–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.01.20 23:17 Ћиди€

ƒобрый день. ћы с друзь€ми через неделю летим в ћин. ¬оды, но один из товарищей полететь не может. ќн докупал багаж 10 кг к своему билету. ћогу ли € его багаж переоформить на себ€?

ќтветить
27.01.20 21:57 √ость

— "ѕобедой" не советую никому....обезличенное хамское отношение....с двум€ детьми , с кол€ской € бежала,искала нужные ворота,когда нашли дамочка сообщила ,что посадка окончена....пр€мо перед носом закрыла дверь...даже пару минут никто не ждет, не объ€вл€ет опоздавших....опоздал-твои проблемы.... бесчеловечное ужасное отношение.....как будто в душу наложили.... естественно отдых омрачен.....первый раз так, не опаздыва€ , можно опоздать

ќтветить
27.01.20 20:31 √ость

¬сегда онлайн регистраци€ из ¬нуково (внутренние рейсы) была с платным выбором места в салоне; на стойке регистрации бесплатное место давали. —ейчас из многих городов –оссии по€вилась онлайн регистраци€ и также с платным местом в салоне от 149 руб.. ¬ чЄм проблема? ” Ќордвинд така€ же система: сначало место от 300 руб., потом онлайн регистраци€. ” –едвингс аналогично ... –осси€ и ”ральские јвиалинии отменили питание! ¬се авиакомпании уже подравн€лись с ѕобедой в жадности :))

ќтветить
27.01.20 19:55 √ость

всегда спорила с теми, кто ругал ѕобеду. Ќо сегодн€ сталкнулась с атракционом невиданной жадности: оказываетс€, что теперь нелз€ зарегестрироватьс€ онлайн, если ты не купил в самолете место. ƒа... всегда считала, что "эффективные менедлеры" в новом русском €зыке - ругательство.

ќтветить
27.01.20 8:41 √ость

—ветлана, а в чем проблема прочитать перед полетом правила, которые на каждом этапе покупки билета высвечиваютс€ специально дл€ идиотов???

ќтветить
27.01.20 8:24 —ветлана

ƒокатились ))) Ѕедные...не знают как выманить деньги )) ƒемонстрируют себ€ как самые "дешевые"...по акту только люди там дешевые работают. –ейс "ћосква-¬олгоград. ¬ынесли €щик металлический и большую часть пассажиров заставили складывать туда сумки....дабы пон€ть что ручна€ кладь соответствует. Ќа все разговоры и фразы "€ сюда так прилетела" ответ поразил "у нас трех ступенчата€ проверка". ќдна женщина разбирала коробку с игрушкой (видно что дорога€) что бы засунуть ее в сумку. Ѕред полный!!! —ейчас смотрела билеты на майские праздники. Ќа "ѕобеде" самые дорогие ))) ”жас....не летайте....пусть разор€ютс€ и ну их в лес за грибами )

ќтветить
26.01.20 18:49 √ость

јЋ»Ќј :  акова цена на исправление одной буквы в фамилии в авио линии победа ? 500 рублей на стойке регистрации, если замет€т

ќтветить
26.01.20 15:34 јЋ»Ќј

акова цена на исправление одной буквы в фамилии в авио линии победа ?

ќтветить
26.01.20 0:07 √ость

јлекс : ѕытаюсь купить внутренний билет в –‘. √ражданин —Ўј, покупка из —Ўј, карточки —Ўј. ѕолучаю —ћ— от карточки и ввожу код. ¬се врем€ ваш сайт отклон€ет. ѕозвонил в кредитные компании - все в пор€дке, деньги на счету. „то можно сделать? ак мне однажды сказали по контактному телефону: "ј вы попробуйте попросить знакомых в –‘, пусть они ¬ам своей картой (—бербанка) оплат€т". ќтвет конечно дл€ линии поддержки был шедевральный! Ќо из этого € сделал вывод, что далеко не все карты иностранных банков принимаютс€ к оплате, если вообще принимаютс€. »тог: летаю рейсами ѕобеды очень редко, ибо каждый раз напр€гать знакомых считаю неприличным.

ќтветить
25.01.20 18:22 √ость

√рубые и некомпетентные сотрудники/преставители компании. ѕсевдоэкономи€ и море нав€занных платных услуг. ”божество в маркетинге, юзабилити сайта, приложении и пр.

