–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.05.16 16:09 √ость

”жасна€ авиакомпани€, за один маленький пакет содрали больше это никак не назовЄшь, 2000 руб. “акой грубости € ещЄ не видела в авиакомпани€х. Ќа подобии эй ты холоп, заплатил мало и отношение тебе такое же. ¬се вместе с багажом и маленьким пакетом вышло 7 тыщ. Ћучше выбрать другую компанию за эти же деньги и лететь с комфортом и никто тебе не нагрубит.

ќтветить
16.05.16 14:26 √ость

ќльга : ƒобрый день! я так понимаю, что маршрут —анкт-ѕетербург - ≈катеринбург и обратно так же будет приостановлен на лето из-за "курортных" маршрутов? ¬се маршруты в/из —анкт-ѕетербург на летние мес€цы приостановлены в св€зи с нехваткой самолетов. ¬ сент€бре полеты в северную столицу возобнов€тс€.

ќтветить
16.05.16 13:32 ќльга

ƒобрый день! я так понимаю, что маршрут —анкт-ѕетербург - ≈катеринбург и обратно так же будет приостановлен на лето из-за "курортных" маршрутов?

ќтветить
16.05.16 12:14 √ость

Ќе ведитесь! Ќикакой это не лоукостер, берут бабло даже за операцию оплаты по карте. ¬ итоге лучше лететь любой европейской авиакомпанией! —умма перелета выйдет такой же!

ќтветить
16.05.16 11:42 јвиаэксперт

√ость, ≈катерина : ƒобрый день! ѕрочитала массу негативных отзывов об авиакомпании ѕобеда. ѕрочитала правила и все равно не пон€ла как обсто€т дела на борту с питьевой водой. ѕодскажите, предлагают ли простую воду на бортах этой авиакомпании или нет? ƒумаю покупать ли билеты этой авиакомпании на июль мес€ц или уж лучше заплатить больше и полететь, например, S7 или јэрофлотом. Ћететь собираюсь с ребенком 5 лет и вопрос воды дл€ нас важен. —пасибо. ¬оду не предлагают. Ќо предоставл€ют, по запросу.

ќтветить
16.05.16 11:39 √ость, ≈катерина

ƒобрый день! ѕрочитала массу негативных отзывов об авиакомпании ѕобеда. ѕрочитала правила и все равно не пон€ла как обсто€т дела на борту с питьевой водой. ѕодскажите, предлагают ли простую воду на бортах этой авиакомпании или нет? ƒумаю покупать ли билеты этой авиакомпании на июль мес€ц или уж лучше заплатить больше и полететь, например, S7 или јэрофлотом. Ћететь собираюсь с ребенком 5 лет и вопрос воды дл€ нас важен. —пасибо.

ќтветить
15.05.16 22:48 »рина

ƒорогие мои, если у ¬ас есть возможность, летайте другими компани€ми.  огда твой билет получаетс€ дороже за счЄт переплат, чем у других нормальных компаний, но при этом ни воды, ни откидывающейс€ спинки сидени€, и испорченные нервы. ѕоверьте это не дискаунтер, это колекторска€ авиакомпани€, котора€ за все вымогает в пр€мом смысле слова деньги

ќтветить
15.05.16 22:03 јвиаэксперт

ёли€ : ѕодскажите, как считаетс€ детский билет? –ебенку 5 лет. ” ѕобеды нет детских билетов. –ебенка до 2 лет вы можете перевезти бесплатно.

ќтветить
15.05.16 22:00 јвиаэксперт

јлексей : ѕодскажите, возможно или изменение фио в билете и даты бронировани€. Ѕрат купил билеты,не сможет вылететь в эти дни. я могу полететь в другие даты. ¬озможно ли переоформить билеты с какой-то доплатой на мое им€ и на другую дату? ‘»ќ можно за 4000 рублей. ƒату нельз€.

ќтветить
15.05.16 17:05 јлексей

ѕодскажите, возможно или изменение фио в билете и даты бронировани€. Ѕрат купил билеты,не сможет вылететь в эти дни. я могу полететь в другие даты. ¬озможно ли переоформить билеты с какой-то доплатой на мое им€ и на другую дату?

