–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.08.19 10:12 1barsuk1

√ость : ѕодаю исковое за€вление 2.08.2019г. на эту авиакомпанию. ќформл€ют недостоверный авиабилет. «атем требуют переоформление его на платном сайте или по платному телефону. ѕретензию в оффисе а.к. не принимают. ќдним словом мошенники. ¬ы сначала разберитесь на кого подавать иск. Ќа авиакомпанию или на посредника, чьим приложением вы воспользовались.

ќтветить
01.08.19 9:52 √ость

«ахожу на сайт Ђпобедыї нахожу недорогой билет ,начинаю оплачивать выдаЄт ошибку,и так три раза ,через 5 минут цена становитьс€ дороже ,и этот беспредел уже не в первый раз,создаЄтс€ такое впечатление что у них так сайт разработан специально. p.s. —айт сгенерирован с букинг.ком , чувствуешь себ€ как после встречи с мошенниками

ќтветить
01.08.19 9:17 —ветлана

я пишу о том , что услугу приоритетной посадки не оказывают! “ак как в автобусе нет отдельно огороженного места, все выход€т через общую.дверь и на борт поднимаютс€ без приоритета!!! я не приплетаю к этой услуге багаж, а пишу о том , что в большинстве случаев сотрудники а/к найдут причину вз€ть дополнительную плату за багаж!!!

ќтветить
01.08.19 7:47 🤪

√ость : ѕодаю исковое за€вление 2.08.2019г. на эту авиакомпанию. ќформл€ют недостоверный авиабилет. «атем требуют переоформление его на платном сайте или по платному телефону. ѕретензию в оффисе а.к. не принимают. ќдним словом мошенники. —мешно 😅😂🤣😭

ќтветить
01.08.19 6:50 √ость

Ќу и к чему ¬ы тут багаж приплетаете?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.08.19 5:56 —ветлана.

”слуги приоритетной посадки фактически нет!!!!! » оплачивать смысла нет, даже не рассчитывайте на эту услугу !!!!! ќб€зательно найдЄтс€ причина доплатить за багаж !!!!!

ќтветить
31.07.19 20:38 √ость

ѕодаю исковое за€вление 2.08.2019г. на эту авиакомпанию. ќформл€ют недостоверный авиабилет. «атем требуют переоформление его на платном сайте или по платному телефону. ѕретензию в оффисе а.к. не принимают. ќдним словом мошенники.

ќтветить
31.07.19 18:50 јлексей

“акой чудо компании € ещЄ не встречал!!! ¬ ручной клади только ноутбук, не проходит по габаритам , ноутбук заставили вз€ть в руки с собой, а пустую сумку дл€ ноутбука оформили багажом и за это доплатил 1000₽. —ижу и думаю сумка 600₽ стоит!!! ∆ара!!! ¬сем не пользуйтесь этой чудо компанией!!!

ќтветить
31.07.19 17:05 √ость

√ость : √ость : никогда не любила эту авиакомпанию и стараюсь пользоватьс€ ее услугами в крайних случа€х! вот в этот раз и был это случай.решили мы с сестрой полететь в —тамбул,как она думала ,сэкономив денег)ну про то, что здесь за все нужно платить,€ даже говорить не буду, это , думаю, знают все! но просто шоком дл€ мен€ стало то, что , оказываетс€ ,теперь на международных рейсах этой компании необходимо проходить онлайн регистрацию самосто€тельно!!!иначе за регистрацию в аэропорту вам придЄтс€ заплатить по 25 евро с человека 😑что нам в итоге и пришлось сделать - в сумме 50 евро за двоих 😨сказать, что € была зла€ - не сказать ничего!! ужасна€, отвратительна€ компани€ с самыми мерзкими правилами! разумеетс€ , об этом устно нам заранее никто не сказал.это было прописано в электронном билете мелким почерком в самом низу - куда , естественно, мы не загл€нули. понимаю ,что вина наша, на факт - осадок в любом случае от ситуации непри€тный ! надеюсь , наша ситуации послужит кому -то уроком и вы , если и воспользуетесь их услугами, хот€ бы не совершите такой ошибки , как мы !  расным жирным шрифтом написано!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.07.19 15:13 √ость

√ость : никогда не любила эту авиакомпанию и стараюсь пользоватьс€ ее услугами в крайних случа€х! вот в этот раз и был это случай.решили мы с сестрой полететь в —тамбул,как она думала ,сэкономив денег)ну про то, что здесь за все нужно платить,€ даже говорить не буду, это , думаю, знают все! но просто шоком дл€ мен€ стало то, что , оказываетс€ ,теперь на международных рейсах этой компании необходимо проходить онлайн регистрацию самосто€тельно!!!иначе за регистрацию в аэропорту вам придЄтс€ заплатить по 25 евро с человека 😑что нам в итоге и пришлось сделать - в сумме 50 евро за двоих 😨сказать, что € была зла€ - не сказать ничего!! ужасна€, отвратительна€ компани€ с самыми мерзкими правилами! разумеетс€ , об этом устно нам заранее никто не сказал.это было прописано в электронном билете мелким почерком в самом низу - куда , естественно, мы не загл€нули. понимаю ,что вина наша, на факт - осадок в любом случае от ситуации непри€тный ! надеюсь , наша ситуации послужит кому -то уроком и вы , если и воспользуетесь их услугами, хот€ бы не совершите такой ошибки , как мы !

