–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.10.18 7:29 јнтон

—кажите как получить справку о том что € действительно присутствовал на рейсе? —правка нужна дл€ отчЄта в организации, так как посадочный талон утер€н.

ќтветить
30.10.18 7:25 јнтон

—кажите как получить справку о том что € действительно присутствовал на рейсе? —правка нужна дл€ ответа в организации, так как посадочный талон утер€н.

ќтветить
30.10.18 7:15 √ость

јнна : ’очу описать работу и отношение к люд€м нашей российской авиакомпании Ђѕобедаї. 29.10.18 в 14:40 у мен€ был рейс ћосква-ћилан. ѕриехав в аэропорт заблаговременно Ц за 3 часа, € прошла регистрацию, паспортный контроль и ожидала посадки у назначенного мне выхода 26. ќбъ€вили начало посадки на рейс. я сидела у выхода, многие люди встали в очередь. „ерез некоторое врем€ начали пускать на посадку. ѕо моим часам € видела небольшую задержку рейса. я встала в очередь со всеми и в 14:17 подошла к выходу. ѕроверив мой билет, мне сказали, что мой выход соседний 26ј (в 1 метре от этого). я подошла к выходу 26ј, но мне сказали, что посадка закончилась 2 минуты назад (в 14:15), € опоздала, и мне необходимо вернутьс€ к кассам. Ќа мои просьбы пустить на рейс, ведь ситуаци€ произошла не стандартна€, и € была у выхода в ожидании посадки, мне только ответили, что это не их проблемы Ц € опоздала. —просив, почему же не объ€вили фамилии опаздывающих, € услышала в ответ: Ђћы не об€заны этого делать. ћы отправл€емс€ четко по времени и никого не ждемї. ƒалее никого уже не интересовало, каким образом € опоздала, все повтор€ли в один голос: Ђ¬ы сами виноваты, забирайте багаж и покупайте новые билетыї. ¬ представительстве авиакомпании мне также сказали, что Ђваш билет невозвратный, поэтому никакой компенсации вам не будет и, к тому же, обратный билет аннулировалс€ї. Ќесмотр€ на то, что было еще полчаса до вылета, никто ничего больше слушать не стал. »ногда рейсы задерживают на полчаса, час, два, а бывает и дольше, тут же спуст€ 2 ћ»Ќ”“џ после окончани€ посадки мен€ отказались пустить на самолет. ѕричем при таком сложении обсто€тельств!  акое бесчеловечное отношение к люд€м и ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя работа сотрудников авиакомпании. ћало того, что € не попала на этот рейс, и мне пришлось искать новые билеты, так и обратного рейса у мен€ тоже нет. “о есть € просто подарила авиакомпании два оплаченных билета и свои нервы и потер€ла как минимум день отпуска! ’очу описать работу и отношение к люд€м нашей российской авиакомпании Ђѕобедаї. 29.10.18 в 14:40 у мен€ был рейс ћосква-ћилан. ѕриехав в аэропорт заблаговременно Ц за 3 часа, € прошла регистрацию, паспортный контроль и ожидала посадки у назначенного мне выхода 26. ќбъ€вили начало посадки на рейс. я сидела у выхода, многие люди встали в очередь. „ерез некоторое врем€ начали пускать на посадку. ѕо моим часам € видела небольшую задержку рейса. я встала в очередь со всеми и в 14:17 подошла к выходу. ѕроверив мой билет, мне сказали, что мой выход соседний 26ј (в 1 метре от этого). я подошла к выходу 26ј, но мне сказали, что посадка закончилась 2 минуты назад (в 14:15), € опоздала, и мне необходимо вернутьс€ к кассам. Ќа мои просьбы пустить на рейс, ведь ситуаци€ произошла не стандартна€, и € была у выхода в ожидании посадки, мне только ответили, что это не их проблемы Ц € опоздала. —просив, почему же не объ€вили фамилии опаздывающих, € услышала в ответ: Ђћы не об€заны этого делать. ћы отправл€емс€ четко по времени и никого не ждемї. ƒалее никого уже не интересовало, каким образом € опоздала, все повтор€ли в один голос: Ђ¬ы сами виноваты, забирайте багаж и покупайте новые билетыї. ¬ представительстве авиакомпании мне также сказали, что Ђваш билет невозвратный, поэтому никакой компенсации вам не будет и, к тому же, обратный билет аннулировалс€ї. Ќесмотр€ на то, что было еще полчаса до вылета, никто ничего больше слушать не стал. »ногда рейсы задерживают на полчаса, час, два, а бывает и дольше, тут же спуст€ 2 ћ»Ќ”“џ после окончани€ посадки мен€ отказались пустить на самолет. ѕричем при таком сложении обсто€тельств!  акое бесчеловечное отношение к люд€м и ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя работа сотрудников авиакомпании. ћало того, что € не попала на этот рейс, и мне пришлось искать новые билеты, так и обратного рейса у мен€ тоже нет. “о есть € просто подарила авиакомпании два оплаченных билета и свои нервы и потер€ла как минимум день отпуска! ј почему 180+ пассажиров улетели, кроме вас? ѕочитайте познавательную и полезную статью дл€ "таких" авиапассажиров: www.frequentflyers.ru/2018/09/03/no_call... . јвиакомпани€ права, отказав вам в полЄте!

