–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение

Tatik : Podruga : Tatik : » оп€ть врете. Ќикогда € не признавала "правоту" ваших врак. хоть вы тут изовритесь. ¬сего три враки и ни одной Ѕеды! Ќу ведь даже недельку вам не передохнуть будет после этого. Ќе жалеете вы себ€, ой не жалеете ))) ниже цитирую ваше "никогда" - Tatik : ƒа, это € неправильно написала, мо€ сумка была под моим креслом, перед позади сид€щим пассажиром. «аписывайте, Ћюс€, записывайте! ¬ы в своем уме?  ак мо€ описка про мое-не мое кресло относитс€ к вашей враке о том, что кубик в 27 см высотой помещаетс€ под кресло? ћо€ сумка была и есть 24 см и она под кресло еле влезла. ѕод всеми креслами пространство одинаковое - 10 дюймов, да еще кресло продавливаетс€ под весом пассажира. Ёто факт того, как компани€ поЅ≈ƒј лишает пассажиров возможности безопасно разместить ручную кладь под креслами. “ак что кудахтайте дальше, вам за это поЅ≈ƒј сдельно платит. ј ваша истерика насчет мен€ пон€тна вполне, разоблачала ваши враки и враки ваши хоз€ев и буду разоблачать."Ёто факт того, как компани€ поЅ≈ƒј лишает пассажиров возможности безопасно разместить ручную кладь под креслами" - € к сожалению не медик, но тут €вно что то не то :))).

ќтветить
11.06.18 15:52 Podruga

Tatik :  ак вас, однако, корежит, что врать бессовестно и безответно у вас больше не получаетс€. . ¬сего одно "врать"! Ќу куда, куда делс€ прогресс??! »стерика €вно наблюдаетс€ только у вас, раз вы кидаетесь на клавиатуру каждый раз, как только видите мои сообщени€, и €ро строчите и строчите все, что угодно, лишь бы количество знаков добить. ’оть эксель по итогу сюда вывешивайте, обезь€нка вы наша, кар-кар!! )))))) ¬се остальные давно ржут тут над вами - надеюсь, что и в авиакомпании тоже.  стати, тут, похоже, ѕобеда —ћћ-менеджера ищет (странно, ну а как же €?!) - не хотите попробовать?) ¬друг лучше плат€т, чем у вас там, и ключевые слова не надо использовать?))) m.hh.ru/vacancy/26086734 ѕортфолио-то тут у вас уже вооооо какое набралось ) ¬сех впечатлит!

ќтветить
11.06.18 12:51 Tatik

√ость : ”жасна€ авиакомпание, положительные отзывы пишут тут только работники ак ѕобеда. ∆елаю вам скорейшего разорени€. Ёто да. ј когда их разоблачают с их враньем, впадают в истерику.

ќтветить
11.06.18 12:50 Tatik

Podruga : Tatik : Podruga : Tatik : Ёто факт того, как компани€ поЅ≈ƒј лишает пассажиров возможности безопасно разместить ручную кладь под креслами. “ак что кудахтайте дальше, вам за это поЅ≈ƒј сдельно платит. ј ваша истерика насчет мен€ пон€тна вполне, разоблачала ваши враки и враки ваши хоз€ев и буду разоблачать. Ћюс€, вас жизнь (ну или €) наконец-то стала учить! ”же две враки и две Ѕеды в одном сообщении, а это значит, что вам накапает денежка на пару выходных.  упите себе булочку, заешьте нервы 😁 ј про безопасность и трудовой кодекс не читайте - это кроме вас никому не интересно. Ќормальные люди ваше кудахтанье читать не будут, а остальным насрать ) ѕ.—.: ”читыва€, что вы повтор€ете за мной все, о чем € начинаю говорить - скажу: давайте хрю-хрю дальше! ∆дЄм. Ѕулочкой не подавитесь. ќй, курочка захрюкала! Ёто что-то новое в зоологии.  ак вас, однако, корежит, что врать бессовестно и безответно у вас больше не получаетс€. “ребуйте с ваших хоз€ев увеличени€ зарплаты в св€зи с вредными услови€ми труда в моем лице.

