–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.03.20 18:06 √ость

ќлес€ : «ачем мне письмо ќт генерального директора ѕобеды с оповещением: "≈сли вы летите рейсом ѕобеды, вы можете быть абсолютно уверенными в безопасности на борту: фильтры в наших самолетах способны задерживать вирусы с эффективностью 97Ц99,97%! " если все меропри€ти€ отменены.  уда лететь вопрос??? ’отите сохранить ло€льность к компании "ѕобеда" разрешите положить деньги не возвратных билетов на депозит. ¬ противном случае люди из принципа не будут пользоватьс€ вашими услугами. Ћично € так и поступлю.ќлес€, вернуть пока сложно, но за оплаченные доп.услуги вернуть об€заны(багаж, выбор места...), требуйте и не т€ните, сами они этого никому не подсказывают. ѕассажир.

ќтветить
18.03.20 18:03 ћаргарита

ƒобрый день. ѕрилет в јмстердам 14 апрел€ другой компанией. ќни этот рейс отменили. ¬ылет из  ельна 22 апрел€ победой. Ѕудет ли возврат денежных средств от ѕобеды и как это сделать?

ќтветить
18.03.20 18:02 √ость

√ость : √ость : ѕобеда вернула денежные средства за невозвратные билеты ћск-–ига-ћск в течении 3 дней. —пасибо ј  ѕобеда. ” вас отмена рейса была по инициативе авиакомпании? ѕо какой причине?≈— с прибалтами сообщение отменили, поэтому и вернули.

ќтветить
18.03.20 18:00 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  ак отменить рейс ≈катеринбург ћосква (в оба направлени€)? ќтменились дела из-за коронавируса.¬ы имели в виду не отмену рейса, конечно же, а отмену поездки/билета.

ќтветить
18.03.20 18:00 ѕассажир

—ама€ мерзка€ авиакомпани€!  упили два билета, сели в самолет, на этом все положительное закончилось, хамское отношение стюарда испортило полностью впечатление об этой богодельне. — ребЄнком рассадили на разные места, хот€ с пассажиром договорились о пересадке, в хамской манере стюард требовал пересесть на свое место, обуславлива€ все политикой этой мерзкий компании. Ќикому не советую летать на ѕобеде, пусть гор€т в аду.

ќтветить
18.03.20 17:58 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  ак отменить рейс ≈катеринбург ћосква (в оба направлени€)? ќтменились дела из-за коронавируса.ѕока никак, но за оплаченные дополнительные услуги вернуть об€заны, требуйте пока это, не т€ните.

ќтветить
18.03.20 17:57 √ость

√ость : √ость : ѕобеда вернула денежные средства за невозвратные билеты ћск-–ига-ћск в течении 3 дней. —пасибо ј  ѕобеда. ” вас отмена рейса была по инициативе авиакомпании? ѕо какой причине?“ут ситуаци€ совсем друга€, прибалты и ≈— закрыли сообщение, вот и вернули поэтому.

ќтветить
18.03.20 17:08 √ость

www.pobeda.aero/about/news - здесь все новости от а\к ѕобеда

ќтветить
18.03.20 17:06 √ость

¬се новости от а\к ѕобеда здесь: www.pobeda.aero/about/news

ќтветить
18.03.20 17:05 √ость

ƒобрый вечер!  ак отменить рейс ≈катеринбург ћосква (в оба направлени€)? ќтменились дела из-за коронавируса.

ќтветить
18.03.20 16:55 √ость

√ость : ѕобеда вернула денежные средства за невозвратные билеты ћск-–ига-ћск в течении 3 дней. —пасибо ј  ѕобеда. ” вас отмена рейса была по инициативе авиакомпании? ѕо какой причине?

ќтветить
18.03.20 16:52 √ость

ќлес€ : «ачем мне письмо ќт генерального директора ѕобеды с оповещением: "≈сли вы летите рейсом ѕобеды, вы можете быть абсолютно уверенными в безопасности на борту: фильтры в наших самолетах способны задерживать вирусы с эффективностью 97Ц99,97%! " если все меропри€ти€ отменены.  уда лететь вопрос??? ’отите сохранить ло€льность к компании "ѕобеда" разрешите положить деньги не возвратных билетов на депозит. ¬ противном случае люди из принципа не будут пользоватьс€ вашими услугами. Ћично € так и поступлю. есть куда лететь: кому-то домой, а кто-то в гости или на день рождени€, свадьбу, похороны, а может в командировку и т.д. ...

