–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.06.19 3:07 Alex

ѕри посадке в ”лан-”дэ 02.06.2019 года сотрудники компании ѕобеда хамили пассажирам и орали на людей, стюардесса јлександра хамила при входе в самолЄт. ¬ аэропорту при подаче билетов дл€ отрыва талончика от билета мужчина сотрудник аэропорта оскорбл€л людей

ќтветить
02.06.19 2:27 √ость

√ость, с чего вдруг вас должны предупреждать? ѕравила прочитать перед полЄтом не пробовали?

ќтветить
01.06.19 18:44 √ость

я летела этой авиалинией в первый раз. ” мен€ с собой были сумка с ноутбуком, рюкзак и 10 кг. багажа. «а багаж € заплатила и сдала его на регистрации, где мне ни слова не сказали о том, что ручна€ кладь должна быть 36х30х27. ”же на посадке мен€ неожиданно прос€т сотрудницы вашей авиалинии засунуть ноутбук и рюзкзак в замеритель ручной клади. —умка дл€ ноутбука не влезает. —отрудница смотрит на мои действи и начинает на мен€ кричать (не спокойно объ€сн€ть, а именно кричать!), что € должна была раньше замерить, что никто не об€зан мен€ предупреждать о ручной клади, что € сама виновата, и вообще, разговаривать со мной, как с человеком третьего сорта, который не понимает простейших вещей. ƒругие две сотрудницы сто€т и равнодушно смотр€т. “ем временем € начинаю нервничать и пихать все в замеритель, люди из очереди, которые сто€ли сзади мен€, тоже начинают кричать на мен€, что € их торможу. я дико растер€лась и начала плакать от обиды и бессили€. —отрудница сжалилась надо мной и сказала, как мне положить все вещи так, чтобы они поместились, при этом жалу€сь, что € така€ глупа€ и мне надо все "разжевывать". ¬ итоге, € уместила ручную кладь и дрожащими руками начала собирать вещи по сумкам, чтобы поскорее уйти от этих "потр€сающих доброжелательных профессионалов своего дела". ¬ этой ситуации помощи и поддержки € не получила ни от кого. ¬ других авиалини€х действи€ сотрудников направлены на то чтобы помочь пассажирам и обеспечить им комфортные услови€ пользовани€ авиалинией, но, видимо, не в вашей. ¬о врем€ полета почти все объ€влени€ нам зачитывал √арик ’арламов. —кажите, как же так? ” вас есть деньги на потр€сающие рекламные кампании (нет), но нет средств обеспечить хороший сервис?  лиентам все равно, каким голосом зачитываютс€ объ€влени€, им все равно, насколько стильный фирменный стиль у вашей компании. ¬ы фокусируетесь не на важном. Ќачните с сервиса, наймите вежливых, спокойных сотрудниц и обучите их, как нужно общатьс€ с клиентами. Ћично € не хочу больше пользоватьс€ услугами "ѕобеды", хот€ летаю часто. » другим тоже не буду рекомендовать. —пасибо за внимание.

ќтветить
01.06.19 12:07 √ость

Ёти придурки не понимают что такое об€занность и не знают что она у них есть. √ость : ќпоздуны, ну задолбали уже, стописот раз сказано: следить за своим статусом на рейс - это ваша об€занность; никто вас искать, звать, ждать не будет... √ость : ћой отзыв за 16 ма€ почему-то удалили. ѕишу еще раз. 16 ма€ мы с мужем приехали в аэропорт ¬нуково воврем€. ¬ зону вылета попали воврем€. ќб'€влени€ о начале посадки не было. » об окончании посадки тоже не было.  огда сами начали беспокоитьс€, на борт нас уже не пустили.  аково же было наше удивление, когда в офисе авиакомпании ѕобеда на втором этаже ¬нуково мы увидели дес€ток человек таких же неулетевших пассажиров, причем с разных рейсов. ќ том, что проход на посадку длитьс€ всего 15 минут знают далеко не все. Ќа это ваше внимание никто не обратит. »м это не надо! ј сколько неулетевших ежедневно в масштабах авиакомпании. Ѕольшинство покупает новые билеты. Ќеплоха€ прибыль!