ќтветить
11.06.18 12:44 Tatik

ѕростопассажыр : Tatik : Podruga : Tatik : » оп€ть врете. Ќикогда € не признавала "правоту" ваших врак. хоть вы тут изовритесь. ¬сего три враки и ни одной Ѕеды! Ќу ведь даже недельку вам не передохнуть будет после этого. Ќе жалеете вы себ€, ой не жалеете ))) ниже цитирую ваше "никогда" - Tatik : ƒа, это € неправильно написала, мо€ сумка была под моим креслом, перед позади сид€щим пассажиром. «аписывайте, Ћюс€, записывайте! ¬ы в своем уме?  ак мо€ описка про мое-не мое кресло относитс€ к вашей враке о том, что кубик в 27 см высотой помещаетс€ под кресло? ћо€ сумка была и есть 24 см и она под кресло еле влезла. ѕод всеми креслами пространство одинаковое - 10 дюймов, да еще кресло продавливаетс€ под весом пассажира. Ёто факт того, как компани€ поЅ≈ƒј лишает пассажиров возможности безопасно разместить ручную кладь под креслами. “ак что кудахтайте дальше, вам за это поЅ≈ƒј сдельно платит. ј ваша истерика насчет мен€ пон€тна вполне, разоблачала ваши враки и враки ваши хоз€ев и буду разоблачать.Tatik, если € правильно понимаю, то форум создан дл€ того, чтобы пассажиры могли поделитьс€ с другими пассажирами своим опытом и мнени€ми. ј что касаетс€ разоблачений, то ¬ам €вно не сюда. » не 30-е годы прошлого века уже на дворе. „то ¬ы тут пытаетесь доказать уже больше мес€ца? ≈сли у ¬ас есть полезна€ информаци€ дл€ пассажиров, так поделитесь ей в нормальной форме. ¬от € узнал, что ѕобеда с некоторых пор не разносит кип€ток в пластиковых стаканчиках (кружку теперь брать с собой? :)), и делюсь этой информацией.  ому интересно - пусть примут к сведению. » разоблачать в этом случае просто некого и незачем.  ака€ то ¬ы у нас левоцентристскореволюционна€ :)).  ак вы понимаете - это ваши трудности, здесь € вам не доктор. ј € понимаю по-другому. ‘орум должен существовать дл€ того, чтобы обмениватьс€ мнени€ми об особенност€х функционировани€ авиакомпаний, в том числе и ак ѕобеда. ј особенности эти слишком занимательны, удивительны и возмутительны, чтобы их не обсуждать. ћногочисленные нарушени€ законов –‘, намеренное создание неудобств пассажирам с целью вымогательства денег, грубость и хамство персонала и проч. Ћишение пассажиров возможности безопасного размещени€ ручной клади под впереди сто€щим креслом - в том же р€ду. » не вам решать, имею ли € право сообщить читател€м форума об этой фирменно-победовской фишке. ”важаемые читатели форума! ≈сли вы пользуетесь специальными дорожными сумками, размер которых подогнан под габариты победовского нанокалибратора, вы сможете разместить их “ќЋ№ ќ на багажной полке! ≈сли что-то из этой сумки вам понадобитс€ в полете, вам придетс€ вставать, открывать полку и доставать сумку. ѕомните об этом, когда собираете ручную кладь!

ќтветить
11.06.18 11:50 ƒарь€

«вонила на гор€чую линию 10 июн€ 2018 и 11 июн€ 2018, такое чувство, что люди работающие на это линии обсалюьно не знают чем они там занимаютс€. ћари€ после мой просьбы о разделении брони не дала мне новую информацию о моей брони. Ћюди на ветер бросают слова. 20 минут дл€ них может значит и следующий день, если повезЄт. ѕосле малейшего вопроса, включаетс€ музыка, что говорит о том что, человек сид€щий на линии, не знает информации, не знает как быстро чЄтко ответить звон€щему ! Ќа самом деле претензий к авиокомпании нет, но вот √ор€ча€ Ћини€ - это полный провал.

ќтветить
11.06.18 6:52 √ость

”жасна€ авиакомпание, положительные отзывы пишут тут только работники ак ѕобеда. ∆елаю вам скорейшего разорени€.

ќтветить
10.06.18 23:05 √ость

ƒа, действительно, не летайте с ј  ѕобеда, а лучше с www.airlines-inform.ru/about_airline/Nor...

ќтветить
10.06.18 20:58 Podruga

Tatik : Podruga : Tatik : Ёто факт того, как компани€ поЅ≈ƒј лишает пассажиров возможности безопасно разместить ручную кладь под креслами. “ак что кудахтайте дальше, вам за это поЅ≈ƒј сдельно платит. ј ваша истерика насчет мен€ пон€тна вполне, разоблачала ваши враки и враки ваши хоз€ев и буду разоблачать. Ћюс€, вас жизнь (ну или €) наконец-то стала учить! ”же две враки и две Ѕеды в одном сообщении, а это значит, что вам накапает денежка на пару выходных.  упите себе булочку, заешьте нервы 😁 ј про безопасность и трудовой кодекс не читайте - это кроме вас никому не интересно. Ќормальные люди ваше кудахтанье читать не будут, а остальным насрать ) ѕ.—.: ”читыва€, что вы повтор€ете за мной все, о чем € начинаю говорить - скажу: давайте хрю-хрю дальше! ∆дЄм. Ѕулочкой не подавитесь.

ќтветить
10.06.18 19:13 √ость

ќтвратительна€ компани€! Ќикакой не дискаунтер! ƒеньги дерут за все! я заплатила за багаж позже, но прислали только информацию, что долг, информации о том, что оплата не прислали. «вонила на гор€чую линию, все будто специально слелано чтобы денег просто содрать! ¬нимательно сравнивайте услови€ и стоимость с другими авиакомпани€ми, здесь экономии нет никакой !!!

