–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.03.19 6:36 √ость

√ость : √ость : Toto : „исто российский гешефт: отключена онлайн регистраци€ авиакомпании "ѕобеда" (многократные попытки пройти онлайн регистрацию делались за 22-16 часов и за 7-4 часа до вылета), а в аэропорту со всех пассажиров содрали по 25 евро. Ѕраво росси€не! ¬ы хорошо узнаваемы по своей виртуозной подлости! (ѕрежде чем утверждать обощенно, что мол другие компании тоже так делают, назовите конкретно, что это за компании и когда конкретно у них была недоступна онлайн регистраци€. ” нормальных чартерных компаний регистраци€ открыта минимум за 3 дн€, часто за неделю или даже за 3 недели до вылета.) акой рейс и какого числа всЄ это происходило? Ћюбой рейс победы, любого числа)¬сЄ пон€тно. ќчередной тролль.

ќтветить
10.03.19 4:36 √ость

√ость : Podruga : √ость : √ость : √ость : —ейчас ждите 12 часов, когда отвалитс€ оплата, но не факт. Ќельз€ трогать ‘»ќ в билете, а вот тип документа или его номер можно измен€ть самосто€тельно за 408 руб. на сайте. ак пон€ть "отвалитс€ оплата"? ƒа ещЄ и не факт. » где именно на сайте можно за эти деньги помен€ть данные? ¬ управлении бронированием такого нет ≈сли добавл€ешь багаж в своЄ бронирование и не оплачиваешь в течение 12 часов, то долг по брони исчезает. ќшибки в номере паспорта можно исправить в "»зменить пассажира" Ц права€ колонка на сайте.Ѕлин, это квест какой-то. я не нашел "изменить пассажира". Ќо! «ато, если € начинаю мен€ть фамилии и имена, да еще добавл€ть отчества с латиницы на кириллицу, то чтобы продолжить, мне надо согласитьс€ на 20000!!! рублей. ≈сли € просто добавл€ю латиницей отчества и мен€ю на вкладке "тип документа" на паспорт –‘ (а номера у мен€ как раз от паспортов –‘), то мне предлагают дл€ продолжени€ просто оплатить 400 рублей!. ѕоразительно! ’орошо, данные будут полностью в таком случае соответствовать действительности, кроме написани€ ‘»ќ латиницей вместо кириллицы. ¬от теперь, интересно, смогут ли... мммм... как бы это назвать? ну да ладно, * при регистрации на рейс к данному факту? латиницу с кириллицы ћ≈Ќя“№ Ќ≈ Ќјƒќ. ¬аши ‘»ќ все равно помен€ют на латиницу во врем€ регистрации на рейс. Ќо почему вы должны доплачивать 1600р за кос€к —кайсканнера - большой вопрос. я бы на вашем месте не мен€ла ничего. ¬ крайнем случае в аэропорту вас попрос€т изменить вид документа за 500р с человека, с ‘»ќ проблем не будет.—пасибо, немного успокоили мен€. ј как вы считаете, мне лучше сейчас обратитьс€ к кому-нибудь в аэропорту из этой компании (до рейсов ещЄ три с половиной мес€ца), или нужно это сделать при регистрации? Ќе поздно ли будет? Ќа регистрацию приходите заранее за 2-3 часа, если скажут, что надо мен€ть вид документа, то помен€ете - это не критична€ ошибка. ¬ы лучше сейчас на официальном сайте ѕобеды изучайте правила перевозки и особенности ручной клади.

ќтветить
09.03.19 23:16 √ость

ѕри покупки билета после оплаты помен€лась дата,пришлось покупать билет оп€ть.ѕричЄм позже вы€снилось не у нас одних такое

ќтветить
09.03.19 22:16 √ость

Podruga : √ость : √ость : √ость : —ейчас ждите 12 часов, когда отвалитс€ оплата, но не факт. Ќельз€ трогать ‘»ќ в билете, а вот тип документа или его номер можно измен€ть самосто€тельно за 408 руб. на сайте. ак пон€ть "отвалитс€ оплата"? ƒа ещЄ и не факт. » где именно на сайте можно за эти деньги помен€ть данные? ¬ управлении бронированием такого нет ≈сли добавл€ешь багаж в своЄ бронирование и не оплачиваешь в течение 12 часов, то долг по брони исчезает. ќшибки в номере паспорта можно исправить в "»зменить пассажира" Ц права€ колонка на сайте.Ѕлин, это квест какой-то. я не нашел "изменить пассажира". Ќо! «ато, если € начинаю мен€ть фамилии и имена, да еще добавл€ть отчества с латиницы на кириллицу, то чтобы продолжить, мне надо согласитьс€ на 20000!!! рублей. ≈сли € просто добавл€ю латиницей отчества и мен€ю на вкладке "тип документа" на паспорт –‘ (а номера у мен€ как раз от паспортов –‘), то мне предлагают дл€ продолжени€ просто оплатить 400 рублей!. ѕоразительно! ’орошо, данные будут полностью в таком случае соответствовать действительности, кроме написани€ ‘»ќ латиницей вместо кириллицы. ¬от теперь, интересно, смогут ли... мммм... как бы это назвать? ну да ладно, * при регистрации на рейс к данному факту? латиницу с кириллицы ћ≈Ќя“№ Ќ≈ Ќјƒќ. ¬аши ‘»ќ все равно помен€ют на латиницу во врем€ регистрации на рейс. Ќо почему вы должны доплачивать 1600р за кос€к —кайсканнера - большой вопрос. я бы на вашем месте не мен€ла ничего. ¬ крайнем случае в аэропорту вас попрос€т изменить вид документа за 500р с человека, с ‘»ќ проблем не будет.—пасибо, немного успокоили мен€. ј как вы считаете, мне лучше сейчас обратитьс€ к кому-нибудь в аэропорту из этой компании (до рейсов ещЄ три с половиной мес€ца), или нужно это сделать при регистрации? Ќе поздно ли будет?

