–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.04.20 13:50 √ость

ј почта сейчас работает дл€ отправки претензии? Ќапоминаю, что досудебна€ претензи€ отправл€етс€ по ф.107 ценным письмом с описью вложени€.

ќтветить
05.04.20 13:16 ≈катерина

¬ернули деньги в Ћ  и дали промокод, но при попытке купить новые билеты окно дл€ ввода промокода отсутствует. ” всех так?

ќтветить
05.04.20 12:08 √ость

„то будет с ѕобедой в дальнейшем, не пон€тно. —корее всего не будет ѕобеды): ѕока не поздно, не тер€йте врем€, пишите претензии на возврат денежных средств (в сети шаблонов полно). ƒобровольно никто ничего не вернет, это очевидно, а хватит-ли у ѕобеды сил снова подн€тьс€ в небо, большой вопрос..

ќтветить
05.04.20 12:07 √ость

ѕодскажите, а уже всем вернули деньги на счет в личном кабинете? у мен€ за один билет вернули, а за второй нет. ѕри этом оба бронировани€ пропали из личного кабинете.

ќтветить
05.04.20 11:26 √ость

Ќатали€ : Ќарод,помогите! Ќе могу обмен€ть билеты.ѕобеда просит 20 000 за услугу обмена!!!! —ами же сказали,что выбирайте любые рейсы. ѕрислали письмо об отмене 1-го рейса,а у мен€ их в апреле 4!!! ƒенег в личном кабинете тоже не вижу. „то же это за безобразие? ¬опрос: как сместить даты с апрел€ на конец июн€ без потерь? ¬ам нужно дождатьс€ денег на счету и купить новые билеты, по июньской цене, со скидкой 10%, по-другому уже никак.

ќтветить
05.04.20 11:23 √ость

орректирую предыдущее сообщение, промокод прислали.

ќтветить
05.04.20 11:20 √ость

√ость : ѕришло смс на телефон с возрастом денег в личный кабинет. ¬ылет должен был быть 14.04 спб - мин воды, обратно 25.04 ѕосле смс изменилс€ личный кабинет. ѕо€вилось то что на картинке

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.04.20 11:19 √ость

ѕришло смс на телефон с возрастом денег в личный кабинет. ¬ылет должен был быть 14.04 спб - мин воды, обратно 25.04 ѕосле смс изменилс€ личный кабинет. ѕо€вилось то что на картинке

ќтветить
05.04.20 11:18 Ќатали€

Ќарод,помогите! Ќе могу обмен€ть билеты.ѕобеда просит 20 000 за услугу обмена!!!! —ами же сказали,что выбирайте любые рейсы. ѕрислали письмо об отмене 1-го рейса,а у мен€ их в апреле 4!!! ƒенег в личном кабинете тоже не вижу. „то же это за безобразие? ¬опрос: как сместить даты с апрел€ на конец июн€ без потерь?

ќтветить
05.04.20 11:04 √ость

≈дина€ бронь май-июнь, деньги вернули в лк полностью, включа€ страховку, места и багаж. ќбещанный промокод на скидку не прислали.

ќтветить
05.04.20 10:16 ≈лена

уплен единый билет, включающий 4сегмента+багаж + мед. страховка= 28605, туда 29.05., обратно 19.06.2020,  расно€рск - “иват  расно€рск с пересадкой ¬нуково. »нструкцию скинули, зашла в Ћ , —чЄта нет, денег, соответственно, тоже(((

ќтветить
05.04.20 10:01 √ость

ак это выгл€дит на сайте?скрин скиньте дл€ нагл€дности √ость : —егодн€ деньги вернулись в личный кабинет, вс€ сумма. ƒо этого завалили ѕобеду письмами и звонками о перечислении денег на карту, но все безуспешно. ѕисать им на vrat@pobeda.aero и звонить на бесплатные и платные номера получилось, но безрезультатно. ¬се равно сделали по-своему. Ќарод, не тратьте деньги на звонки.

