–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.11.17 21:57 √ость

«дравствуйте! ¬ данный момент нахожусь на учебе в городе ћоскве и в св€зи с наступлением 20-лети€ сдал старый паспорт в ћ‘÷ и получил временное удостоверение. ћогу € по нему купить заранее билет, а потом при посадке предъ€вить новый паспорт,т.к. срок временного удостоверени€ к этому времени истечет.

ќтветить
24.11.17 19:02 )

Ќаверное, вам повезло, мен€ сразу развернули мен€ть данные паспорта в аэропорту, отнюдь не ѕобедой это было ... P.S.: чтобы не быть голословной - это был S7, а отметка не €вл€етс€ подтверждением паспортных данных - всЄ как всегда на автомате ‘»ќ совпадает: ќ ! » до поры и времени. Podruga : ) : Ќеправда, отметка о старом номере паспорте не замен€ет данные нового паспорта. Ќикто эту отметку смотреть не будет, а вот временное удостоверение личности с отметкой номера старого паспорта не требуют изменений в авиабилете. летала 3 раза с новым паспортом, все смотрели и без проблем.

ќтветить
24.11.17 18:13 Podruga

) : Ќеправда, отметка о старом номере паспорте не замен€ет данные нового паспорта. Ќикто эту отметку смотреть не будет, а вот временное удостоверение личности с отметкой номера старого паспорта не требуют изменений в авиабилете. летала 3 раза с новым паспортом, все смотрели и без проблем.

ќтветить
24.11.17 16:56 √ость

ƒенис »ваныч, прекратите подтверждать слова а неадекватности проплаченных положительных отзывов. "сколько летаю, только мечтаю" - посетители сайта и так знают, что большинство сотрудников беды лет€щие. “олько вот пора спуститьс€ на землю, и даже лучше в канаву. ѕриаэропортовую. »менно там находитс€ реальный рейтинг ¬ашей конторы.

ќтветить
24.11.17 16:22 √ость

√ость : √ость) : Ќет, не останетесь - бесплатное место назначит система автоматически на регистрации. ≈сли речь о регистрации в аэропорту - нет там никакой системы. Ќеоднократно просил место не у окна, а у прохода - и назначали, как ни странно! “ак что и раскидкой совместно лет€щих по салону тоже вручную занимаютс€. ))) ну если вы летите один, то веро€тность системы что вы "A/C/D/F" - 90%, а вместе лет€щих система раскидывают - 100%, как не проси. ¬ручную можете зан€тьс€ онанизмом, а не домыслами.

ќтветить
24.11.17 15:42 √ость

√ость : √ость : Ћиза : «дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта? ≈сли ‘»ќ не мен€ютс€, вообще не о чем волноватьс€: в новом паспорте на последней странице будет штамп с номером старого паспорта. “ака€ ситуаци€ не €вл€етс€ изменением паспортных данных. ј то вам тут насоветуют, лишь бы денег содрать за изменение паспортных данных. “ака€ ситуаци€ €вл€етс€ изменением паспортных данных! ћногие компании реагируют на это по-разному! ¬ –∆ƒ достаточно штампа в новом паспорте, многие авиакомпании измен€ют номер за 500-1000 руб. Ётот вопрос надо об€зательно уточнить у конкретной авиакомпании, в данном случае у ѕобеды! ≈сли можно изменить в личном кабинете за 500 руб., то лучше это сделать и быть спокойной, что не возникнет проблем при регистрации. «адайте этот вопрос по электронной почте feedback@pobeda.aero - это бесплатно!

ќтветить
24.11.17 15:39 √ость

√ость : Ћиза : «дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта? ≈сли ‘»ќ не мен€ютс€, вообще не о чем волноватьс€: в новом паспорте на последней странице будет штамп с номером старого паспорта. “ака€ ситуаци€ не €вл€етс€ изменением паспортных данных. ј то вам тут насоветуют, лишь бы денег содрать за изменение паспортных данных. “ака€ ситуаци€ €вл€етс€ изменением паспортных данных! ћногие компании реагируют на это по-разному! ¬ –∆ƒ достаточно штампа в новом паспорте, многие авиакомпании измен€ют номер за 500-1000 руб. Ётот вопрос надо об€зательно уточнить у конкретной авиакомпании, в данном случае у ѕобеды! ≈сли можно изменить в личном кабинете за 500 руб., то лучше это сделать и быть спокойной, что не возникнет проблем при регистрации.

