–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.01.20 10:36 kiryand

√ость : ƒанил : ѕопробуйте проверить корректность введенных данных и доступный баланс.  ак бы банально это не звучало, проблема в 99,9% в ошибочно введенных данных карты либо в отсутствии на ней нужной суммы. ѕокупаете билет за росс. рубли? ќп€ть попробовал! ѕроверил баланс - с двойным запасом закинул на карту. ѕробовал и Visa Virtuon и MasterCard. Ѕаланс карты - белорусские рубли, но при оплате птичку ставил что не резидент –‘, и мне чек конвертируют из российских рублей в евро - обычно никаких проблем нет с оплатой. ѕроблема с оплатой решена: нужно было подключить услугу 3D-secure с —ћ—-оповещением кода. я ее раньше отключал когда оплаты совершал за границей, когда прив€занный номер телефона недоступен.

ќтветить
23.01.20 10:35 Ћена

√ость :  ак оказалось, в таком бронировании изменени€ на сайте самосто€тельно сделать все-таки нельз€. ‘идбэк ответил, что нужно только через колл-центр. ѕосчитала все расходы на замену, в итоге купила новый билет)) ¬се изменени€ делайте только в полной версии сайта. ¬ личном кабинете выбираете 'галочкой обратный билет данного пассажира и вносите изменени€. » ждите на посту письмо с оплатой долга по брони. √ость : —пасибо за ответ, про 5000 знаю, но в нашем случае билет 4400, плюс багаж 20 кг, причем спортивный, лыжи, и место - получаетс€ дороже, просто на планшете сайт кривой, не пон€ла, можно ли именно один билет помен€ть)) в любом случае спасибо, пойду на комп, буду пробовать √ость : Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
23.01.20 8:58 kiryand

јнастаси€ : Ћетели авиакомпанией ѕобеда , семьей мама и двое детей 8 и 15 лет. ” компании политика сажать всех в разные стороны самолета дл€ того чтобы, если вы хотите сидеть р€дом, то доплачивайте по 200 рублей за место. ѕерелет- это итак стресс, зачем компани€ нервирует своих пассажиров??????? ѕо 200 еще нормально, € по 300 доплачивал. ј сейчас есть промежуточный вариант интересный - "места р€дом". јвтоматически предложил два р€дом места, не очень далеко (8 р€д) - и туда и обратно те же места р€дом - стоимость за каждое место в среднем 150 рублей.

ќтветить
23.01.20 8:46 √ость

ƒанил : ѕопробуйте проверить корректность введенных данных и доступный баланс.  ак бы банально это не звучало, проблема в 99,9% в ошибочно введенных данных карты либо в отсутствии на ней нужной суммы. ѕокупаете билет за росс. рубли? ќп€ть попробовал! ѕроверил баланс - с двойным запасом закинул на карту. ѕробовал и Visa Virtuon и MasterCard. Ѕаланс карты - белорусские рубли, но при оплате птичку ставил что не резидент –‘, и мне чек конвертируют из российских рублей в евро - обычно никаких проблем нет с оплатой.

ќтветить
22.01.20 23:32 ƒанил

kiryand : kiryand : ѕри оплате картой пишет: ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете. ¬ижу в прошлом году возникал такой же вопрос у пассажиров, неужели нужно ждать изменени€ цены? »ли нужно делать платный "стоп" цены, это же бред. Ќикогда такого не было - часто платил. ѕродолжаю пробовать оплачивать, не получаетс€.  то нибудь уже пробовал покупать билеты на апрель к примеру? Ќаписал в поддержку и на эл.адрес и на инстаграмм, пока днем не ответили. ѕопробуйте проверить корректность введенных данных и доступный баланс.  ак бы банально это не звучало, проблема в 99,9% в ошибочно введенных данных карты либо в отсутствии на ней нужной суммы. ѕокупаете билет за росс. рубли?

