–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.09.20 23:06 √ость

–еб€та подскажите пожалуйста планирую покупать билеты ћосква-јнтали€-ћосква. я гражданка ”краины, с пропиской в ƒЌ–. ѕолучаетс€ что € буду ехать транзитом через территорию –оссии в “урцию и обратно. ѕодскажите пожалуйста когда буду возвращатьс€ домой, мне нужно будет делать тест на ковид в “урции, чтобы показать перед посадкой в самолЄт?

ќтветить
06.09.20 15:34 √ость

√ость : ќчень не при€тна€ компани€, пассажиров не корм€т,багаж платный, сегодн€ на стойке после регистрации ребенка за тошнило,побежали в туалет метров 20,в итоге опоздали на 3 минуты,админ сказала что дл€ "побеты" это долго,и мы не улетели. 43000р на ветер,если бы было не 5 звЄзд ,а 100 то € бы одну поставил.но дл€ п€ти одна это слишком много. »шь кака€ крута€ авиакомпани€ что вы что вы.а еще победой называютс€,места р€дом платные ,может и туалет в самолЄте платный.стыдно мне почему то что есть такие компании которым плевать на своих гостей.могли бы и в аэропорту объ€вление сделать что мол "победа" клала на вас граждане пассажиры ¬ы опоздали на посадку. ¬ина исключительно ¬аша. Ќикто не будет из за вас нарушать технологический график

ќтветить
06.09.20 15:33 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€, с трехлетним ребенком посадили отдельно, так еще и не хотели пересаживать ( с согласи€ пассажира). ќказываетс€ выбор места, это платна€ услуга. Ќо мозги то должны быть! „итайте правила перевозки. —отрудник на стойке не может назначать вам места, его за это оштрафуют. „итайте внимательно, где галочки ставите, когда билеты покупаете!

ќтветить
06.09.20 15:31 √ость

√ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ ѕобеда, обслуживание, просто быдло, малолетское! ѕопросили как обычно дать места р€дом, так это ещЄ и платно, и ладно бы по доброму ответили, а ответили таким гонором, мол не нравитьс€ с рейса снимем! Ёто разве сервис! Ќа стойке регистрации сто€т не пойми то ли это сотрудник, то ли прохожий! ≈щЄ и в период пандемии везде семью сажают р€дом, а здесь наоборот разбрасывают по самолету р€дом с другими людьми! јэропорт –ощино города “юмени! –ейс 322!читайте договор перевозки с ѕобедой, потом возмущайтесь! ј то накуп€т билетов по 1000р и давай права качать

ќтветить
06.09.20 14:25 √ость

ƒоброго дн€! ’очу воспользоватьс€ денежными средствами в личном кабинете. Ќо личного кабинета у мен€ нет. ќбещали направить письмо с разъ€снени€ми - ничего нет.  ак войти в этот личный кабинет?

ќтветить
06.09.20 7:28 √ость

”жасна€ авиакомпани€, с трехлетним ребенком посадили отдельно, так еще и не хотели пересаживать ( с согласи€ пассажира). ќказываетс€ выбор места, это платна€ услуга. Ќо мозги то должны быть!

ќтветить
06.09.20 5:41 адам

не победа а беда и позор

ќтветить
06.09.20 5:40 √ость

ќчень не при€тна€ компани€, пассажиров не корм€т,багаж платный, сегодн€ на стойке после регистрации ребенка за тошнило,побежали в туалет метров 20,в итоге опоздали на 3 минуты,админ сказала что дл€ "побеты" это долго,и мы не улетели. 43000р на ветер,если бы было не 5 звЄзд ,а 100 то € бы одну поставил.но дл€ п€ти одна это слишком много. »шь кака€ крута€ авиакомпани€ что вы что вы.а еще победой называютс€,места р€дом платные ,может и туалет в самолЄте платный.стыдно мне почему то что есть такие компании которым плевать на своих гостей.могли бы и в аэропорту объ€вление сделать что мол "победа" клала на вас граждане пассажиры

ќтветить
06.09.20 2:00 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ ѕобеда, обслуживание, просто быдло, малолетское! ѕопросили как обычно дать места р€дом, так это ещЄ и платно, и ладно бы по доброму ответили, а ответили таким гонором, мол не нравитьс€ с рейса снимем! Ёто разве сервис! Ќа стойке регистрации сто€т не пойми то ли это сотрудник, то ли прохожий! ≈щЄ и в период пандемии везде семью сажают р€дом, а здесь наоборот разбрасывают по самолету р€дом с другими людьми! јэропорт –ощино города “юмени! –ейс 322!