ќтветить
05.04.20 9:26 √ость

√ость : —ветлана : ƒеньги перечислили в личный кабинет ћне ещЄ нет. ¬сю сумму? Ќа июнь билеты дешЄвые выставили на продажу.да всю сумму полностью. —траховки у мен€ не было

ќтветить
05.04.20 9:06 √ость

—егодн€ деньги вернулись в личный кабинет, вс€ сумма. ƒо этого завалили ѕобеду письмами и звонками о перечислении денег на карту, но все безуспешно. ѕисать им на vrat@pobeda.aero и звонить на бесплатные и платные номера получилось, но безрезультатно. ¬се равно сделали по-своему. Ќарод, не тратьте деньги на звонки.

ќтветить
05.04.20 8:57 √ость

ƒобрый день. Ѕыло куплено два билета на 2 апрел€  раснодар-≈ Ѕ, вы всЄ отменили, личного кабинета не было, создали только сегодн€.  огда € увижу там возврат за билеты?

ќтветить
05.04.20 8:39 √ость

—ветлана : ƒеньги перечислили в личный кабинет ћне ещЄ нет. ¬сю сумму? Ќа июнь билеты дешЄвые выставили на продажу.

ќтветить
05.04.20 8:01 —ветлана

ƒеньги перечислили в личный кабинет

ќтветить
05.04.20 7:01 »раида

Ћичный кабинет регистрировала через booking,как мне вернут деньги на личный счет

ќтветить
05.04.20 3:58 √ость

ј у мен€ друга€ заморочка: личный кабинет у мен€ был, а теперь € не могу в него зайти. ѕри попытке сменить пароль выдает сообщение, что такой адрес электронной почты в системе не зарегистрирован. ј какой же еще, блин? я на него уже не один дес€ток билетов оформл€л. » ничего не докажешь, потому что при получении этого сообщени€ адрес электронной почты на экране пропадает. ѕодозреваю что это не случайно, а потом скажут типа мы же ¬ам все высылали.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.04.20 1:52 √ость

”ти ущербы с ѕобеды возвращают не всю сумму за рейс. “олько голый тариф, а не оказанные услуги оставл€ют себе.

ќтветить
05.04.20 1:18 —ергей

√ость : ƒобрый день, были билеты на 4.04.из —очи(јдлер) -—пб. я зарегистрировала личный кабинет на сайте ѕобеды , написала дату, код брони, врем€ вылета и номер рейса. Ќа следующий день пришел ответ от авиакомпании что за€вка прин€та. ≈ще через сутки деньги поступили на карту( за вычетом страховки). –аньше писали что деньги поступ€т на счет в личный кабинет и их можно будет потратить на покупку другого авиабилета, но нет, мне все вернули на карту. —пасибо авиакомпании за оперативность. ƒоброе врем€ суток! ¬ы пишете, что зарегистрировали личный кабинет, а потом пришло сообщение,что за€вка прин€та.  акую за€вку вы оформл€ли?

ќтветить
05.04.20 1:09 √ость

≈лена : arealy : я впервые покупала билеты самосто€тельно, поэтому не знала, что билеты невозвратные. я бы просто так бы сама не аннулировала билеты, если бы не ситуаци€ с коронавирусом. ћогли бы уж в св€зи с данной ситуацией вернуть все денежные средства. ќбидно! —лишком уж наживаютс€ на люд€х! ≈лена : ¬от ведь жадна€ авикомпани€. –ейсы все отменили и вернули всего лишь часть денежных средств (999 руб.). ѕричЄм на билеты € потратила 8199 руб. Ѕольше никогда не выберу авиакомпанию ѕобеда. Ќу, такова была ваша вол€, суд€ по всему. –асторгать договор начали ¬ы, они это по тарифу с удовольствием сделали.ѕисали тут на форуме неделю назад чтобы избегали опрометчивых шагов и грубых ошибок. ј ¬ы очевидно хороший писатель, а совсем не читатель.

