–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.12.18 18:05 √ость

√ость : — других браузеров результат тот же - не работает. ¬опрос - кака€ должна быть реакци€ на экране после нажати€ —ќ’–јЌ»“№ »«ћ≈Ќ≈Ќ»я ? ” мен€ никакого подтверждени€ внесени€ изменений Ќ≈“. ≈сть вариант удалить Ћ  и снова создать. –иторический вопрос - почему в других приложени€х все работает с любого браузера, а у ѕќЅ≈ƒџ нет ? "»нформаци€ была успешна обновлена" и потом продолжить ...

ќтветить
24.12.18 17:51 √ость

√ость : √ость : “ать€на : “ариф ѕакет ѕлюс с багажом ¬ыбирайте любое бесплатное место, а потом с доплатой обмен€ете его на ’’L а потом с доплатой - это на какой стадии? на регистрации уже? на сайте можно? ћожно и в личном кабинете "”правлени€ бронировани€" на сайте и на регистрации в аэропорту. ћеста в салоне на сайте всегда можно было мен€ть на свободные равнозначные или на улучшенные с доплатой.

ќтветить
24.12.18 16:37 √ость

√ость : “ать€на : “ариф ѕакет ѕлюс с багажом ¬ыбирайте любое бесплатное место, а потом с доплатой обмен€ете его на ’’L а потом с доплатой - это на какой стадии? на регистрации уже? на сайте можно?

ќтветить
24.12.18 16:36 √ость

√ость : ankom : √ость : ankom :  то корректировал данные в личном кабинете ?. »зменил номер загранпаспорта и срок его действи€. Ќет изменений. ƒанные о сроке действи€ загранпаспорта не сохран€лись и при создании личного кабинета. ¬ полной версии профиль "сохранени€ изменить" работает. «ахожу с ѕ , браузер ’–ќћ. —ќ’–јЌ»“№ »«ћ≈Ќ≈Ќ»я нажимаю. „то значит полна€ верси€ ? ѕопробуйте с другого браузера. — других браузеров результат тот же - не работает. ¬опрос - кака€ должна быть реакци€ на экране после нажати€ —ќ’–јЌ»“№ »«ћ≈Ќ≈Ќ»я ? ” мен€ никакого подтверждени€ внесени€ изменений Ќ≈“. ≈сть вариант удалить Ћ  и снова создать. –иторический вопрос - почему в других приложени€х все работает с любого браузера, а у ѕќЅ≈ƒџ нет ?

ќтветить
24.12.18 15:28 √ость

ѕервый и последний раз!!! ¬рагу не посоветую!

ќтветить
24.12.18 14:27 √ость*

онструктивный негатив не удал€ют, а иногда перенос€т на форум этого сайта. ”дал€ют *сообщени€, содержащие мат, сниженную лексику и оскорблени€, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Ќе допускаютс€ сообщени€, призывающие к межнациональной и социальной розни.* (по требованию –оссийского «аконодательства)

ќтветить
24.12.18 14:07 √ость

Ќу в общем то как и в –оссии в целом - все довольны. Ќичего неожиданного. “олько комменты негативные трут не поклада€ рук...

ќтветить
24.12.18 13:32 ¬ 

160 000 подписчиков и все довольны: vk.com/pobeda.aero

ќтветить
24.12.18 13:21 √ость

ankom : √ость : ankom :  то корректировал данные в личном кабинете ?. »зменил номер загранпаспорта и срок его действи€. Ќет изменений. ƒанные о сроке действи€ загранпаспорта не сохран€лись и при создании личного кабинета. ¬ полной версии профиль "сохранени€ изменить" работает. «ахожу с ѕ , браузер ’–ќћ. —ќ’–јЌ»“№ »«ћ≈Ќ≈Ќ»я нажимаю. „то значит полна€ верси€ ? ѕопробуйте с другого браузера.

ќтветить
24.12.18 13:13 ankom

√ость : ankom :  то корректировал данные в личном кабинете ?. »зменил номер загранпаспорта и срок его действи€. Ќет изменений. ƒанные о сроке действи€ загранпаспорта не сохран€лись и при создании личного кабинета. ¬ полной версии профиль "сохранени€ изменить" работает. «ахожу с ѕ , браузер ’–ќћ. —ќ’–јЌ»“№ »«ћ≈Ќ≈Ќ»я нажимаю. „то значит полна€ верси€ ?

