–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.02.16 13:50 јЋ≈ —≈… «”Ѕ ќ¬

ќѕЋј“»Ћ Ѕ»Ћ≈“ »«  јЋ»Ќ»Ќ√–јƒј ¬ ћќ— ¬” Ќј 12.02.2016.  ј  ”«Ќј“№ ѕќƒ“¬≈–∆ƒ≈Ќ»≈ ѕќ ”ѕ » Ѕ»Ћ≈“? ЁЋ.  ¬»“јЌ÷»я Ќј ѕќ„“” Ќ≈ ѕ–»ЎЋј.

ќтветить
12.02.16 11:58 √ость

Grigorii Repekhtin : «дравствуйте. ¬первые лечу вообще, бронировал он-лайн у вас билет. прочел, что бесплатный багаж 10кг и 158см в трех измерени€х. решил, что сюда влезет доска и докупил 10кг багажа в салон дл€ рюкзака. такую бронь сделал в обе стороны. вылет 7.03.16 . сейчас мне товарищи намекнули, что € не правильно трактовал 158 см в трех измерени€х. € решил изменить доп багаж 10 кг в салоне на комплект дл€ доски в багажном отсеке, т.е. думал доплатить по 1000 в обе стороны. но опции сайта этого сделать не дают. как мне быть? ƒанный вопрос можно решить, только через платный колл-центр.

ќтветить
12.02.16 10:21 grrrr

«дравствуйте. ¬первые лечу вообще, бронировал он-лайн у вас билет. прочел, что бесплатный багаж 10кг и 158см в трех измерени€х. решил, что сюда влезет доска и докупил 10кг багажа в салон дл€ рюкзака. такую бронь сделал в обе стороны. вылет 7.03.16 . сейчас мне товарищи намекнули, что € не правильно трактовал 158 см в трех измерени€х. € решил изменить доп багаж 10 кг в салоне на комплект дл€ доски в багажном отсеке, т.е. думал доплатить по 1000 в обе стороны. но опции сайта этого сделать не дают. как мне быть?

ќтветить
11.02.16 21:32 јрсен

«дравствуйте. ѕо окончанию бронировани€ билета через компанию ѕобеда обнаружил что вместо имени и отчества младенца, указал свое им€ и отчество (отец), но номер свидетельства и дата рождени€ указаны правильно. ћогут ли не пустить на борт и нужно ли мен€ть данные дл€ младенца?

ќтветить
11.02.16 14:28 Al43

кто-нибудь знает когда примерно начнутс€ продажи билетов на лето:

ќтветить
10.02.16 20:08 √ость

„то делать если не правильно указали отчество в броне билета?

ќтветить
10.02.16 16:36 √ость

√ость : √ость : ѕри внесении данных пассажиров (им€, фамили€, отчество) использовала русские буквы (как в удостовер€ющем документе), бронь оплачена. „то теперь делать? 4000 р за изменение имени??? ≈сли рейс внутри –оссии, то ¬ы все правильно сделали, ничего мен€ть и доплачивать не нужно. —овет на будущее, если есть вопросы, всегда задавайте их авиакомпании. Ѕесплатно это можно сделать по почте feedback@pobeda.aero ќтвечают всегда, но только в рабочее врем€. «десь столько "советчиков" и юридически "подкованных" граждан, что иногда читаешь их ответы, отзывы и рекомендации и глаза слез€тс€. —пасибо, по почте feedback@pobeda.aero ответили, что все корректно, проблем не возникнет.

ќтветить
10.02.16 15:01 √ость

√ость : ѕри внесении данных пассажиров (им€, фамили€, отчество) использовала русские буквы (как в удостовер€ющем документе), бронь оплачена. „то теперь делать? 4000 р за изменение имени??? ≈сли рейс внутри –оссии, то ¬ы все правильно сделали, ничего мен€ть и доплачивать не нужно. —овет на будущее, если есть вопросы, всегда задавайте их авиакомпании. Ѕесплатно это можно сделать по почте feedback@pobeda.aero ќтвечают всегда, но только в рабочее врем€. «десь столько "советчиков" и юридически "подкованных" граждан, что иногда читаешь их ответы, отзывы и рекомендации и глаза слез€тс€.

ќтветить
10.02.16 14:53 √ость

√ость : ѕри внесении данных пассажиров (им€, фамили€, отчество) использовала русские буквы (как в удостовер€ющем документе), бронь оплачена. „то теперь делать? 4000 р за изменение имени??? √ость : ѕри внесении данных пассажиров (им€, фамили€, отчество) использовала русские буквы (как в удостовер€ющем документе), бронь оплачена. „то теперь делать? 4000 р за изменение имени??? ¬се нормально, это допускаетс€. ѕроверено на себе

ќтветить
10.02.16 14:12 √ость

ѕри внесении данных пассажиров (им€, фамили€, отчество) использовала русские буквы (как в удостовер€ющем документе), бронь оплачена. „то теперь делать? 4000 р за изменение имени???

