–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.06.22 17:32 јльбина

’удша€ компани€ в мире и работают в ней уроды

ќтветить
19.06.22 10:14 јлександр

ѕисец а не компани€

ќтветить
18.06.22 23:10 √ость

Ёто ужас! ќтмен€ют рейс и не возвращают деньги за несосто€вшийс€ полет по вине переноса рейса компанией.  олл-центр не отвечает, добавить багаж невозможно, онлайн регистраци€ не работает, мобильное приложение тоже, безобразие, о люд€х ни думах вообще!!!

ќтветить
18.06.22 13:12 √ость

если заболел , то билет вернуть нет шансов , даже если со справкой и высокой температурой , до компании не дозвонитьс€ , автоответчики, причЄм 60 руб ещЄ за мин, сервис ужасный

ќтветить
17.06.22 20:31 √ость

Ќаталь€ : ¬се компании сегодн€ посадили на борт опаздывающих из-за форумопробки 17.06.22, но только не ѕобеда! —отрудники испытали садистское удовольствие и светились от счасть€ сообща€ мне, что пропал не только пр€мой билет, но и обратный, потому что приобретались одним заказом. Ќадеюсь, аукнетс€.

ќтветить
17.06.22 17:50 Ќаталь€

¬се компании сегодн€ посадили на борт опаздывающих из-за форумопробки 27.06.22, но только не ѕобеда! —отрудники испытали садистское удовольствие и светились от счасть€ сообща€ мне, что пропал не только пр€мой билет, но и обратный, потому что приобретались одним заказом. Ќадеюсь, аукнетс€.

ќтветить
17.06.22 16:28 pepsrus

√ость : Ќе летайте в белом, хоз€ин компании теперь торчит мне 16к за футболку ’оз€ин компании –ќ——»я постирай свою фейковую футболку и успокойс€)))

ќтветить
17.06.22 3:20 √ость

Ќе летайте в белом, хоз€ин компании теперь торчит мне 16к за футболку

ќтветить
15.06.22 21:34 јлексей

сожалению ещЄ не все пассажиры осознали насколько это некачественна€ "авиакомпани€" и продолжают покупать авиабилеты... сервис, правила, отношение к пассажирам (сотрудники аэропорту)... ѕри возможности, избегайте данную компанию.

ќтветить
15.06.22 12:56 ќльга

-0 . Ћюди, не тратьте свои деньги. ’уже компании € ещЄ не встречала. ”брать приставку ѕќ ........ . ѕ–ќ—“ќ ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ

ќтветить
14.06.22 11:42 )√ость

√ость : «дравствуйте, скажите ручную кладь в ј  ѕобеда строго провер€ют на соответствии размеров? ƒа)

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.06.22 8:07 √ость

«дравствуйте, скажите ручную кладь в ј  ѕобеда строго провер€ют на соответствии размеров?

ќтветить
13.06.22 19:20 √ость

”бога€ компани€. ƒозвонитьс€ невозможно, личный кабинет не работает, мобильное приложение тоже. Ёй, "победители"! ¬ы бы хоть бабку в окошко дл€ справок посадили.

ќтветить
13.06.22 16:30 √ость

💙 : Ћоукостер Ђѕобедаї (√руппа Ђјэрофлотї) успешно выполнил миграцию на российскую систему бронировани€ Ћеонардо. “ехнический переход был начат 31 ма€ в 20:00мск и завершилс€ 1 июн€ на час раньше запланированного времени Ц в 8:00мск. ¬ насто€щее врем€ продолжаетс€ настройка отдельных сервисов на сайте pobeda.aero, основные опции успешно функционируют. ѕо состо€нию на 15:00мск через новую систему бронировани€ продано около 40 тыс€ч билетов на рейсы Ђѕобедыї. ¬ конце ма€ Ђѕобедаї получила уведомление от зарубежного провайдера о планируемом отключении от системы Navitaire. —овместно с –“-“ранском и —ирена-“рэвел были незамедлительно запущены процедуры по переходу на систему Ћеонардо. Ћоукостер Ђѕобедаї - драйвер роста √руппы Ђјэрофлотї. Ѕлагодар€ гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности Ђѕобедаї €вл€етс€ самой востребованной авиакомпанией –оссии, сохран€€ загрузку рейсов на уровне более 95%. 😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂

