–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.09.21 10:09 √ость

arealy : √ость :  ак вернуть потер€нный телефон. ¬ самолете он летает с „ебоксар в —очи. — —очи в ≈катеринбург. » никто их представителей победы не может забрать его с самолЄта. я уже 4 часа пытаюсь его вернуть звоню всем в потер€нные вещи аэропорта ≈катеринбурга и люди говор€т у них своей работы хватает. Ёто не по человечески ¬ ћоскве тоже не перехватили, там у ѕобеды базовый аэропорт? ¬от наверное потому и не можете вернуть раз у вас — „ебоксар, — —очи, — самолЄта...

ќтветить
08.09.21 22:15 √ость

—ама€ кончена€ авиакомпани€

ќтветить
08.09.21 15:01 √ость

«дравствуйте! 20 лет исполнилось 26 августа, вылет 11 сент€бр€, смогу ли вылететь по старому паспорту, так как 30 дней не прошло?

ќтветить
08.09.21 11:49 √ость

«драствуйте.дл€ оплаты перелета на работе нужна справка о пересечении границы,месте и цены.заполн€ю по форме на сайте ѕобеды,отправл€ю,не отвечают...как мне сделать такую справку дл€ оплаты на работе части билетов?подскажите пожалуйста

ќтветить
08.09.21 10:46 √ость

ѕытаюсь узнать правила перевозки дом.животных, на сайте не нашЄл ни слова об этом. ѕытаюсь дозвонитьс€ по ѕЋј“Ќќ… линии, три раза звонил, ждал минуты по три, тишина но деньги списали.   слову, звонил в S7 по тому же вопросу, лини€ обычна€, дозвонилс€ с первого раза за две минуты. ¬ыводы делайте сами...

ќтветить
07.09.21 19:07 —тас

√ость без имени. ”чи мат. часть и читай законы. Ѕудь ¬≈∆Ћ»¬ и ”„“»¬ к пользовател€м в сети, а то вот так на улице €зык не сдержишь - и в рыло прилетит молниеносно.. хорошо, если на мозге не отразитс€, а то ведь можно и слюни пускать в инвалидном кресле. (Ћирическое отступление) „то еще не понравилось при перелете - это действительно отмеченный пользовател€ми сервиса "ѕобеда" -"плоский юмор" озвучки правил перелета, английска€ речь пилота с р€занским акцентом+ звук из динамиков как из жо$ы. —овершенно непон€тно, почему по англицки гутарит ребенок дл€ иностранцев? ј те кто пишет про багаж - нужно внимательно читать на сайте авиакомпании. “ам все расписано. ѕравда элемент дибилизма присутствует. Ѕагаж строго делитс€.  упил 10 кг, значит одна сумка 10 кг.  упил 30 кг - одна сумка 10 кг, втора€ сумка 20 кг. =2 места. –учна€ кладь - по весу не ограничена, но в габариты €щика должна вписатьс€. Ѕыл свидетелем, когда рюкзак ногой трамбовали в калибратор ручной клади - не прокатило.

ќтветить
07.09.21 18:47 √ость

—ветлана : Ёто что? ƒебилизм чистой воды???? ¬овку обслужите этим сервисом чтобы он не хорохорилс€ му..к _–ќ——»я_б...ь ” старенькой бабушки в этот мусорный бак не вошла сумочка заставили доплачивать ѕќƒј¬»“≈—№....... изверги!!!!!! Ќ» ќ√ƒј ¬јћ» Ќ» “ќ Ќ≈ ѕќЋ≈“»“ »« ћќ≈√ќ ќ –”∆≈Ќ»я √ј–јЌ“»–”ё мы будем только рады, что неадекваты не будут пользоватьс€ нашей любимой авиакомпанией. то что бабушка старенька€ дает ей преимущества перед остальными и возможность тащить негабарит?

ќтветить
07.09.21 18:38 √ость

√ость : ћразь на стойке регистрации заставила сдавать ручную кладь в багаж, хот€ друга€ девушка пропускала всех подр€д с огромными рюкзаками раза в 2 больше моей сумки, горите в аду со своими сотрудниками и со своим *бучим калибратором !! Ќа стойке - сотрудник аэропорта вообще-то

ќтветить
07.09.21 18:34 √ость

√ость : Ѕыли куплены через сайт јэрофлот билеты , не смогла пройти электронную регистрацию на сайте победа. –азберитесь с данной ситуацией , т.к. онлайн регистраци€ не видит бронь на сайте ѕобеды . вы кому пишете в таком приказном тоне? другие участники должны побежать и разобратьс€?

