–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.07.21 0:02 √ость

там вроде корзинка но этим размерам, если сумка гнетс€, то получитс€. при мне в прошлом году мужик (похоже очень сильный) впихивал здоровенную сумку в эту корзину, в итоге пропустили ;) √ость : –учна€ кладь на ѕобеде. Ќормы 36*30*27. ј у мен€ челомодан 45*20*20 могу ли € его провести в ручной клади?

ќтветить
30.07.21 21:48 arealy

√ость : ¬сем привет) подскажите , пжл, можно на борт пронести сумку с ноутбуком и ещЄ небольшую сумку, котора€ проходит по их размерам Ќоут в руках, без сумки.

ќтветить
30.07.21 20:43 √ость

¬сем привет) подскажите , пжл, можно на борт пронести сумку с ноутбуком и ещЄ небольшую сумку, котора€ проходит по их размерам

ќтветить
30.07.21 11:02 √ость

неверо€тно ужасное обслуживание

ќтветить
30.07.21 10:32 √ость

¬сем доброго времени суток! ” мен€ одной така€ проблема, что не грузит страница "управление бронированием" ни в приложении, ни на сайте??? Ќужно помен€ть данные пассажира (к сожалению не мои), € позвонила в колл-центр (звонок в который ещЄ и платный), сказали, что не могут помен€ть и нужно либо на сайте, либо на стойке регистрации. ј сайт и приложение не грузит то что нужно! „то делать, кто сталкивалс€? ѕодскажите как быть?

ќтветить
30.07.21 7:09 ќлег

«дравствуйте, 27.07.2021 € заказал справку о совершении полЄта авиакомпанией "ѕобеда". јвиакомани€ прислала на почту сообщение, что в ближайшее врем€ скинет ссылку дл€ оплаты, прошло 3 дн€ ссылку так и не скинули. ћожете подскажете как мне узнать рассмотрели ли мой заказ и через какое врем€ обычно приход€т ссылки об оплате?

ќтветить
30.07.21 1:47 √ость

ѕоЅ≈ƒј- мошеннкики! ¬ерно подмечено!

ќтветить
29.07.21 19:39 √ость

29 июл€ 2021. Ќабережные „елны - —анкт ѕетербург. ѕопросил воды, показалась странной на вкус. ќтправилс€. ќтпуск испорчен.

ќтветить
29.07.21 16:12 √ость

ƒобрый день! пытаюсь оплатить на сайте ѕобеды билеты, но у мен€ выскакивает ошибка: PssUpdateContactsException" и на страницу оплаты не переходит. „то делать?(((

ќтветить
29.07.21 15:17 √ость

поЅ≈ƒј мошенники👎👎👎👎

ќтветить
29.07.21 13:18 √ость

√ость : ќдна неправильна€ буква в билете-—ветланп(п вместо а) стоит 500 рублей. Ќе хило... ” Ќорд ¬ингс за ошибку надо 1000 рублей платить.

ќтветить
29.07.21 13:16 √ость

√ость : ƒобрый день.—толкнулась ,первый раз ,с ситуацией,где мне пришло смс от компании,что сумма брони изменилась и надо доплатить. то знает ,такое может быть Ќе переживайте, это бот, ничего не платите, если не лазили в бронирование и не заказывали доп. услуги.

ќтветить
29.07.21 10:40 √ость

ƒобрый день.—толкнулась ,первый раз ,с ситуацией,где мне пришло смс от компании,что сумма брони изменилась и надо доплатить. то знает ,такое может быть

ќтветить
29.07.21 7:52 √ость

√ость : ќбращение к руководству компании!!!!!! я очень надеюсь, что вы в здравом уме и самосто€тельно ликвидируете это заведение и не будете позоритьс€ ! Ќегатива более 50% !!!!!! Ёто показательно!!!!!! Ќе летайте! ј  ѕобеда не обидитс€, и без таких истеричных обойдЄтс€; полные борты и более 10 млн. пассажиров за год говор€т о востребованности авиакомпании.

ќтветить
29.07.21 7:47 √ость

Ќаталь€ : ƒобрый вечер .  ак распечатать маршрутную квитанцию, чтоб в ней была прописана стоимость билета. ƒело в том , что в моей котора€ была прислана при покупке , не написано . ј у мен€ льготный отпуск , организаци€ требует Ќайти свой билет/маршрут квитанцию в ”правлении бронированием на сайте по коду бронировани€ или по паспортным данным.