ќтветить
04.04.20 23:55 ≈лена

arealy : я впервые покупала билеты самосто€тельно, поэтому не знала, что билеты невозвратные. я бы просто так бы сама не аннулировала билеты, если бы не ситуаци€ с коронавирусом. ћогли бы уж в св€зи с данной ситуацией вернуть все денежные средства. ќбидно! —лишком уж наживаютс€ на люд€х! ≈лена : ¬от ведь жадна€ авикомпани€. –ейсы все отменили и вернули всего лишь часть денежных средств (999 руб.). ѕричЄм на билеты € потратила 8199 руб. Ѕольше никогда не выберу авиакомпанию ѕобеда. Ќу, такова была ваша вол€, суд€ по всему. –асторгать договор начали ¬ы, они это по тарифу с удовольствием сделали.

ќтветить
04.04.20 23:46 arealy

≈лена : ¬от ведь жадна€ авикомпани€. –ейсы все отменили и вернули всего лишь часть денежных средств (999 руб.). ѕричЄм на билеты € потратила 8199 руб. Ѕольше никогда не выберу авиакомпанию ѕобеда. Ќу, такова была ваша вол€, суд€ по всему. –асторгать договор начали ¬ы, они это по тарифу с удовольствием сделали.

ќтветить
04.04.20 23:35 ≈лена

¬от ведь жадна€ авикомпани€. –ейсы все отменили и вернули всего лишь часть денежных средств (999 руб.). ѕричЄм на билеты € потратила 8199 руб. Ѕольше никогда не выберу авиакомпанию ѕобеда.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
04.04.20 23:16 √ость

√ость : arealy : ¬ера : ƒобрый день. ћы купили электронный билет на сайте AviaSales перевозчик авиакомпани€ ѕобеда на рейс DP-163 ћосква ¬нуково вылет 04.04.2020г. в 07:05 ћосква - јстрахань регистрационный номер билета 44249069. ¬ св€зи с отменой рейсов с 01.04.20г. как можно вернуть деньги. ќбращатьс€ в AviaSalesЌо при этом не забывайте на будущее и такой нюанс тоже: основна€ часть денег јвиа—алес получена всЄ же ѕобедой(как основным исполнителем и получателем денежных средств), поэтому и с ѕобеды тоже спрос(этот момент об€зательно и в судах используйте. если всЄ же придЄтс€).“очнее: основна€ часть денег через јвиа—алес уходит всЄ в ту же ѕобеду. с ѕобеды тоже спрос немалый в этом случае должен быть. »ск к јвиа—алесу и к ѕобеде, конечно они там и меж собой ещЄ разбиратьс€ будут и ѕобеда об€зательно будет вс€чески упорствовать.

ќтветить
04.04.20 23:12 √ость

arealy : ¬ера : ƒобрый день. ћы купили электронный билет на сайте AviaSales перевозчик авиакомпани€ ѕобеда на рейс DP-163 ћосква ¬нуково вылет 04.04.2020г. в 07:05 ћосква - јстрахань регистрационный номер билета 44249069. ¬ св€зи с отменой рейсов с 01.04.20г. как можно вернуть деньги. ќбращатьс€ в AviaSalesЌо при этом не забывайте на будущее и такой нюанс тоже: основна€ часть денег јвиа—алес получена всЄ же ѕобедой(как основным исполнителем и получателем денежных средств), поэтому и с ѕобеды тоже спрос(этот момент об€зательно и в судах используйте. если всЄ же придЄтс€).

ќтветить
04.04.20 22:35 Ќаст€

¬сем привет 👋. ƒавайте где-нибудь спишемс€ и каждый составит претензию,чем больше нас,тем больше веро€тность что нас услышат. » может есть блогеры,было бы не плохо задействовать,как можно больше людей.

