–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.02.23 15:51 √ость

√ость—ар : Ќе объ€вили начало посадки!!!! Ќе объ€вили!!!! »з за этого € не попала на рейс! ’от€ сидела неподалеку от выхода! Ќо ничего не объ€вили! ’алатное и полное неуважение к клиентам! Ќикто не об€зан этого делать. Ёто нигде не прописано, а вот врем€ окончани€ посадки и номер выхода написаны в вашем посадочном. “ак кто такой глупенький и по своей дурости не попад на рейс? » при чем тут авиакомпани€?

ќтветить
26.02.23 11:15 arealy

Ќу, не объ€вл€ют посадку в крупных аэропортах. » уже давно. dzen.ru/a/XSXTHsMeSQCtNKQ_ √ость : Ќе объ€вили начало посадки!!!! Ќе объ€вили!!!! »з за этого € не попала на рейс! ’от€ сидела неподалеку от выхода! Ќо ничего не объ€вили! ’алатное и полное неуважение к клиентам!

ќтветить
26.02.23 7:04 √ость—ар

Ќе объ€вили начало посадки!!!! Ќе объ€вили!!!! »з за этого € не попала на рейс! ’от€ сидела неподалеку от выхода! Ќо ничего не объ€вили! ’алатное и полное неуважение к клиентам!

ќтветить
25.02.23 10:14 arealy

√ость : учитыва€, что быилет победы в среднем на 3-5 тыс€ч дешевле других, что мешает доплатить 199 рублей за выбор мест р€дом? “радиционное жлобство и желание устроить публичный концерт на стойке регистрации.

ќтветить
25.02.23 7:31 √ость

сени€ : работала сама агентом на регистрации. «наю что программа автоматически сажает пассажиров р€дом и так во всех авиокоипани€х кроме.... ѕобеды.  омпани€ мало того, что специально рассаживает на разные места пассажиров. “ак ещЄ специально в разные концы самолЄта. –одителей мужа заставили даже сесть в разные автобусы. Ќе советую лететь данной компанией, хоть и €вл€етс€ дочерней компанией јэрофлота.Ћучше заплатить лишнюю тыс€чу но полететь јэрофлотом, как человек, а не как скотина. учитыва€, что быилет победы в среднем на 3-5 тыс€ч дешевле других, что мешает доплатить 199 рублей за выбор мест р€дом?

ќтветить
24.02.23 7:58 Antidruzh

»диотов учить надо рублем, по другому они не понимают. » да, посадка закрываетс€ компьютером, автоматически, точно по времени. ѕричем, во всех авиакомпани€х. “ак что если така€ процедура не нравитс€ - не летай регул€рными рейсами, используй только частные бизнес-джеты.

ќтветить
24.02.23 1:00 √ость

Ќе летайте рейсами этой компании! Ѕездушные не люди! »скусственный интеллект в действии. Ћететь должны были вчетвером. Ќа посадку зарегистрировали троих, а четвЄртый оказалс€ опоздавшим. ’от€ все четверо сто€ли вместе около регистраторши, автобус ещЄ не отъехал к самолЄту. ќпоздание было в компьютере, а не по факту, что автобус уже отъехал к самолЄту. ƒенежки пропали. ƒа ещЄ сообщили ,что и обратный билет автоматически аннулируетс€, потому что билеты покупались туда и обратно, а не отдельно. ќценка -(-35000, причЄм в рубл€х)

ќтветить
23.02.23 17:45 √ость

¬несение изменени€ в им€ в билете - 5000 рублей, если больше 3х символов.  ак бы всЄ, что надо знать про конторку. „асто летаю ей (любител€м сказать "глаза разуй"), но вс€кие вот кос€ки и б€ки вылезают таки иногда, и отношение к конторе конечно как к второсортной каке.

ќтветить
22.02.23 20:39 √ость

Ѕессовестные! »звинитесь и купите новую электрокол€ску Ћиле!

ќтветить
22.02.23 20:28 √ость

¬ы ненавидите инвалидов или за людей их не считаете? 2023г и оп€ть скандал с инвалидом кол€сочником, 2021г вас ничему не научил.  онченна€ авиакомпани€.

ќтветить
22.02.23 17:26 arealy

√ерасим : «дравствуйте ¬озможно ли в ручной клади перевозить стекл€нную банку с лечебной мазью (типа вазелина)? ≈мкость до 100 мг. —расибо. –ассматривать как жидкость. pobeda.aero/information/luggage_baggage...

