–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.12.21 8:08 √ость

–ашид : –ассаживают супругов, при одновременной регистрации ћогли доплатить за выбор места. ’отите съэкономить - сидите раздельно. ≈сли не в свадебное путешествие летите, ничего страшного в этом нет, отдохните друг от друга пару-тройку часов. я лично напр€га в этом не вижу - либо сплю, либо смотрю кино в наушниках

ќтветить
28.12.21 8:01 √ость

√ость : ѕочти мес€ц жду какой-либо реакции на за€вление на возврат. «аказное письмо получено ѕобедой 24 но€бр€. я понимаю, что задекларирован неоправданно долгий процесс рассмотрени€ - мес€ц, это экономически выгодно, но все же могли бы ответочку какую-то по номеру заказа отписать - получено, прин€то к рассмотрению и т.п. ќщущение такое, что мес€ц берут, чтобы по возможности отписку подготовить- типа дошлите документы, на больничном печать не четка€ и т.п., чтобы пока получу уже все сроки прошли, да и с деньгами уже мысленно рассталс€. ѕосмотрим конечно, что получитс€, но ощущение непри€тные. ”ральские јвиалинии вернули деньги на 5-й день к примеру. ќтмечу дл€ объективности, на 31 - й день получил ответ, возврат одобрен, еще через 3 дн€ деньги пришли на карту

ќтветить
27.12.21 23:45 √ость

√ость : ƒерьмо, а не компани€, вчера рейс задержали на 9 часов и ничего. Lufthansa как-то задержала рейс на п€ть дней из-за забастовки и ничего.

ќтветить
27.12.21 23:01 √ость

”жасна€ авиакомпани€! –учна€ кладь очень маленька€, за небольшой рюкзак заставили платить 2099. Ќи когда не полечу и ни кому не не советую! —идень€ не удобные, самолЄт тоже не комфортный. ѕросто впечатлени€ о полЄте самые ужасные!

ќтветить
27.12.21 19:28 √ость

Ѕезобразие, а не работа авиакомпании, должна была лететь из ¬нуково, в аэропорту несколько раз помен€ли гейт, когда наконец добралась до нужного милые девушки закрыли передо мной двери и не пустили на посадку. ѕри этом моЄ им€ не называли о окончании посадки не сообщали. ћен€ не посадили в самолЄт никто не стал со мной говорить, только одно предложение покупайте новый билет. Ќо самое интересное до кого нибудь дозванитьс€ или написать чтобы поговорить просто не возможно.  омпани€ отстой никогда в будущем не полечу с ними и не кому не советую

ќтветить
27.12.21 17:51 √ость

уда смотрит правительство, почему эта компани€ работает ? Ёто же €вные наглецы и обманщики .  то /то их €вно крышует на высоком уровне . ј вы кто их защищает или €вные поджепники или работники этой компании. Ќи один нормальный не напишет хороший отзыв, € думаю хамство , обман нормальному человеку не понрав€тс€.  акой ужас в этой стране

ќтветить
27.12.21 17:39 »рина

упила билет на рейс авиакомпании, но никуда не улетела, испортили отдых. ќплатила авиабилет полностью , но перед самым вылетом поступило сообщение от авиакомпании, что билет оплачен частично . ќплатила с карты, сообщени€ об оплате не пришло, пришлось оплатить ещЄ один раз, но деньги так и не поступили. ¬ итоге билет оказалс€ не оплаченным, отпуск пропал. ¬от така€ компани€, уроды и мошенники . Ќе советую никому св€зыватьс€ с ними

ќтветить
27.12.21 16:13 √ость

ƒебила кусок, исправление ошибок и опечаток Ч 500 рублей, а 3500 рублей Ч это сверхгабаритна€ ручна€ кладь или багаж 20 кг. » всем наплевать откуда он летел, т.к. правила дл€ всех одинаковые. ѕон€тно, ублюдок и тварь? —ам гори Е !

ќтветить
27.12.21 15:36 √ость

—ама€ ублюдска€ компани€, которые есть. „еловек летел с √ермании, все паспортные данные совпадают. ” них, же у этих сволочей вы€снилось, что не совпадает. —одрали 3.500 за исправоение. ∆елаю вам скорейшено банкротства. √орите твари

ќтветить
27.12.21 14:24 “юмка€ ёли€

«дравствуйте. ’отела уточнить, надо ли мне делать ѕ÷– тест дл€ полета в √ерманию, если € сделала вакцину —путник V?

ќтветить
27.12.21 10:04 √ость

√ость : ƒерут деньги со всего,что можно! јнулировали обратный билет,т.к опозал на вылет. ’от€ € вылетел другим рейсом и тут сюрприз. ¬ылететь обратно не получилось. ’от€ в этом случае был на регистрации во врем€. 30000р утер€ны в пользу ѕобеды п27 ‘едеральных авиационных правил. ѕобеда то при чем тут?

ќтветить
27.12.21 8:11 јлександр

упил в дьюти фри 3 бытулки алкогол€ , летел в ≈гипет так как сЄстры алкоголь из не пью , на посадке в самолЄт приказали сдать в багаж так ка кон прис€гает ручную кладь и оплатить 3500 рублей , и без каких либо вариантов других вариантов оплаты , € же изначально не привесил норму перевоза , они бы ’от€ бы скидку делали в таком случае , вообщем ворье

ќтветить
27.12.21 8:06 √ость

«дравствуйте, объ€сните, пожалуйста, что за услуга pos2 (подотчетное лицо предоставило документы на возмещение командировочных расходов)

ќтветить
26.12.21 15:01 √ость

ƒерут деньги со всего,что можно! јнулировали обратный билет,т.к опозал на вылет. ’от€ € вылетел другим рейсом и тут сюрприз. ¬ылететь обратно не получилось. ’от€ в этом случае был на регистрации во врем€. 30000р утер€ны в пользу ѕобеды

ќтветить
26.12.21 12:52 √ость

ƒерьмо, а не компани€, вчера рейс задержали на 9 часов и ничего.

