–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.07.20 11:27 ћарина

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли в ручной клади самолета везти круглую картину диаметром 40 см?

ќтветить
03.07.20 9:42 √ость

"”важаема€" авиакомпани€ ѕобеда! ћало того,что вы как все нормальные компании не хотите возвращать деньги, за отмененные рейсы, так у вас не возможно воспользоватьс€ услугой покупки билета на ќ‘.—ј…“≈!!!!! Ќе отображаетс€ информаци€ о дате рождени€ пассажира!!

ќтветить
03.07.20 9:32 √ость

ƒобрый день. 4 дн€ назад запросила справку о том что отменен рейс —ургут-јнара на 28 июн€ 2020г. –ейс DP292. ƒанный документ мне нужен дл€ предоставлени€ в страховую компанию, т.к. данный перелет был застрахован. ѕќ„≈ћ”  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒј Ќ≈ ќ“¬≈„ј≈“ ”∆≈ ѕя“џ≈ —”“ ». Ќа все у мен€ было только 30 дней.......п€ть уже прот€нули....и сколько еще мне ждать?

ќтветить
03.07.20 9:17 √ость

я ещЄ не покупала билеты, мне нечего измен€ть за 5 тыс руб. –ебЄнок летит не один, с двум€ взрослыми. я хотела на него купить билет, чтобы было место и на него тоже.  огда € выбираю взрослый билет, € не могу ввести год рождени€ ребЄнка * : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. √ость : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. ј, ребЄнку сколько лет? ќн летит не один?

ќтветить
03.07.20 8:25 јЌ61

√ость : √ость : √ость : √ость : ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть? никак, никому не вернули √ость : √ость : ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит? Ќет, это вы ступили! ;) Ќад выбором рейса "“олько туда" Ќу ну главной странице этой действительно так. а мне нужно оплатить средствами из личного кабинета. » когда € захожу в личный кабинет и там справа есть окошко дл€ поиска билетов - то там уже нет такой кнопочки "только туда" и настойчиво предлагаетс€ купить билет туда и обратно. —пасибо форуму - смог разобратьс€. ниже скрин - дл€ таких как € ))) ƒл€ таких как ¬ы , у них вообще-то на сайте есть нормальна€ и пон€тна€ инструкци€  ј  купить , только сам сайт хреново работает , но если побитьс€ можно и добитьс€ .

ќтветить
03.07.20 7:39 *

√ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. √ость : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. ј, ребЄнку сколько лет? ќн летит не один?

ќтветить
03.07.20 7:37 √ость

√ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб..

ќтветить
02.07.20 22:56 √ость

ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€(((

ќтветить
02.07.20 18:28 √ость

√ость : сама€ мразотна€ авиакомпани€, искренне желаю вам всего плохого и скорейшего банкротвсва, такие твари не должны работать  ака€ самокритика!

ќтветить
02.07.20 12:04 √ость

ћожете что угодно желать, только авиакомпани€ вас не услышит, т.к. Ц это сайт дл€ авиапассажиров. Ќе летайте, никто не обидитс€!

ќтветить
02.07.20 11:58 √ость

јЌ61 : ¬чера купил таки билеты на средства из личного кабинета на сайте ј  ѕќЅ≈ƒј !!!!! на 17.07.2020 “о ли сайт у них кривой ,то ли намеренно создают преп€тстви€, но купил. ѕоздравл€ем! —айт, действительно, пока лагает. ” них есть почта вверху сайта, чтобы писали на неЄ, если что-то пойдет не так.

ќтветить
02.07.20 10:07 јЌ61

¬чера купил таки билеты на средства из личного кабинета на сайте ј  ѕќЅ≈ƒј !!!!! на 17.07.2020 “о ли сайт у них кривой ,то ли намеренно создают преп€тстви€, но купил.

ќтветить
02.07.20 9:44 √ость

сама€ мразотна€ авиакомпани€, искренне желаю вам всего плохого и скорейшего банкротвсва, такие твари не должны работать

ќтветить
02.07.20 9:36 √ость

Ќарод, вы дебилы? Ќахватали по-дешЄвке билетиков, а что там не посмотрели! ѕобеда Ц это лоукостер, где билет Ђголыйї без багажа, без выбора места, без питани€! ¬се доп.услуги Ц платные. «адолбали, чесслово, летайте другими а/к и не лезьте в ѕобеду и без вас, умственно отсталых, народу больше, чем на войне.

