–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.03.20 15:52 √ость

√ость : —кока- скока? 15 косых? ’а-ха-ха.  онечно из за этого не стоит особо переживать. ” мен€ там более 100 000 руб. потер€лось. я уж лучше посужусь с ними, чем просто забыть. “ем более услуги юриста можно к иску приложить. не ври, у ѕобеды самый дорогой билет не больше 10-ки стоил. Ёто на апрель и май куда столько билетов можно было набрать?

ќтветить
28.03.20 15:50 √ость

√ость : „его добиватьс€-то? ” вас деньги не украли, а вложили в ваши билеты. —казано же, что деньги вернут всем до конца года новыми билетами.  ому не вернут, то в самый гуманный суд "добиватьс€". Ќеправильна€ мысль. ѕассажиры ѕобеды не просили вложить их деньги в авиабилеты. ‘орсмажора дл€ компании в виде запрета внутренних рейсов не было. Ќезаконное решение - 100 процентов. ƒалее - а ѕобеда при этом разве гарантировала билеты позже без доплаты? Ќет. ѕолучаетс€, что она с лохов, клюнувших на почти хал€ву в последнюю неделю , собрала бабки, а потом лох, купивший билет за 5 тыс€ч, сможет доплатить еще 20, что бы улететь туда, куда он билет купил. ѕодобное пока еще с точки зрени€ закона "развод", а не "оказание услуг". Ќо оп€ть таки - надо и отметить поведение пассажиров, нахватали билеты подешевле, а потом отказываютс€ от перевозки и требуют им вернуть невозвращаемое и это массово. ѕострадавшие от отмены рейсов ѕобеды могут этим пассажирам сказать большое человеческое спасибо за созданные им проблемы.

ќтветить
28.03.20 15:42 √ость

√ость : √ость : √ость : „ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так Ќеуважаемый тролль от а/к ѕобеда, хватит вводить людей в заблуждение. ’от€ ваши цели пон€тны, даже если кака€-то дол€ людей "схавают" ваши доводы и "личные кабинеты", то наваритесь вы при этом неплохо, попользовавшись чужими деньгами. я не троль у мен€ там 15 косых весит на майские праздники,ну ка расскажите как это все просто „ј–ƒ∆Ѕ≈ ,минимум у ¬ас уйдет мес€ца 2 на пересуды, а к этому времени у вас ни денег ,ни запланированной поездки,да еще под шумок ликвидируют эту компашку —кока- скока? 15 косых? ’а-ха-ха.  онечно из за этого не стоит особо переживать. ” мен€ там более 100 000 руб. потер€лось. я уж лучше посужусь с ними, чем просто забыть. “ем более услуги юриста можно к иску приложить.

ќтветить
28.03.20 15:40 √ость

√ость : √ость : „его добиватьс€-то? ” вас деньги не украли, а вложили в ваши билеты. —казано же, что деньги вернут всем до конца года новыми билетами.  ому не вернут, то в самый гуманный суд "добиватьс€". —кажите, вы часто летаете? я нет. ћне нет в этом необходимости. » если у мен€ сорвалась запланированна€ поездка, причем по желанию авиакомпании, то следующа€ поездка мне может понадобитьс€ года через три. ¬от бывает так. Ќе могу € а любое врем€ вз€ть и полететь куда то. “о есть мои деньги всЄ? ѕропали? Ќа каком основании? «ачем мне теперь какие то виртуальные фантики, которые спуст€ некоторое врем€ сгор€т? на vozvrat@pobeda.aero напишите сначала, а потом уже в суд, который тоже может раст€нутьс€ до конца года, т.к. любое решение будет оспариватьс€ ...

ќтветить
28.03.20 15:28 √ость

√ость : „его добиватьс€-то? ” вас деньги не украли, а вложили в ваши билеты. —казано же, что деньги вернут всем до конца года новыми билетами.  ому не вернут, то в самый гуманный суд "добиватьс€". —кажите, вы часто летаете? я нет. ћне нет в этом необходимости. » если у мен€ сорвалась запланированна€ поездка, причем по желанию авиакомпании, то следующа€ поездка мне может понадобитьс€ года через три. ¬от бывает так. Ќе могу € а любое врем€ вз€ть и полететь куда то. “о есть мои деньги всЄ? ѕропали? Ќа каком основании? «ачем мне теперь какие то виртуальные фантики, которые спуст€ некоторое врем€ сгор€т?

ќтветить
28.03.20 15:22 √ость

„его добиватьс€-то? ” вас деньги не украли, а вложили в ваши билеты. —казано же, что деньги вернут всем до конца года новыми билетами.  ому не вернут, то в самый гуманный суд "добиватьс€".