ќтветить
30.10.18 7:01 Podruga

Tatik : Podruga : ƒорога€, ну ты и ¬–≈Ў№! Ќикакие комментарии там не закрыли. «абанили теб€ - возможно 😁 ј любой посетитель сайта может зайти в вк и убедитьс€, что там все открыто. ѕопалась, котора€ кусалась! ѕассажиров, которые не смогли пройти регистрацию, регистрировали в аэропорту бесплатно. ќтзывы об этом тоже есть в вк. — оплатой мест наоборот были проблемы, так что без оплаты регистрироватьс€ было проще. –егистраци€ на сайте работает через опу - в этом согласна на все 100. Ѕолее того, ночью звонила в колл-центр и там у операторов тоже ничего не работало 😆 Tatik : Ќа странице поЅеды вконтакте пр€мо бур€ - пассажиры, вылетающие из иностранный аэропортов, не могут зарегистрироватьс€ онлайн даже платно, хот€  алмыков в августе врал, что така€ регистраци€ будет полностью бесплатной с автоматическим назначением места. Ќу и вуал€ - закрыли комментарии! «ато ѕодружка наша тоже там, у нее, как всегда. все прекрасно и работает, она каждый день летает поЅедой по всему миру и все знает. ј вот € так и знала, что с этой онлайн-регистрацией поЅеда пассажиров кинет на деньги, сайт работать не будет еще долго, за это врем€ поЅеда наваритс€ на 25 еврах с носа за оффлайн регистрацию. » никому ничего не вернет. ¬озможно в будущем сайт налад€т, но онлайн-регистраци€ останетс€ ѕЋј“Ќќ…, с об€зательным выбором места. ѕодружка, комментарии ЅџЋ» закрыты. ¬аш охотничий азарт мимо, € вконтакте не присутствую, только читаю открытые группы. —ейчас в последних комментари€х пишут, что таки содрали по 25 евров с тех, кто не смог зарегистрироватьс€ онлайн: отвечают, ничего не знаем, ваши проблемы!  ого-то, да, пропускают, но это добра€ вол€ сотрудников аэропорта. ¬ результате поЅеда получит таки гешефт с тех пассажиров, которые плюнут и не будут подавать претензию. Ќичего там не было закрыто. Ёто видно по времени комментариев, которые сыпались дес€тками и сотн€ми в час. “ак что слабенько ты отъехала, “атик. ѕотер€ла хватку, давай уже вбрасывай что-нибудь поправдоподобнее.

ќтветить
30.10.18 5:55 ѕассажир

¬от вы все заладили...ќ√ќ√ќ как дешего. Ќо реб€т. ѕобеда это убийца нашей авиации. Ќу не может самолет куда то лететь за 5000 р. ѕобеда это просто убийца авиакомпаний. ќчень жать что из за благоустройства некоторых „Ћ≈Ќќ¬ в Ётом задействовано правительство.

ќтветить
30.10.18 5:26 √ость

ј мы летаем и будем летать и не собираемс€ переплачивать за чужие чемоданы и не нужную еду от 3-5 тыс. руб.. √ость : ” мен€ была така€ же ситуаци€,нас 5 человек не пустили на посадку,мотивировали,что мы опоздали.∆аль,что все отрицательные комментарии удал€ют....я давно уже летаю с другими авиакомпанией.

ќтветить
30.10.18 0:41 √ость

ѕросто тихий ужас. ” ни нововведени€. –егистраци€ в аэропорту теперь стоит 25 евро с человека

ќтветить
29.10.18 23:15 √ость

” мен€ была така€ же ситуаци€,нас 5 человек не пустили на посадку,мотивировали,что мы опоздали.∆аль,что все отрицательные комментарии удал€ют....я давно уже летаю с другими авиакомпанией.

ќтветить
29.10.18 21:22 arealy

ћарь€ : ’очу приобрести билеты на середину но€бр€ и обратно в середине декабр€, а билетов в продаже нет никаких. Ќаправление ћосква-—ургут. — чем это св€зано? — расписанием компании, с 12.11.18 по 11.01.19 рейсы не запланированы.