ќтветить
24.11.17 15:38 )

Ќеправда, отметка о старом номере паспорте не замен€ет данные нового паспорта. Ќикто эту отметку смотреть не будет, а вот временное удостоверение личности с отметкой номера старого паспорта не требуют изменений в авиабилете. √ость : Ћиза : «дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта? ≈сли ‘»ќ не мен€ютс€, вообще не о чем волноватьс€: в новом паспорте на последней странице будет штамп с номером старого паспорта. “ака€ ситуаци€ не €вл€етс€ изменением паспортных данных. ј то вам тут насоветуют, лишь бы денег содрать за изменение паспортных данных.

ќтветить
24.11.17 14:49 √ость

√ость) : Ќет, не останетесь - бесплатное место назначит система автоматически на регистрации. ≈сли речь о регистрации в аэропорту - нет там никакой системы. Ќеоднократно просил место не у окна, а у прохода - и назначали, как ни странно! “ак что и раскидкой совместно лет€щих по салону тоже вручную занимаютс€. )))

ќтветить
24.11.17 14:33 √ость

Ћиза : «дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта? ≈сли ‘»ќ не мен€ютс€, вообще не о чем волноватьс€: в новом паспорте на последней странице будет штамп с номером старого паспорта. “ака€ ситуаци€ не €вл€етс€ изменением паспортных данных. ј то вам тут насоветуют, лишь бы денег содрать за изменение паспортных данных.

ќтветить
24.11.17 14:27 √ость

√ость : √ость) : √ость : не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете сайта - на почту приходит ссылка ,по которой надо пройти - далее попадаю на сайт личного кабинета , в ответ -ошибка ѕробуйте через другой браузер или мобильную версию и т.д.. –егистраци€ - активна ) активировать личный кабинет не удаетс€ ни через мобильную версию ,не через другой браузер - пишет что неверно введено им€ пользовател€ , в моем случае им€ пользовател€ и им€ почтового адреса идентично¬ы получили это письмо, так как на сайте авиакомпании Ђѕобедаї была выполнена попытка входа в неактивированный личный кабинет с адресом 058marat058@rambler.ru. „тобы активировать ¬аш личный кабинет, перейдите по следующей ссылке: јктивировать личный кабинет ..........ќшибка »м€ пользовател€ введено неверно. ѕожалуйста, убедитесь в корректности данных и попробуйте еще раз

ќтветить
24.11.17 14:19 √ость

√ость) : √ость : не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете сайта - на почту приходит ссылка ,по которой надо пройти - далее попадаю на сайт личного кабинета , в ответ -ошибка ѕробуйте через другой браузер или мобильную версию и т.д.. –егистраци€ - активна ) активировать личный кабинет не удаетс€ ни через мобильную версию ,не через другой браузер - пишет что неверно введено им€ пользовател€ , в моем случае им€ пользовател€ и им€ почтового адреса идентично

ќтветить
24.11.17 14:02 √ость)

√ость : не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете сайта - на почту приходит ссылка ,по которой надо пройти - далее попадаю на сайт личного кабинета , в ответ -ошибка ѕробуйте через другой браузер или мобильную версию и т.д.. –егистраци€ - активна )

ќтветить
24.11.17 13:58 )

Ћиза : «дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта? ≈сли билеты дешЄвые, то покупайте, а потом внесЄте изменени€ паспортных данных за 400-500 руб..

ќтветить
24.11.17 13:33 √ость

Ћиза : «дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта? ≈сть два варианта. 1. ѕриобрести обратный билет после получени€ нового паспорта, но он может стоить дороже, чем сейчас. 2. ѕриобрести сразу туда-обратно, а после получени€ паспорта изменить за дополнительную плату его данные в личном кабинете или через call-центр (плюс стоимость звонка 60 руб./мин).

ќтветить
24.11.17 13:27 √ость

не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете сайта - на почту приходит ссылка ,по которой надо пройти - далее попадаю на сайт личного кабинета , в ответ -ошибка

ќтветить
24.11.17 13:01 Ћиза

«дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта?

