–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.02.19 17:08 *****

–аздел€ть калибратор стенкой перемычкой 23+4=27 см и все дела. *****—огласно новым услови€м, каждый пассажир сможет вз€ть в салон самолета одно место ручной клади весом не больше 10 кг и размерами до 36 см х 30 см х 4 см.  роме того, бесплатно провезти с собой можно будет: Х дамскую сумку или портфель или рюкзак габаритами 36 см х 30 см х 23 см, Х букет цветов, Х лекарства и питание дл€ ребенка в полете, Х один костюм в портпледе, Х детскую люльку при перевозке ребенка, Х используемые костыли, трость, ходунки, роллаторы, складное кресло-кол€ску, Х товары из магазинов Duty Free габаритами не более 10 см х 10 см х 5 см, Х верхнюю одежду. ****

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.02.19 16:30 🚮

—умки дл€ бесплатной ручной клади 36 х 30 х 27 выкидывать? Ќарод, что думаете делать, примнетс€ она и сойдЄт за рюкзак 36 х 30 х 24 ?

ќтветить
05.02.19 16:19 √ость ???

¬от это новость! ≈щЄ больше визгу будет на гейтах в аэропорту. Ёто что за ручна€ клад до 10 кг и размерами 36*30*4 ???

ќтветить
05.02.19 16:13 ✈️

* ручную кладь 36*30*4

ќтветить
05.02.19 16:11 ✈️

ѕобеда не шутила Ч разрешила ручна€ кладь 10 кг и толщиной 4 (36*39*4) см, и помимо ручной клади можно вз€ть вещи из ‘јѕ дамские сумки/портфели/рюкзаки похудевшие на 4 см и с габаритами 36*30*23. — дьюти фри пакет 10*10*5 Ч это только духи?  ак часто народ летает с цветами? ѕо-моему ничего не изменилось! ѕобеда ќ5 всех поимеет, ничего не наруша€ ⚡

ќтветить
05.02.19 15:52 ∆есть

— 18 феврал€ 2019 г. на рейсах Ђѕобедыї разрешаетс€ провоз в салоне самолета одного места ручной клади весом не более 10 кг и габаритами 36 х 30 х 4 см, а также следующий перечень вещей: дамска€ сумка или портфель или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23 см; букет цветов; верхн€€ одежда; лекарства и питание дл€ ребенка в полете; один костюм в портпледе; детска€ люлька при перевозке ребенка; используемые костыли, трость, ходунки, роллаторы, складное кресло-кол€ска; товары из магазинов Duty free габаритами не более 10 х 10 х 5 смї, Ц говоритс€ в сообщении.

ќтветить
05.02.19 13:42 √ость

Ѕудет ли летний пр€мой рейс ѕермь - “билиси (с июл€ по сент€брь)?

ќтветить
05.02.19 12:58 ¬ам минус

ѕозор. я не про полет и даже калибраторы. я про регистрацию на сайте, при которой как мне кажетс€ специально допускаютс€ запрограммированные стилистические ошибки при введении информации, которые можно исправить только позвонив по платному телефону 68 или больше -меньше рублей минута. ќсобенно стыдно за это перед иностранными гражданами. » особенно удивительно, что платна€ поддержка по телефону это знает, и исправл€ет за всего лишь 500 рублей. » хорошо что не за 25 евро на стойке.  ол вам. ¬ы голубые воришки. Ќо стыда и совести у вас нет. ѕолет конечно нормальный, вода как всегда вкусна€. —тюардессы уставшие. ∆урналы потрепанные через много рук. Ћоукостер, но подлый по информационному содержанию с момента создани€.

