–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.03.22 17:05 √ость

arealy : Ўумков ¬иктор :  упил билет ћосква-—тамбул на 15 марта 2022 в агентстве ќќќ √лобал-“ур в ќмске. –ейс отменЄн, но агентство деньги не возвращает, говор€т -авиакомпани€ ѕобеда им не перечислила деньги. я пенсионер мне 72 года и деньги очень нужны.  ак узнать перечислены ли этому агенству деньги? Ќикак. ак же ты надоел тролль или авиабот , который сидит на всех сайтах авиакомпаний и дерзит! —мени уже хобби на хоббита!

ќтветить
14.03.22 9:56 arealy

Ўумков ¬иктор :  упил билет ћосква-—тамбул на 15 марта 2022 в агентстве ќќќ √лобал-“ур в ќмске. –ейс отменЄн, но агентство деньги не возвращает, говор€т -авиакомпани€ ѕобеда им не перечислила деньги. я пенсионер мне 72 года и деньги очень нужны.  ак узнать перечислены ли этому агенству деньги? Ќикак.

ќтветить
14.03.22 5:23 Ўумков ¬иктор

упил билет ћосква-—тамбул на 15 марта 2022 в агентстве ќќќ √лобал-“ур в ќмске. –ейс отменЄн, но агентство деньги не возвращает, говор€т -авиакомпани€ ѕобеда им не перечислила деньги. я пенсионер мне 72 года и деньги очень нужны.  ак узнать перечислены ли этому агенству деньги?

ќтветить
13.03.22 0:27 √ость

уда вы летели 10 числа через таможню ѕобедой, если с 8 марта ѕобеда не летает на международные направлени€? «ачем нести этот бред и разводить дезинформацию?

ќтветить
12.03.22 10:56 arealy

√ость : ƒобрый день.  упили билеты —ѕЅ - ћин. ¬оды. . через турагенство. ¬ылет 13.03.22. ѕытаемс€ пройти он-лайн регистрацию через приложение. ¬водим код брони и по€вл€етс€ запись, что код не найден. „то можете посоветовать? ќбратитьс€ к покупателю билетов, т.е. в турагентство

ќтветить
12.03.22 9:20 √ость

ƒобрый день.  упили билеты —ѕЅ - ћин. ¬оды. . через турагенство. ¬ылет 13.03.22. ѕытаемс€ пройти он-лайн регистрацию через приложение. ¬водим код брони и по€вл€етс€ запись, что код не найден. „то можете посоветовать?

ќтветить
12.03.22 8:59 √ость

√ость : ѕри покупке билетов обратно забыла выбрать места. ”же неделю не могу купить места по ссылке. ѕишет что не верно указано им€ пользовател€. ѕри входе в личный кабинет, бронирований не находит. ¬озможно покупала без входа в личный кабинет. ‘ио в бронировании как в паспортах и как в рейсе туда. ¬ чем проблема?  ак мне купить мечта? Ћечу с двум€ детьми 2 и 4 года. Ќа сколько € пон€ла, то по правилам авиакомпании взрослого и детей не могут рассаживать. ћеста должны быть р€дом. Ќа сколько это соблюдаетс€? ¬ылет уже завтра. –ейс 13.03 из “омска DP6510 Ќа пути из ћосквы такой проблемы не было, сайт распредел€л бесплатные места р€дом. Ќа пути “омск-ћосква такой опции нет. ƒа, вас об€зательно посад€т р€дом, но может и не быть уже мест р€дом в одном р€ду на регистрации в аэропорту, тогда могут посадить через проход или раскидать по салону, тогда в самолЄте надо будет обратитьс€ к бортпроводникам и они вас посад€т всех вместе.  упить места р€дом можно в ”правлении бронированием!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.03.22 6:47 √ость

ѕри покупке билетов обратно забыла выбрать места. ”же неделю не могу купить места по ссылке. ѕишет что не верно указано им€ пользовател€. ѕри входе в личный кабинет, бронирований не находит. ¬озможно покупала без входа в личный кабинет. ‘ио в бронировании как в паспортах и как в рейсе туда. ¬ чем проблема?  ак мне купить мечта? Ћечу с двум€ детьми 2 и 4 года. Ќа сколько € пон€ла, то по правилам авиакомпании взрослого и детей не могут рассаживать. ћеста должны быть р€дом. Ќа сколько это соблюдаетс€? ¬ылет уже завтра. –ейс 13.03 из “омска DP6510 Ќа пути из ћосквы такой проблемы не было, сайт распредел€л бесплатные места р€дом. Ќа пути “омск-ћосква такой опции нет.