ќтветить
09.03.19 22:14 Podruga

√ость : Podruga : √ость : √ость : √ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€? я,  ошель —ергей Ќиколаевич, сегодн€, 09.03.2019, в 16.35 забронировал через сервис Skyscanner билеты дл€ мен€, мамы, брата и дочери из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург и обратно (23.06.2019-28.06.2019). ѕри заполнении данных мне было предложено выбрать тип документа, удостовер€ющего личность, в ниспадающем меню. я выбрал "паспорт" дл€ себ€, мамы и брата и "удостоверение личности" дл€ дочки. “ак как у мен€ не большой опыт приобретени€ билетов онлайн, то € не заметил, что ниже в этой вкладке есть ещЄ вариант "паспорт –‘". «ачем это было сделано? Ќамеренно ввести в заблуждение покупател€? Ёто дурно попахивает мошенничеством. » когда мне на почту пришли электронные билеты, € не на шутку был взволнован, так как в графе "тип документа" было указано "заграничный паспорт", а данные его получени€ и номер от российского. ƒалее, ещЄ веселее стало, когда € попыталс€ изменить данные бронировани€ уже на сайте ѕобеды. я изменил всЄ на основе данных российских паспортов, и мне предложили за это заплатить 20000!!! тыс€ч рублей!!!! ѕо 5000 тыс€ч за человека. Ёто сумасшествие! ƒозвонитьс€ до кол-центра нет никакой возможности. –обот мне отвечает, что у мен€ недостаточно средств. ѕозвонил в ћега‘он-никаких преп€тствий нет, всЄ у мен€ достаточно. я просто в состо€нии грогги! Ќичего себе, слетал на самолете "бюджетной компании". ƒа лучше бы € сразу на јэрофлот заказал, чем теперь так переживать ¬ы заполн€ли свои данные на сайте —кайсканнера - к нему и обращайтесь со своими претензи€ми о мошенничестве. Ќа сайте авиакомпании нет видов документа Ђпаспортї или Ђудостоверение личностиї дл€ граждан –‘. «амечу, что проблемы с бронированием на Skyscanner озвучиваютс€ регул€рно, а поддержки пользователей у них нет никакой. “ак что удачи!я полагаю, что от Skyscanner не добитьс€ ничего. ћ-да, удалю-ка € его вместе со вс€кими авиасейлс и впредь буду покупать только на сайте той компании, на самолетах которой собираюсь лететь јвиасейлс удал€ть не надо, потому что он дл€ покупки переводит на сайт ѕобеды, причЄм никаких кос€ков в плане перепутанных дат и направлений в этом случае не бывает!

ќтветить
09.03.19 22:13 Podruga

√ость : √ость : √ость : —ейчас ждите 12 часов, когда отвалитс€ оплата, но не факт. Ќельз€ трогать ‘»ќ в билете, а вот тип документа или его номер можно измен€ть самосто€тельно за 408 руб. на сайте. ак пон€ть "отвалитс€ оплата"? ƒа ещЄ и не факт. » где именно на сайте можно за эти деньги помен€ть данные? ¬ управлении бронированием такого нет ≈сли добавл€ешь багаж в своЄ бронирование и не оплачиваешь в течение 12 часов, то долг по брони исчезает. ќшибки в номере паспорта можно исправить в "»зменить пассажира" Ц права€ колонка на сайте.Ѕлин, это квест какой-то. я не нашел "изменить пассажира". Ќо! «ато, если € начинаю мен€ть фамилии и имена, да еще добавл€ть отчества с латиницы на кириллицу, то чтобы продолжить, мне надо согласитьс€ на 20000!!! рублей. ≈сли € просто добавл€ю латиницей отчества и мен€ю на вкладке "тип документа" на паспорт –‘ (а номера у мен€ как раз от паспортов –‘), то мне предлагают дл€ продолжени€ просто оплатить 400 рублей!. ѕоразительно! ’орошо, данные будут полностью в таком случае соответствовать действительности, кроме написани€ ‘»ќ латиницей вместо кириллицы. ¬от теперь, интересно, смогут ли... мммм... как бы это назвать? ну да ладно, * при регистрации на рейс к данному факту? латиницу с кириллицы ћ≈Ќя“№ Ќ≈ Ќјƒќ. ¬аши ‘»ќ все равно помен€ют на латиницу во врем€ регистрации на рейс. Ќо почему вы должны доплачивать 1600р за кос€к —кайсканнера - большой вопрос. я бы на вашем месте не мен€ла ничего. ¬ крайнем случае в аэропорту вас попрос€т изменить вид документа за 500р с человека, с ‘»ќ проблем не будет.