ќтветить
31.07.19 14:58 √ость

ому вы тут желаете "«ј –џ“№—я!!!" «десь такие же пассажиры как и вы. ƒумайте сначала, а потом истерите!

ќтветить
31.07.19 14:36 √ость

√ость : в общем билет подарен, как ни крути деньги не вернут...   сожалению. ¬ следующий раз покупайте билет на официальном сайте ѕобеды, а не у посредников. ѕри бронировании билета на сайте а\к перед оплатой видно, что оплачиваете. ” всех а\к дешевые тарифы - невозвратные.

ќтветить
31.07.19 14:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?... а отказатьс€ от полЄта дешевле? “ак деньги за билет все равно не вернут и придетс€ покупать новый.в общем билет подарен, как ни крути деньги не вернут...   сожалению.

ќтветить
31.07.19 14:06 √ость

—ама€ ужасна€ компани€! –аботают ужасные люди, которые после того как ты отдал им деньги - равнодушны к тебе и твоим заботам. Ќа твои слезы даже не поднимут глаз от своего телефона! ∆елаю вам «ј –џ“№—я !!! Ћюди, не жалейте денег на нормальные компании.

ќтветить
31.07.19 13:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?... а отказатьс€ от полЄта дешевле? “ак деньги за билет все равно не вернут и придетс€ покупать новый.

ќтветить
31.07.19 13:17 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?... а отказатьс€ от полЄта дешевле?

ќтветить
31.07.19 12:53 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
31.07.19 12:19 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть.

ќтветить
31.07.19 11:59 √ость

√ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new...

ќтветить
31.07.19 11:40 ..,

.., : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? Ќапишите тоже самое на: vozvrat@pobeda.aero , указав є бронировани€, ‘»ќ и данные документа. »звините, вам надо обращатьс€ в "купибилет" - обратна€ св€зь.

ќтветить
31.07.19 11:36 ..,

√ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? Ќапишите тоже самое на: vozvrat@pobeda.aero , указав є бронировани€, ‘»ќ и данные документа.

ќтветить
31.07.19 11:08 1barsuk1

√ость : ƒобрый день! Ћечу в  емерово за дочкой (3 года).  ак добавить ребенка на обратный рейс? ¬ы совершили ошибку купив билет в  емерово сразу туда и обратно на себ€. Ќужно было купить билет только туда на себ€ и обратно с дочкой. “еперь же вам это будет стоить дополнительно денег. ƒобавить дочку можно только позвонив в ј  победа по платному телефону.

ќтветить
31.07.19 11:03 √ость

ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его?

ќтветить
31.07.19 10:28 √ость

ќльга, перекус от а/к увеличит стоимость билетов - это загрузка и выгрузка питани€ после каждого рейса и оплата очень дорогого времени сто€нки в аэропорту. Ѕерите с собой: бутеброды, печенье, шоколад, бананы и €блоки, а также можно пакетики с чаем, кофе - кип€ток наливают в вашу термокружку.

ќтветить
31.07.19 10:17 √ость

√ость : ƒобрый день! Ћечу в  емерово за дочкой (3 года).  ак добавить ребенка на обратный рейс? „ерез платный коллцентр.

ќтветить
31.07.19 9:56 √ость

ƒобрый день! Ћечу в  емерово за дочкой (3 года).  ак добавить ребенка на обратный рейс?

ќтветить
31.07.19 9:56 √ость

ƒобрый день. Ќе могу дозвонитьс€ на гл авиакомпании победа. ћой сотовый оператор утверждает, что мен€ внесли в черный список. ћне нужно помен€ть адрес эл почты. ѕрошу ответить на вопрос, в чем дело? почему мен€ внесли в чс и как мне св€затьс€ с авиакомпанией????

ќтветить
31.07.19 1:49 —ветлана.

ѕриоритетную посадку нет смысла оплачивать!!! ≈Є просто Ќ≈“ !!!!! «ашли на борт последними, так как на самом деле нет огороженного места в автобусе!

ќтветить
30.07.19 23:49 ≈вгени€

≈сть ли кака€ информаци€ по  ельну в зимнем расписании?