ќтветить
11.03.22 15:53 √ость

arealy : √ость : ¬сем привет! ћожет кто-то подскажет: купил билет в ƒубай с опцией возврата. ¬ св€зи с текущими событи€ми решил не рисковать и вернуть деньги. »з ѕобеды пришло —ћ— подтверждение суммы возврата и фискальные чеки, а вот в јльфу-банк деньги уже три дн€ не могут прийти. ¬ банке пожимают плечами, а до ѕобеды, ессно, не достучатьс€. —кажите, уважаемые, это проблема банка/авиакомпании или надо еще подождать? «аранее благодарю. ћогут ещЄ прийти, только учитывайте, что јльфа в санкционных списках... ѕривет! ѕришли деньги. “ютелька-в-тютельку.

ќтветить
11.03.22 13:18 √ость

“ать€на Ќикифорова : ƒобрый день. ћною забронирован и оплачен билет 1на рейс DP6523 ћосква-ќмск, вылетающий 13.03.22, в 15:20 , код бронировани€ B63N5V, в св€зи с изменением некоторых обсто€тельств мне необходимо обмен€ть билет на рейс DP-6521 ћосква-ќмск, вылетающий в 1:00. ќператор гор€чей линии сообщил, что возможен обмен с доплатой. ”точните пожалуйста как это сделать. «аранее благодарю. Ќа официальном сайте в ”правлении бронированием в опции изменить рейс не позднее 48 часов до вылета. —тоимость услуги 2000 рублей плюс разница в стоимости билетов. ¬ыгоднее купить новый.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
11.03.22 13:15 √ость

√ость : «дравствуйте. јэропорт  раснодар закрыт, билеты уже куплены, вылет через две недели. ћогу ли € улететь с аэропорта —очи со своими билетами?  ак быть? ¬ам оформ€т полный вынужденный возврат в св€зи с отменой рейса.

ќтветить
11.03.22 10:35 “ать€на Ќикифорова

ƒобрый день. ћною забронирован и оплачен билет 1на рейс DP6523 ћосква-ќмск, вылетающий 13.03.22, в 15:20 , код бронировани€ B63N5V, в св€зи с изменением некоторых обсто€тельств мне необходимо обмен€ть билет на рейс DP-6521 ћосква-ќмск, вылетающий в 1:00. ќператор гор€чей линии сообщил, что возможен обмен с доплатой. ”точните пожалуйста как это сделать. «аранее благодарю.

ќтветить
11.03.22 3:22 arealy

√ость : «дравствуйте. јэропорт  раснодар закрыт, билеты уже куплены, вылет через две недели. ћогу ли € улететь с аэропорта —очи со своими билетами?  ак быть? Ћетать паровозами –∆ƒ

ќтветить
10.03.22 23:44 √ость

«дравствуйте. јэропорт  раснодар закрыт, билеты уже куплены, вылет через две недели. ћогу ли € улететь с аэропорта —очи со своими билетами?  ак быть?

