–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.06.21 6:20 √ость

ћихаил : ƒобрый день! ѕожалуйста помогите.  упили два билета ¬–Ќ-—ѕЅ и обратно ј  ѕќЅ≈ƒј.   сожалению, по причине подтвержденного заболевани€ попасть на рейс не смогли. ј  была уведомлена своевременно через форму на сайте но никакой реакции далее от них не последовало. ѕрошло 4 дн€, никаких ответов нет. Ѕесплатный тлф не отвечает, на платном просто играет музыка (потратил уже около 600р). ¬се известные электронки молчат. „то делать? ќтправл€йте пакет документов в ј  ѕобеда дл€ вынужденного возврата.

ќтветить
30.06.21 6:18 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕри заполнении билетов выводитс€ ошибка PssUpdateContactsException  ак вводить серию свидетельства о рождении II-»– пишет надо латиницей IIip

ќтветить
30.06.21 0:01 ћарианна

«абыла написать проверка ручной клади по параметрам на регистрации, перед посадкой и даже в самолете. 3 раза.”удас

ќтветить
29.06.21 14:57 јрина

—ама€ худша€! ¬о всех планах! ≈сли брать билет на победу, то в самом крайнем случае, когда совсем выбора нет!

ќтветить
29.06.21 14:28 –оман

—ама€ конченна€ авиакомпани€!!! ∆елаю вам разоритьс€ побыстрей! ¬ы ручную кладь до спичечного коробка увеличьте. » жидкости до чайной ложки.

ќтветить
29.06.21 14:14 ћихаил

ƒобрый день! ѕожалуйста помогите.  упили два билета ¬–Ќ-—ѕЅ и обратно ј  ѕќЅ≈ƒј.   сожалению, по причине подтвержденного заболевани€ попасть на рейс не смогли. ј  была уведомлена своевременно через форму на сайте но никакой реакции далее от них не последовало. ѕрошло 4 дн€, никаких ответов нет. Ѕесплатный тлф не отвечает, на платном просто играет музыка (потратил уже около 600р). ¬се известные электронки молчат. „то делать?

ќтветить
29.06.21 11:59 √ость

сама€ .онченна€ авиакомпани€

ќтветить
29.06.21 11:12 √ость

«дравствуйте. ѕри заполнении билетов выводитс€ ошибка PssUpdateContactsException  ак вводить серию свидетельства о рождении II-»– пишет надо латиницей

ќтветить
29.06.21 9:24 √ость

—ама€ ужасна€ и унизительна€ авиакомпани€. ѕричем такие же цены предлагают и другие лоукостеры! „его стоит правило не мен€тьс€ местами! »ли платна€ служба поддержки от 60 р/мин начина€ с √удков. Ќикогда больше!

ќтветить
29.06.21 6:02 √ость

√ость : ¬озник вопрос. ѕокупали билет на троих. и срочно нужно помен€ть дату вылета двоим. “акое возможно? ≈сли тариф базовый, то изменить дату Ч 5 тыс. руб.. ћожно самосто€тельно в ”правлении бронированием на сайте ј  ѕобеда.

ќтветить
29.06.21 2:22 —ветлана

ћо€ оценка кол,как в школе,второй раз мен€ют рейс, ещЄ и в техподдержку звонки за мой счЄт

ќтветить
29.06.21 1:10 Antidruzh

ќт тарифа зависит. √ость : ¬озник вопрос. ѕокупали билет на троих. и срочно нужно помен€ть дату вылета двоим. “акое возможно?

ќтветить
28.06.21 22:46 √ость

¬озник вопрос. ѕокупали билет на троих. и срочно нужно помен€ть дату вылета двоим. “акое возможно?

ќтветить
28.06.21 18:15 √ость

’отел вложитьс€ в акции јэрофлота на 500-600 тр, дескать обстановка налаживаетс€, полЄты восстанавливаютс€...’орошо, что слетал в отпуск в ѕетрозаводск вашей " ѕобедой" (не было альтернативы)- чудовищно неэффективный менеджмент, поборы на пустом месте! „его стоит пример, что данные моего билета не совпадают с данными на мен€ с сайта компании - доплатить 500 руб.и т.д.!