ќтветить

Tatik : Podruga : Tatik : » оп€ть врете. Ќикогда € не признавала "правоту" ваших врак. хоть вы тут изовритесь. ¬сего три враки и ни одной Ѕеды! Ќу ведь даже недельку вам не передохнуть будет после этого. Ќе жалеете вы себ€, ой не жалеете ))) ниже цитирую ваше "никогда" - Tatik : ƒа, это € неправильно написала, мо€ сумка была под моим креслом, перед позади сид€щим пассажиром. «аписывайте, Ћюс€, записывайте! ¬ы в своем уме?  ак мо€ описка про мое-не мое кресло относитс€ к вашей враке о том, что кубик в 27 см высотой помещаетс€ под кресло? ћо€ сумка была и есть 24 см и она под кресло еле влезла. ѕод всеми креслами пространство одинаковое - 10 дюймов, да еще кресло продавливаетс€ под весом пассажира. Ёто факт того, как компани€ поЅ≈ƒј лишает пассажиров возможности безопасно разместить ручную кладь под креслами. “ак что кудахтайте дальше, вам за это поЅ≈ƒј сдельно платит. ј ваша истерика насчет мен€ пон€тна вполне, разоблачала ваши враки и враки ваши хоз€ев и буду разоблачать.Tatik, если € правильно понимаю, то форум создан дл€ того, чтобы пассажиры могли поделитьс€ с другими пассажирами своим опытом и мнени€ми. ј что касаетс€ разоблачений, то ¬ам €вно не сюда. » не 30-е годы прошлого века уже на дворе. „то ¬ы тут пытаетесь доказать уже больше мес€ца? ≈сли у ¬ас есть полезна€ информаци€ дл€ пассажиров, так поделитесь ей в нормальной форме. ¬от € узнал, что ѕобеда с некоторых пор не разносит кип€ток в пластиковых стаканчиках (кружку теперь брать с собой? :)), и делюсь этой информацией.  ому интересно - пусть примут к сведению. » разоблачать в этом случае просто некого и незачем.  ака€ то ¬ы у нас левоцентристскореволюционна€ :)).

ќтветить
10.06.18 17:28 јлина

”жасное отношение к клиентам со стороны представител€ авиакомпании Ўарафова –услана ¬алерьевича. ќчень грубо и с презрением разговаривает с людьми. Ќе компетентен в своей работе.  роме того, мои дети рассажены отдельно от родителей.  ак так?  ак хочет так и принимает решение о ручной кладе.  то то проходит и даже не обращают внимани€ на габарит, нас заставил сдать сумку в багаж. ќчень пожалели, что купили билеты на линии ѕобеда.

ќтветить
10.06.18 15:13 Tatik

Podruga : Tatik : » оп€ть врете. Ќикогда € не признавала "правоту" ваших врак. хоть вы тут изовритесь. ¬сего три враки и ни одной Ѕеды! Ќу ведь даже недельку вам не передохнуть будет после этого. Ќе жалеете вы себ€, ой не жалеете ))) ниже цитирую ваше "никогда" - Tatik : ƒа, это € неправильно написала, мо€ сумка была под моим креслом, перед позади сид€щим пассажиром. «аписывайте, Ћюс€, записывайте! ¬ы в своем уме?  ак мо€ описка про мое-не мое кресло относитс€ к вашей враке о том, что кубик в 27 см высотой помещаетс€ под кресло? ћо€ сумка была и есть 24 см и она под кресло еле влезла. ѕод всеми креслами пространство одинаковое - 10 дюймов, да еще кресло продавливаетс€ под весом пассажира. Ёто факт того, как компани€ поЅ≈ƒј лишает пассажиров возможности безопасно разместить ручную кладь под креслами. “ак что кудахтайте дальше, вам за это поЅ≈ƒј сдельно платит. ј ваша истерика насчет мен€ пон€тна вполне, разоблачала ваши враки и враки ваши хоз€ев и буду разоблачать.

ќтветить
10.06.18 12:52 Podruga

Tatik : » оп€ть врете. Ќикогда € не признавала "правоту" ваших врак. хоть вы тут изовритесь. ¬сего три враки и ни одной Ѕеды! Ќу ведь даже недельку вам не передохнуть будет после этого. Ќе жалеете вы себ€, ой не жалеете ))) ниже цитирую ваше "никогда" - Tatik : ƒа, это € неправильно написала, мо€ сумка была под моим креслом, перед позади сид€щим пассажиром. «аписывайте, Ћюс€, записывайте!

ќтветить
10.06.18 10:55 Tatik

Podruga : Tatik : ќп€ть врете. я летала на ѕобеде со специальной сумкой, только не кубиком. Ќа полку ее положить не удалось, потому что посадили мен€ на первый р€д, а над ним полки были зан€ты барахлом экипажа. ѕоэтому стюардесса запихала мою сумку под ћќ≈ кресло, она туда еле влезла, а ее высота - 24 см. 27 влезет, если ваша сумка-кубик полупуста€ и м€гка€, тогда она просто умнетс€. Ќо если в ней есть что-то жесткое, к примеру, ноут 15, который влезает в сумку по диагонали с высотой как раз 27 см, то хрен она влезет под кресло. ¬ы в следующий раз записывайте, что вы тут строчите - вообще-то об этом мы с вами уже разговаривали в апреле сего года на данном форуме и вы тогда даже признали свою неправоту. »ли таблетки дл€ пам€ти попейте. ј если вам плат€т за количество слов "врете" и "Ѕеда" в одном посте - то разрешаю вам тут написать их сто штук подр€д и уйти в отпуск отсюда на мес€ц.  о-ко-ко.  о-ко-ко, это ваше родное из кур€тника? Ёто заметно. » оп€ть врете. Ќикогда € не признавала "правоту" ваших врак. ј мою правоту про высоту пространства под креслом подтвердил даже ваш заединщик. 10 дюймов, курочка! 25.4 см.  убик с высотой 27 см в жестком варианте не влезет, хоть вы тут изовритесь.