ќтветить
10.03.22 18:09 √ость

инули, даже деньги не вернули. ѕросто нет слов. Ќе рекомендую

ќтветить
10.03.22 18:05 √ость

¬сем вернули, а ему не вернули! Ќадо было за 48 часов до рейса сн€ть места и получить возврат по тарифу или полный вынужденный возврат по больничному, но дл€ этого все равно надо снимать места с рейса не позднее окончани€ регистрации. —ведени€ о тарифах (пакетное предложение Ђћаксимумї). Ђѕравила применени€ тарифов относ€тс€ только к перевозке на рейсах, выполн€емых авиакомпанией Ђѕобедаї. ѕакетный тариф Ђћаксимумї предусматривает условие возврата уплаченной провозной платы при расторжении договора воздушной перевозки клиентом не позднее чем за 48 часов до вылета рейса. ¬зимаетс€ сбор за осуществление операции возврата в размере 999 рублей за сегмент.ї

ќтветить
10.03.22 13:50 –услан

Ќе вернули деньги по тарифу максимум. “ак получилось что заболел, всЄ равно не возвращают. ѕор€дка небудет в –оссии благодар€ таким авиокомпани€м. “вари.

ќтветить
10.03.22 12:53 ¬иктори€

онченна€ авиакомпани€

ќтветить
10.03.22 1:06 √ость

√ость : «дравствуйте, не могу пройти онлайн регистрацию. Ѕилеты на 10.03 —-ѕетербург - ¬олгоград. Ѕилеты были куплены на 3 человек, двух зарегистрировали, на мне висит отметка: ќнлайн-регистраци€ дл€ данного клиента недоступна. ѕройдите регистрацию в аэропорту вылета. ќбъ€сните что делать. Ћетим в командировку и мен€ не заменить..ѕриехать в аэропорт,чтоб там зарегистрироватьс€. Ќе вы€сн€йте отчего и почему.Ћегче не станет, а нервов своих можете не досчитатьс€.

ќтветить
09.03.22 21:35 √ость

«дравствуйте, не могу пройти онлайн регистрацию. Ѕилеты на 10.03 —-ѕетербург - ¬олгоград. Ѕилеты были куплены на 3 человек, двух зарегистрировали, на мне висит отметка: ќнлайн-регистраци€ дл€ данного клиента недоступна. ѕройдите регистрацию в аэропорту вылета. ќбъ€сните что делать. Ћетим в командировку и мен€ не заменить..

ќтветить
09.03.22 15:45 arealy

√ость : ћо€ оценка - 0,правда компани€ отстой, и обслуживани€ и по поводу возврата. ƒаже когда есть свободные места никогда не разрешат пересесть чтоб пассажир себ€ чувствовал лучше, как будто это дивиз компании. ¬ыбор мест платный. уже лет п€ть... Ќе платите - едете на своем месте. „то не €сно, почему непон€тно?

ќтветить
09.03.22 14:04 ƒиана

ѕросто конченна€ авиакомпани€ !!!! –ейсы отменило государство а им насрать ! ¬идите ли в их правила это не €вл€етс€ основанием !!! ѕросто мрази !!!

ќтветить
09.03.22 3:55 √ость

ћо€ оценка - 0,правда компани€ отстой, и обслуживани€ и по поводу возврата. ƒаже когда есть свободные места никогда не разрешат пересесть чтоб пассажир себ€ чувствовал лучше, как будто это дивиз компании.

ќтветить
08.03.22 18:51 √ость

√осподи, да заходите вы к ним на сайт в инстаграме и читайте новости " ѕобеда". «ачем оскорбл€ть? Ёто же форс - мажор и возврат даже у невозвратных билетов будет полным. ј когда форс- мажор начинаетс€ везде дур-дом. Ќе нужно заходить к себе на страничку и самим там что-то отмен€ть.,,т.к. они автоматически его сами осуществл€ют.