ќтветить
12.06.22 21:04 💙

Ћоукостер Ђѕобедаї (√руппа Ђјэрофлотї) успешно выполнил миграцию на российскую систему бронировани€ Ћеонардо. “ехнический переход был начат 31 ма€ в 20:00мск и завершилс€ 1 июн€ на час раньше запланированного времени Ц в 8:00мск. ¬ насто€щее врем€ продолжаетс€ настройка отдельных сервисов на сайте pobeda.aero, основные опции успешно функционируют. ѕо состо€нию на 15:00мск через новую систему бронировани€ продано около 40 тыс€ч билетов на рейсы Ђѕобедыї. ¬ конце ма€ Ђѕобедаї получила уведомление от зарубежного провайдера о планируемом отключении от системы Navitaire. —овместно с –“-“ранском и —ирена-“рэвел были незамедлительно запущены процедуры по переходу на систему Ћеонардо. Ћоукостер Ђѕобедаї - драйвер роста √руппы Ђјэрофлотї. Ѕлагодар€ гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности Ђѕобедаї €вл€етс€ самой востребованной авиакомпанией –оссии, сохран€€ загрузку рейсов на уровне более 95%.

ќтветить
12.06.22 20:00 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе могу войти в Ћ . Ќе могу оплатить доп услугу. Ѕилеты куплены. Ёто у всех так? »ли мне надо особенно старатьс€? ѕодскажите пожалуйста) ќтвет ј  ѕобеда в онтакте ƒополнительные услуги можно добавить через колл-центр 8(495)784-72-75 если ¬аш вылет в ближайшие 2 дн€ (за 4 часа до вылета и до окончани€ регистрации покупка доп. услуг возможна только в аэропорту). ≈сли вылет позднее чем через два дн€, пожалуйста, перезвоните за два дн€ до вылета💙

ќтветить
12.06.22 19:55 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе могу войти в Ћ . Ќе могу оплатить доп услугу. Ѕилеты куплены. Ёто у всех так? »ли мне надо особенно старатьс€? ѕодскажите пожалуйста) ѕобеда переводит сайт на российскую платформу, поэтому пока нет возможности добавить багаж и нет онлайн регистрации. «вонить можно теперь по бесплатному телефону 8 (495) 784-72-75, чтобы оформить багаж или другую доп. услугу.

ќтветить
12.06.22 16:54 √ость

ƒобрый день! Ќе могу войти в Ћ . Ќе могу оплатить доп услугу. Ѕилеты куплены. Ёто у всех так? »ли мне надо особенно старатьс€? ѕодскажите пожалуйста)

ќтветить
12.06.22 6:23 √ость

√ость : 🔐 : ƒобрый день! наблюдаю в последнее врем€, цены на билеты (не важно куда) выросли и причем прилично. Ёто доплата за самый новый парк самолетов. ¬ообще не выросли јга, даже ниже стали.

ќтветить
11.06.22 20:02 √ость

”жасна€ авиакомпани€!персонал ооочень грубый! Ћ”„Ў≈ ѕ≈–≈ѕЋј“»“№ » ƒќЋ≈“≈“№ —ѕќ ќ…Ќќ! «ј –ќ…“≈—№ ”∆≈!!! Ќ≈ ѕќ«ќ–№“≈—№!!!

ќтветить
11.06.22 15:46 √ость

🔐 : ƒобрый день! наблюдаю в последнее врем€, цены на билеты (не важно куда) выросли и причем прилично. Ёто доплата за самый новый парк самолетов. ¬ообще не выросли

ќтветить
10.06.22 15:48 ёли€

јвиакомпани€ ѕобеда, 9.06.22 на стойке регистрации, продала –јЌ≈≈ ќѕЋј„≈ЌЌџ≈ ћЌќё ћ≈—“ј 2 D и 2E другому пассажиру,€ сто€ла сзади,знатно офигела , на мои претензии, отвечали " обновление программы ", ничего не знаем, вот вам место 32 ј. » так 4!!!!!!!!! перелета подр€д (маршрут был с пересадками) —амолЄты и экипаж- все хорошо.