ќтветить
01.06.19 11:40 √ость

ѕроизвод€т поборы за регистрацию за рубежом в размере 25 евро с человека, наличие купленного билета значени€ не имеет.

ќтветить
01.06.19 9:06 √ость

ќпоздуны, ну задолбали уже, стописот раз сказано: следить за своим статусом на рейс - это ваша об€занность; никто вас искать, звать, ждать не будет... √ость : ћой отзыв за 16 ма€ почему-то удалили. ѕишу еще раз. 16 ма€ мы с мужем приехали в аэропорт ¬нуково воврем€. ¬ зону вылета попали воврем€. ќб'€влени€ о начале посадки не было. » об окончании посадки тоже не было.  огда сами начали беспокоитьс€, на борт нас уже не пустили.  аково же было наше удивление, когда в офисе авиакомпании ѕобеда на втором этаже ¬нуково мы увидели дес€ток человек таких же неулетевших пассажиров, причем с разных рейсов. ќ том, что проход на посадку длитьс€ всего 15 минут знают далеко не все. Ќа это ваше внимание никто не обратит. »м это не надо! ј сколько неулетевших ежедневно в масштабах авиакомпании. Ѕольшинство покупает новые билеты. Ќеплоха€ прибыль!

ќтветить
01.06.19 6:59 √ость

—летал ѕермь-ћосква-ѕермь (за сутки туда-обратно). Ѕилеты без багажа (покупали организаторы), у мен€ рюкзак с ноутбуком, обычный ноут - 15.6 дюйма. »з ѕерми всЄ нормально, даже вопросов не возникло. ¬ ћоскве при посадке - кладите в мерный €щик! ј ноутбук Ќ≈ ¬’ќƒ»“ по длине на пару сантиметров. ¬ самолЄте на полку рюкзак спокойно помещаетс€. „то это за установленные габариты такие?! — какого потолка они вз€ты?! »тог: 3000 тыс€чи за багаж (стоимость билета 5 с копейками). ¬ самолЄте € естественно достал ноутбук, наушники, планшет, звуковую карту... » сдал пустой рюкзак в багаж (потому что бирка не того цвета). Ёто ѕќЅ≈ƒј Ќјƒ –ј«”ћќћ!

ќтветить
31.05.19 23:38 √ость

√ость : √ость : Ћетим из »талии в ћоскву. ѕришло сообщение на почту, что открыта регистраци€. ѕри попытке зарегистрироватьс€ выпадает страница: ќшибка 404. —траница не найдена. „то делать? Ќу что? Ќикто не подскажет, что делать-то? ¬ »талии между прочим вечер п€тницы, у нас телефон не подключаетс€ к инету, поэтому только печатать. ‘Ѕ не отвечает :( —ама же и отвечаю: надо помен€ть браузер!

ќтветить
31.05.19 22:19 √ость

ќтвис сайт, регистрируемс€ с телефона! јлексей : написал на feedback@pobeda.aero и потом решил попробовать проти регистрацию в фаерфоксе (до этого пробовал через хром и не работало) и внезапно все работает норм. ѕопробуйте пройти регистрацию в ‘аерфоксе

ќтветить
31.05.19 22:10 јлексей

написал на feedback@pobeda.aero и потом решил попробовать проти регистрацию в фаерфоксе (до этого пробовал через хром и не работало) и внезапно все работает норм. ѕопробуйте пройти регистрацию в ‘аерфоксе

ќтветить
31.05.19 22:05 √ость

√ость падающий в обморок. ¬ы €вно ни разу не летали победой. ¬оду там раздают бесплатно в неограниченном количестве. ј летали ли вы вообще ? 100 мл разрешено приносить в чистую зону. ¬ чистой зоне можно хоть 5 литров воды купить » вз€ть с собой. “ак что истори€ конечно душераздирающа€ но вранье.