ќтветить
24.11.17 12:58 Ћиза

«дравствуйте,у мен€ такой вопрос:€ хочу купить билет 16 €нвар€ домой и обратно в ћоскву 10 феврал€,при этом € буду вносить старые паспортные данные,дома € помен€ю свой паспорт(исполн€етс€ 20 лет),в аэропорту мне что-то скажут,смогу улететь,ведь у мен€ уже другой номер,сери€ паспорта?

ќтветить
24.11.17 8:35 √ость

»рина : —кажите если ручна€ кладь 5 кг. » оплаченно отдельно багаж 10 кг. я могу всЄ вместе 15 кг положить в чемодан и сдать его? »ли за это нужно будет доплачивать? –учна€ кладь не взвешиваетс€ и ограничена только размерами калибратора 36*30*27 . ќплачен багаж 10 кг , за 15 кг заплатите в аэропорту 3000 рублей.

ќтветить
24.11.17 7:58 »рина

—кажите если ручна€ кладь 5 кг. » оплаченно отдельно багаж 10 кг. я могу всЄ вместе 15 кг положить в чемодан и сдать его? »ли за это нужно будет доплачивать?

ќтветить
24.11.17 7:08 Podruga

модератору : „то происходит с модерацией? «авуалированный мат, оскорблени€, национальна€ ненависть, угрозы и т.д.. Ёто нарушение требований –оссийского законодательства. ћодераторы тоже наверно иногда сп€т )

ќтветить
24.11.17 4:54 √ость

√ость : ќтвратительно!!!!! ќтменили вылеты в направлении  азахстана, заказывали Ѕилеты специально заранее ещЄ в сент€бре. ’амство операторов! «акройтесь! «аткнитесь уже со своим  азахстаном, всем надоели своим нытьем. ¬ам деньги вернули, что ещЄ надо?

ќтветить
23.11.17 21:22 √ость

ќтвратительно!!!!! ќтменили вылеты в направлении  азахстана, заказывали Ѕилеты специально заранее ещЄ в сент€бре. ’амство операторов! «акройтесь!

ќтветить
23.11.17 16:51 √ость

√ость : √ость : Ѕред, всегда при регистрации на одной стойке 2-х рейсов в первую очередь регистрируют на ближайший по времени вылета, отстранив других. ј все остальное - это фантазии опоздунов. “аких отзывов множество про "сто€ли в очереди час, полчаса, 10 минут, но закрыли регистрацию", множество в разных аэропортах и только про ѕобеду. ј на самом деле всех пассажиров, пришедших к стойкам ƒќ окончани€ регистрации, об€заны обслужить. ≈сли представители ј  не могут этого обеспечить, то это их неумение или нежелание работать, а не вина пассажиров. ќпоздун - это пассажир, пришедший к стойке ѕќ—Ћ≈ закрыти€ регистрации. »менно поэтому, чтобы манипулировать временем регистрации и овербукингом, ѕобеда практически отказалась от онлайн-регистрации, с которой мухлевать затруднительно. ј потом оказываетс€, что за 10 минут до окончани€ регистрации эти пассажиры были не у стойки, а входили в аэропорт, например. »ли не за 10 минут до, а через 10 минут после окончани€ регистрации никого не было. » почему-то никто из этих бедн€г не догадалс€ сн€ть видео, например, где видно, что 10 минут до окончани€ регистрации есть, а сотрудников на регистрации нет. »ли видео о том, как очередь на регистрацию стоит, а сотрудники уход€т и закрывают регистрацию под носом у очереди (только представьте, каким бы это сопровождалось визгом). Ќо почему-то всегда все на словах. ѕравда, € сам несколько раз приходил за пару минут до окончани€ регистрации - и там не было ни разу очередь и регистраци€ была открыта. ќднажды даже опаздал на 2 минуты (пробка на ћ јƒе в 5 утра из-за аварии), но сотрудники еще не успели свалить и без проблем зарегистрировали.

ќтветить
23.11.17 14:37 √ость

SU535 : ... при покупке билета указала им€ Viktoriya, а в загран паспорте указано Viktoriia €вл€етс€ ли это ошибкой? “ака€ описка - не преп€тствие дл€ регистрации на рейс. —ѕј—»Ѕќ!