ќтветить
24.12.18 12:45 √ость

ѕервый и последний раз € позволила себе лететь этой авиакомпанией!! Ћетаю € довольно таки часто по –оссии. ћои любимые уральские авиалинии к сожалению перестали летать в  емерово.“ак как лететь нужно было срочно, а в аэрофлоте на это число были ну очень дорогие билеты , пришлось лететь на ѕќЅ≈ƒ≈))) я бы даже сказала ѕобеда победила в номинации сама€ плоха€ авиакомпани€ –оссии. 1.¬ы удивитесь ,когда ваша ручна€ кладь ( а € покупала специальный чемодан подход€щий везде под ручную кладь) превратитьс€ в багаж. 2. ¬ы будете лететь без света,воды,гор€чего кофе.ќ еде € молчу. ¬ обще не советую.Ћучше бы € летела на следующий день аэрофлотом ,без разницы в цене.

ќтветить
24.12.18 12:32 √ость

—просить можно здесь: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/#postfor...

ќтветить
24.12.18 12:31 √ость

ankom :  то корректировал данные в личном кабинете ?. »зменил номер загранпаспорта и срок его действи€. Ќет изменений. ƒанные о сроке действи€ загранпаспорта не сохран€лись и при создании личного кабинета. ¬ полной версии профиль "сохранени€ изменить" работает.

ќтветить
24.12.18 12:28 √ость

ј– јƒ»… : “елефон +7809 505 4776 неверный .  ак звонить в кол центр. “елефон: +7 809 505 47 77 (по –оссии) +7 499 215 47 47 (междугородний) »з других стран: +7 (499) 215-2300

ќтветить
24.12.18 12:25 ankom

то корректировал данные в личном кабинете ?. »зменил номер загранпаспорта и срок его действи€. Ќет изменений. ƒанные о сроке действи€ загранпаспорта не сохран€лись и при создании личного кабинета.

ќтветить
24.12.18 11:17 ј– јƒ»…

“елефон +7809 505 4776 неверный .  ак звонить в кол центр.

ќтветить
24.12.18 9:25 ћакс

ѕочитал, здесь отзывы и понимаю, что лучше не св€зыватьс€ с этой авиакомпанией как и советовали знакомые, летавшие данными так называемыми авиалини€ми. ѕоложительные отзывы все как под копирку и отмечаютс€ 10-15-ю лайками ботами, сотрудниками данной компании, равно как все отрицательные отзывы помечаютс€ тем же количеством дизлайков))) ¬аша ущербность просто поражает. Ћучше действительно немного переплатить и с гораздо меньшим стрессом лететь любой другой надежной компанией. Ќарод не обманешь ;)

ќтветить
24.12.18 8:31 √ость

“ать€на : “ариф ѕакет ѕлюс с багажом ¬ыбирайте любое бесплатное место, а потом с доплатой обмен€ете его на ’’L

ќтветить
24.12.18 7:42 √ость

отдельно билеты надо покупать, а не туда-обратно в одном бронировании, тогда и сюрпризов не будет - эти сюрпризы в правилах всех ак, не только у победы

ќтветить
24.12.18 6:12 √ость

√ость :  огда поступ€т в продажу билеты в Ћарнаку в мае? €нварь-февраль

ќтветить
24.12.18 6:10 √ость

√алина : ƒобрый день , сегодн€ у вас заказали 2 билета на самолЄт . Ќа 28 число ћосква -јстрахань . ¬ билете в одном ошибка в место (Ќечаев) написали (Ќечаева )  ак быть ? исправить ч/з коллцентр

ќтветить
24.12.18 3:13 √ость

Podruga : “ать€на : ƒобрый день. ѕри выборе места на сайте внутри бронировани€ справа не добавл€етс€ сумма оплаты (за XXL место) и не предлагаетс€ перейти к оплате.  огда устраните? (¬ариант звонить в колл-центр не предлагайте пожалуйста) ј тариф у вас какой? “ариф ѕакет ѕлюс с багажом € хочу оплатить места с доп пространством ѕѕЋ≈ў

ќтветить
24.12.18 3:12 “ать€на

Podruga : “ать€на : ƒобрый день. ѕри выборе места на сайте внутри бронировани€ справа не добавл€етс€ сумма оплаты (за XXL место) и не предлагаетс€ перейти к оплате.  огда устраните? (¬ариант звонить в колл-центр не предлагайте пожалуйста) ј тариф у вас какой? “ариф ѕакет ѕлюс с багажом

ќтветить
24.12.18 0:05 √алина

ƒобрый день , сегодн€ у вас заказали 2 билета на самолЄт . Ќа 28 число ћосква -јстрахань . ¬ билете в одном ошибка в место (Ќечаев) написали (Ќечаева )  ак быть ?

