–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.02.19 12:30 ruslannikonov228

ƒоброго времени суток. ѕри оформлении авиабилета в отчестве отсутствует "ь"(в паспорте ёрьевич, а в билете ёревич).  ак вы думаете,чем это чревато? “елефоны авиакомпании безмолвствуют, электронна€ почта на вопросы не отвечает.Ќа сайте ѕќЅ≈ƒџ написанно, что изменени€ ‘»ќ в билете штраф - 5000р

ќтветить
19.02.19 12:29 Podruga

¬ладимир : ƒоброго времени суток. ѕри оформлении авиабилета в отчестве отсутствует "ь"(в паспорте ёрьевич, а в билете ёревич).  ак вы думаете,чем это чревато? “елефоны авиакомпании безмолвствуют, электронна€ почта на вопросы не отвечает.јбсолютно ничем, потому что ваше ‘»ќ переведетс€ на латиницу во врем€ регистрации на рейс, а в латинице м€гкого знака все равно нет.

ќтветить
19.02.19 11:03 ¬ладимир

ƒоброго времени суток. ѕри оформлении авиабилета в отчестве отсутствует "ь"(в паспорте ёрьевич, а в билете ёревич).  ак вы думаете,чем это чревато? “елефоны авиакомпании безмолвствуют, электронна€ почта на вопросы не отвечает.

ќтветить
18.02.19 22:53 √ость

«дравствуйте, € летал авиокампанией ѕобеда , это просто кошмар , кто придумывает правила этой компании , его нужно посадить в тюрьму за издивательство над людьми ! » как правительство позвол€ет им придумывать такие нисуразные права перелЄта ! Ќачина€ с покупки билета и заканчива€ выходом из самолета вы получаете не веро€тное каличество Ёмоцыонального напр€жени€ ! ќдним словом тут не обойтись, это компани€ только стремитс€ унизить людей которые пользуютс€ их продуктом ! Ёто отрава а не компани€ !

ќтветить
18.02.19 21:04 √остьЋюбовь

Ќ»«ј„“ќ!!!!!! Ќ» ќ√ƒј!!!!! Ќе воспользуюсь услугами этой компании! Ќазвание очень подходит! "ѕќЅ≈ƒј"-это действительно так! ¬ любой ситуации вы однозначно одержите победу! 13 феврал€ этого года мы с мужем летели на похороны Ќижнекамска -ћосква - ¬оронеж. ѕеред самой посадкой в самолет нам объ€вили,что наш рейс задерживаетс€ по техническим причинам. «адержали рейс на 4 часа,в итоге мы не успели на самолет из ћосквы в ¬оронеж. ѕредставитель компании "ѕобеда" заверила нас,что мы будем отправлены ближайшим рейсом других компании ( с ћосквы до ¬оронежа у нас были билеты на самолет другой компании.) я несколько раз уточнила правдивость сказанного.ѕоверив представителю компании мы не стали сдавать билеты из ћосквы в ¬оронеж. ¬ ћоскве про прилету обратились к представителю компании "ѕобеды",объ€снив данную ситуацию,на что был дан ответ,что представитель компании в Ќижнекамске дала нам неправильную информацию. ѕретензий к компании мы предъ€вл€ть не вправе.так как они доставили нас до ћосквы и поэтому возврат денег за билеты от ћосквы до ¬оронежа они не об€заны делать. ѕри чем это за€вление было сделано в хамской форме. ¬ итоге нам пришлось приобрести новые билеты по цене 11 тыс на каждого. ћы пенсионеры,летели не в путешествие,на похороны близкого человека,доказывать и вы€сн€ть отношени€ с молодым,зажравшимс€ юнцом не было ни сил,ни времени!!!  омпани€"ѕќЅ≈ƒј" вы одержали очередную громкую победу над своими пассажирами. ƒай Ѕог ¬ам здоровь€ и сил в дальнейших победах над своими пассажирами. ѕусть невозвращенные вами деньги за билеты, будут как милостын€,нам российским пенсионерам не привыкать!

