–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.02.21 3:09 —ероб

—ама€ плоха€ авиакомпани€ в мире!!!!!!

ќтветить
31.01.21 16:27  ристина

¬сем привет.¬з€ла билет ћосква-—очи и обратно на июль. ј сейчас смотрю расписание, а обратный рейс пропал. “уда есть. ћожет кто в курсе? ѕо любому билеты не могли распродать.—амое интересное в течение мес€ца проверила, вылет в это же врем€ ежедневно,кроме моей даты.

ќтветить
30.01.21 18:14 јнна —

–еб€т , а зачем предупреждать , если на посадке за это бабло можно сорвать )) вот вы смешные)) работники ѕобеды те ещЄ аферисты. –узанна ты не одна така€, таких как мы много.

ќтветить
30.01.21 18:10 јндрей

ѕолностью согласен с –узанной. Ќекомпетентный персонал , и авиакомпани€ - дно. —отрудник должен был предупредить в любом случае , в первую очередь , он на работе.

ќтветить
30.01.21 17:34 √ость

аждому зачитывать не нужно , хот€ бы тем , кто держит в руках сумочку + другую поместил в калибратор. ’от€ бы таких пассажирам. ¬ы случайно не работник компании ?

ќтветить
30.01.21 17:29 Antidruzh

ћожет быть, на регистрации каждому пассажиру зачитывать все 10 страниц правил полетов и все тарифные услови€? Ќет уж, сами-сами-сами...

ќтветить
30.01.21 16:59 √ость

Antidruzh, кака€ разница , что и где € читала или не читала , на регистрации сотрудник ЅџЋј ќЅя«ј предупредить мен€ , так как это ее об€занность , ее работа !!! Ќа посадке в —очи , например, на мен€ и на мои 2 сумки никто даже не посмотрел !!! —читаю это некомпетентностью работников. ј лжеѕќЅ≈ƒј - это обдираловка чистой воды !!!

ќтветить
30.01.21 15:02 √ость

ѕросто мерзавцы! —пециально докупил двадцать кг, так как уже летал, и знаю, что здесь только отбросы работают. Ќо, естественно, не прошло, они пошли до чего докопатьс€.  аждый сотрудник чекина - мешок с помо€ми

ќтветить
30.01.21 9:14 √ость

—амое ценное в отзыве - об отсутствии напитков.

ќтветить
28.01.21 9:26 √ость

ѕочему вместо того, чтобы писать отзывы о компани€х, дл€ чего создал раздел, какие-то идиоты срутс€ с авторами отзывов, доказыва€ их неправоту? ¬ам совсем зан€тьс€ в жизни нечем? —вои поучени€ и философские выкладки предъ€вл€йте, пожалуйста, своим тещам на кухн€х. ѕрекратите заспамливать раздел, из-за ваших никому не нужных срачей отзывов не найти.

ќтветить
28.01.21 1:23 Antidruzh

Ћили : добрый вечер.скажите,пожалуйста,кто нибудь летал на ѕобеде с собакой?мен€ интересует размер переноски.на одном сайте 46. 28.22,а на другом суммарно 115см –уководствоватьс€ надо официальным сайтом перевозчика. www.pobeda.aero/information/travel/trans... пункт 5

ќтветить
27.01.21 19:56 Ћили

добрый вечер.скажите,пожалуйста,кто нибудь летал на ѕобеде с собакой?мен€ интересует размер переноски.на одном сайте 46. 28.22,а на другом суммарно 115см

ќтветить
27.01.21 9:02 “ать€на

«дравствуйте. ¬ отзыве за 26.01.2021 описка. ѕолет был 26.01.2021.

ќтветить
27.01.21 2:46 √ость

—тыдно должно быть за дураков, которые чушь собачью несут про стаканчики. —отрудникам ѕобеды абсолютно нечего стыдитьс€. Ќе их вина, что на их рейсах иногда летают безмозглые хамы* или умственно отсталые.

ќтветить
27.01.21 1:30 Antidruzh

"» не стоит оскорбл€ть голоса и мнени€ людей" ƒействительно. Ќе стоит оскорбл€ть голоса в головах других людей... ‘антази€ насчет мыть€ одноразовых стаканчиков достойна восхищени€.