ќтветить
25.01.20 17:45 јлекс

ѕытаюсь купить внутренний билет в –‘. √ражданин —Ўј, покупка из —Ўј, карточки —Ўј. ѕолучаю —ћ— от карточки и ввожу код. ¬се врем€ ваш сайт отклон€ет. ѕозвонил в кредитные компании - все в пор€дке, деньги на счету. „то можно сделать?

ќтветить
24.01.20 23:00 √ость

ѕривет '”важаема€ компани€ ѕобеда',сколько летаю на самолетах разных компаний но такого хамства со стороны сотрудников в аэропорту еще не встречал,Ќќ Ё“ќ ≈ў≈ цветочки начну по пор€дку: «а неделю вз€л билет на 21.01.20.в ћурманск с ћосквы(¬нуково),на регистрации еще более менее нормально,только попросили показать ручную кладь(билет без багажа),и все,а уже перед самой посадкой началось,стали один возле одного три палача женского рода,и поставили перед собой какие-то рамочки размеров 25х25см,и начали направл€ть людей с сумочками портфел€ми...чтобы туда помещали свою ручную кладь и если влезет то нормально а если нет то давайте реб€та нам здесь 3(три) тым руб.и спокойно идите нет то выкидывайте с сумки что-то или платите.Ќо в этом кто читает этот отзыв есть фишка,главное сумку туда запихать что бы крышка той фигни закрылась.я например выт€нул из своего рюкзака некоторые вещи и поместил его туда как они хотели тогда мен€ уже пропустили на борт судна,а кто не знает этого тот платит 3 тыс€чи.¬ ћурманске в тот день целый день валил снег и соответственно все об этом знали кроме ѕќЅ≈ƒџ, в 17-45 мы взлетели и когда осталось менее часа лета к ћурманску нас разворачивают на запасной аэропорт в ѕитер,из за погодных условий которые не позвол€ют приземлитс€.¬ ѕитер мы так и не приземлились ибо на подлете была дана команда лететь обратно в ћоскву,во ¬нуково уже по прилету нам вообще никто нечего не говорил,все просто смотрели один на одного не понима€ что делать,даже никто с компании не соизволил подойти.”же люди по одному начали выходить к стойки регистрации компании и узнать что и как нам делать.—кажу еще когда мы летели обратно в ћоскву нам сказали бортпроводники что нам окажут помощь наземные службы,видать наша проблема была в том что мы не уточнили какие это службы)))» уже когда мы пришли всей толпой в офис ѕќЅ≈ƒџ во ¬нуково ,то нам было сказано „“ќ Ё“ќ ‘ќ–—-ћј∆ќ– и рейс вовсе отмен€етс€ и пишите за€вление на возврат денег и ƒќ—¬»ƒјЌ»я ¬јћ,на просьбы вызвать старшего или еще кого то кто более компетентен в этом вопросе нам было отказано. стати с нами летели  итайцы и им предоставили отель,своим же гражданам такое нельз€.я не знаю чем там дальше все закончилось,€ сразу поехал на жд-вокзал и отбыл оттуда,потому что не знал сколько там еще будет заметать ћурманск,прогнозы были неутешительны аж до утра. ј многие брали билеты семь€ми и за неделю,и когда сказали что ¬ы уже прилетели многие попросту были в Ўќ ≈ но это еще нечего не сказать,там €рость была.” людей попросту не было денег назад не то что долелеть а даже доехать,а денег  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒј так и по сей день не вернула а уже 24.01.20. стати если это читает тот кто снимал на видео происход€щее в офисе ѕќЅ≈ƒџ скиньте его в ётуб.» если кто то что то узнал как кто чего то добилс€ у них напишите пожалуйста в ћурманскую группу вконтакте.ќт себ€ скажу лучше друзь€ выбирайте дл€ полетов другие авиакомпании,а прочитать и сказать это бывает раз € согласен это ¬аше право,но когда не дай Ѕог коснетс€ ¬ас така€ ситуаци€ и ¬ы были предупреждены тогда все поймете...ƒеньги еще не знаю когда вернут,а к ним если звонить на гор€чую линию то звонок платный 50руб.минута и не €сно когда ¬ы с кем то поговорите. вам компани€ пќЅ≈ƒј и вашим сотрудникам в офисе и на посадке в самолет € ставлю 0( ноль),да вернее вообще нечего не хотел бы ставить а нужно,может кого то спасет от очень не при€тной ситуации,потраченого времени и денег,которые вообще не пон€тно вернут ли их вообще.