ќтветить
23.11.17 14:24 √ость

E-mail: feedback@pobeda.aero , работает - всегда отвечают, не сразу - могут через день, но отвечают

ќтветить
23.11.17 13:42 SU535

... при покупке билета указала им€ Viktoriya, а в загран паспорте указано Viktoriia €вл€етс€ ли это ошибкой? “ака€ описка - не преп€тствие дл€ регистрации на рейс.

ќтветить
23.11.17 13:41 √ость

≈ще бы кто-то в авиакомпании читал и отвечал на эти сообщени€... √ость : ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. ќфициальный cайт авиакомпании: www.pobeda.aero/ јдрес: 142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1 “елефон: +7 809 505 47 77 (звонок платный) E-mail: feedback@pobeda.aero (обратна€ св€зь)

ќтветить
23.11.17 13:38 √ость

Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. ќфициальный cайт авиакомпании: www.pobeda.aero/ “елефон: +7 809 505 47 77 (звонок платный) E-mail: feedback@pobeda.aero (обратна€ св€зь)

ќтветить
23.11.17 12:00 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, при покупке билета указала им€ Viktoriya, а в загран паспорте указано Viktoriia €вл€етс€ ли это ошибкой?

ќтветить
23.11.17 10:32 »горь

“олько что отменили рейс 114 сочи-москва(внуково), вылет на 07,25. »нформации о дальнейших действи€х не предоставл€етс€.  то то в курсе происход€щего? »ли предложегных вариантах от авиакомпании?

ќтветить
23.11.17 9:56 √ость

ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. ќфициальный cайт авиакомпании: www.pobeda.aero/ јдрес: 142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1 “елефон: +7 809 505 47 77 (звонок платный) E-mail: feedback@pobeda.aero (обратна€ св€зь)

ќтветить
23.11.17 9:48 √ость

√ость :  огда ты приходишь к регистрации и там стоит толпа , то на них не написано кто из них на ближайший рейс а кто на второстепенный, и объ€влений что вот все кто лет€ть через победу проходите без очереди , пришел посто€л 10 мин и говор€т мне впереди сто€щик пассажиры вы на победу ? ѕроходите вам без очереди , а когда прошел то говорит регистраци€ закрыта , хот€ есть еще минут 5-10 . „е тут сказать , работают полные свиньи , раньше всегда летал черед победу , но теперь победа Ќазрань себ€ показала. Ќахрена этих чабанов вообще брать на работу если даже своих правил не знают, главное мне говорит одна из сотрудниц " у нас свои правила " √ость : Ѕред, всегда при регистрации на одной стойке 2-х рейсов в первую очередь регистрируют на ближайший по времени вылета, отстранив других. ј все остальное - это фантазии опоздунов. “.е. ¬ы €вились к стойке за 15 мин до окончани€ регистрации. Ёто был ¬аш риск, он не оправдалс€. ѕриходить на регистрацию нужно не позднее,чем за 2 часа (лучше за 3 часа) до вылета, тогда никаких проблем и истерик не будет. ¬ следующий раз грамотно планируйте свои перелеты и учите русский €зык, читать ¬аши "отзывы" крайне сложно.

ќтветить
23.11.17 9:29 √ость

√ость : ’отела заказать дополнительно богаж оо по ошибке выбрала совсем большой богаж пока не оплатила но изменить размер на другой не могу помогите подождите, когда система сбросит долг по брони (от 12 до 24 часов), а потом закажите нужный багаж

ќтветить
23.11.17 9:24 √ость

’отела заказать дополнительно богаж оо по ошибке выбрала совсем большой богаж пока не оплатила но изменить размер на другой не могу помогите

ќтветить
23.11.17 8:56 √ость

я бы попыталс€ разобратьс€ с аэропортом , но когда € спрашивал где находитс€ администраци€ аэропорта , или ген директром, то мен€ направл€ли то в один кабинет а там говорили не сюда и отправл€ли обратно откуда приходил. ¬ общем не летайте через этот аэропорт Podruga : √ость : ћилочка, кому доказать? ѕредставителей не сыщешь днем с огнем, к камерам никто не допустит, или с ними случитс€ технический сбой. ј в данном случае 16 человек - это слишком много дл€ любителей опаздывать. ну как Ђникто не допуститї? ¬ы просили? ¬о ¬нуково без вс€ких проблем можно получить запись, в сети их полно лежит - как минимум дл€ суда их все прос€т, либо дл€ репортЄрских целей. ≈сли в аэропорту Ќазрани свои пор€дки в этом плане, то разбиратьс€ надо с аэропортом.