ќтветить
27.01.21 0:54 √ость

“ы дебил? Ќу, что за бред сумасшедшего? √де они стаканчики моют, неужели в туалете, какой ужас и как им воды-то хватает на все нужды полЄта. ƒешевле выкинуть стаканчик, а не потратить на него запас воды. ¬ы одни ,самые умные? я никого не оскорбл€л , а только описал свою поездку туда и обратно . » рассказал всЄ, что видел и слышал своими глазами и ушами. » € слишком не дебил . ј вот кто так обращаетс€ и незнакомыми людьми, тот скорее всего недалЄкого ума или из той же наглой и хамской компании под названием ѕќЅ≈ƒј. » не стоит оскорбл€ть голоса и мнени€ людей. » оправдывать наглых безмозглых хамов .  оторые завтра окажутс€ на приЄме у тех же людей которым они хамили . » каждому работнику компании ѕќЅ≈ƒј будет стыдно сознатьс€ ,что они там работали. ѕоверьте мне , человеку в возрасте, ∆»«Ќ№ ƒќЋ√јя , ј «≈ћЋя ќ„≈Ќ№ ћјЋ≈Ќ№ јя . » —ѕ–я“ј“№—я Ќ≈√ƒ≈. ∆»¬»“≈ ѕ–ќў≈ » ѕќћќ√ј…“≈ ƒ–”√ ƒ–”√”. ∆»«Ќ№ » “ј  “я∆®Ћјя.

ќтветить
26.01.21 23:02 √ость

ЂЅортпроводница просит не выкидывать и не м€ть одноразовые стаканчики , так как они их моют и используют повторно !!! ( не шучу , слово в слово). ћы сидели с женой в разных концах самолЄта и когда встретились в аэропорту € ей это рассказал , она сказала что еЄ тоже так просили .ї “ы дебил? Ќу, что за бред сумасшедшего? √де они стаканчики моют, неужели в туалете, какой ужас и как им воды-то хватает на все нужды полЄта. ƒешевле выкинуть стаканчик, а не потратить на него запас воды.

ќтветить
26.01.21 22:54 √ость

ƒа вы, €жематери тупые, совсем распустились? ” вас мозги есть? ѕеред полетом в комнату матери и ребЄнка не судьба была зайти? Ќадо об€зательно орать, срать и тр€сти телесами в салоне? ƒуры позорные! ћен€ть подгузники и кормить детей грудью вы ƒќЋ∆Ќџ в туалетной комнате, там есть пеленальный столик.

ќтветить
26.01.21 22:37 √ость

dialex52 : ¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!? — исполнительным листом надо идти к судебным приставам, чтобы они завели исполнительное производство и произвели взыскание Ч это их должностные об€занности. Ѕанки не принимают исполнительные листы от частных лиц.

ќтветить
26.01.21 22:11 √ость

Ёпидемилогу высочайшего класса јлександру. ¬ы действительно верите в коронабесие или только прикидываетесь? ≈сли вы адепт коронабеси€, следует просто посидеть дома, без лишнего общени€. Ћет 20.

ќтветить
26.01.21 18:09 √ость

dialex52 : √ость : dialex52 : ¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!? „тобы не бегать по банкам в поисках счета с деньгами, € отправил исполнительный лист приставам. „ерез неделю получил деньги. ¬ какой отдел отправл€ли? ќ—ѕ по Ќовомосковскому јќ. 117148, ћосква, ул. ћаршала —авицкого, 2. Ќе забудьте приложить за€вление к исполнительному листу.

ќтветить
26.01.21 18:03 √ость

Antidruzh, список не полон 8. —делала всего 5 ошибок в своем имени, а заодно перепутала дату и аэропорты прилета и вылета, у этих сволочей платный звонок и дерут деньги со слабоумных за исправление ошибок! 9. Ѕыла с большого бодуна...ой, € хотела сказать заболела и прин€ла решение не лететь. Ѕеда не возвращает деньги и еще и мой обратный билет аннулировала. 10. Ќ≈  ќ–ћя“!!! ÷елый час лететь, а они голодом мор€т! ¬ќƒј не от Perrier! 11.  ресла не откидываютс€! ћне с моими 270 кг веса было очень неудобно. Ќе летайте ими никогда! 12 «адержали рейс на 6 минут 30 секунд и не предоставили еду, напитки и гостиницу, крјхоборы! 13 —тюардессы грубо обошлись с моей собачкой. „то бы было такого, если бы, маленький п€тилетний щенок породы бульмастиф немножко погул€л бы по салону? ¬се пассажиры просили! 14 Ќе обеспечили отдельным транспортом до трапа! ¬се пассажиры мерзли, потели, дети плакали, а женщины рыдали в автобусе целых 10 минут! Ќичего, что ждали таких же пассажиров. Ќе летайте Ѕедой!.