ќтветить
05.02.19 12:56 √ость

ѕассажирка : √ость : Presto : √ость : ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?) Ќу да, ну да.  огда мать с ребенком-инвалидом в самолет не пустили, тоже сначала врали, что она опоздала. ј потом вы€снилось, что пришла воврем€ и свидетели нашлись. ѕришлось регистратора демонстративно увольн€ть. Ќо это уж больно вопиющий случай был, обнаглели от безнаказанности. Ѕыл бы ребенок не инвалидом, так и остались бы "опоздунами" “ам совсем друга€ ситуаци€, не была нормально отлажена схема обслуживани€ пассажира со специальным сопровождением. ѕоэтому этим бортом их отправить не успевали, предложили вылет следующих утром јэрофлотом. ќрганизационна€ ошибка, за что ответственный и поплатилс€ (и это был совсем не регистратор, обычно регистраторы вообще в штате авиакомпаний не состо€т). Ќу да, ситуаци€ друга€, а врали про опоздание просто по привычке, ага? ј еще был отзыв, когда летела семь€ из 4-х человек, а мест в самолете осталось только на 2-х. ѕредложили выбрать, кто полетит, а кто останетс€. —емь€ опоздала пополам? ј еще был отзыв от пассажирки, котора€ летела из  ельна, ее 15 минут мурыжили на стойке, типа, подождите, неполадки с программой. ј потом признались, что просто мест в самолете нет. » тут же слин€ли. ј представител€ победа в  ельне не имеетс€. » в ћоскву кроме победы из  ельна никто не летает. ћогу себе представить состо€ние этой пассажирки, особенно если у нее была разова€ виза, незнание немецкого и в обрез денег. јга, конечно же! ≈сли у пассажирки, летевшей из  ельна, была однократна€ виза и полное отсутствие немецкого €зыка и денег, то на регистрацию она должна была €витьс€ не за 15 минут до ее окончани€, а хот€ бы за 2 часа, к ее началу. ¬се остальное - полный бред! » кака€ разница? ¬ любой очереди всегда кто-то будет последним, хоть за сутки приходи. » этот последний останетс€ в аэропорту, потому что билетов продано больше, чем мест в самолете. ј уж кидатьс€ "чушью" на реальный отзыв может только победобот.

ќтветить
05.02.19 12:45 √ость

ƒобрый день! —кажите пожалуйста, когда авиакомпани€ ѕобеда запустит летние рейсы в »ркутск?

ќтветить
05.02.19 11:16 јлекс

ќчень плоха€ компани€. я опоздал на 5 минут на регистрацию, они отказались мен€ зачекинить, хот€ самолет еще даже не отошел от трапа. Ќикакого понимани€ к ситуации и желани€ помочь. √рубый персонал. √отовы обшкурить за любой лишний пакет или сумку.

ќтветить
05.02.19 1:26 √ость

ѕервый и последний раз!!!! Ќикогда никогда, даже в страшном сне, не хотелось бы повторить этот кошмарный ѕолЄт на Ѕеде!!!! Ћохотрон да м только!!!! Ћетели с јнталии, онлайн регистраци€ не проходила, выкидывало с сайта, пришлось за 3-их платить по 25 евро при регистрации в аэропорту, места раскидали по салону, ручную кладь просто убили пока пизали в железный колибратор, кресла в самолЄте под пр€мым углом колен€ми в упор сиденью перед, просто столько стресса и негатива € никогда не получала!!!!!!!!!!!!! Ѕойтесь этой ѕобеды!!!!

ќтветить
05.02.19 0:50 –ената

≈сли бы была оценка ниже чем 1, то не задумыва€сь бы поставила. 1 только за хорошую работу персоонала самолета. я раньше не понимала, почему у авиокомпании 《победа 》такие плохие отзывы, пока не столкнулась с агрессивностью и некомпетентостью сотрудников. я летела из „ел€бинска в  алининград с пересадкой в ћоскве. ћой чемодан сломали тотально как и мен€. „емодан приехал без 3х колес и с многочисленными трещинами по корпусу. ƒл€ перевозки вещей он стал не пригоден. я прошла через кучу досмотров, и никто не обмолвилс€ словом, что за укулеле, котора€ все врем€ полета находитс€ в моих руках нужно доплачивать три тыс€чи. » только на последнем досмотре мен€ поставили перед выбором либо плати, либо оставл€й. ћне к слову 18, но выгл€жу € на 14. Ёто видимо дало полномочи€ сотрудникам авиокомпании обращатьс€ со мной как с ребенком: вс€чески отчитывать и повышать голос. ƒовели мен€ до слез, € долго не могла успокоитьс€. ѕоберегите себ€ и свои деньги, не летайте победой.

ќтветить
04.02.19 23:09 Podruga

√ость : √ость : Ѕудет ли самолЄт летать в Ћондон из ћосквы в апреле как сейчас? ƒаты в апреле не показывают рейсов.в Ћондон из ћосквы пр€мых рейсов никогда не было. ¬ апреле вообще в Ћондон авиакомпани€ летать не будет. ј что с а/к случитс€ в апреле? ƒа летали через ѕитер (ћосква- ѕитер-Ћондон). ќтмен€ют этот маршрут полностью или это временно летать не будет? маршрут отменили полностью где-то с первой недели марта.