ќтветить
26.12.21 9:41 √ость

здраствуйте как заказать справку о совершении полета

ќтветить
26.12.21 8:10 Mahmoud

ѕервый раз и последний раз ¬се плохо

ќтветить
24.12.21 21:24 √ость

√ость : √ость : ƒа, мужчина, не мудрено, что у ¬ас через сайт ѕобеды ничего не получилось. ¬ы тут то нормально ответить никому не можете, как € вижуЕƒело тут вообще не в авиакомпании. Ќу что же, заклевали мен€. јргументами из серии "сам баран". Ћадно, куда деватьс€, € эту "дискуссию" заканчиваю. „то хочу сказать напоследок. я много летал ѕобедой.  ак и другими лоукостерами. ¬прочем, как и бизнесом јэрофлота и Ёмиратов. » буду еще много летать в будущем. Ќо едва ли ѕобедой. » тут все аплодируют, аплодируют, кончили аплодироватьЕ“ут разве есть кто-то, кому не фиолетово чем ¬ы там летали и чем не полетите?

ќтветить
24.12.21 18:55 √ость

√ость : ƒа, мужчина, не мудрено, что у ¬ас через сайт ѕобеды ничего не получилось. ¬ы тут то нормально ответить никому не можете, как € вижуЕƒело тут вообще не в авиакомпании. Ќу что же, заклевали мен€. јргументами из серии "сам баран". Ћадно, куда деватьс€, € эту "дискуссию" заканчиваю. „то хочу сказать напоследок. я много летал ѕобедой.  ак и другими лоукостерами. ¬прочем, как и бизнесом јэрофлота и Ёмиратов. » буду еще много летать в будущем. Ќо едва ли ѕобедой.

ќтветить
24.12.21 17:53 √ость

ƒа, мужчина, не мудрено, что у ¬ас через сайт ѕобеды ничего не получилось. ¬ы тут то нормально ответить никому не можете, как € вижуЕƒело тут вообще не в авиакомпании.

ќтветить
24.12.21 17:51 √ость

√ость : ќтвечу ¬ам кратко. ¬ы неправильно переводите и понимаете low cost. Cost - это не цена. Ёто себестоимость, издержки компании. Ќравитс€ ¬ам или нет, но ѕобеда этому термину соответствует полностью.  асаемо дешево и качественно - а так не бывает, мой дорогой. Ћибо одно, либо другое. Ћибо дешевый haval либо качественный Ѕћ¬. Ћибо ѕобеда, либо бизнес јэрофлота или там  атара. ѕравильно € говорю? ѕобеда - это был ¬аш выбор, при этом ¬ы и правила знали. ј насчет каждый клиент ¬ажен ƒл€ Ќас - оставьте эту хохму автоответчику и не ищите отношени€ к себе как к VIP персоне в лоукостах. ¬ том и проблема, "дорогой мой" (сотрудник авиакомпании ѕобеда?). ¬ы понимаете "Ћоукостер" так, а € иначе. ≈сли почитать интервью вашего уважаемого руководител€ (раз вам так коробит "импозантный шеф"), то видно, что он придерживаетс€ моего понимани€, а не вашего. Ќу а ваши слова про автоответчик и "каждый клиент (звонок) очень важен дл€ нас" - это вообще за гранью моего понимани€. “о есть вы хотите сказать, что когда мне автоответчик так отвечает, то сотрудники компании ѕобеда сто€т с фигами за спиной и громко смеютс€?? „то это так и должно быть в авиакомпании Ћоукостер?? „то если на рынке вы купили м€со, на котором написано "нежный €гненок", а при готовке это оказалс€ старый баран, это ќ ??? Ё-э, нет, не надо мен€ сотрудником обзывать. —отрудник всех сразу авиакомпаний и аэропортов тут arealy, не надо мен€ к нему в сослуживцы записыватьЕ.я хочу сказать, что старый баран это тот, который за три копейки хочет какого то нежного €гненка. ѕричем ведь и написано где только можно, что это такое, и при покупке билета аж галку прос€т поставить р€дом с тем, что дескать, ознакомлен с правилами. Ќет, целое стадо баранов с бараньим упорством лезет искать VIP сервис в лоукостере.

ќтветить
24.12.21 17:27 √ость

ќтвечу ¬ам кратко. ¬ы неправильно переводите и понимаете low cost. Cost - это не цена. Ёто себестоимость, издержки компании. Ќравитс€ ¬ам или нет, но ѕобеда этому термину соответствует полностью.  асаемо дешево и качественно - а так не бывает, мой дорогой. Ћибо одно, либо другое. Ћибо дешевый haval либо качественный Ѕћ¬. Ћибо ѕобеда, либо бизнес јэрофлота или там  атара. ѕравильно € говорю? ѕобеда - это был ¬аш выбор, при этом ¬ы и правила знали. ј насчет каждый клиент ¬ажен ƒл€ Ќас - оставьте эту хохму автоответчику и не ищите отношени€ к себе как к VIP персоне в лоукостах. ¬ том и проблема, "дорогой мой" (сотрудник авиакомпании ѕобеда?). ¬ы понимаете "Ћоукостер" так, а € иначе. ≈сли почитать интервью вашего уважаемого руководител€ (раз вам так коробит "импозантный шеф"), то видно, что он придерживаетс€ моего понимани€, а не вашего. Ќу а ваши слова про автоответчик и "каждый клиент (звонок) очень важен дл€ нас" - это вообще за гранью моего понимани€. “о есть вы хотите сказать, что когда мне автоответчик так отвечает, то сотрудники компании ѕобеда сто€т с фигами за спиной и громко смеютс€?? „то это так и должно быть в авиакомпании Ћоукостер?? „то если на рынке вы купили м€со, на котором написано "нежный €гненок", а при готовке это оказалс€ старый баран, это ќ ???

