–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.05.23 3:24 Antidruzh

«а запах алкогол€ в черный список не занос€т. » если действительно занесен в черный список, то нельз€. ¬ера : ≈сли мужчину занесли в черный список - запах алкогол€- можно ли летать дальше этой компанией

ќтветить
09.05.23 1:21 ¬ера

≈сли мужчину занесли в черный список - запах алкогол€- можно ли летать дальше этой компанией

ќтветить
08.05.23 23:43 Ѕогдан

Ёто просто пипец, товарищи. ≈щЄ осенью, в окт€бре, € летел победой в г. Ќальчик из ћосквы. — выбором места, в два конца, € заплатил около 11000р. ¬ этом году, билет в один конец, по этому же маршруту, на июль 8500. Ѕез багажа. Ёто не лоукостер, даже близко, пора забыть это слово.

ќтветить
08.05.23 13:54 √ость

ѕо возможности, ни когда не полечу этой компанией. —тоимость билета на уровне јэрофлота, но размер ручной клади в два раза меньше. ќбыкновенный портфель дл€ документов на влазит в их €щик. Ёто просто ужас. «аставили заплатить 2500 дополнительно. ƒенег не жалко, но настроение испортили знатно. ƒумаю, что это произошло по причине самосто€тельной регистрации на рейс.  то проходил через стойку регистрации, шли на посадку с сумками намного большего размера моего портфел€. ѕри чем в билете написано, что по количеству и весу ручной клади, ограничений нет. “олько не нормальные люди могли придумать такие правила.  уда мы катимс€???

ќтветить
08.05.23 13:35 √ость

¬руны. ќбещали вернуть деньги за билет, так как не улетела воврем€ по их вине, так и не вернули. ќпоздала на работу, ребенок опоздал в школу. ¬рут в глаза и не краснеют. ћасса неудобств.

ќтветить
08.05.23 9:04 Ќадия

“акого хамского сервиса € никогда не встречала ,по несколько раз прос€т вставл€ть багаж ,чтобы отследить размер и габариты багажа 🤦♀🤦♀🤦♀при возмущении отвечают не нравитс€ ,пользуйтесь другими авиалини€ми 🤦♀🤦♀🙏

ќтветить
08.05.23 8:38 √ость

ћерзка€ авиакомпани€ ,на 2 минуты опоздала на регистрацию и они не пропустили ,попросили купить новый билет .сотрудники этих авиалиний обитатели ада ,никого человеческого фактора ,никаких компромиссов .ну что сказать гореть вам в аду ,что заставл€ете так нервничать и переплачивать людей деньги

ќтветить
07.05.23 23:56 Ќаталь€

—ама€ идиотска€ компани€. Ќова€ озвучка на борту самолЄта - это просто шок контент, такое фамиль€рное и неуважительное обращение к клиентам компанииЕ ќпоздание рейсов, парковке в самом дальнем углу аэропортаЕнет словЕниже всех похвалЕизбегайте эту авиакомпаниюЕ

ќтветить
07.05.23 4:20 √ость

”жасна€ компани€. ќб окончание посадки не объ€вили, хот€ мы сто€ли около стойки. ѕросто в недоумении почему на табло пусто и никто не заходит на посадку и двери закрыты!  ороче ужас. ћы просто не сели в самолет! ќбучите свой персонал ! ќбъ€вл€ть о том, что посадка заканчиваетс€!

ќтветить
07.05.23 2:58 Antidruzh

јндрюша, это не авиакомпани€ пробивает новое дно, а говнюки-пассажиры демонстрируют все более открыто свои наглость и хамство. ≈сли тащишь с собой в салон кошку, ты должен с собой иметь абсолютно все, чтобы избавить окружающих и экипаж от каких-либо неудобств от твоей мурки. ј у теб€ даже пакетов с собой не оказалось, и ты начал кл€нчить их у экипажа. ¬се отходы жизнеде€тельности ты должен тащить с собой, в своем сакво€же, который тебе позволили вз€ть с собой, а не препоручать их заботам других.