ќтветить
28.03.20 15:02 √ость

ѕрошу всех не слушать ничьих предрассудков и бла бла бла, а просто действовать и добиватьс€ справедливости всеми возможными способами. ѕробуйте и делайте всЄ от вас завис€щее и не слушайте других. ¬сегда легче найти тыс€чу доводов, чтобы ничего не добиватьс€, но помните, за вас никто ничего не станет делать. ј попытка что-либо предприн€ть лучше чем просто свесить лапки и жалеть себ€ несчастного.

ќтветить
28.03.20 14:55 √ость

√ость : –еб€та,тоже написала в аппарат ѕрезидента.  ак думаете,другие авиакомпании могут отменить рейсы? ”же брать боюсь... —рочно надо на 30 ма€ из  ра€ в ћоскву.. ¬ы серьезно думаете, что в "аппарате ѕрезидента" никто ни о чем не знает и получив ¬аше письмо там сурово нахмур€т брови, вызовут —авельева и руга€сь нецензурно прикажут ему возобновить немедленно рейсы ѕобеды? ƒл€ верности еще в ќќЌ, IATA и Ћигу —ексуальных –еформ напишите. ј лучше подайте иск в суд, если игра стоит свеч (то есть гонорар юристу не превысит ту сумму, что ¬ы ѕобеде заплатили).

ќтветить
28.03.20 14:53 √ость

√ость :  то-то собираетс€ идти в суд?  ак собрать коллективную досудебную претензию и иск в суд? Ќе пр€чьтесь за чужими спинами. ’оть раз в жизни совершите самосто€тельный поступок. Ѕудете себ€ уважать.

ќтветить
28.03.20 14:49 √ость

то-то собираетс€ идти в суд?  ак собрать коллективную досудебную претензию и иск в суд?

ќтветить
28.03.20 14:46 √ость

–еб€та,тоже написала в аппарат ѕрезидента.  ак думаете,другие авиакомпании могут отменить рейсы? ”же брать боюсь... —рочно надо на 30 ма€ из  ра€ в ћоскву..

ќтветить
28.03.20 14:42 √ость

√ость : ¬от именно они победу к банкротсву готов€т Ќе думаю. ћодель лоукоста, вс€ окупаемость и прибыльность которой опираютс€ на почти полную загрузку, сейчас не работает.   этому все авиакомпании снизили цены чуть не до докризисного уровн€ цен ѕобеды, ниже снижать это возить за свой счет - раз, два - ѕобеда сейчас откровенно мешает јэрофлоту и ј  –осси€. —овершенно не нужный конкурент при том, что у всех трех самолеты не заполн€ютс€. ’от€, по хорошему, могли бы, конечно, пересадить на рейсы ј‘Ћ и –оссии.

ќтветить
28.03.20 14:40 √ость

–ешение суда в вашу пользу и возврат денег по этому решению - это две самосто€тельные задачи. » даже если решитс€ перва€ задача, то совсем не факт что решитс€ втора€ задача.

ќтветить
28.03.20 14:39 √ость

«дравствуйте, как вернуть деньги за билет подскажите пож-та чтоб они упали в личный кабинет

ќтветить
28.03.20 14:34 √ость

јнна ё. : ƒобрый день, реб€та € тоже купила билет € на апрель, не надо в суд и тд , есть така€ процедура в „ј–ƒ∆Ѕ≈  - это оспаривание транзакции ( то есть вашей оплаты за услуги, которые вам не оказаны ), идЄте в свой банк, берЄте распечатку из личного кабинета банка, распечатку билетов, паспорт, письмо этого Ђƒиректораї победы с почты о виртуальном возврате и пишете за€вление, если ваши карты платежных систем VISA или MasterCard, вам вернут деньги !!!! » платежной системы ћ»– тоже. ѕравда в отделение банка придЄтс€ идти ножками и подавать за€влени€ на бумаге.