ќтветить
08.03.22 15:33 √ость

¬ соответствии с рекомендацией –осавиации ѕобеда приостанавливает выполнение международных рейсов с 8 марта 2022 до конца зимнего расписани€ полЄтов. ћы делаем всЄ возможное дл€ оформлени€ скорейшего возврата денег за билеты на отменЄнные рейсы. ѕо приобретЄнным на сайте pobeda.aero билетам на отменЄнные рейсы будет выполнен полный возврат. ≈сли билет оформлен в агентствах, за возвратом необходимо обратитьс€ в соответствующее агентство. Ќачина€ с 6 марта (00:00 ћ— ) прекращаетс€ допуск на международные рейсы клиентов, имеющих билеты в обе стороны полЄтов с обратным участком в –‘ после 8 марта 2022.  лиенты международных рейсов с билетами в одну сторону (с вылетом из –‘) будут приниматьс€ к перевозке до 8 марта (00:00 ћ— ). »сточник: m.vk.com/pobeda.aero

ќтветить
08.03.22 15:31 √ость

≈вгени€ : —ама€ идиотска€ компани€ из всех! ѕривезли в —тамбул, а обратно как хотите!!! ¬ы, твари, знали, что обратно не заберЄте своих граждан, и даже не предупредили об этом! —корее всего вышло бы пол самолЄта. ј на сайте о возврате вопросы ставите так, как будто мы сами отказались от обратного рейса! » возврат билетов почему то идЄт без суммы бронировани€ мест и багажа!  ороче сама€ непор€дочна€, жадна€ и дебильна€ компани€!!!!! ¬озврат при отмене рейсов всегда полный, сама дебильна€.

ќтветить
08.03.22 15:27 √ость

—ергей : —крин возврата денег. ћои билеты невозвратные!!! ѕобеда отменила бронирование не только мне, но и моим знакомым.  упить билеты на этот рейс можно и сейчас, но только намного дороже. ѕобеда пользовалась моими деньгами два мес€ца и до сих пор не вернула. я осталс€ без денег и без билета Ќа сайте нет рейса в —очи на 7:50 Ч этот рейс отменЄн! ’ватит истерить Е

ќтветить
08.03.22 11:35 arealy

ј вы чаще новости читайте, –осавиаци€ предупреждала, и касаетс€ это не только ѕобеда, а всех международных рейсов российских компаний. ≈вгени€ : —ама€ идиотска€ компани€ из всех! ѕривезли в —тамбул, а обратно как хотите!!! ¬ы, твари, знали, что обратно не заберЄте своих граждан, и даже не предупредили об этом! —корее всего вышло бы пол самолЄта. ј на сайте о возврате вопросы ставите так, как будто мы сами отказались от обратного рейса! » возврат билетов почему то идЄт без суммы бронировани€ мест и багажа!  ороче сама€ непор€дочна€, жадна€ и дебильна€ компани€!!!!!

ќтветить
08.03.22 8:26 ≈вгени€

—ама€ идиотска€ компани€ из всех! ѕривезли в —тамбул, а обратно как хотите!!! ¬ы, твари, знали, что обратно не заберЄте своих граждан, и даже не предупредили об этом! —корее всего вышло бы пол самолЄта. ј на сайте о возврате вопросы ставите так, как будто мы сами отказались от обратного рейса! » возврат билетов почему то идЄт без суммы бронировани€ мест и багажа!  ороче сама€ непор€дочна€, жадна€ и дебильна€ компани€!!!!!

ќтветить
08.03.22 6:16 √ость

√ость : —ергей : ѕобеда самовольно отменила бронирование на рейс  расно€рск - јнапа 24.03.22. ѕообещали вернуть деньги в течении мес€ца. ј рейс они не отмен€ли, мои билеты можно купить оп€ть, но по большей цене. ќни держали у себ€ мои деньги два мес€ца а теперь когда отдадут билеты подорожают наверно еще больше ЂЂѕобедаї насто€тельно просит всех клиентов, рейсы которых запланированы в марте 2022 года, следить за оповещени€ми от авиакомпании. –асписание будет корректироватьс€ по мере поступлени€ дополнительной информации. »нформаци€ об изменени€х в расписании будет размещатьс€ на сайте авиакомпании и в официальных аккаунтах компании в социальных сет€х. Ѕесплатна€ гор€ча€ лини€ дл€ клиентов отменЄнных из-за введЄнных ограничений рейсов: 8 (495) 784-72-75 (может взиматьс€ оплата в соответствии с услови€ми тарифа мобильного оператора за услуги международной и междугородней св€зи).  лиентам отменЄнных рейсов автоматически оформлен полный возврат денег за билеты, приобретЄнные на pobeda.aero. ≈сли билет был приобретЄн у стороннего агентства, дл€ оформлени€ возврата необходимо обратитьс€ в это агентство.ї ћой рейс не отменили!!! –ейсы до јдлера выполн€ютс€! Ѕронирование отменили не только мне, но и другим люд€м