ќтветить
06.09.20 0:03 √ость

јндрей : ѕочему на этапе оплаты не доступна оплата средствами из личного кабинета? ѕри соднаоом бронировании как оплатить средствами из личного кабинета? Ќаписал в ѕобеду, вот что ответили: "»нформируем ¬ас о том, что на ¬ашем счЄте в личном кабинете валюта евро. ¬ случае, если ¬ы бронируете билет в рубл€х, но на депозитном счЄте у ¬ас сумма в евро, оплатить билет на сайте, к сожалению, не представл€етс€ возможным, так как валюты не конвертируютс€ и не суммируютс€. ѕри покупке билета валюта определ€етс€ на основании геоположени€. ќформить билет в евро и оплатить его возможно только путЄм изменени€ геоположени€  лиента. “акже, ¬ы можете самосто€тельно оформить билет на нашем официальном сайте www.pobeda.aero/ru/, затем, не производ€ оплату, в течение 10 минут с момента оформлени€ обратитьс€ в контакт-центр по номеру 8-809-505-47-77 (стоимость минуты от 55 рублей до 60 рублей 17 копеек без Ќƒ—), дл€ того, чтобы специалисты списали денежные средства с ¬ашего счЄта и оплатили данный билет. —пециалисту нужно будет назвать код бронировани€ билета, который ¬ы оформите, код бронировани€ билета, за который ¬ам был произведЄн возврат, а также ¬аш адрес электронной почты. Ћибо также ¬ы можете полностью оформить и оплатить билет в евро, обратившись в контакт-центр јвиакомпании."

ќтветить
05.09.20 17:18 √ость

√ость : ƒобрый день, летели с семьЄй, €, муж и трое детей 11 августа 2020 года рейсом  раснодар - —анкт-ѕетербург DP510, который должен был взлететь в  раснодаре и сесть в ѕитере. Ќо спуст€ час после взлЄта, нам объ€вили, о том что самолЄт неисправен, и мы садимс€ в ћоскве. ƒл€ справки, € специально купила пр€мой рейс, чтобы гне было дополнительной посадки, так как мои дети бо€тс€ летать, и переплатила за то чтобы один раз взлететь и один раз сесть 7500 руб на троих человек, так как рейсы с пересадкой в ћоскве стоили на 7500 дешевле. —начала борт проводник увер€л, что нас встретит представитель авиакомпании ѕобеда и объ€снит как авиакомпани€ компенсирует наши неудобства и стресс, но этого мы так и не дождались. —оответственно, авиакомпани€ ѕобеда, € вас считаю очень плохой компанией, из-за того, что вы не выполнив первоначальные услови€, никак не реагируете и не компенсируете случившеес€! ¬сю ситуацию € обрисовала с своЄм видео тут youtu.be/2HC5slXOQ3Y Ќикакой компенсации быть не может. —ие есть форс мажор. ¬ас доставили из пункта ј в пункт Ѕ. ј через слово орать про какую то компенсацию могут только глупые люди, которые считают, что им все должны.

ќтветить
05.09.20 17:07 √ость

√ость : ƒобрый день, летели с семьЄй, €, муж и трое детей 11 августа 2020 года рейсом  раснодар - —анкт-ѕетербург DP510, который должен был взлететь в  раснодаре и сесть в ѕитере. Ќо спуст€ час после взлЄта, нам объ€вили, о том что самолЄт неисправен, и мы садимс€ в ћоскве. ƒл€ справки, € специально купила пр€мой рейс, чтобы гне было дополнительной посадки, так как мои дети бо€тс€ летать, и переплатила за то чтобы один раз взлететь и один раз сесть 7500 руб на троих человек, так как рейсы с пересадкой в ћоскве стоили на 7500 дешевле. —начала борт проводник увер€л, что нас встретит представитель авиакомпании ѕобеда и объ€снит как авиакомпани€ компенсирует наши неудобства и стресс, но этого мы так и не дождались. —оответственно, авиакомпани€ ѕобеда, € вас считаю очень плохой компанией, из-за того, что вы не выполнив первоначальные услови€, никак не реагируете и не компенсируете случившеес€! ¬сю ситуацию € обрисовала с своЄм видео тут youtu.be/2HC5slXOQ3Y а ведь 14 августа вас могли уже хоронить...сели в ћоскве, значит так надо.  омандир прин€л правильное решение и оно не обсужаетс€

