–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.08.19 20:27 ƒжахана

—егодн€ возвращалась с отпуска , ну реб€та это ѕќЅ≈ƒј мне все испортила . я в аэропорту узнала что нужно было онлайн регистрацию пройти , а то мне посадочный талон не выдадут ну конец есть ещЄ вариант заплатит 25И с человека что бы попасть в самолЄт ! ј мы то говорим ну у нас есть билет неее дружок нам говор€т без посадочного не куда здесь останешьс€ ! » в этот момент реб€та говор€ вот мы пыталис вчера онлайн регистрацию пройти ну у вас не работала система , на что нам говор€т это ваша проблема . –≈Ѕя“ј Ќ≈ ѕќѕјƒј…“≈—№ Ё“ќ ѕќЋЌќ≈ * . Ёто было 22.08.2019г . ¬се чеки и доказательство есть

ќтветить
22.08.19 19:52  атерина

¬сегда летаю в Ѕрюссель јэрофлотом, один раз решила полететь в Ѕрюгге ѕобедой.   самому полету, посадке - взлету претензий нет. Ќо у мен€ впечатление, будто бортпроводники стараютс€ сделать все, чтобы ваш полет прошЄл максимально дискомфортно!!! ¬о-первых, в самолЄте было ужасно холодно, € пересела со своего переднего кресла (за которое, кстати, отдельно доплачивала) в самый конец, так как самолЄт был пустым и сзади вроде не так сильно дуло. я вежливо поинтересовалась у проводницы, возможно, есть плед, на что она сделала большие круглые глаза, как будто € ее прошу принести мне √ран ћарнье со льдом, отрезала без тени улыбки на лице, что пледов конечно нет и вообще пересаживайтесь обратно на своЄ место. Ёто в пустом самолете. —кандалить € с ней не стала, так как у мен€ было впечатление, что она способна мен€ записать в аэродебоширки или выкинуть из иллюминатора - такое у неЄ было выражение лица. ј самое смешное, что двое проводников мужчин посто€нно, на взлете, посадке и не каждой малейшей турбулентности выхватывали у мен€ сумочку размером, кл€нусь, с кошелЄк, к больше, и засовывали ее наверх. ”бейте, но € не понимаю, как сумка размером с паспорт в развороте может угрожать безопасности. Ќо мне ещЄ повезло, что € не купила обратный билет, так как оказалось что те люди, которые летели со мной и билет купили, не знали, как они вернутс€. “ак как ј  отменила полЄтную программу Ѕрюгге - ћосква, и вот как хотите так и добирайтесь ))) ƒумаю, что деньги, потраченные на билеты, им компенсировали. Ќо с учЄтом того, что јэрофлот к примеру в те даты на рейсы в самый сезон подн€л стоимость билетов до 40 - 60 тыс€ч, то поездка благодар€ ј  ѕобеда думаю выдалась весЄлой дл€ пассажиров

