–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.01.18 14:30 √ость

√ость : ƒобрый день!!!! ѕодскажите, пожалуйста, как можно в приложении добавить багаж 10 кг. Ћет€т 2 человека. ” одного есть багаж, у другого нет. ≈рунда кака€-то!!! Ќа одно бронирование - одно место багажа 10кг - это особое условие авиакомпании. *(*ќсобое условие: не более одного места на одно бронирование.) www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
04.01.18 14:01 √ость

ƒобрый день!!!! ѕодскажите, пожалуйста, как можно в приложении добавить багаж 10 кг. Ћет€т 2 человека. ” одного есть багаж, у другого нет. ≈рунда кака€-то!!!

ќтветить
04.01.18 13:21 √ость

Podruga, а у нас багаж 20 кг сдвоилс€, когда добавл€ли в бронировании. —ейчас ждЄм, пока система сбросит долг или надо звонить дл€ отмены 1-го места багажа? ¬сю бронь не аннулируют?

ќтветить
04.01.18 12:23 √ость

Podruga : √ость : »з-за одной буквы ничего мен€ть в бронировании не надо, а долг по брони исчезнет через день. этот долг по брони исчезнет вместе с билетом ))) аннулируетс€ все к черт€м. проходили уже.  ак и со сменой дат. в течение 12 часов не оплатил - пиши пропало. —пасибо, что предупредили. ¬идимо, это недавно ввели, а если долг за выбор места не оплатишь, то тоже аннулируют билет?

ќтветить
04.01.18 11:45 Podruga

√ость : »з-за одной буквы ничего мен€ть в бронировании не надо, а долг по брони исчезнет через день. этот долг по брони исчезнет вместе с билетом ))) аннулируетс€ все к черт€м. проходили уже.  ак и со сменой дат. в течение 12 часов не оплатил - пиши пропало.

ќтветить
04.01.18 10:53 √ость

√ость : √ость : спасибо за ответ. “ак надо звонить и мен€ть букву или нет? ¬ какое врем€ лучше звонить? » откуда долг по брони по€витс€? ÷овак : ƒобрый день. ѕри оформлении билета произошла опечатка одной, не первой, буквы в фамилии, а за изменение данных прос€т 5000, как быть, впуст€т ли в самолет, если оплата произведена с карты сбербанка этого же человека?! 5000 рублей - это за изменение пассажира, а за исправление опечатки в ‘»ќ - 500 рублей ч/з коллцентр (звонок платный). »з-за одной буквы ничего мен€ть в бронировании не надо, а долг по брони исчезнет через день. ƒолг по брони по€вл€етс€ если вы самосто€тельно исправл€ете ошибки в ”правлении бронированием на сайте ј . ќпечатка в 1 букве допустима дл€ совершени€ полета, поэтому звонить и исправл€ть не надо.

ќтветить
04.01.18 10:46 √ость

√ость : спасибо за ответ. “ак надо звонить и мен€ть букву или нет? ¬ какое врем€ лучше звонить? » откуда долг по брони по€витс€? ÷овак : ƒобрый день. ѕри оформлении билета произошла опечатка одной, не первой, буквы в фамилии, а за изменение данных прос€т 5000, как быть, впуст€т ли в самолет, если оплата произведена с карты сбербанка этого же человека?! 5000 рублей - это за изменение пассажира, а за исправление опечатки в ‘»ќ - 500 рублей ч/з коллцентр (звонок платный). »з-за одной буквы ничего мен€ть в бронировании не надо, а долг по брони исчезнет через день.

ќтветить
04.01.18 7:24 √ость

÷овак : ƒобрый день. ѕри оформлении билета произошла опечатка одной, не первой, буквы в фамилии, а за изменение данных прос€т 5000, как быть, впуст€т ли в самолет, если оплата произведена с карты сбербанка этого же человека?! 5000 рублей - это за изменение пассажира, а за исправление опечатки в ‘»ќ - 500 рублей ч/з коллцентр (звонок платный). »з-за одной буквы ничего мен€ть в бронировании не надо, а долг по брони исчезнет через день.