ќтветить
22.02.23 15:17 √ерасим

«дравствуйте ¬озможно ли в ручной клади перевозить стекл€нную банку с лечебной мазью (типа вазелина)? ≈мкость до 100 мг. —расибо.

ќтветить
21.02.23 17:24 √ость

ƒмитрий :  омпани€ мошенников- € инвалид 2 группы, купил билет, изменились планы, хотел вернуть хоть часть средств, мне отказали - типо невозвратный, однако ни где информации, о том, что билет невозвратный на дату приобретени€ и изменени€ планов не было Ќе перекладывайте свою тупость на чужие плечи. Ќа официальном сайте есть вс€ необходима€ информаци€. ¬ том числе и о том, какие тарифы возвратные,а какие нет √ость : √ость : √ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€. Ќикому не советую, сэкономить кто то думает, а выйдет билет так же как в нормальной компании со всеми их вложени€ми ќчень интересно. Ќапишите, пожалуйста, какие такие вложени€ придетс€ совершить? ѕредвид€ ответы - сообщу. Ѕагаж мне не нужен, на какое место посад€т- безразлично, сумка прекрасно входит в калибратор, при покупке билета провер€ю введеные данные, соответственно исправлени€ платные не нужны. ƒаже на платную гор€чую линию ни разу не возникала потребность звонить. “ак за что же компани€ берет доп.деньги? “олько за невнимательность, тупость и самонаде€нность некоторых личностей, которые считают, что все им должны. ахахаха, чувак у этой компании гор€ча€ лини€ платна€ 60 –”ЅЋ≈… минута, где тебе ответит сонный оператор через час и пошлЄт наф! √, хуже чем авиакомпании победа нет на всей планете, летающа€ труба с табуретками где на теб€ с верху капает вода. јхахаха чувак! ј об€зательно нужно звонить на гор€чую линию?

ќтветить
21.02.23 17:20 √ость

ƒмитрий :  омпани€ мошенников- € инвалид 2 группы, купил билет, изменились планы, хотел вернуть хоть часть средств, мне отказали - типо невозвратный, однако ни где информации, о том, что билет невозвратный на дату приобретени€ и изменени€ планов не было Ќе перекладывайте свою тупость на чужие плечи. Ќа официальном сайте есть вс€ необходима€ информаци€. ¬ том числе и о том, какие тарифы возвратные,а какие нет

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.02.23 22:58 arealy

наталь€ : где и как можно обмен€ть билеты на другую дату? можно это сделать в кассе аэропорта внуково? ќбмен€ть можно, только за обмен возьмут больше, чем стоимость нового билета в большинстве случаев. ƒелаетс€ через колл-центр. pobeda.aero/information/rates-and-condit...  асса аэропорта ¬нуково не имеет к ј  ѕобеда никакого отношени€. ѕросто посредник.

ќтветить
20.02.23 22:31 √ость

ќценка компании -(-1000)! ƒолжны были лететь вчетвером. ѕриехали в аэропорт более, чем за 2 часа до вылета. Ќароду на всех проверках, сканировани€х в Ўереметьево, как собак нерезаных. ¬се этапы проходили очень долго. ѕереходы с этапа на этап очень длинные. Ќа регистрации на посадку троих зарегистрировали, в том числе моего мужа, а мне сказали, что € опоздала. —тоим все четверо вместе, автобус стоит ждЄт, до вылета самолета ещЄ есть врем€. Ќа просьбы зарегистрировать даже не реагируют. ћужу пришлось отказатьс€ от полЄта. Ќе оставит же он мен€ одну. Ѕилеты невозвратные.   тому же ещЄ были куплены туда-обратно. ќбратные билеты аннулировали автоматически. Ѕез возмещени€. ƒенюжки тю-тю. Ћететь должны были на отдых по путевкам.  ака€ может быть оценка этой компании при таком скотском отношении к клиентам?

ќтветить
20.02.23 20:26 наталь€

где и как можно обмен€ть билеты на другую дату? можно это сделать в кассе аэропорта внуково?

ќтветить
20.02.23 16:19  сени€

ј и ещЄ.... ѕервый раз вижу что бы вылет был из одного терминала.... ј регистраци€ на рейс в другом... ѕобеда вы там что белены объелись? »ли мама јэрофлот не может выделить вам 1 стойку в Ѕ терминале в Ўереметьево?

ќтветить
20.02.23 16:09  сени€

работала сама агентом на регистрации. «наю что программа автоматически сажает пассажиров р€дом и так во всех авиокоипани€х кроме.... ѕобеды.  омпани€ мало того, что специально рассаживает на разные места пассажиров. “ак ещЄ специально в разные концы самолЄта. –одителей мужа заставили даже сесть в разные автобусы. Ќе советую лететь данной компанией, хоть и €вл€етс€ дочерней компанией јэрофлота.Ћучше заплатить лишнюю тыс€чу но полететь јэрофлотом, как человек, а не как скотина.

