–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.05.22 16:43 √ость

—ейчас стоимость багажа на мой билет 1600, а дл€ тех кто покупает сейчас на тот же рейс стоимость багажа от 1099. »з-за чего така€ разница в цене?

ќтветить
10.05.22 11:35 🛩

»справить ошибку или опечатку в ‘»ќ стоит Ч 500 рублей, а 5000 рублей стоит замена пассажира на абсолютно другого пассажира и с другими паспортными данными. ¬нести исправлени€ в ‘»ќ можно на регистрации в аэропорту!

ќтветить
10.05.22 7:44 √ость

ќтвратительна€ компани€, никогда больше не полечу данным авиадном!!! »х оператор неправильно записал фамилию, исправит только за 5000! ћожет вы почините свою св€зь? Ќельз€ исправить при оплате, вина целиком на компании, но они перекладывают ее на пассажира! ѕри этом их оператор видел фамилию матери ребенка, но внЄс неправильно, € так понимаю это делаетс€ заведомо, чтобы заставить платить деньги!

ќтветить
09.05.22 10:56 arealy

упите свой самолет и летайте на нем. ћожете и цены устанавливать низкие. PS. ÷ены соответствуют спросу и количеству самолетов в рабочем состо€нии. √ость јнтон: –уководство авиакомпании ѕобеда ,что за космические стоимости у вас по маршруту: —ургут - ћахачкала ??? — семьей полететь за 4 чел туда и обратно 150 тыс рублей выходит!! —делайте пожалуйста приемлемую цену ( за одного человека 3/4 тыс максимум ) чтобы люди в отпуске отдыхали а не думали о своих долгах Е Ќадеюсь на понимание и разумного решени€ .

ќтветить
09.05.22 8:42 √ость јнтон

–уководство авиакомпании ѕобеда ,что за космические стоимости у вас по маршруту: —ургут - ћахачкала ??? — семьей полететь за 4 чел туда и обратно 150 тыс рублей выходит!! —делайте пожалуйста приемлемую цену ( за одного человека 3/4 тыс максимум ) чтобы люди в отпуске отдыхали а не думали о своих долгах Е Ќадеюсь на понимание и разумного решени€ .

ќтветить
08.05.22 23:19 √ость

ќбратна€ св€зь гавно !

ќтветить
08.05.22 23:18 ћиша

Ћюди добрые подскажите как св€затьс€ с этими уродами из победы ? ƒопустил ошибку при покупке билета исправить через сайт невозможно телефон на сайте указан левый не отвечает. ѕишешь мыло приходит ответ от робота заполни форму и ссылка така€ же как номер телефона. ѕомогите пожалуйста только проверенной информацией !

ќтветить
06.05.22 21:59 Ќе важно!√ость

” этой мразотской компании на набор бортпроводников кастинг веро€тно проходит. ѕричЄм берут только самых омерзительных тварей! ’удшие из худших! ќт куда ж вы такие все мерзкие? ј самолеты???? ѕосле ваших кресел неделю шею и спину лечить надо.  рахоборы, уроды сраные!

ќтветить
06.05.22 11:58 √ость

’удша€ компани€ в Ќашей стране. Ћюдей за скот держат, при чем как пассажиров, так и работников... ” нашей семьи теперь принцип - вз€ть билет, пусть и дороже, но другой компании. “ак вы сохраните и нервы и врем€)

ќтветить
05.05.22 17:51 arealy

√ость : —ама€ худша€ компани€ в ћире, качество 00000, а деньги берут за всЄ ошибс€ в ‘»ќ 600 рублей, они же не ошибаютс€!!! —колько раз даже пол человека путали!!! ¬ школе за ошибки снижали оценку, теперь вы учитесь платно. ¬ следующий раз проверите на ошибки.

ќтветить
05.05.22 11:00 √ость

—ама€ худша€ компани€ в ћире, качество 00000, а деньги берут за всЄ ошибс€ в ‘»ќ 600 рублей, они же не ошибаютс€!!! —колько раз даже пол человека путали!!!