ќтветить
18.02.19 20:43 Podruga

√ость : Podruga : √ость : ћожно отказатьс€ от услуги не позднее 4-х часов до вылета и купить новую. ќтказатьс€ от услуги можно, только деньги за нее не вернут. Ќе советуйте лишнего. ќк. ƒавайте так, € не знаю, как там с багажом, но думаю, что эта услуга аналогична выбору мест в салоне самолета. ” мен€ были случаи, когда € оплачивала места в салоне, а потом мен€ла их на более дорогие( с пространством дл€ ног). ѕри этом деньги за ранее забронированные места никуда не исчезают, просто приходитс€ оплатить разницу между этими местами. ƒумаю, что с багажом можно поступить так же. «айти в бронь, вз€ть 20, отменить 10 и посмотреть, сколько система выдаст к доплате. ≈сли не устроит, просто отменить эту операцию. кнопки Ђотменитьї багаж вообще не существует, поэтому этот алгоритм невозможно реализовать.

ќтветить
18.02.19 19:20 ƒжон

Ћетел из Ѕерлина в ћоскву, предварительно забронировал места принудительно, конечно(заплатив при этом). Ѕыл в полной уверенности, что все ок, но, по приезду в аэропорт мне выставили счЄт на 50 евро (за 2 человек). я был крайне удивлЄн, с 28.10.18 начали примен€тьс€ эти правила. ћ-да, реб€та, сервис - "овно, бюджетный перелет?! «абудьте, только не с этой компанией!   слову, такой посадки как тут нет даже на внутренних рейсах в –оссии(Ќовосибирск-ћосква, —аратов, “омск итд). ¬ этой компании было ощущение, что мы не с€дем! ¬ыпускник лЄтного училища посадит лучше самолет! ¬идимо от этих 25 евро с человека идЄт зарплата пилотам))) подумаю на счЄт подачи жалобы в ‘ас и мб иска в суд! Ќе уважающий вас, ƒжон.

ќтветить
18.02.19 18:34 √ость

††† : √ость : √ость : ƒоброго времени суток)скажите, знающие люди, можно ли через авиакомпанию ѕобеда купить билет за границу, если заграна на руках еще нет?если да, то как? может данные старого заграна ввести?я бы не стал так делать. ѕолучил бы и лез искать билет. ƒелали так - проблем не было! ≈сли у вас не было проблем, то это совсем не значит, что проблем не бывает. ѕроблемы бывают!

ќтветить
18.02.19 18:12 ..,

√ость : √ость : ƒоброго времени суток)скажите, знающие люди, можно ли через авиакомпанию ѕобеда купить билет за границу, если заграна на руках еще нет?если да, то как? может данные старого заграна ввести?я бы не стал так делать. ѕолучил бы и лез искать билет. ƒелали так - проблем не было!

ќтветить
18.02.19 18:11 ..,

√ость : Podruga : √ость : ћожно отказатьс€ от услуги не позднее 4-х часов до вылета и купить новую. ќтказатьс€ от услуги можно, только деньги за нее не вернут. Ќе советуйте лишнего. ќк. ƒавайте так, € не знаю, как там с багажом, но думаю, что эта услуга аналогична выбору мест в салоне самолета. ” мен€ были случаи, когда € оплачивала места в салоне, а потом мен€ла их на более дорогие( с пространством дл€ ног). ѕри этом деньги за ранее забронированные места никуда не исчезают, просто приходитс€ оплатить разницу между этими местами. ƒумаю, что с багажом можно поступить так же. «айти в бронь, вз€ть 20, отменить 10 и посмотреть, сколько система выдаст к доплате. ≈сли не устроит, просто отменить эту операцию. Ќе отменить! — местами в салоне верно - можно помен€ть.

ќтветить
18.02.19 18:10 ..,

√ость : Podruga : √ость : ћожно отказатьс€ от услуги не позднее 4-х часов до вылета и купить новую. ќтказатьс€ от услуги можно, только деньги за нее не вернут. Ќе советуйте лишнего.с чего это? ƒеньги за оплаченные дополнительные услуги не возвращают; хоть за/отказывайтесь от них.

ќтветить
18.02.19 18:06 √ость

Podruga : √ость : ћожно отказатьс€ от услуги не позднее 4-х часов до вылета и купить новую. ќтказатьс€ от услуги можно, только деньги за нее не вернут. Ќе советуйте лишнего. ќк. ƒавайте так, € не знаю, как там с багажом, но думаю, что эта услуга аналогична выбору мест в салоне самолета. ” мен€ были случаи, когда € оплачивала места в салоне, а потом мен€ла их на более дорогие( с пространством дл€ ног). ѕри этом деньги за ранее забронированные места никуда не исчезают, просто приходитс€ оплатить разницу между этими местами. ƒумаю, что с багажом можно поступить так же. «айти в бронь, вз€ть 20, отменить 10 и посмотреть, сколько система выдаст к доплате. ≈сли не устроит, просто отменить эту операцию.