ќтветить
22.01.20 23:03 kiryand

kiryand : ѕри оплате картой пишет: ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете. ¬ижу в прошлом году возникал такой же вопрос у пассажиров, неужели нужно ждать изменени€ цены? »ли нужно делать платный "стоп" цены, это же бред. Ќикогда такого не было - часто платил. ѕродолжаю пробовать оплачивать, не получаетс€.  то нибудь уже пробовал покупать билеты на апрель к примеру? Ќаписал в поддержку и на эл.адрес и на инстаграмм, пока днем не ответили.

ќтветить
22.01.20 22:01 јнастаси€

Ћетели авиакомпанией ѕобеда , семьей мама и двое детей 8 и 15 лет. ” компании политика сажать всех в разные стороны самолета дл€ того чтобы, если вы хотите сидеть р€дом, то доплачивайте по 200 рублей за место. ѕерелет- это итак стресс, зачем компани€ нервирует своих пассажиров???????

ќтветить
22.01.20 18:47 √ость

√алина : ƒобрый вечер. ѕодскажите, есть ли у авиакомпании ѕобеда летом пр€мые рейсы из ≈катеринбурга в √еленджик. ѕобеда в √еленджик не летает, есть пр€мой в јнапу.

ќтветить
22.01.20 18:13 √алина

ƒобрый вечер. ѕодскажите, есть ли у авиакомпании ѕобеда летом пр€мые рейсы из ≈катеринбурга в √еленджик.

ќтветить
22.01.20 18:06 √ость

ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
22.01.20 16:12 √ость

¬ течение 2-3 дней в пор€дке очереди в зависимости от нагрузки. ћоментальный ответ от официальных представителей можно получить ч\з профили в соц. сет€х »нстаграм или ¬ онтакте. www.instagram.com/pobeda_aero/ ------------------------------------------------------- vk.com/pobeda.aero √ость : √ость : ≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero как быстро отвечают? √ость : √ость : ≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero как быстро отвечают?

ќтветить
22.01.20 16:02 √ость

√ость : ≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero как быстро отвечают?

ќтветить
22.01.20 15:51 √ость

ѕочему јвиакомпани€ отменила все пр€мые рейсы из —анкт-ѕетербурга в —аратов с феврал€ по май 2020

ќтветить
22.01.20 15:38 kiryand

ѕри оплате картой пишет: ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете. ¬ижу в прошлом году возникал такой же вопрос у пассажиров, неужели нужно ждать изменени€ цены? »ли нужно делать платный "стоп" цены, это же бред. Ќикогда такого не было - часто платил.

ќтветить
22.01.20 14:28 √ость

≈лена : «дравствуйте ѕодскажите как лучше покупать билеты Ћечу ћилан-Ќовосибирск . пересадка в ћоскве. ≈сть вариант купить сразу билета Ќ— -ћ—  и ћ— - ћилан но врем€ на пересадку 2,5 часа вместе с таможней ќбратно всего 1,5 часа. ≈сли рейс из ћилана задержат и € не успею пересеть на рейс из Ќовосибирска  ак будут развиватьс€ событи€ ћен€ посад€т на след рейс? или придетс€ покупать новые билеты .≈сли билет стыковычный Ќ— -ћ— -ћ»ЋјЌ единым билетом в одном бронировании, то о вас позаботитс€ а\к: подождет или оправит следующим рейсом.

ќтветить
22.01.20 14:22 √ость

≈катерина : ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж? —просите по емайл: feedback@pobeda.aero

ќтветить
22.01.20 14:17 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, в одном заказе было куплено 4 билета (4 пассажира), 1 пассажир не летит. ќстальные (трое) смогут улететь? проблем не будет

ќтветить
22.01.20 13:39 ≈лена

«дравствуйте ѕодскажите как лучше покупать билеты Ћечу ћилан-Ќовосибирск . пересадка в ћоскве. ≈сть вариант купить сразу билета Ќ— -ћ—  и ћ— - ћилан но врем€ на пересадку 2,5 часа вместе с таможней ќбратно всего 1,5 часа. ≈сли рейс из ћилана задержат и € не успею пересеть на рейс из Ќовосибирска  ак будут развиватьс€ событи€ ћен€ посад€т на след рейс? или придетс€ покупать новые билеты .