ќтветить
04.04.20 22:33 √ость

√ость : ƒавайте уже все, кто здесь напишем в онлайн транспортную прокуратуру, хоть что-то уже сделаем www.mmtproc.ru/i-reception/ QOUTE]  атерина : √ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды я тоже за,давайте где-нибудь спишимс€ и чем больше нас будет,тем больше вариантов,что нас услышат. привет,реб€та € тоже за

ќтветить
04.04.20 22:14 √ость

” мен€ нет, может просто не вижу , где он именно в личном кабинете , что там написано √ость : ѕо€вилс€ счет с баллами!

ќтветить
04.04.20 20:37 √ость

«дравствуйте! ћне не приходило ни какого письма, с возможностью отмены и возврата денежных средств.   кому можно обратитс€ с данной проблемой?

ќтветить
04.04.20 20:02 √ость

ѕо€вилс€ счет с баллами!

ќтветить
04.04.20 18:16 √ость

ƒоброго времени суток. ѕодскажите пожалуйста, купили билеты на ѕитер на 27.04 (невозвратный) ѕришло письмо об отмене рейса в св€зи с короновирусом. ¬ернут ли деньги реальные за билеты?  уда обращатьс€? «вонила на гор€чую линию - оператор так и не вз€л трубку.

ќтветить
04.04.20 18:02 remale

ƒобрый день!  то-то уже составл€л претензионное письмо в ѕобеду? ћогли бы поделитьс€ vladimir.shakirov@gmail.com

ќтветить
04.04.20 17:02 √ость

всем у кого подход€т или проход€т даты вылета, а личный кабинет на баллы не настроен - получат деньги на карту

ќтветить
04.04.20 13:18 √ость

√ость : ƒобрый день, были билеты на 4.04.из —очи(јдлер) -—пб. я зарегистрировала личный кабинет на сайте ѕобеды , написала дату, код брони, врем€ вылета и номер рейса. Ќа следующий день пришел ответ от авиакомпании что за€вка прин€та. ≈ще через сутки деньги поступили на карту( за вычетом страховки). –аньше писали что деньги поступ€т на счет в личный кабинет и их можно будет потратить на покупку другого авиабилета, но нет, мне все вернули на карту. —пасибо авиакомпании за оперативность. за билеты на первую неделю апрел€ кому-то возвращали деньги на карту, а кому-то полЄтный купон јэрофлота давали. ћожет это ещЄ и от страховки зависит, т.к. большинство на неЄ забивают и не покупают.

ќтветить
04.04.20 12:54 √ость

ƒобрый день, были билеты на 4.04.из —очи(јдлер) -—пб. я зарегистрировала личный кабинет на сайте ѕобеды , написала дату, код брони, врем€ вылета и номер рейса. Ќа следующий день пришел ответ от авиакомпании что за€вка прин€та. ≈ще через сутки деньги поступили на карту( за вычетом страховки). –аньше писали что деньги поступ€т на счет в личный кабинет и их можно будет потратить на покупку другого авиабилета, но нет, мне все вернули на карту. —пасибо авиакомпании за оперативность.

ќтветить
04.04.20 9:01 √ость

👥 : ∆дите свои ƒенежные —редства за билеты на отменЄнные реймы и промокод на скидку 10% в личном кабинете на сайте авиакомпании.⚡  атерина : √ость : ” мен€ бронь авиакомпании туда - конец ма€ и обратно - начало июн€. Ќа электронную почту пришло письмо о возврате авиабилета, причем в одну сторону, Ќо  ј  мне вернутьс€, если € туда улететь не ћќ√”? —чет в личном кабинете так и не по€вилс€. “ак же помен€ть билеты на июнь не могу, так как комисси€ 10000 рублей. ј уж дозвонитьс€ - Ќ» –ј«”! Ќ» ”ƒј! ќтправила письмо на эл.почту, может с этого что-нибудь получитс€. „то делать? ” мен€ аналогична€ ситуаци€ 🥺 јвиакомпании недолго существовать осталось, поэтому лучше сразу через суд.