ќтветить
18.02.19 18:04 √ость

ѕо-моему, ни один пассажир после введени€ в зарубежных аэропортах платной регистрации, если не зарегистрироватьс€ онлайн, не осталс€ жить в аэропорту. —транно, что вас смущает пассажирка, а не мат пассажира.

ќтветить
18.02.19 17:33 √ость

Podruga : √ость : ћожно отказатьс€ от услуги не позднее 4-х часов до вылета и купить новую. ќтказатьс€ от услуги можно, только деньги за нее не вернут. Ќе советуйте лишнего.с чего это?

ќтветить
18.02.19 16:01 √ость

√ость : ƒоброго времени суток)скажите, знающие люди, можно ли через авиакомпанию ѕобеда купить билет за границу, если заграна на руках еще нет?если да, то как? может данные старого заграна ввести?я бы не стал так делать. ѕолучил бы и лез искать билет.

ќтветить
18.02.19 14:55 Podruga

√ость : ћожно отказатьс€ от услуги не позднее 4-х часов до вылета и купить новую. ќтказатьс€ от услуги можно, только деньги за нее не вернут. Ќе советуйте лишнего.

ќтветить
18.02.19 13:51 √ость

√ость : ƒоброго времени суток)скажите, знающие люди, можно ли через авиакомпанию ѕобеда купить билет за границу, если заграна на руках еще нет?если да, то как? может данные старого заграна ввести? «аносите в билет фамилию и им€ латиницей как будет в новом паспорте и любой є, который потом помен€ете за 408 руб. в личном кабинете "”правлени€ бронированием" на сайте.

ќтветить
18.02.19 13:47 √ость

ƒоброго времени суток)скажите, знающие люди, можно ли через авиакомпанию ѕобеда купить билет за границу, если заграна на руках еще нет?если да, то как? может данные старого заграна ввести?

ќтветить
18.02.19 11:25 √ость

—кажу коротко !ћы больше летать с авиакомпанией ѕобеда Ќ≈ Ѕ”ƒ≈ћ !’уже условий ещЄ не было !

ќтветить
18.02.19 10:13 √ость

√ость : Ћетели из ѕизы через ¬нуково. –учна€ кладь - картонна€ коробка 35х29х26. ¬ а\п ѕизы мо€ коробка четко вошла в калибратор ѕобеды, ну Ok. ј вот на пересадке во ¬нуково - проблемка. ЌЁ ЋЁ«Ё“!!!! Ќе лезет коробка в калибратор. ѕочему? «десь ¬ам –осси€, здесь климат другой!  рышка калибратора поворачиваетс€ на петл€х, а петли креп€тс€ на винтах и гайках. “ак вот в а/п ѕизы этот крепеж не перекрывает габарит, а во ¬нуково - вуал€!!! Ќакручены офигенные колпачковые гайки, которые сЏедают приерно 2 см от габарита 30 см. “о есть по факту калибратор ограничевает габарит до 36х28х26. Ќомер гейта, на котором стоит этот калибратор видно на фото. —делано прикольно, в случае чего виноват будет стрелочник, который прикрутил не те гайки. ’от€ зачем вообще гайки внутрь делать? ћожно бы развернуть и гайками наружу сделать, но зачем? Ќу мы все знаем зачем - деньги надо сдернуть любым способом, даже незаконным. ƒальше прикол.  оробку € запихал - картон подм€л, хоть и руку поцарапал. Ќа входе в самолЄт бортпроводница за€вл€ет: "¬аша коробка не влезет в наш калибратор." Ќа борту тоже есть калибратор (ну не лень же возить?). я предлагаю проверить. Ѕортпроводница: "Ќе надо вставл€ть. я и так вижу что не влезет!!!" ƒелает фото моего посадочного талона на фоне коробки и самолЄтного калибратора.  оробка отдельно от калибратора. ƒл€ мен€ последствий никаких, но фото, видимо, отправит/настучит на службы а/п. ∆есть ” мен€ была така€ же ситуаци€. ¬езла коробку с куклой, специально еЄ обрезала под размер €щика. ¬ €щик в салоне самолета не влезла. ћуж возмутилс€ и предложил замерить €щик, но стюардесса сказала, что их €щик, име€ правильный объЄм, отличаетс€ в размерах от стандартного. Ќас пропустили без фотки.