ќтветить
03.01.18 23:40 SU535

÷овак : .. ѕри оформлении билета произошла опечатка одной, не первой, буквы в фамилии, а за изменение данных прос€т 5000, как быть, впуст€т ли в самолет, если оплата произведена с карты сбербанка этого же человека?! впуст€т

ќтветить
03.01.18 23:01 ÷овак

ƒобрый день. ѕри оформлении билета произошла опечатка одной, не первой, буквы в фамилии, а за изменение данных прос€т 5000, как быть, впуст€т ли в самолет, если оплата произведена с карты сбербанка этого же человека?!

ќтветить
03.01.18 20:35 √ость

√остьјлимагомед : ’очу мен€ть даты÷ена вопроса - 5 тыр.

ќтветить
03.01.18 20:08 √остьјлимагомед

’очу мен€ть даты

ќтветить
03.01.18 17:58 √ость

»рина : ѕодскажите, как можно исправить опечатку в фамилии и отчестве (не первые буквы), телефон коллцентра не отвечает? » об€зательно ли вносить исправлени€? Ќичего исправл€ть не нужно, если фамили€ не искажаетс€ кардинально, а на отчество вообще забейте - его даже в посадочный талон не внос€т.

ќтветить
03.01.18 17:20 »рина

ѕодскажите, как можно исправить опечатку в фамилии и отчестве (не первые буквы), телефон коллцентра не отвечает? » об€зательно ли вносить исправлени€?

ќтветить
03.01.18 16:55 √ость

†† : √ость : я вз€ла билеты из ћилана (центральный вокзал) в ћоскву. —кажите, как мне пон€ть, на какой платформе или остановке ждать автобус? ѕридет кака€-то инструкци€ на почту? www.pobeda.aero/information/information/... —пасибо за помощь! невнимательно смотрела на сайте

ќтветить
03.01.18 16:54 √ость

√ость : √ость : ќбъ€сните, пожалуйста, если € беру билет ћосква-—ѕЅ и отдельный билет —ѕЅ-ћосква, и если € не полечу в —ѕЅ, то обратный билет —ѕЅ-ћосква у мен€ не сгорит, так? јннулировать билет —ѕЅ-ћосква могут только тогда, если € покупала билеты ћосква-—ѕЅ-ћосква?¬ы мыслите правильно. Ёто одно из негласных правил пользовани€ лоукостером. —пасибо!

ќтветить
03.01.18 16:05 √ость

√ость : ќбъ€сните, пожалуйста, если € беру билет ћосква-—ѕЅ и отдельный билет —ѕЅ-ћосква, и если € не полечу в —ѕЅ, то обратный билет —ѕЅ-ћосква у мен€ не сгорит, так? јннулировать билет —ѕЅ-ћосква могут только тогда, если € покупала билеты ћосква-—ѕЅ-ћосква?¬ы мыслите правильно. Ёто одно из негласных правил пользовани€ лоукостером.

ќтветить
03.01.18 14:12 Podruga

√ость : ƒействи€ компании как раз отвратительные. ѕотому что в данном случае, если клиентка позвонила до окончани€ регистрации на рейс, то ей были ќЅя«јЌџ оформить вынужденный возврат. ѕричина - внезапна€ т€жела€ болезнь ребенка. Ёто в собственных правилах ѕобеды указано. ѕо вынужденному возврату об€заны были вернуть деньги и за билет обратно тоже, если согласно заключению врача перелет ребенка в весь этот период был невозможен. ƒеньги возвращаютс€ по предъ€влению справки от врача уже постфактум, хот€ дл€ этого, видимо нужно ехать во ¬нуково в офис ѕобеды. », между прочим, дл€ таких экстренных случаев у ѕобеды существует отдельный бесплатный телефон, который она усиленно скрывает от пассажиров. клиентка в данном случае позвонила уже далеко ѕќ—Ћ≈ вылета ее рейса. ѕоэтому отвратительными можно считать только ничем не обоснованные комментарии. Ѕесплатный номер Ќ≈ предназначен дл€ сн€ти€ мест по болезни, поэтому не оглашаетс€, чтобы каждый Ђумныйї не звонил туда по всем личным вопросам, иначе лини€ будет перманентно зан€та и тому, кому действительно туда надо - в жизни будет не дозвонитьс€. ≈хать ни в какой офис дл€ возврата тоже не нужно, документы отправл€ютс€ почтой на юридический адрес, вс€ процедура подробно расписана в правилах перевозки. —ама оказывалась в такой же ситуации, перед вылетом у ребЄнка был жар под 40, а у нас был вылет јзимутом из ≈кб, а потом ѕобедой из “билиси. ѕобеду аннулировала сама на сайте без вс€ких звонков, дело 30 секунд. ¬ јзимут было сложно дозвонитьс€, после получаса попыток наконец пробилась в очередь, и там мне ќ“ ј«јЋ» снимать места по телефону, потому что € видите ди не могу доказать, „“ќ я - Ё“ќ я! “ипа мало ли кто им звонит ) ѕришлось писать за€вление, сканировать его, сканировать паспорт и свидетельство о рождении и слать электронной почтой, чтобы сн€ли места! Ёто уже не 30 секунд... ну и почту прочитали только через несколько часов.