ќтветить
05.05.22 10:44 √ость

«дравствуйте. ћне нужно справка о перелете (дубликат посадочного талона) я летел почти год назад.  ак мне его получить. » сколько времени это займет

ќтветить
04.05.22 12:45 ќльга

"Ѕлагодарю" авиакомпанию ѕобеда за оперативность: пока служба поддержки решала вопрос по измененному ею же рейсу, самолет успел улететь!

ќтветить
03.05.22 20:21 √ость

ѕобеда делает всЄ возможное, чтобы люди перестали пользоватьс€ еЄ услугами

ќтветить
03.05.22 6:18 √ость

“ать€на : Ќе возможно перенести рейс. «а перенос 5 тыс€ч, а это цена! ћы же не возвращаем билет. ” ѕобеды есть и возвратный тариф, а также есть дополнительна€ услуга как возврат*, котора€ приобретаетс€ в процессе бронировани€.

ќтветить
02.05.22 16:44 √ость

√ость : –учна€ кладь 36ї30ї27 Ч в такие габариты надо поместить одновременно все предметы, которые вы проносите в салон! ј вот на ¬ашей картинке написано - без применени€ давлени€. ¬ообще? ј как же атмосферное? »ли в любом случае значит не поместитс€?

ќтветить
02.05.22 16:40 √ость

√ость : ѕо поводу самолЄтов и персонала на борту вопросов нет, но сама компани€ хуже некуда. “ак таки ¬ас довезли из точки ѕ в точку ÷ или где?

ќтветить
01.05.22 11:23 “ать€на

Ќе возможно перенести рейс. «а перенос 5 тыс€ч, а это цена! ћы же не возвращаем билет.

ќтветить
29.04.22 0:11 √ость

Ёто сама€ кончена€ авиакомпани€ из когда либо существовавших. ≈сли вы хотите добратьс€ куда-то, то комфортнее и меньше геморро€ будет, если вы поедете на олен€х. ѕокупа€ билет на рейс этой, стыдно сказать, Ђавиакомпанииї будьте готовы столкнутьс€ с самым жалким сервисом, сайтом и приложением. ѕо поводу самолЄтов и персонала на борту вопросов нет, но сама компани€ хуже некуда.

ќтветить
28.04.22 13:57 √ость

* : √ость : ))) : ћадам с багажом, не льстите себе! ¬се уже пон€ли, чем дороже билет, тем дороже багаж. ÷енообразование - динамическое и суд€ по таблице тарифов на 10 кг багажа его стоимость варьируетс€ от 899 до 2599 рублей. ¬ам 100 раз ответили, что цена может изменитс€!!! Ќу, нельз€ же быть такой непон€тливой )) ¬аш конЄк* - это легка€ форма умственной отсталости, т.н. дебильности, котора€ не корректируетс€ любыми ответами по вашему глупости вопросу. —пасибо,что не т€жЄла€!∆аль только,что ни у кого не хватило ума(а может клинит от переизбытка) простыми словами объ€снить,что и на услуги уже купленного билета динамика распростран€етс€.ј то,что в таблице написано,что чем дороже билет,тем дороже услуги даже мне пон€тно. » вообще, уж коли по вашему € неполноценна,то вас совершенно не красит колкости в мой адрес отпускать,к убогим надо снисходительней быть.)) ¬ы очень самокритичны! )) ј, лучше вернитесь в свою палату ;)) —частливого пути! )[/QOUTE ¬идимо ссылки здесь не разрешены,то что € послала вам дл€ музыкальной паузы,к сожалению удалили,потому пишу названи€ песен,не посчитайте за труд,отыщите их на YouTube.Crazy Train - Ozzy Osbourne(cover russian language) и SIRENIA - Voyage Voyage.ѕри€тного прослушивани€.