ќтветить
20.02.23 6:07 √ость

ак это не прискорбно, но ¬ы все таки оплздун. «а 10 минут до окончани€ посадки это уже 10 минут как закрыта регистраци€. ƒаже если бы ¬ас пропустили, то все равно бы не зарегистрировали. Ёто конечно не есть правильно, когда создаютс€ большие очереди, но факт есть факт. ¬ы опоздали не только на посадку, но и на регистрацию

ќтветить
19.02.23 22:25 √ость

Ћол) мне смешно от тех кто защищает Ђпобедуї ,походу работники победы сами тут пишут хорошее о себе ) ќпоздуны это конечно хреново) но когда приезжаешь как положено за 2 часа ,то это уже не мои проблемы наверное что € Ђопоздалаї . –абота того же Ўереметьево тоже скатилась 🤝 потому что на миллион человек у них работает 3 окошка (дл€ тупых ,образно говорю) , и то что люди которые не пропускают теб€ за 10 минут до конца посадки ,это € опоздуном считаюсь?😂😂😂дай Ѕог вам всем здоровь€ конечно же ,но кто идЄт работать в Ђпобедуї ,тот пр€м достоин такой работки 🥰

ќтветить
19.02.23 14:22 √ость

√ость : √ость : √ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€. Ќикому не советую, сэкономить кто то думает, а выйдет билет так же как в нормальной компании со всеми их вложени€ми ќчень интересно. Ќапишите, пожалуйста, какие такие вложени€ придетс€ совершить? ѕредвид€ ответы - сообщу. Ѕагаж мне не нужен, на какое место посад€т- безразлично, сумка прекрасно входит в калибратор, при покупке билета провер€ю введеные данные, соответственно исправлени€ платные не нужны. ƒаже на платную гор€чую линию ни разу не возникала потребность звонить. “ак за что же компани€ берет доп.деньги? “олько за невнимательность, тупость и самонаде€нность некоторых личностей, которые считают, что все им должны. ахахаха, чувак у этой компании гор€ча€ лини€ платна€ 60 –”ЅЋ≈… минута, где тебе ответит сонный оператор через час и пошлЄт наф! √, хуже чем авиакомпании победа нет на всей планете, летающа€ труба с табуретками где на теб€ с верху капает вода. √ость : ј можно узнать в св€зи со чем стали такие дорогие билеты ! Ќам что топливо не поставл€ют ? »ли небо дороже стало цена в 15000 за час это очень дорого . когда обычно билет стоит 7000. билеты как были очень дешевце та ки остались 2500-3500 а среднем. столько же или дешевде плацкарта

ќтветить
19.02.23 14:20 √ость

ƒмитрий :  омпани€ мошенников- € инвалид 2 группы, купил билет, изменились планы, хотел вернуть хоть часть средств, мне отказали - типо невозвратный, однако ни где информации, о том, что билет невозвратный на дату приобретени€ и изменени€ планов не было инвалид видимо на всю голову?

ќтветить
19.02.23 14:19 √ость

√ость : arealy : √ость: ј можно узнать в св€зи со чем стали такие дорогие билеты ! Ќам что топливо не поставл€ют ? »ли небо дороже стало цена в 15000 за час это очень дорого . когда обычно билет стоит 7000. ѕарк самолетов уменьшилс€, запчасти под санкци€ми. ѕользуйтесь поездами –∆ƒ, у них пока не так остро проблема стоит. “еперь авиаперелеты роскошь. ¬о времена ———– авиаперелет был дешевым, практически сравним с поездкой поездом. я летал самолетом из Ќовосибирска в ћинводы пр€мым рейсом (4 часа полета) за 52 руб. ѕри этом поездка в купейном вагоне из Ќовосибирска в ћинводы стоила 38 руб. и занимала более 3 суток. » зачем –∆ƒ было. «олото и шубы были роскошью. ¬ нашем капиталистическом мире все наоборот. «олото и шубы - покупай не хочу, цены доступные. ј вот самолет - теперь стоит подумать. »х Ќовосибирска в ћинводы - около 20 тыс. ѕоезд - 8 тыс. ѕора привыкать. » вышеперчисленные причины (санкции и снижение парка) только цветочки. моква - тюмень 4000 плацкарт, 3500 победой что ты брешешь?