ќтветить
03.01.18 13:51 Ёл€

ћногоуважаемый гость - нейтрал мне вас очень жаль. ќчень туповато пытаетесь реабилитировать "победу - беду". Ѕолее чем уверена, что вы одна из тех стюардесс хамок. ѕопробуйте как то иначе привлечь внимание к авиакомпании. ƒл€ начала, научитесь не хамить пассажирам.

ќтветить
03.01.18 12:53 √ость

ѕавел : «дравствуйте! ј когда начнЄтс€ продажа билетов на апрель? Ќеизвестно, возможно после новогодних праздников.

ќтветить
03.01.18 12:47 √ость

—ергей : √ость 2 : √ость : Podruga : √ость :  огда начнетс€ продажа билетов на лето 2018. ∆елательно день и час начала продаж. »ли как купить билеты по 500 руб. —пасибо. бгггг... ≈сли бы эта инфа была в свободном доступе, то все б по 500р летали ) „удес не бывает. бгггг... „то это значит ? –∆ƒ начинает продажу международных билетов за 40 дней с 8.00 в кассах и на сайте. ѕќЅ≈ƒ≈ стоит подумать над программой ло€льности дл€ посто€нных клиентов. ¬друг по€в€тс€ лоукостеры конкуренты. ѕокупа€ невозвратные билеты за 4-6 мес€цев до вылета клиент кредитует ѕобеду и несет риски, если не сможет воспользоватьс€ билетом. ќпределенные ценовые льготы, на мой взгл€д, вполне уместны. ≈сли ѕобеда читает форум, то предлагаю ввести предоплату за 3-4 полета в год в один пункт назначени€ по средней цене перелета. я тоже хочу билеты за 500 руб.! –асписание ѕобеда открывает не всЄ сразу, а постепенно (так было в прошлом году) - сначала открыли ≈вропу с 30 €нвар€, затем остальные направлени€. Ќо до конца феврал€ должны всЄ будут открыть! “ак что нужно будет активно мониторить их сайт и/или смотреть здесь: ru.pirates.travel/category/bilety ... ѕро билеты по 500 руб. там об€зательно напишут. ¬ы не в состо€нии мониторить сайт 24/7 в сутки. ѕоследние направлени€ открыты были в 5 утра. » пока напишут про это на ваших пиратах, билеты по 500 будут давно проданы.

ќтветить
03.01.18 12:36 √ость

"Ёл€ из ћахачкалы"- это может быть мемом

ќтветить
03.01.18 12:35 ѕавел

«дравствуйте! ј когда начнЄтс€ продажа билетов на апрель?