ќтветить
24.01.20 18:41 √ость

√ость : на апрель . возможно еще рано?

ќтветить
24.01.20 18:38 √ость

не могу заказать билеты авиакомпанией победа . — чем это св€зано?

ќтветить
24.01.20 0:54 ƒанил

kiryand : √ость : ƒанил : ѕопробуйте проверить корректность введенных данных и доступный баланс.  ак бы банально это не звучало, проблема в 99,9% в ошибочно введенных данных карты либо в отсутствии на ней нужной суммы. ѕокупаете билет за росс. рубли? ќп€ть попробовал! ѕроверил баланс - с двойным запасом закинул на карту. ѕробовал и Visa Virtuon и MasterCard. Ѕаланс карты - белорусские рубли, но при оплате птичку ставил что не резидент –‘, и мне чек конвертируют из российских рублей в евро - обычно никаких проблем нет с оплатой. ѕроблема с оплатой решена: нужно было подключить услугу 3D-secure с —ћ—-оповещением кода. я ее раньше отключал когда оплаты совершал за границей, когда прив€занный номер телефона недоступен.’орошо, что проблема разрешилась. ѕри€тного полета!

ќтветить
24.01.20 0:47 ƒанил

kiryand : √ость : ƒа, билеты оплачены. Ѕуду регистрироватьс€ в аэропорту. —пасибо!  ак вам удобно, но скажу как у мен€ было: всегда печатаю билет после регистрации онлайн, котора€ открываетс€ за 24 часа до вылета. ќдин раз реально спасло примерно 35 тыс€ч рублей: произошел форс мажор - еле успели во ¬нуково на посадку за пару минут до закрыти€ гейта, это с учетом того что мы пробежали с распечатанными билетами мимо стоек с регистрацией (соответственно никто не провер€л габариты и вес ручных кладей). ¬ зону вылета пробежали через контроль (там визуально посмотрели наши сумки и пробили сканером наши распечатанные билеты). ѕеред посадкой за пару минут до закрыти€ также все бегло осмотрели в надежде на то, что нас подробно провер€ли на двух предыдущих кардонах. ¬ывод такой: с распечатанным заранее билетом гораздо проще в аэропорту, независимо есть там стойки с электронной регистрацией или нет. Ќу ведь не провер€ют вес ручной клади нигде у ѕобеды. » во ¬нуково невозможно пробежать мимо стоек регистрации - они в конце зала. Ќа контроле (проход в "чистую зону") можете протащить хоть 10 чемоданов - там провер€ют только отсутствие запрещенных к провозу на борту самолета вещей. Ќа гейте никто из сотрудников ни на что не надеетс€: вид€т баул - прос€т засунуть в €щик. — распечатанным билетом проще, но затратнее, если летите по –оссии.

ќтветить
23.01.20 16:43 kiryand

√ость : ƒа, билеты оплачены. Ѕуду регистрироватьс€ в аэропорту. —пасибо!  ак вам удобно, но скажу как у мен€ было: всегда печатаю билет после регистрации онлайн, котора€ открываетс€ за 24 часа до вылета. ќдин раз реально спасло примерно 35 тыс€ч рублей: произошел форс мажор - еле успели во ¬нуково на посадку за пару минут до закрыти€ гейта, это с учетом того что мы пробежали с распечатанными билетами мимо стоек с регистрацией (соответственно никто не провер€л габариты и вес ручных кладей). ¬ зону вылета пробежали через контроль (там визуально посмотрели наши сумки и пробили сканером наши распечатанные билеты). ѕеред посадкой за пару минут до закрыти€ также все бегло осмотрели в надежде на то, что нас подробно провер€ли на двух предыдущих кардонах. ¬ывод такой: с распечатанным заранее билетом гораздо проще в аэропорту, независимо есть там стойки с электронной регистрацией или нет.

ќтветить
23.01.20 16:25 kiryand

√ость : √ость : ≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero как быстро отвечают? ¬ моем случае: feedback@pobeda.aero ответил ровно через сутки, www.instagram.com/pobeda_aero/ - еще не ответил, но €вно дольше получитс€.