ќтветить
28.03.20 14:33 √ость

√ость : √ость : » на этой ветке влажные мечты о чарджбэке. ƒа, красивое слово, а у банков столько лишних денег, что они по первому пуку охотно выплат€т деньги все, кто куда то вл€палс€.... “оварищи пострадавшие, ѕобеда, конечно, вроде бы как редиска поступила, но ведь не отмени она рейсы, две третьих бы из вас перед датой вылета рыдали бы тут горькими слезами - ни возвращают деньги по невозвратному тарифу, заставл€ют лететь на верную погибель, президент сказал всем дома сидеть, в кои веки собес дал путевку на конгресс, а его отменили, музеи не работают, студентов не учат и так далее. »менно така€ истерика тут по всем ј  последнюю неделю творилась.я извин€юсь если они так о здоровье беспокоитс€ пусть верну мне деньги они мне сейчас нужнее(»ли ¬ы ƒ≈Ѕ»Ћ чисто мое мнение) Ќе парьтесь, ’амло деревенское. к тому же безденежное, складывать буквы в слова ¬ас научили, а понимать написанное - нет. ћнение у него.

ќтветить
28.03.20 14:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : „ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так Ќеуважаемый тролль от а/к ѕобеда, хватит вводить людей в заблуждение. ’от€ ваши цели пон€тны, даже если кака€-то дол€ людей "схавают" ваши доводы и "личные кабинеты", то наваритесь вы при этом неплохо, попользовавшись чужими деньгами. я не троль у мен€ там 15 косых весит на майские праздники,ну ка расскажите как это все просто „ј–ƒ∆Ѕ≈ ,минимум у ¬ас уйдет мес€ца 2 на пересуды, а к этому времени у вас ни денег ,ни запланированной поездки,да еще под шумок ликвидируют эту компашку » какие предложени€? —весить лапки и поджать хвостик? ѕусть выполн€ют свои же правила и возвращают деньги.¬ы у государства ни копейки не добьетесь,победа дочка аэрофлота,аэрофлот 51 процент государство остальное друзь€ ¬еликого,самолеты победы в лизинги за баксы,бакс взлетел,¬ы думаете просто они за неделю снизили цены,все знали заранее(€ к стате в €нваре билеты покупал),а доводов приведут на законном уровне дохера,у государство еще не кто не выигровал,все то же самое ,что и с пенсионном возрастом и конституцией ¬ас не кто спрашивать не будет я думаю, что возврат денег за отмененный компанией рейс через суд вполне даже реально добитьс€. ≈сли к тому времени ѕобеда не станет банкротом или не выйдет манифест, кто что должен, тому крест, то есть высочайшим указом не запрет€т рассматривать подобные иски полгодика. » это, не надо тут политики и друзей ¬еликого. јвиаперевозки это рискованный и малодоходный бизнес, возведение “–  намного выгоднее. Ќет тут друзей никаких. ћожете сами сдуру скупить все акции ѕобеды, они подешевели сейчас. √осударство и јэрофлот охотно ¬ам продадут и свои. » еще ј  –осси€ и јврора в придачу продадут.¬от именно они победу к банкротсву готов€т

ќтветить
28.03.20 14:28 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : „ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так Ќеуважаемый тролль от а/к ѕобеда, хватит вводить людей в заблуждение. ’от€ ваши цели пон€тны, даже если кака€-то дол€ людей "схавают" ваши доводы и "личные кабинеты", то наваритесь вы при этом неплохо, попользовавшись чужими деньгами. я не троль у мен€ там 15 косых весит на майские праздники,ну ка расскажите как это все просто „ј–ƒ∆Ѕ≈ ,минимум у ¬ас уйдет мес€ца 2 на пересуды, а к этому времени у вас ни денег ,ни запланированной поездки,да еще под шумок ликвидируют эту компашку » какие предложени€? —весить лапки и поджать хвостик? ѕусть выполн€ют свои же правила и возвращают деньги.¬ы у государства ни копейки не добьетесь,победа дочка аэрофлота,аэрофлот 51 процент государство остальное друзь€ ¬еликого,самолеты победы в лизинги за баксы,бакс взлетел,¬ы думаете просто они за неделю снизили цены,все знали заранее(€ к стате в €нваре билеты покупал),а доводов приведут на законном уровне дохера,у государство еще не кто не выигровал,все то же самое ,что и с пенсионном возрастом и конституцией ¬ас не кто спрашивать не будет я думаю, что возврат денег за отмененный компанией рейс через суд вполне даже реально добитьс€. ≈сли к тому времени ѕобеда не станет банкротом или не выйдет манифест, кто что должен, тому крест, то есть высочайшим указом не запрет€т рассматривать подобные иски полгодика. » это, не надо тут политики и друзей ¬еликого. јвиаперевозки это рискованный и малодоходный бизнес, возведение “–  намного выгоднее. Ќет тут друзей никаких. ћожете сами сдуру скупить все акции ѕобеды, они подешевели сейчас. √осударство и јэрофлот охотно ¬ам продадут и свои. » еще ј  –осси€ и јврора в придачу продадут.