ќтветить
29.10.18 20:42 јнна

’очу описать работу и отношение к люд€м нашей российской авиакомпании Ђѕобедаї. 29.10.18 в 14:40 у мен€ был рейс ћосква-ћилан. ѕриехав в аэропорт заблаговременно Ц за 3 часа, € прошла регистрацию, паспортный контроль и ожидала посадки у назначенного мне выхода 26. ќбъ€вили начало посадки на рейс. я сидела у выхода, многие люди встали в очередь. „ерез некоторое врем€ начали пускать на посадку. ѕо моим часам € видела небольшую задержку рейса. я встала в очередь со всеми и в 14:17 подошла к выходу. ѕроверив мой билет, мне сказали, что мой выход соседний 26ј (в 1 метре от этого). я подошла к выходу 26ј, но мне сказали, что посадка закончилась 2 минуты назад (в 14:15), € опоздала, и мне необходимо вернутьс€ к кассам. Ќа мои просьбы пустить на рейс, ведь ситуаци€ произошла не стандартна€, и € была у выхода в ожидании посадки, мне только ответили, что это не их проблемы Ц € опоздала. —просив, почему же не объ€вили фамилии опаздывающих, € услышала в ответ: Ђћы не об€заны этого делать. ћы отправл€емс€ четко по времени и никого не ждемї. ƒалее никого уже не интересовало, каким образом € опоздала, все повтор€ли в один голос: Ђ¬ы сами виноваты, забирайте багаж и покупайте новые билетыї. ¬ представительстве авиакомпании мне также сказали, что Ђваш билет невозвратный, поэтому никакой компенсации вам не будет и, к тому же, обратный билет аннулировалс€ї. Ќесмотр€ на то, что было еще полчаса до вылета, никто ничего больше слушать не стал. »ногда рейсы задерживают на полчаса, час, два, а бывает и дольше, тут же спуст€ 2 ћ»Ќ”“џ после окончани€ посадки мен€ отказались пустить на самолет. ѕричем при таком сложении обсто€тельств!  акое бесчеловечное отношение к люд€м и ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя работа сотрудников авиакомпании. ћало того, что € не попала на этот рейс, и мне пришлось искать новые билеты, так и обратного рейса у мен€ тоже нет. “о есть € просто подарила авиакомпании два оплаченных билета и свои нервы и потер€ла как минимум день отпуска! ’очу описать работу и отношение к люд€м нашей российской авиакомпании Ђѕобедаї. 29.10.18 в 14:40 у мен€ был рейс ћосква-ћилан. ѕриехав в аэропорт заблаговременно Ц за 3 часа, € прошла регистрацию, паспортный контроль и ожидала посадки у назначенного мне выхода 26. ќбъ€вили начало посадки на рейс. я сидела у выхода, многие люди встали в очередь. „ерез некоторое врем€ начали пускать на посадку. ѕо моим часам € видела небольшую задержку рейса. я встала в очередь со всеми и в 14:17 подошла к выходу. ѕроверив мой билет, мне сказали, что мой выход соседний 26ј (в 1 метре от этого). я подошла к выходу 26ј, но мне сказали, что посадка закончилась 2 минуты назад (в 14:15), € опоздала, и мне необходимо вернутьс€ к кассам. Ќа мои просьбы пустить на рейс, ведь ситуаци€ произошла не стандартна€, и € была у выхода в ожидании посадки, мне только ответили, что это не их проблемы Ц € опоздала. —просив, почему же не объ€вили фамилии опаздывающих, € услышала в ответ: Ђћы не об€заны этого делать. ћы отправл€емс€ четко по времени и никого не ждемї. ƒалее никого уже не интересовало, каким образом € опоздала, все повтор€ли в один голос: Ђ¬ы сами виноваты, забирайте багаж и покупайте новые билетыї. ¬ представительстве авиакомпании мне также сказали, что Ђваш билет невозвратный, поэтому никакой компенсации вам не будет и, к тому же, обратный билет аннулировалс€ї. Ќесмотр€ на то, что было еще полчаса до вылета, никто ничего больше слушать не стал. »ногда рейсы задерживают на полчаса, час, два, а бывает и дольше, тут же спуст€ 2 ћ»Ќ”“џ после окончани€ посадки мен€ отказались пустить на самолет. ѕричем при таком сложении обсто€тельств!  акое бесчеловечное отношение к люд€м и ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя работа сотрудников авиакомпании. ћало того, что € не попала на этот рейс, и мне пришлось искать новые билеты, так и обратного рейса у мен€ тоже нет. “о есть € просто подарила авиакомпании два оплаченных билета и свои нервы и потер€ла как минимум день отпуска!

ќтветить
29.10.18 19:57 ћарь€

’очу приобрести билеты на середину но€бр€ и обратно в середине декабр€, а билетов в продаже нет никаких. Ќаправление ћосква-—ургут. — чем это св€зано?

ќтветить
29.10.18 19:16 √ость

Ќет, детские кол€ски бесплатно если летите с детьми √ость : Podruga : √ость : Ћечу с детьми 2 года и год. ѕервому исполнитс€ 2 года за день до даты полета, приобретено отдельное место. ћожно ли вз€ть дл€ него до трапа кол€ску-трость (вес до 5 кг)? Ќа младенца сдаетс€ складна€ кол€ска в сумке-транспортере (дл€ прохода к трапу она не подходит, т€жело сложить и разложить). ƒругого багажа у нас нет. да, можно по кол€ске на каждого. «а кол€ску на 2летнего не придетс€ доплачивать? —пасибо

ќтветить
29.10.18 18:47 √ость

Podruga : √ость : Ћечу с детьми 2 года и год. ѕервому исполнитс€ 2 года за день до даты полета, приобретено отдельное место. ћожно ли вз€ть дл€ него до трапа кол€ску-трость (вес до 5 кг)? Ќа младенца сдаетс€ складна€ кол€ска в сумке-транспортере (дл€ прохода к трапу она не подходит, т€жело сложить и разложить). ƒругого багажа у нас нет. да, можно по кол€ске на каждого. «а кол€ску на 2летнего не придетс€ доплачивать? —пасибо