ќтветить
22.08.19 19:35 ≈лена

”жас, лет€щий на крыль€х!!!! ’удшего отношени€ к пассажирам € не видела! ѕриобрета€ Ѕилеты принебрегла отзывами о плохой работе перевозчика и ужасающей деловой репутации! Ќапрасно. »збежать традиционного дл€ компании обмана с багажом невозможно! Ѕолее того, попытки получить разь€снени€ привЄли к отрицательному результату! „етыре сто€вших перед нами в очереди семьи были направлены на доплату. ћною было оплачено 3 места по 20 кг багажа! ” нас было два чемодана 18 и 21 кг. —отрудник аэропорта потребовала произвести доплату за перевес. я сообщила об оплате 60 кг багажа при фактическом весе 39 кг, что было проигнорировано.  огда € сказала, что переложу вещи из одного чемодана в другой, она стала настаивать на немедленной сдаче чемодана 18 кг, чтобы заставить мен€ доплачивать! я переложила вещи и чудо! »х вес увеличилс€! ƒва чемодана весом в 39 кг превратились в два чемодана весом 20 и 19 кг и сумку весом 3,8 кг .  ак по€вились ещЄ 4 кг? —умку 4 кг перевозчик отказалс€ прин€ть ссыла€сь на то, что она весит менее 5 кг. Ќо багаж мною оплачен 3 места по 20 кг. ƒеньги за незаконно непредоставленную услугу не вернули!!!! »з мести сотрудник аэропорта рассадила всех членов семьи в разных концах самолета на 5, 20 и 32 р€д. –егистраци€ на рейс только началась и возможность учесть наше пожелание сидеть вместе была, но очень хотелось отомстить пассажирам!!!! “аких несчастных и недовольных было половина самолета. ћоего 12 летнего ребЄнка посадили за 12 р€дов от матери специально, чтобы создать неудобства ! Ћюди перед взлетом холили по салону в надежде помен€тьс€ между собой, но под несмелый ропот пассажиров такие попытки грубо пресекали бортпроводники! «лорадству€ и показыва€ табличку с расценками по платному бронированию мест в салоне и приговарива€, что за все надо было дополнительно платить, а не заплатили, то летите в таких услови€х! ћожет ли быть хуже ???  онечно! Ќа вопрос о том, как можно сообщить в авиакомпанию о неудовлетворительном качестве оказанных услуг. Ѕорт проводник усмеха€сь сказал, что ¬ам пришлют письмо дл€ отзыва после полЄта. я хотела сфотографировать бейдж проводника, но он про€вил при этом неоправданную агрессию . —тал кричать, что фотографировать его нельз€ , что если € сделаю фото, то он вызовет капитана и мен€ снимут с рейса!!!! ¬от так угроза! впервые слышу, что за корректно и обоснова заданный вопрос о пор€дке обжаловани€ и фото бортпроводника могут сн€ть с рейса! “акие угрозы просто беспредел!!!!! я дл€ себ€ вывод сделала: ѕобеда - это худший перевозчик услугами которого € пользовалась!

ќтветить
22.08.19 19:00 √ость

≈сть билет с 2 сегментами, один по расписанию прилЄт в 22:30 во ¬нуково, второй - по расписанию вылет в 9 утра. Ѕагаж же без проблем состыкуют или надо получать будет самому и с утра сдавать?

ќтветить
22.08.19 18:55 √ость

√ость : ¬сем привет, можно ли дополнительно к ручной клади вз€ть накладные блютуз- наушники. ¬ сумку они не влезают ¬ калибратор если сумка влезает вместе с наушниками - без проблем ) ѕри мне в  Єльне чел в наушниках на посадку проходил, снимать его не заставл€ли.

ќтветить
22.08.19 17:28 √ость

¬сем привет, можно ли дополнительно к ручной клади вз€ть накладные блютуз- наушники. ¬ сумку они не влезают

ќтветить
22.08.19 15:06 √ость

√ость : √ость : ѕохоже менеджеры победы провод€т врем€ в непрерывных размышлени€х на тему того, как еще можно поиздеватьс€ над пассажирами. ѕоследн€€ их креативна€ иде€ заключаетс€ в том, что пассажиры должны об€зательно регистрироватьс€ на рейс в онлайн, причем сами пассажиры об этом узнают только на стойке регистрации, когда регистрироватьс€ в онлайн уже поздно (это нужно сделать не позднее, чем за 4 часа до вылета). »х конечно таки посад€т в самолет, но только после уплаты 25 евро с человека. ѕричем в письме, которое приходит на электронную почту перед вылетом, об этом нововведении не сказано ни слова. ƒа что вы говорите, смотрите скрин из письма которое мне присылали ѕричем здесь письмо? Ёто в электронном билете, который присылают на почту сразу после оплаты бронировани€. да это и в билете и в письме и на сайте есть... » это не только у победы така€ практика

ќтветить
22.08.19 15:04 √ость

ќлегу: ¬ас модераторы отправили на форум этого сайта и не путайте электронный билет с электронным письмом.