ќтветить
28.03.20 14:26 √ость

√ость : » на этой ветке влажные мечты о чарджбэке. ƒа, красивое слово, а у банков столько лишних денег, что они по первому пуку охотно выплат€т деньги все, кто куда то вл€палс€.... “оварищи пострадавшие, ѕобеда, конечно, вроде бы как редиска поступила, но ведь не отмени она рейсы, две третьих бы из вас перед датой вылета рыдали бы тут горькими слезами - ни возвращают деньги по невозвратному тарифу, заставл€ют лететь на верную погибель, президент сказал всем дома сидеть, в кои веки собес дал путевку на конгресс, а его отменили, музеи не работают, студентов не учат и так далее. »менно така€ истерика тут по всем ј  последнюю неделю творилась.я извин€юсь если они так о здоровье беспокоитс€ пусть верну мне деньги они мне сейчас нужнее(»ли ¬ы ƒ≈Ѕ»Ћ чисто мое мнение)

ќтветить
28.03.20 14:21 √ость

» на этой ветке влажные мечты о чарджбэке. ƒа, красивое слово, а у банков столько лишних денег, что они по первому пуку охотно выплат€т деньги все, кто куда то вл€палс€.... “оварищи пострадавшие, ѕобеда, конечно, вроде бы как редиска поступила, но ведь не отмени она рейсы, две третьих бы из вас перед датой вылета рыдали бы тут горькими слезами - ни возвращают деньги по невозвратному тарифу, заставл€ют лететь на верную погибель, президент сказал всем дома сидеть, в кои веки собес дал путевку на конгресс, а его отменили, музеи не работают, студентов не учат и так далее. »менно така€ истерика тут по всем ј  последнюю неделю творилась.

ќтветить
28.03.20 14:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : „ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так Ќеуважаемый тролль от а/к ѕобеда, хватит вводить людей в заблуждение. ’от€ ваши цели пон€тны, даже если кака€-то дол€ людей "схавают" ваши доводы и "личные кабинеты", то наваритесь вы при этом неплохо, попользовавшись чужими деньгами. я не троль у мен€ там 15 косых весит на майские праздники,ну ка расскажите как это все просто „ј–ƒ∆Ѕ≈ ,минимум у ¬ас уйдет мес€ца 2 на пересуды, а к этому времени у вас ни денег ,ни запланированной поездки,да еще под шумок ликвидируют эту компашку » какие предложени€? —весить лапки и поджать хвостик? ѕусть выполн€ют свои же правила и возвращают деньги.¬ы у государства ни копейки не добьетесь,победа дочка аэрофлота,аэрофлот 51 процент государство остальное друзь€ ¬еликого,самолеты победы в лизинги за баксы,бакс взлетел,¬ы думаете просто они за неделю снизили цены,все знали заранее(€ к стате в €нваре билеты покупал),а доводов приведут на законном уровне дохера,у государство еще не кто не выигровал,все то же самое ,что и с пенсионном возрастом и конституцией ¬ас не кто спрашивать не будет

ќтветить
28.03.20 14:11 √ость

√ость : √ость : √ость : „ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так Ќеуважаемый тролль от а/к ѕобеда, хватит вводить людей в заблуждение. ’от€ ваши цели пон€тны, даже если кака€-то дол€ людей "схавают" ваши доводы и "личные кабинеты", то наваритесь вы при этом неплохо, попользовавшись чужими деньгами. я не троль у мен€ там 15 косых весит на майские праздники,ну ка расскажите как это все просто „ј–ƒ∆Ѕ≈ ,минимум у ¬ас уйдет мес€ца 2 на пересуды, а к этому времени у вас ни денег ,ни запланированной поездки,да еще под шумок ликвидируют эту компашку » какие предложени€? —весить лапки и поджать хвостик? ѕусть выполн€ют свои же правила и возвращают деньги.

ќтветить
28.03.20 13:58 √ость

√ость : √ость : „ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так Ќеуважаемый тролль от а/к ѕобеда, хватит вводить людей в заблуждение. ’от€ ваши цели пон€тны, даже если кака€-то дол€ людей "схавают" ваши доводы и "личные кабинеты", то наваритесь вы при этом неплохо, попользовавшись чужими деньгами. я не троль у мен€ там 15 косых весит на майские праздники,ну ка расскажите как это все просто „ј–ƒ∆Ѕ≈ ,минимум у ¬ас уйдет мес€ца 2 на пересуды, а к этому времени у вас ни денег ,ни запланированной поездки,да еще под шумок ликвидируют эту компашку