ќтветить
26.01.21 17:20 Antidruzh

стати, а кто така€ –олина и почему за нее должно быть стыдно?

ќтветить
26.01.21 17:18 Antidruzh

роме эмоций никакой конкретики не будет? ƒа, собственно и не надо. ћожно просто выбрать из стандартного списка претензий глупых недопассажиров: 1. ќпоздали с п€тью грудными детьми на регистрацию всего на 40 минут и нам не пошли навстречу. Ќе вошли в положение. 2. ѕрошел регистрацию, ждал около гейта, мен€ не вызвали по радио, гейт закрыли, мен€ не пустили, бесчеловечные. 3. »здевались на регистрации, заставл€ли всю мою ручную кладь засунуть в их железный €щик, хамоватые. 4. ’отели лететь все вместе, но нас раскидали по салону: мен€, супругу и двух малолетних детей 18 и 19 лет. ƒети всю дорогу бо€лись и плакали, а жена не могла покормить их грудью. 5. Ќа регистрации мо€ дамска€ сумочка вошла в калибратор, а перед самолетом эти эсэсовцы заставили заново вставл€ть туда сумочку и кошелку с подарками (дет€м!!!) из дьютифри и вымогали деньги. Ќикому не советую. 6. «адержали вылет на 6 мин 30 сек, никто не вышел к нам и не объ€снил причину. никогда больше не полечу. 7. —тюарты необучены, злые, как овчарки, ширина улыбки не соответствует моему эстетическому ожидани. — кем угодно, только не с ними. 6.

ќтветить
26.01.21 17:09 dialex52

√ость : dialex52 : ¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!? „тобы не бегать по банкам в поисках счета с деньгами, € отправил исполнительный лист приставам. „ерез неделю получил деньги. ¬ какой отдел отправл€ли?

ќтветить
25.01.21 22:17 √ость

dialex52 : ¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!? „тобы не бегать по банкам в поисках счета с деньгами, € отправил исполнительный лист приставам. „ерез неделю получил деньги.

ќтветить
25.01.21 22:03 √ость

»зменить пассажира, дату или маршрут Ч 5000 руб. »справить ошибку или опечатку в ‘»ќ или паспортных данных Ч 500 руб..

ќтветить
25.01.21 22:03 dialex52

¬сем привет! Ќужна помощь! Ќа руках исполнительный лист к ѕобеде. ћожет кто подскажет, в каком банке действующий расчетный счет у этой авиакомпании!?

ќтветить
25.01.21 17:20 √ость

ƒобрый день, скажите пожалуйста работает ли данна€ авиакомпани€ с ¬ѕƒ ?

ќтветить
24.01.21 19:20 √ость

≈динственный способ избить этот сорн€ки под названием ѕобеда ,- это прекратить пользоватьс€ еЄ услугами, чтоб она обанкротилась. ћы можем это сделать, но только вместе.

ќтветить
24.01.21 14:00 √ость

√ость : сама€ убога€ компани€ в стране, персонал просто кошмар, одни хамы, девушки общаютс€ как быдланы(: ”богому пассажиру - убога€ компани€.

ќтветить
23.01.21 20:21 √ость

сама€ убога€ компани€ в стране, персонал просто кошмар, одни хамы, девушки общаютс€ как быдланы(:

ќтветить
23.01.21 20:15 √ость

сама€ ужасна€ компани€

ќтветить
23.01.21 19:01 √ость

”жасна€ авиакомпани€ хуже не куда сплошное хамство сотрудников. ќдни аферисты. я полетела этой компанией в первый и последний раз. Ќазвать надо было не ѕобеда а јфера. ѕозор ...

ќтветить
23.01.21 0:30 ≈вгений

«вонили уточнить информацию о возврате билета никто не вз€л трубку и списали 120 рублей ахренели

ќтветить
21.01.21 14:56 √ость

√ость : “ак себе авиакомпани€ никогда больше ей не буду летать. я должен был прилететь во ¬нуково, а прилетел в Ўереметьево. » вы реально считаете, что это сама авиакомпани€ решила : ј не полететь ли нам в Ўереметьево?

