–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.03.16 18:46 √ость

√ость : ¬ероника : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, можно ли ожидать снижени€ цен на билеты  раснодар-—анкт-ѕетербург на начало ма€? » если да, то примерно с какого числа просматривать ?ќжидать снижение цен в период высокого сезона? онечно же нет. “арифы будут только расти, причЄм у всех авиакомпаний и даже –∆ƒ. ј на майские праздники точно цены будут под потолок.Ќа данном направлении существуют рейсы јэрофлота. —ейчас начало ма€ имеютс€ тарифы ниже ѕобеды. –екомендую рассмотреть варианты сейчас. ” јэрофлота были сезонные распродажи в прошлые года, но тогда они конкурировали с “рансаэро. —ейчас јэрофлот один - хоз€ин барин. ∆дать снижени€ тарифов нет смысла.

ќтветить
15.03.16 18:37 √ость

√ость : √ость : «драствуйте за ручной кладь тоже будем платит сколько?—айт авиакомпании ѕобеда подсказать?¬се зависит от настроени€ представител€ компании. ¬ одном аэропорту могут содрать 1500, в другом 2000 и при этом никакой квитанции разных сборов вам не выдадут

ќтветить
15.03.16 18:35 √ость

√ость : ќбъ€сните еще раз пожалуйста! „то и как с багажом? ≈сли € беру сумку женскую и спортивную сумку с ручками как багаж....„то и как? «а все доплачивать? ¬озьмите на вс€кий случай тыс€ч 10...тогда точно улетите. ” ѕобеды по другому не летают

ќтветить
15.03.16 17:55 √ость

ћарипат : я перепутала при брони билета маршрут мне нужен был сургут махачкала а € выбрала махачкала сургут —очувствую!

ќтветить
15.03.16 17:43 √ость

ќбъ€сните еще раз пожалуйста! „то и как с багажом? ≈сли € беру сумку женскую и спортивную сумку с ручками как багаж....„то и как? «а все доплачивать?

ќтветить
15.03.16 17:28 ћарипат

я перепутала при брони билета маршрут мне нужен был сургут махачкала а € выбрала махачкала сургут

ќтветить
15.03.16 15:49 √ость

√ость : «драствуйте за ручной кладь тоже будем платит сколько?—айт авиакомпании ѕобеда подсказать?

ќтветить
15.03.16 15:47 √ость

¬ероника : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, можно ли ожидать снижени€ цен на билеты  раснодар-—анкт-ѕетербург на начало ма€? » если да, то примерно с какого числа просматривать ?ќжидать снижение цен в период высокого сезона? онечно же нет. “арифы будут только расти, причЄм у всех авиакомпаний и даже –∆ƒ. ј на майские праздники точно цены будут под потолок.

ќтветить
15.03.16 14:25 ¬ероника

ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, можно ли ожидать снижени€ цен на билеты  раснодар-—анкт-ѕетербург на начало ма€? » если да, то примерно с какого числа просматривать ?

ќтветить
15.03.16 14:19 √ость

ќльга : ƒобрый день! я в скором времени буду лететь вашей авиакомпанией. ѕосле самолЄта мне нужно будет совершить пересадку на поезд, врем€ ограничено. ѕодскажите, пожалуйста, какова веро€тность задержки рейса. ¬ылет состоитс€ 30.04 в 1:20. «аранее спасибо 50 на 50, задержка или будет или не будет

ќтветить
15.03.16 13:39 ќльга

ƒобрый день! я в скором времени буду лететь вашей авиакомпанией. ѕосле самолЄта мне нужно будет совершить пересадку на поезд, врем€ ограничено. ѕодскажите, пожалуйста, какова веро€тность задержки рейса. ¬ылет состоитс€ 30.04 в 1:20. «аранее спасибо