ќтветить
02.07.20 9:29 )))

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ. „то-нибудь про€снилось? ” ѕобеды есть представители в соц.сет€х, там по-быстрее реагирует на такие ситуации, чем по эл. почте. ѕрилетев в јланию, вы будете очень удивлены. Ќикто в јланью и не собираетс€ лететь Ц нех* там делать! ѕойло Ц антифриз, а колбаса пластмассы. Ќи шашлычка, ни конь€чка с  авказа )))

ќтветить
02.07.20 9:07 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ. „то-нибудь про€снилось? ” ѕобеды есть представители в соц.сет€х, там по-быстрее реагирует на такие ситуации, чем по эл. почте. ѕрилетев в јланию, вы будете очень удивлены.

ќтветить
02.07.20 8:12 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ. „то-нибудь про€снилось? ” ѕобеды есть представители в соц.сет€х, там по-быстрее реагирует на такие ситуации, чем по эл. почте.

ќтветить
02.07.20 8:08 √ость

“ать€на : я хочу докупить багаж он-лайн, но в моем личном кабинете при прохождении во вкладку Ѕронирование выходит мо€ маршрутна€ квитанци€, но нет вкладки багаж, чтобы € могла докупить его. „то делать? Ќайти "добавить багаж" - права€ колонка в личном кабинете или под маршрут квитанцией нажать "управление бронированием"

ќтветить
01.07.20 22:38 √ость

√ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ.

ќтветить
01.07.20 22:02 √ость

√ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
01.07.20 21:55 √ость

√ость“аиси€ : ƒойдЄт ли это за€вление или так же,как с сайтом?Ќа контакт выйти не возможно.“елефон сбрасываетс€.јвиакассы  расно€рска не работают с ѕобедой,как вы€снилось. ак помен€ть билет на другое число?ѕри покупке билета оглайн была предложена возможность помнг€ть билет на другую дату» что?не дозвонитьс€,не достучатьс€. ак с вами работать? — уважением  алинина “аиси€ ћен€йте на сайте в ”правлении бронированием, если не передумаете, что сбор за изменение в билете 5 тыс. руб..

ќтветить
01.07.20 19:01 √ость

√ость : √ость : √ость : ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть? никак, никому не вернули √ость : √ость : ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит? Ќет, это вы ступили! ;) Ќад выбором рейса "“олько туда" Ќу ну главной странице этой действительно так. а мне нужно оплатить средствами из личного кабинета. » когда € захожу в личный кабинет и там справа есть окошко дл€ поиска билетов - то там уже нет такой кнопочки "только туда" и настойчиво предлагаетс€ купить билет туда и обратно. —пасибо форуму - смог разобратьс€. ниже скрин - дл€ таких как € )))

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.07.20 18:56 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа депозите в личном кабинете есть средства ,которые были возвращены в св€зи с отменой рейсов из за пандемии . —егодн€ хотел купить билеты и оплатить этими средствами . ¬от только в самом последнем пункте "ќплата" есть только выбор карты мир или Visa . ј оплатить средствами из личного кабинета нет .  ак быть то ? ќплатить можно ваучером только с сайта победы. Ќе приложение, не букинг победа не работают ј откуда вз€ть этот ваучер ? ƒаже на сайте pobeda.aero нет вкладки оплатить при помощи ваучера . ≈сть только виза ,мир или промокод ¬ инструкции на сайте написано, что дл€ того чтобы оплатить ваучером - нужно зайти в личный кабинет, а потом воспользоватьс€ поиском. ≈сли искать билет через главную страницу - то у мен€ тоже выдает оплату только картой. ѕравда у мен€ проблема в том, что в поиске билета через личный кабинет выдает билеты туда и обратно, а мне нужен только туда. » € никак не могу найти, как убрать обратный билет (((.

ќтветить
01.07.20 18:52 √ость

√ость : √ость : ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть? никак, никому не вернули √ость : √ость : ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит? Ќет, это вы ступили! ;) Ќад выбором рейса "“олько туда" Ќу ну главной странице этой действительно так. а мне нужно оплатить средствами из личного кабинета. » когда € захожу в личный кабинет и там справа есть окошко дл€ поиска билетов - то там уже нет такой кнопочки "только туда" и настойчиво предлагаетс€ купить билет туда и обратно.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.07.20 18:14 √ость

ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий

ќтветить
01.07.20 11:05 “ать€на

я хочу докупить багаж он-лайн, но в моем личном кабинете при прохождении во вкладку Ѕронирование выходит мо€ маршрутна€ квитанци€, но нет вкладки багаж, чтобы € могла докупить его. „то делать?