ќтветить
10.06.22 8:55 🔐

ƒобрый день! наблюдаю в последнее врем€, цены на билеты (не важно куда) выросли и причем прилично. Ёто доплата за самый новый парк самолетов.

ќтветить
09.06.22 22:06 √ость

ƒо этой компании хрен дозвонишьс€, ни кому не советую с ней св€зыватьс€ по любым вопросам.

ќтветить
09.06.22 17:37 )))√ость

«арекалс€ волк на траву не срать )) √ость : «ареклась пользоватьс€ услугами этой говнокомпании, отвратительна€ эконом шарашкина конторка, с вычленением первого слога в названии нонойЕ ƒаже если будут самые низкие цены, не куплю билеты(семь€ из п€ти человек!), и всех знакомых убеждаю сторонитьс€ еЄ!!! ‘у фу фу!!!

ќтветить
09.06.22 12:48 √арик

√ость : ¬иола : Ѕолее жлобского отношени€ € никогда не испытывала! явл€юсь работником высшей школы, преподавателем и руководителем. Ћетела из ћахачалы до ≈катеринбурга через ћоскву. ¬з€ла билет и оплатила багаж!!!. ќзнакомилась с правилами провоза ручной клади. ¬ руках была женска€ сумочка, компьютер и сумка размером, меньше указанных на сайте габаритов.  онсультировалась на стойке регистрации-мне сказали, что компьютер не считаетс€. Ѕез проблем вылетела из ћахачкалы. Ќе возникло никаких вопросов ни к женской сумочке, ни к компьютеру. ј в ћоскве мне устроили обструкцию по полной притом грубой форме, вс€чески заставл€€ оплатить дополнительное место, шантажиру€, что посадка через 2 мин закончитс€! “ребовани€ авиакомпании на рейсе ћосква -≈катеринбург сильно изменились по сравнению с рейсом ћахачкала -ћосква. —ейчас надо было все, что было в руках, включа€ женскую сумочку, кейс от компьютера и ручную кладь затолкать в этот замечательный €щичек!!! “олько компьютер должен был остатьс€ в руках голенький). ¬от так трактуютс€ правила, когда очень хочетс€ содрать дополнительные деньги.  аждый мог оказатьс€ на моем месте. я не улетела на своЄм рейсе из-за внутреннего протеста против совдеповского отношени€ к люд€м и недопустимого экстремизма со стороны перевозчика!!! я больше никогда ни рубл€ не заплачу јвиакомпании Ђѕобедаї и буду информировать всех моих коллег, друзей и знакомых о беспределе работников авиакомпании!!! ѕопустительство к таким €влени€м недопустимо! ”важайте себ€ и не попадайтесь на удочку. ∆енска€ сумочка, компьютер в кейсе и ещЄ одна сумка... ƒа уж... ¬ы думаете, что можно тащить в салон самолЄта неограниченное количество сумок, лишь бы кажда€ из них, по отдельности, влезла в калибратор? ¬ы кем работаете в высшей школе? ¬ахтершей? „то за идиотизм. ” ¬—≈’ авиакомпаний ќƒ»Ќ человек = ќƒЌќ место ручной клади=ќƒЌќ место багажа (если оплачено). Ѕукварь (ноутбук) можно пронести только без сумки. ≈сли сумка, то это уже еще одно место ручной клади. ’от€ есть исключени€. ” ѕобеды можете нести хоть полтора дес€тка сумок, но все они должны войти в калибратор.  то же ¬ам виноват, что ¬ы со своим липовым высшим образованием не умеете читать или понимать прочитанное. ј может как всегда надеетесь на хал€ву.