ќтветить
21.01.21 8:56 јн€

ƒолжен быть вариант добавить багаж к одному пассажиру в бронировании. ѕопробуйте это сделать в личном кабинете ”правлени€ бронировани€ в полной версии официального сайта ѕобеды. я в том году добавл€ла даже 32 кг в том году на семью в брони. ≈вгени€ : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста.  уплены два билета победа по 10кг. ’отела изменить 1 билет на 20кг, но нельз€ видимо. ћожно только докупить. ¬ыбираю доп багаж 20 кг, но у нас в коде брони два чел, и выбрать себ€ € не могу. Ѕез разницы на кого будет багаж, если € одна полечу только? Ѕоюсь что на второго багаж доп оформитс€

ќтветить
20.01.21 21:02 ≈вгени€

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста.  уплены два билета победа по 10кг. ’отела изменить 1 билет на 20кг, но нельз€ видимо. ћожно только докупить. ¬ыбираю доп багаж 20 кг, но у нас в коде брони два чел, и выбрать себ€ € не могу. Ѕез разницы на кого будет багаж, если € одна полечу только? Ѕоюсь что на второго багаж доп оформитс€

ќтветить
20.01.21 18:06 √ость

√ость : √ость : arealy : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите, что делать? Ќе могу вернуть деньги за билеты за несосто€вшийс€ полет. ¬ авиакомпании говор€т, что вы летели, а на самом деле мы ехали поездом на следующий день. –ейс 10.01.2021 из  ирова в ћоскву неоднократно переносили и в итоге представитель авиакомпании выдал справку о том, что рейс задержан с подписью сотрудников  ировского аэропорта и сказал, что вернуть деньги можно с этой справкой в течении недели. –егистрацию прошли онлайн, так как были куплены места. Ќа предполетном не регистрировались.  ак доказать, что не летели? —обирайте бумажные отказы и взыскивайте через суд. — чего это? «арегистрировавшийс€ на рейс пассажир не €вилс€ на посадку, никакого возврата. Ќикакого Ђпредполетногої не существует в природе. — того это! Ѕыла задержка рейса и пассажир отказалс€ от полЄта, получив справку о задержке рейса дл€ полного возврата. ѕисать надо на vozvrat@pobeda.aero - должны вернуть деньги. ќн компанию об этом своем отказе уведомил и check in cancel сделал или просто вз€л справку о задержке, причем даже не у авиакомпании, а у сотрудников кировского аэропорта? — чего ему говор€т, что он Ђлетелї по его показани€м? » чего ему писать, если он говорит, что Ђв авиакомпании говор€тї, был ему уже отказ от авиакомпании, получаетс€. “еперь только суд, бессмысленный и беспощадный.

ќтветить
20.01.21 17:31 √ость

√ость : arealy : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите, что делать? Ќе могу вернуть деньги за билеты за несосто€вшийс€ полет. ¬ авиакомпании говор€т, что вы летели, а на самом деле мы ехали поездом на следующий день. –ейс 10.01.2021 из  ирова в ћоскву неоднократно переносили и в итоге представитель авиакомпании выдал справку о том, что рейс задержан с подписью сотрудников  ировского аэропорта и сказал, что вернуть деньги можно с этой справкой в течении недели. –егистрацию прошли онлайн, так как были куплены места. Ќа предполетном не регистрировались.  ак доказать, что не летели? —обирайте бумажные отказы и взыскивайте через суд. — чего это? «арегистрировавшийс€ на рейс пассажир не €вилс€ на посадку, никакого возврата. Ќикакого Ђпредполетногої не существует в природе. — того это! Ѕыла задержка рейса и пассажир отказалс€ от полЄта, получив справку о задержке рейса дл€ полного возврата. ѕисать надо на vozvrat@pobeda.aero - должны вернуть деньги.

ќтветить
20.01.21 11:55 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите, что делать? Ќе могу вернуть деньги за билеты за несосто€вшийс€ полет. ¬ авиакомпании говор€т, что вы летели, а на самом деле мы ехали поездом на следующий день. –ейс 10.01.2021 из  ирова в ћоскву неоднократно переносили и в итоге представитель авиакомпании выдал справку о том, что рейс задержан с подписью сотрудников  ировского аэропорта и сказал, что вернуть деньги можно с этой справкой в течении недели. –егистрацию прошли онлайн, так как были куплены места. Ќа предполетном не регистрировались.  ак доказать, что не летели? —обирайте бумажные отказы и взыскивайте через суд. — чего это? «арегистрировавшийс€ на рейс пассажир не €вилс€ на посадку, никакого возврата. Ќикакого Ђпредполетногої не существует в природе.