ќтветить
15.03.16 8:41 ћаксим

ƒобрый день! я вот читаю отзывы многих и не могу пон€ть, ¬ы читаете правила компании на сайте? “ам все пон€тно! » не надо рассказывать про хамство сотрудников, они заколебались посто€нно на таких умных товарищей реагировать! я летал победой несколько раз ѕитер-≈катеринбург, ≈катеринбург-Ќовосибирск и не заметил хамства! ќплатив сумку с ноутбуком мен€ отправили настойчиво возвращать деньги, тк это бесплатна€ кладь, а € перестраховалс€! ќгромный минус, что только вода в полете и факт!!! что с багажом выгоднее летать с обычными авиакомпани€ми! Ќо что ж это за русский тупой менталитет, что сказали все будет дешево и все, как стадо бегут, не провер€€ условий на этикетке! ќпоздали на рейс,а покупали туда-обратно одним билетом, все, свободны!!!! Ќаписано по-русски, билеты не возвращаютс€! ¬от ей Ѕогу достало это нытье посто€нное! √лавный плюс ѕобеды - это новые самолеты, которые ¬ас достав€т максимально безопасно в нужный ¬ам пункт, а если берете с собой тонны одежды, то летайте јэрофлотом, там до 23 кг бесплатно можно сдавать!

ќтветить
15.03.16 8:19 √ость

«драствуйте за ручной кладь тоже будем платит сколько?

ќтветить
15.03.16 7:51 √ость

јльбина : ƒобрый день .Ќикогда не летайте этой авиакомпанией!!!’амское обслуживание ,обдирание денег за багаж ,даже с маленькими детьми пакет не разрешили на борт занести.«а лишний маленький пакет плати 1700 –.«адержка рейса на три часа,даже водички не дали!!!» сотрудник по имени ƒенис который принимал регистрацию на Ќальчик ,ты беспощадных ,наглый и противный человек!позор вам "победа".никогда,никогда,никогда не полечу этой авиакомпанией!!јльбина у ¬ас нашлось врем€ чтобы зайти в интернет, найти этот сайт и написать свой гневный отзыв.Ќо к сожалению ¬ы не захотели тратить свои драгоценные минуты до покупки билета. “аких негодований здесь через один отзыв, если бы ¬ы заранее почитали хот€ бы этот форум, не говор€ уже о правилах авиакомпании ѕобеда,то летели бы другой авиакомпанией или подготовились к полЄту с этой. —амое обидное дл€ ¬ас должно быть то, что читать ¬ы начинаете, только после того, когда столкнЄтесь с проблемой.ќчень недальновидно.

ќтветить
15.03.16 7:43 √ость

ћарита : «дравствуйте! ћожно ли помен€ть мужу билет на более раннюю дату( с 24 на 16,17 марта) рейс москва нальчик 24 марта на 16.35 DR193 с доплатой разницы !? ћуж плохо себ€ чувствует, прописка  Ѕ–,хотим уехать пораньше дл€ обращени€ в поликлинику или больницу по месту прописки.¬ам проще купить новый билет.

ќтветить
15.03.16 7:42 √ость

Ќадежда : ƒобрый день! могу ли € на вашем судне в ручной клади вз€ть с собой торт — уважением Ќадеждаћожете, только стоить это будет 1500-1600 руб.

ќтветить
15.03.16 7:18 √ость

Ќаталь€ : Ќе как не пойму людей , кто пишет про перевес багажа и пакеты на борт .я думаю , что люди лет€т или на авось пронесет , или лень читать правила .„ерным по белому написано - багаж не суммируетс€ на количество человек лет€щих вместе !!!!ѕро питание на борту тоже есть в правилах - нет его !!!» не надо сваливать на ребенка , типа еда в пакете .— грудным ребенком ни кто слова не скажет , если там бутылочки и памперсы .Ќо если пакет забит игрушками и курицей с бутербродами , €вно ребенку не годик и не два даже .» на стойках регистрации сто€т не сотрудники ѕобеды , а того аэропорта из которого вылетаете .Ћетали ѕобедой уже три раза , не было проблем ни с багажом не с опозданием на рейс .ѕопу поднимаете по раньше и выезжайте , что бы быть в порту часа за два , а то они опоздали , а их не пустили , маразм какой то .¬се хорошо с ѕобедой , если быть хоть чуть внимательным и пунктуальным .≈динственный минус , это звонки в колла - центр . я возьму смелость на себ€ , предупредить людей кто оп€ть будет писать про багаж - зайдите на сайт ѕобеды , почитайте , и сделайте выводы дл€ себ€ , кто прав кто виноват ак окажетесь на месте простого пассажира, так и поймете