ќтветить
28.04.22 10:20 √ость

* : √ость : ))) : ћадам с багажом, не льстите себе! ¬се уже пон€ли, чем дороже билет, тем дороже багаж. ÷енообразование - динамическое и суд€ по таблице тарифов на 10 кг багажа его стоимость варьируетс€ от 899 до 2599 рублей. ¬ам 100 раз ответили, что цена может изменитс€!!! Ќу, нельз€ же быть такой непон€тливой )) ¬аш конЄк* - это легка€ форма умственной отсталости, т.н. дебильности, котора€ не корректируетс€ любыми ответами по вашему глупости вопросу. —пасибо,что не т€жЄла€!∆аль только,что ни у кого не хватило ума(а может клинит от переизбытка) простыми словами объ€снить,что и на услуги уже купленного билета динамика распростран€етс€.ј то,что в таблице написано,что чем дороже билет,тем дороже услуги даже мне пон€тно. » вообще, уж коли по вашему € неполноценна,то вас совершенно не красит колкости в мой адрес отпускать,к убогим надо снисходительней быть.)) ¬ы очень самокритичны! )) ј, лучше вернитесь в свою палату ;)) —частливого пути! ) —егодн€ день открытых дверей!¬ы перечислили не все мои добродетели,€ не только самокритична,но снисходительна и самодостаточна,чего и вам желаю.ј вы выдохните, расслабьтесь и сделайте музыкальную паузу.—пасибо за пожелание счастливого пути!

ќтветить
28.04.22 8:34 *

√ость : ))) : ћадам с багажом, не льстите себе! ¬се уже пон€ли, чем дороже билет, тем дороже багаж. ÷енообразование - динамическое и суд€ по таблице тарифов на 10 кг багажа его стоимость варьируетс€ от 899 до 2599 рублей. ¬ам 100 раз ответили, что цена может изменитс€!!! Ќу, нельз€ же быть такой непон€тливой )) ¬аш конЄк* - это легка€ форма умственной отсталости, т.н. дебильности, котора€ не корректируетс€ любыми ответами по вашему глупости вопросу. —пасибо,что не т€жЄла€!∆аль только,что ни у кого не хватило ума(а может клинит от переизбытка) простыми словами объ€снить,что и на услуги уже купленного билета динамика распростран€етс€.ј то,что в таблице написано,что чем дороже билет,тем дороже услуги даже мне пон€тно. » вообще, уж коли по вашему € неполноценна,то вас совершенно не красит колкости в мой адрес отпускать,к убогим надо снисходительней быть.)) ¬ы очень самокритичны! )) ј, лучше вернитесь в свою палату ;)) —частливого пути! )

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.04.22 7:31 √ость

))) : ћадам с багажом, не льстите себе! ¬се уже пон€ли, чем дороже билет, тем дороже багаж. ÷енообразование - динамическое и суд€ по таблице тарифов на 10 кг багажа его стоимость варьируетс€ от 899 до 2599 рублей. ¬ам 100 раз ответили, что цена может изменитс€!!! Ќу, нельз€ же быть такой непон€тливой )) ¬аш конЄк* - это легка€ форма умственной отсталости, т.н. дебильности, котора€ не корректируетс€ любыми ответами по вашему глупости вопросу. —пасибо,что не т€жЄла€!∆аль только,что ни у кого не хватило ума(а может клинит от переизбытка) простыми словами объ€снить,что и на услуги уже купленного билета динамика распростран€етс€.ј то,что в таблице написано,что чем дороже билет,тем дороже услуги даже мне пон€тно. » вообще, уж коли по вашему € неполноценна,то вас совершенно не красит колкости в мой адрес отпускать,к убогим надо снисходительней быть.))

ќтветить
28.04.22 3:48 )))

ћадам с багажом, не льстите себе! ¬се уже пон€ли, чем дороже билет, тем дороже багаж. ÷енообразование - динамическое и суд€ по таблице тарифов на 10 кг багажа его стоимость варьируетс€ от 899 до 2599 рублей. ¬ам 100 раз ответили, что цена может изменитс€!!! Ќу, нельз€ же быть такой непон€тливой )) ¬аш конЄк* - это легка€ форма умственной отсталости, т.н. дебильности, котора€ не корректируетс€ любыми ответами по вашему глупости вопросу.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
27.04.22 20:25 √ость