ќтветить
03.01.18 12:32 √ость

√ость : јвиакомпани€ Ђпобедаї —егодн€ произошла критическа€, на мой взгл€д, ситуаци€. Ќа чем имеют право экономить лоукост-авиакомпании: на багаже, посадочных местах, еде и т.д. Ќо чтобы была экономи€ на безопасности? ћожет быть –осси€ медленно, но верно откатываетс€ в разр€д стран третьего мира, раз такое оказываетс€ возможным? —егодн€ мы летели на рейсе  Єльн-ћосква ( 27.12.17 в 13:55) с авиакомпанией Ђ ѕобедаї . —о мной был 4 мес€чный младенец. –аздалась просьба капитана пристегнуть ремни безопасности... при этом все стюарды видели , что € с бэби, но не предложили мне ремень безопасности дл€ бэби, сид€щего на колен€х. ѕосле моей просьбы предоставить мне ремень безопасности, мне сообщили, что ремни на борту отсутствуют! ћой муж попросил письменно подтвердить, что ремни дл€ детей на колен€х не предоставл€ютс€. ѕосле этого к нам начали по-очереди подходить все стюардессы: Ђ ¬ы что не понимаете, что не пристегнутый ребЄнок на колен€х это безопаснее , чем пристегнутыйї Ђ по-последним данным, руки удержат ребЄнка, при резком торможении самолета, лучше, чем ремень безопасностиї Ђ мы не знаем, что вам писать, если вы не понимаете, что без ремн€ ребЄнку комфортнееї ѕри этом был проверен каждый пассажир на наличие пристегнутого ремн€ безопасности. Ќа мой вопрос, зачем нам пристЄгиватьс€, ведь мы тоже можем удерживать себ€ руками, отреагировали удивительным образом: 👆 ( просто круто!) Ђ если взрослые пассажиры не будут пристегнуты, они могут погибнуть!ї - ответ стюардессы. ј ребЄнок!?????? Ќаплевать?!!! Ќарод, подскажите, нас держат за баранов или мне так кажетс€? »ли в –оссии до сих пор Ђ не заменимых людей не бываетї?  ак бес€т глупые овули! —идите с ¬ашими "бэйби" дома. »ли научитесь читать. я бы на месте авиакомпании таких истерический вносила бы в черный список. ѕрибыли от них копейки, а шума и выноса мозга на миллион.

ќтветить
03.01.18 12:29 √ость

√ость : ƒа без проблем, только надо ак заранее предупреждать до вылета, а не с похмель€. √ость : √ость : “ать€на : ћною оплачен перелет 1.01 из ћосквы в –остов-на-ƒону и 9.01 обратный. —егодн€ утром, когда начала будить ребенка дл€ поездки, обнаружила у ребенка жар, температура под 40, естественно никуда не полетели. ѕозвонила в call-центр уточнить возможно ли перенести перелет, на что услышала ответ, что билеты мои аннулировали не только по перелету туда, но и обратный, который должен состо€тьс€ только через 9 дней!!! Ёто как такое возможно вообще?! Ёто совершенно другой перелет! ¬ итоге сотрудник call-центра делал все, чтобы выт€нуть из мен€ по максимуму деньги за звонок. ћолчал в трубку, спросила где можно уточнить информацию по аннул€ции обратного перелета, посоветовал написать письмо почтой –оссии на юр.адрес (естественно пока почта придет, пока ее разберут, перелет закончитс€!), на вопросы давал абстрактные неточные ответы, ссыла€сь на правила компании и выкачал еще 1.5 тыс за звонок! ќтвратительнейша€ компани€! ѕросто мошенники!!! Ќичего удивительного и отвратительного в действи€х компании. ѕо правилам использовани€ билетов перелеты должны быть выполнены в строгой последовательности, указанной в билете, соответственно, не выполнив первый перелет, ¬ы не имеете права использовать все последующие. “акие правила установлены в любой авиакомпании и если где-то кого-то однажды посадили вопреки данному правилу, это €вл€етс€ халатностью зарегистировавшего такого пассажира на рейс сотрудника. ƒействи€ компании как раз отвратительные. ѕотому что в данном случае, если клиентка позвонила до окончани€ регистрации на рейс, то ей были ќЅя«јЌџ оформить вынужденный возврат. ѕричина - внезапна€ т€жела€ болезнь ребенка. Ёто в собственных правилах ѕобеды указано. ѕо вынужденному возврату об€заны были вернуть деньги и за билет обратно тоже, если согласно заключению врача перелет ребенка в весь этот период был невозможен. ƒеньги возвращаютс€ по предъ€влению справки от врача уже постфактум, хот€ дл€ этого, видимо нужно ехать во ¬нуково в офис ѕобеды. », между прочим, дл€ таких экстренных случаев у ѕобеды существует отдельный бесплатный телефон, который она усиленно скрывает от пассажиров. ≈сли включить мозги (у кого они есть), то можно сообразить, что экстренный случай потому и экстренный, что случаетс€ внезапно и неожиданно. Ќи температуру 40 у ребенка, ни перелом ноги никто не планирует «ј–јЌ≈≈. “ут только один критерий: сообщить до окончани€ регистрации! Ёто и в правилах ѕобеды записано, вот ведь засада дл€ победоботов.