ќтветить
15.03.16 7:14 √ость

√ость : добрый вечер, на вашем сайте при вводе кода бронировани€ и номера билета по€вл€етс€ окно "бронирование не найдено". билеты выкуплены. ’очу оплатить багаж на сайте( в эропорту дороже). подскажите выход их ситуацииЌикогда более не пользоватьс€ услугами этой "конторы". Ќе забудьте запастись еще деньгами, если хотите реально улететь. ¬ аэропорту при посадке деньги потребуютс€.

ќтветить
14.03.16 23:26 ћарита

«дравствуйте! ћожно ли помен€ть мужу билет на более раннюю дату( с 24 на 16,17 марта) рейс москва нальчик 24 марта на 16.35 DR193 с доплатой разницы !? ћуж плохо себ€ чувствует, прописка  Ѕ–,хотим уехать пораньше дл€ обращени€ в поликлинику или больницу по месту прописки.

ќтветить
14.03.16 21:29 √ость

добрый вечер, на вашем сайте при вводе кода бронировани€ и номера билета по€вл€етс€ окно "бронирование не найдено". билеты выкуплены. ’очу оплатить багаж на сайте( в эропорту дороже). подскажите выход их ситуации

ќтветить
14.03.16 21:28 √ость

добрый вечер, га вашем сайте при вводе кода бронировани€ и номера билета по€вл€етс€ окно "бронирование не найдено". билеты выкуплены. ’очу оплатить багаж на сайте( в эропорту дороже). подскажите выход их ситуации

ќтветить
14.03.16 10:45 Ќадежда

ƒобрый день! могу ли € на вашем судне в ручной клади вз€ть с собой торт — уважением Ќадежда

ќтветить
14.03.16 10:06 Ќаталь€

Ќе как не пойму людей , кто пишет про перевес багажа и пакеты на борт .я думаю , что люди лет€т или на авось пронесет , или лень читать правила .„ерным по белому написано - багаж не суммируетс€ на количество человек лет€щих вместе !!!!ѕро питание на борту тоже есть в правилах - нет его !!!» не надо сваливать на ребенка , типа еда в пакете .— грудным ребенком ни кто слова не скажет , если там бутылочки и памперсы .Ќо если пакет забит игрушками и курицей с бутербродами , €вно ребенку не годик и не два даже .» на стойках регистрации сто€т не сотрудники ѕобеды , а того аэропорта из которого вылетаете .Ћетали ѕобедой уже три раза , не было проблем ни с багажом не с опозданием на рейс .ѕопу поднимаете по раньше и выезжайте , что бы быть в порту часа за два , а то они опоздали , а их не пустили , маразм какой то .¬се хорошо с ѕобедой , если быть хоть чуть внимательным и пунктуальным .≈динственный минус , это звонки в колла - центр . я возьму смелость на себ€ , предупредить людей кто оп€ть будет писать про багаж - зайдите на сайт ѕобеды , почитайте , и сделайте выводы дл€ себ€ , кто прав кто виноват

ќтветить
13.03.16 21:51 јльбина

ƒобрый день .Ќикогда не летайте этой авиакомпанией!!!’амское обслуживание ,обдирание денег за багаж ,даже с маленькими детьми пакет не разрешили на борт занести.«а лишний маленький пакет плати 1700 –.«адержка рейса на три часа,даже водички не дали!!!» сотрудник по имени ƒенис который принимал регистрацию на Ќальчик ,ты беспощадных ,наглый и противный человек!позор вам "победа".никогда,никогда,никогда не полечу этой авиакомпанией!!

ќтветить
13.03.16 17:42 √ость

√ость : «дравствуйте,мен€ интересует вопрос по бронированию билетов. ѕытаюсь приобрести через сайт,какими буквами нужно вводить свои данные? ” мен€ данные √азар€н  арен Ёдуардович,можете написать? ≈сли латиницей,то получаетс€ Gazaryan Karen Eduardovich.ј в загранпаспорта написано Gazarian Karen,как вводить? —пасибо¬водить так как написано в паспорте.