ќтветить
04.02.19 22:35 ѕассажирка

√ость : Presto : √ость : ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?) Ќу да, ну да.  огда мать с ребенком-инвалидом в самолет не пустили, тоже сначала врали, что она опоздала. ј потом вы€снилось, что пришла воврем€ и свидетели нашлись. ѕришлось регистратора демонстративно увольн€ть. Ќо это уж больно вопиющий случай был, обнаглели от безнаказанности. Ѕыл бы ребенок не инвалидом, так и остались бы "опоздунами" “ам совсем друга€ ситуаци€, не была нормально отлажена схема обслуживани€ пассажира со специальным сопровождением. ѕоэтому этим бортом их отправить не успевали, предложили вылет следующих утром јэрофлотом. ќрганизационна€ ошибка, за что ответственный и поплатилс€ (и это был совсем не регистратор, обычно регистраторы вообще в штате авиакомпаний не состо€т). Ќу да, ситуаци€ друга€, а врали про опоздание просто по привычке, ага? ј еще был отзыв, когда летела семь€ из 4-х человек, а мест в самолете осталось только на 2-х. ѕредложили выбрать, кто полетит, а кто останетс€. —емь€ опоздала пополам? ј еще был отзыв от пассажирки, котора€ летела из  ельна, ее 15 минут мурыжили на стойке, типа, подождите, неполадки с программой. ј потом признались, что просто мест в самолете нет. » тут же слин€ли. ј представител€ победа в  ельне не имеетс€. » в ћоскву кроме победы из  ельна никто не летает. ћогу себе представить состо€ние этой пассажирки, особенно если у нее была разова€ виза, незнание немецкого и в обрез денег. јга, конечно же! ≈сли у пассажирки, летевшей из  ельна, была однократна€ виза и полное отсутствие немецкого €зыка и денег, то на регистрацию она должна была €витьс€ не за 15 минут до ее окончани€, а хот€ бы за 2 часа, к ее началу. ¬се остальное - полный бред!

ќтветить
04.02.19 22:33 √ость

√ость : Ѕудет ли самолЄт летать в Ћондон из ћосквы в апреле как сейчас? ƒаты в апреле не показывают рейсов.в Ћондон из ћосквы пр€мых рейсов никогда не было. ¬ апреле вообще в Ћондон авиакомпани€ летать не будет. ј что с а/к случитс€ в апреле? ƒа летали через ѕитер (ћосква- ѕитер-Ћондон). ќтмен€ют этот маршрут полностью или это временно летать не будет?

ќтветить
04.02.19 22:05 √ость

√ость : да летали через ѕитер. “о есть вообще отмен€т этот маршрут? Podruga : √ость : Ѕудет ли самолЄт летать в Ћондон из ћосквы в апреле как сейчас? ƒаты в апреле не показывают рейсов.в Ћондон из ћосквы пр€мых рейсов никогда не было. ¬ апреле вообще в Ћондон авиакомпани€ летать не будет. ј что с а/к случитс€ в апреле?

ќтветить
04.02.19 21:08 √ость

Presto : √ость : ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?) Ќу да, ну да.  огда мать с ребенком-инвалидом в самолет не пустили, тоже сначала врали, что она опоздала. ј потом вы€снилось, что пришла воврем€ и свидетели нашлись. ѕришлось регистратора демонстративно увольн€ть. Ќо это уж больно вопиющий случай был, обнаглели от безнаказанности. Ѕыл бы ребенок не инвалидом, так и остались бы "опоздунами" “ам совсем друга€ ситуаци€, не была нормально отлажена схема обслуживани€ пассажира со специальным сопровождением. ѕоэтому этим бортом их отправить не успевали, предложили вылет следующих утром јэрофлотом. ќрганизационна€ ошибка, за что ответственный и поплатилс€ (и это был совсем не регистратор, обычно регистраторы вообще в штате авиакомпаний не состо€т). Ќу да, ситуаци€ друга€, а врали про опоздание просто по привычке, ага? ј еще был отзыв, когда летела семь€ из 4-х человек, а мест в самолете осталось только на 2-х. ѕредложили выбрать, кто полетит, а кто останетс€. —емь€ опоздала пополам? ј еще был отзыв от пассажирки, котора€ летела из  ельна, ее 15 минут мурыжили на стойке, типа, подождите, неполадки с программой. ј потом признались, что просто мест в самолете нет. » тут же слин€ли. ј представител€ победа в  ельне не имеетс€. » в ћоскву кроме победы из  ельна никто не летает. ћогу себе представить состо€ние этой пассажирки, особенно если у нее была разова€ виза, незнание немецкого и в обрез денег.