ќтветить
06.09.21 9:12 √ость

Ѕыли куплены через сайт јэрофлот билеты , не смогла пройти электронную регистрацию на сайте победа. –азберитесь с данной ситуацией , т.к. онлайн регистраци€ не видит бронь на сайте ѕобеды .

ќтветить
06.09.21 5:54 √ость

Ќикитка, надо проспатьс€. ѕросто надо и все тут

ќтветить
06.09.21 2:38 Ќикита

Ёто не лоукостер а кусок говна который за все берет деньги

ќтветить
06.09.21 0:45 Ќаталь€

«дравствуйте!  упили билеты  азань-јнапа на 07.09 и обратно 10.09. Ќа почту не пришло подтверждение! √де посмотреть?

ќтветить
05.09.21 21:35 arealy

√ость : «дравствуйте! Ќужен ли пцр тест при вылете из ћосквы в “урцию? Ќужен

ќтветить
05.09.21 19:14 √ость

«дравствуйте! Ќужен ли пцр тест при вылете из ћосквы в “урцию?

ќтветить
05.09.21 18:05 ≈гор

ѕолина, как так? –учна€ кладь по правилам бесплатна.

ќтветить
05.09.21 17:41 ѕолина

Oќќ јвиакомпани€ ЂPobedaї заставили нас два раза заплатить за ручную кладь, не смотр€ на то, что мы ее оплатили.

ќтветить
04.09.21 18:23 √ость

акие - то порос€та ! ѕеренесли рейс на 2,5 часа а на регистрации ещЄ берут 500 руб за невписанное в билет отчество ! Ѕезобразие !

ќтветить
04.09.21 17:09 El

¬аш г... -сайт принудительно рассчитывает мне все цены в евро, когда € хочу оплатить в рубл€х.

ќтветить
04.09.21 10:16 √ость

4 раза летел, 4 задержки

ќтветить
04.09.21 8:24 arealy

√ость :  ак вернуть потер€нный телефон. ¬ самолете он летает с „ебоксар в —очи. — —очи в ≈катеринбург. » никто их представителей победы не может забрать его с самолЄта. я уже 4 часа пытаюсь его вернуть звоню всем в потер€нные вещи аэропорта ≈катеринбурга и люди говор€т у них своей работы хватает. Ёто не по человечески ¬ ћоскве тоже не перехватили, там у ѕобеды базовый аэропорт?

ќтветить
04.09.21 3:36 √ость јлександр

ак вернуть потер€нный телефон. ¬ самолете он летает с „ебоксар в —очи. — —очи в ≈катеринбург. » никто их представителей победы не может забрать его с самолЄта. я уже 4 часа пытаюсь его вернуть звоню всем в потер€нные вещи аэропорта ≈катеринбурга и люди говор€т у них своей работы хватает. Ёто не по человечески.

ќтветить
03.09.21 13:11 √ость

јлександр : Ќигде не могу найти в каком банке находитс€ расчЄтный счет ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї.  то знает, подскажите пожалуйстаЕ «нает ‘едеральна€ служба судебных приставов. “уда и необходимо передавать свой исполнительный лист вместе с за€влением.

ќтветить
03.09.21 12:25 јлександр

Ќигде не могу найти в каком банке находитс€ расчЄтный счет ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї.  то знает, подскажите пожалуйстаЕ