ќтветить
24.12.21 17:11 √ость

ѕри отмене рейса присылают вот такое письмо с бесплатным телефоном: Ђѕросим ¬ас проверить информацию о новом времени вылете в маршрут-квитанции, наход€щейс€ во вложении к этому письму. ≈сли ¬ы не согласны с изменени€ми и хотите произвести возврат или переоформить билет, об€зательно проинформируйте нас об этом до окончани€ регистрации на рейс любым удобным дл€ вас способом: - в разделе Ђ¬ынужденный отказ из-за отмены/изменени€ расписани€ рейсаї; - по телефону дл€ вынужденных изменений: +7 (495)784 7275; - обратившись к представителю авиакомпании в аэропорту вылета. јвиакомпани€ приносит ¬ам свои извинени€ за причиненные неудобства.ї  акого черта вы звоните на платный? ј ѕобеды телефон на аутсорсинге! - “ак, € смотрю, мои оппоненты (разгневанные читатели или сотрудники авиакомпании?) не сдаютс€, и утверждают что "сам дурак". ј € не он. Ќу хорошо, давайте полезем в детали. ” ѕобеды же все разговоры записываютс€, так что если € лгу, мен€ легко поймать на лжи. - –азумеетс€, € звонил сначала по бесплатному номеру. ћне предложили вернуть деньги за билет. Ќо € понимал, что в этом случае, с учетом периода Ќ√ с высоким спросом, € мог бы просто остатьс€ вообще без перелета и без отпуска -  роме того, мне предложили другую дату вылета, котора€ мен€ категорически не устраивала по работе - я отказалс€ и исследовал другие возможности перелета, во всех авиакомпани€х. Ќашел другой рейс ѕобеды, который мен€ со скрипом устраивал, при этом он стоил существенно дешевле (вы же в курсе, что на разные даты разные цены?). ѕо бесплатному телефону мне не согласились помен€ть билет с возвратом разницы в цене. - ќ , нет так нет, хот€ странно. я попробовал забронировать нужный мне билет на сайте, и потом аннулировать старый - у мен€ не получилось с нескольких попыток, сайт выдавал ошибку раз за разом, при этом цена росла с каждой попыткой: не € ведь один попал с отменой рейса. - ¬ этот момент € начал звонить по платном номеру, рассказал о ситуации и о проблемах с заказом билета на сайте. ћне сказали, что сайт работает "в штатном режиме". Ќо если € такой недотепа, и не могу заказать на сайте, € могу это сделать по телефону. ѕравда, это будет стоить мне ~2000 р. за эту услугу.  ак вс€кий разумный человек на моем месте, € сказал, что мне эта услуга не нужна, € просто хочу забронировать билет на работающем "в штатном режиме" сайте, но у мен€ не получаетс€. ¬ этот момент раздались короткие гудки. ¬от така€ вот истори€. — вашей точки зрени€ (с точки зрени€ компании ѕобеда?) это все нормально?. ≈ще раз - € купил билет заранее за недешево. я спокойно сидел и ждал перелета в долгожданный отпуск, никуда не звонил, никого не дергал. Ќо компани€ ѕобеда отменила мой рейс, без какого-то видимого форс-мажора, создав мне кучу неудобств и дополнительных трат.

ќтветить
24.12.21 15:15 √ость

√ость : ¬от пр€мо сейчас - звоню по их платному номеру (ожидание ответа оператора включено). Ёлектрический голос мне рассказал, как у них все замечательно, но все операторы (это за 80 руб в минуту!!!) зан€ты. –ассказывал он мне все это минуты полторы (-160 рублей на моем счете). ѕотом раздалось пару длинных гудков, а потом много коротких. ¬от так € позвонил в ѕобеду. Ќесмотр€ на все за€влени€ их импозантного шефа, сервис у компании один - списать у вас побольше бабла любыми способами. Ќу, кроме гоп-стопа. ≈сли что, € не бот от конкурента, € клиент, у мен€ есть билет, с датой и номером (правда, самолет отменили, потому € им звонил. я пытаюсь переоформить билет на сайте (€ же транжир им звонить). ¬се оформл€ю, ввожу все данные трех человек, нажимаю ќѕЋј“»“№. ј сайт мне говорит - у вас ‘»ќ двух пассажиров одинаковые, не пойдет. я провер€ю - ну разные они. ≈ще раз - то же самое. Ћадно, думаю, сбой системы. Ёто же лоукостер, им простительно. ¬се заново - тот же результат, еще раз все заново - тот же результат. ƒеватьс€ некуда - они же рейс мне отменили, спасибо им за это. Ќадо перебронировать. «воню по их грабительскому номеру. «вонок номер 1: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом раздались короткие гудки. - 64 рубл€ с мобильного счета. «вонок номер 2: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом подключилс€ молодой человек. я ему рассказал, что не могу забронировать билеты на сайте по неизвестным причинам. ћолодой человек мне ответил, что у них солидна€ авиакомпани€, и сайт работает. Ќо € могу забронировать билеты у него. ѕравда это будет стоить ~2000 рублей за его услуги (это помимо разговора, за который € плачу, и за который бы € заплатил в 5 раз больше, если бы по телефону диктовал бы ему имена, фамилии и номера паспортов). я выразил возмущение по этому поводу (без мата) и сообщил о своем желании забронировать билеты на сайте без его услуг. ѕосле этого пошли короткие гудки. -320 рублей с мобильного счета. »того: - 384 рубл€, и в результате шиш с маслом. ƒорога€ ѕобеда и ее импозантный шеф! ¬ас кто-то обманул! Ћоукостер - это не сшибать бабло с клиентов, это другой бизнес. —делайте себе командировки куда-нибудь (мои 384 рубл€ можете на это потратить), поучитесь у других. ћожет у вас лучше будет. ’от€ едва ли. — ”важением, бывший ваш клиент ѕри отмене рейса присылают вот такое письмо с бесплатным телефоном: Ђ Ђѕросим ¬ас проверить информацию о новом времени вылете в маршрут-квитанции, наход€щейс€ во вложении к этому письму. ≈сли ¬ы не согласны с изменени€ми и хотите произвести возврат или переоформить билет, об€зательно проинформируйте нас об этом до окончани€ регистрации на рейс любым удобным дл€ вас способом: - в разделе Ђ¬ынужденный отказ из-за отмены/изменени€ расписани€ рейсаї; - по телефону дл€ вынужденных изменений: +7 (495)784 7275; - обратившись к представителю авиакомпании в аэропорту вылета. јвиакомпани€ приносит ¬ам свои извинени€ за причиненные неудобства.ї  акого черта вы звоните на платный? ј ѕобеды телефон на аутсорсинге!