ќтветить
08.03.22 5:58 —ергей

—крин возврата денег. ћои билеты невозвратные!!! ѕобеда отменила бронирование не только мне, но и моим знакомым.  упить билеты на этот рейс можно и сейчас, но только намного дороже. ѕобеда пользовалась моими деньгами два мес€ца и до сих пор не вернула. я осталс€ без денег и без билета

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.03.22 23:33 ј.

ќтложили рейс на час до ћосквы, но на табло так и оставалось старое врем€. ѕолна€ анархи€ в аэропорту отлЄта. ѕрилетели в аэропорт и не можем выйти 15 минут из самолЄта, так как ждЄм разрешени€ на выход, что за маразм.

ќтветить
07.03.22 19:24 √ость

—ергей : ѕобеда самовольно отменила бронирование на рейс  расно€рск - јнапа 24.03.22. ѕообещали вернуть деньги в течении мес€ца. ј рейс они не отмен€ли, мои билеты можно купить оп€ть, но по большей цене. ќни держали у себ€ мои деньги два мес€ца а теперь когда отдадут билеты подорожают наверно еще больше ЂЂѕобедаї насто€тельно просит всех клиентов, рейсы которых запланированы в марте 2022 года, следить за оповещени€ми от авиакомпании. –асписание будет корректироватьс€ по мере поступлени€ дополнительной информации. »нформаци€ об изменени€х в расписании будет размещатьс€ на сайте авиакомпании и в официальных аккаунтах компании в социальных сет€х. Ѕесплатна€ гор€ча€ лини€ дл€ клиентов отменЄнных из-за введЄнных ограничений рейсов: 8 (495) 784-72-75 (может взиматьс€ оплата в соответствии с услови€ми тарифа мобильного оператора за услуги международной и междугородней св€зи).  лиентам отменЄнных рейсов автоматически оформлен полный возврат денег за билеты, приобретЄнные на pobeda.aero. ≈сли билет был приобретЄн у стороннего агентства, дл€ оформлени€ возврата необходимо обратитьс€ в это агентство.ї

ќтветить
07.03.22 19:03 √ость

—ергей : ѕобеда самовольно отменила бронирование на рейс  расно€рск - јнапа 24.03.22. ѕообещали вернуть деньги в течении мес€ца. ј рейс они не отмен€ли, мои билеты можно купить оп€ть, но по большей цене. ќни держали у себ€ мои деньги два мес€ца а теперь когда отдадут билеты подорожают наверно еще больше —овсем больной? "—амовольно отменила бронирование" в јнапу. —ходи в поликлинику.

ќтветить
07.03.22 18:20 —ергей

ѕобеда самовольно отменила бронирование на рейс  расно€рск - јнапа 24.03.22. ѕообещали вернуть деньги в течении мес€ца. ј рейс они не отмен€ли, мои билеты можно купить оп€ть, но по большей цене. ќни держали у себ€ мои деньги два мес€ца а теперь когда отдадут билеты подорожают наверно еще больше

ќтветить
07.03.22 15:10 Smartavia

ƒобрый день! ≈сли у вас имеютс€ вопросы по нашему рейсу - обращайтесь к нам за помощью и информированием на форму обратной св€зи по ссылке: flysmartavia.com/about/feedback/ ... , в социальные сети или мессенджеры, команда службы поддержки рада помочь каждому пассажиру! zloooo : «дравствуйте! —мартавиа отмен€ет внутренние рейсы уже. ќтмен€ла ли ѕобеда внутренние? ¬чера видели отмену рейса из „ел€бинска в ћоскву.