ќтветить
29.07.21 0:42 Antidruzh

» про каких же европейских лоукостеров ты тут рассуждаешь с умным видом? Ryanair - 40 x 20 x 25 см Wizz - 40 x 30 x 20 см Vueling - 35х20х20 см ƒавай, расскажи про "европейские лоукостеры" и 55x40x20... √ость : ѕросто кончена€ авиакомпани€! Ќормы ручной клади ни в какие рамки, такой вот каламбур.  огда европейские лоукостеры сразу разрешают 55x40x20 или хот€ бы дают возможность докупить такой размер ручной клади, у этих клоунов из ѕобеды 36x30x27 безусловно. ќстальное в багаж и конечно же за деньги.  онченым, которые их тут оправдывают могу за€вить что € прочитал правила за мес€ц до вылета.  онченые клоунам, которые став€т в преимущество, что у ѕобеды нет ограничений по весу наверное воз€т в ручной клади золото слитками или свинец шариками. Ќормальным люд€м пон€тно, что это просто профанаци€.

ќтветить
29.07.21 0:14 √ость

ќдна неправильна€ буква в билете-—ветланп(п вместо а) стоит 500 рублей. Ќе хило...

ќтветить
28.07.21 23:54 √ость

ѕросто кончена€ авиакомпани€! Ќормы ручной клади ни в какие рамки, такой вот каламбур.  огда европейские лоукостеры сразу разрешают 55x40x20 или хот€ бы дают возможность докупить такой размер ручной клади, у этих клоунов из ѕобеды 36x30x27 безусловно. ќстальное в багаж и конечно же за деньги.  онченым, которые их тут оправдывают могу за€вить что € прочитал правила за мес€ц до вылета.  онченые клоунам, которые став€т в преимущество, что у ѕобеды нет ограничений по весу наверное воз€т в ручной клади золото слитками или свинец шариками. Ќормальным люд€м пон€тно, что это просто профанаци€.

ќтветить
28.07.21 20:53 √ость

“вари ! Ѕестолочи ! ”роды !!!!! јнулировали билеты ! —укины дети ! „тоб вы голодали твари ! 26 тыс€ч на воздух !!!!

ќтветить
28.07.21 18:57 √ость

”жасно. ќтобрали детский маленький пластмассовый чемодан, из за того что не могли пом€ть поместить в €щик. ћешали колЄса. –ебЄнок в слезах сел в самолЄт.

ќтветить
28.07.21 17:49 Ќаталь€

ƒобрый вечер .  ак распечатать маршрутную квитанцию, чтоб в ней была прописана стоимость билета. ƒело в том , что в моей котора€ была прислана при покупке , не написано . ј у мен€ льготный отпуск , организаци€ требует

ќтветить
28.07.21 15:43 √ость

ј что мешает сдать чемодан в багаж?

ќтветить
28.07.21 13:56 √ость

–учна€ кладь на ѕобеде. Ќормы 36*30*27. ј у мен€ челомодан 45*20*20 могу ли € его провести в ручной клади?

ќтветить
28.07.21 13:41 √ость

ѕора бы руководству компании сделать вывод и - либо улучшить услуги, весь сервис! Ћибо - нахрена така€ компани€ - Ћиквидировать!

ќтветить
28.07.21 12:29 √ость

√ость а вы чего себе билет через сайт заказали, а мужу нет? ƒура что-ли или так мужа не любите?

ќтветить
28.07.21 11:20 Antidruzh

ƒл€ заикающегос€ гост€, обращающегос€ к руководству компании. Ќе надо перекладывать проблемы, вызванные собственным жмотством и тупостью на авиакомпанию.  то мешал прочитать на официальном сайте авиакомпании полетные услови€ ƒќ покупки билетов, проникнутьс€ пониманием про случайное распределение мест и оплатить два места р€дом со своим маменькиным реьенком за сумму гораздо меньшую, чем в аэропорту? Ќу и да, бедный ребенок 13 лет, который не может пару часов провести в отрыве на дес€ток метров от мамы...

ќтветить
28.07.21 11:15 Antidruzh

јбсолютно справедливо ты не была допущена на рейс. √раждане  азахстана могут лететь в –оссию без ѕ÷– теста только пр€мыми рейсами из Armenia, Belarus, Kazakhstan, Kyrgyzstan and Tajikistan. ≈сли сомневаешьс€, внимательно изучай: www.iatatravelcentre.com/world.php ... “ыкать в –‘. Ёто- официальный документ, которым об€заны руководствоватьс€ все авиакомпании.

