–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.07.19 9:40 1barsuk1

√ость : 1barsuk1 : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро???? на паспорт –‘ в »спанию нельз€ купить билет, только на загран.паспорт. ¬ билете должны сто€ть паспортные данные того документа по которому полетите. ƒа, то есть покупаю билет на загранпаспорт –‘ в котором нет визы и при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда у мен€ не возникнет проблем?  онечно возникнут, вас не допуст€т на рейс с российским загранпаспортом без визыЌа рейс в »спанию с российским загранпаспортом без визы допускают пассажиров имеющиж также гражданство одной из стран ≈вросоюза, при предъ€влении соответствующего документа. ѕаспорт гражданина ћолдовы в этом случае не прокатит. ¬ы несЄте јЅ—ќЋё“Ќ”ё чушь!!!!!!! ≈сли одно государство допускает безвизовый въезд граждан другого государства то третье государство никак не должно и не имеет право регламентировать этот процесс. √ражданам молдовы ћќ∆Ќќ без виз лететь в ≈—.ѕредыдущее сообщение - это плод ¬аших теоретических рассуждений, точнее заблуждений, поскольку аэропорт ¬нуково совсем не ћинистерство иностранных дел третьей страны. ј есть проза жизни: нет визы или гражданства любой страны ≈вросоюза - и никто ¬ас на рейс в »спанию в ћоскве не посадит. —лучаев когда наших соотечественников с гражданством ≈вросоюза не выпускали из Ўереметьево в јмерику более чем достаточно. ј ведь у —Ўј с ≈вросоюзом тоже есть безвиз. «десь ситуаци€ аналогична€, так что не вводите в заблуждение нашего молдавского коллегу. ” —Ўј и ≈— есть таки электронна€ "виза" eTa и при отсутствии оной на рейс естественно не допуст€т. Ќе морочте люд€м голову. ¬сЄ они и всЄ знают. ј с каким паспортом и в какую страну какой уровень доступа можно поинтересоватьс€ www.passportindex.org/ или www.henleypassportindex.com/passport...

ќтветить
25.07.19 9:34 1barsuk1

√ость : Podruga : ¬опрос к Podruga : —кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо! вы сможете сами пройти регистрацию, указав на сайте код бронировани€ и электронный адрес сестры. ѕосадочный талон можно скачать пр€мо с сайта после завершени€ регистрации, поэтому доступ к почте не требуетс€, достаточно знать сам адрес, чтобы начать регистрацию. —качаете посадочные на телефон и предъ€вите их (квадратный штрих-код) на посадке в –име. —пасибо! “.е. всЄ-таки удобнее будет сестре пройти за мен€ онлайн регистрацию, чтобы мне не ошибитьс€ в почте или коде бронировани€, и потом переслать посадочный на мой €щик Ц это возможно? »ли можно сразу скаченный скрин отправить? Ќекоторые сайты не дают делать скрины. ѕри регистрации билет будет отправлен по емайлу и одновременно при этом вам будет предоставленна ссылка на PDF-файл с посадочным талоном. ¬ы его можете скачать на телефон, сохранить копию, переслать через WhatsApp, сделать скриншот, распечатать, отправить через емайл и всЄ остальное что вы захотите с ним сделать. ¬сЄ ограничено лишь компетенцией в современных технологи€ю и доступом в интернет. Ћично € вчера зарегистрировал свою жену и детей на рейс а сам файл скинул жене на смартфон.

ќтветить
25.07.19 8:22 √ость

Podruga : ¬опрос к Podruga : —кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо! вы сможете сами пройти регистрацию, указав на сайте код бронировани€ и электронный адрес сестры. ѕосадочный талон можно скачать пр€мо с сайта после завершени€ регистрации, поэтому доступ к почте не требуетс€, достаточно знать сам адрес, чтобы начать регистрацию. —качаете посадочные на телефон и предъ€вите их (квадратный штрих-код) на посадке в –име. —пасибо! “.е. всЄ-таки удобнее будет сестре пройти за мен€ онлайн регистрацию, чтобы мне не ошибитьс€ в почте или коде бронировани€, и потом переслать посадочный на мой €щик Ц это возможно? »ли можно сразу скаченный скрин отправить? Ќекоторые сайты не дают делать скрины.

ќтветить
25.07.19 5:15 Podruga

¬опрос к Podruga : —кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо! вы сможете сами пройти регистрацию, указав на сайте код бронировани€ и электронный адрес сестры. ѕосадочный талон можно скачать пр€мо с сайта после завершени€ регистрации, поэтому доступ к почте не требуетс€, достаточно знать сам адрес, чтобы начать регистрацию. —качаете посадочные на телефон и предъ€вите их (квадратный штрих-код) на посадке в –име.