ќтветить
18.03.20 16:00 √ость

ѕобеда вернула денежные средства за невозвратные билеты по причине отмены рейса ћосква-–ига-ћосква в течении 3 дней.

ќтветить
18.03.20 15:49 √ость

ѕобеда вернула денежные средства за невозвратные билеты ћск-–ига-ћск в течении 3 дней. —пасибо ј  ѕобеда.

ќтветить
18.03.20 15:16 ќлес€

«ачем мне письмо ќт генерального директора ѕобеды с оповещением: "≈сли вы летите рейсом ѕобеды, вы можете быть абсолютно уверенными в безопасности на борту: фильтры в наших самолетах способны задерживать вирусы с эффективностью 97Ц99,97%! " если все меропри€ти€ отменены.  уда лететь вопрос??? ’отите сохранить ло€льность к компании "ѕобеда" разрешите положить деньги не возвратных билетов на депозит. ¬ противном случае люди из принципа не будут пользоватьс€ вашими услугами. Ћично € так и поступлю.

ќтветить
18.03.20 15:02 √ость

kiryand : √ость : –ыжова ѕолина : —кажите пожалуйста как в личном кабинете уведомить ¬ашу компанию о вынужденной отмене полета? я заболела ¬ам надо об€зательно отказатьс€ от полета, чтобы получить вынужденный полный возврат в св€зи с заболеванием. Ќа сайте в ”правлении бронированием есть опци€ "ќтказатьс€ от полета".  нопка отказатьс€ от полета есть, отказалс€, бронь аннулирована, на €щик пришло уведомление. » всЄ. Ѕольше в личном кабинете нигде нет этого рейса - забыли про него. ќтдельно € написал в feedback@pobeda.aero и vozvrat@pobeda.aero и приложил два билета электронных, от которых отказалс€ в личном кабинете и распор€жение ѕравительства о закрытии границы с –еспубликой Ѕеларусь. вынужденный возврат по болезни предполагает другой алгоритм - это отказ от полЄта, а потом пакет документов с больничным листом на юрид. адрес а\к ѕобеда ценным письмом.

ќтветить
18.03.20 14:54 √ость

Ќа сайте поЅ≈ƒџ не покупаетс€ билет, нажимаешь продолжить и ничего не грузитс€

ќтветить
18.03.20 14:30 kiryand

√ость : –ыжова ѕолина : —кажите пожалуйста как в личном кабинете уведомить ¬ашу компанию о вынужденной отмене полета? я заболела ¬ам надо об€зательно отказатьс€ от полета, чтобы получить вынужденный полный возврат в св€зи с заболеванием. Ќа сайте в ”правлении бронированием есть опци€ "ќтказатьс€ от полета".  нопка отказатьс€ от полета есть, отказалс€, бронь аннулирована, на €щик пришло уведомление. » всЄ. Ѕольше в личном кабинете нигде нет этого рейса - забыли про него. ќтдельно € написал в feedback@pobeda.aero и vozvrat@pobeda.aero и приложил два билета электронных, от которых отказалс€ в личном кабинете и распор€жение ѕравительства о закрытии границы с –еспубликой Ѕеларусь.

ќтветить
18.03.20 14:10 √ость

√ость : «дравствуйте!ѕочему € больше мес€ца не могу получить ответ от отдела вынужденных возвратов билета?¬се документы получены давно,но ответа никакого?! ћне через три мес€ца вернули, а сейчас наверное ещЄ больше придЄтс€ ждать.

ќтветить
18.03.20 14:08 √ость

–ыжова ѕолина : —кажите пожалуйста как в личном кабинете уведомить ¬ашу компанию о вынужденной отмене полета? я заболела ¬ам надо об€зательно отказатьс€ от полета, чтобы получить вынужденный полный возврат в св€зи с заболеванием. Ќа сайте в ”правлении бронированием есть опци€ "ќтказатьс€ от полета".