ќтветить
28.07.21 10:08 √ость

—егодн€ сотрудники ѕобеды в аэропорту Ћарнака отказались допустить мен€ на рейс из Ћарнаки в ≈катеринбург из-за отсутстви€ ѕ÷– теста. я гражданка  азахстана посто€нно проживаю в –оссии и имею сертификат о вакцинации —путником сделанной в –оссии. ѕостановлени€ми √лавного санитарного врача и прочими нормативными актами –‘ не предусмотрено требование предоставить ѕ÷– тест перед вылетом дл€ граждан  азахстана. ѕредставители ѕобеды отказались предоставить объ€снени€ о том, в соответствии с какой нормой мне требуетс€ ѕ÷–, но категорично отказались пустить на рейс.  олл центр победы не принимал мои звонки с  ипрв на оба официальных номера хот€ у мен€ был подключен роуминг и € могла дозвонитьс€ на другие номера в –оссии.

ќтветить
28.07.21 6:03 √ость

ќбращение к руководству компании!!!!!! я очень надеюсь, что вы в здравом уме и самосто€тельно ликвидируете это заведение и не будете позоритьс€ ! Ќегатива более 50% !!!!!! Ёто показательно!!!!!!

ќтветить
28.07.21 5:58 √ость

»х нужно закрыть !!!!!! Ёто позорище!!!!!! ¬ первый и в последний раз!!!!!!

ќтветить
28.07.21 5:57 √ость

ћне не хочетс€ выражатьс€ нецензурно! Ќо это не авиакомпани€ !!!!!! Ќе летайте добровольно!!!! Ћучше переплатить за другую Ќќ–ћјЋ№Ќ”ё авиакомпанию или опоздать , но только не ѕќЅ≈ƒј!!!!! ѕозор!!!!!!!!

ќтветить
28.07.21 4:40 √ость

что означает lbe-codes.free code_kgmw в билете авиакомпании победа

ќтветить
27.07.21 21:25 √ость

—ама€ худша€ , сама€ ужасна€ авиакомпани€

ќтветить
27.07.21 11:17 јнастаси€

јдминистратор представитель ѕобеды в аэропорту Ўереметьево по имени  ристина, нацелена только на вымогательства денег из клиентов компании. —мотрит пустыми, прозрачными глазами и разговаривает как робот. ¬идимо это достойное лицо этой компании. Ќа любые логичные и безапелл€ционные факты повтор€ет одно и тоже. ћанипулируют возможностью непосадки на рейс. «аставили доплатить. ¬идно тут это на поток поставлено и давно, они уже обнаглевшие.

ќтветить
27.07.21 11:14 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, кол€ска автолюлька, еЄ надо сдавать в багаж или можно у трапа в самолЄт?

ќтветить
27.07.21 5:39 Antidruzh

Ќет. √ость : «дравствуйте. ћожно ли провозить в ручной клади картину 45х45см? —пасибо.

ќтветить
27.07.21 5:22 Antidruzh

јлена —вистопл€сова, курица, люди тут пишут про то, что победа дерьмо и сама часто свои правила нарушает. “ак что не выпендривайс€.

ќтветить
27.07.21 0:14 √ость

«дравствуйте. ћожно ли провозить в ручной клади картину 45х45см? —пасибо.

ќтветить
26.07.21 21:02 јлена —вистопл€сова

„итаешь отзывы и понимаешь: летают пенсионеры, инвалиды и дети. ¬ам привилегии должны дать или что? ¬ы ничего не читаете, а потом Ђой, 2 см не влезлої, Ђой а в другой а/к это ручной кладью такой чемодан считалс€ї. ¬ы сами ничего не читаете в правилах, а потом хотите чего-то по правилам и закону решать. ј с чего решили, что должны места давать р€дом, даже если покупали билет вместе Ђтак делают в других а/кї, ну так и летайте другими. „итать надо все от и до. ¬ам не пон€ть лоукостера. ’от€ в европе уже все этим научены. ј причинаЧ80 % пассажиров не читают правила, а все должны им по-братски пойти на уступки. — чего ради?

