–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.09.20 17:12 √ость

Ќе работает Ћичный кабинет 02.09.2020 не регитс€ не заходит

ќтветить
02.09.20 15:53 √ость

ќльга : ѕодскажите, пожалуйста, возможно ли перевозить в ручной клади безртутный медицинский термометр (выгл€дит как обычный стекл€нный градусник, только на нем написано Сбез ртутиТ)? можно

ќтветить
02.09.20 14:19 ќльга

ѕодскажите, пожалуйста, возможно ли перевозить в ручной клади безртутный медицинский термометр (выгл€дит как обычный стекл€нный градусник, только на нем написано Сбез ртутиТ)?

ќтветить
02.09.20 11:53 ƒл€  ристины

—рочно пишите петицию в ≈—ѕ„.  ак так бедную дЁушку в самолЄте, в Ћќ” ќ—“≈–≈ заставили платить за место!!!  ак так? ¬едь все европейские лоукостеры, абсолютно все предоставл€ют места бесплатно. PS когда ты лох по жизни, но думаешь что всЄ знаешь на свете, не лишним будет перед перелЄтом прочитать правила –егистрации, Ѕагажа, ѕерелЄта, ”правление бронированием, “арифы и услови€, ¬озврат билетов. Ёто займЄт 10 минут вашего времени, зато тупой в лице других паксов не будете выгл€деть)))) «нают только одно в этой жизни - залезть на трибуну в инете сотр€са€ воздух и говорить чушь!!!!!

ќтветить
01.09.20 22:07 √ость

ƒобрый вечер. Ќевозможно войти в личный кабинет на сайте pobeda.aero дл€ того, чтобы воспользоватьс€ депозитным счетом. ¬ инструкции указано, что в личный кабинет надо входить именно на гл странице сайта pobeda.aero, а не на booking.pobeda.aero. ѕри попытке кликнуть на иконку личный кабинет - автоматически перебрасывает на booking.pobeda.aero. » при входе в личный кабинет через booking.pobeda - никакого депозитного счета нет. ¬ чем дело? ѕочему у сайта ѕобеда посто€нно какие-то проблемы?

ќтветить
01.09.20 21:43 √ость

ƒобрый день! ” мен€ тоже така€ же проблема, в личном кабинете перестали отображатьс€ возвращенные денежные средства . ¬ чем причина и что делать?

ќтветить
01.09.20 21:23 √ость

ƒобрый день! ¬ личном кабинете перестали отображатьс€ возвращенные денежные средства, следовательно, не могу с использованием средств из личного кабинета отплатить полет. ¬ чем причина и что делать?

ќтветить
01.09.20 17:12 √ость

√ость : ≈вгени€ : ƒоброй ночи. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?не должно быть никаких проблем, т.к. все остальные паспортные данные верны, а ещЄ лучше зарегистрируйтесь за 24 часа до вылета рейса онлайн Ц в посадочном талоне "отчество" не указываетс€.спасибо

ќтветить
01.09.20 16:59 √ость

≈вгени€ : ƒобрый день. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет? ¬низу вам ответили!

ќтветить
01.09.20 13:07 ≈вгени€

ƒобрый день. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?

ќтветить
01.09.20 12:51 √ость

—пасибо 🙏 Antidruzh : ƒа нет какого-то списка болезней, с которым запрещен перелет! Ёто решает заключение врача/медучреждени€ в каждом конкретном случае. √ость : ” мен€ в выписке из медицинских документов написано, что вертеброгенна€ люмбоишалги€ с выраженным болевым синдромом (простыми словами радикулит)  ак узнать запрещЄн ли перелЄт с данным заболеванием)

ќтветить
01.09.20 12:30 ¬ладислав

ѕодскажите пожалуйста- где можно получить справки о стоимости перелЄта на определенные даты?