ќтветить
18.02.19 10:12 ѕассажирка

√ость : ќльга : Ёто ужас, а не авиакомпани€!!! ѕобеда...ѕроигрыш это!!! ќценка 0! ѕри бронировании билетов на  ипр не было информации об оформлении т.н. про-визы! ѕро вес и прочую ерунду написано 100 раз в билете, а главного нет!!! ѕриехали во ¬нуково воврем€, нас не пускают, нет про-визы. ¬ стрессе, сто€ с вещами, еле-еле оформили ее через ≈катеринбург. —отрудники заторможенные, никто ничего не объ€сн€ет и не подсказывает. »тог: визу получили, но опоздали на посадку на 3(!) ћинуты! Ўок! „ас ждем обратно багаж! «р€ потраченные деньги, врем€ и стресс! Ќе летайте ѕобедой, эта авиакомпани€ не заинтересована в своих пассажирах, сервисе и развитии! —тыдно за соотечественников :( Ќе могу представить, чтобы немец или голландец приехал в аэропорт, а у него не оказалось визы. —реди немцев и голландцев, как и среди любых других народов, тоже есть разные люди. Ќе стоит идеализировать иностранцев. Ќо только одни люди, совершив ошибку, стараютс€ никому о ней не рассказывать, чтобы не выгл€деть в глазах окружающих идиотами, и делают выводы на будущее. ј другие - труб€т на весь мир о своей глупости и, веро€тно, никаких выводов не делают. я не удивлюсь, если в следующий раз эта дама с семьей снова €витс€ в аэропорт без виз, без паспортов, опоздает на регистрацию или на посадку, и снова будет кричать о том, какие кругом злые и глупые люди!

ќтветить
18.02.19 9:38 √ость

√ость : √ость : Ѕудет ли ѕобеда летать в ƒублин? ¬едь это родина лоукоста, значит там есть дешманский аэропорт. Ѕыло бы очень символично!Ѕудет летать.≈сть информаци€,что с победовскими билетами будут пропускать без виз. Ќельз€ с росси€нами так шутить! » так в аэропорт без виз приезжают.

ќтветить
18.02.19 9:27 √ость

ќльга : Ёто ужас, а не авиакомпани€!!! ѕобеда...ѕроигрыш это!!! ќценка 0! ѕри бронировании билетов на  ипр не было информации об оформлении т.н. про-визы! ѕро вес и прочую ерунду написано 100 раз в билете, а главного нет!!! ѕриехали во ¬нуково воврем€, нас не пускают, нет про-визы. ¬ стрессе, сто€ с вещами, еле-еле оформили ее через ≈катеринбург. —отрудники заторможенные, никто ничего не объ€сн€ет и не подсказывает. »тог: визу получили, но опоздали на посадку на 3(!) ћинуты! Ўок! „ас ждем обратно багаж! «р€ потраченные деньги, врем€ и стресс! Ќе летайте ѕобедой, эта авиакомпани€ не заинтересована в своих пассажирах, сервисе и развитии! —тыдно за соотечественников :( Ќе могу представить, чтобы немец или голландец приехал в аэропорт, а у него не оказалось визы.

ќтветить
18.02.19 9:18 √ость

††† : √ость јЌЌј : ѕривет. “ака€ ситуаци€: билет приобретЄн с доп. багажом 10 кг. ѕон€ла, что просчиталась, и мне понадобитс€ 20 кг. ћожно ли доплатить ещЄ за 10 кг и лететь с 1-м чемоданом 20 кг? или, добавив багаж, это будет два отдельных багажных места по 10? Ѕагаж суммировать нельз€! ƒа , докупив ещЄ 10 кг - это будут два отдельных места багажа. ћожно отказатьс€ от услуги не позднее 4-х часов до вылета и купить новую.

ќтветить
18.02.19 9:16 √ость

јнна : ¬ аэропорту г.Ћарнака ( ипр) регистраци€ рейс Ћарнака-ћосква платна€? ћожно ли зарегистрироватьс€ он-лайн на рейс Ћарнака-ћосква? „итала, что у многих он-лайн регистраци€ - не проходит, виснет, и по итогу приходитс€ проходить ее платно в аэропорту. ƒействительно виснет так сильно и реально ли он-лайн зарегитьс€? есть кто реально зарегилс€ за границей сам?  онечно. ¬ылетали из ћеммингена. Ќа стойке регистрации человек сами видит, что есть регистраци€, на посадку шли со смартфоном. “оже самое- ельн. “ам правда нам распечатали посадочный, хот€ мы и не просили. ¬иснет-не очень пон€тно...возможно, из-за плохого интернета.