ќтветить
10.06.18 5:11 √ость

ѕолет был ужасный!!!!!летели 4 часа Ќе кормили не ча€ не кофе сидень€ не опускались!!! “ак ещЄ и за сумку пришлось платить 2000тр которую сказали что заберут в багаж но этого не произошло так и не было пон€тно за что были уплачены деньги просто помойка!!!!!!!

ќтветить
10.06.18 2:40 Podruga

ћежду тем на vk.com/smekalochkaairlines есть последние новости, скидки и оперативна€ св€зь с нормальными пассажирами, а на smekalochka.online - актуальные правила перевозки ручной клади и багажа.

ќтветить
10.06.18 2:33 Podruga

Tatik : ќп€ть врете. я летала на ѕобеде со специальной сумкой, только не кубиком. Ќа полку ее положить не удалось, потому что посадили мен€ на первый р€д, а над ним полки были зан€ты барахлом экипажа. ѕоэтому стюардесса запихала мою сумку под ћќ≈ кресло, она туда еле влезла, а ее высота - 24 см. 27 влезет, если ваша сумка-кубик полупуста€ и м€гка€, тогда она просто умнетс€. Ќо если в ней есть что-то жесткое, к примеру, ноут 15, который влезает в сумку по диагонали с высотой как раз 27 см, то хрен она влезет под кресло. ¬ы в следующий раз записывайте, что вы тут строчите - вообще-то об этом мы с вами уже разговаривали в апреле сего года на данном форуме и вы тогда даже признали свою неправоту. »ли таблетки дл€ пам€ти попейте. ј если вам плат€т за количество слов "врете" и "Ѕеда" в одном посте - то разрешаю вам тут написать их сто штук подр€д и уйти в отпуск отсюда на мес€ц.  о-ко-ко.

ќтветить
09.06.18 23:23 √ость))

Sergey, успокойтесь и вас никто не оскорбл€л, чтобы так нервничать; лучше расскажите что с вашим багажом, хот€ очень странно как пакет документов, допустим ф. ј4 не влез в измеритель с диагональю 45 см (почти пол метра))

ќтветить
09.06.18 23:20 Sergey

”важаемые посетители данного ресурса! Ќе пылите лишнего и не надо поливать гр€зью остальных. ” каждого свой багаж опыта, с которого разгон€ют облака. ¬сем спасибо.

ќтветить
09.06.18 22:17 √ость

ѕожалуйста, не летайте с а\к ѕобеда! ” вас есть альтернатива: www.airlines-inform.ru/about_airline/Nor... —частливого пути и м€гкой посадки!

ќтветить
09.06.18 22:10 √ость

”жасна€ компани€. «аставили положить сумку с ноутбуком в коробку дл€ проверки крупногабаритного багажа. ќн туда залетел легко. «ачем выдергивали мен€ из очереди и делали это? ’отели денег срубить за не габарит... ƒалее рейс задержали на два часа. ѕродержали в автобусе 40 мин. √лупые стюардесы провер€ют талоны при входе в самолЄт, в итоге толпа мерзнет на улице... —амолЄт делал два захода на посадку.

ќтветить
09.06.18 19:55 √ость

ƒа никак. ѕроще купить новый билет. «а переоформление поЅеда захочет слупить тыс€ч 5...

ќтветить
09.06.18 19:04 √ость

ѕодскажите как быть у мен€ вылет из ћосквы до  раснодара 11.06.2018 по истечению обсто€тельств мне нужно срочно помен€ть билет на день раньше как € могу это сделать?

ќтветить
09.06.18 18:58 ¬от

—ергей, ваш отзыв не полезен, потому что эмоции перемешаны с неправдой. ¬о-первых, ни одна авиакомпани€ не отвечает за транзит. ¬о-вторых, все авиакомпании тер€ют багаж. ¬-третьих, в калибратор 36*30*27 умудр€ютс€ засунуть почти 10 кг и в-четвЄртых, детей до 12 лет система рассаживает с одним из родителей бесплатно, а с 12 лет ребЄнок может летать без сопровождени€.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.06.18 18:46 ††

"ѕозже напишу как прошел сам перелет! Ћететь почему то 3 часа когда другие перевозчики лет€т 1.50 наверно пешком пойдем!" Ќе надо ещЄ писать, если ума не хватило купить багаж на сайте ј  ѕобеда: 10 кг - 499 руб. или 20 кг - 1499 руб., то неадекватность налицо.

ќтветить
09.06.18 18:40

√ќлгофа, научитесь писать грамотно, а потом истерить. "ћеру?" - это что кому? P.S. пострадавших нет, есть тупые.