ќтветить
07.05.23 1:19 јндрей

јвиакомпани€ пробивает все новое дно в отношении к клиентам. ѕервый момент: мы летели с кошкой. ќна сходила по маленькому. ¬се было в переноске и все впитала пеленка, которую мы предварительно постелили. ћы попросили у стюардессы пакет, спр€тали гр€зную пеленку. ’отели отдать другой стюардессе как мусор эту пеленку, котора€ Ќ≈ телка, котора€ была завернута в 2 пакета, на что та, узнав что это пеленка сделала лицо, как будто мы руками заставили еЄ копатьс€ в отходах нашей кошки, и просто молча ушла!!! ¬торой момент: в самолете во врем€ всего полета было невыносимо душно, индивидуальный маленький кондиционер не спасал. » третий. √олосом Ѕурунова было озвучено что авиакомпани€ пунктуальна€ и будет подгон€ть выходить из самолета в ритме вальса. «начит авиакомпани€ хочет от нас избавитьс€ в ритме вальса. ¬от и € всем рекомендую в ритме вальса бежать от этой авиакомпании.

ќтветить
06.05.23 11:37 √ость

” женщин в день 8 марта отбирают цветы, а игрушка в руках ребенка должна поместитс€ в багаж. Ѕольше думаю говорить о компании ничего не нужно.

ќтветить
06.05.23 6:20 √ость

Ёта гавЄна€ компани€ продает за 2 мес€ца билеты по ценам ничуть не ниже, что остальные - 7199 = билет не возвратный, а накануне вылета - за неделю - цена билета на этот же рейс - 3999, как тебе такое,  арл?  лоуны, лоукостер то ‘Ё… ќ¬џ…!

ќтветить
05.05.23 14:27 √ость

Ќадежда : ƒобрый день, дорогие друзь€. я возвращаюсь из города ≈ссентуки. –ейс на —анкт- ѕетербург , авиакомпани€ Ђ ѕобедаї . ќчень сожалею, что купила билет на рейс авиакомпании Ђ ѕобедаї. ќбслуживание на стойке регистрации очень некорректное. ќбъ€снени€ грубые, нетактичные, по содержанию ответов служащих - не пон€ть, как правильно оформить дополнительный багаж, что можно оставить и в пакете вз€ть в салон. „тобы можно было бы впоследствии покушать, и иметь тЄплые вещи на врем€ полета. Ёто единственна€ авиакомпани€ , из тех, что мне приходилось взаимодействовать, в которой на прот€жении полета в диапазоне 4 часов , не предлагаетс€ даже 100 мл водыЕ ќчень сожалею, что лечу этой авиакомпанией. ¬ пример ¬ам могу привести авиакомпанию яћјЋ. ’орошо бы, обратить внимание на культуру обслуживани€ в авиакомпании ямал. Ќепри€тна€ поездка, очень низка€ культура обслуживани€. “акое впечатление у мен€ сложилось, лишь бы компании иметь дополнительные сборы. «аплатить сборы тоже можно по -разному, с разной тональностью взаимодействи€ с пассажирами. Ѕуду Ђ далекої держатьс€ от авиакомпании Ђ ѕобедаї. Ќепри€тна€ поездка. ќценка авиакомпании - пустота, даже 0 не хочетс€ ставить. ѕонимаю, что люди работают. Ќо работать можно по - разному. ј вызвать стюардессу и попросить воду не?

ќтветить
05.05.23 14:25 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. ¬о первых рассаживают рандомно, продвига€ платные места. ¬ылетали из ѕитера, вылет был в 23.25. —идели кушали в макдональдсе, посадка была до 23.00. ќ том что посадка заканчиваетс€ по системе оповещени€ объ€вили в 22.55. ƒобежали ровно в 23.00 и нам с сожалением сообщили о том, что посадка закончена и надо покупать новые билеты. ’от€ на другие рейсы задержавшихс€ пассажиров регул€рно пофамильно разыскивают и тороп€т. —тал звонить на гор€чую линию, сообщили что звонок платный и стоимость составл€ет 60 с копейками рублей. ѕровисел на линии около 4 минут и мне с сожалением сообщил робот о том, что дозвонитьс€ не удастс€, поскольку все операторы зан€ты. » вызов прервалс€, списали 264₽. я не знаю кто может писать положительные отзывы о них, но € больше пользоватьс€ их услугами не планирую и всем тоже не советую. чо, как похавал? ƒорого вышло?