ќтветить
10.02.16 14:10 √ость

√ость : Ќикогда больше не полечу компанией котора€ сумку ценит дороже пассажира. «а провоз сумки пришлось заплатить дороже чем за свой билет. Ќе леденцов не предложили в полЄте не воды. —идень€ невозможно откинуть. ќтношение как к скоту... ѕохоже, что тупой скот и есть.

ќтветить
10.02.16 13:07 √ость

√ость : √ость : —ам этой авиакомпанией не летал, но перед покупкой билета, решил почитать что о ней пишет народ. ѕрочитал много-много отзывов вниз... похоже, что положительные сообщени€ тут оставл€ет только подсадной агент этой конторки, они все однотипные - "самолеты новые, чисто, € прочитал правила и все получилось, а те, кто пишет отрицательные отзывы - провокаци€ от конкурентов". ќтрицательных отзывов большинство, при том народ такой беспредел описывает, что удивл€ешьс€, что такое вообще существует в современном мире конкуренции. ’амство персоонала, начина€ от наземных служб, заканчива€ бортпроводниками, самодурство людей, которые решают подходит ваша ручна€ кладь под их понимание ручной клади, или нет. ѕри этом если в одном направлении вы пролетели и ваш портфель не вызвал вопросов у контролерши, то не факт, что когда вы полетите обратно, друга€ контралерша не остановит вас и не заставит оплачивать дополнительно пронос в салон все того же портфел€. ѕытаютс€ содрать деньги за все. ≈сли возникли проблемы, звонок в коллцентр платный, при том период ожидани€ ответа, который может быть дес€тки минут, тоже идет в счет. ѕосто€нные опоздани€ и, как следствие, проблемы с пересадкой. » тд. ¬ыводы, конечно, сделал. ¬печатление от отзывов сложилось очень непри€тное. Ќикакой победы. ј ¬ы слетайте с ѕобедой, соблюда€ их правила, а потом давайте оценку чьи отзывы здесь подсадные. я ѕобедой летаю часто и у мен€ ни разу проблем не возникало. ƒа, при мне снимали пр€мо с борта пару раз пассажиров с ручной кладью, которую те не оплатили. ƒа иногда скандал€т на стойках регистрации, пыта€сь что-то доказать регистраторам по поводу багажа, хот€ багаж этих пассажиров €вно подлежит оплате по правилам авиакомпании. я сдаю одну сумку в багаж бесплатно, нормы в 10 кг вполне достаточно дл€ полетов на несколько дней. Ќа борту не корм€т, но этого ни кто и не обещал. ¬оду принос€т по первому требованию, мамам с маленькими детьми развод€т детское питание, если у кого то есть с собой кофе или чай, то по просьбе не откажут и в кип€тке. ѕрежде всего нужно самим оставатьс€ всегда людьми, тогда и ¬ам хамить никто не будет. ћногие здесь утверждают, что самолеты пустые и т.д. “ак вот, это чиста€ ложь. я летал ѕобедой в ≈катеринбург, —очи, јстрахань, ћахачкалу - самолеты всегда полные или почти полные.¬се очень просто.при создании этой компании,работали юристы.«адача им была поставленна придумать такие правила,чтобы трактовать правила сотрудники могли в любую сторону.’итрость в том,что спорить и доказывать не возможно,т.к. будешь сн€т с рейса.“ак что молчи быдло и лети за свои коппейки,если не отмен€т без объ€снени€ рейс.¬иват јэрофлот!

ќтветить
10.02.16 12:43 ¬ладимир

ƒобрый день! ѕользовалс€ услугами авиакомпании "ѕобеда" при перелете из ћосквы (¬нуково) в ѕермь. ¬ ручной клади была сумка под ipad. ¬ зоне посадки купил сумку дл€ документов. ѕри посадке просили оплатить 2000 рублей за вторую сумку)))))) как это можно объ€снить? «ачем тогда магазины в зоне посадки))) ????