ќтветить
03.09.21 11:37 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : 10.08.2021 ¬ладимир я не полностью оправдываю "д€дю —круджа" по поводу хамства, перебор есть несомненно, но как мне кажетс€ по другому мозгов большинству индивидуумов не вложишь. Ћетаем не много, но посто€нно видим таких клоунов, которые приезжают в аэропорт минут за 5-10 ƒќ ќ ќЌ„јЌ»я регистрации.  ак ¬ы думаете, кака€ веро€тность не успеть пройти регистрацию на рейс? “о же самое с опоздание выхода на посадку. ѕосадка уже началась, а толпа поперлась из кафе, после пивоизли€ни€ (а как же отпуск начинаетс€ уже в аэропорту) сначала в туалет, а только потом на посадку. » это вместо того, что бы следить за временем и за гейтом (а если вдруг выход помен€етс€). . Ќу вроде вкратце все. “ак, что antidruzh во ¬—≈ћ ѕ–ј¬ √ость, а подскажите, пожалуйста, почему если регистраци€ идет до условных 16:00 € должна приезжать в аэропорт за 3-4 часа? ≈сли сотрудники авиакомпании или аэропорта не успевают в срок зарегистрировать всех пассажиров - это задача авиакомпании нан€ть достаточно количество обслуживающего персонала, чтобы не создавать очередей. ¬ы летаете не часто, а вот € делаю это регул€рно( например только в августе было 8 перелетов). ¬ нормальных авиакомпани€х открывают несколько стоек регистрации, чтобы успеть всех зарегистрировать. я же лично несколько раз наблюдала у ѕобеды, как люди сто€т в очереди по часу и, поверьте- это не €вл€етс€ нормальной практикой дл€ хороших авиакомпаний. ¬ы же привыкли, что если магазин работает до 21:00, то вы можете зайти в него в 20:45? » когда ¬ас привоз€т на срочную операцию хирург тоже не говорит: "” мен€ рабочий день через полчаса заканчиваетс€, поэтому если не успею вас зашить, то сами виноваты - раньше нужно было приезжать"... ѕочему же у авиакомпаний должны быть подобные преференции?  ак вы красиво передергиваете. Ќамерено экономите и покупаете билет на лоукостера, который об€зан считать каждую копейку своих затрат. ќ каких дополнительных стойках вы ведете речь, если даже электронную регистрацию придумали не дл€ удобства пассажиров, а дл€ снижени€ затрат на регистрацию пассажиров. ≈сли дл€ вас очередь не нормальное €вление, выбирайте авиакомпании без очередей. ƒл€ мен€ не нормально оплачивать невостребованные мною услуги, в том числе дополнительные стойки регистрации.  аждому своЄ. ƒа нет, это скорее вы передергиваете - онлайн регистраци€ - да без проблем, но почему-то только у победы система не назначает бесплатные места(пусть даже рандомно) - мне, например, абсолютно все равно где лететь, так почему же € должна, чтобы зарегистрироватьс€ онлайн дополнительно оплачивать места, вне зависимости от их стоимости?!?  стати, не нужно прикрыватьс€ словом "лоукостер" - много раз летала и на аиз эйре и на райан эйре - никаких проблем с бесплатной регистрацией онлайн без выбора места, а цены на их перевозки ниже чем у победы, да и размеры ручной клади побольше... ≈сли всЄ так невыносимо дл€ вас у ѕобеды, что вас там держит? ћы все понимаем, что это конечно же не цена билета, а что-то возвышенное. ј мен€ ничего не держит, € действительно летаю разными авиакомпани€ми, в том числе иногда и победой. Ќо, в отличии от вас, € понимаю, что авиакомпани€ победа - дочка аэрофлота и пользуетс€ массой административных ресурсов, а так же субсиди€ми государства через аффилированные компании. ј как вы понимаете - деньги у государства на субсидии по€вл€ютс€ от налогоплательщиков, в том числе таких как €. » поэтому считаю абсолютно нормальным требовать качественных услуг в соответствии с услови€ми перевозки, за€вленными данной авиакомпанией. » ваш принцип :"пусть делают что хот€т" мне действительно не пон€тен...