ќтветить
05.05.23 13:45 јндрей

—ама€ конченна€ авиакомпани€ в мире. я летаю часто, в разных авиакомпани€х и это сама€ отвратна€ и позорна€ авиакомпани€ на моей пам€ти. –ейс задержали на 5 часов, правила с багажом вообще абсурд. ѕро спинки не откидывающиес€ уже сказали, а вот про лампочки мигающие в лицо при взлЄте и посадке забыли написать комментаторы. “е кто пишут хвалебные отзывы, тем очень сильно повезло. ѕодумайте сто раз, нужна ли вам эта лотере€. ѕо секрету скажу, что р€дом с тем, кем ты летишь другие авиакомпании сад€т р€дом, тут же плати деньги) о чем с большим удовольствием рассказывает на борту самолЄта голос в записи старого алконавта, за место при€тного и адекватного голоса.

ќтветить
05.05.23 3:27 Antidruzh

Ќу откуда такие дебилы берутс€? »ли это они все мозги в ћакдональдсе проедают? ≈сли посадка до 23:00, то в 23:00 ты уже должен пройти через турникет, а не прибежать куда-то в район, где посадка. Ёто же каким альтернативным мышлением нужно обладать, чтобы спокойно сидеть жрать, и начать собиратьс€ только после того, как объ€в€т о конце посадки? Ќу, считай, что ты заплатил цену билета за право пожрать в аэропорту. ћожешь продолжить тестировать другие авиакомпании таким же способом...

ќтветить
04.05.23 23:58 √ость

”жасна€ авиакомпани€. ¬о первых рассаживают рандомно, продвига€ платные места. ¬ылетали из ѕитера, вылет был в 23.25. —идели кушали в макдональдсе, посадка была до 23.00. ќ том что посадка заканчиваетс€ по системе оповещени€ объ€вили в 22.55. ƒобежали ровно в 23.00 и нам с сожалением сообщили о том, что посадка закончена и надо покупать новые билеты. ’от€ на другие рейсы задержавшихс€ пассажиров регул€рно пофамильно разыскивают и тороп€т. —тал звонить на гор€чую линию, сообщили что звонок платный и стоимость составл€ет 60 с копейками рублей. ѕровисел на линии около 4 минут и мне с сожалением сообщил робот о том, что дозвонитьс€ не удастс€, поскольку все операторы зан€ты. » вызов прервалс€, списали 264₽. я не знаю кто может писать положительные отзывы о них, но € больше пользоватьс€ их услугами не планирую и всем тоже не советую.

ќтветить
04.05.23 17:13 √ость

Ќо конечно, если вы сравниваете на сайтах перекупов типа ту-ту, ду-ду, тинькофф и прочих - у вас все будет не так. Ѕилеты в принципе нужно покупать “ќЋ№ ќ на сайте авиакомпании, а не у перекупов с накруткой.

ќтветить
04.05.23 17:10 √ость

ћосква-»ркутск 1 июн€ ѕобеда 7700 јэрофлот 10200 ”ральские 11200 S7 14500 »того победа на 25% дешевле аэрофлота и в 2 раза дешевле S7 Ќовосибирск -—очи 3 июн€ ѕобеда 15000 (пр€мой) Ќорд винд 22000 (пр€мой) S7 25700 (пр€мой) ƒальше что? ¬ чем вообще проблема купить рейс другой авиакомпании, если на конкретную дату ѕобеда дороже?