ќтветить
10.02.16 12:20 √ость

√ость : —ам этой авиакомпанией не летал, но перед покупкой билета, решил почитать что о ней пишет народ. ѕрочитал много-много отзывов вниз... похоже, что положительные сообщени€ тут оставл€ет только подсадной агент этой конторки, они все однотипные - "самолеты новые, чисто, € прочитал правила и все получилось, а те, кто пишет отрицательные отзывы - провокаци€ от конкурентов". ќтрицательных отзывов большинство, при том народ такой беспредел описывает, что удивл€ешьс€, что такое вообще существует в современном мире конкуренции. ’амство персоонала, начина€ от наземных служб, заканчива€ бортпроводниками, самодурство людей, которые решают подходит ваша ручна€ кладь под их понимание ручной клади, или нет. ѕри этом если в одном направлении вы пролетели и ваш портфель не вызвал вопросов у контролерши, то не факт, что когда вы полетите обратно, друга€ контралерша не остановит вас и не заставит оплачивать дополнительно пронос в салон все того же портфел€. ѕытаютс€ содрать деньги за все. ≈сли возникли проблемы, звонок в коллцентр платный, при том период ожидани€ ответа, который может быть дес€тки минут, тоже идет в счет. ѕосто€нные опоздани€ и, как следствие, проблемы с пересадкой. » тд. ¬ыводы, конечно, сделал. ¬печатление от отзывов сложилось очень непри€тное. Ќикакой победы. ј ¬ы слетайте с ѕобедой, соблюда€ их правила, а потом давайте оценку чьи отзывы здесь подсадные. я ѕобедой летаю часто и у мен€ ни разу проблем не возникало. ƒа, при мне снимали пр€мо с борта пару раз пассажиров с ручной кладью, которую те не оплатили. ƒа иногда скандал€т на стойках регистрации, пыта€сь что-то доказать регистраторам по поводу багажа, хот€ багаж этих пассажиров €вно подлежит оплате по правилам авиакомпании. я сдаю одну сумку в багаж бесплатно, нормы в 10 кг вполне достаточно дл€ полетов на несколько дней. Ќа борту не корм€т, но этого ни кто и не обещал. ¬оду принос€т по первому требованию, мамам с маленькими детьми развод€т детское питание, если у кого то есть с собой кофе или чай, то по просьбе не откажут и в кип€тке. ѕрежде всего нужно самим оставатьс€ всегда людьми, тогда и ¬ам хамить никто не будет. ћногие здесь утверждают, что самолеты пустые и т.д. “ак вот, это чиста€ ложь. я летал ѕобедой в ≈катеринбург, —очи, јстрахань, ћахачкалу - самолеты всегда полные или почти полные.

ќтветить
10.02.16 12:09 Ўухов

Ёто сама€ плоха€ авиакомпани€ выброл одну дату когда сн€ли деньги он помен€л автаматический дату полета,и мне не хот€т возврощать деньги, даже не мен€ют дату полета

ќтветить
10.02.16 11:29 vera

ƒобрый день, купила билеты, оплатила услугу отмены и переноса рейса, деньги вз€ли, а услуги этой нет,т.к. как сообщили в письме на мое обращение "ƒанна€ услуга не предоставл€етс€ авиакомпанией. ƒл€ возврата или обмена билета после покупки необходимо было выбирать полный тариф (с наибольшей стоимостью) у авиакомпании ѕобеда."

ќтветить
10.02.16 11:09 √ость

√ость : «драствуйте !!!!!Ћюди это не ѕобеда , а Ѕеда !!!!!! ћы заказывали билет , на 16 феврал€ 2016 года. ј билет пришЄл на 16 марта. ’от€ это не наша ошибка не хот€т мен€ть !!!! Ёто беспредел!!!! я объ€снила ситуацию , что мне ребЄнка нужно 17-го на приЄм к врачу в ћоскву !!!!!! Ќа , что мне ответили. «анова , нужно приобрести билет. Ќе знаю чЄ делать. —колько раз звонила , но не как !!!!!! ќн нахомил мне и всЄ !!!!!ƒаа,конечно беда.ƒавайте снимать экран компа при бронировании.ћожет ¬ы где то ошиблись?Ќапример у –ед ¬ингса,когда вначале забиваешь число и пассажиров,переходит на следущую страницу,то пассажиры исчезают.ќстаетс€ один взрослый и все.«аново надо забивать.ћожет также у Ѕеды выпадают числа или мес€ца?

ќтветить
10.02.16 9:53 √ость

«драствуйте !!!!!Ћюди это не ѕобеда , а Ѕеда !!!!!! ћы заказывали билет , на 16 феврал€ 2016 года. ј билет пришЄл на 16 марта. ’от€ это не наша ошибка не хот€т мен€ть !!!! Ёто беспредел!!!! я объ€снила ситуацию , что мне ребЄнка нужно 17-го на приЄм к врачу в ћоскву !!!!!! Ќа , что мне ответили. «анова , нужно приобрести билет. Ќе знаю чЄ делать. —колько раз звонила , но не как !!!!!! ќн нахомил мне и всЄ !!!!!