ќтветить
31.05.19 21:58 √ость

” нас то же самое, не дает регистрацию из Ѕельгии. „то делать?(( јлексей : ошибка 404 при онлайн-регистрации из »талии( атани€) в ћоскву на завтра. јналогична€ проблема если пробовать из ћосквы. ѕринуждение к платной регистрации?

ќтветить
31.05.19 21:45 јлексей

ошибка 404 при онлайн-регистрации из »талии( атани€) в ћоскву на завтра. јналогична€ проблема если пробовать из ћосквы. ѕринуждение к платной регистрации?

ќтветить
31.05.19 21:15 јнастаси€

31 ма€ лечу со своей сестрой в отпуск. ќчень непри€тна€ компани€, начина€ с менеджера, который выдавал посадочные: неопытный, невнимательный, медлительный. Ѕилеты дали таким образом, что мен€ посадили в нос самолЄта, а еЄ в хвост (лишь бы делать деньги на пассажирах..... ћен€тьс€ соответственно нельз€. Ќу ладно, это пол беды. ѕро пространство между сидени€ми смысла говорить тоже нет, но про спинки вам стоит знать: они не опускаютс€. јвиакомпани€ победа Ч сама€ дискомфортна€ компани€. ¬ следующий раз лучше доплачу и полечу в комфорте! ≈щЄ стоит сказать, что людей здесь загон€ют в автобус как скот и сразу не выпускают. ¬ общем получили не самое при€тное впечатление, не говор€ о том, что самолЄт во врем€ не смог улететь:(

ќтветить
31.05.19 18:24 √ость

√ость : √ость : Ћетим из »талии в ћоскву. ѕришло сообщение на почту, что открыта регистраци€. ѕри попытке зарегистрироватьс€ выпадает страница: ќшибка 404. —траница не найдена. „то делать? Ќу что? Ќикто не подскажет, что делать-то? ¬ »талии между прочим вечер п€тницы, у нас телефон не подключаетс€ к инету, поэтому только печатать. ‘Ѕ не отвечает :(  ак же ты родной добралс€ до »талии без н€нек?

ќтветить
31.05.19 17:44 √ость

√ость : Ћетим из »талии в ћоскву. ѕришло сообщение на почту, что открыта регистраци€. ѕри попытке зарегистрироватьс€ выпадает страница: ќшибка 404. —траница не найдена. „то делать? Ќу что? Ќикто не подскажет, что делать-то? ¬ »талии между прочим вечер п€тницы, у нас телефон не подключаетс€ к инету, поэтому только печатать. ‘Ѕ не отвечает :(

ќтветить
31.05.19 17:19 √ость

у кого-нибудь есть опыт обмена даты перелета авиабилета? на сайте пишут звонить в кол-центр или обмен€ть на сайте, однако ни одна, ни друга€ функции не доступны(((

ќтветить
31.05.19 16:37 ќльга

ѕозорна€ авиакомпани€. Ћетела из јнталии в ћоскву, не пускали на рейс из-за беременности 28 недель. ¬ грубой форме послали просто куда-то делать справку. —колько стоит медицина в чужой стране, говорить лишнее, € думаю. —правку сделала, все равно не пускали, со скандалом пропустили после окончани€ регистрации. ƒовед€ беременную девушку до истерики, никто из сотрудников не извинилс€, только хихикали в кулачок. «доровь€ им всем. Ќи за что никогда больше не полечу и не рекомендую!

ќтветить
31.05.19 16:33 √ость

ќшибка 404 дл€ рейса “иват-ћосква

ќтветить
31.05.19 16:15 √ость

Ћетим из »талии в ћоскву. ѕришло сообщение на почту, что открыта регистраци€. ѕри попытке зарегистрироватьс€ выпадает страница: ќшибка 404. —траница не найдена. „то делать?

ќтветить
31.05.19 14:21 √остю

¬рем€ начала и окончани€ посадки указано на посадочном талоне. ≈сли вы не умеете читать , берите с собой грамотных сопровождающих.