ќтветить
09.03.19 22:12 √ость

Podruga : √ость : √ость : √ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€? я,  ошель —ергей Ќиколаевич, сегодн€, 09.03.2019, в 16.35 забронировал через сервис Skyscanner билеты дл€ мен€, мамы, брата и дочери из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург и обратно (23.06.2019-28.06.2019). ѕри заполнении данных мне было предложено выбрать тип документа, удостовер€ющего личность, в ниспадающем меню. я выбрал "паспорт" дл€ себ€, мамы и брата и "удостоверение личности" дл€ дочки. “ак как у мен€ не большой опыт приобретени€ билетов онлайн, то € не заметил, что ниже в этой вкладке есть ещЄ вариант "паспорт –‘". «ачем это было сделано? Ќамеренно ввести в заблуждение покупател€? Ёто дурно попахивает мошенничеством. » когда мне на почту пришли электронные билеты, € не на шутку был взволнован, так как в графе "тип документа" было указано "заграничный паспорт", а данные его получени€ и номер от российского. ƒалее, ещЄ веселее стало, когда € попыталс€ изменить данные бронировани€ уже на сайте ѕобеды. я изменил всЄ на основе данных российских паспортов, и мне предложили за это заплатить 20000!!! тыс€ч рублей!!!! ѕо 5000 тыс€ч за человека. Ёто сумасшествие! ƒозвонитьс€ до кол-центра нет никакой возможности. –обот мне отвечает, что у мен€ недостаточно средств. ѕозвонил в ћега‘он-никаких преп€тствий нет, всЄ у мен€ достаточно. я просто в состо€нии грогги! Ќичего себе, слетал на самолете "бюджетной компании". ƒа лучше бы € сразу на јэрофлот заказал, чем теперь так переживать ¬ы заполн€ли свои данные на сайте —кайсканнера - к нему и обращайтесь со своими претензи€ми о мошенничестве. Ќа сайте авиакомпании нет видов документа Ђпаспортї или Ђудостоверение личностиї дл€ граждан –‘. «амечу, что проблемы с бронированием на Skyscanner озвучиваютс€ регул€рно, а поддержки пользователей у них нет никакой. “ак что удачи!я полагаю, что от Skyscanner не добитьс€ ничего. ћ-да, удалю-ка € его вместе со вс€кими авиасейлс и впредь буду покупать только на сайте той компании, на самолетах которой собираюсь лететь

ќтветить
09.03.19 22:08 √ость

√ость : √ость : —ейчас ждите 12 часов, когда отвалитс€ оплата, но не факт. Ќельз€ трогать ‘»ќ в билете, а вот тип документа или его номер можно измен€ть самосто€тельно за 408 руб. на сайте. ак пон€ть "отвалитс€ оплата"? ƒа ещЄ и не факт. » где именно на сайте можно за эти деньги помен€ть данные? ¬ управлении бронированием такого нет ≈сли добавл€ешь багаж в своЄ бронирование и не оплачиваешь в течение 12 часов, то долг по брони исчезает. ќшибки в номере паспорта можно исправить в "»зменить пассажира" Ц права€ колонка на сайте.Ѕлин, это квест какой-то. я не нашел "изменить пассажира". Ќо! «ато, если € начинаю мен€ть фамилии и имена, да еще добавл€ть отчества с латиницы на кириллицу, то чтобы продолжить, мне надо согласитьс€ на 20000!!! рублей. ≈сли € просто добавл€ю латиницей отчества и мен€ю на вкладке "тип документа" на паспорт –‘ (а номера у мен€ как раз от паспортов –‘), то мне предлагают дл€ продолжени€ просто оплатить 400 рублей!. ѕоразительно! ’орошо, данные будут полностью в таком случае соответствовать действительности, кроме написани€ ‘»ќ латиницей вместо кириллицы. ¬от теперь, интересно, смогут ли... мммм... как бы это назвать? ну да ладно, * при регистрации на рейс к данному факту?

ќтветить
09.03.19 22:07 Podruga

√ость : «арегистрировалась утром на рейс, получила электронный билет, прихожу в аэропорт- говор€т, нет регистрации, открываю сам билет, что прислали - написано без места.  ак так? –егистрировалась с друзь€ми, у всех нормально, у мен€ это глюк. Ќа сайте победы было место 23ј назначена, сама видела! „то делать?? ѕосле регистрации вы должны были получить посадочный талон, а не билет. ≈сли его вы не получили - значит не зарегистрировались.