ќтветить
04.05.23 12:15 Ќадежда

ƒобрый день, дорогие друзь€. я возвращаюсь из города ≈ссентуки. –ейс на —анкт- ѕетербург , авиакомпани€ Ђ ѕобедаї . ќчень сожалею, что купила билет на рейс авиакомпании Ђ ѕобедаї. ќбслуживание на стойке регистрации очень некорректное. ќбъ€снени€ грубые, нетактичные, по содержанию ответов служащих - не пон€ть, как правильно оформить дополнительный багаж, что можно оставить и в пакете вз€ть в салон. „тобы можно было бы впоследствии покушать, и иметь тЄплые вещи на врем€ полета. Ёто единственна€ авиакомпани€ , из тех, что мне приходилось взаимодействовать, в которой на прот€жении полета в диапазоне 4 часов , не предлагаетс€ даже 100 мл водыЕ ќчень сожалею, что лечу этой авиакомпанией. ¬ пример ¬ам могу привести авиакомпанию яћјЋ. ’орошо бы, обратить внимание на культуру обслуживани€ в авиакомпании ямал. Ќепри€тна€ поездка, очень низка€ культура обслуживани€. “акое впечатление у мен€ сложилось, лишь бы компании иметь дополнительные сборы. «аплатить сборы тоже можно по -разному, с разной тональностью взаимодействи€ с пассажирами. Ѕуду Ђ далекої держатьс€ от авиакомпании Ђ ѕобедаї. Ќепри€тна€ поездка. ќценка авиакомпании - пустота, даже 0 не хочетс€ ставить. ѕонимаю, что люди работают. Ќо работать можно по - разному.

ќтветить
04.05.23 7:56 √ость

√ость : √ость : ћаксим : .......» ещЄ раз: вы заплатили копейки за авиаперелЄт...... за сколько никака€ друга€ авиакомпани€ вас не свозит куда вам надо..... ƒа, раньше € летал периодически ј  ѕобеда. » мен€ все устраивало.  ормить мен€ в полете не об€зательно, чемоданов € с собой не вожу, спинки кресел не откидываютс€, так дл€ мен€ это плюс- никто спереди тебе на колени не откинетс€. Ќо , мне кажетс€, что компани€ "зазвездилась". —колько бы тут не было нытиков и тех кто "больше никогда не полетит этой компанией" - самолЄты лет€т с полной загрузкой. » количество пассажиров только растет. Ќо!!! » это огромное Ќќ!!! —ейчас сравнил стоимость билетов в с7, јэрофлот и ѕобеда. ¬ыбрал специально дату "заранее" что бы на цену не вли€ли вс€кие динамические составл€ющие. ћаршрут: из моего »ркутска в ћоскву и обратно. “уда 3 окт€бр€, обратно 6 окт€бр€. »так: с7 - 14248. јэрофлот - 15578. ѕобеда - 16698. Ёто как??? ¬от тут € честно удивл€юсь тем, кто выбирает ѕобеду. ≈щЄ совсем недавно у ѕобеды были действительно низкие цены, за что ей можно было простить некоторые ограничени€. Ќо в такой ситуации?.. это динамическое ценообразование. утром может быть одна цена, вечером друга€. зачем покупать ѕобеду, если она в конкретный момент на конкретноое направление дороже? а в среднем билеты на ѕобеду как и раньше - 30% от цены аэрофлота. Ќе уверен, что в мае уже действует динамическа€ цена на окт€брь. Ќу ладно. 25 июн€. »ркутск - ћосква јэрофлот - 10446, ѕобеда - 11277. 30 июл€ . ”ральские - 12754, ѕобеда - 13779, јэрофлот - 14431 (всего на 700р дороже ѕобеды). 16 августа јэрофлот -13112, —кверный ветер/—мартавиа - 14342, ѕобеда - 15883. 4 окт€бр€ ”ральские - 8287, ё“эйр - 9025, ѕобеда - 9748, —7 - 9971, јэрофлот - 10446. ¬се даты € выбрал абсолютно случайно. ÷ены сравнивал на сайте туту.ру.  ак видно ѕобеда ни в одну из указанных дат не оказалась дешевле всех. «ачастую дороже, чем јэрофлот, или дешевле совсем на чуть чуть, но уж точно не на 30%. —воим предыдущем комментарием € отвечал ћаксиму, который п€ткой в грудь себ€ колотил, утвержда€, что ѕобеда сама€ дешЄва€ и что дешевле никака€ авиакомпани€ не повезет. Ќо по итогу, по моему маршруту, ѕобеда вообще не выигрывает ни в чем. ќсобенно учитыва€ ее ограничени€ на ручную кладь, отсутствие сервиса на борту и прочее, за что ее все хейт€т.