ќтветить
22.01.20 13:32 ≈катерина

ѕри покупке билета оформила багаж, но планирую везти сноуборд, оказываетс€ нужно было выбирать специальный багаж - могу ли € как-то помен€ть заранее обычный багаж на специальный, ведь цена на него одинакова€, в личном кабинете сделать это не могу. ≈сть ли возможность вместо обычного багажа сдать в аэропорту специальный или мен€ застав€т доплатить за специальный багаж?

ќтветить
22.01.20 13:06 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, в одном заказе было куплено 4 билета (4 пассажира), 1 пассажир не летит. ќстальные (трое) смогут улететь?

ќтветить
22.01.20 11:07 √ость

ѕочему не могу забронировать билет на август?

ќтветить
21.01.20 19:53 √ость

¬се изменени€ делайте только в полной версии сайта. ¬ личном кабинете выбираете 'галочкой обратный билет данного пассажира и вносите изменени€. » ждите на посту письмо с оплатой долга по брони. √ость : —пасибо за ответ, про 5000 знаю, но в нашем случае билет 4400, плюс багаж 20 кг, причем спортивный, лыжи, и место - получаетс€ дороже, просто на планшете сайт кривой, не пон€ла, можно ли именно один билет помен€ть)) в любом случае спасибо, пойду на комп, буду пробовать √ость : Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
21.01.20 19:35 √ость

—пасибо за ответ, про 5000 знаю, но в нашем случае билет 4400, плюс багаж 20 кг, причем спортивный, лыжи, и место - получаетс€ дороже, просто на планшете сайт кривой, не пон€ла, можно ли именно один билет помен€ть)) в любом случае спасибо, пойду на комп, буду пробовать √ость : Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
21.01.20 19:23 √ость

Ћена : ¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо ћожете, услуги за багаж и место сохран€ютс€. “олько штраф Ц 5 тыс. руб. + разница в тарифах на день вылета. Ќаверное, лучше забить и новый билет купить, дешевле выходит.

ќтветить
21.01.20 19:04 Ћена

¬опрос, в бронировании 3 пассажира, одному из них нужно помен€ть дату вылета обратно.  онечно понимаю, что с оплатой штрафа. ћогу € это сделать самосто€тельно через Ћ ? »ли писать или звонить нужно? Ѕуду признательна за помощь. » сохран€тс€ ли при замене даты оплаченный багаж и место? —пасибо

ќтветить
21.01.20 8:05 √ость

Ёто ужасна€ компани€, € даже не вылетела рейсом  раснодар - ћосква, рейс был отменен, авиакомпанией. ѕрошло 30 дней, деньги так июне вернули. “еперь € в жизни не полечу победой.

ќтветить
20.01.20 22:30 √ость

√ость из Ѕратиславы - пон€тно же, что неадекват вовсе не против за смешные деньги летать, он хочет что бы за эти деньги его еще и кормили, конь€ком поили, за багаж ничего не брали, билеты бесплатно обменивали, сажали где ему хочетс€ и с кем на кресла бизнес класса и еще ждали пока он в дутифри отоваритс€. ’ал€вы много не бывает.

ќтветить
20.01.20 22:12 Antidruzh

Ћюда, поговори со своим мужем... ќдно из двух: он оплатил, чтоб не сидеть с тобой и ребенком, или он оплатил, чтоб сидеть со своей любовницей.