ќтветить
22.08.19 15:02 √ость

√ость : ѕохоже менеджеры победы провод€т врем€ в непрерывных размышлени€х на тему того, как еще можно поиздеватьс€ над пассажирами. ѕоследн€€ их креативна€ иде€ заключаетс€ в том, что пассажиры должны об€зательно регистрироватьс€ на рейс в онлайн, причем сами пассажиры об этом узнают только на стойке регистрации, когда регистрироватьс€ в онлайн уже поздно (это нужно сделать не позднее, чем за 4 часа до вылета). »х конечно таки посад€т в самолет, но только после уплаты 25 евро с человека. ѕричем в письме, которое приходит на электронную почту перед вылетом, об этом нововведении не сказано ни слова. ƒа что вы говорите, смотрите скрин из письма которое мне присылали ѕричем здесь письмо? Ёто в электронном билете, который присылают на почту сразу после оплаты бронировани€.

ќтветить
22.08.19 14:54 √ость

ќлегу: эта информаци€ есть в вашем электронном билете)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.08.19 14:35 √ость

ѕохоже менеджеры победы провод€т врем€ в непрерывных размышлени€х на тему того, как еще можно поиздеватьс€ над пассажирами. ѕоследн€€ их креативна€ иде€ заключаетс€ в том, что пассажиры должны об€зательно регистрироватьс€ на рейс в онлайн, причем сами пассажиры об этом узнают только на стойке регистрации, когда регистрироватьс€ в онлайн уже поздно (это нужно сделать не позднее, чем за 4 часа до вылета). »х конечно таки посад€т в самолет, но только после уплаты 25 евро с человека. ѕричем в письме, которое приходит на электронную почту перед вылетом, об этом нововведении не сказано ни слова. ƒа что вы говорите, смотрите скрин из письма которое мне присылали

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.08.19 14:27 ќлег

ѕохоже менеджеры победы провод€т врем€ в непрерывных размышлени€х на тему того, как еще можно поиздеватьс€ над пассажирами. ѕоследн€€ их креативна€ иде€ заключаетс€ в том, что пассажиры должны об€зательно регистрироватьс€ на рейс в онлайн, причем сами пассажиры об этом узнают только на стойке регистрации, когда регистрироватьс€ в онлайн уже поздно (это нужно сделать не позднее, чем за 4 часа до вылета). »х конечно таки посад€т в самолет, но только после уплаты 25 евро с человека. ѕричем в письме, которое приходит на электронную почту перед вылетом, об этом нововведении не сказано ни слова.

ќтветить
22.08.19 14:13 √ость

Ћеонид : Ѕезобразие! ѕродали больше билетов на рейс јнапа-ћосква (22.08, dp 148 08:00), вылететь не могу, из за чего опаздываю на другой рейс! » это - в курортный сезон! ѕовезло вам, уберите с шиком с јэрофлотом!

ќтветить
22.08.19 12:57 Ћеонид

Ѕезобразие! ѕродали больше билетов на рейс јнапа-ћосква (22.08, dp 148 08:00), вылететь не могу, из за чего опаздываю на другой рейс! » это - в курортный сезон!

ќтветить
22.08.19 12:02 ћаксим

22.08.2019 вылет из  Єльна в 10:50. ¬ 9:50 объ€вили посадку. —ейчас 11:00, стоим перед автобусом. ”же больше часа. Ћадно бы, сказали что задержка, пил бы кофе, так посадка же.... ∆есть как она есть....

ќтветить
22.08.19 12:01 √ость

≈катерина, вот что об этом думает –оспотребнадзор: "ѕриобрета€ билет на официальном сайте ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї через систему электронного бронировани€, ¬ы даете своЄ согласие об ознакомлении с правилами ќбщих условий перевозок пассажиров и багажа,..." ѕравила перевозки, тарифы и услови€: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
22.08.19 11:46 ≈катерина

я не свалилась с луны) и € готова была доплатить за свой билет только на другую дату (€ осознаю свою ошибку в заполнени€х данных) Ќќ! ѕочему не предупредили о платных изменени€х, и после отмены уже моего билета, когда € вновь обратилась к сотруднику авиа компании, мне только тогда сказали, что деньги возвращены не будут! ” всех на этот счЄт свои взгл€ды и мнение, мне лично непри€тно то, что не проговаривают услови€! я сама работаю в сфере обслуживани€ и каждый пункт проговорил своим клиентам. ѕрочитав многие комментарии, и хорошие и плохие, лично €, после этой ситуации, воздержусь о дальнейших перелетах в данной компании, вот и все.