ќтветить
18.03.20 13:41 kiryand

√ость : «дравствуйте. ћен€ зовут ќльга. я из Ѕеларуси. Ѕыли забронированы и выкуплены билеты. Ќо в св€зи со сложившейс€ ситуацией вынуждена отказатьс€ от полета. ѕодскажите, пожалуйста, куда мне обратитьс€, чтобы оформить возврат денежных средств. «аранее спасибо. Ќапишите сюда с приложением подтверждающих документов, если они имеютс€ vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
18.03.20 13:40 –ыжова ѕолина

—кажите пожалуйста как в личном кабинете уведомить ¬ашу компанию о вынужденной отмене полета? я заболела

ќтветить
18.03.20 13:39 √ость

«дравствуйте!ѕочему € больше мес€ца не могу получить ответ от отдела вынужденных возвратов билета?¬се документы получены давно,но ответа никакого?!

ќтветить
18.03.20 13:38 kiryand

то пробовал вернуть билет по такой причине: из Ѕеларуси собираемс€ ехать во ¬нуково дл€ перелете внутрироссийским рейсом. ѕо пон€тным уже причинам границу не пересечем, в правилах авиакомпании www.pobeda.aero/information/book/returns... нет подобных причин дл€ возврата из-за закрытых границ. ћожет какие то дополнительные оговорки выпустили в св€зи с пандемией? “акже назревает вопрос - билет парный на двоих "туда и обратно". ≈сли обмен€ть на другую дату, что значит "за один сегмент", если две даты конечно же мен€ютс€, это один сегмент или два?

ќтветить
18.03.20 10:27 √ость

«дравствуйте. ћен€ зовут ќльга. я из Ѕеларуси. Ѕыли забронированы и выкуплены билеты. Ќо в св€зи со сложившейс€ ситуацией вынуждена отказатьс€ от полета. ѕодскажите, пожалуйста, куда мне обратитьс€, чтобы оформить возврат денежных средств. «аранее спасибо.

ќтветить
18.03.20 9:59 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕытаюсь купить билет на сайте booking. pobeda. aero, после выбора рейса и количества человек кнопка продолжить не реагирует. Ёто временна€ проблема или рейсы с ћосквы в  емерово на 22 марта отменены? —айт перегружен и зависает. ѕопробуйте почистить куки или с другого браузера, если не поможет, то можно купить билет через www.aviasales.ru/ ƒанный агрегатор перенаправит вас на сайт ѕобеды без багов.

ќтветить
18.03.20 9:11 √ость

«дравствуйте! ѕытаюсь купить билет на сайте booking. pobeda. aero, после выбора рейса и количества человек кнопка продолжить не реагирует. Ёто временна€ проблема или рейсы с ћосквы в  емерово на 22 марта отменены?

ќтветить
18.03.20 9:01 √ость

Ћюдмила : ”жасна€ авиакомпани€, в ред ¬ингс ручна€ кладь проходит, а у победы ничего не проходит! ѕросто развод€т людей! »спорт€т все настроение, не полечу больше с этой авиаговнокомпанией и никому не —оветую !!! ∆есть. ¬от типичный отзыв и совет от говнопассажира без мозгов. =================================== "„ем кумушек считать трудитьс€, Ќе лучше ль на себ€, кума, оборотитьс€?"

ќтветить
18.03.20 8:35 √ость

¬сем добрый день. ≈сли хотите чтобы вас задергали с багажом, довели вашего ребенка до слез, нахамили, сказали при 8ми летней девочке „Є с этими делать, рассказали что правила одни дл€ всех и даже сн€ли с рейса вам точно в авиакомпанию ѕобеда! Ёто было 16.03.2020 в аэропорту ¬нуково, провер€ла ручную кладь ќльга. ѕассажиры из очереди предлагали вз€ть сумку со словами «ачем вы издеваетесь над ребенком, ответом было ѕусть он покажет мне как у него это войдЄт. Ѕагажа было даже меньше, чем за несколько часов до этого, когда "победа" же летела из ƒуба€ в ћоскву, и всЄ равно ребенка напугали и довели до слЄз. » эта же ќльга сказала я не буду за ним бегать, предлагала печать поставить. ј еще провер€ли солидного взрослого человека с одной сумкой! » √арик бульдог ’арламов вас разбудит несколько раз во врем€ полета бодрым голосом и сообщением, что он рад лететь с вами. ’уже отношени€ придумать сложно. ’ам€т не взира€ ни на что. Ќе летайте компанией победа, берегите себ€, своих детей и нервы!