ќтветить
20.01.20 20:55 Ћюдмила

ќтвратительное отношение сотрудницы во врем€ рейса ћосква - ƒубай во ¬нуково. DP887 Ёлектронна€ регистраци€ не работает. „то допустимо, но сотрудница берет и сажает мать отдельно от п€тилетнего ребЄнка на 28 р€д. „ерез проход, пусть ребЄнок познакомитс€ с сосед€ми и новыми дл€ себ€ людьми. —оциализируетс€. “акое ощущение, что в компании работают изверги. Ќа регистрации вообще разговаривали через губу. Ќикто не против лететь в конце салона, но почему ребенок должен сидеть через проход? Ёто методы воспитани€. ѕри этом муж оплативший место не смог выбрать его из-за неработающей регистрации. ѕри этом в салоне остались пустые места (не комфорт), а просто в конце салона. ј на саму регистрирацию прибыли за 3,5 часа до рейса. ¬от ещЄ одна причина отказатьс€ от победы. Ёто полное дно.

ќтветить
20.01.20 18:31 √ость

Ќу на сайте компании есть же четкие правила при которых осуществл€етс€ возврат билета. Ќу не надо сеь€ считать самым умным.

ќтветить
20.01.20 17:46 √ость

’очу поделитс€ негативными оценками об обслуживании пассажиров "ѕобедой". я собиралс€ в ћоскву, но за 12 часов до вылета поездка отменилась не по моей причине. «вонок в авиакомпанию - только платный, а затем мне отказали без возможности, обосновать причину отказа. Ёто уже второй негативный опыт общени€ с авиакомпанией ѕобеда. Ќе рекомендую пользоватьс€ услугами этой конторой.

ќтветить
20.01.20 13:43 √ость

–еб€та, которые "летел группой 8ч", в следующий раз и билеты не берите, а "подойдите с просьбой", чего там...–усским по белому все написано на сайте - выбор мест платный, нет, премс€ на стойку "с просьбой", платить не хотим и все в обидках после этого, любители поспать лежа вместе за три часа по минимальной цене. » смотри-ка ты, что не пассажир у ѕобеды, то опытный маркетолог - "не прот€нут" "с таким сервисом". —ервиса ему надо за копеечный билет.

ќтветить
20.01.20 11:06 √ость

–еб€та, это поЅ≈ƒј! летел группой 8ч, прот€нул 8 паспортов с просьбой рассадить если не вместе то хот€ бы в одном секторе. Ќе заплатил деньги ты холоп, будешь сидеть специально в местах ¬ и ≈ разбросан по всему самолету. ¬от итог решени€ проблемы. —пинки не откидываютс€, через 3ч полета спина плачет, уснуть в таком положении невозможно, даже воды не предложат варвары!!! любой вопрос -платна€ услуга! — таким сервисом долго не прот€нут. Ќе рекомендую летать с ними!!!

ќтветить
20.01.20 9:16 √ость ƒобрый

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ это победа сервис ужас отношени€ ужас . ј помен€ть врем€ вылета вообще не возможно минута званка с россий 100 руб минута . ”жас помен€ть дату вылета 5000 тыс. ј ешо и новый билет надо купить. ј сам билет стоит 3500. Ћегче просто выкинуть и купить новый . Ќе кому не рекомендую авиакомпани€ победу

ќтветить
19.01.20 23:36 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте, когда начнетс€ продажа билетов ћосква-ѕалермо на лето 2020г? ќчень ждем! —пасибо ќни находились через сервисы 3 и 4 €нвар€. — 11го числа побебы в палермо больше нет ни в одном из сервисов поиска авиа. ’з в чем дело ћне в ¬ , с официального аккаунта ответили, что не будет ѕалермо и Ѕари этим летом. Ќе знаю насколько это официальна€ информаци€. » мне ответили, на электронку. Ќе будет.

