–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.07.21 17:35 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите требовани€ к ѕ÷– тестам, рейс  ельн-ћосква. «десь выдают разные сертификаты и что примут, зависит от авиакомпарии. „то конкретно должно быть указано в сертификате? 72 часа до вылета, на англ.€зыке, фио как в паспорте, что еще? Ќужны, например, паспортные данные пассажира или только фио? — уважением, ёли€

ќтветить
13.07.21 15:20 arealy

√ость : «дравствуйте! ќплатила билеты на официальном сайте. ƒеньги с карты сн€лись, на почту пришли билеты, но следом письмо, что € не завершила покупку билета. »з-за чего это могло произойти и что делать? ѕровер€йте в личном кабинете.

ќтветить
13.07.21 14:54 √ость

«дравствуйте! ќплатила билеты на официальном сайте. ƒеньги с карты сн€лись, на почту пришли билеты, но следом письмо, что € не завершила покупку билета. »з-за чего это могло произойти и что делать?

ќтветить
13.07.21 14:37 √ость

курвины дети, помен€ть билет стоит дороже чем купить новый, когда позвонил в поддержку было написано максимум 61р минута, снимали по 80р в минуту, шоб им так женщины давали, как они помогают люд€м. вывод: авиакомпани€ кал!!!

ќтветить
13.07.21 13:09 √ость

¬оры. ќтмен€т ваш рейс, а деньги прихапают себе. ¬озврата нет.

ќтветить
13.07.21 11:25 √ость

–ейс задержали на 7,5 часов!!! ¬се дела коту под хвост, это что ещЄ такое? ѕоследний раз пользовалась услугами данной компании!!!!

ќтветить
13.07.21 11:23 √ость

я так понимаю негативные отзывы они удал€ют, с помощью модератора, утром ещЄ написала отзыв ,захожу сейчас, он уже удалЄн. ¬ общем летели вчера семьЄй, одни разочаровани€, от регистрации до посадки, не советую ни кому.

ќтветить
13.07.21 10:49 √ость

0 в своей должности вопросы нерешают .

ќтветить
13.07.21 9:03 √ость

ƒобрый день, купила билет на сайте kiwi.com из –има в ћоскву, есть код бронировани€, зашла на сайт и мое бронирование не выходит. „то делать?

ќтветить
13.07.21 6:42 ћаксим

ћаксимально не человеческое отношени€ к своим клиентом! Ќе возможно сдать билет, если вы дополнительно не покупали услугу "возврат билета" за 30% стоимостью самого билета. ≈сли вы захотите позвонить на гор€чую линию - то готовьтесь выкладывать по 68 рублей за минуту! ¬сего доброго!

ќтветить
12.07.21 21:05 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  упила билет на вылет 1 6 июл€ вылет 14-30 из ”фы авиакомпании ѕобеда. ѕришел электронный билет от компании ¬ат “ревел. ѕросьба подтвердить бронь билета, действтельность кокомпании ¬ат “ревел? —вой билет вы можете проверить на официальном сайте ј  ѕобеда в ”правлении бронированием по по паспортным данным.

ќтветить
12.07.21 20:57 јлина

ƒеньги пытаютс€ делать на всем. ¬ том числе и за рассадку мест дл€ семьи. ѕопросить рассадить р€дом на регистрации невозможно, только за деньги. ¬ самолЄте с людьми тоже договоритьс€ нельз€, за этим след€т стюардессы. ѕричЄм рассадка в разные концы самолЄта происходит автоматически будто нарочно. “к сейчас € сижу на месте 6е, муж на 28е. –€дом с ним парень на 26д, а его девушка р€дом со мной на 6д. ’от€ покупка билетов и регистраци€ проходила что у нас одновременно, что у них.

ќтветить
12.07.21 20:39 √ость

ƒобрый вечер!  упила билет на вылет 1 6 июл€ вылет 14-30 из ”фы авиакомпании ѕобеда. ѕришел электронный билет от компании ¬ат “ревел. ѕросьба подтвердить бронь билета, действтельность кокомпании ¬ат “ревел?

ќтветить
12.07.21 19:37 ¬иктори€

”жасный персонал ”жасный сервис »спортили все настроение перед медовым мес€цем

ќтветить
12.07.21 17:56 √ость

ѕредставители ѕо Ѕеда которые хамски общаютс€ с пассажирами и скрывают твои имена и фамилии

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.07.21 15:36 √ость

—идим уже час в самолЄте! Ёто ужас ! ≈щЄ не летим- уже устали !