ќтветить
23.01.20 12:27 √ость

ƒа, билеты оплачены. Ѕуду регистрироватьс€ в аэропорту. —пасибо!

ќтветить
23.01.20 12:01 kiryand

√ость : Ќевозможно изменить онлайн регистрацию (ни через сайт, ни в приложении) уже начав еЄ. ”казываешь код брони и адрес почты, попадает на ту же незавершенную регистрацию, котора€ ожидает оплаты за выбор места (это мой выбор) и за страховку на врем€ полЄта (нав€занна€, € не согласен). ѕри этом эту страховку невозможно отменить (поле не активно). ≈сли просто прекратить дальнейшие действи€, то в аэропорту просто можно пройти регистрацию или застав€т оплатить, то что сейчас висит? я так понимаю, что билеты уже оплачены? ќсталось оплатить выбор места и страховка прицепом лезет? ≈сли выбор места не принципиально, то можно пройти за 24 часа до вылета регистрацию на рейс, дадут случайное место, и соответственно не нужно будет ни за что платить дополнительно.

ќтветить
23.01.20 11:16 √ость ћарина

Ћетом , купили билеты на четверых членов семьи. »з —ургута в Ќижний Ќовгород. ƒо посадки в самолЄт младшей дочери стало плохо, пришлось вынуждено отказатьс€ от рейса. Ќас забрали в больницу. ћуж и сын ждали у родителей в —ургуте. ¬ернуть билеты, не можем. ѕри обращение письменно в компанию заказным письмом ни ответа не привета! ƒа! ”ведомление о получение есть. ѕодали вроспотребнадзор! “еперь в суд. ”жас а не компани€ стыд вам! ќценка 0.

ќтветить
23.01.20 11:14 √ость

Ќевозможно изменить онлайн регистрацию (ни через сайт, ни в приложении) уже начав еЄ. ”казываешь код брони и адрес почты, попадает на ту же незавершенную регистрацию, котора€ ожидает оплаты за выбор места (это мой выбор) и за страховку на врем€ полЄта (нав€занна€, € не согласен). ѕри этом эту страховку невозможно отменить (поле не активно). ≈сли просто прекратить дальнейшие действи€, то в аэропорту просто можно пройти регистрацию или застав€т оплатить, то что сейчас висит?

ќтветить
23.01.20 10:52 kiryand

√ость : ƒобрый день!  ак отказатьс€ от страховки во врем€ полЄта? —траховка возникла во врем€ онлайн регистрации и выборе места. √алочка при изменении дополнительных услуг не убираетс€ ни через приложение в телефоне, ни на сайте. ¬исит в статусе ожидает оплаты. Ќадо начинать бронирование заново. „ерез авиасейлс в телефоне - предложили страхование после выбора рейса и мест, галочка снималась. ј через сайт pobeda.aero страхование и вовсе не нав€зывалось.

ќтветить
23.01.20 10:42 √ость

ƒобрый день!  ак отказатьс€ от страховки во врем€ полЄта? —траховка возникла во врем€ онлайн регистрации и выборе места. √алочка при изменении дополнительных услуг не убираетс€ ни через приложение в телефоне, ни на сайте. ¬исит в статусе ожидает оплаты.

ќтветить
23.01.20 10:36 kiryand

√ость : ƒанил : ѕопробуйте проверить корректность введенных данных и доступный баланс.  ак бы банально это не звучало, проблема в 99,9% в ошибочно введенных данных карты либо в отсутствии на ней нужной суммы. ѕокупаете билет за росс. рубли? ќп€ть попробовал! ѕроверил баланс - с двойным запасом закинул на карту. ѕробовал и Visa Virtuon и MasterCard. Ѕаланс карты - белорусские рубли, но при оплате птичку ставил что не резидент –‘, и мне чек конвертируют из российских рублей в евро - обычно никаких проблем нет с оплатой. ѕроблема с оплатой решена: нужно было подключить услугу 3D-secure с —ћ—-оповещением кода. я ее раньше отключал когда оплаты совершал за границей, когда прив€занный номер телефона недоступен.