ќтветить
09.06.18 17:59 √ость

ƒобрый день! ѕервый раз лечу авиакомпанией победа! Ёто ужас! ќчень сомнительный перевозчик! ћало того что заплатила за багаж 3800+ ручна€ кладь должна поместитьс€ в маленькую коробочку!   сожалению это вынужденный перелет, по времени больше нет других перевозчиков! ѕо поводу дешЄвой цены очень сомнительно, заплатила до ћин-¬од 09.06.18 с багажом туда обратно 13800! ≈щЄ каждый раз заставл€ют заталкивать ручную кладь в калибратор! я вообще не пойму куда смотрит государство выпуска€ на рынок таких "дешЄвых" перевозчиков! ќчень разочарована!!! Ќикому не рекомендую эту сомнительную компанию! “еперь хоть бы долететь в целости и сохранности! ѕозже напишу как прошел сам перелет! Ћететь почему то 3 часа когда другие перевозчики лет€т 1.50 наверно пешком пойдем! ∆есть!!

ќтветить
09.06.18 17:33 √ость

”жасна€ компани€. Ќе исполн€ет свои об€зательства по обь€вленным билетам.  алибруют груз на свое усмотрение. ѕришлось 2000 р доплатить . ¬сего в ручной клади было 5 кг. —винство

ќтветить
09.06.18 14:27 Sergey

¬сем здоровь€ и процветани€. ’отел сказать несколько слов о авиакомпании поЅ≈ƒј. “ретий раз жизненные пути пересеклись с поЅ≈ƒќ…. » представл€ете, дважды по вине компании, опоздал на транзитный рейс. ѕотер€л много времени и финансов, ввиду того, что приходилось приобретать другие билеты. ѕриобретал билеты на рейсы ближайших вылетов других авиакомпаний, т.к. времени жить сутки до другого рейса, которым отправл€ли небыло. “ак произошло и в этот раз. “олько в этот раз утер€н безследно багаж. ѕрошли сутки, его так и не нашли. Ќа регистрации билетов, стоит €щичек калибровочный. ћне интересно, почему менеджмент такой заботливый, в этот €щик столько входит скраба, что на неделю хватит. ѕочему менеджеры компании не постав€т Ў ј“”Ћ” дл€ одного €йца??? ”важаемые жители и гости нашей страны, бойтесь сервиса компании поЅ≈ƒј. ¬ам кроме негативных эмоций больше в ней нечего подчерпнуть, да еще и за багаж платить придетс€ не мало. ƒетей тоже рассаживают от родителей по всему самолету. ѕочему так??? Ћучше заплатить на тыс€чу - полторы дороже, но лететь р€дом с семьей и держать при себе небольшой багаж. ” мен€ сложилось отрицательное мнение о сервисе, о менеджменте и логистике данного предпри€ти€. Ќе искушайте судьбу и поберегите свои нервы и психику своих родных детей.  омпании желаю процветани€ и грамотного подхода к клинтам. Ќа данный момент уровень фантазии богатейший, в плане содрать денег с народа, вот с интеллектом в компании поЅ≈ƒј - большие проблемы. ¬сем удачи в путешестви€х. Ќадеюсь, что отзыв будет полезен.

ќтветить
09.06.18 11:17 јн€

Ќегативные отзывы в большинстве от недалеких людей, не способных изучить правила компании и думающих что за копейки которые они заплатили за билет им все все должны! —уперска€ компани€ дл€ тех кто не хочет переплачивать за перелет! ’отите полноценный багаж и питание - так летите јэрофлотом.Ёто так по русски, хотеть за копейки лететь и полный олл инклюзив иметь. —амолеты у них ¬—≈ новые! ƒл€ мен€ намного страшнее лететь ј/  –осси€, самолеты у которой кажетс€ вот вот развал€тс€ в воздухе.

ќтветить
09.06.18 11:16 Tatik

zolton : hit_belka : ...тележку с платной едой катали туда-сюда... ј это точно была ѕобеда? Ёто легенда о поЅеде, написанна€ неопытным платным ботом. ћетодичку плохо усвоила.

ќтветить
09.06.18 9:10 zolton

hit_belka : ...тележку с платной едой катали туда-сюда... ј это точно была ѕобеда?

ќтветить
09.06.18 8:29 hit_belka

ƒобрый день. ¬первые воспользовалась услугами этой компании. ≈стественно, проштудировала правила, начиталась отзывов - страшно было :) Ќо, оказалось, не так страшен черт, как его малюют. Ќикаких проблем не возникло. «а 2 недели совершила аж 3 перелета этой авиакомпанией. √де-то ниже даже спрашивала, будут ли проблемы с сумкой, превышающей один из габаритов на 5 см :) Ќет, проблем не было, даже не заставл€ли запихивать в этот измерительный €щичек. »з любопытства, конечно, засунула, проверила - влезла со свистом и место еще оставалось. ¬ аэропорту ¬олгограда никого вообще по-моему не калибровали, а люди с такими баулами летели, € удивл€лась :) ¬ аэропорту —тамбула сотрудники всех предупреждали об ограничени€х, заранее провер€ли ручную кладь, советовали как,что,куда распределить, чтоб влезло, помогали запихивать в калибратор :) ¬се самолеты новые, чистые, стюардессы вежливые, предупредительные, воду разносили по запросу, тележку с платной едой катали туда-сюда.  омандир корабл€ всю дорогу развлекал разговорами :) —идень€,да, не откидываютс€, кармана на впереди сто€щем сидении нет, сложить мелочи (тот же журнал, который предлагают почитать) некуда. Ќо дл€ мен€ это не критично, мне дискомфорта не доставило - за цену, почти в два раза меньше,чем у остальных компаний, € могу потерпеть незначительные неудобства :) ћеста дл€ ног там предостаточно, рост мой 170, выт€гивалась полулежа почти на всю длину :) ¬се самолеты взлетели по расписанию, некоторые прилетели раньше намеченного срока. ¬ общем, зр€ € переживала или это мне так повезло :) √лавное, читать внимательно информацию на сайте и билетах, приходить воврем€ на регистрацию и посадку - и проблем не будет.