ќтветить
15.05.16 16:21 ёли€

ѕодскажите, как считаетс€ детский билет? –ебенку 5 лет.

ќтветить
15.05.16 14:42 ¬иктор

To √ость¬ладимир "ѕереписал данн пассажиров, которые переплатили по 1500 руб. в кассу. ѕо возвращению в  раснодар начал сравнивать данные названи€ ќќќ "—амонд“рейд", прин€вшей деньги по кассовым чекам. ќказалось что по »ЌЌ 007810580264 либо по названию общества сайт налоговой "¬алаам.инфо" эту фирму не выдает. ј это официальный сайт налоговой." ¬ладимир, официальный сайт налоговой www.nalog.ru. Ќикакой ¬алаам.инфо не может быть официальным сайтом априори. “акже »ЌЌ не может начинатьс€ с 00, он начинаетс€ с номера региона, в данном случае —анкт-ѕетербург. ѕо указанному ¬ами »ЌЌ, если его правильно указать, выдает ќќќ "—омон“рейд". “ак что фирма вполне существующа€. ƒругой вопрос какое отношение она имеет к авиакомпании ѕобеда. ѕо существу компани€ реально соответствует поговорке "скупой платит дважды"

ќтветить
15.05.16 12:06 —тефан

ƒобрый день. оформил за€вку на получение справки о перелете. ѕришел код на оплату, но к почте, с которой оформл€лс€ заказ билетов доступа нет. ѕодскажите как произвести оплату другим способом?

ќтветить
14.05.16 22:35 ƒмитрий

¬з€ли и в одностороннем пор€дке помен€ли врем€ вылета, что показывает - им плевать на клиентов, а услуги видимо предоставл€етс€ как есть... теперь как в капкане: билеты не сдать, потому, что невозвратные и лететь уже смысла нет.  ороче  ”ѕ»Ћ Ѕ»Ћ≈“џ ”  ќћѕјЌ»» "ѕќЅ≈ƒј" - “≈ѕ≈–№ — “ќЅќ… ћќ√”“ ƒ≈Ћј“№, „“ќ ’ќ“я“!!!! Ќјƒќ ЅџЋќ „»“ј“№ » ѕ–»—Ћ”Ў»¬ј“№—я   ќ“«џ¬јћ!!!! ƒќ ѕќ ”ѕ » Ѕ»Ћ≈“ќ¬!!!

ќтветить
14.05.16 19:00 јвиаэксперт

олес€ : не могу дозвонитьс€ по указанному телефону на офиц. сайте. нахожусь в €лте хочу купить ваши билеты. ƒл€ того чтобы дозвонитьс€, на счету должно быть достаточно денег и включены платные звонки.

ќтветить
14.05.16 18:01 јвиаэксперт

√ость : ќшибочно купил билеты ћосква -  иров на 28 ма€. ѕредлагаю со скидкой))) - 3 билета с улучшенными местами по 2500 руб!!! (€ заплатил за три билета по 3400 руб каждый. ћогу указать телефон, может кого заинтересует? ј смысл? ѕереоформление каждого билета 4000р. стоит. ¬ы еще и доплатить должны будете, чтобы у вас их вз€ли.

ќтветить
14.05.16 17:30 олес€

не могу дозвонитьс€ по указанному телефону на офиц. сайте. нахожусь в €лте хочу купить ваши билеты.

ќтветить
14.05.16 16:11 √ость

ќшибочно купил билеты ћосква -  иров на 28 ма€. ѕредлагаю со скидкой))) - 3 билета с улучшенными местами по 2500 руб!!! (€ заплатил за три билета по 3400 руб каждый. ћогу указать телефон, может кого заинтересует?