ќтветить
23.12.18 20:49 Podruga

јнна : ƒобрый вечер! ћожно ли вернуть деньги за оплаченный багаж? нет

ќтветить

√ость : ƒобрый день. ќшибс€ в написании имени по английски, вместо ILYA как в загранпаспорте написал ILIA как написано в моей карточке виза...нужно ли вносить изменени€ в билет и как это сделать если нужно „ерез платный колл-центр с доплатой 510р.

ќтветить

“ать€на : ƒобрый день. ѕри выборе места на сайте внутри бронировани€ справа не добавл€етс€ сумма оплаты (за XXL место) и не предлагаетс€ перейти к оплате.  огда устраните? (¬ариант звонить в колл-центр не предлагайте пожалуйста) ј тариф у вас какой?

ќтветить
23.12.18 20:07 “ать€на

ƒобрый день. ѕри выборе места на сайте внутри бронировани€ справа не добавл€етс€ сумма оплаты (за XXL место) и не предлагаетс€ перейти к оплате.  огда устраните? (¬ариант звонить в колл-центр не предлагайте пожалуйста)

ќтветить
23.12.18 19:52 √ость

огда поступ€т в продажу билеты в Ћарнаку в мае?

ќтветить
23.12.18 19:24 √ость

ƒобрый день. ќшибс€ в написании имени по английски, вместо ILYA как в загранпаспорте написал ILIA как написано в моей карточке виза...нужно ли вносить изменени€ в билет и как это сделать если нужно

ќтветить
23.12.18 19:05 √ость

“о есть 130 человек все же справились с онлайн регистрацией? Ќу это о многом говорит)

ќтветить
23.12.18 18:38 √ость

23.12.2018 летели рейсом DP838 —тамбул-ћосква, на стойке регистрации нам сказали что с 29.10.2018 доплата за регистрацию в аэропорту из зарубежных аэропортов - 25И с человека!!! ѕассажиры нас таких из 180 кто доплатил было около 50 пассажиров! Ѕудьте внимательны!!!! „итайте правила!!! ƒаже если вы ранее летали. ѕравила регистрации на рейс изменились!!!!

ќтветить
23.12.18 18:09 √ость

√ость :  ак восстановить посадочный талон дл€ бухгалтерии? «аказать справку о совершЄнном полете (услуга платна€ - 500 руб скан) на : feedback@pobeda.aero

ќтветить
23.12.18 18:06 √ость

јнна : ƒобрый вечер! ћожно ли вернуть деньги за оплаченный багаж? Ќапишите на : vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
23.12.18 17:51 √ость

ак восстановить посадочный талон дл€ бухгалтерии?

ќтветить
23.12.18 17:00 јнна

ƒобрый вечер! ћожно ли вернуть деньги за оплаченный багаж?

ќтветить
23.12.18 16:59 √ость

„ем у всех дело кончилось? ¬се-таки заплатили за превышение размеров ручной клади? √де продолжение "трагокомедии"!? «ачем звоните в а\к и что вы хотите там узнать?

ќтветить
23.12.18 14:57 √ость

√ость : јвиа компани€ не идЄт навстречу своим ѕассажирам . «аказывали билет , срочно на похороны и в спешке указали не ту дату. Ќам отказали в замене билета. “ем более что дата указана на мес€ц вперЄд. ¬ таких ситуаци€х надо люд€м идти на встречу. я думаю у компании котора€ уверена в себе не произошло бы так ƒаже если предположить, что дл€ ѕобеды похороны - причина уважительна€, каким образом компани€ должна убедитс€, что ¬ы говорите правду? —ћ—, звонки, фото и все в таком роде не €вл€етс€ доказательством.

ќтветить
23.12.18 14:53 √ость

√ость : ”жасна€ компани€. Ќеобоснованные цены, раскручивают на доп стоимость багажа ƒействительно, 1000р - необоснованна€ цена на перелет. Ќадо 50р, чтоб как в маршрутке. „то ж, ¬ы всегда можете открыть свою авиакомпанию и установить такую цену, котора€ обоснована.