ќтветить
08.06.18 20:33 Tatik

ѕростопассажыр : Tatik : Podruga : Tatik : ее "кубики" под кресло не лезут по высоте. » они еще врут на всех углах, что их нормы - ради безопасности!ƒа вы-то откуда знаете, что там лезет под кресло, а что нет? ¬ы летали с этим кубиком? я летаю с ним посто€нно и прекрасно знаю, что он входит под кресло. ј вы кудахтайте дальше, про  алмыкова и про "штатных пиарщиков" компании ))) ¬ы же прекрасно понимаете, что ваше присутствие здесь только поднимает всем настроение, далеко за бесплатным цирком ходить не нужно. ƒавайте, теперь снова ваш выход ) ќп€ть врете. я летала на ѕобеде со специальной сумкой, только не кубиком. Ќа полку ее положить не удалось, потому что посадили мен€ на первый р€д, а над ним полки были зан€ты барахлом экипажа. ѕоэтому стюардесса запихала мою сумку под ћќ≈ кресло, она туда еле влезла, а ее высота - 24 см. 27 влезет, если ваша сумка-кубик полупуста€ и м€гка€, тогда она просто умнетс€. Ќо если в ней есть что-то жесткое, к примеру, ноут 15, который влезает в сумку по диагонали с высотой как раз 27 см, то хрен она влезет под кресло. ¬ одном ¬ы безусловно правы, не вс€кий жесткий "кубик" ѕобеды проходит под сидение впередисто€щего кресла, потому что рассто€ние от пола до вехней планки составл€ет ровно 10 дюймов (25,4см), стандарт однако. ѕоправку на вес некоторых частей сид€щего пассажира при этом не учитываем :)). Ќо ¬ы уж мен€ извините, ¬аша фраза "полки были зан€ты барахлом экипажа" (это ¬ы так про штатное аварийное оборудование самолета), добавл€ет еще пару штрихов к ¬ашему психологическому портрету, который мы здесь созерцаем уже несколько недель. » никаких оскорблений, всего лишь пассивное наблюдение со стороны. √-н созерцатель, возможно, вы и наблюдаете, но ничего не видите. » ответить ничего не можете, только перейти на личность и маленько обхамить. —тандартное поведение пропагандистов и демагогов. Ќу и про полки. Ќикакого штатного оборудовани€ на них не было. Ѕыли какие-то узлы и баулы и один-разъединственный желтый жилет. ” нормальных компаний там лежат пледы и подушки дл€ пассажиров, чего у поЅеды нет в принципе. ќни даже на копеечных одноразовых подголовниках эконом€т, развед€ антисанитарию. ј места в первых р€дах по тыще рэ сто€т при таком-то неудобстве.

ќтветить
08.06.18 19:30 √ость

—пециально прошла электронную регистрацию, чтобы успеть на рейс по дороге с похорон матери. ќказалось, что та процедура, что € прошла на сайте ночью перед вылетом, была не электронной регистрацией, а просто бронью мест. ¬ результате на самолЄт не пустила, потому что в аэропорт € прибыла к окончанию регистрации. ѕолное безобразие. Ёто был последний раз, когда € купила билет на Ђпобедуї.

ќтветить
08.06.18 17:04 √ость

„уть не купил билет победой в  расно€раск за 23 тыщи, хорошо почитал отзывы. ѕон€л что авиакомпани€ кончена€, если могут отменить рейс и не отдать деньги, то конечно такой компанией пользоватьс€ нельз€.  упил в другой. » предупредил знакомых чтобы не пользовались.