ќтветить
09.06.22 2:25 √ость

«ареклась пользоватьс€ услугами этой говнокомпании, отвратительна€ эконом шарашкина конторка, с вычленением первого слога в названии нонойЕ ƒаже если будут самые низкие цены, не куплю билеты(семь€ из п€ти человек!), и всех знакомых убеждаю сторонитьс€ еЄ!!! ‘у фу фу!!!

ќтветить
08.06.22 22:20 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€. ѕризвание - издевательство над пассажирами. ∆елаю скорейшего разорени€

ќтветить
08.06.22 10:32 √ость

¬сем добрый день, может кто сможет мне подсказать или помочь? ¬стретилс€ со след.проблемой. –аньше на сайте "победы" можно было спокойно купить отдельный билет на подростка (12-17 лет). —ейчас же с новым сайтом по покупке билетов, на который переправл€ет победа -ticket.pobeda.aero - при выборе возраста клиента нет возможности купить отдельный билет на подростка, нужно покупать два билета, и один - об€зательно взрослый (нет возможности убрать взрослый билет).  ак быть в этой ситуации?

ќтветить
07.06.22 7:41 √ость

¬иола : Ѕолее жлобского отношени€ € никогда не испытывала! явл€юсь работником высшей школы, преподавателем и руководителем. Ћетела из ћахачалы до ≈катеринбурга через ћоскву. ¬з€ла билет и оплатила багаж!!!. ќзнакомилась с правилами провоза ручной клади. ¬ руках была женска€ сумочка, компьютер и сумка размером, меньше указанных на сайте габаритов.  онсультировалась на стойке регистрации-мне сказали, что компьютер не считаетс€. Ѕез проблем вылетела из ћахачкалы. Ќе возникло никаких вопросов ни к женской сумочке, ни к компьютеру. ј в ћоскве мне устроили обструкцию по полной притом грубой форме, вс€чески заставл€€ оплатить дополнительное место, шантажиру€, что посадка через 2 мин закончитс€! “ребовани€ авиакомпании на рейсе ћосква -≈катеринбург сильно изменились по сравнению с рейсом ћахачкала -ћосква. —ейчас надо было все, что было в руках, включа€ женскую сумочку, кейс от компьютера и ручную кладь затолкать в этот замечательный €щичек!!! “олько компьютер должен был остатьс€ в руках голенький). ¬от так трактуютс€ правила, когда очень хочетс€ содрать дополнительные деньги.  аждый мог оказатьс€ на моем месте. я не улетела на своЄм рейсе из-за внутреннего протеста против совдеповского отношени€ к люд€м и недопустимого экстремизма со стороны перевозчика!!! я больше никогда ни рубл€ не заплачу јвиакомпании Ђѕобедаї и буду информировать всех моих коллег, друзей и знакомых о беспределе работников авиакомпании!!! ѕопустительство к таким €влени€м недопустимо! ”важайте себ€ и не попадайтесь на удочку. ∆енска€ сумочка, компьютер в кейсе и ещЄ одна сумка... ƒа уж... ¬ы думаете, что можно тащить в салон самолЄта неограниченное количество сумок, лишь бы кажда€ из них, по отдельности, влезла в калибратор? ¬ы кем работаете в высшей школе? ¬ахтершей?

ќтветить
06.06.22 16:07 »ван

ѕозор, за полторы недели не сделать возможность покупки багажа к билету, билеты куплены,а багаж оплачивайте в аэропорту. ѕосле начала спецоперации у вас все айтишники разбежались? √де написать слово " Ќавальный"*, чтобы вы зашевелились? *иноагент

ќтветить
06.06.22 15:59 √ость

√ость :  ак можно доверить внука такому деду-разгильд€ю??? инсаф : почему не доступен личный кабинет в авиакомпании ѕобеда. при попытке входа пишет DependencyMissingException. то же самое при попытке новой регистрации???

ќтветить
06.06.22 13:43 √ость

ак можно доверить внука такому деду-разгильд€ю???

ќтветить
06.06.22 13:42 √ость

ƒј сайт не работает!!!