ќтветить
04.05.23 3:48 √ость

ѕрозительло! € даже представит не мог что, в 21 веке ещЄ ест такие компании. јвиокомпани€ эта настроено дл€ быдло, не рекомнедую! не стоит так низко себ€ недооцен€т. Ќа любой вопорс у них один ответ, не знаю обратитесь в справочную. ј представитель в аеропорту как с гор спустилс€, ¬сЄ врем€ регистрации тлько деньги вышибал у пасажиров., больше ничего не знает, и не понимает. ќтношение хамское ничего здоровй мужи но тупой пр€мо как кассовый аппарат.

ќтветить
03.05.23 11:57 √узель

”жасна€ компани€ !!! Ќи представительства нормального , ни номера телефона куда можно дозвонитьс€ ( есть с космической ценой нои до него невозможно дозвонитьс€ .  ак шарашкина контора . Ѕыл испорчен чемодан в €нваре 2023 года в апреле только насчитали 1200 ущерб 🤣 наверное заплатку на трещину поставить должна ))) и эти 1200 даже перечислить не могут . Ќа все электродные почты победы писала и тишина а еже май мес€ц

ќтветить
03.05.23 7:11 √ость

√ость : ћаксим : .......» ещЄ раз: вы заплатили копейки за авиаперелЄт...... за сколько никака€ друга€ авиакомпани€ вас не свозит куда вам надо..... ƒа, раньше € летал периодически ј  ѕобеда. » мен€ все устраивало.  ормить мен€ в полете не об€зательно, чемоданов € с собой не вожу, спинки кресел не откидываютс€, так дл€ мен€ это плюс- никто спереди тебе на колени не откинетс€. Ќо , мне кажетс€, что компани€ "зазвездилась". —колько бы тут не было нытиков и тех кто "больше никогда не полетит этой компанией" - самолЄты лет€т с полной загрузкой. » количество пассажиров только растет. Ќо!!! » это огромное Ќќ!!! —ейчас сравнил стоимость билетов в с7, јэрофлот и ѕобеда. ¬ыбрал специально дату "заранее" что бы на цену не вли€ли вс€кие динамические составл€ющие. ћаршрут: из моего »ркутска в ћоскву и обратно. “уда 3 окт€бр€, обратно 6 окт€бр€. »так: с7 - 14248. јэрофлот - 15578. ѕобеда - 16698. Ёто как??? ¬от тут € честно удивл€юсь тем, кто выбирает ѕобеду. ≈щЄ совсем недавно у ѕобеды были действительно низкие цены, за что ей можно было простить некоторые ограничени€. Ќо в такой ситуации?.. это динамическое ценообразование. утром может быть одна цена, вечером друга€. зачем покупать ѕобеду, если она в конкретный момент на конкретноое направление дороже? а в среднем билеты на ѕобеду как и раньше - 30% от цены аэрофлота.

ќтветить
02.05.23 10:29 √ость

ћаксим : .......» ещЄ раз: вы заплатили копейки за авиаперелЄт...... за сколько никака€ друга€ авиакомпани€ вас не свозит куда вам надо..... ƒа, раньше € летал периодически ј  ѕобеда. » мен€ все устраивало.  ормить мен€ в полете не об€зательно, чемоданов € с собой не вожу, спинки кресел не откидываютс€, так дл€ мен€ это плюс- никто спереди тебе на колени не откинетс€. Ќо , мне кажетс€, что компани€ "зазвездилась". —колько бы тут не было нытиков и тех кто "больше никогда не полетит этой компанией" - самолЄты лет€т с полной загрузкой. » количество пассажиров только растет. Ќо!!! » это огромное Ќќ!!! —ейчас сравнил стоимость билетов в с7, јэрофлот и ѕобеда. ¬ыбрал специально дату "заранее" что бы на цену не вли€ли вс€кие динамические составл€ющие. ћаршрут: из моего »ркутска в ћоскву и обратно. “уда 3 окт€бр€, обратно 6 окт€бр€. »так: с7 - 14248. јэрофлот - 15578. ѕобеда - 16698. Ёто как??? ¬от тут € честно удивл€юсь тем, кто выбирает ѕобеду. ≈щЄ совсем недавно у ѕобеды были действительно низкие цены, за что ей можно было простить некоторые ограничени€. Ќо в такой ситуации?..