ќтветить
23.11.17 7:35 √ость)

√ость : ƒоброго времени суток.  упил билеты в вашей авиакомпании ,но сделал ошибку в дате рождени€(а именно : вместо 1992 указал 1990). ритична ли будет эта информаци€?и смогу ли € с такой датой рождени€ попасть на свой рейс? заранее благодарю вас за ответ. не беспокойтесь, улетите - это допустима€ ошибка

ќтветить
23.11.17 2:18 Podruga

√ость : ћилочка, кому доказать? ѕредставителей не сыщешь днем с огнем, к камерам никто не допустит, или с ними случитс€ технический сбой. ј в данном случае 16 человек - это слишком много дл€ любителей опаздывать. ну как Ђникто не допуститї? ¬ы просили? ¬о ¬нуково без вс€ких проблем можно получить запись, в сети их полно лежит - как минимум дл€ суда их все прос€т, либо дл€ репортЄрских целей. ≈сли в аэропорту Ќазрани свои пор€дки в этом плане, то разбиратьс€ надо с аэропортом.

ќтветить
23.11.17 0:50 јдам

ћен€ тоже не пустили на регистрацию в Ќазрани вчера 22.11.17. —"ки вы все! ѕришлось купить билет на сегодн€шний рейс , да что б ваша компани€ сгорела нах""н, казнить бы все сотрудников ваших

ќтветить
23.11.17 0:46 √ость

я хотел написать коллективную жалобу на ј  , но половина опоздавших сразу же купили билеты на тот же день другой ј , а половина в отчании уехали домой и никакого желани€ или даже веры в то, что их жалоба будет услышана у них не было , потому что даже свои так гор€чо ими любимые ими ингуши обратились с ними как с говном , г... вы все ингушские сотрудники авиакомпании победа что б вы в аду горели ублюдки ! √ость : Podruga : √ость : —овершенно не об€зательно. ≈сли люди ”∆≈ сто€ли в очереди на регистрацию ƒќ ее закрыти€, их об€заны обслужить. ј уж закрытие регистрации на 10 минут раньше, оставив на земле 16 человек - это полна€ ж...а. —озданна€ специально, чтобы овербукинг свалить на опоздание и ничего не платить и никаких рейсов не предлагать. свалить можно только на полных дурачков, не понимающих, что в аэропорту есть камеры наблюдени€ и доказать свою правоту - дело п€ти минут. ћилочка, кому доказать? ѕредставителей не сыщешь днем с огнем, к камерам никто не допустит, или с ними случитс€ технический сбой. ј в данном случае 16 человек - это слишком много дл€ любителей опаздывать.

ќтветить
23.11.17 0:37 √ость

огда ты приходишь к регистрации и там стоит толпа , то на них не написано кто из них на ближайший рейс а кто на второстепенный, и объ€влений что вот все кто лет€ть через победу проходите без очереди , пришел посто€л 10 мин и говор€т мне впереди сто€щик пассажиры вы на победу ? ѕроходите вам без очереди , а когда прошел то говорит регистраци€ закрыта , хот€ есть еще минут 5-10 . „е тут сказать , работают полные свиньи , раньше всегда летал черед победу , но теперь победа Ќазрань себ€ показала. Ќахрена этих чабанов вообще брать на работу если даже своих правил не знают, главное мне говорит одна из сотрудниц " у нас свои правила " √ость : Ѕред, всегда при регистрации на одной стойке 2-х рейсов в первую очередь регистрируют на ближайший по времени вылета, отстранив других. ј все остальное - это фантазии опоздунов.

ќтветить
23.11.17 0:31 јюб –усланович

ƒа чтоб горела эта компани€ синем аламенем , каждый день буду проклинать эту компанию и ее работников , горите вы все в аду мрази !!! √ость : јюб –усланович : —егодн€ при регистрации в г. Ќазрань аэропорта ћагас , регистрацию завершили за 50мин до вылета, когда должны были завершить за 40. ћало того что всего два столика регистрации работало при этом еще и на оба столика сто€ла очередь и ютэйр и победа ! Ѕезобразие сегодн€ 16 чел. Ќе прошли регистрацию , победа худша€ авиакопмани€ ! я не опоздал но регистрацию не сделала изверги. ѕон€тное дело - овербукинг! Ѕилетов продали гораздо больше, чем было мест в самолете.