ќтветить

Tatik : Podruga : Tatik : ее "кубики" под кресло не лезут по высоте. » они еще врут на всех углах, что их нормы - ради безопасности!ƒа вы-то откуда знаете, что там лезет под кресло, а что нет? ¬ы летали с этим кубиком? я летаю с ним посто€нно и прекрасно знаю, что он входит под кресло. ј вы кудахтайте дальше, про  алмыкова и про "штатных пиарщиков" компании ))) ¬ы же прекрасно понимаете, что ваше присутствие здесь только поднимает всем настроение, далеко за бесплатным цирком ходить не нужно. ƒавайте, теперь снова ваш выход ) ќп€ть врете. я летала на ѕобеде со специальной сумкой, только не кубиком. Ќа полку ее положить не удалось, потому что посадили мен€ на первый р€д, а над ним полки были зан€ты барахлом экипажа. ѕоэтому стюардесса запихала мою сумку под ћќ≈ кресло, она туда еле влезла, а ее высота - 24 см. 27 влезет, если ваша сумка-кубик полупуста€ и м€гка€, тогда она просто умнетс€. Ќо если в ней есть что-то жесткое, к примеру, ноут 15, который влезает в сумку по диагонали с высотой как раз 27 см, то хрен она влезет под кресло. ¬ одном ¬ы безусловно правы, не вс€кий жесткий "кубик" ѕобеды проходит под сидение впередисто€щего кресла, потому что рассто€ние от пола до вехней планки составл€ет ровно 10 дюймов (25,4см), стандарт однако. ѕоправку на вес некоторых частей сид€щего пассажира при этом не учитываем :)). Ќо ¬ы уж мен€ извините, ¬аша фраза "полки были зан€ты барахлом экипажа" (это ¬ы так про штатное аварийное оборудование самолета), добавл€ет еще пару штрихов к ¬ашему психологическому портрету, который мы здесь созерцаем уже несколько недель. » никаких оскорблений, всего лишь пассивное наблюдение со стороны.

ќтветить
08.06.18 13:51 √ость

Ќе летала но бронировала билеты. ќчень очень медленный сервис.  уча нав€занных платных услуг. «аказ билетов вымотал. ¬сЄ висит. ѕри брони через личный кабинет поднимают цену. Ќевежество и отстой!

ќтветить
08.06.18 11:58 Tatik

Podruga : Tatik : ее "кубики" под кресло не лезут по высоте. » они еще врут на всех углах, что их нормы - ради безопасности!ƒа вы-то откуда знаете, что там лезет под кресло, а что нет? ¬ы летали с этим кубиком? я летаю с ним посто€нно и прекрасно знаю, что он входит под кресло. ј вы кудахтайте дальше, про  алмыкова и про "штатных пиарщиков" компании ))) ¬ы же прекрасно понимаете, что ваше присутствие здесь только поднимает всем настроение, далеко за бесплатным цирком ходить не нужно. ƒавайте, теперь снова ваш выход ) ќп€ть врете. я летала на ѕобеде со специальной сумкой, только не кубиком. Ќа полку ее положить не удалось, потому что посадили мен€ на первый р€д, а над ним полки были зан€ты барахлом экипажа. ѕоэтому стюардесса запихала мою сумку под ћќ≈ кресло, она туда еле влезла, а ее высота - 24 см. 27 влезет, если ваша сумка-кубик полупуста€ и м€гка€, тогда она просто умнетс€. Ќо если в ней есть что-то жесткое, к примеру, ноут 15, который влезает в сумку по диагонали с высотой как раз 27 см, то хрен она влезет под кресло.

ќтветить
08.06.18 11:47 Tatik

ѕростопассажыр : Tatik : Ёти глупости посто€нно озвучивает ваш  алмыков. ј на самом деле самые безопасные места - именно под креслами. ѕотому что чемоданчики оттуда никуда не денутс€. ј полки при нештатных ситуаци€, при сильной турбуленции, к примеру, могут открытьс€ и вещи полет€т по всему салону. Ёто во всем мире так и только в поЅеде придумали чушь и наживаютс€ на ней. Ѕудто бы одна победа на этих Ѕоингах летает, а остальные ак не забот€тс€ о безопасности. јга, щазз. ј уж насильственное рассаживание семей и родителей с детьми, даже с дошкольниками - пр€ма€ угроза безопасности. ¬ нештатных ситуаци€х семьи рванутс€ воссоедин€тьс€ и в самолете будет ад.Tatik, € не знаю что у ¬ас было в школе по физике, но ¬ы там надосуге прикинте возможное ускорение (замедление) при турбулентности и особенно при жесткой посадке. ≈сли ¬ы все правильно посчитаете (в чем € впрочем сомневаюсь) то с удивлением обнаружите, что любой предмет из ручной клади под креслом, будь то кусок мыла или пузырек с духами (про ноутбук уже молчу), может вылететь вперед как снар€д, прорвав вашу любимую сумку 40х36х20 и в лучшем случае только травмировав ноги впередисид€щего пассажира. ѕ.—.: пассажиры одного известного рейса в прошлом году наход€сь на эшелоне и наслажда€сь полетом, расстегнув при этом ремни (ну можно же), никак не предполагали, что можно сломать позвоночник о потолок самолета при турбулентности. ј на ¬ашу сумку на колесиках 40х36х20 действуют другие законы физики? ќна туда входит жестко и не двигаетс€. ј вот, что полки открылись и сумки полетели - было. ¬от тут, например www.msia.ru/forum/viewtopic.php?t=1764 ... "...кто-то стал запихивать выпавшие вещи на багажные полки". ј выпасть они могли и на вашу голову. ј вот про выскакивающие из под кресел чемоданы - не было. Ќаверное потому, что пока у самолета есть нижн€€ часть фюзел€жа, им падать некуда.