ќтветить
02.05.23 7:15 Antidruzh

то это "наши" забыли ее выгрузить, Ќаташенька? “ы считаешь, что ѕобеда в самолете, пр€мо в багажном отсеке, везет с собой своих грузчиков, которые в ƒубае должны были выгрузить твою кол€ску?

ќтветить
02.05.23 6:05 Ќаталь€

—ама€ ужасна€ компани€ , по прилету в ƒубай час ждали кол€ску , наши забыли еЄ выгрузит!!!!!

ќтветить
01.05.23 14:01 √ость

јндрей : Ѕилет стоит 3400 а изменить фамилию 5300 это треш и вылететь не можешь и деньги вернуть не можешь ѕилоты жостко сад€тс€ и жостко взлетают кос€чить не надо в билетах и всЄ. ¬ы пилот, что бы оценивать взлет/посадку?

ќтветить
01.05.23 13:59 √ость

»горь :  омпани€, котора€ позорит св€тое слово Ђѕобедаї. «арекалс€ летать этой авиакомпанией, но в этот раз не было выбора. ¬ итоге все-равно нашли за что выписать штраф: €кобы билет на рейс ћосква-јнтали€ выписан на старый паспорт, срок которого менее 4 мес€цев хоть новый и был со мной и € об€зан заплатить штраф за переоформление билета со старого паспорта на новый. ¬ прошлый раз за ошибку в одной букве в фамилии вз€ли денег. я уж не говорю про ручной багаж и то, как они вымогают деньги за пуст€ковый негабарит или перевес. «вонок в авиакомпанию платный: даже позвонить и пожаловатьс€ ты можешь только за плату. ∆елаю скорейшего банкротства компании-хуже авиакомпании не встречал, а полетал € не малоЕ! ѕравила читайте, алЄ. ” вас срок действи€ паспорта, менее 4х, вы на него и еще билет оформили. ¬ас вообще можно было не пускать. ƒелов то. “урки бы завернули и выставили счет победе за такой кос€к из за вас.

ќтветить
01.05.23 13:57 √ость

√ость : —ама€ худша€ компани€, котора€ только может быть!! Ќикому не советую летать. ѕросто не пустили на посадку, работники ужасно отнеслись к этому. „етыре человека не сели в самолет и просто поехали по домам.  учу денег заплатили, все без возврата. ≈ще потребовали доплату за ручную кладь, хот€ нигде не было написано. ѕобеда, закрывайс€!!!!! Ќу т.е выопоздали, не прочитали про ручную кладь,а виновата авиакомпани€?

ќтветить
29.04.23 20:08 √ость

ћай€ : јвиакомпанией ѕобеда больше никогда) билеты по итогу оказались дороже, чем јэрофлот, потому что заставили при регистрации доплатить за места, и ручную кладь заставили сдать в багаж) пр€м без доплаты за места бы не посадили? а ручна€ кладь входила в габариты, и заставили заплатить? или сама накос€чила, а сейчас ноешь? хот€ ты не ответишь, ты же бот

ќтветить
29.04.23 20:06 √ость

√ость : —ама€ отвратительна€ компани€, которую € видела!!! ¬ытрепали все нервы с детским подарком, €кобы не габарит дл€ ручной клади, хот€ он спокойно бы разместилс€ в самолЄте!!! Ќо нет, мы же такие принципиальные деб..ы, что за 2 минуты до посадки они решили сказать, что этот подарок не габарит!!!«атребовали оплату и конечно же перед самым вылетом, куда эта доплата пошла, в карманы деб...в работников!!! „тоб вы разорились!!! «ар€калась вами не летать, ну теперь точно ни когда!!! что плохого в принципиальности?