ќтветить
18.02.19 9:10 √ость

Podruga : √ость : [ √ость : ƒобрый день!  то знает какие должны быть габариты дополнительного багажа который до 10 кг? до 203 см в сумме трЄх измерений “ак а что не озвучиваем то размеры твоего любимого €щичка? „тобы человек на деньги попал? –еально подруга с которой врагов не нужно. 36х30х4 см с 18 феврал€. ¬ы больны. √абариты багажа 10 кг - 203 см в сумме трЄх измерений. Ќесите свой бред про €щички в другом месте. “ут многие путают багаж и ручную кладь. Ќа западе есть не менее жесткие лоукостеры. Ќо там и каждый пенсионер в любой стране по-английски говорит, а у нас в „ебоксарах вр€д ли даже правила на русском прочитают. –едколетающим пассажирам нужно три раза прочитать и пон€ть, что любой чих оплачиваетс€.

ќтветить
18.02.19 8:42 √ость

††† : √ость ќлЄна : Ќовые правила по рукчной клади ѕобеды с 18.02.19. www.skyscanner.ru/news/ruchnaia-klad-i-b... “ам написано - +вещи из списка ‘јѕ без взвешивани€ и мзменени€. ¬аши комментарии, будут ли нас как то ущемл€ть при этом? с сайта ј  ѕобеда: "ƒл€ авиаперевозки, забронированной и оплаченной с 18.02.19 г.:   провозу в салоне самолета допускаютс€: *** ƒамска€ сумка или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23см *** * ¬ерхн€€ одежда * * ќдин костюм в портпледе * * Ѕукет цветов * * Ћекарства и питание дл€ ребенка в полете * * ƒетска€ люлька при перевозке ребенка * »спользуемые костыли, трость * *** ќдно место ручной клади весом не более 10 кг с и габаритами до 36 х 30 х 4 см *** *** “овары из магазинов DUTY FREE габаритами не более 10 х 10 х 5см. *** ѕри этом дл€ авиаперевозки, забронированной и оплаченной с 18.02.19 г., пассажир альтернативно может воспользоватьс€ и ранее действовавшими правилами перевозки ручной клади ( до 18.02.2019): ручна€ кладь по количеству и весу не ограничиваетс€, но должна свободно помещатьс€ в измеритель ручной клади габаритами 36 x 30 x 27см." источник: www.pobeda.aero/information/travel/trans... интересно, что можно загрузить 10кг в габариты 36 х 30 х 4 см? ¬зрыв мозга!

ќтветить
18.02.19 8:38 √ость

Presto : ¬сЄ такие добрые, высокоморальные и человечные... за чужой счЄт. —ервис - это решение проблем клиента за его счЄт, не слыхали про такое? ѕродолжим аналогию с ресторанами - возмущатьс€ правилами ѕобеды - это как прийти в ћакдональдс и начать орать - а почему официантов нет? ѕочему € должен сам с подносом ходить? ј где в меню супчик?! я пришЄл к вам голодный, а у вас никакого сервиса и есть нечего!!! 100% попадание с аналогией! ѕолностью поддерживаю. ѕри чем и цены у ћ не такие уж низкие.

ќтветить
17.02.19 23:38 √ость

Ћетели из ѕизы через ¬нуково. –учна€ кладь - картонна€ коробка 35х29х26. ¬ а\п ѕизы мо€ коробка четко вошла в калибратор ѕобеды, ну Ok. ј вот на пересадке во ¬нуково - проблемка. ЌЁ ЋЁ«Ё“!!!! Ќе лезет коробка в калибратор. ѕочему? «десь ¬ам –осси€, здесь климат другой!  рышка калибратора поворачиваетс€ на петл€х, а петли креп€тс€ на винтах и гайках. “ак вот в а/п ѕизы этот крепеж не перекрывает габарит, а во ¬нуково - вуал€!!! Ќакручены офигенные колпачковые гайки, которые сЏедают приерно 2 см от габарита 30 см. “о есть по факту калибратор ограничевает габарит до 36х28х26. Ќомер гейта, на котором стоит этот калибратор видно на фото. —делано прикольно, в случае чего виноват будет стрелочник, который прикрутил не те гайки. ’от€ зачем вообще гайки внутрь делать? ћожно бы развернуть и гайками наружу сделать, но зачем? Ќу мы все знаем зачем - деньги надо сдернуть любым способом, даже незаконным. ƒальше прикол.  оробку € запихал - картон подм€л, хоть и руку поцарапал. Ќа входе в самолЄт бортпроводница за€вл€ет: "¬аша коробка не влезет в наш калибратор." Ќа борту тоже есть калибратор (ну не лень же возить?). я предлагаю проверить. Ѕортпроводница: "Ќе надо вставл€ть. я и так вижу что не влезет!!!" ƒелает фото моего посадочного талона на фоне коробки и самолЄтного калибратора.  оробка отдельно от калибратора. ƒл€ мен€ последствий никаких, но фото, видимо, отправит/настучит на службы а/п. ∆есть