ќтветить
10.02.16 0:36 √ость

огда откроетс€ расписание полетов на апрель май ?

ќтветить
09.02.16 23:32 √ость

—ам этой авиакомпанией не летал, но перед покупкой билета, решил почитать что о ней пишет народ. ѕрочитал много-много отзывов вниз... похоже, что положительные сообщени€ тут оставл€ет только подсадной агент этой конторки, они все однотипные - "самолеты новые, чисто, € прочитал правила и все получилось, а те, кто пишет отрицательные отзывы - провокаци€ от конкурентов". ќтрицательных отзывов большинство, при том народ такой беспредел описывает, что удивл€ешьс€, что такое вообще существует в современном мире конкуренции. ’амство персоонала, начина€ от наземных служб, заканчива€ бортпроводниками, самодурство людей, которые решают подходит ваша ручна€ кладь под их понимание ручной клади, или нет. ѕри этом если в одном направлении вы пролетели и ваш портфель не вызвал вопросов у контролерши, то не факт, что когда вы полетите обратно, друга€ контралерша не остановит вас и не заставит оплачивать дополнительно пронос в салон все того же портфел€. ѕытаютс€ содрать деньги за все. ≈сли возникли проблемы, звонок в коллцентр платный, при том период ожидани€ ответа, который может быть дес€тки минут, тоже идет в счет. ѕосто€нные опоздани€ и, как следствие, проблемы с пересадкой. » тд. ¬ыводы, конечно, сделал. ¬печатление от отзывов сложилось очень непри€тное. Ќикакой победы.

ќтветить
09.02.16 21:40 јвиаэксперт

Natalie : √ость : —кажите, могу ли € помен€ть дату вылета по обсто€тельствам ћожно по мед причинам ћожно сделать возврат по болезни или смерти. ѕомен€ть нельз€.

ќтветить
09.02.16 20:09 Natalie

√ость : Natalie : √ость : —кажите, могу ли € помен€ть дату вылета по обсто€тельствам ћожно по мед причинам „ерез авиакомпанию, ну и документы подтверждающие болезнь пассажира может еще что-то, надо уточн€ть вот правда это больше инфа к возврату сумм по билету

ќтветить
09.02.16 20:07 √ость

Natalie : √ость : —кажите, могу ли € помен€ть дату вылета по обсто€тельствам ћожно по мед причинам „ерез авиакомпанию, ну и документы подтверждающие болезнь пассажира может еще что-то, надо уточн€ть

ќтветить
09.02.16 20:06 Natalie

√ость : —кажите, могу ли € помен€ть дату вылета по обсто€тельствам ћожно по мед причинам

ќтветить
09.02.16 19:55 √ость

Ќикогда больше не полечу компанией котора€ сумку ценит дороже пассажира. «а провоз сумки пришлось заплатить дороже чем за свой билет. Ќе леденцов не предложили в полЄте не воды. —идень€ невозможно откинуть. ќтношение как к скоту...

ќтветить
09.02.16 19:42 √ость

—кажите, могу ли € помен€ть дату вылета по обсто€тельствам

ќтветить
09.02.16 19:27 Natalie

√ость : ћожно ли полететь вместо другого человека в вашей авиакомпании ƒа, там вроде 4000 руб стоимость переоформлени€ билета на другое лицо. ќбращайтесь в авиакомпанию

ќтветить
09.02.16 19:22 Natalie

«ахид : «дравствуйте как моно сделать возврата билета авиакомпании победа? Ќикак. ” ѕобеды все билеты не подлежат ни возврату, ни обмену —ергей ¬ладимирович : ¬нимание, ћошенники от авиаперевозчиков!  упил билеты туда обратно.≈катеринбург-ћосква-≈катеринбург.5 феврал€ в ћоскву,17 феврал€ обратно.ќпоздал на рей из ≈кб.ѕришлось лететь другим рейсом.¬чера пришло письмо, что мо€ бронь аннулирована.“о есть мне отказывают в перелЄте из ћосквы обратно в ≈кб.Ќа каком основании не пон€тно.я заплатил деньги.Ћететь или нет моЄ право.–ейсы разные.ѕокупал без дополнительных скидок за приобретение билетов в оба конца.ѕрошу ѕобеду подтвердить отмену второго билета- молчание.Ѕудет непри€тно если в аэропорту 17 феврал€ мне объ€в€т,что € никуда не лечу!¬ывод- покупа€ билеты туда и обратно- каждый билет оформл€йте отдельной покупкой! Ќу в данной ситуации прав перевозчик. ¬ы слышали о правиле последовательного использовани€ сегментов? ≈сли нет, то вот инфа - если у ¬ас оформлен единый билет на перелет туда-обратно, то при не€вке на рейс по первому купону, автоматически аннулируютс€ последующие. Ёто правило актуально в 99% случаев. Ќќ некоторые российские авиакомпании идут на встречу своим пассажирам и сохран€ют последующие сегменты, но только при личном обращении к ним пассажира. “о есть, не вылетели - сразу подошли к сотруднику авиакомпании в аэропорту или по телефону контакт-центра сообщили что хотите сохранить последующие сегменты. Ѕез ¬ашего личного обращени€ на встречу ¬ам никто не пойдет и бронь соответственно аннулируют

