а так перечить его! Ћучше переплатить,чем лететь этой компанией! ƒамы в положении вообще не св€зывайтесь!

ќтветить
06.07.21 2:09 Ќаталь€

—ама€ отвратительна€ компани€!!!!! Ќа досмотре, все как собаки, вывезли железный €щик размером меньше, чем в самолЄте дл€ ручной отсек и заставл€ют всех проходить проверку, женщина котора€ смотрим за этим напомнила мне √естапо. ¬сех сажают не семьей, а как попало. —амое интересное, в самолЄте мерзкий голос говорит, если вы хотите сидеть вместе, то платите денежки, главное воврем€ предупредили о своей отстойной компании. » радостным голосом предупреждает, что спинки кресла не раскладываютс€, хот€ предусмотрено и кнопка есть, но ее заблокировали.  ак все мерзко!!!!! ѕочему так себ€ ведут в нашей стране и некуда пожаловатьс€!!!!!

ќтветить
06.07.21 0:22 √ость

√ость : «дравствуйте, пуст€т ли на борт самолЄта, беременность 32 недели, есть свежее узи. ѕротивопоказании нет, беременность проходит хорошо ƒл€ допуска на борт необходима справка от врача, разрешающа€ перелет, выданна€ не ранее чем 7 дней назад.

ќтветить
05.07.21 23:46 ќльга

—ама€ отвратна€ компани€!!! Ћетела двум€ компани€ми с пересадкой. ќдна компани€ пропустила сумку в 7 кг как ручную кладь, но компани€ победа сказала не волнует сдавайте в багаж и 1500 плати.  ак всегда типа эконом компани€ с лоховскими услови€ми. ∆елаю данной компании побыстрее закрытьс€. Ѕольше принципиально не буду пользоватьс€ этим дерьмом

ќтветить
05.07.21 23:25 ѕавел.

Ѕлин, как хочетс€ написать вам матом, но € не так воспитан! ѕусть с вашими детьми произойдет тоже самое, что и с моей дочкой, котора€ полетела вашей авиакомпанией, как можно оставить ребенка, не пустив на самолЄт за 20 минут до взлЄта, первый раз в аэропорту одна, первый раз самосто€тельный перелет в 16 лет. я желаю ¬ам и вашим дет€м пережить то же самое, что испытала она. Ќи чего в люд€х не осталось человечного. ќдни только деньги у всех на уме. ∆елаю ¬ам "процветани€"!!!

ќтветить
05.07.21 23:22 √ость

акие же вы тупые тут. —начала прочитайте, что такое лоукостер, а потом нойте. Ќет еды, нет пледов, соков, может вам ещЄ массаж ног делать и с ложечки кормить? —лов нет, сборище даунов

ќтветить
05.07.21 23:19 √ость

«дравствуйте, пуст€т ли на борт самолЄта, беременность 32 недели, есть свежее узи. ѕротивопоказании нет, беременность проходит хорошо

ќтветить
05.07.21 23:15 ћихаил

¬от могут все испортить! »м не достаточно, что покупаешь билет. —идел на месте 15D, так стюардесе надо подойти и спросить посадочный талон, при условии, что недовольных пассажиров нет, и логически пон€тно, что зан€л свое место. ¬се впечатление от полета испортили, летаю часто самолетами этой компании, но с такой дичью впервые сталкиваюсь.

ќтветить
05.07.21 20:11 √ость

ƒобрый день. ” мен€ травма ноги. ’ожу опира€сь на трость. Ѕилет покупала без багажа. ћне дополнительно за трость надо доплачивать?

ќтветить
05.07.21 19:29 √ость

Ћетали первый раз авиакомпанией Ђѕобедаї. ќчень сомнительное удовольствие. ћожет кому эта информаци€ пригодитс€ . »диотичной компании € ещЄ не встречала. ¬се против клиента. Ѕилеты у них самые бюджетные , но много подводных камней . 1 платный багаж , 2 платные места, 3 еды , пить€ во врем€ полЄта нет ( только стаканчик воды ) 4 кресла не откидываютс€. ћеста изначально купила при покупке билетов.» хорошо , т.к семью они рассаживают в разные части самолета . —амое интересное дл€ нас это было багаж . ѕри покупке багажа € не сразу пон€ла что да как , звонила им на гор€чую линию , им не дозвонитьс€ . ¬з€ла значит на троих 10 кг и 20 кг . ¬ нормальных авиакомпани€х вес учитываетс€ на всех челнов семьи . ¬ итоге оказалось на каждый чемодан надо покупать место . ѕришлось за чемодан дочки , детский на 3 кг , платить 1500 . »ли предложили засунуть чемодан в чемодан . ƒебилизм . Ќу ок , сама не разобралась изначально . ќбратно на сайте купила оп€ть же это место за чемодан, уже за 1000т . ¬ аэропорту у мужа чемодан превышал вес на 1.5 кг больше за€вленного , при этом у мен€ ещЄ оставалось 5 кг , у дочки 3 ( + 8 кг впустую ) . “ак нас заставили из чемодана мужа перекладывать в другой 🙈🙈🙈🙈🙄 ( не хотите перекладывать , платите за перевес ) √де логика , кака€ разница , мы же все вместе летим . ¬сегда плюсуют вес вместе . ќт перемены мест слагаемых сумма не измен€етс€ . ќт того что мы эти 1.5 кг переложили в другой чемодан , легче стало или чего . * бред полный 🙈😹 »диоты какие-то.