ќтветить
01.09.20 12:16 Antidruzh

ƒа нет какого-то списка болезней, с которым запрещен перелет! Ёто решает заключение врача/медучреждени€ в каждом конкретном случае. √ость : ” мен€ в выписке из медицинских документов написано, что вертеброгенна€ люмбоишалги€ с выраженным болевым синдромом (простыми словами радикулит)  ак узнать запрещЄн ли перелЄт с данным заболеванием)

ќтветить
01.09.20 11:53 √ость

” мен€ в выписке из медицинских документов написано, что вертеброгенна€ люмбоишалги€ с выраженным болевым синдромом (простыми словами радикулит)  ак узнать запрещЄн ли перелЄт с данным заболеванием) Antidruzh : serg1386 : «дравствуйте. я оформил вынужденный возврат в св€зи с болезнью. ¬з€л в поликлинике больничный и выписку из медицинских документов, так как они сказали что никакие справки не дают. ¬ выписке есть название заболевани€, три печати и написано в рекомендаци€х, что € нахожусь на лечении. я попросил чтобы они написали, что мне противопоказан перелЄт, сказали, что они не могут это написать. —кажите, этого будет достаточно чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу ? —пасибо. — —айта "ѕобеды": "≈сли отказ от перелЄта осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью клиента или члена его семьи, который должен был следовать с ним на самолЄте авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту при данном виде заболевани€."

ќтветить
01.09.20 11:35 Antidruzh

serg1386 : «дравствуйте. я оформил вынужденный возврат в св€зи с болезнью. ¬з€л в поликлинике больничный и выписку из медицинских документов, так как они сказали что никакие справки не дают. ¬ выписке есть название заболевани€, три печати и написано в рекомендаци€х, что € нахожусь на лечении. я попросил чтобы они написали, что мне противопоказан перелЄт, сказали, что они не могут это написать. —кажите, этого будет достаточно чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу ? —пасибо. — —айта "ѕобеды": "≈сли отказ от перелЄта осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью клиента или члена его семьи, который должен был следовать с ним на самолЄте авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту при данном виде заболевани€."

ќтветить
01.09.20 10:36 serg1386

«дравствуйте. я оформил вынужденный возврат в св€зи с болезнью. ¬з€л в поликлинике больничный и выписку из медицинских документов, так как они сказали что никакие справки не дают. ¬ выписке есть название заболевани€, три печати и написано в рекомендаци€х, что € нахожусь на лечении. я попросил чтобы они написали, что мне противопоказан перелЄт, сказали, что они не могут это написать. —кажите, этого будет достаточно чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу ? —пасибо.

ќтветить
01.09.20 7:49 √ость

√ость : √ость “ать€на : ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино. ¬ таком количестве лучше его упаковать в €щик и отправить любой транспортной компанией.≈ще 5 кг. винца добрать,да в две посылки на почте распихать и отправить до дому,до хаты.

ќтветить
01.09.20 6:30 √ость

√ость “ать€на : ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино. ¬ таком количестве лучше его упаковать в €щик и отправить любой транспортной компанией.

ќтветить
01.09.20 6:14 √ость

√ость “ать€на : ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино. ќдурели ли что-ли? Ќикака€ служба безопасности не пропустит 10 полторашек палева в багаж. Ќа 2-3 незаводских бутылки, возможно, глаза закроют. ќфициально разрешено провозить не более 5 литров алкогол€ в заводской упаковке на взрослого пассажира внутри страны и не более 3 литров ввозить из других стран.

ќтветить
01.09.20 6:09 √ость

≈вгени€ : ƒоброй ночи. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?не должно быть никаких проблем, т.к. все остальные паспортные данные верны, а ещЄ лучше зарегистрируйтесь за 24 часа до вылета рейса онлайн Ц в посадочном талоне "отчество" не указываетс€.

ќтветить
01.09.20 3:37 ≈вгени€

ƒоброй ночи. ѕри покупке билетов внесли отчество, хот€ в паспорте отчества на латинице нет. Ќадо вносить изменени€? »ли проблем при регистрации не будет?

ќтветить
31.08.20 15:46 √ость “ать€на

ƒобрый день. ћогу ли € в багаже провезти вино в 1,5 литровых м€гких бутылках, купленных не в магазине? Ѕагаж на 20кг, из них 15 кг - это вино.