ќтветить
03.09.21 10:34 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : 10.08.2021 ¬ладимир я не полностью оправдываю "д€дю —круджа" по поводу хамства, перебор есть несомненно, но как мне кажетс€ по другому мозгов большинству индивидуумов не вложишь. Ћетаем не много, но посто€нно видим таких клоунов, которые приезжают в аэропорт минут за 5-10 ƒќ ќ ќЌ„јЌ»я регистрации.  ак ¬ы думаете, кака€ веро€тность не успеть пройти регистрацию на рейс? “о же самое с опоздание выхода на посадку. ѕосадка уже началась, а толпа поперлась из кафе, после пивоизли€ни€ (а как же отпуск начинаетс€ уже в аэропорту) сначала в туалет, а только потом на посадку. » это вместо того, что бы следить за временем и за гейтом (а если вдруг выход помен€етс€). . Ќу вроде вкратце все. “ак, что antidruzh во ¬—≈ћ ѕ–ј¬ √ость, а подскажите, пожалуйста, почему если регистраци€ идет до условных 16:00 € должна приезжать в аэропорт за 3-4 часа? ≈сли сотрудники авиакомпании или аэропорта не успевают в срок зарегистрировать всех пассажиров - это задача авиакомпании нан€ть достаточно количество обслуживающего персонала, чтобы не создавать очередей. ¬ы летаете не часто, а вот € делаю это регул€рно( например только в августе было 8 перелетов). ¬ нормальных авиакомпани€х открывают несколько стоек регистрации, чтобы успеть всех зарегистрировать. я же лично несколько раз наблюдала у ѕобеды, как люди сто€т в очереди по часу и, поверьте- это не €вл€етс€ нормальной практикой дл€ хороших авиакомпаний. ¬ы же привыкли, что если магазин работает до 21:00, то вы можете зайти в него в 20:45? » когда ¬ас привоз€т на срочную операцию хирург тоже не говорит: "” мен€ рабочий день через полчаса заканчиваетс€, поэтому если не успею вас зашить, то сами виноваты - раньше нужно было приезжать"... ѕочему же у авиакомпаний должны быть подобные преференции?  ак вы красиво передергиваете. Ќамерено экономите и покупаете билет на лоукостера, который об€зан считать каждую копейку своих затрат. ќ каких дополнительных стойках вы ведете речь, если даже электронную регистрацию придумали не дл€ удобства пассажиров, а дл€ снижени€ затрат на регистрацию пассажиров. ≈сли дл€ вас очередь не нормальное €вление, выбирайте авиакомпании без очередей. ƒл€ мен€ не нормально оплачивать невостребованные мною услуги, в том числе дополнительные стойки регистрации.  аждому своЄ. ƒа нет, это скорее вы передергиваете - онлайн регистраци€ - да без проблем, но почему-то только у победы система не назначает бесплатные места(пусть даже рандомно) - мне, например, абсолютно все равно где лететь, так почему же € должна, чтобы зарегистрироватьс€ онлайн дополнительно оплачивать места, вне зависимости от их стоимости?!?  стати, не нужно прикрыватьс€ словом "лоукостер" - много раз летала и на аиз эйре и на райан эйре - никаких проблем с бесплатной регистрацией онлайн без выбора места, а цены на их перевозки ниже чем у победы, да и размеры ручной клади побольше... ≈сли всЄ так невыносимо дл€ вас у ѕобеды, что вас там держит? ћы все понимаем, что это конечно же не цена билета, а что-то возвышенное.

ќтветить
03.09.21 10:04 √ость

√ость : √ость : √ость : 10.08.2021 ¬ладимир я не полностью оправдываю "д€дю —круджа" по поводу хамства, перебор есть несомненно, но как мне кажетс€ по другому мозгов большинству индивидуумов не вложишь. Ћетаем не много, но посто€нно видим таких клоунов, которые приезжают в аэропорт минут за 5-10 ƒќ ќ ќЌ„јЌ»я регистрации.  ак ¬ы думаете, кака€ веро€тность не успеть пройти регистрацию на рейс? “о же самое с опоздание выхода на посадку. ѕосадка уже началась, а толпа поперлась из кафе, после пивоизли€ни€ (а как же отпуск начинаетс€ уже в аэропорту) сначала в туалет, а только потом на посадку. » это вместо того, что бы следить за временем и за гейтом (а если вдруг выход помен€етс€). . Ќу вроде вкратце все. “ак, что antidruzh во ¬—≈ћ ѕ–ј¬ √ость, а подскажите, пожалуйста, почему если регистраци€ идет до условных 16:00 € должна приезжать в аэропорт за 3-4 часа? ≈сли сотрудники авиакомпании или аэропорта не успевают в срок зарегистрировать всех пассажиров - это задача авиакомпании нан€ть достаточно количество обслуживающего персонала, чтобы не создавать очередей. ¬ы летаете не часто, а вот € делаю это регул€рно( например только в августе было 8 перелетов). ¬ нормальных авиакомпани€х открывают несколько стоек регистрации, чтобы успеть всех зарегистрировать. я же лично несколько раз наблюдала у ѕобеды, как люди сто€т в очереди по часу и, поверьте- это не €вл€етс€ нормальной практикой дл€ хороших авиакомпаний. ¬ы же привыкли, что если магазин работает до 21:00, то вы можете зайти в него в 20:45? » когда ¬ас привоз€т на срочную операцию хирург тоже не говорит: "” мен€ рабочий день через полчаса заканчиваетс€, поэтому если не успею вас зашить, то сами виноваты - раньше нужно было приезжать"... ѕочему же у авиакомпаний должны быть подобные преференции?  ак вы красиво передергиваете. Ќамерено экономите и покупаете билет на лоукостера, который об€зан считать каждую копейку своих затрат. ќ каких дополнительных стойках вы ведете речь, если даже электронную регистрацию придумали не дл€ удобства пассажиров, а дл€ снижени€ затрат на регистрацию пассажиров. ≈сли дл€ вас очередь не нормальное €вление, выбирайте авиакомпании без очередей. ƒл€ мен€ не нормально оплачивать невостребованные мною услуги, в том числе дополнительные стойки регистрации.  аждому своЄ. ƒа нет, это скорее вы передергиваете - онлайн регистраци€ - да без проблем, но почему-то только у победы система не назначает бесплатные места(пусть даже рандомно) - мне, например, абсолютно все равно где лететь, так почему же € должна, чтобы зарегистрироватьс€ онлайн дополнительно оплачивать места, вне зависимости от их стоимости?!?  стати, не нужно прикрыватьс€ словом "лоукостер" - много раз летала и на аиз эйре и на райан эйре - никаких проблем с бесплатной регистрацией онлайн без выбора места, а цены на их перевозки ниже чем у победы, да и размеры ручной клади побольше...