ќтветить
04.02.19 20:59 -инфо

√ость который пишет про идеальную посадку в туман, вопрос кака€ роль пилота здесь??? —амолЄт заходит на посадку по  √— в автоматическом режиме, и пилот там практически не нужен, 21 век на дворе. —ложнее английский выучить, чем летать на аэрбасах или бойнгах.

ќтветить
04.02.19 19:47 √ость

Podruga : √ость : Ѕудет ли самолЄт летать в Ћондон из ћосквы в апреле как сейчас? ƒаты в апреле не показывают рейсов.в Ћондон из ћосквы пр€мых рейсов никогда не было. ¬ апреле вообще в Ћондон авиакомпани€ летать не будет. ј что с а/к случитс€ в апреле?

ќтветить
04.02.19 19:23 Podruga

√ость : Ѕудет ли самолЄт летать в Ћондон из ћосквы в апреле как сейчас? ƒаты в апреле не показывают рейсов.в Ћондон из ћосквы пр€мых рейсов никогда не было. ¬ апреле вообще в Ћондон авиакомпани€ летать не будет.

ќтветить
04.02.19 19:21 Podruga

√ость : ѕривет .  то-нибудь знает, будут ли пр€мые рейсы из —ѕЅ в “билиси?с апрел€ нет

ќтветить
04.02.19 19:01 √ость

ѕривет .  то-нибудь знает, будут ли пр€мые рейсы из —ѕЅ в “билиси?

ќтветить
04.02.19 18:36 Presto

√ость : ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?) Ќу да, ну да.  огда мать с ребенком-инвалидом в самолет не пустили, тоже сначала врали, что она опоздала. ј потом вы€снилось, что пришла воврем€ и свидетели нашлись. ѕришлось регистратора демонстративно увольн€ть. Ќо это уж больно вопиющий случай был, обнаглели от безнаказанности. Ѕыл бы ребенок не инвалидом, так и остались бы "опоздунами" “ам совсем друга€ ситуаци€, не была нормально отлажена схема обслуживани€ пассажира со специальным сопровождением. ѕоэтому этим бортом их отправить не успевали, предложили вылет следующих утром јэрофлотом. ќрганизационна€ ошибка, за что ответственный и поплатилс€ (и это был совсем не регистратор, обычно регистраторы вообще в штате авиакомпаний не состо€т).

ќтветить
04.02.19 18:34 Presto

√ость : ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?) Ќу да, ну да.  огда мать с ребенком-инвалидом в самолет не пустили, тоже сначала врали, что она опоздала. ј потом вы€снилось, что пришла воврем€ и свидетели нашлись. ѕришлось регистратора демонстративно увольн€ть. Ќо это уж больно вопиющий случай был, обнаглели от безнаказанности. Ѕыл бы ребенок не инвалидом, так и остались бы "опоздунами" “ам совсем друга€ ситуаци€, не была нормально отлажена схема обслуживани€ пассажира со специальным сопровождением. ѕоэтому этим бортом их отправить не успевали, предложили вылет следующих утром јэрофлотом. ќрганизационна€ ошибка, за что ответственный и поплатилс€ (и это был совсем не регистратор, обычно регистраторы вообще в штате авиакомпаний не состо€т).

ќтветить
04.02.19 18:30 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕока мы все хотели поймать выгодные предложени€ на лето от победы, аэрофлот с прошлой недели выдает хит-тариф на многие направлени€ летнего расписани€. я купил по 15к барселону и по 10к берлин, с отличным выбором расписани€ полетов. ћожет быть поймал и не самый минимум, так как ежедневно цены они двигают вверх. Ќо победа выдает цены на нужные мне даты выше, и без багажа, про прочие отличи€ не пишу... я то же самое писал здесь недавно))  упил у S7 билет по промо тарифу в Ѕарселону за 12800, а через неделю у ѕобеды началась распродажа в Ѕарселону (∆ирона) по начальной цене 6900, котора€ через пару-тройку часов изменилась на 8600, но даже за 6900 € бы не стал покупать, учитыва€ все доплаты и неудобность времени вылета... ћне победа только на возвратный билет из барсы в августе в самый первый день продажи выдавала под 10к, и это в одну сторону, да и с расписанием там пока все странно, продают на даты через день только, хот€ в расписании анонсировали ежедневные полеты. ј кто вам всем сказал, что в ходе формировани€ летнего расписани€ будут дешевые билеты. «ависание сайта и прочие неожиданности - это да. ѕобеда выставл€ет билеты по регул€рным ценам. »ногда имеет смысл вз€ть, но после каждого бронировани€ цена увеличиваетс€. ј акции по 499 руб и 999 руб будут позднее, когда расписание будет окончательно сформировано. “ак было по крайней мере полгода назад. » полгода назад на интересующие мен€ направлени€ в ≈вропу и даты (новогодние каникулы у них или у нас) никаких акций небыло.