ќтветить
24.12.21 15:00 √ость

ѕри отмене рейса ѕобеда высылает бесплатный телефон дл€ вынужденных изменений на почту пассажира! «ачем вы звонили по платному? √ость : √ость : ј € отвечу: 1) Ћоукостер - это не значит лоу сервис. Ёто значит базова€ качественна€ услуга, а все плюшки за дополнительные деньги. ≈сли вам в ћакдональдсе дадут несвежую котлету, вы скажете про себ€ - "ну а чего € хотел, это же дешевое место"..... 2) 384 рубл€ подсчитал не €, а личный кабинет провайдера, куда мне пришлось зайти, чтобы пополнить счет, на котором закончились деньги после звонков в ѕобеду 3) я и к своему шефу "Ўеф" обращаюсь. » в слове "импозантный" € не вижу никакой фамиль€рности. 4) ƒеньги зарабатывать не получаетс€ обычно как раз у тех, кто их не умеет считать 5) ¬ компании, где € работаю, каждый клиент важен. 6) » да, € выпускал пар. ѕотому что был раздосадован отменой моего рейса и необходимостью срочно перебронировать билеты за которые € купил заранее (за 115 тыщ. руб. кстати), перебронировать отель, и это в канун Ќ√, и это тоже дополнительные деньги. Ќо € бы не написал это сообщение, удержал досаду в себе. –ейсы отмен€ют, это у всех авиакомпаний случаетс€. 7) ћен€ реально взбесили именно эти звонки. Ќе потому, что они платные - это на сайте написано. ј потому, что € заплатил за них деньги и ни на шаг не приблизилс€ к решению проблемы, возникшей абсолютно не по моей вине. ќтвечу ¬ам кратко. ¬ы неправильно переводите и понимаете low cost. Cost - это не цена. Ёто себестоимость, издержки компании. Ќравитс€ ¬ам или нет, но ѕобеда этому термину соответствует полностью.  асаемо дешево и качественно - а так не бывает, мой дорогой. Ћибо одно, либо другое. Ћибо дешевый haval либо качественный Ѕћ¬. Ћибо ѕобеда, либо бизнес јэрофлота или там  атара. ѕравильно € говорю? ѕобеда - это был ¬аш выбор, при этом ¬ы и правила знали. ј насчет каждый клиент ¬ажен ƒл€ Ќас - оставьте эту хохму автоответчику и не ищите отношени€ к себе как к VIP персоне в лоукостах.

ќтветить
24.12.21 14:52 √ость

√ость : ј € отвечу: 1) Ћоукостер - это не значит лоу сервис. Ёто значит базова€ качественна€ услуга, а все плюшки за дополнительные деньги. ≈сли вам в ћакдональдсе дадут несвежую котлету, вы скажете про себ€ - "ну а чего € хотел, это же дешевое место"..... 2) 384 рубл€ подсчитал не €, а личный кабинет провайдера, куда мне пришлось зайти, чтобы пополнить счет, на котором закончились деньги после звонков в ѕобеду 3) я и к своему шефу "Ўеф" обращаюсь. » в слове "импозантный" € не вижу никакой фамиль€рности. 4) ƒеньги зарабатывать не получаетс€ обычно как раз у тех, кто их не умеет считать 5) ¬ компании, где € работаю, каждый клиент важен. 6) » да, € выпускал пар. ѕотому что был раздосадован отменой моего рейса и необходимостью срочно перебронировать билеты за которые € купил заранее (за 115 тыщ. руб. кстати), перебронировать отель, и это в канун Ќ√, и это тоже дополнительные деньги. Ќо € бы не написал это сообщение, удержал досаду в себе. –ейсы отмен€ют, это у всех авиакомпаний случаетс€. 7) ћен€ реально взбесили именно эти звонки. Ќе потому, что они платные - это на сайте написано. ј потому, что € заплатил за них деньги и ни на шаг не приблизилс€ к решению проблемы, возникшей абсолютно не по моей вине. ќтвечу ¬ам кратко. ¬ы неправильно переводите и понимаете low cost. Cost - это не цена. Ёто себестоимость, издержки компании. Ќравитс€ ¬ам или нет, но ѕобеда этому термину соответствует полностью.  асаемо дешево и качественно - а так не бывает, мой дорогой. Ћибо одно, либо другое. Ћибо дешевый haval либо качественный Ѕћ¬. Ћибо ѕобеда, либо бизнес јэрофлота или там  атара. ѕравильно € говорю? ѕобеда - это был ¬аш выбор, при этом ¬ы и правила знали. ј насчет каждый клиент ¬ажен ƒл€ Ќас - оставьте эту хохму автоответчику и не ищите отношени€ к себе как к VIP персоне в лоукостах.