ќтветить
22.08.19 11:41 ≈катерина

Ѕилет приобреталс€ через интернет. я говорю о работе конкретно сотрудников авиа компании, все услови€ четко должны быть проговорены, если они платные! ¬ежливость должна быть об€зательно!

ќтветить
22.08.19 11:37 √ость

¬от ещЄ одна кат€ с луны свалилась. ”видела билет по-дешевле и хапнула не гл€д€, что это лоукост тариф невозвратный и с платными дополнительными услугами. «а глупость надо платить! ќбразование в стране платное.

ќтветить
22.08.19 10:50 √ость

≈катерина,если вы покупаете билет не в кассе у кассира, а в интернете,что чаще всего и бывает,то как вам проговорить все услови€? —айт-вот вам от а/к свой рассказ.ƒа и даже если вам проговорить все услови€,то вам и многим это не поможет.—кажете,что плохо все рассказали,потому что € ничего не пон€ла.

ќтветить
22.08.19 10:22 ≈катерина

ќтвратительна€ компани€! ѕриобрела билет и ошиблась в дате, хотела помен€ть на нужную дату (вашей же компании билет хотела приобрести) , но никто из сотрудников не предупредил о том, что это процедура стоит 5000 рублей даже! «вонки на гор€чую линию платные, деньги сдираютс€ просто за все, что можно!!! ѕотом € позвонила сотруднику, спросила, можно ли отменить билет?! Ќа что € получила положительный ответ. » никто не предупредил о том, что деньги не будут возвращены!!!!! ћне просто сказали: Ђденьги вам не вернут, оформл€йте новый билет, платите занової! я считаю, что вы должны проговаривать все услови€, чтобы в дальнейшем у вам не было никаких конфликтов! ѕосле всего, что произошло с вашей авиа компанией, в дальнейшем воздержусь от ваших услуг. ’от€ раньше летала! ƒругим не рекомендую!

ќтветить
22.08.19 5:31 √ость

ому не нравитс€ Ц не летайте и другим не мешайте своим плачем ярославны. ѕобеда Ц это первый российский лоукостер.

ќтветить
21.08.19 20:21 √ость

√ость : —колько стоит помен€ть данные двух пассажиров в одной брони на билеты туда и обратно - по 5000 или по 10000 р на человека «а туда-обратно в одном бронировании за одного пассажира Ц 5 тыс.руб..

ќтветить
21.08.19 20:16 √ость

—колько стоит помен€ть данные двух пассажиров в одной брони на билеты туда и обратно - по 5000 или по 10000 р на человека

ќтветить
21.08.19 19:15 √ость Ц пассажир

«десь нет сотрудников ѕобеды! Ётот сайт дл€ отзывов пассажиров, причЄм адекватных, а не истеричных, которые не в состо€нии загл€нуть в свой билет, где черным по белому русским €зыком написано про бесплатную ручную кладь не более 36"30"27 и про платный багаж, а также про кресла, еду и воду. ќпоздуны, вообще удивл€ют, ну какого весь самолЄт их должен ждать Ц "семеро одного не ждут".

ќтветить
21.08.19 18:52 √ость

јмели : ћогу ли € использовать забронированный билет моего мужа, он лететь не может »зменить пассажира можно самосто€тельно в ”правлении бронировани€ за 5 тыс. руб..