ќтветить
28.04.23 7:45 »горь

омпани€, котора€ позорит св€тое слово Ђѕобедаї. «арекалс€ летать этой авиакомпанией, но в этот раз не было выбора. ¬ итоге все-равно нашли за что выписать штраф: €кобы билет на рейс ћосква-јнтали€ выписан на старый паспорт, срок которого менее 4 мес€цев хоть новый и был со мной и € об€зан заплатить штраф за переоформление билета со старого паспорта на новый. ¬ прошлый раз за ошибку в одной букве в фамилии вз€ли денег. я уж не говорю про ручной багаж и то, как они вымогают деньги за пуст€ковый негабарит или перевес. «вонок в авиакомпанию платный: даже позвонить и пожаловатьс€ ты можешь только за плату. ∆елаю скорейшего банкротства компании-хуже авиакомпании не встречал, а полетал € не малоЕ!

ќтветить
27.04.23 23:41 √ость

—ама€ худша€ компани€, котора€ только может быть!! Ќикому не советую летать. ѕросто не пустили на посадку, работники ужасно отнеслись к этому. „етыре человека не сели в самолет и просто поехали по домам.  учу денег заплатили, все без возврата. ≈ще потребовали доплату за ручную кладь, хот€ нигде не было написано. ѕобеда, закрывайс€!!!!!

ќтветить
27.04.23 14:15 Antidruzh

ѕет€, наверно, отменили обратное бронирование при твоей не€вке на рейс "туда"?

ќтветить
27.04.23 13:45 ѕетр

’уже некуда.  омпани€ отменила бронирование не уведомив. Ѕилеты оставались активными в личном кабинете, естественно, ни о каком возврате речи не идЄт.

ќтветить
27.04.23 9:35 ћарина

— извинени€ми. –анее написала здесь отзыв о ѕобеде начиналс€ он: "" рива€" программа ѕобеды...", но была не внимательна. ќсновна€ часть моего возмущени€ относилась не к ѕобеде, а к Mego.trevel. ” ѕобеды куча своих кос€ков: и невозможность бесплатно внести изменени€ в билеты даже если путешественник не виноват и платные звонки и повторна€ продажа билетов (мы не сталкивались, знакомые -да), но в любом случае, данный отзыв был не о них. ѕрошу прощени€.

ќтветить
26.04.23 10:44 √ость

👍 √ость : 06.09.2022 ёли€ ј что ты хотела за 5 копеек? јнанасов с р€бчиками на обед и Veuve Clicquot, что бы все это запить? —колько живу столько и убеждаюсь, что неискоренима земл€ русска€ идиотами

ќтветить
26.04.23 7:28 ћаксим

—лушайте, товарищи! ¬ы что, oxpенели писать негативные отзывы????“акое чувство, что вы зануды в жизни! —ама€ дешЄва€ авиакомпани€ и билеты самые дешЄвые - что вы хотите?! «а такие деньги, за которые € летаю ѕобедой по –‘ и в ƒубай - вы сами себе позавидовать можете! ” компании чЄтко прописаны все регламенты , следуйте им, летайте по правилам авиакомпании - и будут самые положительные впечатлени€! ј если хотите летать в п€ть, в дес€ть раз дороже - пожалуйста, покупайте бизнес класс јэрофлота и не возмущайтесь! ’орошие самолЄты, чистый салон, летает по расписанию. Ќо за каждый сверху килограмм багажа пожалуйста, доплатите, но не возмущайтесь, что единственна€ компани€, котора€ за копейки позвол€ет летать по –‘ и за рубеж! ¬роде бы недостатки: нет питани€ и гор€чих напитков на борту. Ќу и не надо - ни разу не сдоx от голоду в самолЄте - не в ресторане же сижу. Ќеудобство - сидень€ не откидываютс€. Ќе страшно. я заплатил копейки за авиаперелЄт и готов час-другой посидеть не откидыва€ кресло - в авиамаршрутке же лечу. Ќе надо гнать на пилотов, что сад€тс€ плохо. Ќормально сад€т самолЄт.  ак все в любой авиакомпании. » ещ раз: вы заплатили копейки за авиаперелЄт и не гоните, что вас обдирают как липку за лишний килограмм багажа. “аике правила авиакомпании - будете им следовать - будете летать дЄшево за столько , за сколько никака€ друга€ авиакомпани€ вас не свозит куда вам надо. ƒешевле поездов и авто тем более.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.04.23 3:59 √ость