ќтветить
09.03.19 22:06 Podruga

√ость : √ость : √ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€? я,  ошель —ергей Ќиколаевич, сегодн€, 09.03.2019, в 16.35 забронировал через сервис Skyscanner билеты дл€ мен€, мамы, брата и дочери из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург и обратно (23.06.2019-28.06.2019). ѕри заполнении данных мне было предложено выбрать тип документа, удостовер€ющего личность, в ниспадающем меню. я выбрал "паспорт" дл€ себ€, мамы и брата и "удостоверение личности" дл€ дочки. “ак как у мен€ не большой опыт приобретени€ билетов онлайн, то € не заметил, что ниже в этой вкладке есть ещЄ вариант "паспорт –‘". «ачем это было сделано? Ќамеренно ввести в заблуждение покупател€? Ёто дурно попахивает мошенничеством. » когда мне на почту пришли электронные билеты, € не на шутку был взволнован, так как в графе "тип документа" было указано "заграничный паспорт", а данные его получени€ и номер от российского. ƒалее, ещЄ веселее стало, когда € попыталс€ изменить данные бронировани€ уже на сайте ѕобеды. я изменил всЄ на основе данных российских паспортов, и мне предложили за это заплатить 20000!!! тыс€ч рублей!!!! ѕо 5000 тыс€ч за человека. Ёто сумасшествие! ƒозвонитьс€ до кол-центра нет никакой возможности. –обот мне отвечает, что у мен€ недостаточно средств. ѕозвонил в ћега‘он-никаких преп€тствий нет, всЄ у мен€ достаточно. я просто в состо€нии грогги! Ќичего себе, слетал на самолете "бюджетной компании". ƒа лучше бы € сразу на јэрофлот заказал, чем теперь так переживать ¬ы заполн€ли свои данные на сайте —кайсканнера - к нему и обращайтесь со своими претензи€ми о мошенничестве. Ќа сайте авиакомпании нет видов документа Ђпаспортї или Ђудостоверение личностиї дл€ граждан –‘. «амечу, что проблемы с бронированием на Skyscanner озвучиваютс€ регул€рно, а поддержки пользователей у них нет никакой. “ак что удачи!

ќтветить
09.03.19 21:15 √ость

√ость : —ейчас ждите 12 часов, когда отвалитс€ оплата, но не факт. Ќельз€ трогать ‘»ќ в билете, а вот тип документа или его номер можно измен€ть самосто€тельно за 408 руб. на сайте. ак пон€ть "отвалитс€ оплата"? ƒа ещЄ и не факт. » где именно на сайте можно за эти деньги помен€ть данные? ¬ управлении бронированием такого нет ≈сли добавл€ешь багаж в своЄ бронирование и не оплачиваешь в течение 12 часов, то долг по брони исчезает. ќшибки в номере паспорта можно исправить в "»зменить пассажира" Ц права€ колонка на сайте.

ќтветить
09.03.19 20:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€? я,  ошель —ергей Ќиколаевич, сегодн€, 09.03.2019, в 16.35 забронировал через сервис Skyscanner билеты дл€ мен€, мамы, брата и дочери из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург и обратно (23.06.2019-28.06.2019). ѕри заполнении данных мне было предложено выбрать тип документа, удостовер€ющего личность, в ниспадающем меню. я выбрал "паспорт" дл€ себ€, мамы и брата и "удостоверение личности" дл€ дочки. “ак как у мен€ не большой опыт приобретени€ билетов онлайн, то € не заметил, что ниже в этой вкладке есть ещЄ вариант "паспорт –‘". «ачем это было сделано? Ќамеренно ввести в заблуждение покупател€? Ёто дурно попахивает мошенничеством. » когда мне на почту пришли электронные билеты, € не на шутку был взволнован, так как в графе "тип документа" было указано "заграничный паспорт", а данные его получени€ и номер от российского. ƒалее, ещЄ веселее стало, когда € попыталс€ изменить данные бронировани€ уже на сайте ѕобеды. я изменил всЄ на основе данных российских паспортов, и мне предложили за это заплатить 20000!!! тыс€ч рублей!!!! ѕо 5000 тыс€ч за человека. Ёто сумасшествие! ƒозвонитьс€ до кол-центра нет никакой возможности. –обот мне отвечает, что у мен€ недостаточно средств. ѕозвонил в ћега‘он-никаких преп€тствий нет, всЄ у мен€ достаточно. я просто в состо€нии грогги! Ќичего себе, слетал на самолете "бюджетной компании". ƒа лучше бы € сразу на јэрофлот заказал, чем теперь так переживать —ейчас ждите 12 часов, когда отвалитс€ оплата, но не факт. Ќельз€ трогать ‘»ќ в билете, а вот тип документа или его номер можно измен€ть самосто€тельно за 408 руб. на сайте. ак пон€ть "отвалитс€ оплата"? ƒа ещЄ и не факт. » где именно на сайте можно за эти деньги помен€ть данные? ¬ управлении бронированием такого нет