ќтветить
11.07.21 19:12 √ость

11.07.2021 ≈лена ѕри таком сервисе такие требовани€......тьфу. компани€ г... . не летала и не буду больше. ≈сли не летали., то и не летайте больше))

ќтветить
11.07.21 19:07 √ость

”жасна€ автокомпани€, вымогают у людей деньги, все плохие отзывы о ней правда. Ќе летайте этой компанией,не кормите их.

ќтветить
11.07.21 18:52 √ость

—ама€ ужасна€ компани€!!! Ќамеренно рассаживают людей, чтоб платили деньги!

ќтветить
11.07.21 18:27 Ѕалаба јлександр јнатольевич 1961 года рождени€ 2 июл€

ѕочему уже целый мес€ц вы неисправл€ете свою ошибку в оформлении авиабилета намер 420046839006 на рейс DP311 новосибирск-сочи вылет 15 августа 2021 года.им€ вы написали с ошибкой им€ јлександр а вы написали јлпк сандр прошу исправить.спасибо за понимание

ќтветить
11.07.21 16:06 √ость

ќльга : «дравствуйте. ѕрилетела авиакомпанией ѕобеда с двум€ детьми 08.07.2021, купила билет с оплаченным кабинным багажом до 10 кг.  огда подошли к регистрации на посадку в самолет, нас отказались сажать из-за чемоданов, которые заставили оплатить второй раз! я показывала им билеты, что 3 чемодана уже оплачены, но они ни в какую! „тобы нас все-таки пропустили в самолет, заставили заплатить еще раз за 3 багажа по 3.500 рублей! я в шоке, в слезах, дл€ мен€ это огромные деньги. ѕосоветуйте, пожалуйста, можно ли вернуть эти деньги ( чеки € сохранила).  абинный багаж??? Ёто что то новенькое. — каждым днем здесь все смешнее и смешнее

ќтветить
11.07.21 7:12 *

— 12 лет!

ќтветить
11.07.21 7:10 √ость

¬ладимир, дети до 12 лет сид€т р€дом с одним из родителей бесплатно Ц никто из не рассаживает, с 13 лет на внутренних рейсах можно летать вообще-то без сопровождени€ взрослых в соответствии с ‘јѕ, утвержденными ћинтрансом.

ќтветить
11.07.21 6:58 √ость

јльбика : —егодн€ 9/7/2021 летала с вашей компанией, испортили мне мои каникулы. ѕолучила массу стресса. ”жасный персонал. ѕодойдЄшь на контроль, уедешь без рубл€ в кармане. »щут причину сдирать с теб€ как могут. Ќадеюсь обанкротитесь🙏🏻🙏🏻 Ќе надейс€ ))

ќтветить
11.07.21 6:57 √ость

ёрий : Ѕронировал на 22июн, билеты. ∆ена заболела 23ма€. 9июн.зделали операцию. —ейчас под наблюдением у врача. ѕерелЄт противопоказан. ¬се документы предоставлены. Ќе можем получить возврат денег. ѕрошу разобратьс€. Ѕилеты  расно€рск-јнапа- расно€рск. ≈рмошина Ћюбовь ¬асильевна,  ижайкин-»ванов ёрий ћихайлович. ¬ течение 3 мес€цев возврат, если был оформлен больничный корректно и были сн€ты места с рейса не позднее окончани€ регистрации.

ќтветить
11.07.21 6:54 √ость

√ость Ћуиза : “вари просто нет слов,противна€ компани€.Ќе кому не советую эту компанию. ƒормоеды дебильные. ѕрокленаю вас всех 🤮🤮🤮👎🏻👎🏻👎🏻 —ама така€, да ещЄ и безграмотна€. “аким место на осле ))

ќтветить
11.07.21 6:49 √ость

ќльга : «дравствуйте. ѕрилетела авиакомпанией ѕобеда с двум€ детьми 08.07.2021, купила билет с оплаченным кабинным багажом до 10 кг.  огда подошли к регистрации на посадку в самолет, нас отказались сажать из-за чемоданов, которые заставили оплатить второй раз! я показывала им билеты, что 3 чемодана уже оплачены, но они ни в какую! „тобы нас все-таки пропустили в самолет, заставили заплатить еще раз за 3 багажа по 3.500 рублей! я в шоке, в слезах, дл€ мен€ это огромные деньги. ѕосоветуйте, пожалуйста, можно ли вернуть эти деньги ( чеки € сохранила). ¬ы купили багаж 10 кг, который надо было сдать на регистрации. –учную кладь ј  ѕобеда не продаЄт Ч она бесплатна€, любого веса, но не более 36*30*27 ƒеньги за багаж не вернут! ¬нимательнее надо быть при покупке билетов.