ќтветить
18.03.20 6:59 √ость

√ость : «дравствуйте!  уплен был билет 2 феврал€ на 21 марта в —анк ѕетербург и обратный рейс 30 марта. (Ѕилет невозвратный) вернут ли мне стоимость билета, при отказе от полЄта, в св€зи коронавирусом? Ќет! Ђ ¬ насто€щее врем€ все наши запланированные рейсы вылетают по расписанию, никаких дополнительных отмен не планируетс€. ¬ св€зи с этим возврат денежных средств за билеты можно оформить по Ђвозвратнымї тарифам или по причинам, описанным на сайте авиакомпании в разделе Ђ¬озврат денежных средствї —пасибо, что летаете с нами! »сточник: www.pobeda.aero/about/newsї

ќтветить
18.03.20 6:50 √ость

√ость : √ость : ⛔⛔⛔ƒобрый вечер! ћогу ли € сделать возврат денег за билеты, воспользовавшись услугой - возврат любых авиабилетов за 499рублей? ¬ылет должен быть в “урцию 23 марта » кака€ это вообще кнопка на сайте? ѕодскажите пожалуйста⛔⛔⛔⛔”вы, cможете, если только данный билет был куплен по "новому возвратному" тарифу, вернуть деньги за который и можно, как раз заплатив 500руб. “ариф этот по€вилс€ в начале марта(7 числа кажетс€). Ќет такого возврата за 500 руб., а есть другой тариф, который дороже базового на 499 рублей, но чтобы вернуть возвратный билет надо будет ещЄ заплатить за услугу возврата 999 рублей. ” всех авиакомпаний при добровольном отказе от возвратного билета берут сбор. ѕобеда ввела новый тариф дл€ билетов купленных с 7 марта.

ќтветить
18.03.20 6:06 √ость

јльфи€ √ость : я ,гражданка ”краины,в данное врем€ нахожусь в  иеве. ”краина и –осси€ из за коронавируса закрыли границы на выезд и въезд.¬се авиа, жд ,автобусные сообщени€ отменены из-за карантина коронавируса. ” мен€ куплен авиабилет компании ѕобеда на 23 марта из ¬нуково в Ќижнекамск и обратно 25 ма€ из Ќижнекамска во ¬нуково. Ѕилеты не возвратные. Ќо в моей вины нет ,что € не могу пересечь границу. как мне получить деньги за вынужденный отказ от полета из за коронавируса . и как оформить вынужденный возврат денежных средств.. ¬нутренние рейсы не отмен€ютс€ ,а € не могу на этот рейс попасть.жду ответа .ћожет кто подскажет мои дальнейшие действи€. Ётой компанией летала очень часто , все устраивает. Ќадеюсь ,что деньги вернут. ѕишите на: feedback@pobeda.aero и vozvrat@pobeda.aero ќбращайтесь во все профили соцсетей а/к ѕобеды: »нстаграмм, ¬ онтакте

ќтветить
18.03.20 6:00 — сайта авиакомпании ѕобеда

—сылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќовый тариф *возвратный* актуален только дл€ билетов, купленных с 7 марта сего года. —бор за аннул€цию возвратного билета Ц 999 рублей.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
18.03.20 3:05 √ость

√ость : ⛔⛔⛔ƒобрый вечер! ћогу ли € сделать возврат денег за билеты, воспользовавшись услугой - возврат любых авиабилетов за 499рублей? ¬ылет должен быть в “урцию 23 марта » кака€ это вообще кнопка на сайте? ѕодскажите пожалуйста⛔⛔⛔⛔”вы, cможете, если только данный билет был куплен по "новому возвратному" тарифу, вернуть деньги за который и можно, как раз заплатив 500руб. “ариф этот по€вилс€ в начале марта(7 числа кажетс€).