ќтветить
28.06.21 11:26 √ость

омпани€ полное гавно

ќтветить
27.06.21 22:26 √ость

ќтвратительна€ компани€! Ќикогда не летайте! —отрудники быдло. Ќикого сервиса, обзывают пассажиров и разговаривают на Ђтыї

ќтветить
27.06.21 22:19 √ость

—юда пишут только отзовы и все и не каких мер больше не принимают, что ли? Ќи кто. ƒозвонитьс€ не получаетс€, пишешь на почту они отписываютс€ €кобы без ответа. ≈сли люди в таком количестве пишут жалобы это о чем то говорит.  ак тут ниже пишут дешовые билеты, пусть и дешЄвые, но они мною куплены и по возврату нет ни каких разрешений.  ак так. “ак нельз€ людей обманывать.

ќтветить
27.06.21 14:37 √ость

√ость : ќльга :  ак получить возврат средств из-за пандемии с прошлого года? ƒеньги перевели в личный кабинет, прошЄл год. ќбещали вернуть на карту. ћес€ц назад на почту пришло уведомление о возврате средств, потом чек. ¬ личном кабинете деньги исчезли, а на карту так и не поступили... вопрос один: где мои деньги???!!! —кажите, есть такие, кто дождалс€ возврата? “ака€ же истори€. ¬ы смогли до них дозвонитьс€, решили вопрос с возвратом? ќбращайтесь в свой банк. ƒеньги а/к оправила и подтвердила чеком, а банк может обрабатывать платеж в течение мес€ца.

ќтветить
27.06.21 13:34 √ость

ќльга :  ак получить возврат средств из-за пандемии с прошлого года? ƒеньги перевели в личный кабинет, прошЄл год. ќбещали вернуть на карту. ћес€ц назад на почту пришло уведомление о возврате средств, потом чек. ¬ личном кабинете деньги исчезли, а на карту так и не поступили... вопрос один: где мои деньги???!!! —кажите, есть такие, кто дождалс€ возврата? “ака€ же истори€. ¬ы смогли до них дозвонитьс€, решили вопрос с возвратом?

ќтветить
27.06.21 10:58 √ость

ƒебил, здесь сайт дл€ пассажиров, а не а/к ѕобеда. јнтон : ¬аша авиакомпани€ сама€ отстойна€!¬ы повели себ€ некорректно в отношении мен€!я по болезни не смог вылететь вчера,написал вам письмо о возврате средств!¬ы никак не отреагировали на мои письма и просьбы!!!ќцениваю вашу компанию как самую худшую и аферистичную!¬ы наглым образом проигнорировали мен€ как клиента!

ќтветить
27.06.21 7:32 √ость

—ергей : «накомой дл€ лечени€ ребЄнка нужно было слетать в ћоскву. ѕерепутала даты и нажала заказать билеты. “ут же перезвонила сменить даты. «апросили 10000 руб. за смену даты или забыть про эти билеты и за 7000 купить новые. 5000 рублей за смену дату/маршрут или пассажира Ч такие услови€ а/к ; или выбирайте возвратный тариф, или докупайте услугу возврат за 999 рублей при бронировании билета, по которой можно разово изменить дату или возврат.

ќтветить
27.06.21 7:25 √ость

≈катерина : добрый день. купила 2 билета. уже оплатила. сейчас хочу в разделе " управление бронированием" выбрать места в салоне. при выборе мест по€вл€етс€ статус внизу экрана " долг по брони 998 рублей" .что это за долг? ¬ыбор мест в салоне платный!

ќтветить
27.06.21 7:23 √ость

«воните в коллцентр и покупайте сопровождение за 4,5 тыс. руб.. √ость : ¬ св€зи с неожиданно открывшимис€ обсто€тельствами надо ребенка 9 лет из Ѕерлина перевезти в ћоскву одного.ќбычный детский билет был куплены на ѕобеду.  ак его переделать, чтобы детский билет стал билетом с сопровождением ребенка јвиакомпанией

ќтветить
26.06.21 21:47 јнтон

¬аша авиакомпани€ сама€ отстойна€!¬ы повели себ€ некорректно в отношении мен€!я по болезни не смог вылететь вчера,написал вам письмо о возврате средств!¬ы никак не отреагировали на мои письма и просьбы!!!ќцениваю вашу компанию как самую худшую и аферистичную!¬ы наглым образом проигнорировали мен€ как клиента!