ќтветить
25.07.19 1:59 ¬опрос к Podruga

—кажите пожалуйста, если мне билет купили и он в личном кабинете сестры на еЄ электронной почте, то как мне получить посадочный талон при онлайн регистрации из-за рубежа? —могу ли € это сделать, указав свою почту, или надо сестру просить, чтобы сделала онлайн регистрацию и высылала мне на почту посадочный? » какие действи€, когда пришлют посадочный, вылет из –има. —пасибо!

ќтветить
25.07.19 1:25 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации... ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни ѕассажира либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего ѕассажира Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего ѕассажира медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. www.pobeda.aero/information/travel/trans... —пасибо) Ќе забудьте проверить на сайте, что бронирование точно отменено. ≈сли отмена не произошла, то придетс€ дозваниватьс€ и не позднее окончани€ регистрации отмен€ть по платной линии.

ќтветить
24.07.19 23:09 √ость

1barsuk1 : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро???? на паспорт –‘ в »спанию нельз€ купить билет, только на загран.паспорт. ¬ билете должны сто€ть паспортные данные того документа по которому полетите. ƒа, то есть покупаю билет на загранпаспорт –‘ в котором нет визы и при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда у мен€ не возникнет проблем?  онечно возникнут, вас не допуст€т на рейс с российским загранпаспортом без визыЌа рейс в »спанию с российским загранпаспортом без визы допускают пассажиров имеющиж также гражданство одной из стран ≈вросоюза, при предъ€влении соответствующего документа. ѕаспорт гражданина ћолдовы в этом случае не прокатит. ¬ы несЄте јЅ—ќЋё“Ќ”ё чушь!!!!!!! ≈сли одно государство допускает безвизовый въезд граждан другого государства то третье государство никак не должно и не имеет право регламентировать этот процесс. √ражданам молдовы ћќ∆Ќќ без виз лететь в ≈—.ѕредыдущее сообщение - это плод ¬аших теоретических рассуждений, точнее заблуждений, поскольку аэропорт ¬нуково совсем не ћинистерство иностранных дел третьей страны. ј есть проза жизни: нет визы или гражданства любой страны ≈вросоюза - и никто ¬ас на рейс в »спанию в ћоскве не посадит. —лучаев когда наших соотечественников с гражданством ≈вросоюза не выпускали из Ўереметьево в јмерику более чем достаточно. ј ведь у —Ўј с ≈вросоюзом тоже есть безвиз. «десь ситуаци€ аналогична€, так что не вводите в заблуждение нашего молдавского коллегу.

ќтветить
24.07.19 20:58 Podruga

¬ладимир : „то такое пакет услуг - PLS2 указаны в электронном билете и почему нет его расшифровки это доплата за тариф Ђ¬ыгодныйї - 1 место багажа 20 кг и выбор любого места кроме XXL.

ќтветить
24.07.19 20:10 √ость

√ость : √ость : √ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации... ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни ѕассажира либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего ѕассажира Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего ѕассажира медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. www.pobeda.aero/information/travel/trans... —пасибо)

ќтветить
24.07.19 18:50 дл€ Ќаталии

ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
24.07.19 18:41 √ость

√ость : √ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации... ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни ѕассажира либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего ѕассажира Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего ѕассажира медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ќтветить
24.07.19 18:36 √ость

ћашидзе : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если € сейчас куплю билеты ѕобедой ћосква-√ену€-ћосква по самому бюджетному тарифу без багажа и места, € смогу через две недели на сайте докупить багаж? »ли надо будет звонить на платную линию? «аранее спасибо. да можно будет на сайте

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.07.19 18:07 ћашидзе

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если € сейчас куплю билеты ѕобедой ћосква-√ену€-ћосква по самому бюджетному тарифу без багажа и места, € смогу через две недели на сайте докупить багаж? »ли надо будет звонить на платную линию? «аранее спасибо.

ќтветить
24.07.19 17:58 Ќатали€

Ёто что за мошенничество с онлайн регистрацией? Ћетим из ѕизы в ћоскву - зарегистрироватьс€ онлайн за 20 часов невозможно - пишет мест нет! ѕриехали в аэропорт и с нас содрали 50 евро за двоих ѕ–ќ—“ќ «ј –≈√»—“–ј÷»ё!!! ћеста в разных концах самолета. ћошенники!!! ¬ы когда за продуктами в магазин приходите, вам кассир говорит: Ђзаплатите мне 3000 рублей, чтобы € пробила продукты!ї ???!!! ќбманываете своих пассажиров

ќтветить
24.07.19 17:29 √ость

√ость : јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать. ќн перекидывает на страницу доп. оплаты (после отмены) и больше никакой информации...