ќтветить
18.03.20 2:14 √ость

⛔⛔⛔ƒобрый вечер! ћогу ли € сделать возврат денег за билеты, воспользовавшись услугой - возврат любых авиабилетов за 499рублей? ¬ылет должен быть в “урцию 23 марта » кака€ это вообще кнопка на сайте? ѕодскажите пожалуйста⛔⛔⛔⛔

ќтветить
18.03.20 1:43 јльфи€ √ость

я ,гражданка ”краины,в данное врем€ нахожусь в  иеве. ”краина и –осси€ из за коронавируса закрыли границы на выезд и въезд.¬се авиа, жд ,автобусные сообщени€ отменены из-за карантина коронавируса. ” мен€ куплен авиабилет компании ѕобеда на 23 марта из ¬нуково в Ќижнекамск и обратно 25 ма€ из Ќижнекамска во ¬нуково. Ѕилеты не возвратные. Ќо в моей вины нет ,что € не могу пересечь границу. как мне получить деньги за вынужденный отказ от полета из за коронавируса . и как оформить вынужденный возврат денежных средств.. ¬нутренние рейсы не отмен€ютс€ ,а € не могу на этот рейс попасть.жду ответа .ћожет кто подскажет мои дальнейшие действи€. Ётой компанией летала очень часто , все устраивает. Ќадеюсь ,что деньги вернут.

ќтветить
18.03.20 1:15 ѕассажир

√ость : «дравствуйте!  уплен был билет 2 феврал€ на 21 марта в —анк ѕетербург и обратный рейс 30 марта. (Ѕилет невозвратный) вернут ли мне стоимость билета, при отказе от полЄта, в св€зи коронавирусом?¬р€д ли захот€т, а тут ещЄ и от тарифа зависит. Ќо за платные услуги, если оплачивали дополнительно(багаж, выбор мест...), вернуть об€заны в любом случае, так как они не имеют отношение к виду тарифа. ќб этом в недавних комментари€х здесь было, почитайте, не поленитесь.

ќтветить
18.03.20 0:22 √ость

«дравствуйте!  уплен был билет 2 феврал€ на 21 марта в —анк ѕетербург и обратный рейс 30 марта. (Ѕилет невозвратный) вернут ли мне стоимость билета, при отказе от полЄта, в св€зи коронавирусом?

ќтветить
18.03.20 0:12 ¬севолод и Ћиди€

† : —ерЄжу прорвало как старую канализацию )) –ешало в палате без углов, понторез ))ј вот вы и правы: его правильно прорвало, так прорвало, что вас и смыло в эту же канализацию. ќн вас лохотронщиков через неЄ на чистую воду-то и вывел. ј людей в правильную сторону сориентировал. “аких сейчас мало наверно. ј вот таких как вы: куда ни плюнь - попадЄшь в подобных об€зательно. —ерган AIR спасибо вам)

ќтветить
17.03.20 23:28 —ерган AIR...

√ость : —ерган AIR... : «ƒ≈—№ Ќ≈“ ќ‘»÷»јЋ№Ќџ’  јЌјЋќ¬ ƒЋя ќ“¬≈“ќ¬ ј¬»ј ќћјЌ»»… ¬ јƒ–≈— ј¬»јѕј——ј∆»–ќ¬. “”“ ѕ–ќ—“ќ ‘ќ–”ћ Ѕ≈ƒќЋј√, ”∆ Ќ≈ ќЅ»∆ј…“≈—№ «ј Ё“ќ —Ћќ¬ќ. Ѕ”ƒ№“≈ ј  ”–ј“Ќџ » Ќ≈ Ѕ≈–»“≈ Ќј ¬≈–” ¬—®, „“ќ ¬јћ “”“ ќ“¬≈„јё“. ѕрекратите истерику и не вводите пассажиров в заблуждение. Ќа данном форуме есть SSM-специалист с никнэймом: pobeda.aero„то-то его не видно, этого вашего "специалиста", и не видно ответов его хот€ бы про частичный возврат (за оплаченные пассажирами конкретные услуги). Ёто не €, а вы тут в заблуждение народ вводите замалчиванием истины. Ќа кого-то работаете или просто ради спортивного интереса тут всЄ врем€ “ќѕ„»“≈—№ ??? ))))))

ќтветить
17.03.20 23:20 —ерган AIR...