ќтветить
09.02.16 19:14 √ость

«ахид : «дравствуйте как моно сделать возврата билета авиакомпании победа? Ќикак. ” ѕобеды все билеты не подлежат ни возврату, ни обмену

ќтветить
09.02.16 12:40 Flight777

¬лад : ѕочему, начина€ с 27 марта, нет иформации по рейсам јстрахань-ћосква-јстрахань?Ќа данный момент действует расписание зимней навигации (полеты по 26 марта). ћногие перевозчики, уверенные в завтрашнем дне, уже ведут продажу билетов на летнюю навигацию (по 27 окт€бр€). — течением времени и у базовых перевозчиков расписание будет мен€тьс€ в некоторой степени, возможно дополнение новыми направлени€ми. ѕобеда пока в раздумии, будет ли летать, если будет то куда? ¬ многих городах, куда они летали или пытались летать люди пон€ли, что это за лохотрон. ¬ результате этого загрузка некоторых рейсов была минимальна, из-за чего часто происходили отмены или объединени€ рейсов. ”важаемые пассажиры, выбор за вами! ≈сли вам нравитс€ лететь на 500 рэ дешевле, чем рейсом любой другой нормальной авиакомпании, если вам нравитс€ когда вас унижают - ждите открыти€ продаж на лето. ј € уже купил за 1550 руб билеты у нормального перевозчика при норме провоза багажа 23 кг (хот€ летаю как правило с багажом не более 10 кг). ѕри€тных вам всем полетов!

ќтветить
09.02.16 1:48 «ахид

«дравствуйте как моно сделать возврата билета авиакомпании победа?

ќтветить
08.02.16 23:57 ѕетр

—амое интересное что нет никакого предела по ценам на билет если сегодн€ с утра билет стоил 4500р то через 6 часов его цена каким то образом возросла до 12000 тыс€ч рублей и потом подн€лась еще выше куда смотрит государство совсем не пон€тно должны же быть какие-то ограничени€ по ценам.

ќтветить
08.02.16 23:41 ѕетр

ќпоздав на п€ть минут на регистрацию причем ее завершили раньше положенного просто у девушки на регистрации было плохое настроение на уговоры опоздавших она не поддалась, а просто ушла за дверь хот€ до отправлени€ рейса была масса времени. » мало того что билеты не подлежат возврату, обмену, и даже не возвращают деньги за то что ты не улетел. ƒа даже не за себ€ обидно за мной следом сто€ла семь€ из двух взрослых и двух детей дети слезами ревели может у них это были последние деньги на перелет, а когда опаздывает самолет авиакомпании на полчаса и более это считаетс€ нормальным и даже не принос€т не извинений ничего другого. «а семью было очень обидно. 24000 семь€ просто потер€ла из за плохой погоды