ќтветить
13.03.16 17:18 јндрей

÷еленаправленно создают неудобства пассажирам дл€ вымогательства денег. Ћетел налегке с маленьким рюкзачком, в нем ноутбук. Ќа регистрации мне за€вили, что за рюкзак независимо от размера надо платить 1600 руб. или сдавать его в багаж. ѕришлось вынимать ноут, чтобы не пом€ли в багаже и сдавать пустой (!!!) маленький рюкзак в багаж. Ќоут положил в пакет, чтобы в руках не таскать. ѕри посадке в самолет не пускают. √овор€т за провоз пакета в салоне плата 2000 руб. ѕришлось пакет положить в карман, ноут проносить в руках. ƒикость полна€. Ѕилеты, кстати дешевле нормальных авиакомпаний всего на несколько сот рублей.

ќтветить
13.03.16 16:08 √ость

«дравствуйте,мен€ интересует вопрос по бронированию билетов. ѕытаюсь приобрести через сайт,какими буквами нужно вводить свои данные? ” мен€ данные √азар€н  арен Ёдуардович,можете написать? ≈сли латиницей,то получаетс€ Gazaryan Karen Eduardovich.ј в загранпаспорта написано Gazarian Karen,как вводить? —пасибо

ќтветить
13.03.16 15:47 √ость

ѕросто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. ƒа, факты и здравый смысл на твоей стороне, но на стороне тупых - непобедима€ сила тупых. ѕобеде желаю успехов, а бортпроводникам и представител€м терпени€.

ќтветить
13.03.16 14:41 Z

ћоей сестре сегодн€, на свою беду, угораздило лететь этой "поЅ≈ƒќ…". ѕросто, срочно нужно было вылететь по работе. ѕозвонила вс€ в слезах от унижени€, оскорблени€ и рекета, которое претерпела от этого лохотрона "Ѕ≈ƒџ". “от беспредел, который творит эта мошенническа€ схема-контора и их персонал - заслуживают отдельных статей уголовного кодекса. Ќадеемс€ встретитьс€ с ними в суде. ”законенный беспредел в этой стране уже зашкаливает.  ак-то же нужно с этим всем боротьс€, дорогие соотечественники!

ќтветить
13.03.16 8:14 √ость

√ость : “имур : ¬от этот классический портфель мужской. «а 4900 евро. јвиакомпани€ сочла за спортивную сумку дл€ спорта. » попросила сдать в багаж. ѕозвонил своим помощникам. «аписали аудио разговора представителей компании. ќказываетс€ это самоуправство и нет запрета. Ёто в ѕитере. ¬ ≈кб такого не было.¬ голове не укладываетс€, что делает человек с портфелем за 4900 евро на борту псевдобюджетной авиакомпании победа? — таким портфелем надо в бизнес классе аэрофлота летать.ƒа и как то не особо на портфель смахивает.

ќтветить
12.03.16 22:37 softfull

√ость : ƒобрый день. ѕри бронировании билета пропустила букву в фамилии. ¬ колл центре сказали, что это не критично и на вс€кий случай распечатайте билет, чтобы не было проблем при регистрации в аэропорту.  то сталкивалс€, были ли проблемы? Ќе переживайте, просто распечатайте маршрут-квитанцию.

ќтветить
12.03.16 21:51 √ость

“имур : ¬от этот классический портфель мужской. «а 4900 евро. јвиакомпани€ сочла за спортивную сумку дл€ спорта. » попросила сдать в багаж. ѕозвонил своим помощникам. «аписали аудио разговора представителей компании. ќказываетс€ это самоуправство и нет запрета. Ёто в ѕитере. ¬ ≈кб такого не было.¬ голове не укладываетс€, что делает человек с портфелем за 4900 евро на борту псевдобюджетной авиакомпании победа? — таким портфелем надо в бизнес классе аэрофлота летать.

ќтветить
12.03.16 21:25 √ость

ƒобрый день. ѕри бронировании билета пропустила букву в фамилии. ¬ колл центре сказали, что это не критично и на вс€кий случай распечатайте билет, чтобы не было проблем при регистрации в аэропорту.  то сталкивалс€, были ли проблемы?

