–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.02.21 19:38 √ость

„увак, дай Ѕог твоей девушке поумнее парн€ найти.

ќтветить
08.02.21 17:30 »лдар √абидуллин

ƒобрый день.  акой раз не можем оплатить покупку билетов через сайт ѕобеда јэро. ‘ото с ответом от сайта приложил. —мс из банка приходит. ƒеньги на счету карты есть. ¬ банке уточн€ли, проблем с оплатой нет. ѕанасоник с 20% скидкой. ” вас с сайтом проблема или с оператором интернет оутсорсинга?

ќтветить
07.02.21 16:37 ≈гор

яна, сумка объемом 25 литров - это маленька€?  упил себе специальную сумка победабэгс, немаленька€. Ёто же не багаж. яна : Ћетели ѕобедой,впервые сталкиваюсь с тем ,что за то, чтобы сидеть р€дом со своим компаньоном ,Ќ”∆Ќќ ѕЋј“»“№!!! Ёто вообще нормально ??? ѕро размеры ручной клади € вообще молчу (это либо должна быть маленька€ дамска€ сумочка,либо сумка ,которую нужно в пр€мом смысле запихивать в их Ђконтейнерї определенного размена ) все эти правила конкретно подпортили настроение.Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё!

ќтветить
07.02.21 14:17  атерина

ќтвратительное отношение к клиентам - не как к люд€м, а исключительно как к кошелькам. ¬первые сталкиваюсь с откровенным безразличием. ѕобеда пользуетс€ репутацией дешЄвой компании. Ќо ни фига: если посчитать каждый чих, за который в итоге платишь - получаетс€ не дешевле других. “ак что лучше выбирать а/к, котора€ ценит своих пассажиров и относитс€ к ним по-людски. јбсолютно наплевать, успеешь ли ты на свой рейс - главное успей заплатить бабки. Ќи за что больше, никогда, никака€ экономи€ не оправдывает скотство

ќтветить
07.02.21 11:09 √ость

–ейсы перенос€т из-за погодных условий. ƒл€ некоторых это просто открытие.... откровение.... «ачем катить бочку на ѕобеду? ѕишите тогда уж пр€мо--за наши три копейки компани€ об€зана прекратить снег,ветер и лопатами расчистить взлЄтно-посадочную полосу!

ќтветить
06.02.21 8:27 яна

Ћетели ѕобедой,впервые сталкиваюсь с тем ,что за то, чтобы сидеть р€дом со своим компаньоном ,Ќ”∆Ќќ ѕЋј“»“№!!! Ёто вообще нормально ??? ѕро размеры ручной клади € вообще молчу (это либо должна быть маленька€ дамска€ сумочка,либо сумка ,которую нужно в пр€мом смысле запихивать в их Ђконтейнерї определенного размена ) все эти правила конкретно подпортили настроение.Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё!

ќтветить
05.02.21 22:27 √ость

„то летела в ћоскву опоздание 5.30 часов. „то возврат мне запретили вз€ть воду дл€ пить€ лекарств!!!!! “акое свинство!!!!!! ƒевушки в ¬нуково такое ощущение что в тюрьме сидели и вышли надзирател€ми работать! ’ам€т! ƒерз€т! Ѕольше никогда не буду пользоватьс€ услугами авиалинии ѕобеда и никогда не буду через ¬нуково улетать!!!! ¬се поездка была испорчена и прилетом и отлЄтом!!!!!!!!

ќтветить
05.02.21 20:12 √ость

√остьƒжокич : Ќе пришЄл электронный билет на электронную почту »щите свой билет в Ђ”правление бронированиемї по паспортным данным или ждите, если правильно указали свою почту, то билет придЄт позже.

ќтветить
05.02.21 19:58 √остьƒжокич

Ќе пришЄл электронный билет на электронную почту

ќтветить
05.02.21 19:57 √ость

ќтвратительно. ѕользуютс€ тем, что другие компании не летают в этот город. «адирают цены, как приличные авиакомпании, 1.5 часа полЄта за 4-5 к при этом сервис как у самого отвратного лоукостера. — особым рвением бабы на входе на посадку провер€ют ручную кладь. ƒетские игрушки, купленные в магазине в аэропорту заставл€ют доставать из коробок, чтобы запихать в калибратор. Ѕеспредел, но приходитс€ летать, потому что других нет.