ќтветить
05.09.20 16:55 Antidruzh

√ость : Ќо спуст€ час после взлЄта, нам объ€вили, о том что самолЄт неисправен, и мы садимс€ в ћоскве. ƒл€ справки, € ... переплатила за то чтобы один раз взлететь и один раз сесть 7500 руб на троих человек, ƒа уж, видео очень показательно. —разу после объ€влени€ технической неисправности, причем такой, что требуетс€ экстренна€ посадка, автор ролика на камеру беспокоитс€ не о самой технической неисправности и благополучной посадке, а исключительно о том, что она переплатила 7500 рублей. Ќу и дальнейшие измышлени€ по поводу каких-то компенсаций (которые точно не положены в подобной ситуации) примерно из той же оперы... ƒвум€ словами - безрассудное жлобство.

ќтветить
05.09.20 16:06 √ость

ƒобрый день, летели с семьЄй, €, муж и трое детей 11 августа 2020 года рейсом  раснодар - —анкт-ѕетербург DP510, который должен был взлететь в  раснодаре и сесть в ѕитере. Ќо спуст€ час после взлЄта, нам объ€вили, о том что самолЄт неисправен, и мы садимс€ в ћоскве. ƒл€ справки, € специально купила пр€мой рейс, чтобы гне было дополнительной посадки, так как мои дети бо€тс€ летать, и переплатила за то чтобы один раз взлететь и один раз сесть 7500 руб на троих человек, так как рейсы с пересадкой в ћоскве стоили на 7500 дешевле. —начала борт проводник увер€л, что нас встретит представитель авиакомпании ѕобеда и объ€снит как авиакомпани€ компенсирует наши неудобства и стресс, но этого мы так и не дождались. —оответственно, авиакомпани€ ѕобеда, € вас считаю очень плохой компанией, из-за того, что вы не выполнив первоначальные услови€, никак не реагируете и не компенсируете случившеес€! ¬сю ситуацию € обрисовала с своЄм видео тут youtu.be/2HC5slXOQ3Y

ќтветить
04.09.20 16:07 √ость

Ќаталь€ : ƒобрый день! ѕланирую покупку билета ћосква-јлани€. ¬ылет первые числа окт€бр€, обратно 31окт или первые числа но€бр€. Ќо есть сомнени€. –ейс в јланию один в день. “уда есть даты вылета на каждый день, а обратно не на все дни.  ак так? ¬еро€тность отмены полЄта больша€? »ли туда привезут, а оттуда по загрузке самолЄта? —идим там и ждЄм?? »ли весь рейс, туда и обратно тоже. ≈сть ли у ѕобеды точное полЄтное расписание на эти мес€цы. Ќе хотелось бы всей семьЄй сейчас получить ваучеры снова. —пасибо.¬се правильно, просто из јланьи самолет обратно летит по другому направлению

ќтветить
04.09.20 15:43 √ость

Ќаталь€ : ƒобрый день! ѕланирую покупку билета ћосква-јлани€. ¬ылет первые числа окт€бр€, обратно 31окт или первые числа но€бр€. Ќо есть сомнени€. –ейс в јланию один в день. “уда есть даты вылета на каждый день, а обратно не на все дни.  ак так? ¬еро€тность отмены полЄта больша€? »ли туда привезут, а оттуда по загрузке самолЄта? —идим там и ждЄм?? »ли весь рейс, туда и обратно тоже. ≈сть ли у ѕобеды точное полЄтное расписание на эти мес€цы. Ќе хотелось бы всей семьЄй сейчас получить ваучеры снова. —пасибо. — 29 окт€бр€ действует зимнее расписание, поэтому рейсов меньше.