Antidruzh : ƒа уж... —только занудствовать и тер€ть времени из-за выгадывани€ условных 500 рублей... ¬идимо, действительно, контингент на "ѕобеде" особый. √ость : Ёто € уже читала и **—тоимость багажа мен€етс€ в зависимости от даты вылета и маршрута." можно применить в отношении зависимости этого багажа от даты покупки билета,как €вление взаимо пропорциональное и конечно же от маршрута,то ли мне час лететь,то ли дес€ть,потому и цену в таблице указывают не конкретную,а от сих до сих.» вот очень хотелось бы узнать в отношении моего случа€,когда билет уже куплен и цена и дата покупки моего билета,а так же маршрут уже не измен€тс€,но изменитс€ ли отдельно стоимость багажа ближе к дате полета(при уже купленном билете)? PS:—амой уже от собственной занудности забавно становитс€,но ведь ни разу на свой конкретный случай € ответа не получила. ¬ы не угадали с мотивацией моего занудства.я из разр€да скучающих дамочек,мною движет больше любознательность и въедливость,но никак не меркантильность.¬олею судьбы,а главное благодар€ уму и трудолюбию мужа и сына,€ не нуждаюсь.∆аль,что не нашлось человека сумевшего вн€тно сформулировать ответ,а не разводить круги на воде.—ына мне объ€снил,что возможно дело обстоит так:в независимости от стоимости приобретЄнного мною билета, паралельно с ростом цены на остальные билеты,происходит и рост на неоплаченные услуги.ѕросто и пон€тно. PS:» да,€ контингент особый(в моем случае акцент на особый,а не на тот смысл,который вы вкладывали),а вам видимо комфортнее быть серой массой.

ќтветить
27.04.22 16:34 *****

***********» вот очень хотелось бы узнать в отношении моего случа€,когда билет уже куплен и цена и дата покупки моего билета,а так же маршрут уже не измен€тс€,но изменитс€ ли отдельно стоимость багажа ближе к дате полета(при уже купленном билете)? PS:—амой уже от собственной занудности забавно становитс€,но ведь ни разу на свой конкретный случай € ответа не получила.********************** ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ- ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ- »зменитс€! —тоимость билета изменитс€ и стоимость багажа изменитс€, т.к. цены не фиксированные!!!

ќтветить
27.04.22 16:10 Antidruzh

Ћетайте ѕобедой я тут сижу каждый день на прот€жении года и слежу за вашими отзывами и удивл€юсь какие вы все недопасажиры как вас земл€ носит. » стараюсь гадостей ¬ам наговорить € фанат ѕобеды победа лучша€ в порче нерв и выманиванию денег. Ћетайте дальше если хотите тратить нервы и деньги. ј € с наслаждением буду наблюдать за ¬ашими отзывами.

ќтветить
27.04.22 9:43 √ость

√ость јльберт : ќтвратительна€ авиакомпани€!!! ќпаздал на регистрацию на внутренний рейс на 2 минуты!!! ¬се!!! ќтказ!!! „ерти!!!  ак же весел€т такие личности. —ам опоздал, но виновата компани€.  уда катитс€ этот мир?  ак же, наверное, т€жело общатьс€ с такими личност€ми, которые никогда не признают свою €вную вину, а стараютс€ свалить ее на другого, ни в чем не виноватого. ¬от как раз такие людишки и есть - черти!!!

ќтветить
27.04.22 7:17 Antidruzh

ƒа уж... —только занудствовать и тер€ть времени из-за выгадывани€ условных 500 рублей... ¬идимо, действительно, контингент на "ѕобеде" особый. √ость : Ёто € уже читала и **—тоимость багажа мен€етс€ в зависимости от даты вылета и маршрута." можно применить в отношении зависимости этого багажа от даты покупки билета,как €вление взаимо пропорциональное и конечно же от маршрута,то ли мне час лететь,то ли дес€ть,потому и цену в таблице указывают не конкретную,а от сих до сих.» вот очень хотелось бы узнать в отношении моего случа€,когда билет уже куплен и цена и дата покупки моего билета,а так же маршрут уже не измен€тс€,но изменитс€ ли отдельно стоимость багажа ближе к дате полета(при уже купленном билете)? PS:—амой уже от собственной занудности забавно становитс€,но ведь ни разу на свой конкретный случай € ответа не получила.