ќтветить
09.03.19 20:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€? я,  ошель —ергей Ќиколаевич, сегодн€, 09.03.2019, в 16.35 забронировал через сервис Skyscanner билеты дл€ мен€, мамы, брата и дочери из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург и обратно (23.06.2019-28.06.2019). ѕри заполнении данных мне было предложено выбрать тип документа, удостовер€ющего личность, в ниспадающем меню. я выбрал "паспорт" дл€ себ€, мамы и брата и "удостоверение личности" дл€ дочки. “ак как у мен€ не большой опыт приобретени€ билетов онлайн, то € не заметил, что ниже в этой вкладке есть ещЄ вариант "паспорт –‘". «ачем это было сделано? Ќамеренно ввести в заблуждение покупател€? Ёто дурно попахивает мошенничеством. » когда мне на почту пришли электронные билеты, € не на шутку был взволнован, так как в графе "тип документа" было указано "заграничный паспорт", а данные его получени€ и номер от российского. ƒалее, ещЄ веселее стало, когда € попыталс€ изменить данные бронировани€ уже на сайте ѕобеды. я изменил всЄ на основе данных российских паспортов, и мне предложили за это заплатить 20000!!! тыс€ч рублей!!!! ѕо 5000 тыс€ч за человека. Ёто сумасшествие! ƒозвонитьс€ до кол-центра нет никакой возможности. –обот мне отвечает, что у мен€ недостаточно средств. ѕозвонил в ћега‘он-никаких преп€тствий нет, всЄ у мен€ достаточно. я просто в состо€нии грогги! Ќичего себе, слетал на самолете "бюджетной компании". ƒа лучше бы € сразу на јэрофлот заказал, чем теперь так переживать —ейчас ждите 12 часов, когда отвалитс€ оплата, но не факт. Ќельз€ трогать ‘»ќ в билете, а вот тип документа или его номер можно измен€ть самосто€тельно за 408 руб. на сайте.

ќтветить
09.03.19 20:45 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€? я,  ошель —ергей Ќиколаевич, сегодн€, 09.03.2019, в 16.35 забронировал через сервис Skyscanner билеты дл€ мен€, мамы, брата и дочери из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург и обратно (23.06.2019-28.06.2019). ѕри заполнении данных мне было предложено выбрать тип документа, удостовер€ющего личность, в ниспадающем меню. я выбрал "паспорт" дл€ себ€, мамы и брата и "удостоверение личности" дл€ дочки. “ак как у мен€ не большой опыт приобретени€ билетов онлайн, то € не заметил, что ниже в этой вкладке есть ещЄ вариант "паспорт –‘". «ачем это было сделано? Ќамеренно ввести в заблуждение покупател€? Ёто дурно попахивает мошенничеством. » когда мне на почту пришли электронные билеты, € не на шутку был взволнован, так как в графе "тип документа" было указано "заграничный паспорт", а данные его получени€ и номер от российского. ƒалее, ещЄ веселее стало, когда € попыталс€ изменить данные бронировани€ уже на сайте ѕобеды. я изменил всЄ на основе данных российских паспортов, и мне предложили за это заплатить 20000!!! тыс€ч рублей!!!! ѕо 5000 тыс€ч за человека. Ёто сумасшествие! ƒозвонитьс€ до кол-центра нет никакой возможности. –обот мне отвечает, что у мен€ недостаточно средств. ѕозвонил в ћега‘он-никаких преп€тствий нет, всЄ у мен€ достаточно. я просто в состо€нии грогги! Ќичего себе, слетал на самолете "бюджетной компании". ƒа лучше бы € сразу на јэрофлот заказал, чем теперь так переживать —казки в детстве нужно было слушать внимательней. ѕушкин ј.—. "Ќе гон€лс€ бы ты поп за дешевизной".

ќтветить
09.03.19 20:00 √ость

√ость : √ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€? я,  ошель —ергей Ќиколаевич, сегодн€, 09.03.2019, в 16.35 забронировал через сервис Skyscanner билеты дл€ мен€, мамы, брата и дочери из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург и обратно (23.06.2019-28.06.2019). ѕри заполнении данных мне было предложено выбрать тип документа, удостовер€ющего личность, в ниспадающем меню. я выбрал "паспорт" дл€ себ€, мамы и брата и "удостоверение личности" дл€ дочки. “ак как у мен€ не большой опыт приобретени€ билетов онлайн, то € не заметил, что ниже в этой вкладке есть ещЄ вариант "паспорт –‘". «ачем это было сделано? Ќамеренно ввести в заблуждение покупател€? Ёто дурно попахивает мошенничеством. » когда мне на почту пришли электронные билеты, € не на шутку был взволнован, так как в графе "тип документа" было указано "заграничный паспорт", а данные его получени€ и номер от российского. ƒалее, ещЄ веселее стало, когда € попыталс€ изменить данные бронировани€ уже на сайте ѕобеды. я изменил всЄ на основе данных российских паспортов, и мне предложили за это заплатить 20000!!! тыс€ч рублей!!!! ѕо 5000 тыс€ч за человека. Ёто сумасшествие! ƒозвонитьс€ до кол-центра нет никакой возможности. –обот мне отвечает, что у мен€ недостаточно средств. ѕозвонил в ћега‘он-никаких преп€тствий нет, всЄ у мен€ достаточно. я просто в состо€нии грогги! Ќичего себе, слетал на самолете "бюджетной компании". ƒа лучше бы € сразу на јэрофлот заказал, чем теперь так переживать

ќтветить
09.03.19 19:56 √ость

√ость : √ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.  то вы, кто ответил на вопрос?   кому обратитьс€, чтобы за 500 рублей внесли изменени€?

ќтветить
09.03.19 19:40 √ость

«арегистрировалась утром на рейс, получила электронный билет, прихожу в аэропорт- говор€т, нет регистрации, открываю сам билет, что прислали - написано без места.  ак так? –егистрировалась с друзь€ми, у всех нормально, у мен€ это глюк. Ќа сайте победы было место 23ј назначена, сама видела! „то делать??