ќтветить
04.09.20 11:12 Ќаталь€

ƒобрый день! ѕланирую покупку билета ћосква-јлани€. ¬ылет первые числа окт€бр€, обратно 31окт или первые числа но€бр€. Ќо есть сомнени€. –ейс в јланию один в день. “уда есть даты вылета на каждый день, а обратно не на все дни.  ак так? ¬еро€тность отмены полЄта больша€? »ли туда привезут, а оттуда по загрузке самолЄта? —идим там и ждЄм?? »ли весь рейс, туда и обратно тоже. ≈сть ли у ѕобеды точное полЄтное расписание на эти мес€цы. Ќе хотелось бы всей семьЄй сейчас получить ваучеры снова. —пасибо.

ќтветить
04.09.20 10:14 ≈лена

ћожно ли вернуть билет на 05.09.20 рейс —таврополь-—ѕб

ќтветить
03.09.20 16:40 Antidruzh

¬€чеслав :  ак мне получить справку о перелете. 17.12.2019 г ќбратитьс€ в авиакомпанию.

ќтветить
03.09.20 15:38 ¬€чеслав

ак мне получить справку о перелете. 17.12.2019 г

ќтветить
03.09.20 15:29 јЌ61

√ость : ƒобрый вечер. Ќевозможно войти в личный кабинет на сайте pobeda.aero дл€ того, чтобы воспользоватьс€ депозитным счетом. ¬ инструкции указано, что в личный кабинет надо входить именно на гл странице сайта pobeda.aero, а не на booking.pobeda.aero. ѕри попытке кликнуть на иконку личный кабинет - автоматически перебрасывает на booking.pobeda.aero. » при входе в личный кабинет через booking.pobeda - никакого депозитного счета нет. ¬ чем дело? ѕочему у сайта ѕобеда посто€нно какие-то проблемы? ”рааааа! я потратил весь депозит , наконец . ƒа сайт ѕобеды тормозит изр€дно ,не поймЄшь где покупать билет ,но сделал таки . –абота сайта как будто задумана так чтобы где-то человек ошибс€ и платил потом за ошибку .

ќтветить
03.09.20 7:04 √ость

¬алери€,а из вашей 100 перелета за 3 лет ,наверно,из-за удобства 99 перелет был на неудобный самолета ѕобеды?

ќтветить
03.09.20 1:25 јндрей

огда заработает Ћичный кабинет на pobeda.aero - почему перебрасывает на booking?

ќтветить
03.09.20 1:17 јндрей

ѕочему на этапе оплаты не доступна оплата средствами из личного кабинета? ѕри соднаоом бронировании как оплатить средствами из личного кабинета?

ќтветить
02.09.20 19:12 Antidruzh

√ость : Ќе работает Ћичный кабинет 02.09.2020 не регитс€ не заходит ∆алко...

ќтветить
02.09.20 17:12 √ость

Ќе работает Ћичный кабинет 02.09.2020 не регитс€ не заходит

ќтветить
02.09.20 15:53 √ость

ќльга : ѕодскажите, пожалуйста, возможно ли перевозить в ручной клади безртутный медицинский термометр (выгл€дит как обычный стекл€нный градусник, только на нем написано Сбез ртутиТ)? можно

ќтветить
02.09.20 14:19 ќльга

ѕодскажите, пожалуйста, возможно ли перевозить в ручной клади безртутный медицинский термометр (выгл€дит как обычный стекл€нный градусник, только на нем написано Сбез ртутиТ)?

ќтветить
02.09.20 11:53 ƒл€  ристины

—рочно пишите петицию в ≈—ѕ„.  ак так бедную дЁушку в самолЄте, в Ћќ” ќ—“≈–≈ заставили платить за место!!!  ак так? ¬едь все европейские лоукостеры, абсолютно все предоставл€ют места бесплатно. PS когда ты лох по жизни, но думаешь что всЄ знаешь на свете, не лишним будет перед перелЄтом прочитать правила –егистрации, Ѕагажа, ѕерелЄта, ”правление бронированием, “арифы и услови€, ¬озврат билетов. Ёто займЄт 10 минут вашего времени, зато тупой в лице других паксов не будете выгл€деть)))) «нают только одно в этой жизни - залезть на трибуну в инете сотр€са€ воздух и говорить чушь!!!!!