ќтветить
31.08.20 4:41 √ость

√ость : «дравствуйте , у мен€ такой вопрос : например € вылетаю из тюмени в јнталию 24.09 с пересадкой в ћоскве авиа ѕобеда в двух случа€х. Ќаписано где то пересадка 1.30 часа а где то 3.40часа . ¬ 3.40 часа написано самосто€тельна€ пересадка . ¬опрос в следующей : а когда написано просто пересадка что это значит ? » следующий вопрос : какую мне выбрать пересадку самосто€тельную или просто пересадку , если будут задержки в тюмени из за погодных условий ( часто туман ), чтобы потом можно было улететь в јнталию и не потер€ть билеты ?ѕокупайте билет на официальном сайте, если рейс стыковычный, то билет под одним кодом бронировани€ и за ваш рейс до конечного пункта отвечает а/к. ѕри покупке билетов отдельно на каждый маршрут пассажир берет все риски на себ€.

ќтветить
30.08.20 16:46 √ость

«дравствуйте , у мен€ такой вопрос : например € вылетаю из тюмени в јнталию 24.09 с пересадкой в ћоскве авиа ѕобеда в двух случа€х. Ќаписано где то пересадка 1.30 часа а где то 3.40часа . ¬ 3.40 часа написано самосто€тельна€ пересадка . ¬опрос в следующей : а когда написано просто пересадка что это значит ? » следующий вопрос : какую мне выбрать пересадку самосто€тельную или просто пересадку , если будут задержки в тюмени из за погодных условий ( часто туман ), чтобы потом можно было улететь в јнталию и не потер€ть билеты ?

ќтветить
29.08.20 23:51 √ость

јлександр, ну ¬ы и клоун. ¬место того, что бы писать столько букв и картинку прикладывать, лучше бы погуглили, что такое low cost авиакомпани€. Ќе гон€лс€ бы ты поп, за дешевизной. ќчень € обеспокоен - не случилось ли у ¬ас дистрофии какой за п€ть-то часов без жратвы? Ќормативы не нарушились, эрекци€ не пропала?

ќтветить
29.08.20 1:58 √ость

√ость : ƒобрый день “ака€ ситуаци€ , у мен€ на личном счету деньги показывает в евро, когда хочу купить билет из јнталии в ћоскву если даже ставлю валюту евро перекидывает на рубли , и в итоге приходит всю сумму выплачивать, и не могу использовать средства со счета , что можно сделать в данной ситуации ?. » это происходит после того как зайду в личный кабинет, если не заходить то могу покупать билеты за евро

ќтветить
29.08.20 1:55 √ость

ƒобрый день “ака€ ситуаци€ , у мен€ на личном счету деньги показывает в евро, когда хочу купить билет из јнталии в ћоскву если даже ставлю валюту евро перекидывает на рубли , и в итоге приходит всю сумму выплачивать, и не могу использовать средства со счета , что можно сделать в данной ситуации ?

ќтветить
28.08.20 21:41 √ость

—олнышко,мы всем сообществом поздравл€ем ¬ас с днем рождени€.Ќе огорчайтесь.Ќет повода грустить.

ќтветить
28.08.20 21:06 √ость

јлександр : ≈сли оплатили места с ребЄнком то эти же места и предостав€т или ћогут пересадить на другие? —истема рассаживают детей до 12 лет с одним из взрослых из бронировани€ абсолютно бесплатно.

ќтветить
28.08.20 21:04 √ость

јлександр : ≈сли оплатили места с ребЄнком то эти же места и предостав€т или ћогут пересадить на другие? ¬р€д ли.

ќтветить
28.08.20 21:02 √ость

јлександр : ќнлайн регистрацию с ребЄнком возможно пройти или только в аэропорту? ¬озможно)

ќтветить
28.08.20 19:07 јлександр

≈сли оплатили места с ребЄнком то эти же места и предостав€т или ћогут пересадить на другие?