ќтветить
04.04.20 8:16 ƒмитрий

≈сть информаци€ о том когда деньги в личный кабинет начисл€т? «ахожу в личный кабинет, там только информаци€ о брони. »нформации о вернувшихс€ деньгах нет. “ам и интерфейса такого нет. ћожет его ещЄ не реализовали?

ќтветить
04.04.20 8:06 **

Ѕесплатные телефоны: +7 (499) 215-47-47 +7 (499) 681-13-27 Ёлектронна€ почта: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
04.04.20 8:01 *

√ость : √ость : √ость : ” мен€ бронь авиакомпании туда - конец ма€ и обратно - начало июн€. Ќа электронную почту пришло письмо о возврате авиабилета, причем в одну сторону, Ќо  ј  мне вернутьс€, если € туда улететь не ћќ√”? —чет в личном кабинете так и не по€вилс€. “ак же помен€ть билеты на июнь не могу, так как комисси€ 10000 рублей. ј уж дозвонитьс€ - Ќ» –ј«”! Ќ» ”ƒј! ќтправила письмо на эл.почту, может с этого что-нибудь получитс€. „то делать? ” нас точно така€ же ситуаци€:14.05 ћосква-ћин.¬оды , а 02.06. ћин.¬оды-—анкт-ѕитербург. Ќомера брони разные. «а первый рейс пришло письмо,что вернут в личный кабинет,а вот по второму рейсу не знаю,что делать?“о же смотрел в лично каб перенос даты (коммиси€ за 2 билета = 10000 руб) а билеты сто€т 11 000 руб. ћожет кто подскажет,какие могут быть варианты в такой ситуации? напишите свой вопрос на feedback@pobeda * feedback@pobefa.aero Ђесть бесплатные телефоны, дозвонитьс€ реально!ї +7(499)215-47-47 +7(499)681-13-27

ќтветить
04.04.20 7:57 √ость

√ость : √ость : ” мен€ бронь авиакомпании туда - конец ма€ и обратно - начало июн€. Ќа электронную почту пришло письмо о возврате авиабилета, причем в одну сторону, Ќо  ј  мне вернутьс€, если € туда улететь не ћќ√”? —чет в личном кабинете так и не по€вилс€. “ак же помен€ть билеты на июнь не могу, так как комисси€ 10000 рублей. ј уж дозвонитьс€ - Ќ» –ј«”! Ќ» ”ƒј! ќтправила письмо на эл.почту, может с этого что-нибудь получитс€. „то делать? ” нас точно така€ же ситуаци€:14.05 ћосква-ћин.¬оды , а 02.06. ћин.¬оды-—анкт-ѕитербург. Ќомера брони разные. «а первый рейс пришло письмо,что вернут в личный кабинет,а вот по второму рейсу не знаю,что делать?“о же смотрел в лично каб перенос даты (коммиси€ за 2 билета = 10000 руб) а билеты сто€т 11 000 руб. ћожет кто подскажет,какие могут быть варианты в такой ситуации? напишите свой вопрос на feedback@pobeda

ќтветить
04.04.20 7:40 √ость

√ость : ” мен€ бронь авиакомпании туда - конец ма€ и обратно - начало июн€. Ќа электронную почту пришло письмо о возврате авиабилета, причем в одну сторону, Ќо  ј  мне вернутьс€, если € туда улететь не ћќ√”? —чет в личном кабинете так и не по€вилс€. “ак же помен€ть билеты на июнь не могу, так как комисси€ 10000 рублей. ј уж дозвонитьс€ - Ќ» –ј«”! Ќ» ”ƒј! ќтправила письмо на эл.почту, может с этого что-нибудь получитс€. „то делать? ” нас точно така€ же ситуаци€:14.05 ћосква-ћин.¬оды , а 02.06. ћин.¬оды-—анкт-ѕитербург. Ќомера брони разные. «а первый рейс пришло письмо,что вернут в личный кабинет,а вот по второму рейсу не знаю,что делать?“о же смотрел в лично каб перенос даты (коммиси€ за 2 билета = 10000 руб) а билеты сто€т 11 000 руб. ћожет кто подскажет,какие могут быть варианты в такой ситуации?