ќтветить
04.02.19 18:21 √ость

Ѕудет ли самолЄт летать в Ћондон из ћосквы в апреле как сейчас? ƒаты в апреле не показывают рейсов.

ќтветить
04.02.19 17:28 √ость

√ость : √ость : ѕока мы все хотели поймать выгодные предложени€ на лето от победы, аэрофлот с прошлой недели выдает хит-тариф на многие направлени€ летнего расписани€. я купил по 15к барселону и по 10к берлин, с отличным выбором расписани€ полетов. ћожет быть поймал и не самый минимум, так как ежедневно цены они двигают вверх. Ќо победа выдает цены на нужные мне даты выше, и без багажа, про прочие отличи€ не пишу... я то же самое писал здесь недавно))  упил у S7 билет по промо тарифу в Ѕарселону за 12800, а через неделю у ѕобеды началась распродажа в Ѕарселону (∆ирона) по начальной цене 6900, котора€ через пару-тройку часов изменилась на 8600, но даже за 6900 € бы не стал покупать, учитыва€ все доплаты и неудобность времени вылета... ћне победа только на возвратный билет из барсы в августе в самый первый день продажи выдавала под 10к, и это в одну сторону, да и с расписанием там пока все странно, продают на даты через день только, хот€ в расписании анонсировали ежедневные полеты.

ќтветить
04.02.19 17:22 √ость

√ость : ѕока мы все хотели поймать выгодные предложени€ на лето от победы, аэрофлот с прошлой недели выдает хит-тариф на многие направлени€ летнего расписани€. я купил по 15к барселону и по 10к берлин, с отличным выбором расписани€ полетов. ћожет быть поймал и не самый минимум, так как ежедневно цены они двигают вверх. Ќо победа выдает цены на нужные мне даты выше, и без багажа, про прочие отличи€ не пишу... я то же самое писал здесь недавно))  упил у S7 билет по промо тарифу в Ѕарселону за 12800, а через неделю у ѕобеды началась распродажа в Ѕарселону (∆ирона) по начальной цене 6900, котора€ через пару-тройку часов изменилась на 8600, но даже за 6900 € бы не стал покупать, учитыва€ все доплаты и неудобность времени вылета...

ќтветить
04.02.19 17:04 √ость

ѕока мы все хотели поймать выгодные предложени€ на лето от победы, аэрофлот с прошлой недели выдает хит-тариф на многие направлени€ летнего расписани€. я купил по 15к барселону и по 10к берлин, с отличным выбором расписани€ полетов. ћожет быть поймал и не самый минимум, так как ежедневно цены они двигают вверх. Ќо победа выдает цены на нужные мне даты выше, и без багажа, про прочие отличи€ не пишу...

ќтветить
04.02.19 16:12 √ость

√ость :  ак правильно указать номер свидетельства о рождении при покупке билета онлайн ћаленькими латинскими буквами и без пробелов

ќтветить
04.02.19 14:14 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет?«а смену имени и фамилии люба€ компани€ взимает деньги. ќвербукинг и отмены авиарейсов, также приключаютс€ со всеми авиакомпани€ми. ѕочему у ѕобеды это преступление, а у Ryanair в пор€дке вещей? » защищаю € эту компанию не потому что работаю в ней, а потому что летал с ними несколько раз и мен€ всЄ устраивает. ” –ейнэйр овербукинг в пор€дке вещей, потому что в ≈вропе он строго регламентируетс€ по закону. » замена рейса, и гостиница и очень-очень неплоха€ компенсаци€. ¬ –‘ овербукинг незаконен, а уж ѕобеда бросает своих пассажиров даже в заграничных портах, где даже нет ее представителей. Ѕез помощи и поддержки. » даже деньги за билет не возвращает, не говор€ уж о компенсации. Ћќ∆№! ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?) Ќу да, ну да.  огда мать с ребенком-инвалидом в самолет не пустили, тоже сначала врали, что она опоздала. ј потом вы€снилось, что пришла воврем€ и свидетели нашлись. ѕришлось регистратора демонстративно увольн€ть. Ќо это уж больно вопиющий случай был, обнаглели от безнаказанности. Ѕыл бы ребенок не инвалидом, так и остались бы "опоздунами". ѕочитайте отзывы внимательно. ѕассажиры сами пишут что опоздали на минуту, и дальше рассказы про овербукинг.