ќтветить
24.12.21 14:14 √ость

√ость : √ость : ¬от пр€мо сейчас - звоню по их платному номеру (ожидание ответа оператора включено). Ёлектрический голос мне рассказал, как у них все замечательно, но все операторы (это за 80 руб в минуту!!!) зан€ты. –ассказывал он мне все это минуты полторы (-160 рублей на моем счете). ѕотом раздалось пару длинных гудков, а потом много коротких. ¬от так € позвонил в ѕобеду. Ќесмотр€ на все за€влени€ их импозантного шефа, сервис у компании один - списать у вас побольше бабла любыми способами. Ќу, кроме гоп-стопа. ≈сли что, € не бот от конкурента, € клиент, у мен€ есть билет, с датой и номером (правда, самолет отменили, потому € им звонил. я пытаюсь переоформить билет на сайте (€ же транжир им звонить). ¬се оформл€ю, ввожу все данные трех человек, нажимаю ќѕЋј“»“№. ј сайт мне говорит - у вас ‘»ќ двух пассажиров одинаковые, не пойдет. я провер€ю - ну разные они. ≈ще раз - то же самое. Ћадно, думаю, сбой системы. Ёто же лоукостер, им простительно. ¬се заново - тот же результат, еще раз все заново - тот же результат. ƒеватьс€ некуда - они же рейс мне отменили, спасибо им за это. Ќадо перебронировать. «воню по их грабительскому номеру. «вонок номер 1: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом раздались короткие гудки. - 64 рубл€ с мобильного счета. «вонок номер 2: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом подключилс€ молодой человек. я ему рассказал, что не могу забронировать билеты на сайте по неизвестным причинам. ћолодой человек мне ответил, что у них солидна€ авиакомпани€, и сайт работает. Ќо € могу забронировать билеты у него. ѕравда это будет стоить ~2000 рублей за его услуги (это помимо разговора, за который € плачу, и за который бы € заплатил в 5 раз больше, если бы по телефону диктовал бы ему имена, фамилии и номера паспортов). я выразил возмущение по этому поводу (без мата) и сообщил о своем желании забронировать билеты на сайте без его услуг. ѕосле этого пошли короткие гудки. -320 рублей с мобильного счета. »того: - 384 рубл€, и в результате шиш с маслом. ƒорога€ ѕобеда и ее импозантный шеф! ¬ас кто-то обманул! Ћоукостер - это не сшибать бабло с клиентов, это другой бизнес. —делайте себе командировки куда-нибудь (мои 384 рубл€ можете на это потратить), поучитесь у других. ћожет у вас лучше будет. ’от€ едва ли. — ”важением, бывший ваш клиент ¬от без нападок на личности и прочее. ћен€ всегда удивл€ют эти авторы воззваний на заборе - они серьезно считают, что авиакомпании мечтают о клиентах, которые удав€тс€ из-за 384 рублей (все ведь подсчитал), притом что пользуютс€ исключительно дешевой компанией? „то он может так фамиль€рно обращатьс€ к кому то Ђимпозантный шефї, в маршрутку сел, что ли - Ђшеф, у рюмочной остановиЕї. » консультации, которые никто не просил, что сделать, у кого поучитьс€, тоже нормально смотр€тс€. ƒеньги зарабатывать не получаетс€, а вот целыми авиакомпани€ми рулить - это запростоЕ» вот кому он это все писал, дл€ чего, дл€ собственной разр€дки, что лиЕ. ј € отвечу: 1) Ћоукостер - это не значит лоу сервис. Ёто значит базова€ качественна€ услуга, а все плюшки за дополнительные деньги. ≈сли вам в ћакдональдсе дадут несвежую котлету, вы скажете про себ€ - "ну а чего € хотел, это же дешевое место"..... 2) 384 рубл€ подсчитал не €, а личный кабинет провайдера, куда мне пришлось зайти, чтобы пополнить счет, на котором закончились деньги после звонков в ѕобеду 3) я и к своему шефу "Ўеф" обращаюсь. » в слове "импозантный" € не вижу никакой фамиль€рности. 4) ƒеньги зарабатывать не получаетс€ обычно как раз у тех, кто их не умеет считать 5) ¬ компании, где € работаю, каждый клиент важен. 6) » да, € выпускал пар. ѕотому что был раздосадован отменой моего рейса и необходимостью срочно перебронировать билеты за которые € купил заранее (за 115 тыщ. руб. кстати), перебронировать отель, и это в канун Ќ√, и это тоже дополнительные деньги. Ќо € бы не написал это сообщение, удержал досаду в себе. –ейсы отмен€ют, это у всех авиакомпаний случаетс€. 7) ћен€ реально взбесили именно эти звонки. Ќе потому, что они платные - это на сайте написано. ј потому, что € заплатил за них деньги и ни на шаг не приблизилс€ к решению проблемы, возникшей абсолютно не по моей вине.

ќтветить
24.12.21 14:09 √ость

¬от без нападок на личности и прочее. ћен€ всегда удивл€ют эти авторы воззваний на заборе - они серьезно считают, что авиакомпании мечтают о клиентах, которые удав€тс€ из-за 384 рублей (все ведь подсчитал), притом что пользуютс€ исключительно дешевой компанией? „то он может так фамиль€рно обращатьс€ к кому то Ђимпозантный шефї, в маршрутку сел, что ли - Ђшеф, у рюмочной остановиЕї. » консультации, которые никто не просил, что сделать, у кого поучитьс€, тоже нормально смотр€тс€. ƒеньги зарабатывать не получаетс€, а вот целыми авиакомпани€ми рулить - это запростоЕ» вот кому он это все писал, дл€ чего, дл€ собственной разр€дки, что лиЕ. ј € отвечу: 1) Ћоукостер - это не значит лоу сервис. Ёто значит базова€ качественна€ услуга, а все плюшки за дополнительные деньги. ≈сли вам в ћакдональдсе дадут несвежую котлету, вы скажете про себ€ - "ну а чего € хотел, это же дешевое место"..... 1) 384 рубл€ подсчитал не €, а личный кабинет провайдера, куда мне пришлось зайти, чтобы пополнить счет, на котором закончились деньги после звонков в ѕобеду 2) я и к своему шефу "Ўеф" обращаюсь. » в слове "импозантный" € не вижу никакой фамиль€рности. 3) ƒеньги зарабатывать не получаетс€ обычно как раз у тех, кто их не умеет считать 4) ¬ компании, где € работаю, каждый клиент важен. 5) » да, € выпускал пар. ѕотому что был раздосадован отменой моего рейса и необходимостью срочно перебронировать билеты за которые € купил заранее (за 115 тыщ. руб. кстати), перебронировать отель, и это в канун Ќ√, и это тоже дополнительные деньги. Ќо € бы не написал это сообщение, удержал досаду в себе. –ейсы отмен€ют, это у всех авиакомпаний случаетс€. 6) ћен€ реально взбесили именно эти звонки. Ќе потому, что они платные - это на сайте написано. ј потому, что € заплатил за них деньги и ни на шаг не приблизилс€ к решению проблемы, возникшей абсолютно не по моей вине.