ќтветить
09.03.19 19:23 √ость

√ость : „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург! 5000 рублей - это изменить билет на другого пассажира, а исправить опечатку/ошибку в паспортных данных - 500 рублей.

ќтветить
09.03.19 19:11 √ость

√ость : !!! –азмер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент. –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за 1 пассажира. ¬несение изменений может оказатьс€ дороже чем купить новый билет. „то это за дикие тарифы?!! ћен€ сейчас, в марте 2019, за изменени€ в паспортных данных на рейс в конце июн€ прос€т 5000 за человека, а всего 20000!!! за четырех за полет из ћинвод в ѕетербург!

ќтветить
09.03.19 18:44 √ость

√ость : 🛫 : Ёто писала женщина про ручную кладь? «ачем ее вообще допустили к полету? 🙄  стати, в допустимую бесплатную ручную кладь можно 10 кг засунуть. youtu.be/_iW4S4iFFU8 Ёто писал сотрудник победы? «ачем его вообщем допустили к написанию комментариев?  стати никому нахер не сдались ваши победовсие рюкзаки дл€ ручной клади. ј это у нас спецом сотрудник дл€ таких тупорылых пассажиров типа теб€...

ќтветить
09.03.19 18:27 √ость

🛫 : Ёто писала женщина про ручную кладь? «ачем ее вообще допустили к полету? 🙄  стати, в допустимую бесплатную ручную кладь можно 10 кг засунуть. youtu.be/_iW4S4iFFU8 Ёто писал сотрудник победы? «ачем его вообщем допустили к написанию комментариев?  стати никому нахер не сдались ваши победовсие рюкзаки дл€ ручной клади.

ќтветить
09.03.19 18:24 √ость

√ость : Toto : „исто российский гешефт: отключена онлайн регистраци€ авиакомпании "ѕобеда" (многократные попытки пройти онлайн регистрацию делались за 22-16 часов и за 7-4 часа до вылета), а в аэропорту со всех пассажиров содрали по 25 евро. Ѕраво росси€не! ¬ы хорошо узнаваемы по своей виртуозной подлости! (ѕрежде чем утверждать обощенно, что мол другие компании тоже так делают, назовите конкретно, что это за компании и когда конкретно у них была недоступна онлайн регистраци€. ” нормальных чартерных компаний регистраци€ открыта минимум за 3 дн€, часто за неделю или даже за 3 недели до вылета.) акой рейс и какого числа всЄ это происходило? Ћюбой рейс победы, любого числа)

ќтветить
09.03.19 17:47 √ость

Ќомер билета укажите здесь √ость : √ость : √ость »рина : Podruga : √ость »рина :  ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!! Ќа сайте ѕобеды есть раздел "ќплатить бронирование" - вводите туда свой номер брони и электронный арес и оплачивайте. ј где вз€ть код бронировани€????? ѕоездка была в прошлом году? ¬ам же код прислали - 6 знаков. я его ввела!! —айт не видит мою поездку!!!

ќтветить
09.03.19 17:28 √ость дл€ »рины

JSB7UE - код бронировани€

ќтветить
09.03.19 17:26 √ость

√ость : √ость »рина : Podruga : √ость »рина :  ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!! Ќа сайте ѕобеды есть раздел "ќплатить бронирование" - вводите туда свой номер брони и электронный арес и оплачивайте. ј где вз€ть код бронировани€????? ѕоездка была в прошлом году? ¬ам же код прислали - 6 знаков. я его ввела!! —айт не видит мою поездку!!!

ќтветить
09.03.19 17:24 √ость »рина

Podruga : √ость »рина : ¬ разделе Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ даже близко нет услуги "справка о совершенном полете"!!! Ќу,как так можно добавить услугу,чтобы ее часами пришлось искать! я-пенсионер! Ќет возможности звонить на такой дорогой телефон ѕобеды ѕожалуйста,помогите кто-нибудь! —правку можно заказать только по электронной почте feedback@pobeda.aero я именно там и заказала,они вз€ли все мои данные,написали,чтобы € оплатила в течение 12 часов именно так,как ¬ы мне и рассказали! ј как € оплачу,если сайт не видит мою поездку!!!!

ќтветить
09.03.19 17:24 √ость

√ость »рина : Podruga : √ость »рина :  ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!! Ќа сайте ѕобеды есть раздел "ќплатить бронирование" - вводите туда свой номер брони и электронный арес и оплачивайте. ј где вз€ть код бронировани€????? ѕоездка была в прошлом году? ¬ам же код прислали - 6 знаков.

ќтветить
09.03.19 17:20 √ость

√ость »рина : Podruga : √ость »рина :  ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!! Ќа сайте ѕобеды есть раздел "ќплатить бронирование" - вводите туда свой номер брони и электронный арес и оплачивайте. ј где вз€ть код бронировани€????? ѕоездка была в прошлом году? ѕожалуйста,подскажите,что мне сделать!!! Ќикто не отвечает на сайте !!! —айт пишет,что бронирование не найдено,а € точно летела!!!! ” мен€ стоит дата прилета в загранпаспорте!  уда обратитьс€????????????????ѕомогите!! —рочно надо!!!!!!

ќтветить
09.03.19 17:03 √ость »рина

Podruga : √ость »рина :  ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!! Ќа сайте ѕобеды есть раздел "ќплатить бронирование" - вводите туда свой номер брони и электронный арес и оплачивайте. ј где вз€ть код бронировани€????? ѕоездка была в прошлом году?