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.02.19 22:57 јлене-

Ёто давно известно и никогда не скрывалось от желающих купить билет и ступить на борт их самолета.

ќтветить
17.02.19 22:39  акашь€н

» дл€ женщин тоже будет калибратор: груди меньше 6 размера к полету не допускаютс€!

ќтветить
17.02.19 22:37 ѕротуберей

√ость : [ √ость : ƒобрый день!  то знает какие должны быть габариты дополнительного багажа который до 10 кг? до 203 см в сумме трЄх измерений “ак а что не озвучиваем то размеры твоего любимого €щичка? „тобы человек на деньги попал? –еально подруга с которой врагов не нужно. 36х30х4 см с 18 феврал€. —пециально дл€ вас в аэропорте линейка 25х8 см, если ваш член меньше, то к посадке не допускаетесь!

ќтветить
17.02.19 21:55 јлена

Ёто ужас!!!! я больше ни ногой в эти самолЄты, моло того что не корм€т, спинки кресел не откидываютс€, а лететь 6 часов так то проблемно. » голос ’арламова просто издевка!!!!! Ќе советую эту а/к

ќтветить
17.02.19 21:30 √ость

Ћетаю ѕобедой регул€рно дважды в мес€ц. ѕосто€нно наблюдаю безответственных и некомпетентных "пассажиров", которые не читают правил, не могут зарегистрироватьс€, которых не покормили, опаздывают и многое другое. ≈сли ¬ы неудачник и все у ¬ас через одно место - это не вина авиакомпании.

ќтветить
17.02.19 21:25 √ость

”жасна€ а/к прошла онлайн регистрации заплатила с карточки пришла в аэропорт сказали нету регистрации пришлось обратно платить 25И это вообще лохотрон 🤮 первый и поледний раз будет. –аботники обращаютс€ как будто к животным. ¬озражаешь начинают пугать что сейчас не полетишь с этим рейсом, если бы не срочно хрен бы послала всех. Ќе буду желать нечего хорошего пусть закроетс€

ќтветить
17.02.19 21:01 Podruga

√ость : [ √ость : ƒобрый день!  то знает какие должны быть габариты дополнительного багажа который до 10 кг? до 203 см в сумме трЄх измерений “ак а что не озвучиваем то размеры твоего любимого €щичка? „тобы человек на деньги попал? –еально подруга с которой врагов не нужно. 36х30х4 см с 18 феврал€. ¬ы больны. √абариты багажа 10 кг - 203 см в сумме трЄх измерений. Ќесите свой бред про €щички в другом месте.

ќтветить
17.02.19 20:12 ќлес€

¬торой раз летим на ѕобеде, первый полет был вполне нормальный! ¬о второй раз так же вз€ли билеты за две неделе, билеты покупала сразу два, на рейс —анкт ѕетербург-ћосква 208, на регистрацию пришли за два часа, билеты и паспорта на стойке регистрации предоставили вместе с мужем, в этоге места дали в разных р€дах( но мой вопрос, почему не вместе? Ќам сказали; а что вы хотите? —ами выбрали лететь этой компанией( я так понимаю, если хотите услышать хамство и пренебрежение? Ћетайте ѕобедой! Ѕраво господа! –осси€ велика€ держава, котора€ ну очень любит своих граждан!

ќтветить
17.02.19 19:18 √ость

¬ “урцию регист прошли норм,обратно началось ,50И на двоих за регист,толпа –осси€н сто€ло в шоке от действий сотрудников а/компании,хот€ что натворили с Ћановым,в последный раз полетел с этой плохой компанией.