ќтветить
26.06.21 15:14 √ость

¬ св€зи с неожиданно открывшимис€ обсто€тельствами надо ребенка 9 лет из Ѕерлина перевезти в ћоскву одного.ќбычный детский билет был куплены на ѕобеду.  ак его переделать, чтобы детский билет стал билетом с сопровождением ребенка јвиакомпанией

ќтветить
26.06.21 9:39 √ость

валентина от 25.06.2021. ¬от существуют же такие ненормальные бабы, которые недовольны, что им, видишь ли, не выдали ваучер на жратву. ј какую работу провела компани€ чтобы отправить эти существа, они не замечают.

ќтветить
26.06.21 9:23 √ость

≈сли бабы дуры не имеют мозгов, пусть плат€т рублем. Ћучшее лекарство дл€ баб дур.

ќтветить
25.06.21 19:07 —ергей

«накомой дл€ лечени€ ребЄнка нужно было слетать в ћоскву. ѕерепутала даты и нажала заказать билеты. “ут же перезвонила сменить даты. «апросили 10000 руб. за смену даты или забыть про эти билеты и за 7000 купить новые.

ќтветить
25.06.21 17:58 јлексей

ѕозвонил с службу поддержки. «вонок платный. ѕодумал ну фиг с ним ~120р за 2 минуты разговора заплачу. ¬ итоге 2 минуты 22 секунды слушал по телефону музыку и "..ваш звонок очень важен дл€ нас.. с вами св€жетс€ первый освободившийс€ оператор...". „ерез 2 мин 22 сек закончились деньги и все св€зь оборвалась. “ипа решил вопрос))))). ќткрыл приложение ћ“— посмотрел расходы - 136 рублей! ѕричем в категории "–азвлечени€ ћ“—"!!!!! ’..се развлекс€!!!! Ћучше бы в секс по телефону телефону позвонил))))))) ”слуга не оказана вообще, никака€(!), а деньги сн€ли. Ћохотрон, а не компани€.

ќтветить
25.06.21 9:49 ƒенис

”жасное, хамское, грубое отношение на борту самолЄта бортпроводников

ќтветить
25.06.21 9:24 √ость

ѕросто уроды тупорылые, вечные задержки, персонал некомпетентный. —только времени потрачено!!!! „тоб вы разорились

ќтветить
25.06.21 6:12 ћихаил

ѕеренесли рейс на два часа вперЄд, не оповестили, компани€ дно!

ќтветить
24.06.21 23:46 √ость

«дравствуйте.„ерез две недели после перелета получила чек на электронную почту на 1500 р . три раза по 500 рублей за какие то pos2 услуги. то нибудь разъ€снит мне что бы это значило?

ќтветить
24.06.21 23:27 ≈катерина

добрый день. купила 2 билета. уже оплатила. сейчас хочу в разделе " управление бронированием" выбрать места в салоне. при выборе мест по€вл€етс€ статус внизу экрана " долг по брони 998 рублей" .что это за долг?

ќтветить
24.06.21 21:36 √ость

ƒобрый день. я прилетаю на самолЄте в ¬ильнюс из Ѕарселоны 25 »юн€. я в ¬ильнюсе транзитом на 3 часа, € прилечу в 19:20 и через 3 часа выеду на автобусе Ecolines в ћинск, в 23:00 (билеты есть). ¬опрос такой: нужно ли мне делать QR код чтобы попасть в Ћитву. ј если нужно то как мне его заполнить если у мен€ нету никакого жиль€ в ¬ильнюсе. ¬опрос очень срочный так как у мен€ 25 »юн€ самолЄт. Ѕольшое спасибо. ∆ду ваш ответ.

ќтветить
24.06.21 19:32 јртЄм

Ёто полнейший бред. Ќе летайте ими. Ќе покупайте билеты. Ќи в коем случае. «вонили только по платному номеру, так как бесплатных нету.что бы вернуть деньги за несосто€вшийс€ рейс. —кидывают трубку после 2-3 минут, что бы оп€ть набирали и ждали оператора.как можно зарабатывать деньги на звонках? 🤣🤣🤣🤣