ќтветить
22.11.17 23:38 √ость

Podruga : √ость : ѕодскажите пожалуйста, сейчас изменились правила перевозки багажа. “еперь бесплатно в багаж ничего не сдашь? (–аньше было до 10 кг). я правильно понимаю? правильно.спасибо

ќтветить
22.11.17 22:15 √ость

√ость : Ѕред, всегда при регистрации на одной стойке 2-х рейсов в первую очередь регистрируют на ближайший по времени вылета, отстранив других. ј все остальное - это фантазии опоздунов. “аких отзывов множество про "сто€ли в очереди час, полчаса, 10 минут, но закрыли регистрацию", множество в разных аэропортах и только про ѕобеду. ј на самом деле всех пассажиров, пришедших к стойкам ƒќ окончани€ регистрации, об€заны обслужить. ≈сли представители ј  не могут этого обеспечить, то это их неумение или нежелание работать, а не вина пассажиров. ќпоздун - это пассажир, пришедший к стойке ѕќ—Ћ≈ закрыти€ регистрации. »менно поэтому, чтобы манипулировать временем регистрации и овербукингом, ѕобеда практически отказалась от онлайн-регистрации, с которой мухлевать затруднительно.

ќтветить
22.11.17 22:07 √ость

Podruga : √ость : —овершенно не об€зательно. ≈сли люди ”∆≈ сто€ли в очереди на регистрацию ƒќ ее закрыти€, их об€заны обслужить. ј уж закрытие регистрации на 10 минут раньше, оставив на земле 16 человек - это полна€ ж...а. —озданна€ специально, чтобы овербукинг свалить на опоздание и ничего не платить и никаких рейсов не предлагать. свалить можно только на полных дурачков, не понимающих, что в аэропорту есть камеры наблюдени€ и доказать свою правоту - дело п€ти минут. ћилочка, кому доказать? ѕредставителей не сыщешь днем с огнем, к камерам никто не допустит, или с ними случитс€ технический сбой. ј в данном случае 16 человек - это слишком много дл€ любителей опаздывать.

ќтветить
22.11.17 20:23 Podruga

√ость : ѕодскажите пожалуйста, сейчас изменились правила перевозки багажа. “еперь бесплатно в багаж ничего не сдашь? (–аньше было до 10 кг). я правильно понимаю? правильно.

ќтветить
22.11.17 20:03 √ость

ƒоброго времени суток.  упил билеты в вашей авиакомпании ,но сделал ошибку в дате рождени€(а именно : вместо 1992 указал 1990). ритична ли будет эта информаци€?и смогу ли € с такой датой рождени€ попасть на свой рейс? заранее благодарю вас за ответ.

ќтветить
22.11.17 19:16 √ость

ѕодскажите пожалуйста, сейчас изменились правила перевозки багажа. “еперь бесплатно в багаж ничего не сдашь? (–аньше было до 10 кг). я правильно понимаю?

ќтветить
22.11.17 18:51 Podruga

√ость : —овершенно не об€зательно. ≈сли люди ”∆≈ сто€ли в очереди на регистрацию ƒќ ее закрыти€, их об€заны обслужить. ј уж закрытие регистрации на 10 минут раньше, оставив на земле 16 человек - это полна€ ж...а. —озданна€ специально, чтобы овербукинг свалить на опоздание и ничего не платить и никаких рейсов не предлагать. свалить можно только на полных дурачков, не понимающих, что в аэропорту есть камеры наблюдени€ и доказать свою правоту - дело п€ти минут.

ќтветить
22.11.17 18:50 √ость

Ѕред, всегда при регистрации на одной стойке 2-х рейсов в первую очередь регистрируют на ближайший по времени вылета, отстранив других. ј все остальное - это фантазии опоздунов.

ќтветить
—ообщени€ 10868 - 10917 из 26567
Ќачало | ѕред. | 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/314.html 314 1 1