ќтветить
05.07.21 19:06 ≈катерина

ƒобрый день, мой рейс отменили-переоформили на другой, Ќќ € приезжаю во внуково в 6-30 (ранее должна была приехать в шереметьево), у мен€ самолет из шереметьево в 8-33, что делать?

ќтветить
05.07.21 15:49 √ость

«адержка рейса, ожидание более трЄх часов, ожидание автобуса, ожидание погрузки багажа а самолЄте 30 минут. „ем можно испортить отпуск. “олько уровнем сервиса и отношением персонала данной авиакомпании. Ћетать с ней перехотелось навсегда.

ќтветить
05.07.21 11:36 √ость

√ость : ƒобрый день! я забронировала билеты, но ошиблась с датой вылета. ћне необходимо отказатьс€ от бронировани€, но это технически не возможно. —начала € звонила ¬ам в колл-центр несколько раз (списание средств это быстро происходит, а вот обещанный обратный звонок в течении 3 дней так и не произошел(((( ѕыталась через приложение и сайт, с помощью управлением бронировани€, но то же тщетно. “ак как пишет вот это сообщение Ђinvalid tax information exceptionїЕ.я сменила кучу браузеров (Chrom, Internet Exploer11, Yandex,Firefox, Opera...), но ничего не помогаетЕ  ј  мне вернуть мои деньги?????? »зучите правила авиакомпании. ¬опросы отпадут сами собой.

ќтветить
05.07.21 11:06 √ость

ƒобрый день! я забронировала билеты, но ошиблась с датой вылета. ћне необходимо отказатьс€ от бронировани€, но это технически не возможно. —начала € звонила ¬ам в колл-центр несколько раз (списание средств это быстро происходит, а вот обещанный обратный звонок в течении 3 дней так и не произошел(((( ѕыталась через приложение и сайт, с помощью управлением бронировани€, но то же тщетно. “ак как пишет вот это сообщение Ђinvalid tax information exceptionїЕ.я сменила кучу браузеров (Chrom, Internet Exploer11, Yandex,Firefox, Opera...), но ничего не помогаетЕ  ј  мне вернуть мои деньги??????

ќтветить
05.07.21 6:52 arealy

√ость : Ќет! √ость : ¬сем привет! ѕодскажите, дл€ перелетов внутри –оссии требуютс€ какие-либо тесты либо сертификаты о вакцинации? story.tutu.ru/kakie-karantiny-v-kakih-go... ќриентируйтесь на конкретные регионы. ћеры ужесточают.

ќтветить
05.07.21 0:14 √ость

Ќет! √ость : ¬сем привет! ѕодскажите, дл€ перелетов внутри –оссии требуютс€ какие-либо тесты либо сертификаты о вакцинации?

ќтветить
04.07.21 21:03 √ость

¬сем привет! ѕодскажите, дл€ перелетов внутри –оссии требуютс€ какие-либо тесты либо сертификаты о вакцинации?

ќтветить
04.07.21 10:10 √ость

√ость : что такое pssupdatecontactsexception? ѕытаюсь купить билеты на последнем этапе сайт выдает такую фразу. јнглийский знаю, но что от мен€ хот€т не могу пон€ть.  то-нибудь знает?яндекс-переводчик переводит- »сключение

ќтветить
04.07.21 9:40 √ость

что такое pssupdatecontactsexception? ѕытаюсь купить билеты на последнем этапе сайт выдает такую фразу. јнглийский знаю, но что от мен€ хот€т не могу пон€ть.  то-нибудь знает?

ќтветить
04.07.21 8:52 √ость

“олько на самолЄте победе максимально уродское приветствие пассажиров. “акое презрительное отношение к своим же клиентам, так ещЄ и сексистские шутки в адрес своего же персонала. ќтвратительно🤮

ќтветить
04.07.21 8:18 Antidruzh

Ќе бывает чемоданчика "дл€ всех авиакомпаний". ” всех авиакомпаний нормы ручной клади могут быть разными. ” некоторых европейских лоукостеров допустимые габариты еще меньше. ј ты, когда брал билет, поставил галочку, что ты прочитал в том числе про размер ручной клади и согласен с этим. “ак чего сейчас возмущатьс€? —ам себе злобный Ѕуратино.

ќтветить
—ообщени€ 667 - 716 из 32366
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/634.html 634 1 1