ќтветить
03.01.18 11:30 ††

√ость : я вз€ла билеты из ћилана (центральный вокзал) в ћоскву. —кажите, как мне пон€ть, на какой платформе или остановке ждать автобус? ѕридет кака€-то инструкци€ на почту? www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
03.01.18 11:19 √ость

√ость : √ость : ќбъ€сните, пожалуйста, если € беру билет ћосква-—ѕЅ и отдельный билет —ѕЅ-ћосква, и если € не полечу в —ѕЅ, то обратный билет —ѕЅ-ћосква у мен€ не сгорит, так? јннулировать билет —ѕЅ-ћосква могут только тогда, если € покупала билеты ћосква-—ѕЅ-ћосква? ƒа, да. —пасииибо!

ќтветить
03.01.18 11:09 √ость

√ость : ќбъ€сните, пожалуйста, если € беру билет ћосква-—ѕЅ и отдельный билет —ѕЅ-ћосква, и если € не полечу в —ѕЅ, то обратный билет —ѕЅ-ћосква у мен€ не сгорит, так? јннулировать билет —ѕЅ-ћосква могут только тогда, если € покупала билеты ћосква-—ѕЅ-ћосква? ƒа, да.

ќтветить
03.01.18 11:01 √ость

я вз€ла билеты из ћилана (центральный вокзал) в ћоскву. —кажите, как мне пон€ть, на какой платформе или остановке ждать автобус? ѕридет кака€-то инструкци€ на почту?

ќтветить
03.01.18 10:58 √ость

ќбъ€сните, пожалуйста, если € беру билет ћосква-—ѕЅ и отдельный билет —ѕЅ-ћосква, и если € не полечу в —ѕЅ, то обратный билет —ѕЅ-ћосква у мен€ не сгорит, так? јннулировать билет —ѕЅ-ћосква могут только тогда, если € покупала билеты ћосква-—ѕЅ-ћосква?

ќтветить
03.01.18 6:54

„астично сбрасывают билетики за 499 рублей на сайте ј .

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
03.01.18 6:36 √ость

—ергей : √ость 2 : √ость : Podruga : √ость :  огда начнетс€ продажа билетов на лето 2018. ∆елательно день и час начала продаж. »ли как купить билеты по 500 руб. —пасибо. бгггг... ≈сли бы эта инфа была в свободном доступе, то все б по 500р летали ) „удес не бывает. бгггг... „то это значит ? –∆ƒ начинает продажу международных билетов за 40 дней с 8.00 в кассах и на сайте. ѕќЅ≈ƒ≈ стоит подумать над программой ло€льности дл€ посто€нных клиентов. ¬друг по€в€тс€ лоукостеры конкуренты. ѕокупа€ невозвратные билеты за 4-6 мес€цев до вылета клиент кредитует ѕобеду и несет риски, если не сможет воспользоватьс€ билетом. ќпределенные ценовые льготы, на мой взгл€д, вполне уместны. ≈сли ѕобеда читает форум, то предлагаю ввести предоплату за 3-4 полета в год в один пункт назначени€ по средней цене перелета. я тоже хочу билеты за 500 руб.! –асписание ѕобеда открывает не всЄ сразу, а постепенно (так было в прошлом году) - сначала открыли ≈вропу с 30 €нвар€, затем остальные направлени€. Ќо до конца феврал€ должны всЄ будут открыть! “ак что нужно будет активно мониторить их сайт и/или смотреть здесь: ru.pirates.travel/category/bilety ... ѕро билеты по 500 руб. там об€зательно напишут. ¬се анонсы на официальном сайте и в соц.сет€х авиакомпании!

ќтветить
03.01.18 6:02 √ость

∆аль, что таких звезданутых эль! Ќадо этим давать волшебный пендаль, чтобы не мешали другим пассажирам спокойно летать.

ќтветить
03.01.18 2:18 √ость

√ость : бгггг... „то это значит ? –∆ƒ начинает продажу международных билетов за 40 дней с 8.00 в кассах и на сайте. ѕќЅ≈ƒ≈ стоит подумать над программой ло€льности дл€ посто€нных клиентов. ¬друг по€в€тс€ лоукостеры конкуренты.¬друг может много чего по€витьс€, но только не лоукостеры-конкуренты. ѕоэтому над программой ло€льности ѕобеде пока задумыватьс€ не нужно. ¬от как то так.