ќтветить
19.01.20 15:52 √ость

√ость : јбсолютно солидарен! ƒавайте создадим инициативную группу!!! ƒавайте. » назовем ее * нет поко€". ћы им покажем  узькину мать - страшнее дурака только дурак с инициативой, а тут цела€ группа будет. »нициатива то только в чем "“ребуйте сервиса Ёмирейтс в лоу-костере"? "–азрешите нам в самолеты тонны барахла проносить бесплатно"?

ќтветить
19.01.20 15:48 √ость

√ость : јбсолютно солидарен! ƒавайте создадим инициативную группу!!! ƒавайте. » назовем ее * нет поко€". ћы им покажем  узькину мать! —трашнее дурака только дурак с инициативой, а тут цела€ группа будет!

ќтветить
19.01.20 15:44 √ость

√ость, который из ƒуба€ во ¬нуково на јзур Ёйр летел, но оказалс€ в ћин. ¬одах и на ѕобеде - правильный вывод сделали - не летайте вообще и тем более по ƒуба€м, если нет ни денег, ни ума (а отсутствие первого есть пр€мое следствие второго), авиакомпании тут бессильны что-то изменить. » не надо скандалить в аэропортах, просто больше не летать. Ќичем и никуда. Ёто же надо г... -пианино за тыс€чу рублей из ƒуба€ в ћоскву тащить, где такого хлама китайского навалом, музыканты хреновы.

ќтветить
19.01.20 14:40 √ость

јбсолютно солидарен! ƒавайте создадим инициативную группу!!! √ость : ѕривет! —егодн€ вынужденно провЄл утро изуча€ особенности маркетинговой политики авиакомпании ѕобеда. «абега€ вперЄд, сразу скажу что это удовольствие обошлось нам в 4000 руб - но это того стоило. Ќа фото изображЄн калибратор - все что в него помещаетс€ можно вз€ть в ручную кладь без ограничени€ по весу (допустим гирю в 45 кг). ясны цели компании в четкой сегментации клиентской базы, доп источники доходов дл€ Ћоукостеров и тому подобное. Ќо - внимание- платный !!!!  олцентр (60 руб/мин дл€ –‘) - это за гранью добра и зла. ”читыва€ что 2020 год - год 75 лети€ ¬еликой ѕобеды - дабы не омрачать это словосочетание - предлагаю выступить с инициативой о принудительном переименовании авиакомпании из победы - в Ѕеду - так сказать по следам капитана врунгел€. ƒумаю найдЄтс€ немало неравнодушных людей, которые поддержат эту инициативу. ¬сем ’орошего дн€ и не летайте Ѕедой.

ќтветить
19.01.20 11:43 √ость

Ћетели с дуба€ до ¬нуково на азур аир, пересадка была на победу до мин вод. Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…!!! Ѕыли билеты на вечер, хотели помен€ть на утренний рейс (из-за того что дома затемпературил ребЄнок, и нужно было срочно лететь домой), нам поставили условие: 5000 тыс. штраф за человека, +доплата разницы стоимости билетов (это при том, что мы на 2-х вз€ли 2 билета за 4500). ¬ итоге  упили новые билеты. ѕри покупке билета с багажом, было указано 1 место-20 кг. ” этой долбанной победы это подразумеваетс€ 1 сумка.Ћетели с дуба€, были 2 маленьких чемодана,маленька€ сумка и электронное пианино, (сумку и пианино мы до ћосквы везли в ручной клади), а тут все нужно сдавать в багаж, и доплачивать за каждую сумку по 1 тыс. рублей (когда пианино само стоит 1 тыс). ƒолго с ними бодались, пон€ли что бесполезно, они отказывали нам в посадке и прин€тию багажа. ƒаже умудрились вызвать полицию (котора€ пожала плечами на их абсурд, и ушли обратно). »м плевать на вас, деньги за билеты вы вернуть не сможете, если на 1 минуту опоздаете, вас не допуст€т до полЄта, и ¬аши билеты тупо прогор€т. ¬ итоге со скандалом и на весь аэропорт, смогли договоритьс€, что обмотаем чемодан, сумку и пианино , чтоб было 1 место (от них условие, только в аэропорту платно), с горем пополам прин€ли на рейс. ¬ итоге пианино сломали в багаже. ≈сли хотите сидеть в самолете вместе, нужно за это платить. ќдну семью специально рассадили по всему самолету (с маленькими детьми), и когда они пытались помен€тьс€ местами в самолете, сн€ли их с рейса и увезли в полицию. —о всеми этими доплатами, выходит цена, как лететь со спокойными нервами и в комфорте на аэрофлоте. Ѕольше не полечу этой компанией.