ќтветить
03.09.21 9:40 √ость

√ость : √ость : 10.08.2021 ¬ладимир я не полностью оправдываю "д€дю —круджа" по поводу хамства, перебор есть несомненно, но как мне кажетс€ по другому мозгов большинству индивидуумов не вложишь. Ћетаем не много, но посто€нно видим таких клоунов, которые приезжают в аэропорт минут за 5-10 ƒќ ќ ќЌ„јЌ»я регистрации.  ак ¬ы думаете, кака€ веро€тность не успеть пройти регистрацию на рейс? “о же самое с опоздание выхода на посадку. ѕосадка уже началась, а толпа поперлась из кафе, после пивоизли€ни€ (а как же отпуск начинаетс€ уже в аэропорту) сначала в туалет, а только потом на посадку. » это вместо того, что бы следить за временем и за гейтом (а если вдруг выход помен€етс€). . Ќу вроде вкратце все. “ак, что antidruzh во ¬—≈ћ ѕ–ј¬ √ость, а подскажите, пожалуйста, почему если регистраци€ идет до условных 16:00 € должна приезжать в аэропорт за 3-4 часа? ≈сли сотрудники авиакомпании или аэропорта не успевают в срок зарегистрировать всех пассажиров - это задача авиакомпании нан€ть достаточно количество обслуживающего персонала, чтобы не создавать очередей. ¬ы летаете не часто, а вот € делаю это регул€рно( например только в августе было 8 перелетов). ¬ нормальных авиакомпани€х открывают несколько стоек регистрации, чтобы успеть всех зарегистрировать. я же лично несколько раз наблюдала у ѕобеды, как люди сто€т в очереди по часу и, поверьте- это не €вл€етс€ нормальной практикой дл€ хороших авиакомпаний. ¬ы же привыкли, что если магазин работает до 21:00, то вы можете зайти в него в 20:45? » когда ¬ас привоз€т на срочную операцию хирург тоже не говорит: "” мен€ рабочий день через полчаса заканчиваетс€, поэтому если не успею вас зашить, то сами виноваты - раньше нужно было приезжать"... ѕочему же у авиакомпаний должны быть подобные преференции?  ак вы красиво передергиваете. Ќамерено экономите и покупаете билет на лоукостера, который об€зан считать каждую копейку своих затрат. ќ каких дополнительных стойках вы ведете речь, если даже электронную регистрацию придумали не дл€ удобства пассажиров, а дл€ снижени€ затрат на регистрацию пассажиров. ≈сли дл€ вас очередь не нормальное €вление, выбирайте авиакомпании без очередей. ƒл€ мен€ не нормально оплачивать невостребованные мною услуги, в том числе дополнительные стойки регистрации.  аждому своЄ.

ќтветить
03.09.21 9:06 √ость

√ость : 10.08.2021 ¬ладимир я не полностью оправдываю "д€дю —круджа" по поводу хамства, перебор есть несомненно, но как мне кажетс€ по другому мозгов большинству индивидуумов не вложишь. Ћетаем не много, но посто€нно видим таких клоунов, которые приезжают в аэропорт минут за 5-10 ƒќ ќ ќЌ„јЌ»я регистрации.  ак ¬ы думаете, кака€ веро€тность не успеть пройти регистрацию на рейс? “о же самое с опоздание выхода на посадку. ѕосадка уже началась, а толпа поперлась из кафе, после пивоизли€ни€ (а как же отпуск начинаетс€ уже в аэропорту) сначала в туалет, а только потом на посадку. » это вместо того, что бы следить за временем и за гейтом (а если вдруг выход помен€етс€). . Ќу вроде вкратце все. “ак, что antidruzh во ¬—≈ћ ѕ–ј¬ √ость, а подскажите, пожалуйста, почему если регистраци€ идет до условных 16:00 € должна приезжать в аэропорт за 3-4 часа? ≈сли сотрудники авиакомпании или аэропорта не успевают в срок зарегистрировать всех пассажиров - это задача авиакомпании нан€ть достаточно количество обслуживающего персонала, чтобы не создавать очередей. ¬ы летаете не часто, а вот € делаю это регул€рно( например только в августе было 8 перелетов). ¬ нормальных авиакомпани€х открывают несколько стоек регистрации, чтобы успеть всех зарегистрировать. я же лично несколько раз наблюдала у ѕобеды, как люди сто€т в очереди по часу и, поверьте- это не €вл€етс€ нормальной практикой дл€ хороших авиакомпаний. ¬ы же привыкли, что если магазин работает до 21:00, то вы можете зайти в него в 20:45? » когда ¬ас привоз€т на срочную операцию хирург тоже не говорит: "” мен€ рабочий день через полчаса заканчиваетс€, поэтому если не успею вас зашить, то сами виноваты - раньше нужно было приезжать"... ѕочему же у авиакомпаний должны быть подобные преференции?