ќтветить
23.01.20 10:35 Ћена

√ость :  ак оказалось, в таком бронировании изменени€ на сайте самосто€тельно сделать все-таки нельз€. ‘идбэк ответил, что нужно только через колл-центр. ѕосчитала все расходы на замену, в итоге купила новый билет)) ¬се изменени€ делайте только в полной версии сайта. ¬ личном кабинете выбираете 'галочкой обратный билет данного пассажира и вносите изменени€. » ждите на посту письмо с оплатой долга по брони. √ость : —пасибо за ответ, про 5000 знаю, но в нашем случае билет 4400, плюс багаж 20 кг, причем спортивный, лыжи, и место - получаетс€ дороже, просто на планшете сайт кривой, не пон€ла, можно ли именно один билет помен€ть)) в любом случае спасибо, пойду на комп, буду пробовать √ость : Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
23.01.20 8:58 kiryand

јнастаси€ : Ћетели авиакомпанией ѕобеда , семьей мама и двое детей 8 и 15 лет. ” компании политика сажать всех в разные стороны самолета дл€ того чтобы, если вы хотите сидеть р€дом, то доплачивайте по 200 рублей за место. ѕерелет- это итак стресс, зачем компани€ нервирует своих пассажиров??????? ѕо 200 еще нормально, € по 300 доплачивал. ј сейчас есть промежуточный вариант интересный - "места р€дом". јвтоматически предложил два р€дом места, не очень далеко (8 р€д) - и туда и обратно те же места р€дом - стоимость за каждое место в среднем 150 рублей.

ќтветить
23.01.20 8:46 √ость

ƒанил : ѕопробуйте проверить корректность введенных данных и доступный баланс.  ак бы банально это не звучало, проблема в 99,9% в ошибочно введенных данных карты либо в отсутствии на ней нужной суммы. ѕокупаете билет за росс. рубли? ќп€ть попробовал! ѕроверил баланс - с двойным запасом закинул на карту. ѕробовал и Visa Virtuon и MasterCard. Ѕаланс карты - белорусские рубли, но при оплате птичку ставил что не резидент –‘, и мне чек конвертируют из российских рублей в евро - обычно никаких проблем нет с оплатой.

ќтветить
22.01.20 23:32 ƒанил

kiryand : kiryand : ѕри оплате картой пишет: ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете. ¬ижу в прошлом году возникал такой же вопрос у пассажиров, неужели нужно ждать изменени€ цены? »ли нужно делать платный "стоп" цены, это же бред. Ќикогда такого не было - часто платил. ѕродолжаю пробовать оплачивать, не получаетс€.  то нибудь уже пробовал покупать билеты на апрель к примеру? Ќаписал в поддержку и на эл.адрес и на инстаграмм, пока днем не ответили. ѕопробуйте проверить корректность введенных данных и доступный баланс.  ак бы банально это не звучало, проблема в 99,9% в ошибочно введенных данных карты либо в отсутствии на ней нужной суммы. ѕокупаете билет за росс. рубли?

ќтветить
22.01.20 23:03 kiryand

kiryand : ѕри оплате картой пишет: ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете. ¬ижу в прошлом году возникал такой же вопрос у пассажиров, неужели нужно ждать изменени€ цены? »ли нужно делать платный "стоп" цены, это же бред. Ќикогда такого не было - часто платил. ѕродолжаю пробовать оплачивать, не получаетс€.  то нибудь уже пробовал покупать билеты на апрель к примеру? Ќаписал в поддержку и на эл.адрес и на инстаграмм, пока днем не ответили.

ќтветить
22.01.20 22:01 јнастаси€

Ћетели авиакомпанией ѕобеда , семьей мама и двое детей 8 и 15 лет. ” компании политика сажать всех в разные стороны самолета дл€ того чтобы, если вы хотите сидеть р€дом, то доплачивайте по 200 рублей за место. ѕерелет- это итак стресс, зачем компани€ нервирует своих пассажиров???????

ќтветить
22.01.20 18:47 √ость

√алина : ƒобрый вечер. ѕодскажите, есть ли у авиакомпании ѕобеда летом пр€мые рейсы из ≈катеринбурга в √еленджик. ѕобеда в √еленджик не летает, есть пр€мой в јнапу.

ќтветить
22.01.20 18:13 √алина

ƒобрый вечер. ѕодскажите, есть ли у авиакомпании ѕобеда летом пр€мые рейсы из ≈катеринбурга в √еленджик.