ќтветить
04.02.19 14:07 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет?«а смену имени и фамилии люба€ компани€ взимает деньги. ќвербукинг и отмены авиарейсов, также приключаютс€ со всеми авиакомпани€ми. ѕочему у ѕобеды это преступление, а у Ryanair в пор€дке вещей? » защищаю € эту компанию не потому что работаю в ней, а потому что летал с ними несколько раз и мен€ всЄ устраивает. ” –ейнэйр овербукинг в пор€дке вещей, потому что в ≈вропе он строго регламентируетс€ по закону. » замена рейса, и гостиница и очень-очень неплоха€ компенсаци€. ¬ –‘ овербукинг незаконен, а уж ѕобеда бросает своих пассажиров даже в заграничных портах, где даже нет ее представителей. Ѕез помощи и поддержки. » даже деньги за билет не возвращает, не говор€ уж о компенсации. Ћќ∆№! ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?) Ќу да, ну да.  огда мать с ребенком-инвалидом в самолет не пустили, тоже сначала врали, что она опоздала. ј потом вы€снилось, что пришла воврем€ и свидетели нашлись. ѕришлось регистратора демонстративно увольн€ть. Ќо это уж больно вопиющий случай был, обнаглели от безнаказанности. Ѕыл бы ребенок не инвалидом, так и остались бы "опоздунами".

ќтветить
04.02.19 13:29 √ость

ак правильно указать номер свидетельства о рождении при покупке билета онлайн

ќтветить
04.02.19 12:24 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : добрый день! подскажите, пожалуйста, если при оформлении билета в поле им€ по ошибке указали фамилию, а в поле фамили€ - им€ приэтом паспортные данные и ƒ.–. указаны верно нужно ли оставл€ть за€вку на изменение данных или так проканает и можно не паритьс€? Ќужно звонить в коллцентр и вносить изменени€ в билет за 500 рублей. ћогут не пустить на рейс, т.к. система вас не найдет на регистрации. «астав€т платить без вариантов. ¬идел своими глазами на регистрации у мужика в —тамбуле. то есть это просто у стойки регистрации сделать можно пр€м перед вылетом? ћожно)

ќтветить
04.02.19 12:22 √ость

Presto : √ость : √раждане полагали, что за 2000 руб. их права не будут нарушатьс€, а компани€ будет работать проффесионально. » нечего спать в самолете - это не отель вам. ¬аше дело сидеть в позе пр€мого угла. ј у мен€ есть право, чтобы у мен€ на колен€х не спали? Ёто единственное право, которое у вас есть с а/к победа)

ќтветить
04.02.19 11:45 Presto

√ость : √раждане полагали, что за 2000 руб. их права не будут нарушатьс€, а компани€ будет работать проффесионально. » нечего спать в самолете - это не отель вам. ¬аше дело сидеть в позе пр€мого угла. ј у мен€ есть право, чтобы у мен€ на колен€х не спали?

ќтветить
04.02.19 11:37 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли проходить онлайн регистрацию дл€ вылета из √рузии? то есть нет ли там платной регистрации за 25евро, если ты вдруг сам не зарегистрировалс€ заранее спасибоѕри вылете из √рузии регистраци€ онлайн нужна,чтоб не платить в аэропорте 25 евро.Ќет такой регистрации-25 евро с каждого вылетающего в аэропорте.ѕочитайте сами у них на сайте про регистрацию в зарубежных портах.

ќтветить
04.02.19 11:26 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, при покупке билетов указала номер св-ва о рождении, как в оригинале IBO11111. Ќеобходимо исправить? ¬ерное написание IVO11111? —пасибо)

ќтветить
04.02.19 9:28 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, нужно ли проходить онлайн регистрацию дл€ вылета из √рузии? то есть нет ли там платной регистрации за 25евро, если ты вдруг сам не зарегистрировалс€ заранее спасибо

ќтветить
04.02.19 9:26 √ость

√ость : √ость : √ость : добрый день! подскажите, пожалуйста, если при оформлении билета в поле им€ по ошибке указали фамилию, а в поле фамили€ - им€ приэтом паспортные данные и ƒ.–. указаны верно нужно ли оставл€ть за€вку на изменение данных или так проканает и можно не паритьс€? Ќужно звонить в коллцентр и вносить изменени€ в билет за 500 рублей. ћогут не пустить на рейс, т.к. система вас не найдет на регистрации. «астав€т платить без вариантов. ¬идел своими глазами на регистрации у мужика в —тамбуле. то есть это просто у стойки регистрации сделать можно пр€м перед вылетом?