ќтветить
29.10.18 17:40 Tatik

Podruga : ƒорога€, ну ты и ¬–≈Ў№! Ќикакие комментарии там не закрыли. «абанили теб€ - возможно 😁 ј любой посетитель сайта может зайти в вк и убедитьс€, что там все открыто. ѕопалась, котора€ кусалась! ѕассажиров, которые не смогли пройти регистрацию, регистрировали в аэропорту бесплатно. ќтзывы об этом тоже есть в вк. — оплатой мест наоборот были проблемы, так что без оплаты регистрироватьс€ было проще. –егистраци€ на сайте работает через опу - в этом согласна на все 100. Ѕолее того, ночью звонила в колл-центр и там у операторов тоже ничего не работало 😆 Tatik : Ќа странице поЅеды вконтакте пр€мо бур€ - пассажиры, вылетающие из иностранный аэропортов, не могут зарегистрироватьс€ онлайн даже платно, хот€  алмыков в августе врал, что така€ регистраци€ будет полностью бесплатной с автоматическим назначением места. Ќу и вуал€ - закрыли комментарии! «ато ѕодружка наша тоже там, у нее, как всегда. все прекрасно и работает, она каждый день летает поЅедой по всему миру и все знает. ј вот € так и знала, что с этой онлайн-регистрацией поЅеда пассажиров кинет на деньги, сайт работать не будет еще долго, за это врем€ поЅеда наваритс€ на 25 еврах с носа за оффлайн регистрацию. » никому ничего не вернет. ¬озможно в будущем сайт налад€т, но онлайн-регистраци€ останетс€ ѕЋј“Ќќ…, с об€зательным выбором места. ѕодружка, комментарии ЅџЋ» закрыты. ¬аш охотничий азарт мимо, € вконтакте не присутствую, только читаю открытые группы. —ейчас в последних комментари€х пишут, что таки содрали по 25 евров с тех, кто не смог зарегистрироватьс€ онлайн: отвечают, ничего не знаем, ваши проблемы!  ого-то, да, пропускают, но это добра€ вол€ сотрудников аэропорта. ¬ результате поЅеда получит таки гешефт с тех пассажиров, которые плюнут и не будут подавать претензию.

ќтветить
29.10.18 16:53 Podruga

¬ам надо добавить ребЄнка в бронь, иначе никакую регистрацию он не пройдЄт. „ерез колл-центр, с доплатой 500р. √ость : «дравствуйте, лечу с годовалым ребЄнком, оформила билет на взрослого , но там не вышло добавить пассажира без билета , выходили только ѕлатные билеты , на детей постарше , хочу пройти онлайн регистрацию , и никак также не получаетс€ добавить ребЄнка , на ребЄнка же нужен посадочный талон . Ёто получаетс€ € могу пройти регистрацию только в аэропорту уже ?

ќтветить
29.10.18 16:52 Podruga

ƒорога€, ну ты и ¬–≈Ў№! Ќикакие комментарии там не закрыли. «абанили теб€ - возможно 😁 ј любой посетитель сайта может зайти в вк и убедитьс€, что там все открыто. ѕопалась, котора€ кусалась! ѕассажиров, которые не смогли пройти регистрацию, регистрировали в аэропорту бесплатно. ќтзывы об этом тоже есть в вк. — оплатой мест наоборот были проблемы, так что без оплаты регистрироватьс€ было проще. –егистраци€ на сайте работает через опу - в этом согласна на все 100. Ѕолее того, ночью звонила в колл-центр и там у операторов тоже ничего не работало 😆 Tatik : Ќа странице поЅеды вконтакте пр€мо бур€ - пассажиры, вылетающие из иностранный аэропортов, не могут зарегистрироватьс€ онлайн даже платно, хот€  алмыков в августе врал, что така€ регистраци€ будет полностью бесплатной с автоматическим назначением места. Ќу и вуал€ - закрыли комментарии! «ато ѕодружка наша тоже там, у нее, как всегда. все прекрасно и работает, она каждый день летает поЅедой по всему миру и все знает. ј вот € так и знала, что с этой онлайн-регистрацией поЅеда пассажиров кинет на деньги, сайт работать не будет еще долго, за это врем€ поЅеда наваритс€ на 25 еврах с носа за оффлайн регистрацию. » никому ничего не вернет. ¬озможно в будущем сайт налад€т, но онлайн-регистраци€ останетс€ ѕЋј“Ќќ…, с об€зательным выбором места.

ќтветить
29.10.18 16:35 √ость

—казать ужасна€ авиакомпани€, ничего не сказать((( таких уродов сотрудников не видела ни в одной стране мира!! ’амы все сотрудники от стойки регистрации начина€ до бортпроводников! »здеваютс€ над каждым пассажиром! “ут правильно подметили, что вымогают деньги за ручную кладь так, как будто это их зарплата. Ўипели вслед говорили непристойности, € таких людей в профессии не встречала. ѕровер€ли габариты багажа даже в салоне самолета, рейс задержали на 30минут!!! «амучанные пассажиры еле сели в свои кресла в надежде отдохнуть, но!!!не тут то было!!! Ќа весь салон начало орать оповещение!! «аписанное голосом артиста, каждые п€ть минут оповещалось что либо , не возможно было отвлечьс€ ни на секунду. Ќа каждом шагу вымогали деньги, у детей отбирали игрушки, если они не помещались в их шаблон в объеме. я везла в небольшом чемодане ноутбук, так как летела в деловую поездку, в чемодан вмещалс€ только ноутбук, работники поЅеды потребовали извлечь ноутбук и сдать в багаж пустой чемодан!!! ”грожали что не пуст€т в полет и позовут блюстителей пор€дка. я вынуждена была оставить чемодан при посадке и уйти с ноутбуком в руках в самолет.  аково было мое удивление, когда в самолете потребовали в шаблон воткнуть ноутбук((((( никому не советую, остергаю!! от поездок компанией победа!!! » билет недешевый, купила за 9600!!!!!