ќтветить
24.07.19 17:09 √ость

«дравствуйте! Ѕудут ли рейсы в –имини на Ќовогодние каникулы? » если будут, то когда по€в€тс€ билеты.—пасибо.

ќтветить
24.07.19 15:40 √ость

јлена : ’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа( Ќа сайте надо самосто€тельно найти свой билет в "”правлении бронированием" и потом "отказатьс€ от полета". Ќа сайте есть информаци€, что потом и куда посылать.

ќтветить
24.07.19 14:24 јлена

’очу вернуть деньги за билеты по болезни. Ќе подскажите, как бесплатно св€затьс€ с представител€ми дл€ быстрой обратной св€зи (чтобы успели одобрить до регистрации - 26 июл€ утро)? Ќа почту 2-ой день нет ответа(

ќтветить
24.07.19 14:01  сю

√ость : √ость : √ость :  сю :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘ без визы - это тогда не дл€ вас информаци€ а дл€ др. стран ѕросто вылезло пару раз при оформлении, € не пон€ла почему. улетите. не волнуйтесь —пасибочки)

ќтветить
24.07.19 13:51 √ость

√ость : √ость :  сю :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘ без визы - это тогда не дл€ вас информаци€ а дл€ др. стран ѕросто вылезло пару раз при оформлении, € не пон€ла почему. улетите. не волнуйтесь

ќтветить
24.07.19 13:39 √ость

√ость :  сю :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘ без визы - это тогда не дл€ вас информаци€ а дл€ др. стран ѕросто вылезло пару раз при оформлении, € не пон€ла почему.

ќтветить
24.07.19 13:38 √ость

сю :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘ без визы - это тогда не дл€ вас информаци€ а дл€ др. стран

ќтветить
24.07.19 13:21 √ость

√ость :  сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили? «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные.[/QOUTEв ¬ “урции безвиз же

ќтветить
24.07.19 13:20  сю

сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные. я в “урцию леч, там вроде безвиз дл€ граждан –‘

ќтветить
24.07.19 12:57 √ость

сю : »нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили? «ачем купили если визы нет - билеты невозвратные.

ќтветить
24.07.19 12:49 √ость

√ость : «дравствуйте! ћожно ли лететь в 16 лет одному ( без сопровождени€) ? можно с 12 лет

ќтветить
24.07.19 11:45 √ость

«дравствуйте! ћожно ли лететь в 16 лет одному ( без сопровождени€) ?

ќтветить
24.07.19 11:22  сю

»нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили?

ќтветить
24.07.19 10:57 √ость

√ость : √ость : евгений : здравствуйте!подскажите у вас ручна€ кладь на одного габариты 36*30*27см!а сколько будет стоить ручна€ кладь габаритами 50см*40см*1м???€ имею ввиду доплата сколько будет???¬ багаж предложат сдать и оплатите провоз багажа. ¬озьмите тару,чтоб она помещалась в их €щик,если есть така€ возможность у вас.» на этом все проблемы закончатс€.а если ей она с собой необходима???что за тара???50*40*1 чемодан поместитс€???‘уф.≈ще раз.≈сли у вас есть возможность упаковать ваши вещи в сумку,пакет,чемодан (это и есть тара),которые точно соответствуют размерам ручной клади а\к ѕобеда,то и воспользуйтесь такой возможностью.» нет проблем.≈сли размеры больше,то это у вас уже багаж.¬ас насто€тельно попрос€т сдать его и заплатить за его провоз.—умму смотрите в правилах провоза багажа на сайте а\к ѕобеда.Ќе сложно.

ќтветить
24.07.19 10:52 1barsuk1

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро???? на паспорт –‘ в »спанию нельз€ купить билет, только на загран.паспорт. ¬ билете должны сто€ть паспортные данные того документа по которому полетите. ƒа, то есть покупаю билет на загранпаспорт –‘ в котором нет визы и при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда у мен€ не возникнет проблем?  онечно возникнут, вас не допуст€т на рейс с российским загранпаспортом без визыЌа рейс в »спанию с российским загранпаспортом без визы допускают пассажиров имеющиж также гражданство одной из стран ≈вросоюза, при предъ€влении соответствующего документа. ѕаспорт гражданина ћолдовы в этом случае не прокатит. ¬ы несЄте јЅ—ќЋё“Ќ”ё чушь!!!!!!! ≈сли одно государство допускает безвизовый въезд граждан другого государства то третье государство никак не должно и не имеет право регламентировать этот процесс. √ражданам молдовы ћќ∆Ќќ без виз лететь в ≈—.