ќтветить
28.08.20 19:01 јлександр

ќнлайн регистрацию с ребЄнком возможно пройти или только в аэропорту?

ќтветить
28.08.20 13:55 √ость

јлександр : –егистраци€ онлайн до —очи об€зательно ? » платна€ ли регистраци€ в аэропорту ? нет не об€зательна€, зарегистрируетесь в аэропорту бесплатно - все равно багаж сдавать надо будет

ќтветить
28.08.20 13:53 √ость

√ость : ѕобеда отменила рейс без объ€снени€ причин, это нормально ? » предложили альтернативу через 3 дн€! „то делать в этом случае? можно отказатьс€ от альтернативы и получить полный возврат на карту, других вариантов нет

ќтветить
28.08.20 11:52 јлександр

–егистраци€ онлайн до —очи об€зательно ? » платна€ ли регистраци€ в аэропорту ?

ќтветить
28.08.20 9:59 √ость

ѕобеда отменила рейс без объ€снени€ причин, это нормально ? » предложили альтернативу через 3 дн€! „то делать в этом случае?

ќтветить
27.08.20 16:03 √ость

ѕодскажите кто летит в первой половине сент€бр€ в тиват, есть ли информаци€ состо€тс€ ли рейсы? ( ѕобеда билеты сн€ла с продажи а агрегаторы продают, дозвонилась в справочную ѕобеды ( звонок плвтный 68р минута), бестолкова€ девочка кроме как смотрите расписание остальное без комментариев, больше ничего по€снить не может

ќтветить
27.08.20 11:09 √ость

√ость : ƒобрый день. ƒобрый день. ѕриобрел билеты до јнапы. ¬ личном кабинете мои данные (когда то регистрировалс€) - ‘»ќ сто€т в латинице, € попыталс€ изменить на кириллицу (русский €зык) - все равно при сохранении изменений ‘»ќ встает латиницей. я заполнил бронь. Ќа мен€ встало латиницей автоматически. Ќа жену и дочь заполнил в кириллице (на русском €зыке). Ќе возникнет ли сложность в аэропорту при прохождении регистрации у мен€ в св€зи с тем, что мое ‘»ќ указано в латинице, а паспортные данные из российского паспорта? —пасибо. проблем не будет, потом система сама сделает перевод ‘»ќ на латиницу автоматически

ќтветить
27.08.20 2:12 √ость

ƒобрый день. ƒобрый день. ѕриобрел билеты до јнапы. ¬ личном кабинете мои данные (когда то регистрировалс€) - ‘»ќ сто€т в латинице, € попыталс€ изменить на кириллицу (русский €зык) - все равно при сохранении изменений ‘»ќ встает латиницей. я заполнил бронь. Ќа мен€ встало латиницей автоматически. Ќа жену и дочь заполнил в кириллице (на русском €зыке). Ќе возникнет ли сложность в аэропорту при прохождении регистрации у мен€ в св€зи с тем, что мое ‘»ќ указано в латинице, а паспортные данные из российского паспорта? —пасибо.

ќтветить
27.08.20 0:02 јлена

Ѕолее позорной авиакомпании € не видела. —амое смешное когда на регистрации предлагают купить места р€дом за 500р. “о есть бесплатно места зан€ты а платно сразу освобождаютс€. Ћетали ≈катеринбург-—анкт-ѕетербург-≈катеринбург. —начала закрыли глаза на эту смешную коробочку в которую бедные люди запихивают свои ручные клади, мы что бы этого не делать купили багаж сразу , но и тут не повезло, прос€т 500 рублей что бы вам разрешили вместе сесть:) российское позорище это пр€м вообще второе им€)

ќтветить
26.08.20 18:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте! »змер€ют ли сейчас температуру тела? » если температура будет выше 37, можно ли вернуть билеты?? Ќе измер€ют! Ќи в аэропорту, ни при посадке, вообще ни где? Ќа внутренних рейсах нигде, а по прилЄту в турцию измер€т турки в аэропорту. в ћоскве получаетс€ по прилЄту тоже точно не мер€ют температуру?? сначала введени€ самоизол€ции измер€ли, а где-то с конца июн€ перестали

ќтветить
26.08.20 18:51 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте! »змер€ют ли сейчас температуру тела? » если температура будет выше 37, можно ли вернуть билеты?? Ќе измер€ют! Ќи в аэропорту, ни при посадке, вообще ни где? Ќа внутренних рейсах нигде, а по прилЄту в турцию измер€т турки в аэропорту. в ћоскве получаетс€ по прилЄту тоже точно не мер€ют температуру??