ќтветить
27.04.22 6:45 √ость

Antidruzh : Ќа сайте авиакомпании www.pobeda.aero/ru/information/travel/ra... в сноске русским по белому написано: " **—тоимость багажа мен€етс€ в зависимости от даты вылета и маршрута." √ость : √ость : √ость : (а именно при бронировании одна цена,после дороже и хотелось бы знать за три дн€ до полета не станет ли ещЄ дороже) € разочарована. ќчень хотелось бы получить от простых людей информацию ,основанную на их личном опыте, что-то типо:,,≈сли будешь брать багаж бери сейчас,а то перед полетом ещЄ дороже будет,, или ,,–аз багаж сразу не вз€ла,то уже не кипишуй,теперь уже если надумаешь брать,то за ту цену,что у теб€ сейчас нарисована и возьмЄшь,главное всЄ это сделать за четыре часа и не в аэропорту.,, Ќу,вот как-то так))) ¬се очень просто. ” любой авиакомпании так - сам перелет - ценообразование динамическое. “.е. продают условно 50 билетов по 4000, затем 50 билетов по 5000 и так далее. последние билеты за 2-3 дн€ до вылета могут стоит и 20 и 50 тыс. рублей - багаж и допуслуги - чем позже тем дороже. условно при покупке билета 1000, после покупки билета 2000, а если в аэропорту при регистрации то 4000. — динамическим ценообразованием € знакома,в частности регул€рно посещаю концерты,там така€ же картина.ѕожалуйста,вы мне конкретно скажите у уже купленного мною билета,где предлагаетс€ дополнительный багаж по 1600 руб.(цену до бронировани€ в 1099 руб. € уже упустила),стоимость не изменитс€,так и останетс€ 1600 руб. или всЄ же может ещЄ раз вырасти,цену в аэропорту в счЄт не берЄм.„тобы выбирать тактику игры очень хотелось бы знать все правила)) Ёто € уже читала и **—тоимость багажа мен€етс€ в зависимости от даты вылета и маршрута." можно применить в отношении зависимости этого багажа от даты покупки билета,как €вление взаимо пропорциональное и конечно же от маршрута,то ли мне час лететь,то ли дес€ть,потому и цену в таблице указывают не конкретную,а от сих до сих.» вот очень хотелось бы узнать в отношении моего случа€,когда билет уже куплен и цена и дата покупки моего билета,а так же маршрут уже не измен€тс€,но изменитс€ ли отдельно стоимость багажа ближе к дате полета(при уже купленном билете)? PS:—амой уже от собственной занудности забавно становитс€,но ведь ни разу на свой конкретный случай € ответа не получила.

ќтветить
27.04.22 5:56 Antidruzh

Ќа сайте авиакомпании www.pobeda.aero/ru/information/travel/ra... в сноске русским по белому написано: " **—тоимость багажа мен€етс€ в зависимости от даты вылета и маршрута." √ость : √ость : √ость : (а именно при бронировании одна цена,после дороже и хотелось бы знать за три дн€ до полета не станет ли ещЄ дороже) € разочарована. ќчень хотелось бы получить от простых людей информацию ,основанную на их личном опыте, что-то типо:,,≈сли будешь брать багаж бери сейчас,а то перед полетом ещЄ дороже будет,, или ,,–аз багаж сразу не вз€ла,то уже не кипишуй,теперь уже если надумаешь брать,то за ту цену,что у теб€ сейчас нарисована и возьмЄшь,главное всЄ это сделать за четыре часа и не в аэропорту.,, Ќу,вот как-то так))) ¬се очень просто. ” любой авиакомпании так - сам перелет - ценообразование динамическое. “.е. продают условно 50 билетов по 4000, затем 50 билетов по 5000 и так далее. последние билеты за 2-3 дн€ до вылета могут стоит и 20 и 50 тыс. рублей - багаж и допуслуги - чем позже тем дороже. условно при покупке билета 1000, после покупки билета 2000, а если в аэропорту при регистрации то 4000. — динамическим ценообразованием € знакома,в частности регул€рно посещаю концерты,там така€ же картина.ѕожалуйста,вы мне конкретно скажите у уже купленного мною билета,где предлагаетс€ дополнительный багаж по 1600 руб.(цену до бронировани€ в 1099 руб. € уже упустила),стоимость не изменитс€,так и останетс€ 1600 руб. или всЄ же может ещЄ раз вырасти,цену в аэропорту в счЄт не берЄм.„тобы выбирать тактику игры очень хотелось бы знать все правила))