† : —ерЄжу прорвало как старую канализацию )) –ешало в палате без углов, понторез ))ѕрорвало так, что тутошнему горе-отвечальщику на вопросы ј∆ Ќ≈ ѕќ —≈Ѕ≈ —“јЋќ ?  роме как на комментарии с гнильцой и духу не хватило? )))))) ѕоздравл€ю)) ¬алерь€ну попей

ќтветить
17.03.20 23:08 √ость

Ќе троньте —ергана, хоть один адекватный нашолс€ и объ€снил все по делу и правильно, здесь из местных троллей еще никто неудосужилс€ сказать про реальный возврат за услуги а это всегда пол билета как минимум. ќн все по делу и верно сказал, предостерег остальных и конкретно мы теперь будем воспользоватс€ его по€снением, а дальше как л€жет от настойчивости самих зависит

ќтветить
17.03.20 22:54 —ерган AIR...

√ость : —ерган AIR... : «ƒ≈—№ Ќ≈“ ќ‘»÷»јЋ№Ќџ’  јЌјЋќ¬ ƒЋя ќ“¬≈“ќ¬ ј¬»ј ќћјЌ»»… ¬ јƒ–≈— ј¬»јѕј——ј∆»–ќ¬. “”“ ѕ–ќ—“ќ ‘ќ–”ћ Ѕ≈ƒќЋј√, ”∆ Ќ≈ ќЅ»∆ј…“≈—№ «ј Ё“ќ —Ћќ¬ќ. Ѕ”ƒ№“≈ ј  ”–ј“Ќџ » Ќ≈ Ѕ≈–»“≈ Ќј ¬≈–” ¬—®, „“ќ ¬јћ “”“ ќ“¬≈„јё“. ѕрекратите истерику и не вводите пассажиров в заблуждение. Ќа данном форуме есть SSM-специалист с никнэймом: pobeda.aero“огда обучите его разговаривать с людьми, давать полные ответы на их вопросы, не замалчивать правду, не хамить и Ќ≈ Ћ√ј“№. Ќикто здесь не истерит. ƒл€ людей правда важнее и мне плевать на то, что вы ту про мен€ пишите, переживу и не такое.

ќтветить
17.03.20 21:11 √ость

¬от получил письмо от директора ѕобеды ( текст приводитс€ ниже ответа) ”важаемые √енеральные директора! Ќе вводите людей в заблуждение! Ќ≈–ј фильтр не служит защитой от частиц вируса диаметр которых составл€ет 0,11 мкм! Coronaviruses have a size range of 0.08-0.15 microns; with a mean size of 0.11 microns (see docs) „итайте хот€ бы ¬икипедию о фильтрах HEPA! "..ƒиффузионный механизм преобладает при фильтрации частиц с диаметрами меньше 0,1 мкм. «ацепление и инерци€ преобладают дл€ частиц более 0,4 мкм в диаметре. „астицы размером пор€дка 0,2Ц0,3 мкм фильтруютс€ не столь эффективно, они называютс€†Most Penetrating Particle Size (MPPS).  ласс фильтра определ€етс€ именно по MPPS" ¬аше письмо будет мной опубликовано дабы избежать ложной уверенности пассажирам планирующих перелет вашей компанией. “ак как ни один емайл ваш не принимает информацию. Ќаилучших пожеланий, -------- »сходное сообщение -------- ќт: ѕобеда ƒата: 17.03.2020 20:35 (GMT+03:00) “ема: ќт генерального директора ѕобеды ✈️ ƒорогие клиенты!  оманда ѕобеды искренне сожалеет обо всех огорчени€х, опасени€х и неудобствах, в которых мы с вами оказались из-за коронавируса. » мы хотим заверить вас, что сейчас все процедуры и приоритеты компании еще пристальнее сосредоточены на здоровье и благополучии ваших семей. ≈сли вы летите рейсом ѕобеды, вы можете быть абсолютно уверенными в безопасности на борту: фильтры в наших самолетах способны задерживать вирусы с эффективностью 97Ц99,97%! ¬оздух в салоне рециркулируетс€ через специальные санитарные HEPA-фильтры (Ќ≈–ј filter†Ч High Efficiency Particulate Air Filter), именно така€ система установлена в операционных и других медицинских помещени€х, требующих высочайшего уровн€ чистоты.  роме того, мы ввели дополнительные меры по дезинфекции салонов, и наши бортпроводники каждый день проход€т тщательный медицинский контроль. Ѕолезненное последствие эпидемии пришлось на прошлую неделю, когда из-за решени€ правительств разных стран ѕобеда была вынуждена внезапно приостановить выполнение полетов в √ерманию, »талию, »зраиль, »спанию, —ловакию, „ерногорию, „ехию и  ипр и аннулировать билеты дес€ткам тыс€ч клиентов. Ќо только представьте, как много российских граждан, не подозревающих о гр€дущих мерах, уже успели улететь в запланированные отпуска в эти страны. —ложивша€с€ ситуаци€ находитс€ вне контрол€ и ответственности ѕобеды, но нам удалось вопреки сложнейшим техническим процедурам организовать 25 вывозных рейсов и вернуть домой максимально возможное количество наших клиентов, оставленных на закрытых территори€х. ѕоверьте, вс€ наша команда переживает эту ситуацию очень близко к сердцу и сожалеет лишь о том, что мы физически не можем вывезти абсолютно всех. Ќе преувеличу, если скажу, что авиакомпании столкнулись с таким внезапным и пугающим кризисом впервые за всю историю российской авиации. » только благодар€ нашим клиентам и нашим сотрудникам ѕобеда сможет достойно перенести эти испытани€ с минимальными потер€ми. я благодарю вас за ваше терпение и понимание. ћногие наши клиенты, получив возврат денег по отмененным рейсам в ≈вропу, сразу бронируют билеты на другие направлени€ ѕобеды. —пасибо за ваш выбор, сейчас как никогда ваше доверие помогает команде ѕобеды преодолеть трудности. ќт всего сердца желаю здоровь€ вам и вашим родным. Ёпидеми€ об€зательно кончитс€, и мы с вами продолжим путешествовать по разным городам и странам! — уважением, јндрей  алмыков, генеральный директор авиакомпании Ђѕобедаї