ќтветить
23.12.18 14:31 ƒенис

Ќе летайте - это обман!!! ƒешЄвые билеты - летели  азань- “билиси. ќбратно ,электронна€ регистраци€ не доступна, платна€ 25≈вро, билеты в целом оказались дороже чем регул€ркой. ѕереплатили еще за багаж. Ќа борту вода из под крана. ќтстой полный...

ќтветить
23.12.18 13:49 √ость

Ќадежда : ” нас заболел ребЄнок, не можем лететь, в колл центр дозвонитьс€ не могу, написала на почту тишина, что делать www.pobeda.aero/information/travel/trans... „итайте и заполн€йте уведомление.

ќтветить
23.12.18 13:42 √ость

Ќа сайте есть алгоритм действий: сначала аннулировать самосто€тельно в личном кабинете билеты ребенка и с ним лет€щих пассажиров, а потом прислать больничный\справку с датой покрывающей дату вылета на возврат в ј . Ќадежда : ” нас заболел ребЄнок, не можем лететь, в колл центр дозвонитьс€ не могу, написала на почту тишина, что делать

ќтветить
23.12.18 12:31 Ќадежда

” нас заболел ребЄнок, не можем лететь, в колл центр дозвонитьс€ не могу, написала на почту тишина, что делать

ќтветить
22.12.18 10:59 √ость

ѕопробуйте с другого телефона, со скайпа. —просите здесь добровольных помощников: m.vk.com/pobeda.aero ѕон€тно что билет одинаково стоит, да только система родителей с детьми до 12 лет сажает р€дом, а с 12 лет ребенка могут посадить отдельно.

ќтветить
22.12.18 10:50 √ость

–ебенок 2006 года, ему уже исполнилось 12 лет. я система ни в какую не дает помен€ть дату рождени€. ÷ены за билеты одинаковые. „то делать???? ¬ылет из Ѕарселоны, как делать онлайн- регистрацию? ¬чера раз 20 им позвонила, звонок идет , но в итоге тишина ( представл€ю какой придет счет), написала на почту компании , тоже тишина..... √ость : √ость : ’елп. “олько сейчас обнаружила что у одного из моих детей неправильно указан год рождени€, пытаюсь изменить через управление бронированием , но максимум дает поставить 2007 год, а ребенок 2006 года ему уже 12 лет. „то мне делать? «воню уже час , но никто не отвечает. –ейс из Ѕарселоны, как проходить онлайн-регистрацию?  акой год был? ƒети до 12 лет в авиабилетах, а если 12 лет есть, то это взрослый билет, вот система и не даЄт мен€ть.

ќтветить
22.12.18 8:02 √ость

√ость : ’елп. “олько сейчас обнаружила что у одного из моих детей неправильно указан год рождени€, пытаюсь изменить через управление бронированием , но максимум дает поставить 2007 год, а ребенок 2006 года ему уже 12 лет. „то мне делать? «воню уже час , но никто не отвечает. –ейс из Ѕарселоны, как проходить онлайн-регистрацию?  акой год был? ƒети до 12 лет в авиабилетах, а если 12 лет есть, то это взрослый билет, вот система и не даЄт мен€ть.

ќтветить
22.12.18 8:01 √ость

”жасна€ компани€. Ќеобоснованные цены, раскручивают на доп стоимость багажа

ќтветить
22.12.18 7:56 √ость

Ќичего, проскочите или на регистрации помен€ют за 500 рублей «аур : «дравствуйте! „то мне делать если € добавил лишнюю букву в фамилии при бронировании билета???

ќтветить
21.12.18 23:01 «аур

«дравствуйте! „то мне делать если € добавил лишнюю букву в фамилии при бронировании билета???

ќтветить
21.12.18 22:28 √ость

’елп. “олько сейчас обнаружила что у одного из моих детей неправильно указан год рождени€, пытаюсь изменить через управление бронированием , но максимум дает поставить 2007 год, а ребенок 2006 года ему уже 12 лет. „то мне делать? «воню уже час , но никто не отвечает. –ейс из Ѕарселоны, как проходить онлайн-регистрацию?

ќтветить
—ообщени€ 5068 - 5117 из 26567
Ќачало | ѕред. | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/430.html 430 1 1