ќтветить
05.02.21 6:09 √ость

Ќадо было на регистрации за€вить о сохранении обратного рейса или самосто€тельно сн€тьс€ с рейса туда* до окончани€ регистрации. ѕосле окончани€ регистрации/посадки и вылета не вернут обратный, т.к. при не€вке на рейс туда* Ч рейс обратно* аннулируетс€ автоматически. ѕредупреждать об аннул€ции работники аэропорта не об€заны Ч это об€занность пассажира следить за статусом рейса и который при бронировании билета ознакомилс€ согласилс€ с правилами перевозки. Ћюбовь ёрьевна : «дравствуйте! ѕо заказу 31972827. ѕришло письмо об анулировании заказа. я была на регистрации в г.  расно€рск, в св€зи с тем что паспорт был оставлен дома, вылет не получилс€. Ќа регистрации, сказала что не смогу вылететь данным рейсом, так же они не предупредили мен€ об анулировании брони. я вылетела в ћоскву другим рейсом. ¬озвращатьс€ планирую вашим рейсом , то есть, заказом 31972827. ѕрошу вас восстановить данный билет. я об€зательно хочу вернутс€ рейсом этого билета. ќтветить не могу, улетаю по путевке заграницу. ¬ –оссию вернусь 12 феврал€. — уважением пенсионер ќлзийбат Ћюбовь ёрьевна. P.s. «десь нет сотрудников авиакомпании. ќбращайтесь на vozvrat@pobeda.aero или в платный  олл-центр.

ќтветить
05.02.21 5:10 Ћюбовь ёрьевна

«дравствуйте! ѕо заказу 31972827. ѕришло письмо об анулировании заказа. я была на регистрации в г.  расно€рск, в св€зи с тем что паспорт был оставлен дома, вылет не получилс€. Ќа регистрации, сказала что не смогу вылететь данным рейсом, так же они не предупредили мен€ об анулировании брони. я вылетела в ћоскву другим рейсом. ¬озвращатьс€ планирую вашим рейсом , то есть, заказом 31972827. ѕрошу вас восстановить данный билет. я об€зательно хочу вернутс€ рейсом этого билета. ќтветить не могу, улетаю по путевке заграницу. ¬ –оссию вернусь 12 феврал€. — уважением пенсионер ќлзийбат Ћюбовь ёрьевна.

ќтветить
04.02.21 23:59 √ость

–азговаривал с сотрудницей "ѕобеды" (знакома€). √оворит, что эта шл€па с размером ручной клади- их заставл€ют так поступать, след€т по камерам, чтобы они докапывались до каждого пассажира с ручной кладью, заставл€ли пихать в рамку и вымогали доп. бабки. „естно призналась, что это сама€ худша€ авиакомпани€, которую она знает и по человечески советует летать хоть на ютейр, хоть S7, хоть у черта но горбу, но не "победой". “ак что выводы делайте сами

ќтветить
04.02.21 20:45 ћихаил

онченна€ компани€!!! ѕолитика компании : создать проблемы ѕассажиру, скотское отношение к пассажиру, тупые правила. Ќельз€ родным и близким сидеть р€дом. ’от€ абсолютно во всех авиакомпани€х ≈стественно продают билеты р€дом, без вс€ких тупых правил и тупой политики((((((((((( ¬ообще никому не советую победу(((((((((

ќтветить
04.02.21 13:49 ∆ертва мощенников

ћы с мамой лители через транзит до —тамбула в нашем городе во врем€ поссадки все было нормально и прилетели в москву от туда когда началс€ поссадка в —тамбул пришли две женщины контролЄры и начали измер€ть ручной кладь у мен€ отдельно было сумка с документами из за чего они из нас вз€ли штраф 6000 рублей у нас не было времени чтобы оспорить по скольку поссадка заканчивалась это ужасна€ компани€ никому ни советую

ќтветить
04.02.21 9:36 √ость

ѕавел : «дравствуйте покупал в срочном пор€дке билет из ѕулково в  ольцово на сегодн€шний день 04.02.21, на сайте победы, несколько раз всЄ проверил но после оплаты билет пришЄл на 04.03.21, попыталс€ осуществить возврат но у мен€ оказалс€ невозвратный тариф. — покупки билета прошло меньше часа, но не заменить не вернуть его система не даЄт. «амена на другую дату со сбором Ц 5 тыс. руб.! ƒешевле купить новый, т.к. билет невозвратный деньги не вернут. ≈сли на 4 марта изменитс€ расписание, то это будет вина а/к и по€витс€ возможность вернуть деньги за билет или можно сн€тьс€ с рейса по болезни и оформить вынужденный возврат.

ќтветить
04.02.21 8:48 ѕавел

«дравствуйте покупал в срочном пор€дке билет из ѕулково в  ольцово на сегодн€шний день 04.02.21, на сайте победы, несколько раз всЄ проверил но после оплаты билет пришЄл на 04.03.21, попыталс€ осуществить возврат но у мен€ оказалс€ невозвратный тариф. — покупки билета прошло меньше часа, но не заменить не вернуть его система не даЄт.