ќтветить
26.07.21 17:58 √ость

–ейс 26.07.21 ћосква - ћагас ќчень по-хамски ведут себ€ сотрудницы - на стойке регистрации, на борту. ≈сли уж и придираетесь к наличию масок, относитесь с пониманием, что в ковидное врем€ могут быть случаи их потерь или невозможность их купить в аэропорту (тут можно было и потрудитьс€ поиметь запас на вс€кий случай), если вы так переживаете, что задержитс€ рейс. »ли лоукост имеет ввиду экономию на всем, в том числе на мозгах стюардесс??? “вари

ќтветить
26.07.21 16:25 √ость

онченна€ авиакомпани€,, победа,,

ќтветить
26.07.21 14:53 √ость

ƒействительно - ѕолное "говно" компани€ ѕобеда!!!! Ќе стыдно так Ќе соответствовать названию...????!! ‘ашизм натуральный!!!! ѕридиратьс€ к пенсионерам и дет€м, что б содрать по больше денег!!! »ли это - ѕлан выполнени€ задани€...???? ќтчитатьс€ перед руководством...!!!??? ќсобенно этим занимаютс€ сотрудники „увашии - „ебоксары!!! ¬ данном случае сотрудник - Ѕашкиров јндрей!!!

ќтветить
26.07.21 13:16 √ость

ƒолбанна€ компани€ ,натуральные крысы ,за каждую мелочь сдирают бабки,а результат хуже чем хуже,н когда не возьму эту компанию больше

ќтветить
26.07.21 11:18 √ость

ончена€ авиакомпани€ победа! Ќе пустили на борт с берлина в москву. ƒеньги не вернули! 💩💩💩💩💩💩💩

ќтветить
26.07.21 10:31 ¬ас€

Ќекогда больше неполечю на этом гавне багаж не сумируют ладно ноштоб даплатить даже еще ч€с стоиш то уних перерыв то еще чего небуть нелетайте лиди на этом лудши заплатить больше но ано вканце дешевли будет

ќтветить
26.07.21 0:26 √ость

—ама€ плоха€ компани€ которую € видел в жизни.

ќтветить
24.07.21 18:48  онстантин

ак изменить не правильно указанное отчество в билете?

ќтветить
24.07.21 12:56 ≈вгени€

22 июл€ мы, семь€ из 5 человек, летели победой из —очи. «а минут 5 до вылета к нам в самолЄте подошла сотрудница авиакомпании и сказала, что наш багаж сн€ли с рейса из-за оформлени€ на стойке регистрации по случайности на другого человека, который не летит. ќбещали отправить багаж следующим рейсом. ¬ итоге багажа нет, никто на св€зь с нами не выходит все это врем€, претензию принимать во ¬нуково не стали сотрудники авиакомпании. ќтветственность не несут за свои кос€ки, даже извинений не услышали ,не говор€ уже о возмещении денег за хранение багажа —очи. ¬опрос так и не решЄн. Ќикому не посоветую эту позорную авиакомпанию и сама больше не полечу. ќтвратительное отношение персонала к клиентам и своей работе. Ѕездари. —отрудники аэропорта тоже поражены безразличным отношением к проблеме и в целом абсурдной ситуацией. ѕозор!

ќтветить
24.07.21 12:54 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕокупаю обратные билеты домой. Ћечу из Ћитвы, через ѕитер, в ¬олгоград. ѕлачу с русской карты. Ќа сайте все цены в евро, переключаю на рубли, всплывает окно, что цены будут пересчитаны в евро...  ак исправить? –ублева€ карта не €вл€етс€ преп€тствием оплаты билетов в евро.  онвертацию автоматически сделают банк и платежна€ система.ѕо-своему очень невыгодному курсу. Ќепон€тно почему теперь нельз€ платить в рубл€х из заграницы, раньше € покупала в рубл€х. Ѕилеты стоили 208 евро, чек пришЄл в рубл€х! 18060, а с карты списали 18885 рублей, это как понимать?!

ќтветить
23.07.21 23:07  ост€

√ость : Ќаихудша€ авиакомпани€. ¬ других компани€х ручна€ кладь до 10 кг. “ут вроде по весу тоже самое, но калибратор габарита такой, что туда поместитс€ разве что дамска€ сумочка, в итоге навар с пассажира за багаж, и ещЄ побегай потом за этим багажом. ѕерсонал одно хамло.  алибратор 25 литров, если ¬ам мало , докупайте багажное место. ¬ес р/к не ограничен в ѕобеде. √де ¬ы такое ещЄ видели

ќтветить
—ообщени€ 614 - 663 из 32463
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/637.html 637 1 1