ќтветить
06.06.22 13:19 инсаф

почему не доступен личный кабинет в авиакомпании ѕобеда. при попытке входа пишет DependencyMissingException. то же самое при попытке новой регистрации???

ќтветить
06.06.22 8:41 💬

¬ы опоздали на регистрацию, котора€ закрываетс€ автоматически компьютером. –егистратор покинул стойку регистрацию потому что у неЄ отключили компьютер в св€зи с окончанием регистрации. —ледить за статусом рейса Ч эта об€занность пассажира! ¬озврат невозможен по вине пассажира, а не авиакомпании. ‘Єдор : я с внуком прибыл в аэропорт ѕулково около 21:30. «ан€л очередь в стойку регистрации дл€ регистрации на рейс dp559 к сотруднице —едовой ёлии јлексеевне.  огда подходила наша очередь к регистрации оставалось 5 минут. —отрудница покинула свое рабочее место, а когда вернулась отказалась нас регистрировать, ссыла€сь на окончание регистрации. ќна отправила нас к представител€м авиакомпании ѕобеда на второй этаж. ѕрошу заметить , мне 69 лет. я отправилс€ в офис на второй этаж, там двери были закрыты. я вернулс€ к стойке регистрации и мен€ направили к стойке напротив, к представителю јлександру. ќн в грубой форме накричал на мен€, что мен€ с внуком не зарегистрируют. —отрудница на стойке регистрации стала увер€ть нас что друга€ сотрудница объ€вила за 5 минут, что б на рейс на ”фу проходили без очереди. Ќо, сто€ в очереди € не слышал такого оповещени€. ’очу заметить что все сообщени€, даже через громкоговоритель очень плохо слышны и малоразборчивы. »з за некорректной работы сотрудницы и хамского отношени€ представител€ авиакомпании € с малолетним внуком не смог вылететь в ”фу. ѕрошу, произвести полный возврат за невылет, по вине сотрудников авиакомпании и аэропорта. я со своей стороны прибыл в аэропорт заранее, отсто€л очередь, не покида€ ее.

ќтветить
06.06.22 8:26 √ость

‘Єдор : я с внуком прибыл в аэропорт ѕулково около 21:30. «ан€л очередь в стойку регистрации дл€ регистрации на рейс dp559 к сотруднице —едовой ёлии јлексеевне.  огда подходила наша очередь к регистрации оставалось 5 минут. —отрудница покинула свое рабочее место, а когда вернулась отказалась нас регистрировать, ссыла€сь на окончание регистрации. ќна отправила нас к представител€м авиакомпании ѕобеда на второй этаж. ѕрошу заметить , мне 69 лет. я отправилс€ в офис на второй этаж, там двери были закрыты. я вернулс€ к стойке регистрации и мен€ направили к стойке напротив, к представителю јлександру. ќн в грубой форме накричал на мен€, что мен€ с внуком не зарегистрируют. —отрудница на стойке регистрации стала увер€ть нас что друга€ сотрудница объ€вила за 5 минут, что б на рейс на ”фу проходили без очереди. Ќо, сто€ в очереди € не слышал такого оповещени€. ’очу заметить что все сообщени€, даже через громкоговоритель очень плохо слышны и малоразборчивы. »з за некорректной работы сотрудницы и хамского отношени€ представител€ авиакомпании € с малолетним внуком не смог вылететь в ”фу. ѕрошу, произвести полный возврат за невылет, по вине сотрудников авиакомпании и аэропорта. я со своей стороны прибыл в аэропорт заранее, отсто€л очередь, не покида€ ее. Ќадо заранее прибывать в аэропорт, дед.