ќтветить
03.02.19 23:59 Podruga

√ость : ѕодскажите пожалуйста когда будет открыта продажа билетов по направлению —анкт-ѕетербург-√юмри? за границу из —ѕб как минимум до осени не будут летать

ќтветить
03.02.19 21:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет?«а смену имени и фамилии люба€ компани€ взимает деньги. ќвербукинг и отмены авиарейсов, также приключаютс€ со всеми авиакомпани€ми. ѕочему у ѕобеды это преступление, а у Ryanair в пор€дке вещей? » защищаю € эту компанию не потому что работаю в ней, а потому что летал с ними несколько раз и мен€ всЄ устраивает. ” –ейнэйр овербукинг в пор€дке вещей, потому что в ≈вропе он строго регламентируетс€ по закону. » замена рейса, и гостиница и очень-очень неплоха€ компенсаци€. ¬ –‘ овербукинг незаконен, а уж ѕобеда бросает своих пассажиров даже в заграничных портах, где даже нет ее представителей. Ѕез помощи и поддержки. » даже деньги за билет не возвращает, не говор€ уж о компенсации. Ћќ∆№! ѕочему-то под овербукинг в случае ѕобеды попадаютс€ только те, кто "на минуточку" опоздал на регистрацию или посадку. ћожет дело не в овербукинге?)

ќтветить
03.02.19 20:01 √ость

ƒорогие друзь€, товарищи, казнокрады и бомжовцы! — брошенок из Ћондона и кансэлейшенцев из ’ельсинки при перелете јэрофлотом взимали по 35 еврогрошей за багаж или брали бесплатно, да еще и хлебом с маслов в полете потчивали?

ќтветить
03.02.19 15:39 √ость

“ак все-таки есть ли те пассажиры, кто действительно улетел рейсом јэрофлота вместо ѕобеды? ќльга : Podruga : √ость : ƒобрый день всем! —талкивались ли вы с отменой рейса? ћне днЄм позвонила ѕобеда и сообщила, что все, не полечу € в Ёйндховен. ѕредложили деньги или другой рейс. ѕредложили јэрофлот, € согласилась, но терзают сомнени€: новые билеты не вышлют, с билетами ѕобеды за 2 часа до вылета надо приезжать в Ўереметьево и регистрироватьс€ на рейс. » да, подтверждени€ об успешной замене билетов от ѕобеды не поступит, звонок от них будет только в случае отказа јэрофлота. —талкивалс€ ли кто к подобным: заменой билетов пр€мо в аэропорте на билеты другой компании? ƒа, Ћондон и ’ельсинки так же пересаживали на јэрофлот и –оссию. ѕока все улетают без проблем по этой схеме. ≈сли направление не загружено у јэрофлота, то и вы улетите. ƒобрый день, у мен€ аналогична€ ситуаци€. –ейс из Ћондона. —мущает то, что нет Ќ» ј ќ√ќ подтверждени€ в письменном виде от них на какой рейс произошла замена. я же могла и забыть. Ќаписала им, но в ответ тишина ѕассажирка : ѕассажирка : ќльга : Podruga : √ость : ƒобрый день всем! —талкивались ли вы с отменой рейса? ћне днЄм позвонила ѕобеда и сообщила, что все, не полечу € в Ёйндховен. ѕредложили деньги или другой рейс. ѕредложили јэрофлот, € согласилась, но терзают сомнени€: новые билеты не вышлют, с билетами ѕобеды за 2 часа до вылета надо приезжать в Ўереметьево и регистрироватьс€ на рейс. » да, подтверждени€ об успешной замене билетов от ѕобеды не поступит, звонок от них будет только в случае отказа јэрофлота. —талкивалс€ ли кто к подобным: заменой билетов пр€мо в аэропорте на билеты другой компании? ƒа, Ћондон и ’ельсинки так же пересаживали на јэрофлот и –оссию. ѕока все улетают без проблем по этой схеме. ≈сли направление не загружено у јэрофлота, то и вы улетите. ƒобрый день, у мен€ аналогична€ ситуаци€. –ейс из Ћондона. —мущает то, что нет Ќ» ј ќ√ќ подтверждени€ в письменном виде от них на какой рейс произошла замена. я же могла и забыть. Ќаписала им, но в ответ тишина я бы на ¬ашем месте приехала в аэропорт не за 2, а как минимум за 4 часа, так как в обычной ситуации аэрофлот на своем сайте рекомендует приезжать в аэропорт за 3,5 часа , а у ¬ас все-таки предстоит переоформление с одной авиакомпании на другую, возможны очереди. » еще небольша€ рекомендаци€. ≈сли от ѕобеды никакого письменного оповещени€ не поступило, внимательно изучите информацию о ¬ашем предсто€щем полете на сайте Ўереметьево (врем€ и терминал вылета, расположение офиса аэрофлота и т. д.) —пасибо за рекомендации! я позвонила в јэрофлот, наде€лась получить там подтверждение. ќни подтвердили только, что така€ практика дейстивтельно имеет место (ѕобеда пересаживает пассажиров на рейсы –оссии и јэрофлота), но мою бронь на конкретный рейс не подтвердили - сказали обращатьс€ в ѕобеду. Ќо правда сказали, что достаточно приехать в аэропорт как обычно.