ќтветить
08.02.16 22:54 √ость

√ость : √ость : ѕервый отрицательный отзыв в моей жизни, надеюсь последний. Ћетели с ѕобедой по направлению ћосква-—очи 12.06.2015, билеты купили за 4482р. каждый (итого за два билета 8964р.), рейс был в 13-00, но мы Ќ≈ полетели этим рейсом, потому что в самолете Ќ≈ ЅџЋќ ”∆≈ —¬ќЅќƒЌџ’ ћ≈—“!!! » нас таких "невезучих" (как сам представитель авиакомпании охарактеризовал) было п€теро.„тоб вы знали, € себ€ невезучим не считаю, и это еще вопрос кому в итоге не повезло, мне или поЅ≈ƒ≈, после моего отзыва. » почему то все, на мои возмущени€, отвечали: "ј что вы хотите? Ёто же лоукост". ћоЄ мнение по этому поводу немножко отличаетс€ конечно же. я считаю, что если € за что то заплатила, за товар или услугу не важно, и не получила его, это значит что мен€ обманули, обокрали, развели и это называетс€ Ћќ’ќ“–ќЌ а Ќ≈ Ћќ” ќ—“, и это уголовно наказуемое дело. “еперь все по пор€дку, как все случилось. Ќа стойке регистрации сдали багаж, был перевес, у нас с мужем были 2 чемодана 11кг и 13кг, нужно было платить по 1500р за каждый, итого 3000р, на что мы не возражали конечно же (это же лоукост). ќбратите внимание на это те, кто летит с багажом больше чем 10кг.!!! Ќе лучше ли купить билет чуть дороже от приличных авиакомпаний, и не переплачивать за багаж, за ручную кладь и т. д. ≈сли у вас ручна€ кладь, не дамска€ сумка или мужской портфель, а вместо этого у вас к примеру рюкзак, то за это тоже надо платить поЅ≈ƒ≈, потому что лоукост. ” мен€ возникает вопрос, почему? я не ношу дамских сумок, € езжу с рюкзаком, кака€ разница что у мен€ на руках, это моЄ личное решение и не ваше. ¬ этот же день были билеты других известных авиакомпаний, всего лишь на 100-150р дороже, но из-за времени € выбрала поЅ≈ƒ” (мне нужно было лететь до 13-00, но увы, не судьба). ѕосле того как мы сдали багаж, на стойке регистрации сказали "подождите пожалуйста минуту", ждали 5-10мин., после чего вы€снилось что в самолете нет мест, нам предложили лететь со следующим рейсом в 15-00, а то что € билет купила за 1000р. дороже потому что предпочитала лететь в 13-00, никого не волновало, кто то вместо мен€ решил распор€жатьс€ моим временем, без моего согласи€. ѕредставитель авиакомпании сказал что они не несут никаких об€зательств, и все расходы которые € несла из-за того что ќЌ» «јƒ≈–∆јЋ» мен€ в аэропорту лишних 2 часа, не закроют (1000х2=2000р переплата за рейс в 13-00, но мы вынуждены были полететь с рейсом в 15-00 и обед в аэропорту на двоих, цены в аэропортах все знают какие, и конечно же мое драгоценное потер€нное врем€, который не измер€етс€ деньгами ). ќказалось, что багаж, который мы отдали, уже забрали в самолет, и вернут в отдел "утер€нный багаж", который находитс€ этажом ниже, и нам надо самим его забрать, отказались предоставить грузчика. ” них лоукост и грузчиков тоже нет. ћы больше часа искали свой багаж, стучали все двери, после чего вы€снилось, что именно наш багаж улетел уже в —очи без нас (немного пробега€ вперед, скажу, мы его забрали в аэропорту —очи). «десь конечно очень повезло страховой компании, так-как наш багаж был застрахован и в случае утери, они должны были оплатить 20000р за каждый, итого 40000р. ¬ итоге мы полетели в 15-00, забрали багаж в аэропорту —очи, уставшие и недовольные, в чем конечно же нет вины поЅ≈ƒџ))). ѕросто не надо было купить у них билет и все. „тоб вы знали, если хотите звонить в эту компанию, по любому вопросу, надо платить, это написано на их сайте (“елефон колл-центра +7 (809) 505-4777. ÷ена от 55 руб. до 60 руб. 17 коп. без Ќƒ— за одну минуту, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором, в зависимости от региона и оператора св€зи.) ¬сем при€тных полетов!!! ≈сть така€ по"Ѕ≈ƒј"... к сожалению чувство безнаказанности позвол€ет нагло нарушать закон и права граждан. принципиально переплатил чтобы не полететь этой гнусной компаней. советую обойти стороной поЅ≈ƒ”.

ќтветить
08.02.16 22:17 ¬лад

ѕочему, начина€ с 27 марта, нет иформации по рейсам јстрахань-ћосква-јстрахань?

ќтветить
08.02.16 22:11 ћарго

ѕодскажите, когда у ¬ас по€в€тс€ билеты в Ѕратиславу с вылетом в конце апрел€?

ќтветить
08.02.16 21:36 Ёльмира

”жасна€ авиакомпани€ ! ”жасные представители авиакомпании !!! Ѕилеты кажетс€ не дорогие , но по итогу они вам обойдутс€ в три раза дороже !не ради рекламы , но летайте s7 дороже " победы " на 500-1000 рублей , но зато вам спокойно с улыбкой предложат и ручную кладь и сумочку вз€ть с собой и багаж до 20 кг забирут бесплатно !!! » пакеты потрошить не застав€т ! ¬ общем подумайте несколько раз

ќтветить
08.02.16 14:03 Reno

здравствуйте, почему в вашеи компании (авиакомпании победа) все рейсы только до конца марта (до 26 марта, 2016) будет ли рейсы в апреле? мен€ интересуют особенно рейсы съ москви доу  Єльна. зарание спосибо!