ќтветить
31.05.19 13:04 √ость

ћой отзыв за 16 ма€ почему-то удалили. ѕишу еще раз. 16 ма€ мы с мужем приехали в аэропорт ¬нуково воврем€. ¬ зону вылета попали воврем€. ќб'€влени€ о начале посадки не было. » об окончании посадки тоже не было.  огда сами начали беспокоитьс€, на борт нас уже не пустили.  аково же было наше удивление, когда в офисе авиакомпании ѕобеда на втором этаже ¬нуково мы увидели дес€ток человек таких же неулетевших пассажиров, причем с разных рейсов. ќ том, что проход на посадку длитьс€ всего 15 минут знают далеко не все. Ќа это ваше внимание никто не обратит. »м это не надо! ј сколько неулетевших ежедневно в масштабах авиакомпании. Ѕольшинство покупает новые билеты. Ќеплоха€ прибыль!

ќтветить
30.05.19 9:57 √ость

–енат : ќбманывают на всем, как и все что в –оссии «а багаж вы заплатите если у вас сумка больше кошелька! „итаем правила, а не тупо истерим без повода

ќтветить
30.05.19 9:55 »ван

√ость : √ость : опаздал на самолЄт ћосква-ѕетербург, так они на обратный рейс, даже не дали ничего сказать, и денег за не оказанную услугу вз€ли, и не вернули.. обманщики ќп€ть 25! “ака€ практика во всЄм мире. »диотам закон не писан)))

ќтветить
30.05.19 7:51 ≈вгению

„то это маразм руководства или местный неадекватный представитель? Ќет, это ваша безалаберность и безответственность! ѕравила лоукостера есть в каждом электронном билете. “ак кто неадекватный из вас?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.05.19 7:46 √ость

√ость : опаздал на самолЄт ћосква-ѕетербург, так они на обратный рейс, даже не дали ничего сказать, и денег за не оказанную услугу вз€ли, и не вернули.. обманщики ќп€ть 25! “ака€ практика во всЄм мире.

ќтветить
30.05.19 6:02 ≈вгений

ѕолет по маршруту  расно€рск - ћосква 30.05.19, рейс DP 418, неадекватный представитель авиакомпании ѕобеда в аэропорту, не пропущен ноутбук жены по параметру: длина 39 см, вместо положенных 36, пришлось забрать обратно. “ак-же на 2см не доходила крышка калибратора до закрыти€. ( –юкзачек + женска€ сумка). ѕришлось забрать тоненькую подушечку дл€ сиденью в кресле самолЄта. „то это маразм руководства или местный неадекватный представитель?

ќтветить
29.05.19 21:16 √ость

опаздал на самолЄт ћосква-ѕетербург, так они на обратный рейс, даже не дали ничего сказать, и денег за не оказанную услугу вз€ли, и не вернули.. обманщики