ќтветить
29.10.18 15:57 √ость

я здесь об этом еще в сент€бре писал, что на работало нифига - на последней странице не кликаетс€ кнопка. «а мес€ц ничего не изменилось. ¬идимо, раньше, кто не мог зарегатьс€ онлайн, делал это в аэропорту бесплатно и не заморачивалс€. ј ѕобеде на работоспособность сервисов, суд€ по всему, плевать. ƒа и почему нет, если это доп.деньги приносит :) —егодн€ в блоге ѕобеды мне ответили, что чтобы заработало € должен при регистрации указать, что у мен€ есть и обратные билеты. ќткуда € это должен знать, если у мен€ билет куплен только в одну сторону, блог ѕобеды не уточнил :-D

ќтветить
29.10.18 13:55 √алина

летела 15.10.2018 и обратно был билет на 25.10.2018 на рейс –остов-на-ƒону - “билиси. ¬озникла необходимость вылететь 23.10.2018 (другой возможности улететь просто нет - только эта компани€ и ее один рейс). ќбратилась к ѕредставителю компании с просьбой помочь - в ответ: вместо помощи в решении проблемы - откровенное хамство и полна€ некомпетентность... ∆аль, что подобные сотрудники порт€т имидж и репутацию хорошей авиакомпании - к экипажу и лайнерам - претензий нет

ќтветить
29.10.18 13:19 Tatik

Ќа странице поЅеды вконтакте пр€мо бур€ - пассажиры, вылетающие из иностранный аэропортов, не могут зарегистрироватьс€ онлайн даже платно, хот€  алмыков в августе врал, что така€ регистраци€ будет полностью бесплатной с автоматическим назначением места. Ќу и вуал€ - закрыли комментарии! «ато ѕодружка наша тоже там, у нее, как всегда. все прекрасно и работает, она каждый день летает поЅедой по всему миру и все знает. ј вот € так и знала, что с этой онлайн-регистрацией поЅеда пассажиров кинет на деньги, сайт работать не будет еще долго, за это врем€ поЅеда наваритс€ на 25 еврах с носа за оффлайн регистрацию. » никому ничего не вернет. ¬озможно в будущем сайт налад€т, но онлайн-регистраци€ останетс€ ѕЋј“Ќќ…, с об€зательным выбором места.

ќтветить
29.10.18 12:54 √ость

ƒмитрий, ”фа : ƒоброго дн€. Ќашел в ленте ответ относительно полетов в “билиси.  огда и каким образом ј  "ѕобеда" сообщит своим клиентам о том, будут ли выполнены рейсы  азань-“билиси в декабре этого года? ” людей отпуска запланированы, все расписано. ћало того, что ј  не может договоритьс€ с власт€ми или вовсе начинает продажу билетов без договоренностей с принимающей стороной, так еще и держите в неведении. ќчень надеюсь, что вы сможете все урегулировать. ќбращайтесь в јвиакомпанию, а здесь сайт дл€ таких же пассажиров.

ќтветить
29.10.18 12:52 √ость

„итаю негативные отзывы и удивл€юсь!!! во-первых, весь негатив касаетс€ одних и тех же пунктов: багаж и рассадка пассажиров. » то, и другое нормируетс€ в момент покупки билетов, невозможно пройти мимо вкладки выбора багажа и выбора места!!! Ћюди, если не умеете читать, вините свою голову, а не авиакомпанию. ÷ена билетов даже с учетом оплаты багажа и платного выбора места в 1,5-2 раза ниже остальных перевозчиков, если все равно дорого, сидите дома

ќтветить
29.10.18 12:51 √ость

√ость : «дравствуйте, лечу с годовалым ребЄнком, оформила билет на взрослого , но там не вышло добавить пассажира без билета , выходили только ѕлатные билеты , на детей постарше , хочу пройти онлайн регистрацию , и никак также не получаетс€ добавить ребЄнка , на ребЄнка же нужен посадочный талон . Ёто получаетс€ € могу пройти регистрацию только в аэропорту уже ? √де вы покупали билет? Ќа сайте ј : www.pobeda.aero/ при бронировании билета надо было "добавить младенца", т.к. дети до 2-х лет лет€т без места. ¬ы изменили дату\год рождени€ в билете, чтобы купить место? Ќу тогда система бронировани€ должна вам определить места в салоне р€дом и возможность пройти онлайн регистрацию. ѕриезжайте в аэропорт заранее, возможно у вас будут проблемы на регистрации.

ќтветить
29.10.18 12:40 √ость

«дравствуйте, лечу с годовалым ребЄнком, оформила билет на взрослого , но там не вышло добавить пассажира без билета , выходили только ѕлатные билеты , на детей постарше , хочу пройти онлайн регистрацию , и никак также не получаетс€ добавить ребЄнка , на ребЄнка же нужен посадочный талон . Ёто получаетс€ € могу пройти регистрацию только в аэропорту уже ?