ќтветить
03.01.18 2:00 —ергей

√ость 2 : √ость : Podruga : √ость :  огда начнетс€ продажа билетов на лето 2018. ∆елательно день и час начала продаж. »ли как купить билеты по 500 руб. —пасибо. бгггг... ≈сли бы эта инфа была в свободном доступе, то все б по 500р летали ) „удес не бывает. бгггг... „то это значит ? –∆ƒ начинает продажу международных билетов за 40 дней с 8.00 в кассах и на сайте. ѕќЅ≈ƒ≈ стоит подумать над программой ло€льности дл€ посто€нных клиентов. ¬друг по€в€тс€ лоукостеры конкуренты. ѕокупа€ невозвратные билеты за 4-6 мес€цев до вылета клиент кредитует ѕобеду и несет риски, если не сможет воспользоватьс€ билетом. ќпределенные ценовые льготы, на мой взгл€д, вполне уместны. ≈сли ѕобеда читает форум, то предлагаю ввести предоплату за 3-4 полета в год в один пункт назначени€ по средней цене перелета. я тоже хочу билеты за 500 руб.! –асписание ѕобеда открывает не всЄ сразу, а постепенно (так было в прошлом году) - сначала открыли ≈вропу с 30 €нвар€, затем остальные направлени€. Ќо до конца феврал€ должны всЄ будут открыть! “ак что нужно будет активно мониторить их сайт и/или смотреть здесь: ru.pirates.travel/category/bilety ... ѕро билеты по 500 руб. там об€зательно напишут.

ќтветить
03.01.18 0:22 √ость 2

√ость : Podruga : √ость :  огда начнетс€ продажа билетов на лето 2018. ∆елательно день и час начала продаж. »ли как купить билеты по 500 руб. —пасибо. бгггг... ≈сли бы эта инфа была в свободном доступе, то все б по 500р летали ) „удес не бывает. бгггг... „то это значит ? –∆ƒ начинает продажу международных билетов за 40 дней с 8.00 в кассах и на сайте. ѕќЅ≈ƒ≈ стоит подумать над программой ло€льности дл€ посто€нных клиентов. ¬друг по€в€тс€ лоукостеры конкуренты. ѕокупа€ невозвратные билеты за 4-6 мес€цев до вылета клиент кредитует ѕобеду и несет риски, если не сможет воспользоватьс€ билетом. ќпределенные ценовые льготы, на мой взгл€д, вполне уместны. ≈сли ѕобеда читает форум, то предлагаю ввести предоплату за 3-4 полета в год в один пункт назначени€ по средней цене перелета.

ќтветить
03.01.18 0:02 √ость

Podruga : √ость :  огда начнетс€ продажа билетов на лето 2018. ∆елательно день и час начала продаж. »ли как купить билеты по 500 руб. —пасибо. бгггг... ≈сли бы эта инфа была в свободном доступе, то все б по 500р летали ) „удес не бывает. бгггг... „то это значит ? –∆ƒ начинает продажу международных билетов за 40 дней с 8.00 в кассах и на сайте. ѕќЅ≈ƒ≈ стоит подумать над программой ло€льности дл€ посто€нных клиентов. ¬друг по€в€тс€ лоукостеры конкуренты.

ќтветить
02.01.18 21:40 ?

ќплатили багаж 10 кг, что будет выше этого за€вленного багажа и как можно оплатить?

ќтветить
02.01.18 21:16 √ость

“ать€на : ¬ моей маршрут-квитанции этой информации нет! ¬нимательно сами читайте то, что пытаетесь навешать своим пассажирам, чтобы не выгл€деть в очередной раз жалко! —егмент, в понимании обычного человека, не сотрудника ѕобеды - это если в маршруте из пункта ј в пункт Ѕ есть пересадка или стыковка, но никак не обратный маршрут с совершенно другой датой и пунктом отправлени€! я обратилась к сотрудникам колл-центра своевременно, за 9 дней до вылета, но кроме невн€тного бле€ни€, и раст€гивани€ разговора, с целью выкачивани€ как можно большего количества денег за звонок, никакого ответа не получила!  роме хамства в вашей компании вообще ничего ждать не приходитс€! я об€зательно обращусь в суд и прокуратуру дл€ проверки законности ваших действий!"я об€зательно обращусь в суд и прокуратуру дл€ проверки законности ваших действий!". ¬аше желание и целеустремленность заслуживают особой похвалы. ¬от только определитесь сначала в какую прокуратуру и суд ¬ам нужно обращатьс€. ј то внезапно окажетс€, что это прописано в правилах »ј“ј и подавать придетс€ не иначе как в прокуратуру ќбъединенных Ќаций (если така€ существует :)). ∆елаю ¬ам вс€ческих успехов.