ќтветить
24.07.19 9:02 √ость *

√ость : евгений : здравствуйте!подскажите у вас ручна€ кладь на одного габариты 36*30*27см!а сколько будет стоить ручна€ кладь габаритами 50см*40см*1м???€ имею ввиду доплата сколько будет??? 1 метр = 100 см? “акой ручной клади нет ни у какой авиакомпании, только покупать багаж 10 кг , где габариты не должны превышать 203 см в трЄх изменени€х. * »змерени€х

ќтветить
24.07.19 9:00 √ость

евгений : здравствуйте!подскажите у вас ручна€ кладь на одного габариты 36*30*27см!а сколько будет стоить ручна€ кладь габаритами 50см*40см*1м???€ имею ввиду доплата сколько будет??? 1 метр = 100 см? “акой ручной клади нет ни у какой авиакомпании, только покупать багаж 10 кг , где габариты не должны превышать 203 см в трЄх изменени€х.

ќтветить
24.07.19 7:41 √ость

√ость : евгений : здравствуйте!подскажите у вас ручна€ кладь на одного габариты 36*30*27см!а сколько будет стоить ручна€ кладь габаритами 50см*40см*1м???€ имею ввиду доплата сколько будет???¬ багаж предложат сдать и оплатите провоз багажа. ¬озьмите тару,чтоб она помещалась в их €щик,если есть така€ возможность у вас.» на этом все проблемы закончатс€.а если ей она с собой необходима???что за тара???50*40*1 чемодан поместитс€???

ќтветить
24.07.19 7:30 √ость

"Ќачитавших негативных отзывов о победе, € так была напугана багажом и рассадкой мест, что сев в самолЄт, € пон€ла что ѕобедой можно летать и нужно. ј теперь по пор€дку.  упила не с сайта официального, а с onetwotrip. во ¬нуково регистраци€ за три часа! ј посадка за 35 минут! » детей и маму сажают вместе до12 лет! Ќачитавшись отзывов о размере ручной клади в последний день вз€ла билет за багаж и зр€. Ћюди летают с сумками и с дамскими сумками да ещЄ и с пакетами, хот€ на сайте написано »Ћ». ≈щЄ и с кол€сками..." ѕи!&₽#@здабольство или истори€ про то,как сказочники втирают дичь 8)

ќтветить
24.07.19 7:22 √ость

евгений : здравствуйте!подскажите у вас ручна€ кладь на одного габариты 36*30*27см!а сколько будет стоить ручна€ кладь габаритами 50см*40см*1м???€ имею ввиду доплата сколько будет???¬ багаж предложат сдать и оплатите провоз багажа. ¬озьмите тару,чтоб она помещалась в их €щик,если есть така€ возможность у вас.» на этом все проблемы закончатс€.

ќтветить
24.07.19 7:11 √ость

евгений : здравствуйте!подскажите у вас ручна€ кладь на одного габариты 36*30*27см!а сколько будет стоить ручна€ кладь габаритами 50см*40см*1м???€ имею ввиду доплата сколько будет??? ѕлатной ручной клади нет! ¬сЄ, что не поместитс€ в 36*30*27 нужно сдавать в багаж.

ќтветить
24.07.19 6:43 евгений

здравствуйте!подскажите у вас ручна€ кладь на одного габариты 36*30*27см!а сколько будет стоить ручна€ кладь габаритами 50см*40см*1м???€ имею ввиду доплата сколько будет???

ќтветить
24.07.19 6:27 »ван  орочкин

¬ плане полЄта, вроде без проблем, ручна€ кладь конечно хитро сделана у них, но в общем норм. ¬ плане обслуживани€ в их центре- нужна справка, что присутствовал на рейсе, уже как мес€ц не могу добитьс€, звоночки туда платные, обдиралово полное, позор дл€ компании, отвращение полное. ƒозвонилс€, толком по€снить не смогли, на письма отвечают недел€ми, заказать справку можно только по почте, идиотизм. я больше на ней не полечу, когда возникнет проблемна€ ситуаци€, вы просто ничего не решите... пока все норм, вы пишите нормальные отзывы, но это до поры до времени.

ќтветить
24.07.19 6:26 √ость

” ѕобеды есть профили в соц. сет€х, где можно получить ответы на вопросы, а на этом ресурсе нет представителей ѕобеды.