ќтветить
12.03.16 19:50 ƒимас.

Ќаживаютс€ за счЄт багажа везде норма 20 кг а у этой компании 10 если перевес до 20 кг то оплата 3 тыс€чи свыше 20 кг 6 тыс€ч ещЄ и за пакеты доплачивать 2 тыс€чи !!!

ќтветить
12.03.16 1:26 “имур

¬от этот классический портфель мужской. «а 4900 евро. јвиакомпани€ сочла за спортивную сумку дл€ спорта. » попросила сдать в багаж. ѕозвонил своим помощникам. «аписали аудио разговора представителей компании. ќказываетс€ это самоуправство и нет запрета. Ёто в ѕитере. ¬ ≈кб такого не было.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.03.16 0:46 √ость

компашка еще та,да ей и по фиг,смотрите где она зарегина (острова).ѕока фасу не скажут фас,ничего не изменитьс€.ј мы пассажиры дл€ них,в пр€мом и переносном смысле.Ќужны показатели,смотри мол сколько € перевез,а сколько ты нае...л? неси ноут в руках,рюкзак...вы хоть видели что такое рюкзак?(ну так посмотрите мульт.,крокодил гена и шапокл€к)пакеты,+10 евро отдать победе если кто что купил за бугром в duty free.“ебе то € с кого у€ должен платить? «ачем мне два чемодана по 10 кг,если € лечу не один и получаетс€ 15 кг.(не против бы его распилить) ј зачем раскидывать пассажиров при покупки билетов онлайн по всему салону?ƒ≈Ќ№√»! „то это за авк победа в стране победителей!? P/S: Ћетать обедой только в разгрузочном и на короткие

ќтветить
11.03.16 22:25 √ость

ѕерсонал во ¬нуково "очень" доброжелателен, особенно при выходе на посадку. ѕр€м при них народ покупает напитки в самолет а чутка€ ƒјћќ„ ј дождавшись как пассажиру оторвут посадочный сразу предь€вл€ет притензии на счет багажа в салон. «аставила женщину с ребенком вытащить все бутылки из пакета и затолкать их в дамскую сумочку и карманы. „то же изменилось то дл€ компании? “олько то что у всех на глазах персонал пытаетс€ перещегол€ть друг друга в хамстве! Ћёƒ»! „≈Ћќ¬≈ »! ћы ж не звери! √де вы такой персонал находите? «а пакет 2000р? с напитками купленными пр€м при них!

ќтветить
11.03.16 21:50 ƒмитрий

ошибки в фамилии и мени билета купленом в —в€зном. ƒо вылета 2 дн€. „то делать? ошибки не в первых буквах

ќтветить
11.03.16 18:28 √ость

–екомендую всем не равнодушным пассажирам летевшим 7.03.2016 г из ћосквы ¬нуково в 8:45, кто был свидетелем того, как пассажиру стало плохо во врем€ полета, но со стороны экипажа не было прин€то срочных мер по оказанию помощи, более того экипаж преп€тствовал вызову скорой помощи к борту по прилету объединитьс€ и подать в суд с формулировкой "оставление человека в опасности, угрожающей жизни и здоровью". —егодн€ промолчите вы, завтра на вас никто не обратит внимание.

ќтветить
11.03.16 16:12 “ать€на

«дравствуйте! ћогу ли € помен€ть дату вылета на самолете вашей авиакомпании и что мне это будет стоить? Ёлектронный билет оплачен на 13 марта, а помен€ть нужно на 20 марта.

ќтветить
11.03.16 10:29 ∆анна

«дравствуйте возможно ли вылететь со справкой данной в мфц о том что паспорт на прописке, билет уже куплен , был куплен туда -обратно в течении 10 дней, прилетали на прописку паспорт задерживают , город ћосква

ќтветить
11.03.16 5:43 »рина

ƒобрый день. —могу ли € помен€ть (с доплатой) дату, маршрут(нужен билет обратно) и фамилию пассажира.