ќтветить
22.01.20 18:06 √ость

ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
22.01.20 16:12 √ость

¬ течение 2-3 дней в пор€дке очереди в зависимости от нагрузки. ћоментальный ответ от официальных представителей можно получить ч\з профили в соц. сет€х »нстаграм или ¬ онтакте. www.instagram.com/pobeda_aero/ ------------------------------------------------------- vk.com/pobeda.aero √ость : √ость : ≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero как быстро отвечают? √ость : √ость : ≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero как быстро отвечают?

ќтветить
22.01.20 16:02 √ость

√ость : ≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero как быстро отвечают?

ќтветить
22.01.20 15:51 √ость

ѕочему јвиакомпани€ отменила все пр€мые рейсы из —анкт-ѕетербурга в —аратов с феврал€ по май 2020

ќтветить
22.01.20 15:38 kiryand

ѕри оплате картой пишет: ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете. ¬ижу в прошлом году возникал такой же вопрос у пассажиров, неужели нужно ждать изменени€ цены? »ли нужно делать платный "стоп" цены, это же бред. Ќикогда такого не было - часто платил.

ќтветить
22.01.20 14:28 √ость

≈лена : «дравствуйте ѕодскажите как лучше покупать билеты Ћечу ћилан-Ќовосибирск . пересадка в ћоскве. ≈сть вариант купить сразу билета Ќ— -ћ—  и ћ— - ћилан но врем€ на пересадку 2,5 часа вместе с таможней ќбратно всего 1,5 часа. ≈сли рейс из ћилана задержат и € не успею пересеть на рейс из Ќовосибирска  ак будут развиватьс€ событи€ ћен€ посад€т на след рейс? или придетс€ покупать новые билеты .≈сли билет стыковычный Ќ— -ћ— -ћ»ЋјЌ единым билетом в одном бронировании, то о вас позаботитс€ а\к: подождет или оправит следующим рейсом.

ќтветить
22.01.20 14:22 √ость

≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero

ќтветить
22.01.20 14:17 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, в одном заказе было куплено 4 билета (4 пассажира), 1 пассажир не летит. ќстальные (трое) смогут улететь? проблем не будет

ќтветить
22.01.20 13:39 ≈лена

«дравствуйте ѕодскажите как лучше покупать билеты Ћечу ћилан-Ќовосибирск . пересадка в ћоскве. ≈сть вариант купить сразу билета Ќ— -ћ—  и ћ— - ћилан но врем€ на пересадку 2,5 часа вместе с таможней ќбратно всего 1,5 часа. ≈сли рейс из ћилана задержат и € не успею пересеть на рейс из Ќовосибирска  ак будут развиватьс€ событи€ ћен€ посад€т на след рейс? или придетс€ покупать новые билеты .

ќтветить
22.01.20 13:32 ≈катерина

ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж?

ќтветить
22.01.20 13:06 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, в одном заказе было куплено 4 билета (4 пассажира), 1 пассажир не летит. ќстальные (трое) смогут улететь?

ќтветить
22.01.20 11:07 √ость

ѕочему не могу забронировать билет на август?

ќтветить
21.01.20 19:53 √ость

¬се изменени€ делайте только в полной версии сайта. ¬ личном кабинете выбираете 'галочкой обратный билет данного пассажира и вносите изменени€. » ждите на посту письмо с оплатой долга по брони. √ость : —пасибо за ответ, про 5000 знаю, но в нашем случае билет 4400, плюс багаж 20 кг, причем спортивный, лыжи, и место - получаетс€ дороже, просто на планшете сайт кривой, не пон€ла, можно ли именно один билет помен€ть)) в любом случае спасибо, пойду на комп, буду пробовать √ость : Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
21.01.20 19:35 √ость

—пасибо за ответ, про 5000 знаю, но в нашем случае билет 4400, плюс багаж 20 кг, причем спортивный, лыжи, и место - получаетс€ дороже, просто на планшете сайт кривой, не пон€ла, можно ли именно один билет помен€ть)) в любом случае спасибо, пойду на комп, буду пробовать √ость : Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
21.01.20 19:23 √ость

Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
21.01.20 19:04 Ћена

¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо

ќтветить
21.01.20 8:05 √ость

Ёто ужасна€ компани€, € даже не вылетела рейсом  раснодар - ћосква, рейс был отменен, авиакомпанией. ѕрошло 30 дней, деньги так июне вернули. “еперь € в жизни не полечу победой.

ќтветить
—ообщени€ 5904 - 5953 из 33253
Ќачало | ѕред. | 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/547.html 547 1 1