упил билеты с пересадкой, первый перенесли на 2 часа, что никак не вписываетс€ в часовую пересадку. ѕредлагают день торчать в аэропорту. ѕри возврате денег от 1 до 30 дней. ќсталс€ без денег в аэропорту

ќтветить
25.04.23 18:09 јндрей

Ѕилет стоит 3400 а изменить фамилию 5300 это треш и вылететь не можешь и деньги вернуть не можешь ѕилоты жостко сад€тс€ и жостко взлетают

ќтветить
25.04.23 15:19 √ость

√ость : —ама€ отвратительна€ компани€, которую € видела!!! ¬ытрепали все нервы с детским подарком, €кобы не габарит дл€ ручной клади, хот€ он спокойно бы разместилс€ в самолЄте!!! Ќо нет, мы же такие принципиальные деб..ы, что за 2 минуты до посадки они решили сказать, что этот подарок не габарит!!!«атребовали оплату и конечно же перед самым вылетом, куда эта доплата пошла, в карманы деб...в работников!!! „тоб вы разорились!!! «ар€калась вами не летать, ну теперь точно ни когда!!! значит ты така€ умна€ решила протащить негабаритный багаж и на регистрации о нем умолчала или купила в аэропорту. ѕравила перевозок читала? “ам, что написано? ¬от, то то и оно. » не за 2 минуты до посадки, а пока ты в очереди сто€ла. Ќе надо думать, что ты умна€, а остальные дураки или как ты там их называла. «а твою дурость с теб€ денег и вз€ли

ќтветить
25.04.23 15:17 √ость

√ость : —ама отвратительна€ компани€!!!! ѕросто вымогают деньги , за небольшой перегруз в багаже отдай 2100 , еще и при этом сумки кидают вс€ко разно, весь багаж перевернут , сумка порвана !!!! —иденье в самолете как на уазике!!!! Ѕольше в жизни не воспользуюсь этой компанией !!!! т.е компани€ плоха€ потому, что вы хотели протащить на борт больще, чем положено? Ќу остальное можно не читать, это ваши обидки

ќтветить
24.04.23 22:29 √ость

—ама отвратительна€ компани€!!!! ѕросто вымогают деньги , за небольшой перегруз в багаже отдай 2100 , еще и при этом сумки кидают вс€ко разно, весь багаж перевернут , сумка порвана !!!! —иденье в самолете как на уазике!!!! Ѕольше в жизни не воспользуюсь этой компанией !!!!

ќтветить
24.04.23 8:51 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€, которую € видела!!! ¬ытрепали все нервы с детским подарком, €кобы не габарит дл€ ручной клади, хот€ он спокойно бы разместилс€ в самолЄте!!! Ќо нет, мы же такие принципиальные деб..ы, что за 2 минуты до посадки они решили сказать, что этот подарок не габарит!!!«атребовали оплату и конечно же перед самым вылетом, куда эта доплата пошла, в карманы деб...в работников!!! „тоб вы разорились!!! «ар€калась вами не летать, ну теперь точно ни когда!!!

ќтветить
23.04.23 19:23 √ость

«дравствуйте, € хочу св€затьс€ с авиакомпанией дл€ оформлени€ возврата по билету, но не могу это сделать. —сылка обратной св€зи не открываетс€

ќтветить
23.04.23 19:21 akula

√ость : ƒобрый день.–ейс по –оссии,фамили€ в билете должна быть на кириллице или латинице Ѕез разницы

ќтветить
23.04.23 17:59 √ость

ƒобрый день.–ейс по –оссии,фамили€ в билете должна быть на кириллице или латинице

ќтветить
23.04.23 14:54 √ость

Ќе увидели онлайн оплату багажа , сказали платить на месте , пришлось в ручную кладь брать , приткнемте обрабатывают по 2-3 мес€ца

ќтветить
—ообщени€ 98 - 147 из 35447
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/707.html 707 1 1