ќтветить
07.03.22 14:59 √ость

‘атимка : ѕодскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивалс€ с возвратом денег за отменный рейс ѕобеды! „ерез сколько дней возвращают? ¬ам прислали письмо с бесплатным телефоном? «воните по нему и узнавайте! ќбычно после звонка быстро возвращают)

ќтветить
06.03.22 23:17 ‘атимка

ѕодскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивалс€ с возвратом денег за отменный рейс ѕобеды! „ерез сколько дней возвращают?

ќтветить
06.03.22 20:14 zloooo

«дравствуйте! —мартавиа отмен€ет внутренние рейсы уже. ќтмен€ла ли ѕобеда внутренние? ¬чера видели отмену рейса из „ел€бинска в ћоскву.

ќтветить
06.03.22 19:37 arealy

√ость : ≈сли ¬ы сотрудник авиакомпании почему не даете вн€тный ответ? ј с чего вы вз€ли, что € сотрудник авиакомпании?

ќтветить
06.03.22 19:33 √ость

arealy : √ость : arealy : √ость : ј окончание зимнего времени это когда, 29.03. “огда почему вс€ информаци€ на сайте ѕобеды по ограничению полетов до 26.03. » не все международные рейсы написаны в перечне. √де точно узнать. “очно узнать у —Ўј и ≈вросоюза, когда снимут санкции.ѕростите, а ¬ы тут  “ќ? —овсем не владеете инфой " омпани€ Boeing объ€вила о приостановке своей де€тельность в –оссии. ќна временно прекращает обслуживание и техподдержку российских авиакомпаний"  то 737-800 ѕобеды допустит без пройденного “ќ в свое воздушное пространство? Ѕольша€ часть флота в лизинге, и самолеты будут арестованы по запросу владельцев в зарубежных аэропортах прилета. ƒа, часть в российском лизинге, Ђ—бербанк лизингї, Ђ¬“Ѕ лизингї - дочерние структуры —бера и ¬“Ѕ, чьи активы должны быть заморожены. “ак же под санкци€ми "јэрофлот", чьей дочерней компанией €вл€етс€ "ѕобеда". я или вы не владеете инфой?ћен€ не интересует политическа€ сторона вопроса, об этом уже весь мир проинформирован ."јмерику" вы не открыли. »нтересуют только финансовые взаимоотношени€ пассажира и авиакомпании и технические вопросы по расписанию рейсов, а не причины их отмены . .≈сли ¬ы сотрудник авиакомпании почему не даете вн€тный ответ?

ќтветить
06.03.22 19:14 arealy

√ость : arealy : √ость : ј окончание зимнего времени это когда, 29.03. “огда почему вс€ информаци€ на сайте ѕобеды по ограничению полетов до 26.03. » не все международные рейсы написаны в перечне. √де точно узнать. “очно узнать у —Ўј и ≈вросоюза, когда снимут санкции.ѕростите, а ¬ы тут  “ќ? —овсем не владеете инфой " омпани€ Boeing объ€вила о приостановке своей де€тельность в –оссии. ќна временно прекращает обслуживание и техподдержку российских авиакомпаний"  то 737-800 ѕобеды допустит без пройденного “ќ в свое воздушное пространство? Ѕольша€ часть флота в лизинге, и самолеты будут арестованы по запросу владельцев в зарубежных аэропортах прилета. ƒа, часть в российском лизинге, Ђ—бербанк лизингї, Ђ¬“Ѕ лизингї - дочерние структуры —бера и ¬“Ѕ, чьи активы должны быть заморожены. “ак же под санкци€ми "јэрофлот", чьей дочерней компанией €вл€етс€ "ѕобеда". я или вы не владеете инфой?