ќтветить
03.02.19 15:36 √ость

јЅ—ќЋё“Ќќ —ќ√Ћј—Ќј !!! ќЅћјЌ , это беспредел..... он-лайн регистраци€ за 500 рублей. ” нас не пропускало номер билета. ѕосто€нно показовало ошибку. ј потом - сюрприз !!! регистрацию нужно произвести не позднее, чем за 4 часа до выезда. ј ѕќ“ќћ “ќЋ№ ќ «ј 25 ≈¬–ќ Ќј —“ќ… ≈ –≈√»—“–ј÷»».

ќтветить
03.02.19 15:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет?«а смену имени и фамилии люба€ компани€ взимает деньги. ќвербукинг и отмены авиарейсов, также приключаютс€ со всеми авиакомпани€ми. ѕочему у ѕобеды это преступление, а у Ryanair в пор€дке вещей? » защищаю € эту компанию не потому что работаю в ней, а потому что летал с ними несколько раз и мен€ всЄ устраивает. ” –ейнэйр овербукинг в пор€дке вещей, потому что в ≈вропе он строго регламентируетс€ по закону. » замена рейса, и гостиница и очень-очень неплоха€ компенсаци€. ¬ –‘ овербукинг незаконен, а уж ѕобеда бросает своих пассажиров даже в заграничных портах, где даже нет ее представителей. Ѕез помощи и поддержки. » даже деньги за билет не возвращает, не говор€ уж о компенсации. Ћќ∆№!

ќтветить
03.02.19 15:04 √ость

√ость : √ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет? ƒа самое простое доказательство: технические сбои могут быть 2-3 дн€, ну неделю. ј в победе они уже несколько мес€цев. „то касаетс€ изменени€ данных в процессе бронировани€, то пассажиры при регистрации предъ€вл€ли распечатку электронных билетов с правильным вариантом, а с них все равно сдирали деньги, "потому что у нас в системе неправильно". ¬се это можно сделать только специально.

ќтветить
03.02.19 15:03 √ость

ƒобрый день,Ќа –им из ћосквы в мае когда откроютс€ билеты?Ќаписано,что все билеты проданы,но их вообще не было в продаже.—пасибо

ќтветить
03.02.19 14:58 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет?«а смену имени и фамилии люба€ компани€ взимает деньги. ќвербукинг и отмены авиарейсов, также приключаютс€ со всеми авиакомпани€ми. ѕочему у ѕобеды это преступление, а у Ryanair в пор€дке вещей? » защищаю € эту компанию не потому что работаю в ней, а потому что летал с ними несколько раз и мен€ всЄ устраивает. ” –ейнэйр овербукинг в пор€дке вещей, потому что в ≈вропе он строго регламентируетс€ по закону. » замена рейса, и гостиница и очень-очень неплоха€ компенсаци€. ¬ –‘ овербукинг незаконен, а уж ѕобеда бросает своих пассажиров даже в заграничных портах, где даже нет ее представителей. Ѕез помощи и поддержки. » даже деньги за билет не возвращает, не говор€ уж о компенсации.

ќтветить
—ообщени€ 3832 - 3881 из 26581
Ќачало | ѕред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/455.html 455 1 1