ќтветить
08.02.16 7:05 —ергей ¬ладимирович

¬нимание, ћошенники от авиаперевозчиков!  упил билеты туда обратно.≈катеринбург-ћосква-≈катеринбург.5 феврал€ в ћоскву,17 феврал€ обратно.ќпоздал на рей из ≈кб.ѕришлось лететь другим рейсом.¬чера пришло письмо, что мо€ бронь аннулирована.“о есть мне отказывают в перелЄте из ћосквы обратно в ≈кб.Ќа каком основании не пон€тно.я заплатил деньги.Ћететь или нет моЄ право.–ейсы разные.ѕокупал без дополнительных скидок за приобретение билетов в оба конца.ѕрошу ѕобеду подтвердить отмену второго билета- молчание.Ѕудет непри€тно если в аэропорту 17 феврал€ мне объ€в€т,что € никуда не лечу!¬ывод- покупа€ билеты туда и обратно- каждый билет оформл€йте отдельной покупкой!

ќтветить
08.02.16 0:59 √ость

ƒобрый вечер !! Ќарод, кто реально летал этой авиакомпанией , помогите !! ћне на след неделе нужно лететь в „ебоксары с маленьким ребЄнком , пропускают ли автокресло в салон ? »ли как ? » нужно ли за это доплачивать ?  то знает ? —пасибо заранее !!!)))

ќтветить
07.02.16 18:34 √ость

√ость : ƒобрый день! —обираемс€ лететь в ћоскву,но не могу пон€ть про детскую кол€ску.  огда еЄ забирают? —давать еЄ на стойке регистрации или в зале ожидани€ с ней можно быть?кол€ска прогулочна€,но книжка ћы сдавали пр€мо возле трапа. ћожно сдать на стойке регистрации, если вам так удобнее. Ќам было удобнее при посадке.

ќтветить
07.02.16 15:12 √ость

ƒобрый день! —обираемс€ лететь в ћоскву,но не могу пон€ть про детскую кол€ску.  огда еЄ забирают? —давать еЄ на стойке регистрации или в зале ожидани€ с ней можно быть?кол€ска прогулочна€,но книжка

ќтветить
07.02.16 14:44 ћаксим

ƒобрый день.  огда ѕобеда начнет летать в Ќижний Ќовгород?

ќтветить
07.02.16 11:26 Flight777

ƒоброго времени суток уважаемые пассажиры.! Ќеоднократно по€вл€лись и продолжат поступать сообщени€ о хамском, как минимум не профессиональном поведении сотрудников авиакомпании. ¬ерю вам. Ќо от того, что вы пишите здесь маловеро€тно, что что то изменитс€. –екомендую не оставл€ть это без внимани€. ≈сли вы действительно считаете действи€ сотрудника авиакомпании неправомерными по отношению к вам, постарайтесь "как можно громче сказать" об этом. «афиксируйте максимальное количество материала о этом сотруднике (его данные, его поведение, об€зательно поручитесь свидетельскими данными (из числа р€дом наход€щихс€ пассажиров)). ѕостарайтесь сделать фото/видео материал. ”же это "приведет в чувство" не профессионального сотрудника. ќтстаивайте свои права. ѕо возможности выкладывайте объективный фото/видео материал о некомпетентности сотрудников в соц сети. ѕостарайтесь, чтобы максимальное количество людей узнало об этом и не попало в подобную ситуацию. », пожалуйста, если вы выбрали данного перевозчика - и согласились на их услови€ будьте добры соблюдать их. Ћибо отдайте предпочтение другой авиакомпании. Ќе опаздывайте на регистрацию. ѕри€тных вам полетов!

ќтветить
07.02.16 11:03 Flight777

√ость : √ость : јвиаэксперт : ≈катерина : «дравствуйте!  огда будет информаци€ о продаже билетов на июль мес€ц? ћаксим : ƒоброе утро! —кажите пожалуйста, когда начнутс€ продажи на весенне-летний период? ѕочитайте предыдущие сообщени€. ”же неоднократно € писал, что билеты на летний период по€в€тс€ в продаже весной, до 27 марта.Ќу, пон€тное дело, что не осенью-). ¬звесьте все за и против, не ждите повышени€ цен у базовых перевозчиков. Ќе факт, что вы купите билет в нужном направлении, не факт, что не придетс€ доплачивать перед вылетом еще две - три стоимости. Ќе факт, что ваш рейс не перенесут или не отмен€т. Ќе факт, что вам вернут деньги. ѕассажиров все меньше, которые отдают предпочтени€ нервотрепке, отмены, совмещени€ рейсов все чаще. ѕри€тных ¬ам полетов! ¬опрос - что из перечисленного не может случитьс€ у любого перевозчика? ” любого другого перевозчика пассажир на первом месте. ѕрактически у всех перевозчиков звонок в колцентр бесплатен и дозвонитьс€ реально (даже у аэрофлота, не смотр€ на гораздо большее количество пассажиров). ќтмены и задержки рейсов возможны у всех, но в таком случае —ѕ≈÷»јЋ»—“ авиакомпании св€зываетс€ с пассажиром, уведомл€ет и предлагает варианты. ” крупного серьезного перевозчика совмещени€ рейсов маловеро€тны, так как загрузка гораздо больше. » возврат денег, если это предусмотрено правилами применени€ тарифа или перенос рейса по вине авиакомпании, √ј–јЌ“»–ќ¬јЌ (к примеру Ќордавиа осуществл€ет возврат в течении суток).