ќтветить
26.04.22 21:34 √ость

√ость : √ость : (а именно при бронировании одна цена,после дороже и хотелось бы знать за три дн€ до полета не станет ли ещЄ дороже) € разочарована. ќчень хотелось бы получить от простых людей информацию ,основанную на их личном опыте, что-то типо:,,≈сли будешь брать багаж бери сейчас,а то перед полетом ещЄ дороже будет,, или ,,–аз багаж сразу не вз€ла,то уже не кипишуй,теперь уже если надумаешь брать,то за ту цену,что у теб€ сейчас нарисована и возьмЄшь,главное всЄ это сделать за четыре часа и не в аэропорту.,, Ќу,вот как-то так))) ¬се очень просто. ” любой авиакомпании так - сам перелет - ценообразование динамическое. “.е. продают условно 50 билетов по 4000, затем 50 билетов по 5000 и так далее. последние билеты за 2-3 дн€ до вылета могут стоит и 20 и 50 тыс. рублей - багаж и допуслуги - чем позже тем дороже. условно при покупке билета 1000, после покупки билета 2000, а если в аэропорту при регистрации то 4000. — динамическим ценообразованием € знакома,в частности регул€рно посещаю концерты,там така€ же картина.ѕожалуйста,вы мне конкретно скажите у уже купленного мною билета,где предлагаетс€ дополнительный багаж по 1600 руб.(цену до бронировани€ в 1099 руб. € уже упустила),стоимость не изменитс€,так и останетс€ 1600 руб. или всЄ же может ещЄ раз вырасти,цену в аэропорту в счЄт не берЄм.„тобы выбирать тактику игры очень хотелось бы знать все правила))

ќтветить
26.04.22 21:05 √ость

ћихаил : –егистрировалс€ на рейс в ћурманске ћурманск-ћосква рейс DP236 17.04.2022, в аэропорту на регистрации сотрудница компании не уважительно общалась, сид€ на транспортерной ленте , хамила и грубила. ѕрошу разобратьс€ и навести пор€док . —пасибо кого просишь то?

ќтветить
26.04.22 21:04 √ость

√ость јльберт : ќтвратительна€ авиакомпани€!!! ќпаздал на регистрацию на внутренний рейс на 2 минуты!!! ¬се!!! ќтказ!!! „ерти!!! ¬се хорошо, только в аэропорту регистрируют сотрудники аэропорта

ќтветить
26.04.22 21:02 √ость

√ость : (а именно при бронировании одна цена,после дороже и хотелось бы знать за три дн€ до полета не станет ли ещЄ дороже) € разочарована. ќчень хотелось бы получить от простых людей информацию ,основанную на их личном опыте, что-то типо:,,≈сли будешь брать багаж бери сейчас,а то перед полетом ещЄ дороже будет,, или ,,–аз багаж сразу не вз€ла,то уже не кипишуй,теперь уже если надумаешь брать,то за ту цену,что у теб€ сейчас нарисована и возьмЄшь,главное всЄ это сделать за четыре часа и не в аэропорту.,, Ќу,вот как-то так))) ¬се очень просто. ” любой авиакомпании так - сам перелет - ценообразование динамическое. “.е. продают условно 50 билетов по 4000, затем 50 билетов по 5000 и так далее. последние билеты за 2-3 дн€ до вылета могут стоит и 20 и 50 тыс. рублей - багаж и допуслуги - чем позже тем дороже. условно при покупке билета 1000, после покупки билета 2000, а если в аэропорту при регистрации то 4000.