ќтветить
01.07.20 6:24 √ость“аиси

вообще ,св€зь кака€ то с компанией имеетс€?невозможно не дозвонитьс€ ,не св€затьс€. ак помен€ть билет?

ќтветить
01.07.20 6:18 √ость“аиси€

ƒойдЄт ли это за€вление или так же,как с сайтом?Ќа контакт выйти не возможно.“елефон сбрасываетс€.јвиакассы  расно€рска не работают с ѕобедой,как вы€снилось. ак помен€ть билет на другое число?ѕри покупке билета оглайн была предложена возможность помнг€ть билет на другую дату» что?не дозвонитьс€,не достучатьс€. ак с вами работать? — уважением  алинина “аиси€

ќтветить
30.06.20 22:47 √ость

√ость : можно или нет лететь на самолете авиакомпании победа по временному удостоверению личности ћожно и билет купить Ц можно и лететь.

ќтветить
30.06.20 13:23 √ость

можно или нет лететь на самолете авиакомпании победа по временному удостоверению личности

ќтветить
30.06.20 11:49 јЌ61

Ќужно купить билет  азань- ѕитер ƒеньги в личном кабинете ј  ѕќЅ≈ƒј есть ¬чера сколько не билс€ ничего не получилось , даЄт купить только с окт€бр€ . «десь это обсуждалось ??

ќтветить
29.06.20 9:07 √ость

Antidruzh : √ость : “акой вопрос ћожно ли перевозить в ручной клади робот пылесос с литиевым аккумул€тором Ємкостью 2600 мач по габаритам проходит или же его сразу нужно сдавать в багаж  акое номинальное напр€жение батареи? ѕоскольку без напр€жени€ невозможно вычислить емкость батареи. ”множайте напр€жение на 2.6 ампера, если получаетс€ меньше 100, то можете провозить хоть в багаже ( только в интегрированном в пылесос виде!!!), хоть в ручной клади (здесь можно и в интегрированным в пылесос виде и в виде отдельной запчасти). ≈сли больше 100, но меньше 160, то только в ручной клади с об€зательным уведомлением авиакомпании. ≈сли больше 160, то только в багажном отсеке по отдельному договору перевозки по правилам опасного груза. спасибо получилось 37.4 ватт

ќтветить
29.06.20 7:53 Antidruzh

√ость : “акой вопрос ћожно ли перевозить в ручной клади робот пылесос с литиевым аккумул€тором Ємкостью 2600 мач по габаритам проходит или же его сразу нужно сдавать в багаж  акое номинальное напр€жение батареи? ѕоскольку без напр€жени€ невозможно вычислить емкость батареи. ”множайте напр€жение на 2.6 ампера, если получаетс€ меньше 100, то можете провозить хоть в багаже ( только в интегрированном в пылесос виде!!!), хоть в ручной клади (здесь можно и в интегрированным в пылесос виде и в виде отдельной запчасти). ≈сли больше 100, но меньше 160, то только в ручной клади с об€зательным уведомлением авиакомпании. ≈сли больше 160, то только в багажном отсеке по отдельному договору перевозки по правилам опасного груза.

ќтветить
29.06.20 6:40 √ость

“акой вопрос ћожно ли перевозить в ручной клади робот пылесос с литиевым аккумул€тором Ємкостью 2600 мач по габаритам проходит или же его сразу нужно сдавать в багаж

ќтветить
29.06.20 6:20 √ость

√ость : —егодн€ приехал за 45 мин до вылета и регистрацию закрыли пр€м перед моим носом обидно было конечно у s7 и других такого нет , могли бы и пропустить... ќтвратильные правила и отношение... Ќе советую литать победой Ќеправда, попробуйте опоздать хоть на минуту у других а/к Ц тоже не пропуст€т и регистраторы не виноваты; у них система отключает компьютер автоматически по окончанию регистрации.

ќтветить
29.06.20 1:18 √ость

—егодн€ приехал за 45 мин до вылета и регистрацию закрыли пр€м перед моим носом обидно было конечно у s7 и других такого нет , могли бы и пропустить... ќтвратильные правила и отношение... Ќе советую литать победой

ќтветить
28.06.20 21:30 √ость

»рина : ¬ начале марта купили билеты на ѕобеду не возвратные, на рейс јнапа -  иров (билеты обратные)на 30 июн€ но из-за кроновируса выехать в јнапу не смогли, отменили поезда!!! ћожно ли как то вернуть деньги? ћожно, если будет больничный лист о невозможности перелета в эти даты.