ќтветить
21.08.19 18:21 √ость

ќтвечу за многих здесь публицистов из которых и состоит здешний диспут клаб...Ќикогда близко не подходил к победовским самолетам.∆иву от ћосковских аэропортов ы в 750-800 км.ќт ближайшего аэропорта ежедневно нахожусь в 180 км.«наю и вижу как выращиваетс€ сельхозпродукци€.Ётих зрелищ перед моими глазами в избытке.Ћетаю,конечно,2 раза в год.ѕотом после этих двух перелетов оп€ть покосы,надои,усушка,утр€ска.»тог: ни к какой а/к отношени€ не имею.—тебусь над "ну,типа всего-то на 5 минут опоздал; не пригласили голосом в самолет, ведь они должны бегать за мной как ћухтар за костью;правила может и есть,но все уплочено,а мен€ не пустили и.т.п лабудой.ѕоводов стебатьс€ больше чем букв в романе "¬ойна и мир". Ќеприемлю многочасовых задержек и потом не решени€ проблем пассажиров в св€зи с этим.”важаю подготовленных людей,знающих каждый свой маневр,умеющих предусмотреть все минусы от тех или иных своих действий.

ќтветить
21.08.19 17:41 јмели

ћогу ли € использовать забронированный билет моего мужа, он лететь не может

ќтветить
21.08.19 13:23 √ость

Ќе врите, ребенка до 12 лет сажают с одним совместно лет€щим с ним взрослым, а с 12 лет можно летать без сопровождени€ взрослых по федеральным авиационным правилам, так что бортпроводник все правильно разрулила и в следующий раз если будете скандалить, то снимут с рейса и глазом не моргнут.

ќтветить
21.08.19 13:14 Ѕернини

Ќе могу зарегистрироватьс€ онлайн на ѕобеду, писала в кол центр, никто не отвечает. пишет ошибка. обратитесь в кол центр

ќтветить
21.08.19 13:13 ћари€

√ость : ћари€ : √ость : ћари€ : ѕодскажите, пожалуйста, при вылете из јнтальи с собакой не дает пройти онлайн-регистрацию, как быть? ѕочему € должна буду платить 25 долларов? Ёто где-то прописано в услови€х компании? —пасибо. Ќа собаку место заранее было оплачено или при онлайн регистрации пытались?  оличество животное в салоне ограничено. да, все оплачено изначально, когла билеты покупали “огда делайте скрин ошибки дл€ возврата 25 евро после прилета. ¬ернут; "ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero" или попробуйте пройти онлайн регистрацию через полную версию сайта, а не с приложени€. (можно попросить родных, чтобы прошли и выслали вам файл ) спасибо огромное! Ёто € с телефона пыталась пройти, не с приложени€, а именно сайта. ѕопробую через бук еще. —пасибо огромное!!!

ќтветить
21.08.19 13:10 √ость

ћари€ : √ость : ћари€ : ѕодскажите, пожалуйста, при вылете из јнтальи с собакой не дает пройти онлайн-регистрацию, как быть? ѕочему € должна буду платить 25 долларов? Ёто где-то прописано в услови€х компании? —пасибо. Ќа собаку место заранее было оплачено или при онлайн регистрации пытались?  оличество животное в салоне ограничено. да, все оплачено изначально, когла билеты покупали “огда делайте скрин ошибки дл€ возврата 25 евро после прилета. ¬ернут; "ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero" или попробуйте пройти онлайн регистрацию через полную версию сайта, а не с приложени€. (можно попросить родных, чтобы прошли и выслали вам файл )

ќтветить
21.08.19 13:00 √ость

Ћетела с детьми ...рейс ќмск-ћосква ,с двум€ детьми,8 летн€€ дочь оказалась в др конце самолЄта. Ќа просьбу разрешить помен€тьс€ местами(а сосед по месту,вежливо согласилс€), стюардесса (как она сказала с повышенным тоном,что она старша€ и решает все),предложила помен€тьс€ детьми,т к второму ребенку 14 лет. —казав ,что € мешаю взлету....€ вообще была в шоке от такого отношени€ и хамского поведени€. ¬ чем разница если помен€етс€ местом взрослый мужчина и ребенок, почему обмен должен быть между детьми???€ не получила ответа. Ќастроение было испорчено,в остальном притензий нет,взлет и посадка на 5 баллов.