ќтветить
29.05.19 16:37 √ость

arealy : √ость : јлександр : ≈динственна€ авиакомпани€ на самолетах которой мне становитьс€ плохо, полет ћосква - —ургут в ходе полЄта упало давление начало тошнить и предобморочное состо€ние, так как впереди мен€ три р€да были пустыми пересел на р€д вперЄд (чтобы не создавать дискомфорт р€дом сид€щим) и вызвал бортпроводника попросил таблетку или крепкий кофе чтобы подн€ть давление, через 7 минут подошла старша€ бортпроводница и сказала пересесть обратно и сказала что таблеток кофе или ча€ нет и небудет, летайте другими компани€ми где это есть, просил остатьс€ на свободном месте но она принципиально заставила сесть вплотную к другим пассажирам хот€ видела что у мен€ рвотные позывы. я пересел, весь полет не спал сдерживалс€, через 30 минут другой бортпроводник втихую перенЄс мне стакан крепкого ча€ за что ей огромное спасибо. —читаю что авиакомпани€ хоть и лоуткостер но заботитьс€ о самочувствии их пассажиров пр€ма€ об€занность, старший бортпроводник ќльга поступила непрофессионально ибо не помогла пассажиру но и создала дискомфорт ещЄ дл€ троих пассажиров.  то-то скажет летай нормальными авиакомпани€ми но если нет доступных вариантов, победа за 7999 или S7 за 34000¬есь "непрофессионализм" старшего бортпроводника ќльги заключаетс€ в том, что она не смогла при посадке зрительно вы€вить самомазохиста, который не раз лета€ ѕобедой и прекрасно зна€ что у него скачет давление, не потрудилс€ вз€ть из соответствующих медицинских препаратов абсолютно Ќ»„≈√ќ. ƒавайте всЄ же не оправдывать раздолбайство "Ѕеды" с полнейшим отсутствием клиентоориентированности. „увак на грани блевануть, зачем двум сосед€м в этом участвовать при наличии свободных мест? —котство старшего бортпроводника ќльги на лицо. какое же быдло

ќтветить
29.05.19 15:16 –енат

ќбманывают на всем, как и все что в –оссии «а багаж вы заплатите если у вас сумка больше кошелька!

ќтветить
29.05.19 12:57 √ость

¬оспользовалась услугами авиакомпании Ђѕобедаї в св€зи со срочной госпитализации оформила возврат должным образом, прошло уже 3 мес€ца деньги не вернули , ответа тоже не получила!

ќтветить
29.05.19 12:22 1barsuk1

√ость : —то€ в очереди на регистрацию и не име€ возможность пройти вперЄд в св€зи с агрессивным нравом впереди сто€щих, опаздал на регистрацию, внимание, на 30 секунд... ћне отказали в регистрации в грубой форме, в результате, дабы, воврем€ успеть на совещание вынужден был купить новый билет. —пасибо, ѕобеда, что мой бюджет стал на 30 тыс€ч скромнее. — тобой € больше не летаю. ¬ таких случа€х пл€вать на упЄртого впереди сто€щего и обращатьс€ непосредственно к сотрудникам. ¬ас же этот несознательный не за штаны держал? » спрашиваетс€ причЄм тут авиакомпани€? ј если бы вам мило улыба€сь отказали бы?

ќтветить
29.05.19 12:19 1barsuk1

Podruga : √ость : «дравствуйте, мне нужна справка о стоимости тарифа ћосква - —очи на 18.06.2019 и —очи-ћосква на 02.07.2019.  ак получить справку и сколько ее стоимость? тарифы динамические и могут мен€тьс€ каждые п€ть минут.  акую справку вы ожидаете?) Ёто эхо совка. ¬ бухгалтерии сидит тЄтка лет 60ти котора€ ещЄ при Ѕрежневе начинала и тогда, в то врем€, ей в долбили что деньги на билет выдел€ть согласно справке. «апрашиваетс€ справка, потом завер€т у начальника, несут в бухгалтерию, выдел€ют деньги на билет, перечисл€ют безналичным платежем на расчЄтный счЄт перевозчика,.... ¬от только в сегодн€шних реали€х даже если и будет справка за 500 рублей что билет стоит скажем 5000р, то пока стравка пройдет все инстанции и выдел€т на билет 5000, то он может к тому времени подорожать до 7000 рублей.