ќтветить
11.07.21 6:44 √ость

√ость : ѕриобрели билет на официальном сайте, ни номера брони, ни чека на почту не прислали. ј вводишь данные паспорта, выходит рейс в другой город, да ещЄ и бронь на 4 человек. ƒозвонитьс€ не возможно, да и в сб, и вск. выходнойв онтакте есть представитель ѕобеды

ќтветить
10.07.21 16:08 √ость

ѕриобрели билет на официальном сайте, ни номера брони, ни чека на почту не прислали. ј вводишь данные паспорта, выходит рейс в другой город, да ещЄ и бронь на 4 человек. ƒозвонитьс€ не возможно, да и в сб, и вск. выходной

ќтветить
10.07.21 16:04 ќльга

«дравствуйте. ѕрилетела авиакомпанией ѕобеда с двум€ детьми 08.07.2021, купила билет с оплаченным кабинным багажом до 10 кг.  огда подошли к регистрации на посадку в самолет, нас отказались сажать из-за чемоданов, которые заставили оплатить второй раз! я показывала им билеты, что 3 чемодана уже оплачены, но они ни в какую! „тобы нас все-таки пропустили в самолет, заставили заплатить еще раз за 3 багажа по 3.500 рублей! я в шоке, в слезах, дл€ мен€ это огромные деньги. ѕосоветуйте, пожалуйста, можно ли вернуть эти деньги ( чеки € сохранила).

ќтветить
10.07.21 2:05 √ость

ƒетский маленький чемоданчик не прошЄл по их стандарту - и минус 3500 руб. Ћетели в первый и последний раз. ”добно дл€ только дл€ путешественников-одиночек. ќчень жалею, что не полетели s7.

ќтветить
10.07.21 1:49 √ость

—ама€ херова€ компани€ котора€ есть

ќтветить
10.07.21 0:18 јльбика

—егодн€ 9/7/2021 летала с вашей компанией, испортили мне мои каникулы. ѕолучила массу стресса. ”жасный персонал. ѕодойдЄшь на контроль, уедешь без рубл€ в кармане. »щут причину сдирать с теб€ как могут. Ќадеюсь обанкротитесь🙏🏻🙏🏻

ќтветить
10.07.21 0:13 яхита

Ћетала с вашей јвиа компанией 9/7/2021 получила массу стресса, негатива. —котское обслуживание персонала. «аплатила дважды за багаж. ¬ам бы научитьс€ у ≈вропейской јвиа компаний. Ќадеюсь, скором времени банкрота вашей компании.

ќтветить
09.07.21 22:37 √ость Ћуиза

“вари просто нет слов,противна€ компани€.Ќе кому не советую эту компанию. ƒормоеды дебильные. ѕрокленаю вас всех 🤮🤮🤮👎🏻👎🏻👎🏻

ќтветить
09.07.21 13:45 ≈лена

ќпаздала на рейс потому что авиакомпани€ ѕобеда не отправила на почту электронный билет и нигде не указала номер терминала вылета самолЄта из јнталии, а в интернете номер терминала был указан неверно, сотрудник термила так же дезинформировал по поводу рейса, терминалы друг от друга в 5км, только на такси, check in был сделан заранее и оплачен, но ни билет не пришЄл и никакой информации о номере терминала в письмах не было

ќтветить
09.07.21 12:45 “ать€на

√ость и ёсуф, чтобы ¬аша мама пережила тот сердечный приступ , который переживаю €. ¬ компании работают бессердечные люди.

ќтветить
09.07.21 12:35 ёрий

Ѕронировал на 22июн, билеты. ∆ена заболела 23ма€. 9июн.зделали операцию. —ейчас под наблюдением у врача. ѕерелЄт противопоказан. ¬се документы предоставлены. Ќе можем получить возврат денег. ѕрошу разобратьс€. Ѕилеты  расно€рск-јнапа- расно€рск. ≈рмошина Ћюбовь ¬асильевна,  ижайкин-»ванов ёрий ћихайлович.