ќтветить
05.06.22 20:14 ≈гор

‘Єдор : я с внуком прибыл в аэропорт ѕулково около 21:30. «ан€л очередь в стойку регистрации дл€ регистрации на рейс dp559 к сотруднице —едовой ёлии јлексеевне.  огда подходила наша очередь к регистрации оставалось 5 минут. —отрудница покинула свое рабочее место, а когда вернулась отказалась нас регистрировать, ссыла€сь на окончание регистрации. ќна отправила нас к представител€м авиакомпании ѕобеда на второй этаж. ѕрошу заметить , мне 69 лет. я отправилс€ в офис на второй этаж, там двери были закрыты. я вернулс€ к стойке регистрации и мен€ направили к стойке напротив, к представителю јлександру. ќн в грубой форме накричал на мен€, что мен€ с внуком не зарегистрируют. —отрудница на стойке регистрации стала увер€ть нас что друга€ сотрудница объ€вила за 5 минут, что б на рейс на ”фу проходили без очереди. Ќо, сто€ в очереди € не слышал такого оповещени€. ’очу заметить что все сообщени€, даже через громкоговоритель очень плохо слышны и малоразборчивы. »з за некорректной работы сотрудницы и хамского отношени€ представител€ авиакомпании € с малолетним внуком не смог вылететь в ”фу. ѕрошу, произвести полный возврат за невылет, по вине сотрудников авиакомпании и аэропорта. я со своей стороны прибыл в аэропорт заранее, отсто€л очередь, не покида€ ее. ј ¬ы заранее не могли приехать в аэропорт? ¬ы , наверное, в первую очередь сами виноваты.

ќтветить
05.06.22 16:17 √ость

ќтзывы перенос€т на форум этого сайта: forum.airlines-inform.ru/pobeda/#postfor...

ќтветить
05.06.22 16:11 *

Ќе летайте! ⚡ј  ѕобеда не обидитс€ и Ђне заметит потери бойцаї. 😀 ¬нимательнее надо было читать правила лоукостера, а не тупить на гейтах. “ребовани€ сотрудников аэропорта во ¬нуково были в соответствии с важными правилами лоукостера ѕобеда. ¬иола : Ѕолее жлобского отношени€ € никогда не испытывала! явл€юсь работником высшей школы, преподавателем и руководителем. Ћетела из ћахачалы до ≈катеринбурга через ћоскву. ¬з€ла билет и оплатила багаж!!!. ќзнакомилась с правилами провоза ручной клади. ¬ руках была женска€ сумочка, компьютер и сумка размером, меньше указанных на сайте габаритов.  онсультировалась на стойке регистрации-мне сказали, что компьютер не считаетс€. Ѕез проблем вылетела из ћахачкалы. Ќе возникло никаких вопросов ни к женской сумочке, ни к компьютеру. ј в ћоскве мне устроили обструкцию по полной притом грубой форме, вс€чески заставл€€ оплатить дополнительное место, шантажиру€, что посадка через 2 мин закончитс€! “ребовани€ авиакомпании на рейсе ћосква -≈катеринбург сильно изменились по сравнению с рейсом ћахачкала -ћосква. —ейчас надо было все, что было в руках, включа€ женскую сумочку, кейс от компьютера и ручную кладь затолкать в этот замечательный €щичек!!! “олько компьютер должен был остатьс€ в руках голенький). ¬от так трактуютс€ правила, когда очень хочетс€ содрать дополнительные деньги.  аждый мог оказатьс€ на моем месте. я не улетела на своЄм рейсе из-за внутреннего протеста против совдеповского отношени€ к люд€м и недопустимого экстремизма со стороны перевозчика!!! я больше никогда ни рубл€ не заплачу јвиакомпании Ђѕобедаї и буду информировать всех моих коллег, друзей и знакомых о беспределе работников авиакомпании!!! ѕопустительство к таким €влени€м недопустимо! ”важайте себ€ и не попадайтесь на удочку.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.06.22 12:56 arealy