ќтветить
01.09.20 22:07 √ость

ƒобрый вечер. Ќевозможно войти в личный кабинет на сайте pobeda.aero дл€ того, чтобы воспользоватьс€ депозитным счетом. ¬ инструкции указано, что в личный кабинет надо входить именно на гл странице сайта pobeda.aero, а не на booking.pobeda.aero. ѕри попытке кликнуть на иконку личный кабинет - автоматически перебрасывает на booking.pobeda.aero. » при входе в личный кабинет через booking.pobeda - никакого депозитного счета нет. ¬ чем дело? ѕочему у сайта ѕобеда посто€нно какие-то проблемы?

ќтветить
01.09.20 21:43 √ость

ƒобрый день! ” мен€ тоже така€ же проблема, в личном кабинете перестали отображатьс€ возвращенные денежные средства . ¬ чем причина и что делать?

ќтветить
01.09.20 21:23 √ость

ƒобрый день! ¬ личном кабинете перестали отображатьс€ возвращенные денежные средства, следовательно, не могу с использованием средств из личного кабинета отплатить полет. ¬ чем причина и что делать?

ќтветить
01.09.20 17:12 √ость

√ость : ≈вгени€ : ƒоброй ночи. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?не должно быть никаких проблем, т.к. все остальные паспортные данные верны, а ещЄ лучше зарегистрируйтесь за 24 часа до вылета рейса онлайн Ц в посадочном талоне "отчество" не указываетс€.спасибо

ќтветить
01.09.20 16:59 √ость

≈вгени€ : ƒобрый день. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет? ¬низу вам ответили!

ќтветить
01.09.20 13:07 ≈вгени€

ƒобрый день. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?

ќтветить
01.09.20 12:51 √ость

—пасибо 🙏 Antidruzh : ƒа нет какого-то списка болезней, с которым запрещен перелет! Ёто решает заключение врача/медучреждени€ в каждом конкретном случае. √ость : ” мен€ в выписке из медицинских документов написано, что вертеброгенна€ люмбоишалги€ с выраженным болевым синдромом (простыми словами радикулит)  ак узнать запрещЄн ли перелЄт с данным заболеванием)

ќтветить
01.09.20 12:30 ¬ладислав

ѕодскажите пожалуйста- где можно получить справки о стоимости перелЄта на определенные даты?

ќтветить
01.09.20 12:16 Antidruzh

ƒа нет какого-то списка болезней, с которым запрещен перелет! Ёто решает заключение врача/медучреждени€ в каждом конкретном случае. √ость : ” мен€ в выписке из медицинских документов написано, что вертеброгенна€ люмбоишалги€ с выраженным болевым синдромом (простыми словами радикулит)  ак узнать запрещЄн ли перелЄт с данным заболеванием)

ќтветить
01.09.20 11:53 √ость

” мен€ в выписке из медицинских документов написано, что вертеброгенна€ люмбоишалги€ с выраженным болевым синдромом (простыми словами радикулит)  ак узнать запрещЄн ли перелЄт с данным заболеванием) Antidruzh : serg1386 : «дравствуйте. я оформил вынужденный возврат в св€зи с болезнью. ¬з€л в поликлинике больничный и выписку из медицинских документов, так как они сказали что никакие справки не дают. ¬ выписке есть название заболевани€, три печати и написано в рекомендаци€х, что € нахожусь на лечении. я попросил чтобы они написали, что мне противопоказан перелЄт, сказали, что они не могут это написать. —кажите, этого будет достаточно чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу ? —пасибо. — —айта "ѕобеды": "≈сли отказ от перелЄта осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью клиента или члена его семьи, который должен был следовать с ним на самолЄте авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту при данном виде заболевани€."

ќтветить
01.09.20 11:35 Antidruzh

serg1386 : «дравствуйте. я оформил вынужденный возврат в св€зи с болезнью. ¬з€л в поликлинике больничный и выписку из медицинских документов, так как они сказали что никакие справки не дают. ¬ выписке есть название заболевани€, три печати и написано в рекомендаци€х, что € нахожусь на лечении. я попросил чтобы они написали, что мне противопоказан перелЄт, сказали, что они не могут это написать. —кажите, этого будет достаточно чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу ? —пасибо. — —айта "ѕобеды": "≈сли отказ от перелЄта осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью клиента или члена его семьи, который должен был следовать с ним на самолЄте авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту при данном виде заболевани€."