ќтветить
02.01.18 19:38 √ость

“ан€, сочувствую, но мозги не продаютс€

ќтветить
02.01.18 19:32 √ость

ƒа без проблем, только надо ак заранее предупреждать до вылета, а не с похмель€. √ость : √ость : “ать€на : ћною оплачен перелет 1.01 из ћосквы в –остов-на-ƒону и 9.01 обратный. —егодн€ утром, когда начала будить ребенка дл€ поездки, обнаружила у ребенка жар, температура под 40, естественно никуда не полетели. ѕозвонила в call-центр уточнить возможно ли перенести перелет, на что услышала ответ, что билеты мои аннулировали не только по перелету туда, но и обратный, который должен состо€тьс€ только через 9 дней!!! Ёто как такое возможно вообще?! Ёто совершенно другой перелет! ¬ итоге сотрудник call-центра делал все, чтобы выт€нуть из мен€ по максимуму деньги за звонок. ћолчал в трубку, спросила где можно уточнить информацию по аннул€ции обратного перелета, посоветовал написать письмо почтой –оссии на юр.адрес (естественно пока почта придет, пока ее разберут, перелет закончитс€!), на вопросы давал абстрактные неточные ответы, ссыла€сь на правила компании и выкачал еще 1.5 тыс за звонок! ќтвратительнейша€ компани€! ѕросто мошенники!!! Ќичего удивительного и отвратительного в действи€х компании. ѕо правилам использовани€ билетов перелеты должны быть выполнены в строгой последовательности, указанной в билете, соответственно, не выполнив первый перелет, ¬ы не имеете права использовать все последующие. “акие правила установлены в любой авиакомпании и если где-то кого-то однажды посадили вопреки данному правилу, это €вл€етс€ халатностью зарегистировавшего такого пассажира на рейс сотрудника. ƒействи€ компании как раз отвратительные. ѕотому что в данном случае, если клиентка позвонила до окончани€ регистрации на рейс, то ей были ќЅя«јЌџ оформить вынужденный возврат. ѕричина - внезапна€ т€жела€ болезнь ребенка. Ёто в собственных правилах ѕобеды указано. ѕо вынужденному возврату об€заны были вернуть деньги и за билет обратно тоже, если согласно заключению врача перелет ребенка в весь этот период был невозможен. ƒеньги возвращаютс€ по предъ€влению справки от врача уже постфактум, хот€ дл€ этого, видимо нужно ехать во ¬нуково в офис ѕобеды. », между прочим, дл€ таких экстренных случаев у ѕобеды существует отдельный бесплатный телефон, который она усиленно скрывает от пассажиров.