ќтветить
07.02.16 9:10 ≈катерина

¬озмутительно!ѕодошла к стойке регистрации за 50 минут до вылета, а представитель компании “рухина отказала в регистрации на рейс  иров-ћосква 7 феврал€ 2016г., требует 4000 - тогда регистраци€ возможна, причем все это происходило в хамской "беседе". ќтсутствовали признаки принадлежности официального лица к авиакомпании "ѕобеда", не говор€ уже о бейдже. ѕолнейшее неуважение к —¬ќ»ћ клиентам!!!“акие услови€ перелета позор€т »ћя "ѕќЅ≈ƒј"!!! Ѕеспредел!ќтстой!”жас!  уда смотрит “ранспортна€ »нспекци€?!

ќтветить
07.02.16 8:01 √ость

√ость : јвиаэксперт : ≈катерина : «дравствуйте!  огда будет информаци€ о продаже билетов на июль мес€ц? ћаксим : ƒоброе утро! —кажите пожалуйста, когда начнутс€ продажи на весенне-летний период? ѕочитайте предыдущие сообщени€. ”же неоднократно € писал, что билеты на летний период по€в€тс€ в продаже весной, до 27 марта.Ќу, пон€тное дело, что не осенью-). ¬звесьте все за и против, не ждите повышени€ цен у базовых перевозчиков. Ќе факт, что вы купите билет в нужном направлении, не факт, что не придетс€ доплачивать перед вылетом еще две - три стоимости. Ќе факт, что ваш рейс не перенесут или не отмен€т. Ќе факт, что вам вернут деньги. ѕассажиров все меньше, которые отдают предпочтени€ нервотрепке, отмены, совмещени€ рейсов все чаще. ѕри€тных ¬ам полетов! ¬опрос - что из перечисленного не может случитьс€ у любого перевозчика?

ќтветить
07.02.16 7:46 јлександр

уча непон€тных правил, во всем надо быть осторожным. —тоимость билета одна, а дальше за все плати. ¬ыгодно лететь без багажа и ручной клади, если везЄшь с собой багаж лучше смотреть рейсы других авиакомпаний, нервы спокойнее будут. “акое ощущение что сотрудники компании знатные евреи))

ќтветить
07.02.16 0:30 √ость

јвиаэксперт : ≈катерина : «дравствуйте!  огда будет информаци€ о продаже билетов на июль мес€ц? ћаксим : ƒоброе утро! —кажите пожалуйста, когда начнутс€ продажи на весенне-летний период? ѕочитайте предыдущие сообщени€. ”же неоднократно € писал, что билеты на летний период по€в€тс€ в продаже весной, до 27 марта.Ќу, пон€тное дело, что не осенью-). ¬звесьте все за и против, не ждите повышени€ цен у базовых перевозчиков. Ќе факт, что вы купите билет в нужном направлении, не факт, что не придетс€ доплачивать перед вылетом еще две - три стоимости. Ќе факт, что ваш рейс не перенесут или не отмен€т. Ќе факт, что вам вернут деньги. ѕассажиров все меньше, которые отдают предпочтени€ нервотрепке, отмены, совмещени€ рейсов все чаще. ѕри€тных ¬ам полетов!

ќтветить
07.02.16 0:24 √ость

¬ладимир : «дравствуйте! ” мен€ приобретены билеты туда и обратно, но нет возможности вылететь в указанную дату. ¬озможность вылететь есть только на следующий день, с приобретением нового билета в одном направлении. “ак как мне поступить, чтобы не аннулировалс€ обратный вылет, так как он будет выполнен по дате приобретЄнного билета. ¬се корректировки возможны только через специалистов (если их так можно назвать) авиакомпании. Ќапишите на е-майл, либо звонок в колцентр.

ќтветить
—ообщени€ 21527 - 21576 из 26526
Ќачало | ѕред. | 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/100.html 100 1 1