ќтветить
14.05.16 16:01 √ость

јлина : «дравствуйте! ћожно ли узнать будут ли в расписании рейсы —анкт-ѕетербург- раснодар на июнь 2016 года!? ћожно! Ёти рейсы будут приостановлены до сент€бр€ в св€зи с нехваткой самолетов. Ќа летние мес€цы ѕобеда забирает самолеты с части маршрутов дл€ курортных рейсов.

ќтветить
14.05.16 13:56 јвиаэксперт

Ќј—“ј—№я : «дравствуйте, € при заказе электронного билета неверно написала год рождени€, билет оплатила. —могу ли € улететь? ≈сли вы не инфант (до 2 лет) - то дата рождени€ не €вл€етс€ принципиальной.

ќтветить
14.05.16 13:55 јвиаэксперт

Ќаталь€ : ƒобрый день! я забронировала билеты “иват-ћосква на себ€ и двоих моих детей 2х и 4х лет. ћен€ интересует два вопроса: 1) ћаршрут-квитанци€ и квитанци€ об оплате - это одно и то же? Ќа вашем сайте упоминаетс€ маршрут-квитанци€, а мне на почтовый €щик по завершении бронировани€ пришла квитанци€ об оплате. 2)  акое питание дл€ детей € могу вз€ть с собой на борт самолета? ¬ правилах вашего сайта упом€нуто, что на борт разрешаетс€ вз€ть "детское питание". «аранее спасибо. 1. Ёто разные документы. ѕосле оплаты вам должна была придти маршрутна€ квитанци€, котора€ дублирует информацию из билета (дату, маршрут, ‘»ќ, багаж итд). ≈сли не пришла, и она вам дл€ чего то нужна (подтверждение перелета в бухгалтерии или обратного полета на погранконтроле) - обратитесь в авиакомпанию. 2. ѕитание в соответствии с потребност€ми ребенка вашего возраста на врем€ полета. Ёто могут быть 1-2 баночки питани€ дл€ младенцев, или бутылочка воды дл€ ребенка до 5 лет.

ќтветить
14.05.16 13:49 јвиаэксперт

√ость : ќшибс€ при покупки билета в свидетельстве о рождении на одну цифру ребЄнку 1,5 года, теперь требуют за исправление одной цифры 500р. ќбдераловка!!! Ѕыла бы оценка 0 об€зательно бы поставил ќшиблись вы, а не авиакомпани€. «а свои ошибки нужно уметь отвечать, в том числе и финансово.

ќтветить
14.05.16 13:47 јвиаэксперт

гульназ : купили билет на 15 ма€ врем€ 00.45,это врем€ уже смотрит на 16 ма€,как мне помен€ть билет 16 ма€? Ѕилеты не подлежат обмену или возврату.

ќтветить
14.05.16 13:47 јвиаэксперт

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ћы летим втроем,€, муж и ребенок 6 лет. ѕри оплате билетов высветились автомотически места, причем у мен€ с ребенком были р€дом, а у мужа далеко от нас. я оплатила только ему место возле окна и соотвественно р€дом с нами. “еперь получаетс€, только его место зафиксированно, а нас с ребенком раскидают по салону? »ли всетаки как написано при оплате билетов, что это наши зафиксированные места и мы все будем сидеть р€дом? ћеста р€дом в вашем случае не гарантируютс€.

ќтветить
14.05.16 5:36 √ость

ћдаа,мозг надо немного включать дл€ начала! Ѕилеты не обмен€ть! „еловеческа€ глупость не знает границ(( √ость : купили билет на 15 ма€ в 00.45,а это оказываетьс€ смотрит на 16 ма€,мне сейчас как помен€ть билет?

ќтветить
14.05.16 2:03 гульназ

купили билет на 15 ма€ врем€ 00.45,это врем€ уже смотрит на 16 ма€,как мне помен€ть билет 16 ма€?

ќтветить
14.05.16 1:56 √ость

ѕодскажите пожалуйста. ћы летим втроем,€, муж и ребенок 6 лет. ѕри оплате билетов высветились автомотически места, причем у мен€ с ребенком были р€дом, а у мужа далеко от нас. я оплатила только ему место возле окна и соотвественно р€дом с нами. “еперь получаетс€, только его место зафиксированно, а нас с ребенком раскидают по салону? »ли всетаки как написано при оплате билетов, что это наши зафиксированные места и мы все будем сидеть р€дом?