ќтветить
10.03.16 23:18 √ость

¬заимно-) “акое впечатление, что вы в прошлом году только родились...ну, или начали иметь хоть какое то отношение к авиации. ѕоэтому, постарайтесь хорошо выполн€ть свои функции, € так понимаю бортпроводника, в других комментари€х здесь никто не нуждаетс€. ј то год летаете и пытаетесь здесь разъ€снить люд€м не только законы физики (аэронавигацию), но уже и в политику полезли. ќт вас требуетс€ только обеспечение безопасности полета и обслуживание пассажиров на борту. ¬сего доброго!

ќтветить
10.03.16 15:32 √ость

√ребанна€ јвиакомпани€!!!!!! упил жене билет ћосква-”фа-ћосква.ѕо изменившимс€ обсто€тельствам пришлось купить еще один ћосква-”фа на ту же дату, но другое врем€ вылета.ћало того что уже оплаченный билет нельз€ вернуть или изменить на другой рейс, так эти * еще и обратный билет аннулировали - мотивирую если не летел в хоть в одну сторону, то ¬≈—№ маршрут недействителен!!!!!!—огласен что на сайте есть об этом информаци€, но€ ее увидел позже, даже и представить не мог что оплаченный билет могут отменить!!!!!Ѕред —»¬ќ…  ќЅџЋџ!!!!!!

ќтветить
10.03.16 11:52 √ость

√ость : ѕавел : Ќу и тут лучше не покупать билеты в один маршрут, а лучше разбивать, тогда в случае опоздани€ вам не отмен€т остальной маршрут. эх, суд€ по отзывам в "ќтзывах" это не помогает :( ѕавел : ƒальше все спокойно, приносить, можно дл€ уверенности иметь просто большой пакет, в который всегда можно сложить и рюкзак и др вещи, типа сн€ли куртку и убрали, уж одежды можно приносить сколько хочешь.  онечно ч победе много тупизма, но все это можно решить или обойти. так вроде перед самим самолЄтом сто€т представители победы и провер€ют? — пакетом останов€т на входе, чтобы внутри не находилось. ¬се что перечислено в ‘јѕе должно быть при себе и не может быть вложено в багаж. “.е. в руках или карманах проносите, в пакетах ни ни.