ќтветить
09.03.19 16:00 Podruga

√ость »рина :  ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!! Ќа сайте ѕобеды есть раздел "ќплатить бронирование" - вводите туда свой номер брони и электронный арес и оплачивайте.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.03.19 15:58 Podruga

√ость »рина : ¬ разделе Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ даже близко нет услуги "справка о совершенном полете"!!! Ќу,как так можно добавить услугу,чтобы ее часами пришлось искать! я-пенсионер! Ќет возможности звонить на такой дорогой телефон ѕобеды ѕожалуйста,помогите кто-нибудь! —правку можно заказать только по электронной почте feedback@pobeda.aero

ќтветить
09.03.19 15:57 Podruga

√ость : «арегистрировалс€ на рейс этой компанией. Ќа сайте сделал все как надо.  упил дом багаж, оплатил места. ѕришЄл в аэропорт, объ€вили что регистрацию € не прошЄл и попросили оплатить 50 евро за двоих. Ќекоторые люди думают, что купить билет и зарегистрироватьс€ на рейс Ц это одно и то же.

ќтветить
09.03.19 15:52 √ость

√ость : «арегистрировалс€ на рейс этой компанией. Ќа сайте сделал все как надо.  упил дом багаж, оплатил места. ѕришЄл в аэропорт, объ€вили что регистрацию € не прошЄл и попросили оплатить 50 евро за двоих. —казать что € совокупл€лс€ с матерью каждого сотрудника данной авиакомпании - ничего не сказать. ¬ыводы делайте сами. ¬стречу кого из этой авиакомпании - набью харю. Ќормальному человеку должно быть стремно работать в этой шараге. ≈сли на эл. почту пришли посадочные талоны, то смело направл€йте претензию на возврат 50 евро, и их реально возвращают

ќтветить
09.03.19 15:49 √ость

Ёто просто гениальные пассажиры! Ќо скорее всего толстые тролли, которые придумывают вс€кие небылицы)) ƒмитрий и ќльга : ƒоброго всем дн€! ” нас был сегодн€ вылет из ¬нуково. ¬ –остов на ƒону. ∆дали вылета в зале ожидани€, к стойке на посадку подошли с опазданием на 2 минуты от указанного времени в билете. Ќам в грубой форме сказали что нас сн€ли с рейса и мы можем идти.... ¬ы опоздали, и это наши проблемы! ƒевушка утверждала что объ€вл€ла нас, мы этого не слышали! ќтвратительна€ компани€, и хамское отношение. √ость : ƒобрый день! 08.03.2019 был куплен электронный билет на рейс ћосква-¬олгоград ¬ылет состо€лс€ 08.03.2019 в 19:30. я обратилс€ с паспортом на стойку информации в 08.03.2019 18:50 дл€ получени€ электронного билета, специалист отказал мне в получении билета, аргуменитиру€ отказ тем, что программа дл€ выдачи билетов уже закрыта! «атем специалист направил мен€ в другое окно, где мне так же было отказано в получении билета. я пошЄл на крайние меры, и попросил обмен€ть билет на ближайший вылет с доплатой. —пециалист также ответил отказом с комментарием : денежные средства не возвращаютс€ и билеты мы не мен€ем!!! ƒосвидани€! Ѕилет был оплачен работодателем, и на просьбу купить мне новый билет, соответсвенно € получил отказ! ѕо итогу мне пришлось ночевать в аэропорту! » нести расходы на покупку нового билета! ћоей вины в сложившейс€ ситуации нет, € обратилс€ заблаговременно ( прошу просмотреть камеры видеонаблюдени€). ќтвратительное поведение специалистов, абсолютное отсутсвие заинтересованности в решении вопроса! ѕрошу вернуть денежные средства за билет( разъ€снить пор€док возврата) и применить меры по воздействию на сотрудников авиакомпании! ¬ крайнем случае оставл€ю за собой право обратитьс€ в суд!

ќтветить
09.03.19 14:31 √ость

√ость : –ейс был совершен в прошлом году!!!!!! —амого билета уже давно нет!! ƒаже 2018 год нельз€ набрать! ¬се наборы только с 2019 » вообще,зачем тогда просили все мои данные? —рок годности билета составл€ет 1 год, срок дл€ предъ€влени€ претензий к перевозчику - 6 мес. ѕозже нельз€, а все данные о перелете могут быть благополучно удалены из базы.

ќтветить
09.03.19 14:22 √ость

ѕетрозаводск с конца ма€ отменен, »ркутск отменен с конца марта

ќтветить
09.03.19 14:18 √ость

Ћетим в √еную от 10050 руб.!

ќтветить
09.03.19 14:16 √ость

ѕродаютс€ билеты в Ѕодрум от 11000

ќтветить
09.03.19 14:15 √ость

ѕродаютс€ билеты в Ѕари от 11000 руб.

ќтветить
09.03.19 14:14 √ость

Ѕолельщик футбольный,то что вас пропустили-это исключение из правил,не правило.»сключение.“акого может не произойти больше Ќикогда.Ќа чемпионат люди без виз,по паспортам болельщиков,по билетам на матчи пересекали нашу границу. Ёто разова€ практика,это исключение.» только поэтому болельщикам открыли зеленую улицу.» только поэтому вы попали в самолет и потом на игру. „емпионат закончилс€.» льготы вместе с ним.