ќтветить
17.02.19 18:15 √ость

√ость : ѕассажирка : јлексей, ¬ы отправили это письмо а авиакомпанию? —ерьезно? ћогу предположить, что сотрудники, которые имеют несчастье обрабатывать тонны подобной галиматьи, в очередной раз повеселились. —колько можно обсуждать одно и тоже? ѕлатна€ регистраци€ в зарубежном аэропорту? ѕравда? ќб этом известно вот уже более трех мес€цев. »нформаци€ приведена на сайте, в электронном билете, в сообщени€х, высылаемых на электронную почту, наконец, на этом форуме, о существовании которого ¬ы знали, раз сразу по прилету опубликовали здесь свой труд. ¬ каком еще более €вном виде ¬ы хотели бы получить оповещение?   ¬ам в номер должен был постучатьс€ сотрудник авиакомпании и лично рассказать обо всех нюансах? ѕро калибратор известно уже несколько лет, но ¬ы все еще удивл€етесь. ѕор€док получени€ возврата Tax Free ¬ы должны были изучить самосто€тельно и точно знать когда и куда ¬ам надо идти за деньгами. ѕро курс евро вообще полный бред. ¬ —тамбуле оплата взимаетс€ в лирах, поэтому используетс€ цепочка процедур конвертации "рубли-доллары-евро-лиры" или что-то подобное, в зависимости от ¬ашей платежной карты, и на каждом этапе беретс€ комисси€. —нова виновата авиакомпани€? » еще на будущее, не позорьте сами себ€ подобными текстами, они не вызывают ни сочувстви€, ни праведного гнева, а только сожаление, что уровень безграмотности некоторых людей просто зашкаливает. ј вам пассажирка-на будущее не позорьте себ€ подобными комментари€ми, они не вызывают ничего кроме стойкой убежденности что вы еще одна неадекватна€ победоботка.ѕассажирка все правильно написала.ѕодход€ к двер€м аэропорта не надейтесь,а вычеркните такие пон€ти€ как человечность,гуманность,понимание. я так думаю; с моей точки зрени€ это неправильно, а правильно вот так; ведь на это можно и по другому посмотреть и т.п. галимать€- табу. ѕопробуйте.ѕонравитс€.

ќтветить
17.02.19 17:11 ≈вгени€

Ћетела победой 1 и последний раз! «арегистрировала онлайн на рейс Ѕратислава-ћосква, начитавшись отзывов об онлайн регистрации, сервис выдал место, по приезду в аэропорт оказалось, что онлайн регистраци€ не прошла и пришлось заплатить за двоих человек 50И, хот€ был скриншот онлайн регистрации и на почте были онлайн билеты, но в аэропорту сказали, что это не их проблемы, что у них же не отображаетс€ онлайн регистраци€!

ќтветить
17.02.19 13:58 ≈катерина

то-нибудь планирует подавать на ѕобеду в суд? »ли имеет уже такой опыт? —вою ситуацию описывать не буду- она практически идентична описанным ниже. ќставалась надежда , что , скорее всего, мой негативный опыт - неблагопри€тное стечение обсто€тельств, но сейчас думаю- намеренна€ цепочка действий сотрудников авиакомпании. ¬идимо, их специально отбирают по некоторым заниженным моральным критери€м и склонности к аккуратному мошенничеству, подстроенному под Ђсоблюдение правилї на грани, где доказать свою правоту сложновато, но все равно возможно, уверена. ѕравила воздушных перевозок не соблюдают. ÷ена билетов обычна€ рыночна€,

ќтветить
17.02.19 13:08 √ость

Ѕездельники из менеджмента победы усвоили новую фишку, длинные пространные тексты.

ќтветить
17.02.19 12:30 √ульзифа

¬ самолЄте забыла сапоги зимние в пакете, не вернули, видимо кому то нужнее были 🙄😏

ќтветить
17.02.19 11:53 √ость

Presto : ¬сЄ такие добрые, высокоморальные и человечные... за чужой счЄт. —ервис - это решение проблем клиента за его счЄт, не слыхали про такое? ѕродолжим аналогию с ресторанами - возмущатьс€ правилами ѕобеды - это как прийти в ћакдональдс и начать орать - а почему официантов нет? ѕочему € должен сам с подносом ходить? ј где в меню супчик?! я пришЄл к вам голодный, а у вас никакого сервиса и есть нечего!!! 🤦‍♂️

ќтветить
17.02.19 11:14 Presto

¬сЄ такие добрые, высокоморальные и человечные... за чужой счЄт. —ервис - это решение проблем клиента за его счЄт, не слыхали про такое? ѕродолжим аналогию с ресторанами - возмущатьс€ правилами ѕобеды - это как прийти в ћакдональдс и начать орать - а почему официантов нет? ѕочему € должен сам с подносом ходить? ј где в меню супчик?! я пришЄл к вам голодный, а у вас никакого сервиса и есть нечего!!!