ќтветить
13.05.16 23:15 √ость

ќшибс€ при покупки билета в свидетельстве о рождении на одну цифру ребЄнку 1,5 года, теперь требуют за исправление одной цифры 500р. ќбдераловка!!! Ѕыла бы оценка 0 об€зательно бы поставил

ќтветить
13.05.16 22:58 јлина

«дравствуйте! ћожно ли узнать будут ли в расписании рейсы —анкт-ѕетербург- раснодар на июнь 2016 года!?

ќтветить
13.05.16 22:01 Ќаталь€

Ќаталь€ : ƒобрый день! я забронировала билеты “иват-ћосква на себ€ и двоих моих детей 2х и 4х лет. ћен€ интересует два вопроса: 1) ћаршрут-квитанци€ и квитанци€ об оплате - это одно и то же? Ќа вашем сайте упоминаетс€ маршрут-квитанци€, а мне на почтовый €щик по завершении бронировани€ пришла квитанци€ об оплате. 2)  акое питание дл€ детей € могу вз€ть с собой на борт самолета? ¬ правилах вашего сайта упом€нуто, что на борт разрешаетс€ вз€ть "детское питание". «аранее спасибо. ѕростите, € жлу ответа на эти вопросы. —пасибо.

ќтветить
13.05.16 20:02 √ость

ѕри изменении даты рождени€ в управлении бронированием к доплате 400 а не 4000 (возможно, 4 тыс за замену пассажира) ј про кол центр отдельна€ песн€ уму непостижимо платить 60 рублей за минуту , за такие деньги они до оргазма доводить должны )) –ешила не паритьс€ о дате потом расскажу, как все прошло ) Ќо одно могу сказать: ещЄ на стадии покупки билетов стресса на год вперЄд получила. —корее всего это мой первый и последний опыт перелЄта на данных авиалини€х

ќтветить
13.05.16 20:00 Ќј—“ј—№я

«дравствуйте, € при заказе электронного билета неверно написала год рождени€, билет оплатила. —могу ли € улететь?

ќтветить
13.05.16 19:18 јвиаэксперт

јнастаси€ : «дравствуйте, лечу одна с трем€ детьми, разрешено на борт детское питан е. ¬ чем его можно пронести туда? ѕо описанию бесплатно только в дамской сумке. ј еще, что подрузумеваетс€ под детским питанием? ƒетское пюре в баночке или же еда дл€ ребенка в любом ее про€влении. —пасибо за ответ. ќбычно формулировка "в необходимом дл€ питани€ во врем€ полета объеме". —оответственно это могут быть пара баночек питани€ и/или бутылочка воды на ребенка его возраста. ≈сли вы понесете упаковку детского питани€, две бутылки воды или что то €вно не соответствующее возрасту - вас вполне резонно развернут. Ќести можете в пакете, сумке итд, главное чтобы кроме детского питани€ в них ничего не было, иначе это будет багажом со всеми вытекающими.

ќтветить
13.05.16 19:04 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте товарищи,кто-нибудь обладает информацией,будет ли победа летать в этом году в севастополь????уже середина ма€,в том году она уже была... Ћетнее расписание уже действует, так что ничего нового до осени уже не будет.

ќтветить
13.05.16 19:03 јвиаэксперт

¬асилий : здравствуйте, лечу из ћилана в ћоскву. беру с собой велосипед как упаковать, не попорт€т ли? велосипед дорогой ѕокоцать могут, обычно везут в стандартном кофре. » вроде довоз€т.

ќтветить
13.05.16 18:53 √ость

«дравствуйте товарищи,кто-нибудь обладает информацией,будет ли победа летать в этом году в севастополь????уже середина ма€,в том году она уже была...