ќтветить
08.06.18 10:24 ¬алентина

”важаема€ авиакомпани€, наберите в ваш coll-centr по-больше сотрудников и организуйте нормальную св€зь телефона +78095054777. — 4-ех сотовых операторов невозможно дозвонитс€. »з за некорректных предоставленных услуг операторов авиакомпании "ѕобеда" остались без билета, который был оплачен. ѕредоставление услуг авикомпании "ѕобеда" оставл€ет желать лучшего.

ќтветить
07.06.18 21:52 √ость

¬место тыс€чи слов! Ёто какой-то совершенно новый уровень неуважени€ к пассажирам. ћаксимально клиент не ориентированна€ компани€. ƒостойный товарищ дл€ Red wings.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.06.18 12:49 √ость

÷ена качество оставл€ет желать лучшего —ѕб- ћахачкала, больше подходит название поражение!!! ¬ одну сторону 11 000 руб.это очень дорого ,в √ерманию 100 И стоит!

ќтветить
07.06.18 6:57 Podruga

√ость : одну букву вообще не на надо было исправл€ть. т.к. - этот допустима€ ошибка на рейс. уже нет.

ќтветить
07.06.18 6:56 Podruga

Tatik : ее "кубики" под кресло не лезут по высоте. » они еще врут на всех углах, что их нормы - ради безопасности!ƒа вы-то откуда знаете, что там лезет под кресло, а что нет? ¬ы летали с этим кубиком? я летаю с ним посто€нно и прекрасно знаю, что он входит под кресло. ј вы кудахтайте дальше, про  алмыкова и про "штатных пиарщиков" компании ))) ¬ы же прекрасно понимаете, что ваше присутствие здесь только поднимает всем настроение, далеко за бесплатным цирком ходить не нужно. ƒавайте, теперь снова ваш выход )

ќтветить

Tatik : Ёти глупости посто€нно озвучивает ваш  алмыков. ј на самом деле самые безопасные места - именно под креслами. ѕотому что чемоданчики оттуда никуда не денутс€. ј полки при нештатных ситуаци€, при сильной турбуленции, к примеру, могут открытьс€ и вещи полет€т по всему салону. Ёто во всем мире так и только в поЅеде придумали чушь и наживаютс€ на ней. Ѕудто бы одна победа на этих Ѕоингах летает, а остальные ак не забот€тс€ о безопасности. јга, щазз. ј уж насильственное рассаживание семей и родителей с детьми, даже с дошкольниками - пр€ма€ угроза безопасности. ¬ нештатных ситуаци€х семьи рванутс€ воссоедин€тьс€ и в самолете будет ад.Tatik, € не знаю что у ¬ас было в школе по физике, но ¬ы там надосуге прикинте возможное ускорение (замедление) при турбулентности и особенно при жесткой посадке. ≈сли ¬ы все правильно посчитаете (в чем € впрочем сомневаюсь) то с удивлением обнаружите, что любой предмет из ручной клади под креслом, будь то кусок мыла или пузырек с духами (про ноутбук уже молчу), может вылететь вперед как снар€д, прорвав вашу любимую сумку 40х36х20 и в лучшем случае только травмировав ноги впередисид€щего пассажира. ѕ.—.: пассажиры одного известного рейса в прошлом году наход€сь на эшелоне и наслажда€сь полетом, расстегнув при этом ремни (ну можно же), никак не предполагали, что можно сломать позвоночник о потолок самолета при турбулентности. ј на ¬ашу сумку на колесиках 40х36х20 действуют другие законы физики?

ќтветить
06.06.18 23:40 √ость

Ѕесплатного выбора нет, но есть бесплатные места которые выдает система на регистрации. ≈сли вы про отзыв ниже, то там пакет премиум, куда в билет входит уже багаж и выбор места. ” ѕќЅ≈ƒџ не только билеты эконом, а есть и возвратные билеты.

ќтветить
06.06.18 23:20 √ость

ќп€ть ложь! Ќет бесплатного выбора мест!

ќтветить
06.06.18 22:21 Eysmont14

Tatik : Ёти глупости посто€нно озвучивает ваш  алмыков. ј на самом деле самые безопасные места - именно под креслами. ѕотому что чемоданчики оттуда никуда не денутс€. ј полки при нештатных ситуаци€, при сильной турбуленции, к примеру, могут открытьс€ и вещи полет€т по всему салону. Ёто во всем мире так и только в поЅеде придумали чушь и наживаютс€ на ней. Ѕудто бы одна победа на этих Ѕоингах летает, а остальные ак не забот€тс€ о безопасности. јга, щазз. ј уж насильственное рассаживание семей и родителей с детьми, даже с дошкольниками - пр€ма€ угроза безопасности. ¬ нештатных ситуаци€х семьи рванутс€ воссоедин€тьс€ и в самолете будет ад. “о, как ¬ы пишете слово "турбулентность", конечно, выдает в ¬ас великого профи в авиационной безопасности. ¬о-первых, с чего вдруг сумки из под кресел никуда не денутс€ - что им мешает, кроме ног пассажиров? ¬о-вторых, € полагаю, багажные полки, по определению предназначенные дл€ перевозки багажа, всЄ-таки ставили не дураки. » если бы это было небезопасно, их там не было бы.

ќтветить
—ообщени€ 7463 - 7512 из 25862
Ќачало | ѕред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/368.html 368 1 1