ќтветить
21.08.19 12:56 ћари€

√ость : ћари€ : ѕодскажите, пожалуйста, при вылете из јнтальи с собакой не дает пройти онлайн-регистрацию, как быть? ѕочему € должна буду платить 25 долларов? Ёто где-то прописано в услови€х компании? —пасибо. Ќа собаку место заранее было оплачено или при онлайн регистрации пытались?  оличество животное в салоне ограничено. да, все оплачено изначально, когла билеты покупали

ќтветить
21.08.19 12:51 √ость

ћари€ : ѕодскажите, пожалуйста, при вылете из јнтальи с собакой не дает пройти онлайн-регистрацию, как быть? ѕочему € должна буду платить 25 долларов? Ёто где-то прописано в услови€х компании? —пасибо. Ќа собаку место заранее было оплачено или при онлайн регистрации пытались?  оличество животное в салоне ограничено.

ќтветить
21.08.19 12:45 √ость

Ђѕобедаї впервые перевезла 1 000 000 клиентов за мес€ц на 30 самолетах Ќизкобюджетна€ авиакомпани€ Ђѕобедаї, вход€ща€ в √руппу Ђјэрофлотї, впервые перевезла 1 000 000 клиентов за мес€ц. ѕочетный юбилейный клиент вылетел из ћосквы в  азань рейсом DP283. Ђѕобедаї перевезла 5 млн клиентов с начала года Ќизкобюджетна€ авиакомпани€ Ђѕобедаї, вход€ща€ в √руппу Ђјэрофлотї, во вторник перевезла п€тимиллионного клиента с начала года. ¬ 2018 году показатель в 5 млн был достигнут только в конце сент€бр€. “ака€ динамика позволит Ђѕобедеї обслужить в 2019 году не менее 10 млн клиентов.

ќтветить
21.08.19 12:41 √ость

ѕокупала билет из јстрахани в ћоскву, сервис выдал два на одно им€, банк оплатил, чтобы разобратьс€ позвонила на гор€чую линию банка, там по€снили что это сервис победы, звоню в победу, трачу полторы тыс€чи, так как международный тариф, толку ноль. Ќадеюсь это случайность, сбой программы, а может победа теперь ещЄ и так зарабатывает

ќтветить
21.08.19 12:38 ћари€

ѕодскажите, пожалуйста, при вылете из јнтальи с собакой не дает пройти онлайн-регистрацию, как быть? ѕочему € должна буду платить 25 долларов? Ёто где-то прописано в услови€х компании? —пасибо.

ќтветить
21.08.19 12:31 √ость

’отите стресс и огорчение от перелета, добро пожаловать в ј  ѕќЅ≈ƒј, компани€ создав сайт сделала все чтобы вас обмануть. ≈сли вы супер-пупер бухгалтер и цифры ваш родной дом то конечно вы решите этот квесть. но если вы обычный человек. лучше обойдите компанию ѕќЅ≈ƒј дабы не портить себе настроение.

ќтветить
21.08.19 11:57 »рина

ћой отзыв от 20.08 был удалЄн, поэтому пишу ещЄ раз. ѕриехали на регистрацию. “ам стоит специально обученый стрессоустойчивый человек, который суЄт в маленький €щичек сумки дл€ ручной клади и если они туда не помещаютс€, то отправл€ет людей в кассу. ѕоэтому практически каждый первый человек бежит оплачивать по 1000 рублей за одну сумку. ѕри этом билеты не самые дешЄвые по сравнению с другими компани€ми. „то происходит в самолете: -с нами разговаривал записанный голос ’арламова -он нам как раз и сообщил о том, что спинки сидений не откидываютс€ -за все врем€ полЄта нас не то что не покормили, нам стакан воды не предложили. »ли покупайте воду заранее в аэропорту или бегай к стюортам унижайтесь! Ќикогда не летайте "победой", они рвачи и хапуги!