ќтветить
24.12.21 13:09 √ость

–ебенок с ксероксом, а мама тво€ что с оригиналом паспорта пришла? Ќепор€док. ¬ следующий раз нарисуй ей паспорт, раскрась и с этим паспортом - на регистрациюЕ.

ќтветить
24.12.21 13:04 √ость

я не рекомендую эту компанию. —егодн€ вылет а нас не впустили в самолЄт, € ребЄнок со ксероксом свидетельство рождени€. ћен€ не выпускают в самолЄт со ксероксои. ƒаже на встречу не идут говор€т "мы нечего не можем поделать". Ќам с мамой некуда деватьс€ билеты в воздух. ¬от сидим в аэропорту и ждЄм пока нам документ свидетельство о рождении привезут. ”жасное обслуживание. „то самое интересное в Ќальчике откуда мы вылетали нас впустили со свидетельством о рождении. ” моей мамы есть в телефоне фото свидетельство. ќна показала и нас впустили. ¬ здесь даже помогать не хот€т. √овор€т что это не наши проблемы. ќчень огорчил нас.≈щЄ хотела дополнить:когда мы вылетали во вторник с Ќальчика нас задержали. Ќа 1-2 часа мы там сидели и ждали. ћне не понравилась эта компани€, никому не рекомендую.

ќтветить
24.12.21 2:46 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ на земле.

ќтветить
23.12.21 23:20 √ость

√ость : ¬от пр€мо сейчас - звоню по их платному номеру (ожидание ответа оператора включено). Ёлектрический голос мне рассказал, как у них все замечательно, но все операторы (это за 80 руб в минуту!!!) зан€ты. –ассказывал он мне все это минуты полторы (-160 рублей на моем счете). ѕотом раздалось пару длинных гудков, а потом много коротких. ¬от так € позвонил в ѕобеду. Ќесмотр€ на все за€влени€ их импозантного шефа, сервис у компании один - списать у вас побольше бабла любыми способами. Ќу, кроме гоп-стопа. ≈сли что, € не бот от конкурента, € клиент, у мен€ есть билет, с датой и номером (правда, самолет отменили, потому € им звонил. я пытаюсь переоформить билет на сайте (€ же транжир им звонить). ¬се оформл€ю, ввожу все данные трех человек, нажимаю ќѕЋј“»“№. ј сайт мне говорит - у вас ‘»ќ двух пассажиров одинаковые, не пойдет. я провер€ю - ну разные они. ≈ще раз - то же самое. Ћадно, думаю, сбой системы. Ёто же лоукостер, им простительно. ¬се заново - тот же результат, еще раз все заново - тот же результат. ƒеватьс€ некуда - они же рейс мне отменили, спасибо им за это. Ќадо перебронировать. «воню по их грабительскому номеру. «вонок номер 1: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом раздались короткие гудки. - 64 рубл€ с мобильного счета. «вонок номер 2: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом подключилс€ молодой человек. я ему рассказал, что не могу забронировать билеты на сайте по неизвестным причинам. ћолодой человек мне ответил, что у них солидна€ авиакомпани€, и сайт работает. Ќо € могу забронировать билеты у него. ѕравда это будет стоить ~2000 рублей за его услуги (это помимо разговора, за который € плачу, и за который бы € заплатил в 5 раз больше, если бы по телефону диктовал бы ему имена, фамилии и номера паспортов). я выразил возмущение по этому поводу (без мата) и сообщил о своем желании забронировать билеты на сайте без его услуг. ѕосле этого пошли короткие гудки. -320 рублей с мобильного счета. »того: - 384 рубл€, и в результате шиш с маслом. ƒорога€ ѕобеда и ее импозантный шеф! ¬ас кто-то обманул! Ћоукостер - это не сшибать бабло с клиентов, это другой бизнес. —делайте себе командировки куда-нибудь (мои 384 рубл€ можете на это потратить), поучитесь у других. ћожет у вас лучше будет. ’от€ едва ли. — ”важением, бывший ваш клиент ¬от без нападок на личности и прочее. ћен€ всегда удивл€ют эти авторы воззваний на заборе - они серьезно считают, что авиакомпании мечтают о клиентах, которые удав€тс€ из-за 384 рублей (все ведь подсчитал), притом что пользуютс€ исключительно дешевой компанией? „то он может так фамиль€рно обращатьс€ к кому то Ђимпозантный шефї, в маршрутку сел, что ли - Ђшеф, у рюмочной остановиЕї. » консультации, которые никто не просил, что сделать, у кого поучитьс€, тоже нормально смотр€тс€. ƒеньги зарабатывать не получаетс€, а вот целыми авиакомпани€ми рулить - это запростоЕ» вот кому он это все писал, дл€ чего, дл€ собственной разр€дки, что лиЕ.

ќтветить
23.12.21 23:14 јндрей

–ейс DP 569 вылет в 23:05, на часах 23:12 и никакой информации о задержке рейса.  ак всегда предсказуемо отвратительна€ кампани€!