ќтветить
24.07.19 2:12  сю

:"»нформаци€ о разрешении на въезд должна быть предоставлена во врем€ регистрации на рейс. ѕассажир не будет допущен к полЄту без действующего разрешени€ на въезд" пишет вот такую историю, что делать, если билеты уже купили?

ќтветить
23.07.19 23:43 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро???? на паспорт –‘ в »спанию нельз€ купить билет, только на загран.паспорт. ¬ билете должны сто€ть паспортные данные того документа по которому полетите. ƒа, то есть покупаю билет на загранпаспорт –‘ в котором нет визы и при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда у мен€ не возникнет проблем?  онечно возникнут, вас не допуст€т на рейс с российским загранпаспортом без визыЌа рейс в »спанию с российским загранпаспортом без визы допускают пассажиров имеющиж также гражданство одной из стран ≈вросоюза, при предъ€влении соответствующего документа. ѕаспорт гражданина ћолдовы в этом случае не прокатит.

ќтветить
23.07.19 22:16 ¬ладимир

„то такое пакет услуг - PLS2 указаны в электронном билете и почему нет его расшифровки

ќтветить
23.07.19 22:04 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ћогу ли € купить авиабилет только в одну сторону? на вашем сайте не нашла как это сделать... “олько туда и обратно... » еще вопрос.  акого числе будут билеты по вылетам на 30 сент€бр€ 2019 года? —пасибо. ќчень жду ответ 1. ≈сли чтение дл€ вас затруднительно, то внимательно рассматривайте картинку в этой ветке в посте от 22.07.19 11:21. 2. ѕосле утверждени€ зимнего расписани€. —пасибо за €звительную помощь... Ќе пон€тно - ѕќЅ≈ƒј - €вл€етс€ лоукостером, но цены выше чем на регул€рку у авиакомпаний с багажом и т.п. „то случилось. ÷ены по сравнению с прошлым годом увеличились вдвое. что ж так в стране помен€лось-то. я что -то не заметила скачков в других отрасл€х более чем на 100%. размышл€ю...

ќтветить
23.07.19 17:09 √ость

√ость : ƒобрый день. ћогу ли € купить авиабилет только в одну сторону? на вашем сайте не нашла как это сделать... “олько туда и обратно... » еще вопрос.  акого числе будут билеты по вылетам на 30 сент€бр€ 2019 года? —пасибо. ќчень жду ответ 1. ≈сли чтение дл€ вас затруднительно, то внимательно рассматривайте картинку в этой ветке в посте от 22.07.19 11:21. 2. ѕосле утверждени€ зимнего расписани€.

ќтветить
23.07.19 16:49 √ость Ћюдмиле

¬ какие? Ёто лоукостер - пассажиры выбирают и покупают себе места за деньги от 149 рублей. ≈сли € купил и выбрал себе место у окна почему € должен с вами мен€тьс€? ћожет перед полетом надо было самим позаботитьс€ о себе?

ќтветить
23.07.19 16:21 √ость

ƒобрый день. ћогу ли € купить авиабилет только в одну сторону? на вашем сайте не нашла как это сделать... “олько туда и обратно... » еще вопрос.  акого числе будут билеты по вылетам на 30 сент€бр€ 2019 года? —пасибо. ќчень жду ответ

ќтветить
23.07.19 15:54 1barsuk1

√ость : «дравствуйте! ¬ личном кабинете отсутствует раздел "изменить рейс".  ак тогда изменить дату? ¬озможно вы уже воспользовались частью перелЄта "“”ƒј". поэтому изменить дату вылета "ќЅ–ј“Ќќ" не возможно.  роме того это стоит 5000рублей, плюс разница в цене. ¬озможно будет дешевлее вз€ть новый билет.

ќтветить
23.07.19 15:41 √ость

«дравствуйте! ¬ личном кабинете отсутствует раздел "изменить рейс".  ак тогда изменить дату?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
23.07.19 14:29 1barsuk1

евгений : здравствуйте!могу € купить билеты по впд у вас в компании??? Ќет. ќформление билетов по ¬ѕƒ производ€тс€ на рейсы ограниченного числа авиакомпаний.“ак по ¬ѕƒ ћинистерства ќбороны провод€т оформление авиабилетов таких компаний как Ќордавиа, јэрофлот, Red Wings, ”ральские јвиалинии, ё“эйр и “аймыр.

ќтветить
23.07.19 14:10 евгений

здравствуйте!могу € купить билеты по впд у вас в компании???

ќтветить
—ообщени€ 7026 - 7075 из 32475
Ќачало | ѕред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/509.html 509 1 1