ќтветить
03.09.21 8:20 √ость

ончена€ авиакомпани€. Ќикогда не летайте, лучше переплатиие немного

ќтветить
03.09.21 0:59 ƒанил

онченые правила! ” человека ручна€ кладь 9 кг, но чуть-чуть не подошЄл по габаритам, упаковывали его за 400₽ специально так, чтобы он не влез в ваш мизерный €щик дл€ ручной клади. Ќи за что и никогда не рекомендую никому лететь вашей компанией.

ќтветить
02.09.21 19:49 🛩

¬аши отзывы модератор сайта дл€ пассажиров удал€ет или переносит на форум этого сайта: forum.airlines-inform.ru/pobeda/#postfor...

ќтветить
02.09.21 19:45 🛩

√ость : оплата билета прошла, маршрутна€ квитанци€ отсутствует 5 день, просматривала все папки. ѕыталась вновь по коду бронировани€ заполнить все строки - пишут что человек с такими данными уже есть.  аким способом разыскать документы на полет? возможно была ошибка в эл. адресе. ћожно ли найти маршрутную квитанцию по другим личным данным? „ерез обратную св€зь на сайте пробовали? feedback.pobeda.aero/answers/marshrut-kv...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
02.09.21 19:21 √ость

оплата билета прошла, маршрутна€ квитанци€ отсутствует 5 день, просматривала все папки. ѕыталась вновь по коду бронировани€ заполнить все строки - пишут что человек с такими данными уже есть.  аким способом разыскать документы на полет? возможно была ошибка в эл. адресе. ћожно ли найти маршрутную квитанцию по другим личным данным?

ќтветить
02.09.21 15:50 јлександр

—ама€ убога€ и грустна€ авиакомпани€ которой пришлось летать (((отстой одним словом !!а если попадете в непредвиденную ситуацию то не рассчитывайте на обратную св€зь с авиакомпанией и тем более на возврат денежных средств!!

ќтветить
02.09.21 11:30 √ость

”щербна€ политика рассадки пассажиров. ѕриехали в аэропорт с женой, подошли на стойку регистрации вместе. —казали - хотим сидеть р€дом. „то вы думаете? я в хвосте, жена в носовой части самолета. Ќа мой логичный вопрос - " ак так вышло?", ћне сказали, что если хотите лететь вместе, вам необходимо было заплатить за выбор места.  ак раз-таки из-за этого "выбора места за деньги", пересадки на борту самолета «јѕ–≈ў≈Ќџ. ’от€ р€дом со мной было свободное место, а р€дом с супругой вообще целый р€д! ¬ общем, отвратительно, ущербно, убого... » это коснулось не только мен€ с женой, другие пассажиры, кто летел парами, также раскиданы по салону, так как не доплатили. ѕолитика компании - высосать побольше бабла, за багаж, за место, за перевес, не удивлюсь, если за поход в туалет будут брать по 10-100 рублей. ∆аль, что нет оценки "-5", примерно столько эта "поЅ≈ƒј" и заслуживает за свое отношение к пассажирам

ќтветить
02.09.21 8:58 √ость

“ип разрешени€ на вьезд, не заполн€етс€, так как справочник не работает.  ак пройти регистрацию онлайн

ќтветить
01.09.21 16:39 √ость

√ость : 30.08.21 покупала билет по маршруту Ќовосибирск-—анкт-ѕетербург на сайте авиакомпании ѕобеда. ¬несла в за€вку всю нужную информацию о рейсе, свои данные, данные карты ,оплатила. ƒеньги с карты списаны, информаци€ с кодами, маршрутным листом, билетом не пришла на за€вленную почту. ћного раз звонила на платный номер - никто не ответил. ѕисала на сайт авиакомпании - получала отписки робота. „то делать в такой ситуации непон€тно. ќбратитесь через социальные сети ¬ онтакте или »нстаграм.