ќтветить
20.01.21 10:57 “имур

я из “урции ћосква  раснодар купил билет “урций в магазини дьюти фри купил 2 бутылки алкоголь до ћосквы нормально ну в ћоскве как до пересадка в  раснодар у мен€ отобрал и сказали нельз€.

ќтветить
20.01.21 2:35 arealy

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите, что делать? Ќе могу вернуть деньги за билеты за несосто€вшийс€ полет. ¬ авиакомпании говор€т, что вы летели, а на самом деле мы ехали поездом на следующий день. –ейс 10.01.2021 из  ирова в ћоскву неоднократно переносили и в итоге представитель авиакомпании выдал справку о том, что рейс задержан с подписью сотрудников  ировского аэропорта и сказал, что вернуть деньги можно с этой справкой в течении недели. –егистрацию прошли онлайн, так как были куплены места. Ќа предполетном не регистрировались.  ак доказать, что не летели? —обирайте бумажные отказы и взыскивайте через суд.

ќтветить
19.01.21 23:26 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите, что делать? Ќе могу вернуть деньги за билеты за несосто€вшийс€ полет. ¬ авиакомпании говор€т, что вы летели, а на самом деле мы ехали поездом на следующий день. –ейс 10.01.2021 из  ирова в ћоскву неоднократно переносили и в итоге представитель авиакомпании выдал справку о том, что рейс задержан с подписью сотрудников  ировского аэропорта и сказал, что вернуть деньги можно с этой справкой в течении недели. –егистрацию прошли онлайн, так как были куплены места. Ќа предполетном не регистрировались.  ак доказать, что не летели?

ќтветить
19.01.21 20:32 √ость

¬ылетели уже? «а ночь до работы доберЄтесь Ч не увол€т ) √ость : ¬сегда летала этой компанией, все было хорошо. Ќо сегодн€ 10.01.21г рейс из —очи в ћоскву задержали на час, потом не объ€снили причину на 2 часа, а у мен€ пересадка в ћоскве и ещЄ один полет, который € видимо уже просра.., что делать не знаю, первый раз в такой ситуации, завтра на работу утром, если не выйду или опоздаю, то увол€т!!! Ќе факт, что ещЄ не перенесут рейс!!! Ќи каких объ€снений, остальные компании вылетают во врем€ и в тех же направлени€х!!!! ”жас какой-то!!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.01.21 18:14 √ость

¬сегда летала этой компанией, все было хорошо. Ќо сегодн€ 10.01.21г рейс из —очи в ћоскву задержали на час, потом не объ€снили причину на 2 часа, а у мен€ пересадка в ћоскве и ещЄ один полет, который € видимо уже просра.., что делать не знаю, первый раз в такой ситуации, завтра на работу утром, если не выйду или опоздаю, то увол€т!!! Ќе факт, что ещЄ не перенесут рейс!!! Ќи каких объ€снений, остальные компании вылетают во врем€ и в тех же направлени€х!!!! ”жас какой-то!!

ќтветить
19.01.21 8:09 √ость

«адержка 2часа... ”жасна€ авиакомпани€(

ќтветить
19.01.21 2:37 √ость

≈сли места с рейса снимали не позднее окончани€ регистрации, то с постановлением –оспотребнадзора об изол€ции как контактных в суд, дл€ положительного прин€ти€ решени€ о возврате. «а€вление можно подать по почте и по месту проживани€. ≈вгений : Ќе хот€т возвращать деньги за билеты. ќказались с ковидом на карантине, по решению –оспотребнадзора. ќказываетс€ это не обоснование дл€ ооо победа...

ќтветить
19.01.21 0:48 ≈вгений

Ќе хот€т возвращать деньги за билеты. ќказались с ковидом на карантине, по решению –оспотребнадзора. ќказываетс€ это не обоснование дл€ ооо победа...

ќтветить
18.01.21 10:48 √ость

089HYI не удаетс€ найти по номеру брони рейс и зарегистрироватьс€

ќтветить
—ообщени€ 1179 - 1228 из 31828
Ќачало | ѕред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/613.html 613 1 1