ќтветить
13.05.16 18:35 ¬асилий

здравствуйте, лечу из ћилана в ћоскву. беру с собой велосипед как упаковать, не попорт€т ли? велосипед дорогой

ќтветить
13.05.16 16:55 ≈катерина

¬сЄ бы ничего, при€тные цены, задержек рейсов на моЄм опыте не было, но как же омрачает полЄт контроль ѕобеды за ручной кладью.  акой же бредовой выгл€дит ситуаци€, когда на посадке заставл€ют освобождать пакеты, рюкзаки и распихивать все вещи по карманам, когда докапываютс€ до сумки дл€ ноутбука, говор€ что она - рюкзак, тогда как на самом деле - м€гкий портфель.  онечно, они ищут способы заработать, если уж цены на билеты низкие, но зачем так усложн€ть жизнь пассажирам? »з-за такого отношени€ € лично отказалась от услуг ѕобеды, летаю теперь S7.

ќтветить
13.05.16 13:44 √ость

јнастаси€ : «дравствуйте, € лечу одна с трем€ маленькими детьми. ƒетское питание разрешено, не €сно в чем его заносить в самолет. ѕолучаетс€, если бесплатно, то в дам кой сумке. »ли есть какие то варианты еще? » что именно понимает компани€ ѕобеда под детским питание, упакованные баночки и соки, или же бутерброд и вода? «а ранее спасибо за ответЅутылка водки и солЄный огурец... „то понимает авиакомпани€ ѕобеда никому неизвестно,но думаю речь идЄт о баночках с детским питанием.

ќтветить
13.05.16 13:41 √ость

—аида : «дравствуйте!  огда откроютс€ рейсы на июнь? ќтветьте пожалуйста! » на июнь будут дороже чем в мае?¬сЄ уже открыли... ¬ июне будет дороже.

ќтветить
13.05.16 13:34 јнастаси€

«дравствуйте, € лечу одна с трем€ маленькими детьми. ƒетское питание разрешено, не €сно в чем его заносить в самолет. ѕолучаетс€, если бесплатно, то в дам кой сумке. »ли есть какие то варианты еще? » что именно понимает компани€ ѕобеда под детским питание, упакованные баночки и соки, или же бутерброд и вода? «а ранее спасибо за ответ

ќтветить
13.05.16 13:32 √ость

јнастаси€ : «дравствуйте, буду настойчива (не все вопросы принимаютс€ к ответу?) или он слишком очевиден и мне не стоит из-за этого заморачиватьс€. ќшиблась в дате дн€ рождени€ (неверно указала день). »зменить бронирование 400 рублей, стоит внести изменени€, или это неважно? ћес€ц и год и все остальные данные указаны верно.≈сли ¬ам нужен официальный ответ от авиакомпании, чуть ниже вам дали контакты.«десь официально никто вам ничего от имени ѕобеды не скажет, так как этот форум не имеет никакого отношени€ к авиакомпании. Ћично моЄ мнение, проблем не будет. Ќа сайте авиакомпании говоритс€ о возможности изменени€ данных пассажира, но стоит это 4000 руб, а не 400.

ќтветить
13.05.16 13:26 √ость

јнастаси€ : «дравствуйте, буду настойчива (не все вопросы принимаютс€ к ответу?) или он слишком очевиден и мне не стоит из-за этого заморачиватьс€. ќшиблась в дате дн€ рождени€ (неверно указала день). »зменить бронирование 400 рублей, стоит внести изменени€, или это неважно? ћес€ц и год и все остальные данные указаны верно.“елефон колл-центра +7 (809) 505-4777. ÷ена от 55 руб. до 60 руб. 17 коп. без Ќƒ— за одну минуту, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором, в зависимости от региона и оператора св€зи. ƒл€ звонков не из –оссии: +7 (499) 215-2300 (тарифицируетс€ оператором св€зи как международный звонок). √рафик работы колл-центра Ч круглосуточно, без выходных. —оединение с оператором колл-центра возможно при наличии доступа к платным лини€м (в большинстве случаев такой доступ отключен дл€ служебных (корпоративных) телефонов).  уда отправить обращение? ¬ы можете направить обращени€, вопросы и пожелани€, св€занные с перевозкой на рейсах авиакомпании Ђѕобедаї, в контактный центр по работе с клиентами: feedback@pobeda.aero.