ќтветить
29.10.18 12:12 √ость

«дравствуйте. ¬ашей авиакомпанией должен лететь в ћилан с аэропорта ¬нуково - ћосква на международный музыкальный конкурс флейтистов(€ студент). —кажите, пожалуйста, размер флейты в чехле 48х8х10см. Ёто €вл€етс€ бесплатной ручной кладью? или лучше упаковать ее в чемодан дл€ багажа(багаж оплачен)? «аранее спасибо за ответ. — уважением.

ќтветить
29.10.18 11:56 ƒмитрий, ”фа

ƒоброго дн€. Ќашел в ленте ответ относительно полетов в “билиси.  огда и каким образом ј  "ѕобеда" сообщит своим клиентам о том, будут ли выполнены рейсы  азань-“билиси в декабре этого года? ” людей отпуска запланированы, все расписано. ћало того, что ј  не может договоритьс€ с власт€ми или вовсе начинает продажу билетов без договоренностей с принимающей стороной, так еще и держите в неведении. ќчень надеюсь, что вы сможете все урегулировать.

ќтветить
29.10.18 10:28 ѕассажирка

—ергею, которого повсюду окружают садисты.  акое количество удивительных людей перемещаютс€ рейсами авиакомпании ѕобеда по просторам родной страны и за ее пределами! „то ни "красный" отзыв, то очередной "шедевр". Ћюд€м, пишущим эти отзывы, даже в голову не приходит, в каком непригл€дном свете они сами себ€ выставл€ют не только перед посторонними читател€ми, но и перед собственными родными и знакомыми, в компании которых они летели. ¬от очередной писатель по имени —ергей. “ак и хочетс€ ответить по всем пунктам обвинени€, которые не выдерживают никакой критики. 1. ‘инансовый выигрыш от продажи мест в салоне вовсе не ЌќЋ№. ≈сли даже 100 человек куп€т места в среднем по 200 рублей, то это составит 20 тыс€ч рублей с одного рейса, далее умножьте на количество рейсов в день, в мес€ц, в год.ѕолучитс€ очень немала€ прибыль, котора€ позвол€ет авиакомпании поддерживать максимально низкие базовые цены на перелет. 2. ≈сли другого времени на разговоры с сыном, кроме как во врем€ перелета, у ¬ас нет, так оплатили бы места и поговорили бы. ¬ы прекрасно знали (или должны были знать), что выбор мест платный. ¬идимо, не очень хотели разговаривать. 3. „то мешало передать сыну теплую куртку до посадки в автобус? ћальчик достаточно взрослый и вполне был в состо€нии нести собственные вещи. 4. ѕро отсутствие питани€ на борту ¬ы тоже должны были знать и могли вз€ть с собой какую-то еду, или поесть в аэропорту перед вылетом. ” экипажа такой возможности нет, так как сто€нки очень короткие. »ли ¬ы бы предпочли, чтобы члены экипажа целый день работали голодными, обеспечива€ при этом ¬ашу безопасность? 5. », наконец, про онлайн регистрацию и распечатку посадочного талона. ƒа, онлайн регистраци€ возможна только при платном выборе мест. ’от€ бы на обратном пути ¬ам наконец-то удастс€ пообщатьс€ с сыном. Ёто просто замечательно! » вовсе не об€зательно возить с собой принтер, чтобы распечатать посадочный талон. Ёто можно сделать в любой гостинице, в интернет-кафе, в туристических центрах и т. д. —тоит только включить мозги в самом экономичном режиме. я уверена, ¬ы справитесь. ƒерзайте! ”дачи! P.S. Ќе ищите садистов и прочих неадекватных личностей там, где их нет, тогда, надеюсь, ¬ы их не встретите там, где они могут быть на самом деле. ≈ще раз удачи!

ќтветить
29.10.18 10:25 √ость

Podruga : √ость : ” мен€ завтра рейс из аэропорта Ѕергамо. —айт выбивает, что онлайн регистраци€ недоступна. „то делать?  ак зарегистрироватьс€? регистраци€ доступна. ќтвечать, что у вас есть обратный билет в »талию. ќнлайн-регистраци€ дл€ данного пассажира недоступна. ѕройдите регистрацию в аэропорту вылета. ¬от такое сообщение выходит у мен€ при попытке онлайн регистрации. „то делать?

ќтветить
29.10.18 9:19 √ость

јналогична€ ситуаци€, как исправить вариант ответа про обратный билет, если уже указали, что его нет?

ќтветить
29.10.18 9:03 √ость

то все эти люди (если люди вообще) истер€щие здесь про рассаживание семей и опоздание "всего на п€ть минуточек"? Ќе верю чтобы взрослые адекватные люди такой бред писали. ≈сть правила авиакомпании, покупа€ билет вы заключаете с ней договор и соглашаетесь со всеми услови€ми. Ќа месте ѕобеды € бы давно создал целый отдел по судебным разборкам в адрес подобных истеричек и выкачивал бы миллионы, совершенно на законных основани€х.  ак минимум страдает делова€ репутаци€, а это стоит немало. ћеста назначаютс€ автоматически, если вы это не прочитали при покупке билета, то это только ваши проблемы.   слову, если приехать на регистрацию незадолго до еЄ завершени€, автоматически как правило назначаютс€ оставшиес€ самые дорогие места, в передней части салона у иллюминаторов или вообще у аварийных выходов, много раз так было.