¬иола : Ѕолее жлобского отношени€ € никогда не испытывала! явл€юсь работником высшей школы, преподавателем и руководителем. Ћетела из ћахачалы до ≈катеринбурга через ћоскву. ¬з€ла билет и оплатила багаж!!!. ќзнакомилась с правилами провоза ручной клади. ¬ руках была женска€ сумочка, компьютер и сумка размером, меньше указанных на сайте габаритов.  онсультировалась на стойке регистрации-мне сказали, что компьютер не считаетс€. Ѕез проблем вылетела из ћахачкалы. Ќе возникло никаких вопросов ни к женской сумочке, ни к компьютеру. ј в ћоскве мне устроили обструкцию по полной притом грубой форме, вс€чески заставл€€ оплатить дополнительное место, шантажиру€, что посадка через 2 мин закончитс€! “ребовани€ авиакомпании на рейсе ћосква -≈катеринбург сильно изменились по сравнению с рейсом ћахачкала -ћосква. —ейчас надо было все, что было в руках, включа€ женскую сумочку, кейс от компьютера и ручную кладь затолкать в этот замечательный €щичек!!! “олько компьютер должен был остатьс€ в руках голенький). ¬от так трактуютс€ правила, когда очень хочетс€ содрать дополнительные деньги.  аждый мог оказатьс€ на моем месте. я не улетела на своЄм рейсе из-за внутреннего протеста против совдеповского отношени€ к люд€м и недопустимого экстремизма со стороны перевозчика!!! я больше никогда ни рубл€ не заплачу јвиакомпании Ђѕобедаї и буду информировать всех моих коллег, друзей и знакомых о беспределе работников авиакомпании!!! ѕопустительство к таким €влени€м недопустимо! ”важайте себ€ и не попадайтесь на удочку. ѕреподавателей высшей школы тоже учить читать правила надо? "кейс от компьютера" €вл€етс€ ли м€гким чехлом, который указан в правилах?

ќтветить
05.06.22 8:44 √ость

¬иола : Ѕолее жлобского отношени€ € никогда не испытывала! явл€юсь работником высшей школы, преподавателем и руководителем. Ћетела из ћахачалы до ≈катеринбурга через ћоскву. ¬з€ла билет и оплатила багаж!!!. ќзнакомилась с правилами провоза ручной клади. ¬ руках была женска€ сумочка, компьютер и сумка размером, меньше указанных на сайте габаритов.  онсультировалась на стойке регистрации-мне сказали, что компьютер не считаетс€. Ѕез проблем вылетела из ћахачкалы. Ќе возникло никаких вопросов ни к женской сумочке, ни к компьютеру. ј в ћоскве мне устроили обструкцию по полной притом грубой форме, вс€чески заставл€€ оплатить дополнительное место, шантажиру€, что посадка через 2 мин закончитс€! “ребовани€ авиакомпании на рейсе ћосква -≈катеринбург сильно изменились по сравнению с рейсом ћахачкала -ћосква. —ейчас надо было все, что было в руках, включа€ женскую сумочку, кейс от компьютера и ручную кладь затолкать в этот замечательный €щичек!!! “олько компьютер должен был остатьс€ в руках голенький). ¬от так трактуютс€ правила, когда очень хочетс€ содрать дополнительные деньги.  аждый мог оказатьс€ на моем месте. я не улетела на своЄм рейсе из-за внутреннего протеста против совдеповского отношени€ к люд€м и недопустимого экстремизма со стороны перевозчика!!! я больше никогда ни рубл€ не заплачу јвиакомпании Ђѕобедаї и буду информировать всех моих коллег, друзей и знакомых о беспределе работников авиакомпании!!! ѕопустительство к таким €влени€м недопустимо! ”важайте себ€ и не попадайтесь на удочку. ј что не так? правило "компьютер не считаетс€" было соблюдено.