ќтветить
28.03.20 13:54 √ость

Ќу расскажите как это все просто ,интересно будет всем

ќтветить
28.03.20 13:53 эльвира

сволочи!возвращайте деньги на карту.ћне деньги в личном кабинете совсем не нужны.€ просто куплю билет другой авиакомпании.—рочно нужно быть 9 апрел€ на поминках в астрахани

ќтветить
28.03.20 13:48 √ость

√ость : „ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так Ќеуважаемый тролль от а/к ѕобеда, хватит вводить людей в заблуждение. ’от€ ваши цели пон€тны, даже если кака€-то дол€ людей "схавают" ваши доводы и "личные кабинеты", то наваритесь вы при этом неплохо, попользовавшись чужими деньгами.

ќтветить
28.03.20 13:46 √ость

ƒа и еще ѕобеде надо за лизинг самолетов в баксах платить забудте про свои деньги!!!

ќтветить
28.03.20 13:44 √ость

„ј–ƒ∆Ѕ≈  не так все просто,надо на английском изложить суть дела,далее с авиакомпанией победа навр€д ли такое прокатит,за ней аэрофлот и люти ѕутина ну как то так

ќтветить
28.03.20 13:38 √ость

јнна ё. : ƒобрый день, реб€та € тоже купила билет € на апрель, не надо в суд и тд , есть така€ процедура в „ј–ƒ∆Ѕ≈  - это оспаривание транзакции ( то есть вашей оплаты за услуги, которые вам не оказаны ), идЄте в свой банк, берЄте распечатку из личного кабинета банка, распечатку билетов, паспорт, письмо этого Ђƒиректораї победы с почты о виртуальном возврате и пишете за€вление, если ваши карты платежных систем VISA или MasterCard, вам вернут деньги !!!!¬ам уже вернули? ј банки будут работать? —бербанк только онлайн на следующей неделе будет работать.

ќтветить
28.03.20 13:27 √ость

√ость : я тоже написала письмо в јдминистрацию ѕрезидента. Ќадеюсь, что ѕобеда придет в здравый ум ¬ здравый смысл надеюсь придут люди, которые после начала де€тельности авиакомпании перестанут покупать у них билеты. ¬от это будет дл€ ѕобеды удар. Ќо что-то мне подсказывает, что ѕобеда больше не будет летать. ƒело в том, что все слоты дл€ авиакомпании на международых рейсах будут аннулированы иностранными агентами в св€зи с добровольным отказом от полетов. “о же самое касаетс€ и внутренних рейсов. »х слоты аэропорты отдадут другим.

ќтветить
28.03.20 13:24 јнна ё.

ƒобрый день, реб€та € тоже купила билет € на апрель, не надо в суд и тд , есть така€ процедура в „ј–ƒ∆Ѕ≈  - это оспаривание транзакции ( то есть вашей оплаты за услуги, которые вам не оказаны ), идЄте в свой банк, берЄте распечатку из личного кабинета банка, распечатку билетов, паспорт, письмо этого Ђƒиректораї победы с почты о виртуальном возврате и пишете за€вление, если ваши карты платежных систем VISA или MasterCard, вам вернут деньги !!!!

ќтветить
28.03.20 13:20 √ость

јндрей : Ќа сайте ѕобеды www.pobeda.aero/information/book/returns... есть следующее: "ќднако есть р€д случаев, когда возврат считаетс€ вынужденным, и после подтверждени€ причин возврата мы вернЄм вам деньги. ¬озврат считаетс€ вынужденным в случае: - отмены или задержки рейса, указанного в билете" Ќа каком основании мне может быть отказано в возрате денежных средств по отмененным рейсам? я смотрю тут на форуме есть ангажироанный сотрудник компании, который всех увер€ет, что обращатьс€ в а/к и суды "бесполезно", что деньги не вернут и что "все а/к так делают". ѕрокомментируйте, пожалуйста, информацию с вашего же сайта? » почему ваша мошенническа€ иде€ с возвратов в личный кабинет идет в разрез с информацией на вашем сайте и с правилами возврата билетов?

ќтветить
28.03.20 13:14 √ость

√ость : √ость :  то нибудь дозвонилс€ до колл центра? „то говор€т по поводу возврата денег? „итала на других сайтах, что кому то говор€т, что вернут деньги. » не на счет в личном кабинете, а сделают нормальный возврат. ¬о что верить.. ¬ письме от pobeda@info.pobeda.aero с информацией о приостановке полетов была приписка: " лиентам, имеющим билеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020 года, будет направлена подробна€ инструкци€ о возврате денежных средств на почту, указанную в бронировании."ѕон€тно, значит как раньше на карту не вернут. «ачем нужна нова€ инструкци€? ак-то раньше возвращали безо вс€ких инструкций. «начит сейчас старые билеты будут просто обменивать на новые, и хорошо бы если без доплаты, но это вр€дли.