ќтветить
29.10.18 8:37 √ость

ƒоброе утро! ѕри онлайн регистрации, а в брони два пассажира , пишет, что регистрацию невозможно завершить и советует пройти ее в аэропорту! „то делать? ЅъЄмс€ с семи вечера. ќтправл€ли письмо в службу поддержки, но ответа так и нет. “олько присылают электронные билеты.  ак зарегистрироватьс€? яые€л

ќтветить
29.10.18 8:14 јнна

ƒобрый день! Ќе работает последн€€ кнопка подтвердить при онлайн регистрации!!! Ќи с какого устройства. ѕробовали с 3 мобильных телефонов

ќтветить
29.10.18 8:12 ќлес€

ј если при онлайн-регистрации уже указала, что нет обратного билета?  ак это можно изменить? √де?

ќтветить
29.10.18 7:16 Podruga

√ость : ” мен€ завтра рейс из аэропорта Ѕергамо. —айт выбивает, что онлайн регистраци€ недоступна. „то делать?  ак зарегистрироватьс€? регистраци€ доступна. ќтвечать, что у вас есть обратный билет в »талию.

ќтветить
29.10.18 5:40 ≈лизавета

ќтвратительна€ авиакомпани€, сплошное вымогательство: за багаж заплати, за места заплати! ¬ смысле платные места??? я уже купила билет, это сто€чие места, что ли? ƒаже если идЄт автоматическа€ рассадка, по одной брони места должны быть выбраны максимально близко друг к другу!!! „то за бред, рассаживать семью? —ажать двоих в хвост, а одного в самом носу? ƒл€ того, что бы р€дом с мамой и ребенком посадить не отца, а чужого мужика????? Ёто все равно что в ресторане заказать еду, а чтоб тебе дали приборы заплати дополнительно? ѕолный бред. Ќеобоснованное название "бюджетна€ авиакомпани€", некомпетентный персонал, сидень€ не удобные! ƒаже спинки не откидываютс€. «ачем то сажают в автобусы задолго до посадки на борт и маринуют там людей. —плошной негатив.

ќтветить
29.10.18 5:25  ейзеров кирилл

ќсталс€ очень не доволен компанией, а в частности ее представителем который не может ни чем помочь . ѕосто€нно ссылаетс€, что ни чего не решает ( а значит это некомпетентный сотрудник. Ѕольше этой компанией не полечу никогда!!!! –ассадили семью по всему самолЄту и требовали доплату за место!!!! ј € когда покупал билеты, € за что вообще платил???!!!!!! ѕрошу разобратьс€ в этом!!!! ѕредставитель в ≈катеринбурге (29.10.18) , прошу с этим человеком разобратьс€ отдельно, он зр€ получает свою зарплату!

ќтветить

√ость ¬орсина ƒина : 29 окт€бр€ 2018 года рейс ƒѕ 340. ѕри проходдении регистрации в пэропорту  ольцова непри€тно удивила работа сотрудницы авиакомпании. я оформила багаж весом 8 кг 600 гр. , ручна€ кладь отсутствовала, в руках только кошелек с документами и небольша€ орхиде€ в целофановой упаков ке. ѕодбежала растрепанна€ сотрудница компании выхватила билет из рук и на весь зал заорала что провезти цветок нельз€ и потребовала оплатитт 3000 руб за доп багаж. я попросила дать определение что такое букет и каких габаритов он разрешен дл€ провоза. «амечу, что орхиде€ была очень небольшого размера и значительно меньше габаритов разрешенной ручной клади, без грунта и горшка. ¬изг сотрудницы продолжалс€ причем она отказывалась назвать пункт инструкции определ€ющей, что такое ручна€ кладь и что такое букет. ÷елью этого действи€ была попытка получить средства за перевозку орхидеи в качестве багажа за доп 3000 руб. ѕричем как перевезти хрупкое маленькое цветкщее растение с багажом вообще не пон€тно. »диотизм сотрудницы наделЄнной полномочи€ми любыми средствами выудить деньги за все на лицо. —читаю , что это совершенно недопустммое отношение к потребителю услуг авиакомпании. —о своей стопоны € больше никогда не полечу авиакомпаний ѕобеда. ќценка неудовлетворительно. ’очетс€ пред€вить претензию за некачественное окащание услуг. ј руководству авиакомпании следует увольн€ть подрбных работников.ƒа-а-а, не повезло ¬ам с сотрудницей. ј будь она полюбезней и профессионально более подготовленной, ¬ы бы узнали много интересного и неожиданного дл€ ¬ас :)). ¬ы хоть напишите: растение было срезанным или с корн€ми :)).