ќтветить
01.09.21 12:11 √ость

30.08.21 покупала билет по маршруту Ќовосибирск-—анкт-ѕетербург на сайте авиакомпании ѕобеда. ¬несла в за€вку всю нужную информацию о рейсе, свои данные, данные карты ,оплатила. ƒеньги с карты списаны, информаци€ с кодами, маршрутным листом, билетом не пришла на за€вленную почту. ћного раз звонила на платный номер - никто не ответил. ѕисала на сайт авиакомпании - получала отписки робота. „то делать в такой ситуации непон€тно.

ќтветить
01.09.21 11:12 Antidruzh

–аз есть код, на √осуслугах можно распечатать полноценный Recovery Certificate на англ €зыке. ѕросто с кодом лететь разумеетс€ нельз€, это - не ћосква. √ость : ƒобрый день! ћне выдали на гоуслугах QR код что € переболела ковид, сертификата нет, такое примут дл€ “урции или нужно сдавать ехать тест на ѕ÷–? ѕереболела только вот в июне.

ќтветить
01.09.21 9:57 √ость

ƒобрый день! ћне выдали на гоуслугах QR код что € переболела ковид, сертификата нет, такое примут дл€ “урции или нужно сдавать ехать тест на ѕ÷–? ѕереболела только вот в июне.

ќтветить
31.08.21 19:01 јнна

Ћетела рейсом из ћосквы в —ѕб 31.08.2021, сотрудники-грузчики данной авиакомпании сломали чемодан, и данна€ ситуаци€ повтор€етс€ уже не впервые. ѕосто€нно при получении багажа вы€вл€етс€ либо скол, либо трещина, а то и вовсе колеса нет.

ќтветить
31.08.21 18:17 √ость

√ость : ✈ : ƒорогие друзь€! ѕожалуйста, обратите внимание: мы вынужденно скорректировали небольшую часть рейсов, запланированных на период 28-31 августа 2021 года. –ейсы, которые не перечислены в списке скорректированных (ссылка в сторис), будут выполнены по расписанию. ¬сех клиентов перечисленных на сайте рейсов мы просим быть на св€зи: мы высылаем вам на электронную почту обновлЄнные данные по перелЄту и при€тный индивидуальный бонус. ћы оформим дл€ вас билеты на удобные рейсы ѕобеды или других авиакомпаний.   сожалению, пандеми€ коснулась нас в самый неподход€щий момент: больше 10 наших командиров не могут сейчас выполн€ть полЄты, потому что у них или был контакт с заболевшими COVID-19 или получен положительный ѕ÷–-тест. ј заменить их некем, ведь сейчас самый высокий пик дл€ авиации и отдыхающие возвращаютс€ домой к началу учебного года, и, конечно, все экипажи и флот максимально задействованы в программе полЄтов. Ќо мы ни за какие деньги не будем рисковать вашим здоровьем и здоровьем экипажей, поэтому мы скорректировали полЄтную программу и очень постарались организовать удобные альтернативные рейсы. —ейчас дл€ нас самое главное - сохранить здоровье команды и доставить наших клиентов домой. ћы очень огорчены, что доставили неудобства, искреннее сожалеем об этом и надеемс€, что вы дадите нам шанс исправить испорченное впечатление и снова выберете ѕобеду. ѕотому что мы работаем, чтобы вы часто и недорого летали! Ћетели рейсом јнтали€-ћосква 28.08, наши билеты на ѕобеде отменили и передали јзуру. ќчередь в аэропорту была огромна€, люди нервничали. Ќи у кого не оказалось обещанных вами маршрутных квитанций, перед нами были те, кого не нашли в списке - был скандал. „его уж говорить про бонус - ничего не пришло на почту. ¬ы не стали передавать в јзур информацию о тех пассажирах, кто приобрел дополнительный багаж - јзур запросил оплату наличными в турецких лирах. Ќе у всех были 250 лир в кошельке. Ћично € не верю что у вас 10 пилотов заболели одновременно, больше похоже что вы продали больше билетов, чем позвол€ют возможности компании. ¬ итоге компани€ сама не возвращает оплату за доп.багаж - только по запросу, в трубу улетела надбавка по тарифу "комфорт", не было предоставлено комфортного выбора мест в салоне. ƒл€ мен€ это новый опыт взаимодействи€ с авиакомпанией ѕобеда, жалко что такой негативный. Ќа новогодние праздники приобрела билеты у другой компании. ћдаааЕ Ќе верит оно, что вывели положительных после ѕ÷– тестов командиров и естественно контактных с ними с рейсов. Ќадо было ѕобеде таким просто оформить полный возврат в св€зи с отменой рейсов и пусть бы добирались сами, свиньи неблагодарные.