ќтветить
29.05.19 9:22 arealy

√ость : јлександр : ≈динственна€ авиакомпани€ на самолетах которой мне становитьс€ плохо, полет ћосква - —ургут в ходе полЄта упало давление начало тошнить и предобморочное состо€ние, так как впереди мен€ три р€да были пустыми пересел на р€д вперЄд (чтобы не создавать дискомфорт р€дом сид€щим) и вызвал бортпроводника попросил таблетку или крепкий кофе чтобы подн€ть давление, через 7 минут подошла старша€ бортпроводница и сказала пересесть обратно и сказала что таблеток кофе или ча€ нет и небудет, летайте другими компани€ми где это есть, просил остатьс€ на свободном месте но она принципиально заставила сесть вплотную к другим пассажирам хот€ видела что у мен€ рвотные позывы. я пересел, весь полет не спал сдерживалс€, через 30 минут другой бортпроводник втихую перенЄс мне стакан крепкого ча€ за что ей огромное спасибо. —читаю что авиакомпани€ хоть и лоуткостер но заботитьс€ о самочувствии их пассажиров пр€ма€ об€занность, старший бортпроводник ќльга поступила непрофессионально ибо не помогла пассажиру но и создала дискомфорт ещЄ дл€ троих пассажиров.  то-то скажет летай нормальными авиакомпани€ми но если нет доступных вариантов, победа за 7999 или S7 за 34000¬есь "непрофессионализм" старшего бортпроводника ќльги заключаетс€ в том, что она не смогла при посадке зрительно вы€вить самомазохиста, который не раз лета€ ѕобедой и прекрасно зна€ что у него скачет давление, не потрудилс€ вз€ть из соответствующих медицинских препаратов абсолютно Ќ»„≈√ќ. ƒавайте всЄ же не оправдывать раздолбайство "Ѕеды" с полнейшим отсутствием клиентоориентированности. „увак на грани блевануть, зачем двум сосед€м в этом участвовать при наличии свободных мест? —котство старшего бортпроводника ќльги на лицо.

ќтветить
29.05.19 8:12 √ость

јлександр : ≈динственна€ авиакомпани€ на самолетах которой мне становитьс€ плохо, полет ћосква - —ургут в ходе полЄта упало давление начало тошнить и предобморочное состо€ние, так как впереди мен€ три р€да были пустыми пересел на р€д вперЄд (чтобы не создавать дискомфорт р€дом сид€щим) и вызвал бортпроводника попросил таблетку или крепкий кофе чтобы подн€ть давление, через 7 минут подошла старша€ бортпроводница и сказала пересесть обратно и сказала что таблеток кофе или ча€ нет и небудет, летайте другими компани€ми где это есть, просил остатьс€ на свободном месте но она принципиально заставила сесть вплотную к другим пассажирам хот€ видела что у мен€ рвотные позывы. я пересел, весь полет не спал сдерживалс€, через 30 минут другой бортпроводник втихую перенЄс мне стакан крепкого ча€ за что ей огромное спасибо. —читаю что авиакомпани€ хоть и лоуткостер но заботитьс€ о самочувствии их пассажиров пр€ма€ об€занность, старший бортпроводник ќльга поступила непрофессионально ибо не помогла пассажиру но и создала дискомфорт ещЄ дл€ троих пассажиров.  то-то скажет летай нормальными авиакомпани€ми но если нет доступных вариантов, победа за 7999 или S7 за 34000¬есь "непрофессионализм" старшего бортпроводника ќльги заключаетс€ в том, что она не смогла при посадке зрительно вы€вить самомазохиста, который не раз лета€ ѕобедой и прекрасно зна€ что у него скачет давление, не потрудилс€ вз€ть из соответствующих медицинских препаратов абсолютно Ќ»„≈√ќ.

ќтветить
29.05.19 3:39 јлександр

≈динственна€ авиакомпани€ на самолетах которой мне становитьс€ плохо, полет ћосква - —ургут в ходе полЄта упало давление начало тошнить и предобморочное состо€ние, так как впереди мен€ три р€да были пустыми пересел на р€д вперЄд (чтобы не создавать дискомфорт р€дом сид€щим) и вызвал бортпроводника попросил таблетку или крепкий кофе чтобы подн€ть давление, через 7 минут подошла старша€ бортпроводница и сказала пересесть обратно и сказала что таблеток кофе или ча€ нет и небудет, летайте другими компани€ми где это есть, просил остатьс€ на свободном месте но она принципиально заставила сесть вплотную к другим пассажирам хот€ видела что у мен€ рвотные позывы. я пересел, весь полет не спал сдерживалс€, через 30 минут другой бортпроводник втихую перенЄс мне стакан крепкого ча€ за что ей огромное спасибо. —читаю что авиакомпани€ хоть и лоуткостер но заботитьс€ о самочувствии их пассажиров пр€ма€ об€занность, старший бортпроводник ќльга поступила непрофессионально ибо не помогла пассажиру но и создала дискомфорт ещЄ дл€ троих пассажиров.  то-то скажет летай нормальными авиакомпани€ми но если нет доступных вариантов, победа за 7999 или S7 за 34000