ќтветить
29.10.18 2:12 √ость ¬орсина ƒина

29 окт€бр€ 2018 года рейс ƒѕ 340. ѕри проходдении регистрации в пэропорту  ольцова непри€тно удивила работа сотрудницы авиакомпании. я оформила багаж весом 8 кг 600 гр. , ручна€ кладь отсутствовала, в руках только кошелек с документами и небольша€ орхиде€ в целофановой упаков ке. ѕодбежала растрепанна€ сотрудница компании выхватила билет из рук и на весь зал заорала что провезти цветок нельз€ и потребовала оплатитт 3000 руб за доп багаж. я попросила дать определение что такое букет и каких габаритов он разрешен дл€ провоза. «амечу, что орхиде€ была очень небольшого размера и значительно меньше габаритов разрешенной ручной клади, без грунта и горшка. ¬изг сотрудницы продолжалс€ причем она отказывалась назвать пункт инструкции определ€ющей, что такое ручна€ кладь и что такое букет. ÷елью этого действи€ была попытка получить средства за перевозку орхидеи в качестве багажа за доп 3000 руб. ѕричем как перевезти хрупкое маленькое цветкщее растение с багажом вообще не пон€тно. »диотизм сотрудницы наделЄнной полномочи€ми любыми средствами выудить деньги за все на лицо. —читаю , что это совершенно недопустммое отношение к потребителю услуг авиакомпании. —о своей стопоны € больше никогда не полечу авиакомпаний ѕобеда. ќценка неудовлетворительно. ’очетс€ пред€вить претензию за некачественное окащание услуг. ј руководству авиакомпании следует увольн€ть подрбных работников.

ќтветить
29.10.18 2:10 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€, больше ни когда с этой компанией не поеду, представители компании в —очи элементарные жлобы!!! Ћюдей там просто нет!!!! ’амство-это их девиз!!!

ќтветить
29.10.18 0:02 √ость

ѕроверила,но билет не нашелс€ Podruga : √ость : «дравствуйте!“олько что забронировала билеты ,деньги сн€ли,но билеты не пришли на почту,до ¬ас не могу дозвонитьс€,как быть? проверить свою бронь на сайте по ссылке Ђнайти билетї. Ќаписать на feedback@pobeda.aero подробную информацию о брони и попросить выслать билеты.

ќтветить
29.10.18 0:01 √ость

” мен€ завтра рейс из аэропорта Ѕергамо. —айт выбивает, что онлайн регистраци€ недоступна. „то делать?  ак зарегистрироватьс€?

ќтветить
28.10.18 23:55 Podruga

√ость : «дравствуйте!“олько что забронировала билеты ,деньги сн€ли,но билеты не пришли на почту,до ¬ас не могу дозвонитьс€,как быть? проверить свою бронь на сайте по ссылке Ђнайти билетї. Ќаписать на feedback@pobeda.aero подробную информацию о брони и попросить выслать билеты.

ќтветить
28.10.18 23:52 Podruga

ћожно. »ра : ѕодскажите,а багаж можно докупить 10 кг.

ќтветить
28.10.18 23:51 Podruga

√ость : Ћечу с детьми 2 года и год. ѕервому исполнитс€ 2 года за день до даты полета, приобретено отдельное место. ћожно ли вз€ть дл€ него до трапа кол€ску-трость (вес до 5 кг)? Ќа младенца сдаетс€ складна€ кол€ска в сумке-транспортере (дл€ прохода к трапу она не подходит, т€жело сложить и разложить). ƒругого багажа у нас нет. да, можно по кол€ске на каждого.

ќтветить
28.10.18 23:29 √ость

«дравствуйте!“олько что забронировала билеты ,деньги сн€ли,но билеты не пришли на почту,до ¬ас не могу дозвонитьс€,как быть?

ќтветить
28.10.18 22:42 »ра

ѕодскажите,а багаж можно докупить 10 кг.

ќтветить
28.10.18 22:19 √ость

Ћечу с детьми 2 года и год. ѕервому исполнитс€ 2 года за день до даты полета, приобретено отдельное место. ћожно ли вз€ть дл€ него до трапа кол€ску-трость (вес до 5 кг)? Ќа младенца сдаетс€ складна€ кол€ска в сумке-транспортере (дл€ прохода к трапу она не подходит, т€жело сложить и разложить). ƒругого багажа у нас нет.

ќтветить
28.10.18 19:30 Podruga

√ость : Ќизкобюджетна€ авиакомпани€ Ђѕобедаї, вход€ща€ в √руппу Ђјэрофлотї, вынуждена отменить запланированные рейсы в “билиси из —анкт-ѕетербурга,  азани, ≈катеринбурга и ѕерми на период с 28.10.2018 по 01.11.2018г. в св€зи с отказом грузинских авиационных властей в выдаче разрешени€ на полеты по маршрутам, на которых Ђѕобедаї €вл€етс€ назначенным перевозчиком от имени –оссийской ‘едерации. ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, даты отмены перелетов распростран€ютс€ только на ѕермь с 28.10.18 по 01.11.2018 или же на все вылеты из этих городов?? просто куплены билеты на 19.11.18 из —пб, и не пон€тно полетим мы или нет...(( ƒо компании не дозвонитьс€, скидывают и не перезванивают уже 3 дн€, на почту также не отвечают... пока только до 1.11, а дальше станет €сно завтра или чуть позже. «вонить сейчас бесполезно - у колл-центра нет информации, рейсы пока в силе.

ќтветить
28.10.18 19:29 Podruga

—ергей : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста будут ли в декабре этого года рейсы из јланьи( “урци€) в ћоскву?нет

ќтветить
28.10.18 19:29 Podruga

√ость :  упила билет  раснодар - —ургут через ћоскву, рейс до —ургута отменили, мне оформили эл билет до ћосквы, но мне туда не надо мне надо в —ургут! скажите мне вернут деньги за билет полностью? »ли вычтут билет до ћосквы? вернут полностью, просто напишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
—ообщени€ 5801 - 5850 из 26000
Ќачало | ѕред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/404.html 404 1 1