ќтветить
28.03.20 13:07 √ость

√ость : √ость : –услан, бесполезно, так уже сделали во всех авиакомпани€х: сначала возвращали деньги за отменЄнные рейсы, а сейчас предлагают или обмен или бонусами с использованием в течение 365 дней от покупки билета.–ейсы в других компани€ не отменили,не вводите в заблуждение!!!!!!!!! в израиль, дубай все рейсы отменили, внутренние сокращают до минимума √ость :  то нибудь дозвонилс€ до колл центра? „то говор€т по поводу возврата денег? „итала на других сайтах, что кому то говор€т, что вернут деньги. » не на счет в личном кабинете, а сделают нормальный возврат. ¬о что верить.. не вернут на карты только с датами вылета с апрел€ по июнь

ќтветить
28.03.20 13:05 √ость

я тоже написала письмо в јдминистрацию ѕрезидента. Ќадеюсь, что ѕобеда придет в здравый ум

ќтветить
28.03.20 13:04 √ость

√ость :  то нибудь дозвонилс€ до колл центра? „то говор€т по поводу возврата денег? „итала на других сайтах, что кому то говор€т, что вернут деньги. » не на счет в личном кабинете, а сделают нормальный возврат. ¬о что верить.. ¬ письме от pobeda@info.pobeda.aero с информацией о приостановке полетов была приписка: " лиентам, имеющим билеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020 года, будет направлена подробна€ инструкци€ о возврате денежных средств на почту, указанную в бронировании."

ќтветить
28.03.20 13:01 √ость

√ость : Ёто коснЄтс€ всех ... : √ость : чередной кидок от ѕобеды!!! все рейсы отменены с 01 апрел€! при этом деньги будут возвращены на ¬иртуальный счет.... „“ќ??? € ¬ам оплатила реальными деньгами, ¬ы сами прин€ли решение Ќ≈ лететь, при том что полеты по –оссии не запрещены, и отказываетесь вернуть нам деньги?????? предлагаете перебронировать на другие даты по более высокой цене??? ≈сли кто то еще оказалс€ в подобной ситуации пишите на почту - готовим претензию и иск в суд! Julia.sonrisa2012@gmail.com ¬сЄ правильно сделала единственна€ пока и сама€ благоразумна€ авиакомпани€! —пасибо ей, а то мы все умрем! Ќабрали билетов по дешевле и ещЄ орЄте? ј!!! ¬ы, что не понимаете, что всех погубить можете? ” нас страна пойдет по-италь€нскому сценарию. ÷ивилизованные ≈вропа и јмерика/—Ўј уже не успевает трупы кремировать. ¬  итае был военный режим. ѕожалуйста, будьте умнее: "в гробу нет карманов". Ѕерегите себ€!!! P.s. в суд надо подавать исковое за€вление, причЄм почтой –оссии, т.к. все госслужбы на дистанционке. », да, за т.н. суд надо заплатить госпошлину и за заказное письмо тоже. —мысл? Ёто сделала не авиакомпани€ ѕобеда (прекратила полностью полеты)! Ёто решение авиакомпании јэрофлот. “ак как проще в ситуации падени€ спроса на полеты населением, сохранить хоть одну-две авиакомпании. —корее всего авиакомпанию –осси€ ждет тоже самое - прекращение полетов. јэрофлот прекрасно обеспечит все полеты на маршрутах этих авиакомпаний (обеда и –осси€). Ќе забывайте о том, что есть еще очень мощный конкурент - S7. ќни свои самолеты, оставшиес€ от международных рейсов тоже запуст€т на внутренние перелеты. “еперь два конкурента будут воевать экономически. S7 уже опустила цены на нижнюю планку и выигрывает. Ћично € купил билет на середину апрел€ за 9600 руб. (безбагажный) из Ќовосибирска в ћинеральные воды(туда-обратно). ƒва мес€ца назад этот перелет стоил 27 тыс€ч.у уральских тоже начались распродажи "—нижаем цены" Ѕилеты от 1235 рублей

ќтветить
28.03.20 12:58 √ость

то нибудь дозвонилс€ до колл центра? „то говор€т по поводу возврата денег? „итала на других сайтах, что кому то говор€т, что вернут деньги. » не на счет в личном кабинете, а сделают нормальный возврат. ¬о что верить..