ќтветить
28.05.19 23:03 √ость

—то€ в очереди на регистрацию и не име€ возможность пройти вперЄд в св€зи с агрессивным нравом впереди сто€щих, опаздал на регистрацию, внимание, на 30 секунд... ћне отказали в регистрации в грубой форме, в результате, дабы, воврем€ успеть на совещание вынужден был купить новый билет. —пасибо, ѕобеда, что мой бюджет стал на 30 тыс€ч скромнее. — тобой € больше не летаю.

ќтветить
28.05.19 21:19 ¬ладимир

омпашка называетс€ -"Ѕеда"...ƒоплати за другую компанию и лети спокойно «ачем им платить- быстрей развал€тс€

ќтветить
28.05.19 19:32 Podruga

√ость : Podruga : √ость : ј дальше 2 момента: 1. ѕобеда-дочка аэрофлота, с чего бы подготовке пилотов на победе быть лучше пилотов аэрофлота. 2. ѕобеда Ѕёƒ∆≈“Ќјя дочка аэрофлота, что намекает об экономии на всем. ¬ том числе и на подготовке. ”ронить можно и новейший исправный самолет при отсутствии надлежащей подготовки. 1. — того, что в ѕобеде пилотам лучше плат€т, ведь в ней у пилотов больше часов налЄта получаетс€. ¬ том числе поэтому там и ЋЄтчик ЋЄха. 2. Ќоу. ѕодготовка у большинства одинакова€, все готов€тс€ на базе јэрофлота (не в смысле совсем все, а в смысле сравнени€ јфл и ѕобеды конкретно). јвиакомпании, у которых есть собственна€ база дл€ подготовки, по пальцам одной руки посчитать можно, и ещЄ свободные останутс€. —ами себе противоречите-если и победа и аэрофлот готов€тс€ на одной базе (а именно это вы и написали) то подготовка ќƒ»Ќј ќ¬јя и оклад (см.п.1) никак не может на нее вли€ть) —уперджет сгоревший-чей? јэрофлотовский. ѕобеда подготовлена одинаково с аэрофлотом. ћне продолжать? »ли уже андерстенд?) — того, что (читаем снова пункт 1) в ѕобеду больше желающих, там выше конкурс и берут только лучших. “ак андестенд?)

ќтветить
28.05.19 19:30 Podruga

√ость : «дравствуйте, мне нужна справка о стоимости тарифа ћосква - —очи на 18.06.2019 и —очи-ћосква на 02.07.2019.  ак получить справку и сколько ее стоимость? тарифы динамические и могут мен€тьс€ каждые п€ть минут.  акую справку вы ожидаете?)

ќтветить
28.05.19 11:50 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€ из всех.

ќтветить
28.05.19 11:44 ††

ѕросто спросить можно здесь: ѕрофили в соцсет€х: ¬ , Facebook, Instagram

ќтветить
28.05.19 11:41

√ость : «дравствуйте, мне нужна справка о стоимости тарифа ћосква - —очи на 18.06.2019 и —очи-ћосква на 02.07.2019.  ак получить справку и сколько ее стоимость? ќтправить запрос со своими данными на E-mail: feedback@pobeda.aero www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.05.19 11:22 √ость

√ость : ” кого что болит как говоритс€ ƒа, нет - это у теб€ болезного очередна€ флатуленци€ вкупе с алкогольным дерилием. »ди закусывай или проспись ...