ќтветить
13.05.16 12:40 —аида

«дравствуйте!  огда откроютс€ рейсы на июнь? ќтветьте пожалуйста! » на июнь будут дороже чем в мае?

ќтветить
13.05.16 9:21 јнастаси€

«дравствуйте, буду настойчива (не все вопросы принимаютс€ к ответу?) или он слишком очевиден и мне не стоит из-за этого заморачиватьс€. ќшиблась в дате дн€ рождени€ (неверно указала день). »зменить бронирование 400 рублей, стоит внести изменени€, или это неважно? ћес€ц и год и все остальные данные указаны верно.

ќтветить
13.05.16 8:25 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒо какого срока беременной можно летать?ѕока врач разрешает... ƒл€ посадки в самолЄт справку от доктора не забудьте. Ќеверно. ƒо 28-ми недель (по за€влению будущей матери) - без ограничений. ѕосле 28-й недели - только при наличии справки от наблюдающего врача с указанием предполагаемой даты родов, с подтверждением того, что беременность протекает нормально и, желательно, что нет противопоказаний на перелеты самолетами. ѕосле 36-ти недель беременности, а если ждут двойню или тройню Ц после 32-х недель, - только в сопровождении совершеннолетнего родственника или медицинского работника“ут вообще-то человек спросил до какого срока можно летать. ј не про документы, которые необходимо оформить.  ому-то и с первого мес€ца летать не рекомендуетс€.

ќтветить
13.05.16 8:21 √ость

ƒжуль : Ёто просто ужасссс!!! Ћетела сегодн€. вместо дамской сумочки - маленький дамский рюкзачок, у ребенка рюкзачок с игрушками, + пакетик с едой дл€ ребенка! Ќадо сказать € заранее оплатила доп место в салон! ¬ итоге мое добро не пропустили, у ребенка рюкзак- не пропустили! „естно скажу наверное € стала звездой краснодарского аэропорта , сдерживатьс€ не сиала😂😂😂😂ј зачем вы так сделали? ”брали бы всЄ в один рюкзак, который вы оплатили и летели бы спокойно.¬ы же знаете правила, раз даже купили доп.место.

ќтветить
13.05.16 0:12 √ость

јндрей : «дравствуйте.  уплен билет на взрослого человека, (это бабушка детей)😉, хотим докупить еще 2 детских (дет€м 6 лет и 8 лет) на этот же рейс, на сайте победа на каждого ребенка нужно доплатить по 3000 руб за услугу сопровождение, т.к. в сопровождении не нуждаемс€ то как купить билеты без этой услуги? “олько через колл-центр, так как вам необходимо добавить детей в уже созданное бронирование на взрослого. ¬ противном случае система будет их видеть, как не сопровождаемых детей.

ќтветить
12.05.16 22:55 јнастаси€

ќшиблась в дате дн€ рождени€ (неверно указала день). »зменить бронирование 400 рублей, стоит внести изменени€, или это не важно? ћес€ц и год указаны верно.

ќтветить
12.05.16 20:20 √ость

√ость : √ость : ƒо какого срока беременной можно летать?ѕока врач разрешает... ƒл€ посадки в самолЄт справку от доктора не забудьте. Ќеверно. ƒо 28-ми недель (по за€влению будущей матери) - без ограничений. ѕосле 28-й недели - только при наличии справки от наблюдающего врача с указанием предполагаемой даты родов, с подтверждением того, что беременность протекает нормально и, желательно, что нет противопоказаний на перелеты самолетами. ѕосле 36-ти недель беременности, а если ждут двойню или тройню Ц после 32-х недель, - только в сопровождении совершеннолетнего родственника или медицинского работника

ќтветить
—ообщени€ 26338 - 26387 из 32437
Ќачало | ѕред. | 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/122.html 122 1 1