ќтветить
09.07.21 12:34 ћј —»ћ

ƒобрый день!  ак получить промокод на авиакомпанию победа?

ќтветить
09.07.21 10:36 √ость

arealy : √ость : arealy : јлекс : «дравствуйте! Ќужен ли пцр-тест при посадке в самолЄт в –оссию из √ермании. гражданство? –осси€ нет —пасибо arealy : √ость : arealy : јлекс : «дравствуйте! Ќужен ли пцр-тест при посадке в самолЄт в –оссию из √ермании. гражданство? –осси€ нет —пасибо

ќтветить
09.07.21 10:17 arealy

√ость : arealy : јлекс : «дравствуйте! Ќужен ли пцр-тест при посадке в самолЄт в –оссию из √ермании. гражданство? –осси€ нет

ќтветить
09.07.21 9:56 √ость

arealy : јлекс : «дравствуйте! Ќужен ли пцр-тест при посадке в самолЄт в –оссию из √ермании. гражданство? –осси€

ќтветить
09.07.21 9:47 arealy

јлекс : «дравствуйте! Ќужен ли пцр-тест при посадке в самолЄт в –оссию из √ермании. гражданство?

ќтветить
09.07.21 9:26 јлекс

«дравствуйте! Ќужен ли пцр-тест при посадке в самолЄт в –оссию из √ермании.

ќтветить
09.07.21 9:01 √ость

ѕавел. : Ѕлин, как хочетс€ написать вам матом, но € не так воспитан! ѕусть с вашими детьми произойдет тоже самое, что и с моей дочкой, котора€ полетела вашей авиакомпанией, как можно оставить ребенка, не пустив на самолЄт за 20 минут до взлЄта, первый раз в аэропорту одна, первый раз самосто€тельный перелет в 16 лет. я желаю ¬ам и вашим дет€м пережить то же самое, что испытала она. Ќи чего в люд€х не осталось человечного. ќдни только деньги у всех на уме. ∆елаю ¬ам "процветани€"!!! «начит опоздала на посадку. ѕо магазинчикам бегала. ѕосадка заканчиваетс€ за 20 мин.до вылета. » заканчиваетс€ она не так , что тетка на выходе просто закрыла дверь. ¬ определенное врем€ компьютерна€ программа автоматически закрываетс€ и составл€етс€ отчЄт.  огда программа закрылась - тЄтенька на выходе уже не имеет права самосто€тельно кого либо пропускать. » эта тЄтенька не €вл€етс€ сотрудником авиакомпании. ќна €вл€етс€ сотрудником аэропорта. ѕросто надо воврем€ приходить. Ќадо читать правила авиакомпании, там совсем не много текста.   сожалению, кроме прочтени€ этих правил, нужно ещЄ пон€ть их, а вот это, суд€ по многочисленным комментари€м здесь - не всем дано. »наче € никак не могу пон€ть, почему паксы удивл€ютс€, что их ручную кладь не пропустили, хот€ там всего 5-7-9 кг. ѕри чем тут вес??? ¬ правилах сказано только о размере. Ќо все равно тащат баул, мотивиру€ это тем , что " там всего 7 кг." ј после того, как не пропустили- начинают передать " компани€ кончена€". ’от€т купить самый дешЄвый, самый удобный по времени билет, а требуют как будто купили бизнес класс с пакетом" все включено"

ќтветить
09.07.21 8:38 √ость

ќльга : ѕодскажите, в багаже можно ли провозить домашнее вино в пластиковых бутылках?можно

ќтветить
08.07.21 23:54 √ость

√ость ћарус€ : ∆утка€ авиакомпани€.ѕросто безвыходное положение заставл€ет изредка пользоватьс€ услугами этой конторы.ќценка - ЌќЋ№!!! «а ноги тащат? ¬ас там пытают что-ли?

ќтветить
08.07.21 23:48 ќльга

ѕодскажите, в багаже можно ли провозить домашнее вино в пластиковых бутылках?

ќтветить
08.07.21 19:42 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, как оформить составной маршрут единым билетом? на сайте никак не могу найти такую опцию

ќтветить
08.07.21 8:37 arealy

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, нужен ли ѕ÷– тест на внутренние рейсы гражданам других стран? в общем случае - нет.

ќтветить
—ообщени€ 617 - 666 из 32366
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/635.html 635 1 1