ќтветить
28.03.20 12:55 √ость

√ость : –услан, бесполезно, так уже сделали во всех авиакомпани€х: сначала возвращали деньги за отменЄнные рейсы, а сейчас предлагают или обмен или бонусами с использованием в течение 365 дней от покупки билета.–ейсы в других компани€ не отменили,не вводите в заблуждение!!!!!!!!!

ќтветить
28.03.20 12:52 √ость

јндрей : Ќа сайте ѕобеды www.pobeda.aero/information/book/returns... есть следующее: "ќднако есть р€д случаев, когда возврат считаетс€ вынужденным, и после подтверждени€ причин возврата мы вернЄм вам деньги. ¬озврат считаетс€ вынужденным в случае: - отмены или задержки рейса, указанного в билете" Ќа каком основании мне может быть отказано в возрате денежных средств по отмененным рейсам? согласна! это и есть отмена же!

ќтветить
28.03.20 12:50 √ость

–услан, бесполезно, так уже сделали во всех авиакомпани€х: сначала возвращали деньги за отменЄнные рейсы, а сейчас предлагают или обмен или бонусами с использованием в течение 365 дней от покупки билета.

ќтветить
28.03.20 12:46 √ость

ƒумаю, что ѕобеда не осознаЄт, что за последстви€, к которым может привести их авантюра, никто не отмен€л ответственности. —итуаци€ очень далека от форс-мажора, и вс€ ответственность за последстви€ л€жет на авиакомпанию.

ќтветить
28.03.20 12:41 √ость

ѕишите официальные обращени€, выделите дл€ этого немного своего времени.

ќтветить
28.03.20 12:38 –услан

ќфициальное, зарегистрированное письмо ѕрезиденту –‘ ƒобрый день, уважаемый ѕрезидент. ѕрошу ¬ас повли€ть на ситуацию, сложившуюс€ в св€зи с отменой всех авиаперевозок авиакомпанией "ѕобеда". Ќа сайте авиакомпании размещена новость: "27 марта 2020 года, ћосква. Ц Ћоукостер Ђѕобедаї прин€л решение с 1 апрел€ 2020 года временно остановить выполнение регул€рных рейсов по всем направлени€м маршрутной сети. ћера прин€та в св€зи с постановлением ѕравительства –‘ и продлитс€ по 31 ма€. ѕриостановка операционной де€тельности позволит компании сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов.†† √енеральный директор авиакомпании Ђѕобедаї јндрей  алмыков отметил: Ђћы абсолютно солидарны с прин€тым ѕравительством решением. —ейчас самое главное Ц это здоровье наших граждан. ѕоэтому мы приостанавливаем полеты и призываем всех по возможности оставатьс€ домаї. ¬сем клиентам отмененных рейсов с датами вылета в период с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020 года Ђѕобедаї вернет деньги на счет в личном кабинете. Ёти средства клиенты смогут в течение года потратить на любые рейсы Ђѕобедыї, которые возобнов€тс€ после сн€ти€ введенных ограничений." ќчень много людей, купивших авиабилеты на вышеуказанный период теперь не могу получить услугу, за которую они заплатили, а также не смогут оперативно получить возврат денежных средств дл€ покупки альтернативного билета в другой авиакомпании. ћногие, возможно, не располагают финансами дл€ покупки нового билета, так как не рассчитывали на такой "сюрприз" от ѕобеды. ћногие не смогут вернутьс€ воврем€ домой, многие опоздают на возможно важные и неотложные дела, а дл€ кого-то это вообще может сыграть без преувеличени€ фатальную роль. Ћюди покупают билеты на ѕобеду не от богатой жизни и возможно, не смогут себе позволить купить ещЄ один билет. —кладываетс€ мнение, что авиакомпани€ ѕобеда использует сложную ситуацию в своих интересах.  ак ещЄ можно объ€снить нежелание вернуть деньги за отменЄнные рейсы по вине самой же авиакомпании. ¬озврат средств на счЄт личного кабинета ограничивает в правах покупател€ и не даЄт ему право использовать возвращЄнные средства, чтобы оперативно купить новый билет у другой авиакомпании. ѕобеда пишет: "Ёти средства клиенты смогут в течение года потратить на любые рейсы Ђѕобедыї". ј как быть тем, кто воспользовалс€ услугой единожды, и в будущем полЄты на ѕобеде не будут востребованы? «а€вление, цитата: "ћера прин€та в св€зи с постановлением ѕравительства –‘ и продлитс€ по 31 ма€.", дезинформирует неосведомлЄнного клиента и заставл€ет думать, что ѕравительство запрещает перелЄты, искажа€ действительность, пыта€сь склонить ситуацию к тому, что "вот им пришлось это сделать в св€зи с постановлением" и прит€нуть ситуацию "за уши" к определению "форс-мажора". ”важаемый ѕрезидент, прошу ¬ас обратить внимание на сложившуюс€ ситуацию. я думаю, что всегда есть выход.   примеру, ѕобеда, €вл€€сь дочерней компанией јэрофлота, может договоритьс€ с тем же јэрофлотом о возможности использовани€ услуг јэрофлота клиентами отменЄнных рейсов. ƒругой вариант - возврат средств, только не на счЄт личного кабинета, а непосредственно "в руки покупателю", чтобы можно было купить другой билет у другой авиакомпании. я искренне надеюсь на ¬аше справедливое решение , потому, что больше уже обратитьс€ не к кому. — уважением, –услан.