ќтветить
05.06.22 4:38 ¬иола

Ѕолее жлобского отношени€ € никогда не испытывала! явл€юсь работником высшей школы, преподавателем и руководителем. Ћетела из ћахачалы до ≈катеринбурга через ћоскву. ¬з€ла билет и оплатила багаж!!!. ќзнакомилась с правилами провоза ручной клади. ¬ руках была женска€ сумочка, компьютер и сумка размером, меньше указанных на сайте габаритов.  онсультировалась на стойке регистрации-мне сказали, что компьютер не считаетс€. Ѕез проблем вылетела из ћахачкалы. Ќе возникло никаких вопросов ни к женской сумочке, ни к компьютеру. ј в ћоскве мне устроили обструкцию по полной притом грубой форме, вс€чески заставл€€ оплатить дополнительное место, шантажиру€, что посадка через 2 мин закончитс€! “ребовани€ авиакомпании на рейсе ћосква -≈катеринбург сильно изменились по сравнению с рейсом ћахачкала -ћосква. —ейчас надо было все, что было в руках, включа€ женскую сумочку, кейс от компьютера и ручную кладь затолкать в этот замечательный €щичек!!! “олько компьютер должен был остатьс€ в руках голенький). ¬от так трактуютс€ правила, когда очень хочетс€ содрать дополнительные деньги.  аждый мог оказатьс€ на моем месте. я не улетела на своЄм рейсе из-за внутреннего протеста против совдеповского отношени€ к люд€м и недопустимого экстремизма со стороны перевозчика!!! я больше никогда ни рубл€ не заплачу јвиакомпании Ђѕобедаї и буду информировать всех моих коллег, друзей и знакомых о беспределе работников авиакомпании!!! ѕопустительство к таким €влени€м недопустимо! ”важайте себ€ и не попадайтесь на удочку.

ќтветить
05.06.22 3:04 ‘Єдор

я с внуком прибыл в аэропорт ѕулково около 21:30. «ан€л очередь в стойку регистрации дл€ регистрации на рейс dp559 к сотруднице —едовой ёлии јлексеевне.  огда подходила наша очередь к регистрации оставалось 5 минут. —отрудница покинула свое рабочее место, а когда вернулась отказалась нас регистрировать, ссыла€сь на окончание регистрации. ќна отправила нас к представител€м авиакомпании ѕобеда на второй этаж. ѕрошу заметить , мне 69 лет. я отправилс€ в офис на второй этаж, там двери были закрыты. я вернулс€ к стойке регистрации и мен€ направили к стойке напротив, к представителю јлександру. ќн в грубой форме накричал на мен€, что мен€ с внуком не зарегистрируют. —отрудница на стойке регистрации стала увер€ть нас что друга€ сотрудница объ€вила за 5 минут, что б на рейс на ”фу проходили без очереди. Ќо, сто€ в очереди € не слышал такого оповещени€. ’очу заметить что все сообщени€, даже через громкоговоритель очень плохо слышны и малоразборчивы. »з за некорректной работы сотрудницы и хамского отношени€ представител€ авиакомпании € с малолетним внуком не смог вылететь в ”фу. ѕрошу, произвести полный возврат за невылет, по вине сотрудников авиакомпании и аэропорта. я со своей стороны прибыл в аэропорт заранее, отсто€л очередь, не покида€ ее.

ќтветить
04.06.22 18:15 √ость

упили билеты с максимальным тарифом, выбрали места самые дорогие. ј теперь все брони слетели, места вновь поступили в продажу. Ќеужели нельз€ тестировать переход на новую систему бронировани€?

ќтветить
04.06.22 17:31 √ость

ј что багаж нынче не добавить на сайте, совсем пипец настал?

ќтветить
04.06.22 2:52 ѕассажир

Ќекогда не дозвонитьс€ до гор€чей линии. ≈сли дозвонитьс€ то сразу снимают бешеные денег.  ак будто ѕрезидент звонил!! ”жасно авиокопание . Ќе разу не было, чтобы в этой компании без проблем было. ѕосто€нно то пассажиры ругаютс€. “о хамство персонал до регистрации и на борту така€ же истори€.

ќтветить
03.06.22 11:41 √ость

ќтвратительно , сервис ни какой . Ќа стойке регистрации куча народу . ќчередь , люди не успевают .

ќтветить
03.06.22 10:13 √ость

Ќа новом сайте теперь нет выбора услуги "¬озврат билета" и "—траховка"?

ќтветить
03.06.22 10:12 √ость

¬ыбрала места, оплатила билеты. ј теперь вижу, что мои места свободны дл€ выбора. ѕолучаетс€ кто-то тоже может из выбрать?  ак попасть на свои места?

ќтветить
—ообщени€ 304 - 353 из 34303
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/680.html 680 1 1