ќтветить
10.03.16 11:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  ак только начали писать про объединение рейсов ввиду малой загрузки, так сразу по€вились отзывы типа от благодарных пассажиров, что самолет был битком. ƒа поймите вы, работники компании (которые здесь пишут от лица пассажиров), этим проблема не решитс€, таким подходом к люд€м и отношением вы не привлечете людей. —просите любого пассажира имеет ли значение дл€ него загрузка (чтобы писать об этом в отзыве)? ƒл€ пассажира важно отношение, внимание во врем€ путешестви€, а не то, сколько вы продали билетов.  акие проблемы? ” ѕобеды нет никаких проблем! ѕочти все рейсы с полной загрузкой. јвиакомпани€ приносит прибыль, не смотр€ на трехкратное увеличение флота в 2015 году. ј на отзывы, которые здесь пишут, официальным представител€м все равно, несколько идиотов, которые здесь слюни распускают, погоды не делают. “ак что расслабьтесь. Ќе устраивает авиакомпани€, выберите себе другого перевозчика. Ќикто под вас ничего измен€ть не будет. ѕравила как были жесткими, так и останутс€ таковыми. Ѕортпроводники как пресекали невыполнение правил на борту пассажирами, так и будут пресекать вплоть до сн€ти€ с рейса и передачи сотрудникам полиции. Ќе нравитс€ вам это, хотите летать по своим правилам, купите себе свой собственный самолет и летайте. ј на борту будьте добры соблюдать условие перевозочного договора, или не приходите вообще. » бортпроводникам с представител€ми работать проще будет, и задержек не будет из-за сн€ти€ вас с рейса, и других пассажиров избавите от своего циркового представлени€.   счастью, адекватных людей на борту подавл€ющее большинство. Ќо 1-2 идиота способны испортить полет всем, если их сразу жестко не поставить на место. ак бы не пришлось летать своей шайкой-). ¬едь не зр€ вы больше не летаете во многие города куда летали раньше. јдекватных людей больше. » как показатель этого как раз то, что нормальные люди перестали пользоватьс€ вашими идиотскими услугами. ¬ итоге не рентабельность на определенных направлени€х. » это только начало. — такой тарифной политикой и отношени€м к люд€м у вас нет будущего. ћаршрутна€ сетка диктуетс€ в том числе и интересами всей группы јэрофлот, а не только рентабельностью рейсов ѕобеды. »з  алининграда ѕобеда ушла из-за јэрофлота, так как јэрофлот ввел плоский тариф на этом направлении. »з јрхангельска ушли, так как забрали борт под рейсы в –остов на ƒону, данное направление более перспективно. »меют значение и тарифы аэропортов. ќткуда еще ѕобеда ушла? „то-то не припомню больше городов... “ак что вы можете выдумывать сколько угодно про низкую загрузку и т.д. Ћюди и в јрхангельске и в  алининграде мечтают о возвращении ѕобеды. Ѕред. ѕлоский (как вы его называете) тариф в  алининград существует еще до образовани€ ѕобеды. ѕро јрхангельск тоже полна€ ерунда. «ачем им ѕобеда, когда региональный перевозчик предлагает полеты по 2000 руб ¬ другие города ѕобеда приходила также далеко не с привлекательными тарифами.   примеру полет из ћурманска в јнапу они предлагали минимум за 9999 руб, тогда как Ќорд за 8700. —ейчас выложены минимальные тарифы ѕобеды из регионов в —очи јнапу как правило рублей на 500 дешевле других перевозчиков. Ќо кто летает на отдых без багажа? «аплатив за который билет будет дороже. ќп€ть же расчет на лохов, мол куда они денутс€ в аэропорту при вылете в предверии отпуска? ¬се, что вы пишете здесь как минимум отмазка безграмотности маркетинга. ѕринцип "хапнули" сколько могли и побежали дальше. Ќо не везде это получаетс€ и скоро все закончитс€. ¬ы знаете, € больше не буду с вами спорить. Ёто пуста€ трата времени. Ќравитс€ вам писать бред в адрес ѕобеды, хоть обпишитесь, никакой роли это не играет. ¬ы не знаете предмет обсуждени€ вообще. ѕлоские тарифы в  алининград у јэрофлота были в прошлом летнем расписании, в зимнем сначала плоских тарифов не было, но после встречи —авельева с ѕутиным их ввели, после чего и стали сокращать рейсы в  алининград ѕобеды. Ќе надо обсуждать то, в чем не разбираетесь.