ќтветить
03.02.21 8:02 √ость

¬адим :  ак восстановить посадочный талон после перелЄта? ƒл€ бухгалтерии можно заказать справку о совершЄнном перелЄте.

ќтветить
03.02.21 8:00 √ость

” аварийных выходов невозможно, но у ѕобеды есть 2 р€д места DEF с большим рассто€нием дл€ ног - купите там место от 999 руб. через  олл -центр. √ость : «дравствуйте! ѕриобрели билет на обычное место 8 B/C »зменились обсто€тельства (передвигаюсь на костыл€х), т.е. требуетс€ место XXL. Ёто возможно?

ќтветить
03.02.21 0:06 √ость

«дравствуйте! ѕриобрели билет на обычное место 8 B/C »зменились обсто€тельства (передвигаюсь на костыл€х), т.е. требуетс€ место XXL. Ёто возможно?

ќтветить
02.02.21 13:21 √ость

¬адим :  ак восстановить посадочный талон после перелЄта? Ќикак, посадочный талон восстановлению не подлежит.

ќтветить
02.02.21 13:10 ¬адим

ак восстановить посадочный талон после перелЄта?

ќтветить
02.02.21 11:47 √ость

√ость : јлексей : ¬сем привет.  то знает как перевезти горнолыжные ботинки и шлем в победе? ќни вход€т в тариф " чехол с лыжами+палки"? —ам нашел) на сайте ѕобеды. ’итропопые они конечно. “огда не выгодно лететь, т.к. цена становитс€ как у аэрофлота или —7: "Ѕотинки, одежда и прочее снар€жение, которое не вошло в данный комплект, оплачиваетс€ отдельно в качестве зарегистрированного багажа до 10 кг либо до 20 кг." ѕоздравл€ю! ¬ы самосто€тельно разобрались в чЄм фишка ѕобеды. “ак держать. ƒураки же по-прежнему вер€т в чудеса, а потом изливают здесь всЄ свое содержимое.

ќтветить
02.02.21 9:10 √ость

јлексей : ¬сем привет.  то знает как перевезти горнолыжные ботинки и шлем в победе? ќни вход€т в тариф " чехол с лыжами+палки"? —ам нашел) на сайте ѕобеды. ’итропопые они конечно. “огда не выгодно лететь, т.к. цена становитс€ как у аэрофлота или —7: "Ѕотинки, одежда и прочее снар€жение, которое не вошло в данный комплект, оплачиваетс€ отдельно в качестве зарегистрированного багажа до 10 кг либо до 20 кг."

ќтветить
02.02.21 7:41 јлексей

¬сем привет.  то знает как перевезти горнолыжные ботинки и шлем в победе? ќни вход€т в тариф " чехол с лыжами+палки"?

ќтветить
02.02.21 3:09 —ероб

—ама€ плоха€ авиакомпани€ в мире!!!!!!

ќтветить
31.01.21 16:27  ристина

¬сем привет.¬з€ла билет ћосква-—очи и обратно на июль. ј сейчас смотрю расписание, а обратный рейс пропал. “уда есть. ћожет кто в курсе? ѕо любому билеты не могли распродать.—амое интересное в течение мес€ца проверила, вылет в это же врем€ ежедневно,кроме моей даты.

ќтветить
30.01.21 18:14 јнна —

–еб€т , а зачем предупреждать , если на посадке за это бабло можно сорвать )) вот вы смешные)) работники ѕобеды те ещЄ аферисты. –узанна ты не одна така€, таких как мы много.

ќтветить
30.01.21 18:10 јндрей

ѕолностью согласен с –узанной. Ќекомпетентный персонал , и авиакомпани€ - дно. —отрудник должен был предупредить в любом случае , в первую очередь , он на работе.

ќтветить
30.01.21 17:34 √ость

аждому зачитывать не нужно , хот€ бы тем , кто держит в руках сумочку + другую поместил в калибратор. ’от€ бы таких пассажирам. ¬ы случайно не работник компании ?

ќтветить
30.01.21 17:29 Antidruzh

ћожет быть, на регистрации каждому пассажиру зачитывать все 10 страниц правил полетов и все тарифные услови€? Ќет уж, сами-сами-сами...

ќтветить
30.01.21 16:59 √ость

Antidruzh, кака€ разница , что и где € читала или не читала , на регистрации сотрудник ЅџЋј ќЅя«ј предупредить мен€ , так как это ее об€занность , ее работа !!! Ќа посадке в —очи , например, на мен€ и на мои 2 сумки никто даже не посмотрел !!! —читаю это некомпетентностью работников. ј лжеѕќЅ≈ƒј - это обдираловка чистой воды !!!