ќтветить
09.03.19 14:10 √ость

ѕродаютс€ билеты в ƒаламан, “урци€, от 12000

ќтветить
09.03.19 13:49 √ость

«арегистрировалс€ на рейс этой компанией. Ќа сайте сделал все как надо.  упил дом багаж, оплатил места. ѕришЄл в аэропорт, объ€вили что регистрацию € не прошЄл и попросили оплатить 50 евро за двоих. —казать что € совокупл€лс€ с матерью каждого сотрудника данной авиакомпании - ничего не сказать. ¬ыводы делайте сами. ¬стречу кого из этой авиакомпании - набью харю. Ќормальному человеку должно быть стремно работать в этой шараге.

ќтветить
09.03.19 12:54 √ость

Ќа эту отписку могу по€снить следующее: я летел на чемпионат мира по футболу ¬олгоград-ћосква, матч јнгли€: ƒани€ стоимость моего билета составила 16000, € подошЄл к стойке регистрации за 30 мин до вылета, мен€ спокойно зарегистрировали и € прошЄл на посадку! Ќикаких 40 минут, пинков из окна в окно, никаких недовольных вздохов и высказываний от сотрудников не последовало! ѕрошу по€снить, от чего зависит врем€ до окончани€ регистрации?! ¬ы по ситуации импровизируете?!

ќтветить
09.03.19 9:42 ƒмитрий и ќльга

ƒоброго всем дн€! ” нас был сегодн€ вылет из ¬нуково. ¬ –остов на ƒону. ∆дали вылета в зале ожидани€, к стойке на посадку подошли с опазданием на 2 минуты от указанного времени в билете. Ќам в грубой форме сказали что нас сн€ли с рейса и мы можем идти.... ¬ы опоздали, и это наши проблемы! ƒевушка утверждала что объ€вл€ла нас, мы этого не слышали! ќтвратительна€ компани€, и хамское отношение.

ќтветить
09.03.19 9:23 √ость

¬ыдача электронных билетов заканчиваетс€ за 40 мин. до вылета.ќт 19.30.(врем€ вылета) отнимаем 40 мин.и получим врем€ окончани€ регистрации. Ёто 18.50.¬ообще то вас с работы выпереть нужно.»бо не заинтересованных не держат.

ќтветить
09.03.19 8:40 √ость

–ейс был совершен в прошлом году!!!!!! —амого билета уже давно нет!! ƒаже 2018 год нельз€ набрать! ¬се наборы только с 2019 » вообще,зачем тогда просили все мои данные?

ќтветить
09.03.19 8:35 √ость »рина

¬ разделе Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»≈ даже близко нет услуги "справка о совершенном полете"!!! Ќу,как так можно добавить услугу,чтобы ее часами пришлось искать! я-пенсионер! Ќет возможности звонить на такой дорогой телефон ѕобеды ѕожалуйста,помогите кто-нибудь!

ќтветить
09.03.19 8:20 √ость

ƒобрый день! 08.03.2019 был куплен электронный билет на рейс ћосква-¬олгоград ¬ылет состо€лс€ 08.03.2019 в 19:30. я обратилс€ с паспортом на стойку информации в 08.03.2019 18:50 дл€ получени€ электронного билета, специалист отказал мне в получении билета, аргуменитиру€ отказ тем, что программа дл€ выдачи билетов уже закрыта! «атем специалист направил мен€ в другое окно, где мне так же было отказано в получении билета. я пошЄл на крайние меры, и попросил обмен€ть билет на ближайший вылет с доплатой. —пециалист также ответил отказом с комментарием : денежные средства не возвращаютс€ и билеты мы не мен€ем!!! ƒосвидани€! Ѕилет был оплачен работодателем, и на просьбу купить мне новый билет, соответсвенно € получил отказ! ѕо итогу мне пришлось ночевать в аэропорту! » нести расходы на покупку нового билета! ћоей вины в сложившейс€ ситуации нет, € обратилс€ заблаговременно ( прошу просмотреть камеры видеонаблюдени€). ќтвратительное поведение специалистов, абсолютное отсутсвие заинтересованности в решении вопроса! ѕрошу вернуть денежные средства за билет( разъ€снить пор€док возврата) и применить меры по воздействию на сотрудников авиакомпании! ¬ крайнем случае оставл€ю за собой право обратитьс€ в суд!

ќтветить
09.03.19 8:16 √ость

√ость »рина :  ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!! Ќа сайте в управлении бронированием найдите свой билет по брони и т.д.

ќтветить
09.03.19 8:07 √ость »рина

ак оплатить справку о полете? ¬ сообщении от компании написано,что "»нформируем ¬ас о том, что в бронирование JSB7UE была добавлена услуга "справка о совершенном перелете". ќбъ€сните,пожалуйста,где этот раздел найти ѕожалуйста,срочно!! ”казано,что справку оплатить можно только в течение 12 часов!!!!

ќтветить
—ообщени€ 3515 - 3564 из 26964
Ќачало | ѕред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/469.html 469 1 1