ќтветить
01.09.20 10:36 serg1386

«дравствуйте. я оформил вынужденный возврат в св€зи с болезнью. ¬з€л в поликлинике больничный и выписку из медицинских документов, так как они сказали что никакие справки не дают. ¬ выписке есть название заболевани€, три печати и написано в рекомендаци€х, что € нахожусь на лечении. я попросил чтобы они написали, что мне противопоказан перелЄт, сказали, что они не могут это написать. —кажите, этого будет достаточно чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу ? —пасибо.

ќтветить
01.09.20 7:49 √ость

√ость : √ость “ать€на : ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино. ¬ таком количестве лучше его упаковать в €щик и отправить любой транспортной компанией.≈ще 5 кг. винца добрать,да в две посылки на почте распихать и отправить до дому,до хаты.

ќтветить
01.09.20 6:30 √ость

√ость “ать€на : ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино. ¬ таком количестве лучше его упаковать в €щик и отправить любой транспортной компанией.

ќтветить
01.09.20 6:14 √ость

√ость “ать€на : ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино. ќдурели ли что-ли? Ќикака€ служба безопасности не пропустит 10 полторашек палева в багаж. Ќа 2-3 незаводских бутылки, возможно, глаза закроют. ќфициально разрешено провозить не более 5 литров алкогол€ в заводской упаковке на взрослого пассажира внутри страны и не более 3 литров ввозить из других стран.

ќтветить
01.09.20 6:09 √ость

≈вгени€ : ƒоброй ночи. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?не должно быть никаких проблем, т.к. все остальные паспортные данные верны, а ещЄ лучше зарегистрируйтесь за 24 часа до вылета рейса онлайн Ц в посадочном талоне "отчество" не указываетс€.

ќтветить
01.09.20 3:37 ≈вгени€

ƒоброй ночи. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?

ќтветить
31.08.20 15:46 √ость “ать€на

ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино.

ќтветить
31.08.20 4:41 √ость

√ость : «дравствуйте , у мен€ такой вопрос : например € вылетаю из тюмени в јнталию 24.09 с пересадкой в ћоскве авиа ѕобеда в двух случа€х. Ќаписано где то пересадка 1.30 часа а где то 3.40часа . ¬ 3.40 часа написано самосто€тельна€ пересадка . ¬опрос в следующей : а когда написано просто пересадка что это значит ? » следующий вопрос : какую мне выбрать пересадку самосто€тельную или просто пересадку , если будут задержки в тюмени из за погодных условий ( часто туман ), чтобы потом можно было улететь в јнталию и не потер€ть билеты ?ѕокупайте билет на официальном сайте, если рейс стыковычный, то билет под одним кодом бронировани€ и за ваш рейс до конечного пункта отвечает а/к. ѕри покупке билетов отдельно на каждый маршрут пассажир берет все риски на себ€.

ќтветить
30.08.20 16:46 √ость

«дравствуйте , у мен€ такой вопрос : например € вылетаю из тюмени в јнталию 24.09 с пересадкой в ћоскве авиа ѕобеда в двух случа€х. Ќаписано где то пересадка 1.30 часа а где то 3.40часа . ¬ 3.40 часа написано самосто€тельна€ пересадка . ¬опрос в следующей : а когда написано просто пересадка что это значит ? » следующий вопрос : какую мне выбрать пересадку самосто€тельную или просто пересадку , если будут задержки в тюмени из за погодных условий ( часто туман ), чтобы потом можно было улететь в јнталию и не потер€ть билеты ?

ќтветить
29.08.20 23:51 √ость

јлександр, ну ¬ы и клоун. ¬место того, что бы писать столько букв и картинку прикладывать, лучше бы погуглили, что такое low cost авиакомпани€. Ќе гон€лс€ бы ты поп, за дешевизной. ќчень € обеспокоен - не случилось ли у ¬ас дистрофии какой за п€ть-то часов без жратвы? Ќормативы не нарушились, эрекци€ не пропала?

ќтветить
—ообщени€ 2773 - 2822 из 32822
Ќачало | ѕред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/601.html 601 1 1