ќтветить
30.01.21 15:02 √ость

ѕросто мерзавцы! —пециально докупил двадцать кг, так как уже летал, и знаю, что здесь только отбросы работают. Ќо, естественно, не прошло, они пошли до чего докопатьс€.  аждый сотрудник чекина - мешок с помо€ми

ќтветить
30.01.21 9:14 √ость

—амое ценное в отзыве - об отсутствии напитков.

ќтветить
28.01.21 9:26 √ость

ѕочему вместо того, чтобы писать отзывы о компани€х, дл€ чего создал раздел, какие-то идиоты срутс€ с авторами отзывов, доказыва€ их неправоту? ¬ам совсем зан€тьс€ в жизни нечем? —вои поучени€ и философские выкладки предъ€вл€йте, пожалуйста, своим тещам на кухн€х. ѕрекратите заспамливать раздел, из-за ваших никому не нужных срачей отзывов не найти.

ќтветить
28.01.21 1:23 Antidruzh

Ћили : добрый вечер.скажите,пожалуйста,кто нибудь летал на ѕобеде с собакой?мен€ интересует размер переноски.на одном сайте 46. 28.22,а на другом суммарно 115см –уководствоватьс€ надо официальным сайтом перевозчика. www.pobeda.aero/information/travel/trans... пункт 5

ќтветить
27.01.21 19:56 Ћили

добрый вечер.скажите,пожалуйста,кто нибудь летал на ѕобеде с собакой?мен€ интересует размер переноски.на одном сайте 46. 28.22,а на другом суммарно 115см

ќтветить
27.01.21 9:02 “ать€на

«дравствуйте. ¬ отзыве за 26.01.2021 описка. ѕолет был 26.01.2021.

ќтветить
27.01.21 2:46 √ость

—тыдно должно быть за дураков, которые чушь собачью несут про стаканчики. —отрудникам ѕобеды абсолютно нечего стыдитьс€. Ќе их вина, что на их рейсах иногда летают безмозглые хамы* или умственно отсталые.

ќтветить
27.01.21 1:30 Antidruzh

"» не стоит оскорбл€ть голоса и мнени€ людей" ƒействительно. Ќе стоит оскорбл€ть голоса в головах других людей... ‘антази€ насчет мыть€ одноразовых стаканчиков достойна восхищени€.

ќтветить
27.01.21 0:54 √ость

“ы дебил? Ќу, что за бред сумасшедшего? √де они стаканчики моют, неужели в туалете, какой ужас и как им воды-то хватает на все нужды полЄта. ƒешевле выкинуть стаканчик, а не потратить на него запас воды. ¬ы одни ,самые умные? я никого не оскорбл€л , а только описал свою поездку туда и обратно . » рассказал всЄ, что видел и слышал своими глазами и ушами. » € слишком не дебил . ј вот кто так обращаетс€ и незнакомыми людьми, тот скорее всего недалЄкого ума или из той же наглой и хамской компании под названием ѕќЅ≈ƒј. » не стоит оскорбл€ть голоса и мнени€ людей. » оправдывать наглых безмозглых хамов .  оторые завтра окажутс€ на приЄме у тех же людей которым они хамили . » каждому работнику компании ѕќЅ≈ƒј будет стыдно сознатьс€ ,что они там работали. ѕоверьте мне , человеку в возрасте, ∆»«Ќ№ ƒќЋ√јя , ј «≈ћЋя ќ„≈Ќ№ ћјЋ≈Ќ№ јя . » —ѕ–я“ј“№—я Ќ≈√ƒ≈. ∆»¬»“≈ ѕ–ќў≈ » ѕќћќ√ј…“≈ ƒ–”√ ƒ–”√”. ∆»«Ќ№ » “ј  “я∆®Ћјя.

ќтветить
26.01.21 23:02 √ость

ЂЅортпроводница просит не выкидывать и не м€ть одноразовые стаканчики , так как они их моют и используют повторно !!! ( не шучу , слово в слово). ћы сидели с женой в разных концах самолЄта и когда встретились в аэропорту € ей это рассказал , она сказала что еЄ тоже так просили .ї “ы дебил? Ќу, что за бред сумасшедшего? √де они стаканчики моют, неужели в туалете, какой ужас и как им воды-то хватает на все нужды полЄта. ƒешевле выкинуть стаканчик, а не потратить на него запас воды.