ќтветить
30.07.19 20:05 Podruga

√ость : «дравствуйте,потер€л посадочный талон,а бугалтери€ на работе требует предъ€вить его. „итал,что можно апросить у авиакомпании специальную справку. ак это млжно сделать? написать на почту feedback@pobeda.aero

ќтветить
30.07.19 16:58 √ость

Ћетели из ћосквы в ћинводы 29.07.2019. —бор за приоритетную посадку не пон€тно за что берут, услуга фактически не была оказана!!! ƒа ещЄ и за провоз багажа уже оплаченного, пришлось заплатить 3000 рублей дополнительно. ƒл€ информации, багажна€ сумка была в полтора раза больше ручной клади и весом менее 10 кг.  ак говоритс€ - в семье не без урода!!! Ќапишу претензию, надеюсь ћосковских сотрудников накажут за халатное отношение, чтобы другим неповадно было.

ќтветить
30.07.19 10:03 √ость

«дравствуйте,потер€л посадочный талон,а бугалтери€ на работе требует предъ€вить его. „итал,что можно апросить у авиакомпании специальную справку. ак это млжно сделать?

ќтветить
29.07.19 10:39 √ость

ѕќ“≈–яЋ» —¬ќ… ќ“«џ¬? ¬ќ«ћќ∆Ќќ, ќЌ «ƒ≈—№: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/

ќтветить
29.07.19 9:39 1barsuk1

elza VOLGA : я не очень разобралась с правилами авиакомпании. ѕрошу уточнени€. я забронировала билеты ¬енеци€ - ћосква на 14.08.2019. ћеста назначены, но за услугу выбора мест € не платила. ћогу € внести сейчас изменени€, т.е. оплатить 600 рублей за место? » 25 евро об€зательно к оплате при вылете из ¬енеции, если будет выбрано место и пройдена онлайн регистраци€? ѕокупка места не €вл€етс€ процедурой онлайн регистрацией. ќнлайн регистрацией так же не €вл€етс€ ваш электронный билет. ќнлайн регистраци€ открываетс€ —“–ќ√ќ за сутки перед вылетом рейса. ≈сли вы не прошли онлайн регистрацию то тогда с вас потребуют 25 евро.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.07.19 9:15 √ость

гость,который в аэропорту помог двум девушкам,это хороший,благородный поступок.¬от ещЄ бы этим девушкам шепнули на ушки,что надобно перед выездом в а\п замерить,завесить весь свой ручной кладь,чтоб не пользоватьс€ выручател€ми и не смотретьс€ бедными.ƒл€ их же пользы.

ќтветить
29.07.19 9:06 √ость

—ижу в аэропорту ¬нуково и наблюдаю как бедные люди запихивают свою ручную кладь в этот калибратор! Ќи одна а/к такого себе не позвол€ет ! Ћично помог двум девушкам которые уже достали денюшку, что бы платить! Ќа второй девочке я думал мен€ убьет эта мадам которой провер€ет и заставл€ет оплачивать ручную кладь!

ќтветить
29.07.19 8:53 √ость

ќлес€ : —егодн€ летела сестра с отдыха јнапа ћосква ќтнашени€ к люд€м скотское работают одно ворье даже такую мелоч украли айкас и 6 пачек стиков пипец курите на здоровье сволочье и ещЄ гордились сн€ть с рейса за то что она задерживает рейс там не кто не хочет разговаривать типо они люди а мы мусор куда смотрит начальство обращаюсь к вам посмотрите кто у вас работает одно быдлоЌу, воруют грузчики, а не авиакомпани€, это пон€тно. ј вот за что грозились сн€ть с рейса сестру? ѕрава качала? » в чЄм выражаетс€ скотское отношение? —уд€ по стилю письма, там ещЄ не пон€тно, кто себ€ по скотски вЄл.

ќтветить
29.07.19 8:50 √ость

—ледить за статусом рейса - это ваша об€занность! Ќикакой суд не признает предполетные формальности уважительной причиной вашего опоздани€, тем более 180 пассажиров не опоздали и спокойно улетели. "Ќо если посадка закрыта, то даже несмотр€ на то, что самолет еще стоит у телетрапа и даже дверь открыта, опоздавшего уже не пуст€т ни за какие коврижки: он уже сн€т с рейса, а переделывать документы никто не будет, ибо это задержит вылет еще на какое-то врем€. ƒа, это Ђвсего минуточкаї, но откуда агент на гейте, закрыва€ посадку, знает, что вы придете через одну минуту после этого, а не через полчаса?" - www.frequentflyers.ru/2018/09/03/no_call...