ќтветить
28.06.20 19:00 »рина

¬ начале марта купили билеты на ѕобеду не возвратные, на рейс јнапа -  иров (билеты обратные)на 30 июн€ но из-за кроновируса выехать в јнапу не смогли, отменили поезда!!! ћожно ли как то вернуть деньги?

ќтветить
28.06.20 13:41 √ость

√ость : √ость : Ќа депозите в личном кабинете есть средства ,которые были возвращены в св€зи с отменой рейсов из за пандемии . —егодн€ хотел купить билеты и оплатить этими средствами . ¬от только в самом последнем пункте "ќплата" есть только выбор карты мир или Visa . ј оплатить средствами из личного кабинета нет .  ак быть то ? ќплатить можно ваучером только с сайта победы. Ќе приложение, не букинг победа не работают ј откуда вз€ть этот ваучер ? ƒаже на сайте pobeda.aero нет вкладки оплатить при помощи ваучера . ≈сть только виза ,мир или промокод

ќтветить
28.06.20 9:45 √ость

√ость : Ќа депозите в личном кабинете есть средства ,которые были возвращены в св€зи с отменой рейсов из за пандемии . —егодн€ хотел купить билеты и оплатить этими средствами . ¬от только в самом последнем пункте "ќплата" есть только выбор карты мир или Visa . ј оплатить средствами из личного кабинета нет .  ак быть то ? ќплатить можно ваучером только с сайта победы. Ќе приложение, не букинг победа не работают

ќтветить
28.06.20 6:30 √ость

“акой вопрос ћожно ли перевозить в ручной клади робот пылесос с литиевым аккумул€тором Ємкостью 2600 мач по габаритам проходит или же его сразу нужно сдавать в багаж

ќтветить
28.06.20 2:02 √ость

Ќа депозите в личном кабинете есть средства ,которые были возвращены в св€зи с отменой рейсов из за пандемии . —егодн€ хотел купить билеты и оплатить этими средствами . ¬от только в самом последнем пункте "ќплата" есть только выбор карты мир или Visa . ј оплатить средствами из личного кабинета нет .  ак быть то ?

ќтветить
27.06.20 23:37 √ость

”же сколько об этом писали, что если не летишь туда, то автоматически аннулируютс€ билеты обратно. » все равно тупые телки делают удивленные рожи.

ќтветить
27.06.20 16:27 √ость

ќтвратительна€ компани€! —только лет не пользовалась и вдруг решила снова дать шанс и зр€! ќчень зр€! —пециально, будто удовольствие получают они от мелких гадостей. Ћетела с братом и рассадили нас на разные берега, мен€ на 5 р€д, а его аж на 28.  огда два человека подход€т к стойке регистрации,ну не уже ли нельз€ посадить их вместе?! Ќи за что больше!

ќтветить
26.06.20 22:54 √ость ћари€

Ћюди на них надо в суд подавать!! Ёто кидалово!!!!

ќтветить
26.06.20 22:54 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕокупала билет по ваучеру. Ќе нажимала на оплату. «абронировала по итогу 2 билета на 1 рейс, сама того не зна€ и не понима€. ќдин билет оплачен не полностью. ’отелось бы узнать когда с него уйдЄт бронь и вернутс€ ли средства на личный счЄт? ѕри этом, когданажимаю на кнопку Ђизменить рейсї, пытаюсь купить билет за 1999, он пишет мол билет1999, средств 1101, к оплате 6000.  ак так вообще происходит🤨🤨вот так Ц это + 5000 руб. за изменение

ќтветить
26.06.20 22:51 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть с гитарой в м€гком чехле??? ¬ багажное отделение не вариант сдавать, т.к. боюсь за состо€ние инструмента.никак, с гитарами на победе не летают, либо отдельное пассажирское место

ќтветить
26.06.20 22:48 √ость

Popova : «дравствуйте купила билеты ћосква-—аратов и обратно. «апомнила неправильно одну цифру в дате рождени€ Ќаписала 10.06.1993год, по паспорту 18.06.1993год. ¬озможен перелЄт с такой ошибкой? ƒаже не парьтесь, вообще проблем не будет)

ќтветить
26.06.20 22:18 »горь

ѕодскажите , что входит в тариф HECON?! » в чем отличие от тарифа LECON! «аранее спасибо !

ќтветить
26.06.20 21:18 Popova

«дравствуйте купила билеты ћосква-—аратов и обратно. «апомнила неправильно одну цифру в дате рождени€ Ќаписала 10.06.1993год, по паспорту 18.06.1993год. ¬озможен перелЄт с такой ошибкой?

ќтветить
—ообщени€ 3626 - 3675 из 33225
Ќачало | ѕред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/592.html 592 1 1