ќтветить
04.04.20 5:18 👥

∆дите свои ƒенежные —редства за билеты на отменЄнные реймы и промокод на скидку 10% в личном кабинете на сайте авиакомпании.⚡  атерина : √ость : ” мен€ бронь авиакомпании туда - конец ма€ и обратно - начало июн€. Ќа электронную почту пришло письмо о возврате авиабилета, причем в одну сторону, Ќо  ј  мне вернутьс€, если € туда улететь не ћќ√”? —чет в личном кабинете так и не по€вилс€. “ак же помен€ть билеты на июнь не могу, так как комисси€ 10000 рублей. ј уж дозвонитьс€ - Ќ» –ј«”! Ќ» ”ƒј! ќтправила письмо на эл.почту, может с этого что-нибудь получитс€. „то делать? ” мен€ аналогична€ ситуаци€ 🥺

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
04.04.20 4:32 √ость

—тать€ про возврат билетов: www.kommersant.ru/doc/4310451

ќтветить
04.04.20 3:50  атерина

√ость : ” мен€ бронь авиакомпании туда - конец ма€ и обратно - начало июн€. Ќа электронную почту пришло письмо о возврате авиабилета, причем в одну сторону, Ќо  ј  мне вернутьс€, если € туда улететь не ћќ√”? —чет в личном кабинете так и не по€вилс€. “ак же помен€ть билеты на июнь не могу, так как комисси€ 10000 рублей. ј уж дозвонитьс€ - Ќ» –ј«”! Ќ» ”ƒј! ќтправила письмо на эл.почту, может с этого что-нибудь получитс€. „то делать? ” мен€ аналогична€ ситуаци€ 🥺

ќтветить
04.04.20 3:11 √ость

ѕассажир : ¬чера звонила в ѕобеду. –ейс на 10 апрел€, сказали баллами вернут. ѕосле того, как сказала, что хочу получить свои деньги назад, посоветовали писать на юридический адрес претензию и отправл€ть почтой.[/QOUTE ’оть бы кто-нибудь объ€снил, как туда дозвонитьс€...

ќтветить
04.04.20 2:55 √ость

” мен€ бронь авиакомпании туда - конец ма€ и обратно - начало июн€. Ќа электронную почту пришло письмо о возврате авиабилета, причем в одну сторону, Ќо  ј  мне вернутьс€, если € туда улететь не ћќ√”? —чет в личном кабинете так и не по€вилс€. “ак же помен€ть билеты на июнь не могу, так как комисси€ 10000 рублей. ј уж дозвонитьс€ - Ќ» –ј«”! Ќ» ”ƒј! ќтправила письмо на эл.почту, может с этого что-нибудь получитс€. „то делать?

ќтветить
04.04.20 2:43 √ость

√ость : кто нибудь дозваниваетс€ до колл центра? вчера звонила, мне ответили, что ничего не знают, что нужно ждать письмо на почту. а потом сразу пришло письмо, но оп€ть таки с информацией, что деньги будут начислены в Ћ . решила сразу же звонить оп€ть, потому что такое письмо мен€ не устраивает. но с того времени мне так и не ответили. ƒозвонитьс€ ни на один номер телефона не возможно.

ќтветить
03.04.20 23:40 √ость

“олько претензи€, другого здесь не дано. Ѕыл опыт с Ђ—аратовскими авиалини€миї деньги получилось вернуть только так. ƒа это не быстро, но это единственный действенный способ. ≈сли выход€т все сроки, тогда можно попробовать чарджбек. ѕроцедура не проста€, и муторна€, но шансы дает. Ќо начинать нужно в любом случае с претензии. ¬сем удачи!

ќтветить
—ообщени€ 1363 - 1412 из 30212
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/577.html 577 1 1