ќтветить
23.12.21 21:50 √ость

¬от пр€мо сейчас - звоню по их платному номеру (ожидание ответа оператора включено). Ёлектрический голос мне рассказал, как у них все замечательно, но все операторы (это за 80 руб в минуту!!!) зан€ты. –ассказывал он мне все это минуты полторы (-160 рублей на моем счете). ѕотом раздалось пару длинных гудков, а потом много коротких. ¬от так € позвонил в ѕобеду. Ќесмотр€ на все за€влени€ их импозантного шефа, сервис у компании один - списать у вас побольше бабла любыми способами. Ќу, кроме гоп-стопа. ≈сли что, € не бот от конкурента, € клиент, у мен€ есть билет, с датой и номером (правда, самолет отменили, потому € им звонил. я пытаюсь переоформить билет на сайте (€ же транжир им звонить). ¬се оформл€ю, ввожу все данные трех человек, нажимаю ќѕЋј“»“№. ј сайт мне говорит - у вас ‘»ќ двух пассажиров одинаковые, не пойдет. я провер€ю - ну разные они. ≈ще раз - то же самое. Ћадно, думаю, сбой системы. Ёто же лоукостер, им простительно. ¬се заново - тот же результат, еще раз все заново - тот же результат. ƒеватьс€ некуда - они же рейс мне отменили, спасибо им за это. Ќадо перебронировать. «воню по их грабительскому номеру. «вонок номер 1: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом раздались короткие гудки. - 64 рубл€ с мобильного счета. «вонок номер 2: ћинуту мне электронна€ тет€ рассказывала, как все хорошо у ѕобеды, и что пока операторы все зан€ты (это за мои деньги). ѕотом подключилс€ молодой человек. я ему рассказал, что не могу забронировать билеты на сайте по неизвестным причинам. ћолодой человек мне ответил, что у них солидна€ авиакомпани€, и сайт работает. Ќо € могу забронировать билеты у него. ѕравда это будет стоить ~2000 рублей за его услуги (это помимо разговора, за который € плачу, и за который бы € заплатил в 5 раз больше, если бы по телефону диктовал бы ему имена, фамилии и номера паспортов). я выразил возмущение по этому поводу (без мата) и сообщил о своем желании забронировать билеты на сайте без его услуг. ѕосле этого пошли короткие гудки. -320 рублей с мобильного счета. »того: - 384 рубл€, и в результате шиш с маслом. ƒорога€ ѕобеда и ее импозантный шеф! ¬ас кто-то обманул! Ћоукостер - это не сшибать бабло с клиентов, это другой бизнес. —делайте себе командировки куда-нибудь (мои 384 рубл€ можете на это потратить), поучитесь у других. ћожет у вас лучше будет. ’от€ едва ли. — ”важением, бывший ваш клиент

ќтветить
23.12.21 18:26 √ость

—корее поражение с позоромЕ

ќтветить
23.12.21 16:28 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒобрый день. Ћечу первый раз победой и заметила опечатку в ‘»ќ в билете. ѕодскажите, пожалуйста, сильно ли критично ѕобеда относитс€ к опечатке в имени. ” мен€ в паспорте указано Daria, а € указала Darya. Ќужно об€зательно помен€ть или и так пропуст€т?  ак повезет. Ћучше изменить онлайн, чем бегать по кассам непосредственно в аэропорту, с шансами не попасть на рейс. ќнлайн изменить опечатку/ошибку можно только в є паспорта, дату рождени€, но не в ‘»ќ, т. к. система это распознаЄт как замену на другого пассажира и требует 5000 рублей. Ќа стойке регистрации если замет€т, то опечатку помен€ют за 500 рублей. –езонна€ поправка, спасибо.

ќтветить
23.12.21 16:10 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день. Ћечу первый раз победой и заметила опечатку в ‘»ќ в билете. ѕодскажите, пожалуйста, сильно ли критично ѕобеда относитс€ к опечатке в имени. ” мен€ в паспорте указано Daria, а € указала Darya. Ќужно об€зательно помен€ть или и так пропуст€т?  ак повезет. Ћучше изменить онлайн, чем бегать по кассам непосредственно в аэропорту, с шансами не попасть на рейс. ќнлайн изменить опечатку/ошибку можно только в є паспорта, дату рождени€, но не в ‘»ќ, т. к. система это распознаЄт как замену на другого пассажира и требует 5000 рублей. Ќа стойке регистрации если замет€т, то опечатку помен€ют за 500 рублей.

ќтветить
23.12.21 13:04 –ашид

–ассаживают супругов, при одновременной регистрации

ќтветить
23.12.21 12:56 arealy

√ость : ƒобрый день. Ћечу первый раз победой и заметила опечатку в ‘»ќ в билете. ѕодскажите, пожалуйста, сильно ли критично ѕобеда относитс€ к опечатке в имени. ” мен€ в паспорте указано Daria, а € указала Darya. Ќужно об€зательно помен€ть или и так пропуст€т?  ак повезет. Ћучше изменить онлайн, чем бегать по кассам непосредственно в аэропорту, с шансами не попасть на рейс.

ќтветить
23.12.21 12:24 √ость

ѕослушайте, такое впечатление, что в –оссии идиотов на конвеере выпускают, где нибудь в „ел€бинске на заводе номер 69. ѕростите за выражение, но они все как одним хером сделаны. √одами одно и тоже - опоздуны, необъ€вили, поЅеда, кончена€, рюкзак, рассадили, абырвалг.  азалось бы сегодн€шний идиот как бы креативность про€вил - дыр€ва€ написал. ћда, бытие оно определ€ет сознание. ƒык это слово вчерась тут в про ютейр и еще какую то компанию написали, вместо конченна€. Ќа заводе 69 комлектующие слегка помен€ли. “еперь тут будет дыр€ва€. Ќадо отдать должное, такого идиота тут еще не было - этот опоздал на регистрацию и зан€лс€ Ђличной проверкой действи€ сотрудников различных авиакомпаний при опоздании на посадкуї. Ќаверное купил себе билеты на все рейсы из ”фы в этот день и на все опоздал. ƒействи€ провер€л.