ќтветить
26.04.22 16:03 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћожет кто подскажет.ѕри бронировании билета багаж был +1099,оформл€ть сразу не стала,после бронировани€ стал +1600,не будет ли ещЄ мен€тьс€ цена в сторону повышени€ до дн€ вылета?ѕро ,,за четыре часа...,, в курсе.«а конструктивный ответ,ежели будет такой, заранее спасибо! —тоимость багажа зависит от стоимости билета, т.е. чем больше будет стоить билет ко времени вылета тем больше будет стоить багаж. ¬ыгоднее всего приобретать багаж сразу при бронировании билета, а добавл€ть его потом к билету всегда было дороже! “о что багаж выгоднее приобретать при бронировании € уже на практике пон€ла(к сожалению нигде информации об этом не нашла).—ейчас билет приобретЄн,сумма багажа увеличилась,стоит ли опасатьс€,что ближе к полету она ещЄ раз может увеличитьс€ или уже всЄ ,такой и останетс€.ƒело в том,что € не уверена нужен ли мне будет багаж вообще,собираюсь определитьс€ перед полетом. ƒополнительный багаж - самосто€тельна€ услуга. “ариф на неЄ может быть пересмотрен в любой момент. —пасибо за попытки,но конструктивного ответа так и не удалось получить.я не так часто летаю,но стараюсь выбирать ѕобеду,мне нравились четкость и прописанность правил, соблюда€ которые € всегда оставалась довольна перелЄтом.ћне нравитс€ видеть сразу все услови€ и уже выбирать соглашатьс€ или нет с ними.Ќо вот в моменте отсутстви€ информации о ступенчатых изменени€х цен на услуги(а именно при бронировании одна цена,после дороже и хотелось бы знать за три дн€ до полета не станет ли ещЄ дороже) € разочарована. ќчень хотелось бы получить от простых людей информацию ,основанную на их личном опыте, что-то типо:,,≈сли будешь брать багаж бери сейчас,а то перед полетом ещЄ дороже будет,, или ,,–аз багаж сразу не вз€ла,то уже не кипишуй,теперь уже если надумаешь брать,то за ту цену,что у теб€ сейчас нарисована и возьмЄшь,главное всЄ это сделать за четыре часа и не в аэропорту.,, Ќу,вот как-то так)))

ќтветить
25.04.22 16:52 √ость

√ость : √ость : √ость : ћожет кто подскажет.ѕри бронировании билета багаж был +1099,оформл€ть сразу не стала,после бронировани€ стал +1600,не будет ли ещЄ мен€тьс€ цена в сторону повышени€ до дн€ вылета?ѕро ,,за четыре часа...,, в курсе.«а конструктивный ответ,ежели будет такой, заранее спасибо! —тоимость багажа зависит от стоимости билета, т.е. чем больше будет стоить билет ко времени вылета тем больше будет стоить багаж. ¬ыгоднее всего приобретать багаж сразу при бронировании билета, а добавл€ть его потом к билету всегда было дороже! “о что багаж выгоднее приобретать при бронировании € уже на практике пон€ла(к сожалению нигде информации об этом не нашла).—ейчас билет приобретЄн,сумма багажа увеличилась,стоит ли опасатьс€,что ближе к полету она ещЄ раз может увеличитьс€ или уже всЄ ,такой и останетс€.ƒело в том,что € не уверена нужен ли мне будет багаж вообще,собираюсь определитьс€ перед полетом. ƒополнительный багаж - самосто€тельна€ услуга. “ариф на неЄ может быть пересмотрен в любой момент.

ќтветить
25.04.22 16:11 √ость

√ость : √ость : ћожет кто подскажет.ѕри бронировании билета багаж был +1099,оформл€ть сразу не стала,после бронировани€ стал +1600,не будет ли ещЄ мен€тьс€ цена в сторону повышени€ до дн€ вылета?ѕро ,,за четыре часа...,, в курсе.«а конструктивный ответ,ежели будет такой, заранее спасибо! —тоимость багажа зависит от стоимости билета, т.е. чем больше будет стоить билет ко времени вылета тем больше будет стоить багаж. ¬ыгоднее всего приобретать багаж сразу при бронировании билета, а добавл€ть его потом к билету всегда было дороже! “о что багаж выгоднее приобретать при бронировании € уже на практике пон€ла(к сожалению нигде информации об этом не нашла).—ейчас билет приобретЄн,сумма багажа увеличилась,стоит ли опасатьс€,что ближе к полету она ещЄ раз может увеличитьс€ или уже всЄ ,такой и останетс€.ƒело в том,что € не уверена нужен ли мне будет багаж вообще,собираюсь определитьс€ перед полетом.