ќтветить
21.08.19 11:46 √ость

Ќу так и разбудила бы его, позвонив ему что ли, откуда сотрудникам аэропорта знать проблемы всех пассажиров? ¬ообще, непон€тно, причем здесь работники ѕобеды, если пассажир уснул в аэропорту?

ќтветить
21.08.19 11:44 √ость

√ость : √ость : ѕобеда - самое ужасное, что можно было изобрести в области авиаперелетов. ¬ыбрал из-за удобного времени вылета. Ћетал два раза. ќба раза все минусы повтор€лись. ѕлюсы: €кобы недорога€ цена билетов, но это только на первый взгл€д. ћинусы: 1.  алибратор дл€ ручной клади под габариты хом€чка (у мн€ ноутбук еле влез в него в рюкзаке - сотрудники заставл€ли сдавать его в багаж). ≈сли вы летите вдвоем, будьте готовы ваши разные ручные клади пытатьс€ утрамбовывать как одну кладь.«а всЄ, что не поместилось в этот спичечный коробок - плати. ¬ идеале лучше лететь с пустыми руками. 2. ’амское поведение сотрудников. 3. ¬оду в самолете не предлагали. 4. ѕосто€нные кос€ки на каждом шагу, даже в мелочах.  ак будто специально. Ќа возмущение пассажиров сотрудник ответил так: "“ак не надо было лететь ѕобедой!". »менно так. 5. ћикроавтобус двигаетс€ с пассажирами и останавливаетс€ на 15-20 минут. ¬ылет задерживали оба раза. ƒругими авиакомпани€ми летал - всЄ гладко. —кладываетс€ впечатление, что владельцы этой ѕобеды - хабалки и цыгане. ѕозор. Ћучше переплачу другим авиакомпани€м. ѕочитал отзывы других - это € еще легко отделалс€. Ћюди, не экономьте на этой авиакомпании - пожалеете. ѕобеда уже устала от вас, хабальных цыган с баулами по полметра в салон, умол€ть не летать с ней, а вы всЄ лезете и лезете, как бараны и тупые овцы. ѕожалуйста, летайте с другими ј  и не мешайте адекватным пассажирам своими закидонами и истериками на гейтах. —амое ужасное, что люди опаздывающие на 10 минут, считают себ€ ѕ–ј¬џћ» и с этими людьми нам жить....

ќтветить
21.08.19 11:36 √ость

Ќикогда бы не подумал, что можно "опоздать" на рейс пройд€ регистрацию. «накомый летел на похороны отца на перекладных. ¬ ћоскве была пересадка. «арегистрировалс€. ¬ ожидании посадки, сел в полутора метрах от стойки выхода на посадку и заснул, поскольку летел после ночной смены на работе, больше суток на ногах. ”важаемые работники авиакомпании "ѕобеда", у вас папа мама есть? „еловек через всю страну добиралс€ чтобы отца похоронить, а вы и рады, что его сон сморил у самого самолета. „то же вы за люди такие?

ќтветить
21.08.19 11:30 √ость

ћарина : ƒобрый день! Ќа сайте ѕобеды можно купить билет „ел€бинск-ћосква и билет ћосква- атани€. ѕересадка во ¬нуково > 4 часов.  упить одним билетом „ел€бинск- атани€ на сайте ѕобеды найти не получилось. ѕодскажите, пож-та, это вообще невозможно ни на сайте ѕобеды, ни в каких других системах продажи билетов? спасибо ј зачем покупать одним билетом?  упите отдельными. ѕри длительных пересадках одним билетом не продают обычно. Ќужно будет в ћоскве получить багаж и пройти отдельную регистрацию до  атании.