ќтветить
19.01.20 11:30 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, когда начнетс€ продажа билетов ћосква-ѕалермо на лето 2020г? ќчень ждем! —пасибо ќни находились через сервисы 3 и 4 €нвар€. — 11го числа побебы в палермо больше нет ни в одном из сервисов поиска авиа. ’з в чем дело ћне в ¬ , с официального аккаунта ответили, что не будет ѕалермо и Ѕари этим летом. Ќе знаю насколько это официальна€ информаци€.

ќтветить
18.01.20 19:34 √ость

√ость : ѕочему у нас в стране и на сайтах –оссийских авиакомпаний всЄ так сложно и не доделано. ѕочему онлайн регистрацию можно сделать только если ты делаешь "¬ыбор места" во всем мире ее можно сделать в любом варианте, даже если назначают рандомное место. ≈го же уже назначили, кака€ разница то, дайте люд€м возможность распечатать билет и не торчать зр€ в очеред€х. Ёто вот у нас кака€-то больна€ любовь, видимо, собирать людей в очереди...зла не хватает.  огда уже всЄ будет сделано чЄтко и будет нормально работать. ¬едь мы не первые, это изобретает, веб сайты, и тд. ¬сЄ уже придумано и давно работает нормально, но у нас почему всегда должны быть заминки и трудности!!!!"..но у нас почему всегда должны быть заминки и трудности!!!!" Ёто все рандомно выходит. ¬от все хот€т,чтоб все было хорошо.Ќо вс€кие нехорошие рандомности пр€м губ€т добрые дела.

ќтветить
18.01.20 17:45 √ость

ѕочему у нас в стране и на сайтах –оссийских авиакомпаний всЄ так сложно и не доделано. ѕочему онлайн регистрацию можно сделать только если ты делаешь "¬ыбор места" во всем мире ее можно сделать в любом варианте, даже если назначают рандомное место. ≈го же уже назначили, кака€ разница то, дайте люд€м возможность распечатать билет и не торчать зр€ в очеред€х. Ёто вот у нас кака€-то больна€ любовь, видимо, собирать людей в очереди...зла не хватает.  огда уже всЄ будет сделано чЄтко и будет нормально работать. ¬едь мы не первые, это изобретает, веб сайты, и тд. ¬сЄ уже придумано и давно работает нормально, но у нас почему всегда должны быть заминки и трудности!!!!

ќтветить
18.01.20 17:38 √ость

√ость : √ость : "„итаю-читаю"... Ќу и где ¬ы прочитали, что регистраци€ платна€ ? » онлайн и в аэропорту регистраци€ Ѕ≈—ѕЋј“Ќјя. "√де", "где" )) Ќигде! ѕро то, что бесплатна€, тоже нигде не прочитал. «а инфу спасибо! ѕомогли! —ам часто летаю лоукостами, но лоукосты бывают разные... ƒорогие скрупулЄзные форумчане, поймите, не у всех есть врем€ сидеть и часами разбиратьс€, в каком месте их облапошат. » не всегда это поможет. — молочным братом "ѕобеды" RyanAir у мен€ отдельна€ истори€ была. ¬сЄ вроде прочитал, всЄ правильно сделал, а вот же ж... » именно на этапе онлайн-регистрации. Ќе дл€ этой ветки истори€. „то касаетс€ "ѕобеды", обратите, пожалуйста, внимание, что вот тут (www.pobeda.aero/information/information/... по онлайн-регистрации при вылете из —аратова (и не только из него) у перевозчика взаимоисключающа€ информаци€. —начала перечислены аэропорты, не работающие с электронными посадочными, и —аратова там нет. »з этого можно сделать вывод, что в —аратове можно показать посадочный на экране смартфона. ј чуть ниже ("пор€док регистрации") сказано: "пассажиру необходимо... распечатать посадочный талон и вз€ть его в аэропорт". “ак что, внимательное прочтение не даЄт гарантии, что вы правильно пон€ли правила авиакомпании. "ќнлайн-регистраци€ на рейсы, вылетающие из аэропортов –‘, доступна при покупке услуги Ђ¬ыбор местаї. " ј ¬ы же не выбираете место, значит и с онлайн регистрацией вам не надо заморачиватьс€.