ќтветить
02.01.18 18:44 √ость

√ость : “ать€на : ћною оплачен перелет 1.01 из ћосквы в –остов-на-ƒону и 9.01 обратный. —егодн€ утром, когда начала будить ребенка дл€ поездки, обнаружила у ребенка жар, температура под 40, естественно никуда не полетели. ѕозвонила в call-центр уточнить возможно ли перенести перелет, на что услышала ответ, что билеты мои аннулировали не только по перелету туда, но и обратный, который должен состо€тьс€ только через 9 дней!!! Ёто как такое возможно вообще?! Ёто совершенно другой перелет! ¬ итоге сотрудник call-центра делал все, чтобы выт€нуть из мен€ по максимуму деньги за звонок. ћолчал в трубку, спросила где можно уточнить информацию по аннул€ции обратного перелета, посоветовал написать письмо почтой –оссии на юр.адрес (естественно пока почта придет, пока ее разберут, перелет закончитс€!), на вопросы давал абстрактные неточные ответы, ссыла€сь на правила компании и выкачал еще 1.5 тыс за звонок! ќтвратительнейша€ компани€! ѕросто мошенники!!! Ќичего удивительного и отвратительного в действи€х компании. ѕо правилам использовани€ билетов перелеты должны быть выполнены в строгой последовательности, указанной в билете, соответственно, не выполнив первый перелет, ¬ы не имеете права использовать все последующие. “акие правила установлены в любой авиакомпании и если где-то кого-то однажды посадили вопреки данному правилу, это €вл€етс€ халатностью зарегистировавшего такого пассажира на рейс сотрудника. ƒействи€ компании как раз отвратительные. ѕотому что в данном случае, если клиентка позвонила до окончани€ регистрации на рейс, то ей были ќЅя«јЌџ оформить вынужденный возврат. ѕричина - внезапна€ т€жела€ болезнь ребенка. Ёто в собственных правилах ѕобеды указано. ѕо вынужденному возврату об€заны были вернуть деньги и за билет обратно тоже, если согласно заключению врача перелет ребенка в весь этот период был невозможен. ƒеньги возвращаютс€ по предъ€влению справки от врача уже постфактум, хот€ дл€ этого, видимо нужно ехать во ¬нуково в офис ѕобеды. », между прочим, дл€ таких экстренных случаев у ѕобеды существует отдельный бесплатный телефон, который она усиленно скрывает от пассажиров.

ќтветить
02.01.18 18:17 Podruga

√ость :  огда начнетс€ продажа билетов на лето 2018. ∆елательно день и час начала продаж. »ли как купить билеты по 500 руб. —пасибо. бгггг... ≈сли бы эта инфа была в свободном доступе, то все б по 500р летали ) „удес не бывает.

ќтветить
02.01.18 18:16 Podruga

√остьЋариса : Ћечу завтра ¬ашей компанией в первые, в принципе, все пон€тно, изучала внимательно правила, только волнуюсь про ручную кладь - сумка чуть не входит в размеры , но м€гка€, пропуст€т?—пасибо! если войдет в измеритель и крышка закроетс€, то пропуст€т.

ќтветить
02.01.18 18:15 Podruga

√ость : хочу внести изменени€ в бронирование в личном кабинете помен€ть пассажира но система не дает поставить дату рождени€ 14.06.2000....???? ѕотому что билет изначально на совершеннолетнего пассажира оформл€лс€? “олько через колл-центр, если возвратна€ категори€ друга€.

ќтветить
02.01.18 18:10 √ость

огда начнетс€ продажа билетов на лето 2018. ∆елательно день и час начала продаж. »ли как купить билеты по 500 руб. —пасибо.

ќтветить
02.01.18 15:36 √ость

хочу внести изменени€ в бронирование в личном кабинете помен€ть пассажира но система не дает поставить дату рождени€ 14.06.2000....????

ќтветить
02.01.18 15:36 √остьЋариса

Ћечу завтра ¬ашей компанией в первые, в принципе, все пон€тно, изучала внимательно правила, только волнуюсь про ручную кладь - сумка чуть не входит в размеры , но м€гка€, пропуст€т?—пасибо!

ќтветить
02.01.18 13:42 √ость

“ать€на : ¬ моей маршрут-квитанции этой информации нет! ¬нимательно сами читайте то, что пытаетесь навешать своим пассажирам, чтобы не выгл€деть в очередной раз жалко! —егмент, в понимании обычного человека, не сотрудника ѕобеды - это если в маршруте из пункта ј в пункт Ѕ есть пересадка или стыковка, но никак не обратный маршрут с совершенно другой датой и пунктом отправлени€! я обратилась к сотрудникам колл-центра своевременно, за 9 дней до вылета, но кроме невн€тного бле€ни€, и раст€гивани€ разговора, с целью выкачивани€ как можно большего количества денег за звонок, никакого ответа не получила!  роме хамства в вашей компании вообще ничего ждать не приходитс€! я об€зательно обращусь в суд и прокуратуру дл€ проверки законности ваших действий! √лупо выгл€дите как раз ¬ы. ≈сли не хватает ума (опыта) пользоватьс€ услугами авиатранспорта, пользуйтесь услугами наземного. ј про суд и прокуратуру кажда€ истеричка пишет, но дальше этого дело почему-то не идЄт.

ќтветить
02.01.18 11:50

Ѕилеты невозвратные 😊

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 9513 - 9562 из 25862
Ќачало | ѕред. | 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/327.html 327 1 1