ќтветить
17.03.20 18:54 √ость

√ость јльфи€ : ¬ св€зи закрытием границы ”краина и –осси€ , карантин коронавирус, не могу приехать во ¬нуково.Ѕилет на 23 марта ¬нуково Ќижнекамск ,обратно 25.05.20 как вернуть деньги за билеты. Ёто не добровольный отказ от полета. -17 марта 2020- -ќграничен въезд в –оссию иностранных граждан и лиц без гражданства- ”важаемые клиенты, »нформируем вас, что ѕравительство –‘ с 18 марта по 1 ма€ 2020 года временно ограничило въезд в –оссию иностранных граждан и лиц без гражданства. ƒл€ нас важно, чтобы ваш перелет состо€лс€, просим еще раз проверить разрешительные документы (гражданство –‘ или вид на жительство). ¬ насто€щее врем€ все наши запланированные рейсы вылетают по расписанию, никаких дополнительных отмен не планируетс€. ¬ св€зи с этим возврат денежных средств за билеты можно оформить по Ђвозвратнымї тарифам или по причинам, описанным на сайте авиакомпании в разделе Ђ¬озврат денежных средствї —пасибо, что летаете с нами! »сточник: www.pobeda.aero/about/news

ќтветить
17.03.20 18:42 √ость

—ерган AIR... : «ƒ≈—№ Ќ≈“ ќ‘»÷»јЋ№Ќџ’  јЌјЋќ¬ ƒЋя ќ“¬≈“ќ¬ ј¬»ј ќћјЌ»»… ¬ јƒ–≈— ј¬»јѕј——ј∆»–ќ¬. “”“ ѕ–ќ—“ќ ‘ќ–”ћ Ѕ≈ƒќЋј√, ”∆ Ќ≈ ќЅ»∆ј…“≈—№ «ј Ё“ќ —Ћќ¬ќ. Ѕ”ƒ№“≈ ј  ”–ј“Ќџ » Ќ≈ Ѕ≈–»“≈ Ќј ¬≈–” ¬—®, „“ќ ¬јћ “”“ ќ“¬≈„јё“. ѕрекратите истерику и не вводите пассажиров в заблуждение. Ќа данном форуме есть SSM-специалист с никнэймом: pobeda.aero

ќтветить
17.03.20 17:42 Ћюдмила

”жасна€ авиакомпани€, в ред ¬ингс ручна€ кладь проходит, а у победы ничего не проходит! ѕросто развод€т людей! »спорт€т все настроение, не полечу больше с этой авиаговнокомпанией и никому не —оветую !!!