ќтветить
28.03.20 12:35 √ость

√ость : √ость : јлександр : ” мен€ вылет из ќмска в ћоскву 9 апрел€. —остоитс€ ли перелет.? Ќет, все рейсы с 1апрел€ по 1 июн€ отменили. ƒеньги обратно на карту не вернут даже через суд, которые тоже не работают. ƒеньги за билет будут на вашем счете в личном кабинете до следующей поездки. а где находитс€ этот счет? перерыла весь Ћ  не нашла...¬озможно, счЄт по€витс€ 1 апрел€ со дн€ отмены всех рейсов.

ќтветить
28.03.20 12:33 јндрей

Ќа сайте ѕобеды www.pobeda.aero/information/book/returns... есть следующее: "ќднако есть р€д случаев, когда возврат считаетс€ вынужденным, и после подтверждени€ причин возврата мы вернЄм вам деньги. ¬озврат считаетс€ вынужденным в случае: - отмены или задержки рейса, указанного в билете" Ќа каком основании мне может быть отказано в возрате денежных средств по отмененным рейсам?

ќтветить
28.03.20 12:28 √ость

√ость : люди! как посмотреть состо€ние счета в личном кабинете??? ¬аш билет в профиле - это и есть ваш счЄт. ќткройте бронирование - там указана стоимость билета.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.03.20 12:09 √ость

рупнейший российский лоукостер, треть€ по размеру авиакомпани€ Ђѕобедаї решила приостановить все полеты Ч за рубеж и по –оссии. ќб этом –Ѕ  рассказали три источника в Ђјэрофлотеї (Ђѕобедаї входит в группу Ђјэрофлотї), и это подтвердил партнер перевозчика, а позже Ч и пресс-служба Ђѕобедыї. Ђѕобедаї прин€ла решение с 1 апрел€ 2020 года временно остановить выполнение регул€рных рейсов по всем направлени€м маршрутной сетиї, Ч говоритс€ в сообщении авиакомпании, поступившем в –Ѕ . ѕриостановка продлитс€ до 31 ма€. Ќа сайте Ђѕобедыї сейчас уже нельз€ купить никакие авиабилеты. “акое решение было прин€то в св€зи с постановлением российского правительства о запрете с 27 марта всех полетов за рубеж (за исключением вывоза российских граждан из-за границы) по причине угрозы распространени€ коронавируса, следует из сообщени€ авиакомпании. Ђћы абсолютно солидарны с прин€тым правительством решением. —ейчас самое главное Ч это здоровье наших граждан. ѕоэтому мы приостанавливаем полеты и призываем всех по возможности оставатьс€ домаї, Ч за€вил гендиректор Ђѕобедыї јндрей  алмыков (его слова привод€тс€ в сообщении компании). ѕодробнее на –Ѕ : www.rbc.ru/business/27/03/2020/5e7de4c89...

ќтветить
28.03.20 12:06 √ость

люди! как посмотреть состо€ние счета в личном кабинете???

ќтветить
28.03.20 12:05 √ость

√ость : јлександр : ” мен€ вылет из ќмска в ћоскву 9 апрел€. —остоитс€ ли перелет.? Ќет, все рейсы с 1апрел€ по 1 июн€ отменили. ƒеньги обратно на карту не вернут даже через суд, которые тоже не работают. ƒеньги за билет будут на вашем счете в личном кабинете до следующей поездки. а где находитс€ этот счет? перерыла весь Ћ  не нашла...

ќтветить
—ообщени€ 994 - 1043 из 29393
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/568.html 568 1 1