ќтветить
26.01.21 22:54 √ость

ƒа вы, €жематери тупые, совсем распустились? ” вас мозги есть? ѕеред полетом в комнату матери и ребЄнка не судьба была зайти? Ќадо об€зательно орать, срать и тр€сти телесами в салоне? ƒуры позорные! ћен€ть подгузники и кормить детей грудью вы ƒќЋ∆Ќџ в туалетной комнате, там есть пеленальный столик.

ќтветить
26.01.21 22:37 √ость

dialex52 : ¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!? — исполнительным листом надо идти к судебным приставам, чтобы они завели исполнительное производство и произвели взыскание Ч это их должностные об€занности. Ѕанки не принимают исполнительные листы от частных лиц.

ќтветить
26.01.21 22:11 √ость

Ёпидемилогу высочайшего класса јлександру. ¬ы действительно верите в коронабесие или только прикидываетесь? ≈сли вы адепт коронабеси€, следует просто посидеть дома, без лишнего общени€. Ћет 20.

ќтветить
26.01.21 18:09 √ость

dialex52 : √ость : dialex52 : ¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!? „тобы не бегать по банкам в поисках счета с деньгами, € отправил исполнительный лист приставам. „ерез неделю получил деньги. ¬ какой отдел отправл€ли? ќ—ѕ по Ќовомосковскому јќ. 117148, ћосква, ул. ћаршала —авицкого, 2. Ќе забудьте приложить за€вление к исполнительному листу.

ќтветить
26.01.21 18:03 √ость

Antidruzh, список не полон 8. —делала всего 5 ошибок в своем имени, а заодно перепутала дату и аэропорты прилета и вылета, у этих сволочей платный звонок и дерут деньги со слабоумных за исправление ошибок! 9. Ѕыла с большого бодуна...ой, € хотела сказать заболела и прин€ла решение не лететь. Ѕеда не возвращает деньги и еще и мой обратный билет аннулировала. 10. Ќ≈  ќ–ћя“!!! ÷елый час лететь, а они голодом мор€т! ¬ќƒј не от Perrier! 11.  ресла не откидываютс€! ћне с моими 270 кг веса было очень неудобно. Ќе летайте ими никогда! 12 «адержали рейс на 6 минут 30 секунд и не предоставили еду, напитки и гостиницу, крјхоборы! 13 —тюардессы грубо обошлись с моей собачкой. „то бы было такого, если бы, маленький п€тилетний щенок породы бульмастиф немножко погул€л бы по салону? ¬се пассажиры просили! 14 Ќе обеспечили отдельным транспортом до трапа! ¬се пассажиры мерзли, потели, дети плакали, а женщины рыдали в автобусе целых 10 минут! Ќичего, что ждали таких же пассажиров. Ќе летайте Ѕедой!.

ќтветить
26.01.21 17:20 Antidruzh

стати, а кто така€ –олина и почему за нее должно быть стыдно?

ќтветить
26.01.21 17:18 Antidruzh

роме эмоций никакой конкретики не будет? ƒа, собственно и не надо. ћожно просто выбрать из стандартного списка претензий глупых недопассажиров: 1. ќпоздали с п€тью грудными детьми на регистрацию всего на 40 минут и нам не пошли навстречу. Ќе вошли в положение. 2. ѕрошел регистрацию, ждал около гейта, мен€ не вызвали по радио, гейт закрыли, мен€ не пустили, бесчеловечные. 3. »здевались на регистрации, заставл€ли всю мою ручную кладь засунуть в их железный €щик, хамоватые. 4. ’отели лететь все вместе, но нас раскидали по салону: мен€, супругу и двух малолетних детей 18 и 19 лет. ƒети всю дорогу бо€лись и плакали, а жена не могла покормить их грудью. 5. Ќа регистрации мо€ дамска€ сумочка вошла в калибратор, а перед самолетом эти эсэсовцы заставили заново вставл€ть туда сумочку и кошелку с подарками (дет€м!!!) из дьютифри и вымогали деньги. Ќикому не советую. 6. «адержали вылет на 6 мин 30 сек, никто не вышел к нам и не объ€снил причину. никогда больше не полечу. 7. —тюарты необучены, злые, как овчарки, ширина улыбки не соответствует моему эстетическому ожидани. — кем угодно, только не с ними. 6.

ќтветить
26.01.21 17:09 dialex52

√ость : dialex52 : ¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!? „тобы не бегать по банкам в поисках счета с деньгами, € отправил исполнительный лист приставам. „ерез неделю получил деньги. ¬ какой отдел отправл€ли?

ќтветить
—ообщени€ 1826 - 1875 из 32475
Ќачало | ѕред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/613.html 613 1 1