ќтветить
31.08.21 15:05 √ость

Ѕольше никогда!!! -26к

ќтветить
31.08.21 13:36 √ость

—уд€ по отзывам это не "ѕобеда", а просто "Ѕеда". ј нам ещЄ предстоит перелЄт, какого ждать подвоха...

ќтветить
31.08.21 13:15 √ость

ћразь на стойке регистрации заставила сдавать ручную кладь в багаж, хот€ друга€ девушка пропускала всех подр€д с огромными рюкзаками раза в 2 больше моей сумки, горите в аду со своими сотрудниками и со своим *бучим калибратором !!

ќтветить
31.08.21 8:43 √ость

✈ : ƒорогие друзь€! ѕожалуйста, обратите внимание: мы вынужденно скорректировали небольшую часть рейсов, запланированных на период 28-31 августа 2021 года. –ейсы, которые не перечислены в списке скорректированных (ссылка в сторис), будут выполнены по расписанию. ¬сех клиентов перечисленных на сайте рейсов мы просим быть на св€зи: мы высылаем вам на электронную почту обновлЄнные данные по перелЄту и при€тный индивидуальный бонус. ћы оформим дл€ вас билеты на удобные рейсы ѕобеды или других авиакомпаний.   сожалению, пандеми€ коснулась нас в самый неподход€щий момент: больше 10 наших командиров не могут сейчас выполн€ть полЄты, потому что у них или был контакт с заболевшими COVID-19 или получен положительный ѕ÷–-тест. ј заменить их некем, ведь сейчас самый высокий пик дл€ авиации и отдыхающие возвращаютс€ домой к началу учебного года, и, конечно, все экипажи и флот максимально задействованы в программе полЄтов. Ќо мы ни за какие деньги не будем рисковать вашим здоровьем и здоровьем экипажей, поэтому мы скорректировали полЄтную программу и очень постарались организовать удобные альтернативные рейсы. —ейчас дл€ нас самое главное - сохранить здоровье команды и доставить наших клиентов домой. ћы очень огорчены, что доставили неудобства, искреннее сожалеем об этом и надеемс€, что вы дадите нам шанс исправить испорченное впечатление и снова выберете ѕобеду. ѕотому что мы работаем, чтобы вы часто и недорого летали! Ћетели рейсом јнтали€-ћосква 28.08, наши билеты на ѕобеде отменили и передали јзуру. ќчередь в аэропорту была огромна€, люди нервничали. Ќи у кого не оказалось обещанных вами маршрутных квитанций, перед нами были те, кого не нашли в списке - был скандал. „его уж говорить про бонус - ничего не пришло на почту. ¬ы не стали передавать в јзур информацию о тех пассажирах, кто приобрел дополнительный багаж - јзур запросил оплату наличными в турецких лирах. Ќе у всех были 250 лир в кошельке. Ћично € не верю что у вас 10 пилотов заболели одновременно, больше похоже что вы продали больше билетов, чем позвол€ют возможности компании. ¬ итоге компани€ сама не возвращает оплату за доп.багаж - только по запросу, в трубу улетела надбавка по тарифу "комфорт", не было предоставлено комфортного выбора мест в салоне. ƒл€ мен€ это новый опыт взаимодействи€ с авиакомпанией ѕобеда, жалко что такой негативный. Ќа новогодние праздники приобрела билеты у другой компании.

ќтветить
31.08.21 6:11 Antidruzh

акой тебе сервис нужен??? Ћоукостер предоставл€ет ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ… сервис: доставку из точки ј в точку Ѕ. Ётот сервис ѕобеда исправно предоставл€ет, правда за исключением сбоев в последние несколько дней, вызванных массовым заражением летного состава. «а всем остальным сервисом - в полноценные авиакомпании за полноценные деньги.

ќтветить
31.08.21 5:46 √ость

Ќикакого сервиса. —пать совершенно не возможно. Ќикогда больше не полечу этой авиакомпанией и не посоветую друзь€м

ќтветить
31.08.21 5:20 √ость

¬ылет 32 августа. Ёто очень круто. ј потом жалобы на задержки и отмены рейсов

ќтветить
—ообщени€ 547 - 596 из 32746
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/644.html 644 1 1