ќтветить
26.08.20 18:22 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќе измер€ют! ј если самочувствие плохое, мы с мужем отказываемс€ от билетов, сдаю анализ на ковид и при положительном анализе предоставл€ю справку, деньги будут возвращены? да -- это будет вынужденный возврат по болезни (больничный лист должен покрывать дату вылета) ≈сли € анализ сдам в день вылета? √отовитс€ он пару дней. Ёто будет считатьс€? юристы а\к будут решать, скорее всего возврат будет полный, т.к. дата сдачи анализа будет в справке и еще такой вопрос- муж сдавать не будет, но он со мной, за него тоже будет возврат? если у вас билеты в одном бронировании, а не отдельно куплены друг от друга, то вам вернут деньги за оба билета

ќтветить
26.08.20 18:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќе измер€ют! ј если самочувствие плохое, мы с мужем отказываемс€ от билетов, сдаю анализ на ковид и при положительном анализе предоставл€ю справку, деньги будут возвращены? да -- это будет вынужденный возврат по болезни (больничный лист должен покрывать дату вылета) ≈сли € анализ сдам в день вылета? √отовитс€ он пару дней. Ёто будет считатьс€? юристы а\к будут решать, скорее всего возврат будет полный, т.к. дата сдачи анализа будет в справке и еще такой вопрос- муж сдавать не будет, но он со мной, за него тоже будет возврат?

ќтветить
26.08.20 18:14 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! »змер€ют ли сейчас температуру тела? » если температура будет выше 37, можно ли вернуть билеты?? Ќе измер€ют! Ќи в аэропорту, ни при посадке, вообще ни где? Ќа внутренних рейсах нигде, а по прилЄту в турцию измер€т турки в аэропорту.

ќтветить
26.08.20 18:12 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќе измер€ют! ј если самочувствие плохое, мы с мужем отказываемс€ от билетов, сдаю анализ на ковид и при положительном анализе предоставл€ю справку, деньги будут возвращены? да -- это будет вынужденный возврат по болезни (больничный лист должен покрывать дату вылета) ≈сли € анализ сдам в день вылета? √отовитс€ он пару дней. Ёто будет считатьс€? юристы а\к будут решать, скорее всего возврат будет полный, т.к. дата сдачи анализа будет в справке

ќтветить
26.08.20 18:09 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! »змер€ют ли сейчас температуру тела? » если температура будет выше 37, можно ли вернуть билеты?? Ќе измер€ют! Ќи в аэропорту, ни при посадке, вообще ни где?

ќтветить
26.08.20 18:08 √ость

√ость : √ость : Ќе измер€ют! ј если самочувствие плохое, мы с мужем отказываемс€ от билетов, сдаю анализ на ковид и при положительном анализе предоставл€ю справку, деньги будут возвращены? да -- это будет вынужденный возврат по болезни (больничный лист должен покрывать дату вылета) ≈сли € анализ сдам в день вылета? √отовитс€ он пару дней. Ёто будет считатьс€?

ќтветить
26.08.20 18:06 √ость

√ость : Ќе измер€ют! ј если самочувствие плохое, мы с мужем отказываемс€ от билетов, сдаю анализ на ковид и при положительном анализе предоставл€ю справку, деньги будут возвращены? да -- это будет вынужденный возврат по болезни (больничный лист должен покрывать дату вылета)

ќтветить
—ообщени€ 163 - 212 из 30212
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/601.html 601 1 1