ќтветить
10.03.16 11:07 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  ак только начали писать про объединение рейсов ввиду малой загрузки, так сразу по€вились отзывы типа от благодарных пассажиров, что самолет был битком. ƒа поймите вы, работники компании (которые здесь пишут от лица пассажиров), этим проблема не решитс€, таким подходом к люд€м и отношением вы не привлечете людей. —просите любого пассажира имеет ли значение дл€ него загрузка (чтобы писать об этом в отзыве)? ƒл€ пассажира важно отношение, внимание во врем€ путешестви€, а не то, сколько вы продали билетов.  акие проблемы? ” ѕобеды нет никаких проблем! ѕочти все рейсы с полной загрузкой. јвиакомпани€ приносит прибыль, не смотр€ на трехкратное увеличение флота в 2015 году. ј на отзывы, которые здесь пишут, официальным представител€м все равно, несколько идиотов, которые здесь слюни распускают, погоды не делают. “ак что расслабьтесь. Ќе устраивает авиакомпани€, выберите себе другого перевозчика. Ќикто под вас ничего измен€ть не будет. ѕравила как были жесткими, так и останутс€ таковыми. Ѕортпроводники как пресекали невыполнение правил на борту пассажирами, так и будут пресекать вплоть до сн€ти€ с рейса и передачи сотрудникам полиции. Ќе нравитс€ вам это, хотите летать по своим правилам, купите себе свой собственный самолет и летайте. ј на борту будьте добры соблюдать условие перевозочного договора, или не приходите вообще. » бортпроводникам с представител€ми работать проще будет, и задержек не будет из-за сн€ти€ вас с рейса, и других пассажиров избавите от своего циркового представлени€.   счастью, адекватных людей на борту подавл€ющее большинство. Ќо 1-2 идиота способны испортить полет всем, если их сразу жестко не поставить на место. ак бы не пришлось летать своей шайкой-). ¬едь не зр€ вы больше не летаете во многие города куда летали раньше. јдекватных людей больше. » как показатель этого как раз то, что нормальные люди перестали пользоватьс€ вашими идиотскими услугами. ¬ итоге не рентабельность на определенных направлени€х. » это только начало. — такой тарифной политикой и отношени€м к люд€м у вас нет будущего. ћаршрутна€ сетка диктуетс€ в том числе и интересами всей группы јэрофлот, а не только рентабельностью рейсов ѕобеды. »з  алининграда ѕобеда ушла из-за јэрофлота, так как јэрофлот ввел плоский тариф на этом направлении. »з јрхангельска ушли, так как забрали борт под рейсы в –остов на ƒону, данное направление более перспективно. »меют значение и тарифы аэропортов. ќткуда еще ѕобеда ушла? „то-то не припомню больше городов... “ак что вы можете выдумывать сколько угодно про низкую загрузку и т.д. Ћюди и в јрхангельске и в  алининграде мечтают о возвращении ѕобеды. Ѕред. ѕлоский (как вы его называете) тариф в  алининград существует еще до образовани€ ѕобеды. ѕро јрхангельск тоже полна€ ерунда. «ачем им ѕобеда, когда региональный перевозчик предлагает полеты по 2000 руб ¬ другие города ѕобеда приходила также далеко не с привлекательными тарифами.   примеру полет из ћурманска в јнапу они предлагали минимум за 9999 руб, тогда как Ќорд за 8700. —ейчас выложены минимальные тарифы ѕобеды из регионов в —очи јнапу как правило рублей на 500 дешевле других перевозчиков. Ќо кто летает на отдых без багажа? «аплатив за который билет будет дороже. ќп€ть же расчет на лохов, мол куда они денутс€ в аэропорту при вылете в предверии отпуска? ¬се, что вы пишете здесь как минимум отмазка безграмотности маркетинга. ѕринцип "хапнули" сколько могли и побежали дальше. Ќо не везде это получаетс€ и скоро все закончитс€.

ќтветить
10.03.16 10:10 √ость

ѕавел : Ќу и тут лучше не покупать билеты в один маршрут, а лучше разбивать, тогда в случае опоздани€ вам не отмен€т остальной маршрут. эх, суд€ по отзывам в "ќтзывах" это не помогает :( ѕавел : ƒальше все спокойно, приносить, можно дл€ уверенности иметь просто большой пакет, в который всегда можно сложить и рюкзак и др вещи, типа сн€ли куртку и убрали, уж одежды можно приносить сколько хочешь.  онечно ч победе много тупизма, но все это можно решить или обойти. так вроде перед самим самолЄтом сто€т представители победы и провер€ют?

ќтветить
10.03.16 9:38 јндрей  

" ѕобеда" ќчень не понравилось то что посто€нна€ содержала рейса! ѕросто отвратительно, разочаровали! Ќикому никогда не посоветую эту авиакомпанию. ѕитание темболее нету просто ужас!

ќтветить
10.03.16 6:07 —ызранцев ≈вгений —ергеевич

ѕосле оплаты билета по карте на рейс DP 509 07:30 10 марта и списани€ денег по приезду в аэропорт после начала регистрации сообщили о сбое системы и не сажают на рейс.  роме того, портфель дл€ ноутбука, признали впервые за все перелеты ѕобедой с багажом и попросили оплатить. Ћично менеджер √асым јмели с улыбкой и радостью в голосе сообщил мне обе замечательные вести, отметив что "каждый представитель решает сам". √отов предоставить все данные по телефону +79295411946 и поучавствовать в каких нибудь веселых коллективных исках =)

ќтветить
—ообщени€ 20413 - 20462 из 25862
Ќачало | ѕред. | 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/109.html 109 1 1