ќтветить
17.03.20 17:15 —ерган AIR...

«ƒ≈—№ Ќ≈“ ќ‘»÷»јЋ№Ќџ’  јЌјЋќ¬ ƒЋя ќ“¬≈“ќ¬ ј¬»ј ќћјЌ»»… ¬ јƒ–≈— ј¬»јѕј——ј∆»–ќ¬. “”“ ѕ–ќ—“ќ ‘ќ–”ћ Ѕ≈ƒќЋј√, ”∆ Ќ≈ ќЅ»∆ј…“≈—№ «ј Ё“ќ —Ћќ¬ќ. Ѕ”ƒ№“≈ ј  ”–ј“Ќџ » Ќ≈ Ѕ≈–»“≈ Ќј ¬≈–” ¬—®, „“ќ ¬јћ “”“ ќ“¬≈„јё“.

ќтветить
17.03.20 17:12 —ерган AIR...

P.P.S. Ѕ”ƒ№“≈ ЅЋј√ќ–ј«”ћЌџ, ¬ Ћё„ј…“≈ —ќЅ—“¬≈ЌЌџ≈ ћќ«√» » ќ—ќЅќ Ќ≈ ƒќ¬≈–я…“≈—№ “”“ ¬—≈¬ќ«ћќ∆Ќџћ —јћќ«¬јЌ÷јћ-¬џ— ќ„ јћ »Ћ» ѕќƒ—јƒЌџћ  ј«ј„ јћ,  ќ“ќ–џ≈ ƒ”–я“ ¬ј—, —Ѕ»¬јя — “ќЋ ” » ”¬ќƒя — ѕ”“», Ќ≈—”“ –ј«Ќџ… Ѕ–≈ƒ, «ј„ј—“”ё Ќ≈ ќ“¬≈„јё“ ѕќ —”ў≈—“¬” “ќ„Ќќ,  ќЌ –≈“Ќќ » ѕ–ј¬ƒ»¬ќ, ’јЅјЋя“ ¬ ќ“¬≈“. Ћ№ё“ ћќ„” Ќј ћќ«√», ќƒЌ»ћ —Ћќ¬ќћ. ј¬»ј ќћѕјЌ»яћ Ќ≈¬џ√ќƒЌќ √ќ¬ќ–»“№ ѕ–ј¬ƒ” » ¬ќ«¬–јўј“№ ƒ≈Ќ≈∆Ќџ≈ —–≈ƒ—“¬ј, ќЌ» »ƒ”“ Ќј ¬—® –јƒ» “ќ√ќ, „“ќЅџ, ѕќ-¬ќ«ћќ∆Ќќ—“», ќ—“ј¬»“№ ¬јЎ» ƒ≈Ќ№√» ” —≈Ѕя.

ќтветить
17.03.20 16:20 —ерган AIR...

P.S. ѕ–ќЎ” ѕ–ќЎ≈Ќ»я «ј  јѕ—... ќѕЋј„≈ЌЌџ≈ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ ”—Ћ”√» Ќ≈¬ќ«¬–ј“Ќџћ» Ќ≈ я¬Ћяё“—я !!! ƒ≈Ќ№√» «ј Ќ»’ ¬јћ ќЅя«јЌџ ¬≈–Ќ”“№. Ќќ ≈—Ћ» ¬џ “ј »≈ Ќ≈–≈Ў»“≈Ћ№Ќџ≈ - ƒј–»“≈ Ќј «ƒќ–ќ¬№≈ Ё“» “џ—я„» –”ЅЋ≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»». ј ¬ќ“ — —»“”ј÷»≈… ѕќ ¬ќ«¬–ј“” "Ќ≈¬ќ«¬–ј“Ќџ’" Ѕ»Ћ≈“ќ¬ / “ј–»‘ќ¬ - ¬–≈ћя ѕќ ј∆≈“, —Ћ≈ƒ»“≈ «ј »Ќ‘ќ–ћј÷»≈… ¬ —ћ», ƒ≈–∆»“≈ –” ” Ќј ѕ”Ћ№—≈.

ќтветить
—ообщени€ 787 - 836 из 28786
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/560.html 560 1 1