ќтветить
18.01.20 12:25 √ость

—верх-хамска€ компани€. “ребуют оплатить каждый шаг. Ѕагаж - плати. ’очешь зарегистрироватьс€ на рейс - плати. –учна€ кладь - плати.  упил что-то в дьютифри - плати дл€ посадки. ƒоговорилс€ с кем-то пересесть (обоюдно) - плати или возвращайс€. “о, что мы действовали по общей договоренности - Ќеважно, плати или пересаживайс€. ѕрисел, пока стоишь в очереди в туалет, чтоб не сто€ть на проходе - вставай или плати. ѕить - плати. —пасибо за бесплатный туалет! —о всеми этими плати, выходит, как билет нормальной компании, без хамского персонала. Ќи один лоукостер, так не зашквариваетс€, как эта Ђпобедаї над здравым разумом.

ќтветить
18.01.20 0:19 √ость

„итать не научились, по слухам ориентируютс€. √ость : √ость : –ейс –ига-ћосква на завтра 18.01.2020, невозможно сделать онлайн-регистрацию!! после ввода что нужен будет посадочный талон выдаетс€ ошибка 404, даже не начать регистрацию! „то теперь делать? в аэропорту она будет платна€(( Ѕезобразие, выходит сайт не работает, а страдают пассажиры. ј почему ¬ы решили, что в аэропорту регистраци€ будет платна€?

ќтветить
17.01.20 23:12 √ость

√ость : –ейс –ига-ћосква на завтра 18.01.2020, невозможно сделать онлайн-регистрацию!! после ввода что нужен будет посадочный талон выдаетс€ ошибка 404, даже не начать регистрацию! „то теперь делать? в аэропорту она будет платна€(( Ѕезобразие, выходит сайт не работает, а страдают пассажиры. ј почему ¬ы решили, что в аэропорту регистраци€ будет платна€?

ќтветить
17.01.20 22:51 √ость

–ейс –ига-ћосква на завтра 18.01.2020, невозможно сделать онлайн-регистрацию!! после ввода что нужен будет посадочный талон выдаетс€ ошибка 404, даже не начать регистрацию! „то теперь делать? в аэропорту она будет платна€(( Ѕезобразие, выходит сайт не работает, а страдают пассажиры.

ќтветить
17.01.20 22:30 √ость

√ость : «дравствуйте, когда начнетс€ продажа билетов ћосква-ѕалермо на лето 2020г? ќчень ждем! —пасибо ќни находились через сервисы 3 и 4 €нвар€. — 11го числа побебы в палермо больше нет ни в одном из сервисов поиска авиа. ’з в чем дело

ќтветить
17.01.20 22:26 √ость

√ость : «дравствуйте, когда начнетс€ продажа билетов ћосква-ѕалермо на лето 2020г? ќчень ждем! —пасибо ¬ конце €нвар€ в начале следующей итд )

ќтветить
—ообщени€ 1344 - 1393 из 28693
Ќачало | ѕред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/547.html 547 1 1