ќтветить
29.07.19 2:52 √ость

ћаксимально ущербна€ авиакомпани€, лучше доплатить денег и полететь другой. ¬о врем€ оформлени€ ручной клади запихал портфель в маленькую коробочку мол надо чтобы вмещалс€ и закрыл крышку, наблюдающий €ростно был против того что он влазит мол крышка не до конца закрываетс€, в речи употребл€ла мат, долго спорив она закрыла рот и оформила багаж. ¬есь портфель был м€тый после всего этого. —ама€ ужасна€ компани€ в –оссии с максимально тупыми правилами, в других авиакомпани€х ручна€ кладь ограничена только весом а тут ее надо запихать в маленький квадратик куда только пакет влезет еще и под крики дикого неадекватного персонала

ќтветить
29.07.19 1:04 √ость

ќтвратительна€ организаци€ полетов. невозможность зарегистрироватьс€ онлайн (причина не пон€тна, ограничений не было, но посадочный талон не отправлен) привела к опозданию и как следствие, потере денег, оплаченных за билет, а также аннулированию возвратного билета. дл€ про€снени€ ситуации € пыталась 28 июл€ дозвонитьс€ по единственному (платному ) номеру телефона, но он не работал .(абонент не обслуживалс€). ƒо конца все вы€снить смогла только в аэропорту, когда узнала, что мой билет аннулирован .

ќтветить
28.07.19 20:18 √ость

√ость : Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс, вылет завтра из ћосквы. ћеста оплачены, долга нет по Ѕрони. ¬ чем причина ? ѕобеда „то даже танцы с бубном не помогают? Ќу тогда не знаю!

ќтветить
28.07.19 19:59 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс, вылет завтра из ћосквы. ћеста оплачены, долга нет по Ѕрони. ¬ чем причина ? ѕобеда

ќтветить
28.07.19 18:21 ќльгаѕ

√ость : ѕытаюсь оплатить билеты на сайте победа, но не получаетс€, выдает ошибку.  акие то проблемы с сайтом? —корее всего изменение в стоимости, после того как стоимость помен€лось, сайт заработал без ошибок, у мен€ так же было, два билета вз€ла по одной стоимости, два пришлось брать по другой, можно конечно было всЄ в одном бронировании оформить, но один пассажир вызывал сомнени€, чтобы потом не было сюрпризов, оформл€ла всех по одному.

ќтветить
28.07.19 15:10 √ость

ѕочему за возможность сидеть р€дом компани€ просит по 400р с пассажира? я ещЄ понимаю платный багаж (с трудом). »того : билет ћосква -  алининград стоит 5, 5 т. Ёто базовый билет. «а багаж вы платите ещЄ 1,5. Ќо и это не все. „тобы сесть р€дом вдвоЄм 800 р. я в ѕариж дешевле летела!

ќтветить
28.07.19 14:39 √ость

–ейс јнапа- азань 27.07.2019. Ќе зарегистрировали с билетом. —тоимость, между прочим, 12 тыс. ¬ компенсации отказали

ќтветить
28.07.19 13:05 ќлес€

—егодн€ летела сестра с отдыха јнапа ћосква ќтнашени€ к люд€м скотское работают одно ворье даже такую мелоч украли айкас и 6 пачек стиков пипец курите на здоровье сволочье и ещЄ гордились сн€ть с рейса за то что она задерживает рейс там не кто не хочет разговаривать типо они люди а мы мусор куда смотрит начальство обращаюсь к вам посмотрите кто у вас работает одно быдло

ќтветить
28.07.19 11:40 √ость

ѕолезна€ информаци€: flyallaround.ru/pobeda-online-checkin/...

ќтветить
28.07.19 8:07 √ость

Ѕрали билеты на эту "авиакомпанию" из јнапы в —ѕЅ и обратно с промежутком в 7 дней. ¬о общем большую конечно роль сыграла цена и врем€ прилета/вылета. Ќазвать эту организацию авиакомпанией не поворачиваетс€ €зык.  роме всех "прелестей" описанных ниже.....сейчас сидим в ѕулково из-за задержки в 2 часа потому что рейс опаздывает.....вообщем поЅ≈ƒј по сути сплошна€ беда.....

ќтветить
28.07.19 6:08 √ость

√ость : «дравствуйте,€ оформила багаж на 20 кг через моб.приложение "ѕобеда",но эти 20 кг плюсом добавились к моему попутчику . ак убрать багаж ?(если минус не убирает их).ѕомогите разобратьс€ с этим,пожалуйста. Ќе оплачивать, через 12 часов долг самоликвидируетс€. ƒобавл€йте багаж на сайте в полной версии, а не в приложении.

ќтветить
27.07.19 22:57 √ость

«дравствуйте,€ оформила багаж на 20 кг через моб.приложение "ѕобеда",но эти 20 кг плюсом добавились к моему попутчику . ак убрать багаж ?(если минус не убирает их).ѕомогите разобратьс€ с этим,пожалуйста.

ќтветить
—ообщени€ 6888 - 6937 из 32437
Ќачало | ѕред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/511.html 511 1 1