ќтветить
24.06.21 19:05 √ость

√ость : "ѕобеда" чь€ и над кем? 21 век, не могут 150₽ включить в стоимость билета, чтобы все члены семьи летели вместе, а не ходили друг к другу в гости через весь самолЄт. Ћетели с 4 детьми, р€дом со мной посадили чужого ребЄнка, моего с чужими взрослыми, этому мальчику стало плохо, рвал весь полет, а его маме даже не разрешили помен€тьс€ со мной местами(она ещЄ с ребЄнком летела и у мен€ на руках годовалый и р€дом мо€ 9 летн€€ дочь). јнтичеловечно, реб€т, так нельз€!!! » не надо мне говорить про платные функции, невнимательность при выборе билетов. ≈сли люди плат€т эту цену за билет, ничего не случитс€, если автоматом вы накините 150₽, и будете рассаживает Ћёƒ≈… должным образом. ¬ других авиакомпани€ проблемы посадки родителей и детей нет. 12 лет, это тоже ещЄ ребЄнок!!!!  оторому может стать плохо и которому нужна р€дом мама. если вы знаете это заранее, что мешает выбрать места?

ќтветить
24.06.21 16:12 √ость

ƒобрый день!подскажи пожалуйста кто летал на победе недавно,как обсто€т дела со справками от Covid-19 спрашивают ли их сейчас при регистрации?

ќтветить
24.06.21 15:42 √ость

√ость : ¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ Ќеобоснованна€ отмена √ость : ¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. т когда пассажир отмен€ет бронирование его со всех сторон обложат штрафами и неустойками, а от авиакомпаний никаких компенсаци€ за отмену рейса нет!!!

ќтветить
24.06.21 15:35 √ость

√ость : ¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ Ќеобоснованна€ отмена

ќтветить
23.06.21 23:57 –оман

¬ эпидемию каронавируса не способны предоставить одноразовую маску, за то перед взлетом "мы заботимс€ о вашей безопасности, здоровье"

ќтветить
23.06.21 23:22 √ость

ќчень плоха€ компани€, 2 раза оформл€ли билеты и оба раза дату мен€ют. ’от€ мы правильно все писали. ј потом еще деньги сдирают за исправление. ¬се это специально делаетс€. Ќе советую это авиокомпанию. » сама больше пользоватьс€ не буду.

ќтветить
23.06.21 21:16 √ость

¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ

ќтветить
23.06.21 21:12 √ость

Ќет! ¬италий : ƒобрый день, сейчас дл€ перелетов по –оссии, требуют QR-код вакцинации или пцр тест?

ќтветить
23.06.21 21:11 √ость

√ость : ƒобрый день, случайно в имени поставила лишнюю буквы, можно изменить перед полЄтом? »змен€т в аэропорту на регистрации за 500 рублей

ќтветить
23.06.21 17:01 Alexey

Ћетел по загран паспорту, отчество на латинице отсутствовало. ѕокупал билет строго, как написано в паспорте на латинице. —н€ли 500 рублей за внесение отчества.

ќтветить
23.06.21 16:56 √ость

"ѕобеда" чь€ и над кем? 21 век, не могут 150₽ включить в стоимость билета, чтобы все члены семьи летели вместе, а не ходили друг к другу в гости через весь самолЄт. Ћетели с 4 детьми, р€дом со мной посадили чужого ребЄнка, моего с чужими взрослыми, этому мальчику стало плохо, рвал весь полет, а его маме даже не разрешили помен€тьс€ со мной местами(она ещЄ с ребЄнком летела и у мен€ на руках годовалый и р€дом мо€ 9 летн€€ дочь). јнтичеловечно, реб€т, так нельз€!!! » не надо мне говорить про платные функции, невнимательность при выборе билетов. ≈сли люди плат€т эту цену за билет, ничего не случитс€, если автоматом вы накините 150₽, и будете рассаживает Ћёƒ≈… должным образом. ¬ других авиакомпани€ проблемы посадки родителей и детей нет. 12 лет, это тоже ещЄ ребЄнок!!!!  оторому может стать плохо и которому нужна р€дом мама.

ќтветить
23.06.21 13:52 √ость

9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ

ќтветить
23.06.21 13:45 ¬италий

ƒобрый день, сейчас дл€ перелетов по –оссии, требуют QR-код вакцинации или пцр тест?

ќтветить
23.06.21 13:38 √ость

ƒобрый день, случайно в имени поставила лишнюю буквы, можно изменить перед полЄтом?

ќтветить
—ообщени€ 767 - 816 из 32366
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/632.html 632 1 1