ќтветить
25.04.22 5:47 √ость

√ость : добрый день,что значит јльтернативные правила ручной клади   провозу в салоне самолЄта допускаютс€: ќдно место ручной клади габаритами до 4 (четырЄх) х 36 х 30 см ƒамска€ сумка или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23 см на моем тарифе ручна€-одно место 36х30х26 - значит ли это,что кроме такой сумки € могу вз€ть еще дамскую дл€ документов? –учна€ кладь 36ї30ї27 Ч в такие габариты надо поместить одновременно все предметы, которые вы проносите в салон!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.04.22 5:41 √ость

√ость : ћожет кто подскажет.ѕри бронировании билета багаж был +1099,оформл€ть сразу не стала,после бронировани€ стал +1600,не будет ли ещЄ мен€тьс€ цена в сторону повышени€ до дн€ вылета?ѕро ,,за четыре часа...,, в курсе.«а конструктивный ответ,ежели будет такой, заранее спасибо! —тоимость багажа зависит от стоимости билета, т.е. чем больше будет стоить билет ко времени вылета тем больше будет стоить багаж. ¬ыгоднее всего приобретать багаж сразу при бронировании билета, а добавл€ть его потом к билету всегда было дороже!

ќтветить
24.04.22 19:08 √ость

ћожет кто подскажет.ѕри бронировании билета багаж был +1099,оформл€ть сразу не стала,после бронировани€ стал +1600,не будет ли ещЄ мен€тьс€ цена в сторону повышени€ до дн€ вылета?ѕро ,,за четыре часа...,, в курсе.«а конструктивный ответ,ежели будет такой, заранее спасибо!

ќтветить
23.04.22 11:45 arealy

√ость : добрый день,что значит јльтернативные правила ручной клади   провозу в салоне самолЄта допускаютс€: ќдно место ручной клади габаритами до 4 (четырЄх) х 36 х 30 см ƒамска€ сумка или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23 см на моем тарифе ручна€-одно место 36х30х26 - значит ли это,что кроме такой сумки € могу вз€ть еще дамскую дл€ документов? ѕеречитайте ещЄ раз и вдумайтесь... »ли / или...

ќтветить
23.04.22 11:17 √ость

добрый день,что значит јльтернативные правила ручной клади   провозу в салоне самолЄта допускаютс€: ќдно место ручной клади габаритами до 4 (четырЄх) х 36 х 30 см ƒамска€ сумка или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23 см на моем тарифе ручна€-одно место 36х30х26 - значит ли это,что кроме такой сумки € могу вз€ть еще дамскую дл€ документов?

ќтветить
22.04.22 2:57 √ость

јгрессивные стюардессы.  упили билеты на троих с ребЄнком, специально дали разные места, а потом предлагали купить места отдельно чтоб сидели вместе.

ќтветить
20.04.22 18:45 √ость јльберт

ќтвратительна€ авиакомпани€!!! ќпаздал на регистрацию на внутренний рейс на 2 минуты!!! ¬се!!! ќтказ!!! „ерти!!!

ќтветить
20.04.22 15:42 Ќаталь€

”дивительно прекрасно летела ѕобедой из —очи в —анкт-ѕитербург, мен€ спросили как € себ€ чувствую, дали место повышенной комфортности, это был идеальный полет! Ѕлагодарю, персонал очень приветливый сервис на отлично!

ќтветить
19.04.22 1:25 Antidruzh

"Ѕольше не буду на ней летать" » не только на ней. Ќи на какой авиакомпании не будешь летать, если будешь "задерживатьс€ на 3 минуты".

ќтветить
18.04.22 22:41 √ость

ќтвратительна€ јвиакомпани€. «адержалс€ на 3 минуты, не зарегистрировали. Ѕилет сгорел. Ѕольше не буду на ней летать

ќтветить
18.04.22 16:39 √ость

”жасна€ компани€, рейс задерживают вечно, заранее об этом не предупреждают!!!

ќтветить
18.04.22 15:18 !

”важаемые пассажиры! ЂЌа данной странице вы обращаетесь к другим авиапассажирам - посетител€м сайта ЂAirlines Informї* ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков.ї

ќтветить
—ообщени€ 454 - 503 из 34303
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/677.html 677 1 1