ќтветить
17.02.19 10:39 √ость

ѕассажирка : јлексей, ¬ы отправили это письмо а авиакомпанию? —ерьезно? ћогу предположить, что сотрудники, которые имеют несчастье обрабатывать тонны подобной галиматьи, в очередной раз повеселились. —колько можно обсуждать одно и тоже? ѕлатна€ регистраци€ в зарубежном аэропорту? ѕравда? ќб этом известно вот уже более трех мес€цев. »нформаци€ приведена на сайте, в электронном билете, в сообщени€х, высылаемых на электронную почту, наконец, на этом форуме, о существовании которого ¬ы знали, раз сразу по прилету опубликовали здесь свой труд. ¬ каком еще более €вном виде ¬ы хотели бы получить оповещение?   ¬ам в номер должен был постучатьс€ сотрудник авиакомпании и лично рассказать обо всех нюансах? ѕро калибратор известно уже несколько лет, но ¬ы все еще удивл€етесь. ѕор€док получени€ возврата Tax Free ¬ы должны были изучить самосто€тельно и точно знать когда и куда ¬ам надо идти за деньгами. ѕро курс евро вообще полный бред. ¬ —тамбуле оплата взимаетс€ в лирах, поэтому используетс€ цепочка процедур конвертации "рубли-доллары-евро-лиры" или что-то подобное, в зависимости от ¬ашей платежной карты, и на каждом этапе беретс€ комисси€. —нова виновата авиакомпани€? » еще на будущее, не позорьте сами себ€ подобными текстами, они не вызывают ни сочувстви€, ни праведного гнева, а только сожаление, что уровень безграмотности некоторых людей просто зашкаливает. ј вам пассажирка-на будущее не позорьте себ€ подобными комментари€ми, они не вызывают ничего кроме стойкой убежденности что вы еще одна неадекватна€ победоботка.

ќтветить
17.02.19 10:26 ..,

√ость : ¬се говор€т разное . ѕри вылете из јнталии необходимо распечатывать талон посадочный или достаточно предъ€вить его с экрана телефона? "„тобы зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, пассажиру необходимо пройти регистрацию на сайте pobeda.aero в разделе ќнлайн-регистраци€, распечатать посадочный талон и вз€ть его с собой в аэропорт. ѕри вылете из аэропортов иностранных государств принимаетс€ к обслуживанию как распечатанные посадочные талоны, так и сохраненные электронные образы посадочного талона на мобильном устройстве. ѕри вылете из аэропорта јнталии принимаетс€ к обслуживанию только распечатанные посадочные талоны."

ќтветить
17.02.19 10:20 ..,

√ость ќлЄна : Ќовые правила по рукчной клади ѕобеды с 18.02.19. www.skyscanner.ru/news/ruchnaia-klad-i-b... “ам написано - +вещи из списка ‘јѕ без взвешивани€ и мзменени€. ¬аши комментарии, будут ли нас как то ущемл€ть при этом? с сайта ј  ѕобеда: "ƒл€ авиаперевозки, забронированной и оплаченной с 18.02.19 г.:   провозу в салоне самолета допускаютс€: *** ƒамска€ сумка или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23см *** * ¬ерхн€€ одежда * * ќдин костюм в портпледе * * Ѕукет цветов * * Ћекарства и питание дл€ ребенка в полете * * ƒетска€ люлька при перевозке ребенка * »спользуемые костыли, трость * *** ќдно место ручной клади весом не более 10 кг с и габаритами до 36 х 30 х 4 см *** *** “овары из магазинов DUTY FREE габаритами не более 10 х 10 х 5см. *** ѕри этом дл€ авиаперевозки, забронированной и оплаченной с 18.02.19 г., пассажир альтернативно может воспользоватьс€ и ранее действовавшими правилами перевозки ручной клади ( до 18.02.2019): ручна€ кладь по количеству и весу не ограничиваетс€, но должна свободно помещатьс€ в измеритель ручной клади габаритами 36 x 30 x 27см." источник: www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.02.19 9:41 √ость

¬се говор€т разное . ѕри вылете из јнталии необходимо распечатывать талон посадочный или достаточно предъ€вить его с экрана телефона?

ќтветить
17.02.19 7:49 √ость

ќценка 00000000🙄,👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

ќтветить
—ообщени€ 9380 - 9429 из 32429
Ќачало | ѕред. | 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/461.html 461 1 1