ќтветить
21.08.19 10:50 √ость

√ость : ѕобеда - самое ужасное, что можно было изобрести в области авиаперелетов. ¬ыбрал из-за удобного времени вылета. Ћетал два раза. ќба раза все минусы повтор€лись. ѕлюсы: €кобы недорога€ цена билетов, но это только на первый взгл€д. ћинусы: 1.  алибратор дл€ ручной клади под габариты хом€чка (у мн€ ноутбук еле влез в него в рюкзаке - сотрудники заставл€ли сдавать его в багаж). ≈сли вы летите вдвоем, будьте готовы ваши разные ручные клади пытатьс€ утрамбовывать как одну кладь.«а всЄ, что не поместилось в этот спичечный коробок - плати. ¬ идеале лучше лететь с пустыми руками. 2. ’амское поведение сотрудников. 3. ¬оду в самолете не предлагали. 4. ѕосто€нные кос€ки на каждом шагу, даже в мелочах.  ак будто специально. Ќа возмущение пассажиров сотрудник ответил так: "“ак не надо было лететь ѕобедой!". »менно так. 5. ћикроавтобус двигаетс€ с пассажирами и останавливаетс€ на 15-20 минут. ¬ылет задерживали оба раза. ƒругими авиакомпани€ми летал - всЄ гладко. —кладываетс€ впечатление, что владельцы этой ѕобеды - хабалки и цыгане. ѕозор. Ћучше переплачу другим авиакомпани€м. ѕочитал отзывы других - это € еще легко отделалс€. Ћюди, не экономьте на этой авиакомпании - пожалеете. ѕобеда уже устала от вас, хабальных цыган с баулами по полметра в салон, умол€ть не летать с ней, а вы всЄ лезете и лезете, как бараны и тупые овцы. ѕожалуйста, летайте с другими ј  и не мешайте адекватным пассажирам своими закидонами и истериками на гейтах.

ќтветить
21.08.19 10:39 √ость

arealy : светлана : ƒоброе утро. ћожно восстановить маршрут квитанцию на 16.08.2019 на электронную почту bikovslavick@yandex.ru –ейс 340, 12¬. јга, платно на сайте Ѕеды. ¬о всех авиакомпани€х платно!

ќтветить
21.08.19 10:31 √ость

√ость ќльга(ќмск) : Ќе летайте авиакомпанией" ѕобеда".—утки отходила от полЄта.«а место, чтобы лететь р€дом с ребЄнком нужно было заплатить1.5 тыс.¬ самолЄте кресла не откидываютс€, комфорта никакого, полпути на ногах, потомучто даже дремать не получалось.Ќи одной звезды не поставлю 00000000 Ђесли вы путешествуете семьей и ребенку меньше 12 лет, система назначает ему место р€дом с ќƒЌ»ћ из взрослых‼️ ⠀🌿если вы не выбрали место в салоне заранее, система назначает вам его ј¬“ќћј“»„≈— »‼️ ¬полне веро€тно, что вас с вашими попутчиками посад€т в разных част€х самолета.ї ¬ыбор места на сайте а/к от 149 руб..

ќтветить
21.08.19 10:24 √ость

√ость :  омпани€ объективно кидает людей!  идает грамотно и некрасиво! ћосква - јнтали€ - ћосква ќтношение пренебрежительное при регистрации. ћеталлическа€ коробка это вообще отдельна€ тема. —таканчиков в самолЄте дл€ воды не хватило. Ѕлаго ознакомились с правилами и проблем не возникло.. Ќо уровень обслуживани€ это мрак - 90-ые отдыхают ¬ эту коробочку можно "слона" засунуть: youtu.be/HMCDRGsSfqI

ќтветить
21.08.19 10:16 √ость

светлана : ƒоброе утро. ћожно восстановить маршрут квитанцию на 16.08.2019 на электронную почту bikovslavick@yandex.ru –ейс 340, 12¬. ћожно заказать справку о совершенном перелете на E-mail: feedback@pobeda.aero - электронна€ верси€ - 700 руб. - оригинал Ђѕочтой –оссииї - 900 руб..

ќтветить
21.08.19 8:06 arealy

светлана : ƒоброе утро. ћожно восстановить маршрут квитанцию на 16.08.2019 на электронную почту bikovslavick@yandex.ru –ейс 340, 12¬. јга, платно на сайте Ѕеды.

ќтветить
—ообщени€ 284 - 333 из 26233
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/519.html 519 1 1