ќтветить
23.12.21 11:35 јлексей

ƒыр€ва€ компани€, опоздал на рейс из-за погодных условий, деньги не вернули отправить другим бортом отказались, сославшись на опоздание на рейс и слышать не хот€т, что не по моей вине!

ќтветить
23.12.21 11:33 √ость

»значально авиакомпани€ ѕобеда была названа неправильно. »стинное название ј  BEDA!!! »бо ничего хорошего в ней нет, от обслуживающего персонала, воздушных транспортных средств, клиентского сервиса и руководства! –џЅј “”’Ќ≈“ — √ќЋќ¬џ!!!

ќтветить
23.12.21 8:10 √ость

ƒобрый день. Ћечу первый раз победой и заметила опечатку в ‘»ќ в билете. ѕодскажите, пожалуйста, сильно ли критично ѕобеда относитс€ к опечатке в имени. ” мен€ в паспорте указано Daria, а € указала Darya. Ќужно об€зательно помен€ть или и так пропуст€т?

ќтветить
22.12.21 20:20 √ость

√ость, нет уж, будьте так любезны, расскажите. я думаю, что выражу общее мнение - ну очень интересно, что с ¬ами делала в ѕобеде кучка жуль€.

ќтветить
22.12.21 19:30 √ость

√оспода не пользуйтесь ѕобедой. ѕобеда это кучка жуль€ , всЄ рассказывать не хочу просто предупреждаю что с вами там могут сделать что угодно.

ќтветить
22.12.21 17:01 arealy

√ость : ”блюдки!  омп несите в руках господа! ј сумка должна влезать, в ручную кладь. » пофиг, что каркасна€! «а любую услугу цены просто бомбические! ≈впатий, ты правила смог прочитать или грамоте не обучен?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.12.21 16:55 √ость

√ость : безотлагательно направила весь необходимый пакет документов почтой –оссии на ¬аш юридический адрес . Ќет, у мен€ юридический адрес другой.

ќтветить
22.12.21 14:56 √ость

√ость : ѕриобретала авиабилеты 19.09.2021г. ѕо моему заблаговременному обращению и оповещению ¬ас 20 сент€бр€ 2021 г., по московскому времени в 11:21 ваша компани€ была проинформирована мною о вынужденном возврате билетов с кодом бронировани€ MIYWTW и SYL3NF вылетающие 23.09.2021г. маршрутом ¬ладикавказ - —анкт- ѕетербург. ¬ынужденный возврат и противопоказанный перелет по состо€нию здоровь€ на день вылеты неработающих пенсионеров и инвалидов 2 группы подтверждена справками (с 3-€ печат€ми) профилактическим учреждением, имеющим соответствующую лицензию.  роме того, безотлагательно направила весь необходимый пакет документов почтой –оссии на ¬аш юридический адрес јвиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., д. 4, строение 1, на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї (факт получени€ заказного письма 11.10.2021г.) следующие документы: -маршрут-квитанцию электронного билета, -документ, подтверждающий родство  лиентов; -за€вление на возврат средств от каждого клиента; - реквизиты; -медицинскую справку с трем€ печат€ми и противопоказани€ми к перелету на фактическую дату вылета. ƒокументы выданы лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию. ќчень полезна€ информаци€.

ќтветить
22.12.21 14:46 √ость

ѕриобретала авиабилеты 19.09.2021г. ѕо моему заблаговременному обращению и оповещению ¬ас 20 сент€бр€ 2021 г., по московскому времени в 11:21 ваша компани€ была проинформирована мною о вынужденном возврате билетов с кодом бронировани€ MIYWTW и SYL3NF вылетающие 23.09.2021г. маршрутом ¬ладикавказ - —анкт- ѕетербург. ¬ынужденный возврат и противопоказанный перелет по состо€нию здоровь€ на день вылеты неработающих пенсионеров и инвалидов 2 группы подтверждена справками (с 3-€ печат€ми) профилактическим учреждением, имеющим соответствующую лицензию.  роме того, безотлагательно направила весь необходимый пакет документов почтой –оссии на ¬аш юридический адрес јвиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., д. 4, строение 1, на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї (факт получени€ заказного письма 11.10.2021г.) следующие документы: -маршрут-квитанцию электронного билета, -документ, подтверждающий родство  лиентов; -за€вление на возврат средств от каждого клиента; - реквизиты; -медицинскую справку с трем€ печат€ми и противопоказани€ми к перелету на фактическую дату вылета. ƒокументы выданы лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию.

ќтветить
22.12.21 14:28 √ость

–аннее по моему заблаговременному обращению и оповещению ¬ас 20 сент€бр€ 2021 г., по московскому времени в 11:21 ваша компани€ была проинформирована мною о вынужденном возврате билетов с кодом бронировани€ MIYWTW и SYL3NF вылетающие 23.09.2021г. маршрутом ¬ладикавказ - —анкт- ѕетербург. ¬ынужденный возврат и противопоказанный перелет по состо€нию здоровь€ на день вылеты неработающих пенсионеров и инвалидов 2 группы подтверждена справками (с 3-€ печат€ми) профилактическим учреждением, имеющим соответствующую лицензию.  роме того, безотлагательно направила весь необходимый пакет документов почтой –оссии на ¬аш юридический адрес јвиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., д. 4, строение 1, на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї (факт получени€ заказного письма 11.10.2021г.) следующие документы: -маршрут-квитанцию электронного билета, -документ, подтверждающий родство  лиентов; -за€вление на возврат средств от каждого клиента; - реквизиты; -медицинскую справку с трем€ печат€ми и противопоказани€ми к перелету на фактическую дату вылета. ƒокументы выданы лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию. ƒеньги до сих пор не вернула компани€ (((((

ќтветить
—ообщени€ 944 - 993 из 33893
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/659.html 659 1 1