ќтветить
06.03.22 18:27 √ость

arealy : √ость : ј окончание зимнего времени это когда, 29.03. “огда почему вс€ информаци€ на сайте ѕобеды по ограничению полетов до 26.03. » не все международные рейсы написаны в перечне. √де точно узнать. “очно узнать у —Ўј и ≈вросоюза, когда снимут санкции.ѕростите, а ¬ы тут  “ќ? —овсем не владеете инфой

ќтветить
06.03.22 17:52 arealy

√ость : ј окончание зимнего времени это когда, 29.03. “огда почему вс€ информаци€ на сайте ѕобеды по ограничению полетов до 26.03. » не все международные рейсы написаны в перечне. √де точно узнать. “очно узнать у —Ўј и ≈вросоюза, когда снимут санкции.

ќтветить
06.03.22 16:27 √ость

ј окончание зимнего времени это когда, 29.03. “огда почему вс€ информаци€ на сайте ѕобеды по ограничению полетов до 26.03. » не все международные рейсы написаны в перечне. √де точно узнать.

ќтветить
06.03.22 15:30 √ость

arealy : √ость : arealy : √ость : ƒоброн утро! —кажите, пожалуйста, возврат средств будет произведен автоматически в какие сроки , если билеты приобретались на конец апрел€? Ѕудет какое -то оповещение?. » € правильно пон€ла, что международные рейсы отмен€ютс€ до следующей зимы пока что? ¬от к концу апрел€ вами и начнут заниматьс€. Ќе спешите. ћеждународные рейсы пока отмен€ютс€ до летнего расписани€. Ѕудут ли в нем международные рейсы - вопрос риторический.“.е есть есть веро€тность ,что еще улетим?)) »ли что возврата не будет?))) Ќикуда уже не улетите, а вот возврат в теории возможен.ћогу сказать без тени сомнени€, что полетов в ближайшее врем€ не будет ,а возврат денежек об€зательно произведут всем без исключени€ независимо от пола, национальности и расовой принадлежности!)))

ќтветить
06.03.22 14:21 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒоброн утро! —кажите, пожалуйста, возврат средств будет произведен автоматически в какие сроки , если билеты приобретались на конец апрел€? Ѕудет какое -то оповещение?. » € правильно пон€ла, что международные рейсы отмен€ютс€ до следующей зимы пока что? ¬от к концу апрел€ вами и начнут заниматьс€. Ќе спешите. ћеждународные рейсы пока отмен€ютс€ до летнего расписани€. Ѕудут ли в нем международные рейсы - вопрос риторический.“.е есть есть веро€тность ,что еще улетим?)) »ли что возврата не будет?))) Ќикуда уже не улетите, а вот возврат в теории возможен.

ќтветить
06.03.22 13:15 √ость

arealy : √ость : ƒоброн утро! —кажите, пожалуйста, возврат средств будет произведен автоматически в какие сроки , если билеты приобретались на конец апрел€? Ѕудет какое -то оповещение?. » € правильно пон€ла, что международные рейсы отмен€ютс€ до следующей зимы пока что? ¬от к концу апрел€ вами и начнут заниматьс€. Ќе спешите. ћеждународные рейсы пока отмен€ютс€ до летнего расписани€. Ѕудут ли в нем международные рейсы - вопрос риторический.“.е есть есть веро€тность ,что еще улетим?)) »ли что возврата не будет?)))

ќтветить
06.03.22 11:27 arealy

√ость : ƒоброн утро! —кажите, пожалуйста, возврат средств будет произведен автоматически в какие сроки , если билеты приобретались на конец апрел€? Ѕудет какое -то оповещение?. » € правильно пон€ла, что международные рейсы отмен€ютс€ до следующей зимы пока что? ¬от к концу апрел€ вами и начнут заниматьс€. Ќе спешите. ћеждународные рейсы пока отмен€ютс€ до летнего расписани€. Ѕудут ли в нем международные рейсы - вопрос риторический.

ќтветить
06.03.22 8:48 √ость

ƒоброн утро! —кажите, пожалуйста, возврат средств будет произведен автоматически в какие сроки , если билеты приобретались на конец апрел€? Ѕудет какое -то оповещение?. » € правильно пон€ла, что международные рейсы отмен€ютс€ до следующей зимы пока что?

ќтветить
—ообщени€ 458 - 507 из 34057
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/672.html 672 1 1