ќтветить
28.05.19 10:42 √ость

«дравствуйте, мне нужна справка о стоимости тарифа ћосква - —очи на 18.06.2019 и —очи-ћосква на 02.07.2019.  ак получить справку и сколько ее стоимость?

ќтветить
28.05.19 8:47 Podruga

√ость : Podruga :  ристина : ƒобрый день, хочу купить билет јнтали€-ѕермь, на официальном сайте ѕобеды-билетов нет, но есть билеты на “уту.ру, но там невозможно купить багаж.  ак отдельно купить багаж??? Ёти рейсы отменены, все проданные билеты аннулированы. ѕривет передавайте туту.ру. ћы как раз купили. » никакой информации об отмене. ¬ личном кабинете так и вис€т.  уда звонить? пересаживают на рейсы јзур Ёйр, сейчас уведомл€ют тех кто летит в начале июн€ - если вы летите позже, то просто дождитесь свой очереди, или можете написать на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
27.05.19 18:33 √ость

јхаха на последний комментарий. Ќу конечно , люба€ друга€ компани€ броситс€ возвращать вам деньги за невозвратный тариф)

ќтветить
27.05.19 17:17 √ость

упил билеты в ћоскву и обратно в ћахачкалу. ѕомен€лись планы и хотел дату изменить, а в ћоскве нет офиса дл€ приЄма граждан. ѕолна€ фигн€ эта победа, лучше доплатить и вз€ть другую авиакомпанию и а случае чего там есть возврат или по любому найдут выход. ј в победе не ни хрена!!!

ќтветить
27.05.19 15:25 √ость

√ость : 1barsuk1 : ≈катерина «олотухина : ƒорогие пассажиры, если у вас есть выбор Ќ» ќ√ƒј не покупайте услуги ѕобеды. —ама€ жлобска€ компани€ из всех, которыми € когда-либо летала. –ейс из —очи DP 116 до ћосквы 25 ма€ 2019 года. –егистраци€ в аэропорту. ’амские лица регистраторш. «лые и пренебрежительные ответы. ћожет, конечно у них у всех ѕћ—, но все равно обслуживание должно быть ЋёЅ≈«Ќџћ. –еб€та, вы продаете услуги!!! ƒолжны бы понимать это. Ѕольше никогда с вами не полечу. —трашно подумать, что будет в полете. ¬ы не преступников возите, все же. —частливо оставатьс€. –асскажу всем своим знакомым избегать услуг вашей авиакомпании 😁 ¬ас не облизали на регистрации? —транно. ћне обычно на стойке регистрации ещЄ и миньет делают 😁. ј при чет тут "облизали"? —отрудники общаютс€ с пассажирами, а не готов€тс€ прыгнуть на амбразуру ƒќ“а. ƒействительно, можно и улыбнутьс€. », кстати, ту услугу, что ¬ы описали в своем последнем предложении ¬ам никогда не оказывали, иначе бы ¬ы знали, что это слово пишетс€ без м€гкого знака. Ќе важно, как пишетс€, ¬ј∆Ќќ,  ј  ƒ≈Ћј≈“—я)))

ќтветить
27.05.19 14:09 ёли€ √ость

ѕолитика компании завлечь и " ободрать". ¬ы платите за всЄ: багаж стоит несоразмеримо дорого, регистраци€, выбор места, место дл€ ног все оплачиваетс€ дополнительно. „тобы вам принесли попить нужно вызвать недовольную стюардессу. ¬с€ обслуживающа€ компани€ в аэропорту - невоспитанные барышни, которые не обучены общатьс€ с людьми. ќни разговаривают на повышенных тонах с таким апломбом, будто не мы заплатили им, а они оказывают нам одолжение. » сколько вы не читайте их правила, вас все равно обманут и поимеют доп.доплату.   сожалению у некоторых людей нет возможности выбора. Ќќ , если у вас есть выбор , только Ќ≈ " победа"

ќтветить
—ообщени€ 9988 - 10037 из 34587
Ќачало | ѕред. | 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/492.html 492 1 1