ќтветить
19.02.23 14:18 √ость

–оман : —огласен со всеми ”жасна€ компани€ ѕосадка на борт в Ўереметьево о не обь€вл€ли лась или была но очень тихо ¬ообщем опаздали не только € но и ещЄ человек 5 Ќеужели нельз€ что-то придумать? придумать что например? какое отношение авиакомпани€ имеет к объ€влени€м в аэропорту?

ќтветить
18.02.23 4:29 √ость

Ђјэрофлотї напомнил пассажирам об ужесточении своего политики по ожиданию припозднившихс€ пассажиров. “еперь авиакомпани€ никого не ждет. Ђќбращаем ваше внимание, что посадка на рейс заканчиваетс€ строго за двадцать минут до вылета рейса. Ёто правило едино дл€ всех пассажиров, независимо от их статуса. ћы не ждем опоздавших. Ќеважно, на сколько человек задержалс€ Ц на две минуты или на дес€тьї! frequentflyers-ru.turbopages.org/frequen...

ќтветить
17.02.23 16:17 √ость

Antidruzh :  рик души сумасшедшего. ¬ психбольнице пациентам дали доступ в интернет? √ость : Yannes : Ёто самое конченое, что удалось мне в жизни видеть. я бы назвал не Ђѕобедаї,оно того не стоит, а Ђшабашна€ контораї. » советую всем тем, кто хвалит его за дешманство,помните пожалуйста,что далеко не все выбирают его за то что он дешевый, бывают в жизни и такие случаи,когда просто удобное врем€ рейса и соответственно ценности тут иные. ќдним словом ,всем добра и благополучи€ и возможности по больше и по дальше от этого Ђколхозаї имени победы😉Ќј–ќƒ ¬—≈’ ’ќ„” ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј“№ Ќј —јћќ… ѕЋќ’ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќј ѕЋјЌ≈“≈ — —јћџћ ѕЋќ’»ћ —≈–¬»—ќћ ј »ћ≈ЌЌќ  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒ»Ћј . —јћќЋ®“џ ”∆≈ ѕ–ќ“≈ јё“ » ƒ”ћјё Ѕ≈« «јѕ„ј—“≈… ƒќ∆»¬јё“ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ћ≈—я÷џ. ѕќ—Ћ≈ “ј ќ√ќ ѕќЋ®“ј ¬ ‘≈¬–јЋ≈  ќЌ≈„Ќќ ∆≈ Ќ≈ «ј’ќ“≈Ћќ—№ Ћ≈“≈“№ ¬ ћј–“≈. » “”“ —јћќ≈ »Ќ“≈–≈—Ќќ≈, ƒј∆≈ ≈—Ћ» ¬ Ё“ќ… ѕќћќ… »  »ѕ»“№ Ѕ»Ћ≈“џ «ј ћ≈—я÷ ѕќћ≈Ќя“№ »Ћ» ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√» Ќ≈Ћ№«я » ≈ў® “ј ќ… »Ќ“≈–≈—Ќџ… ‘ј “. Ќј ¬—ё  ќћѕјЌ»ё ” Ќ»’ ќƒ»Ќ “≈Ћ≈‘ќЌ √ƒ≈ —“ќ»ћќ—“№ 1 ћ»Ќ”“џ —ќ—“ј¬Ћя≈“ 60 –”ЅЋ≈…. Ќј Ћ»÷ќ ѕ–»—”“—“¬ё“ ¬—≈ ѕ–»«Ќј » ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ј. ѕ–≈ƒЋј√јё ќЅ№≈ƒ≈Ќ»“№—я ¬ √–”ѕѕ”, «ј »ƒџ¬ј“№ »’ ∆јЋќЅјћ» » ћј —»ћјЋ№Ќќ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№ Ћёƒ≈…. Ќу а компании скорейшего банкротства))) ¬есна близитс€. ќбострение

ќтветить
16.02.23 23:34 Christina

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! Ќикогда на них не летайте! ѕоберегите свои нервы!

ќтветить
16.02.23 19:02 —тас

ќтвратительна€ компани€ с лицемерными сотрудниками и самыми маленькими калибраторами.  роме новых самолетов, ничего нет. ѕоскорее бы они закрылись.

ќтветить
16.02.23 17:22 √ость86

Ћетели семьЄй в первый раз. ѕочему места выдают автоматически. ƒали два р€дом а третье через п€ть р€дов сзади. это как?. ѕришлось папе бегать туда сюда и других беспокоить. » нам с ребенком тоже пришлось мен€тьс€ местами с женщиной. ”жас по местам. Ћетели  иров - —очи.

ќтветить
16.02.23 13:44 Antidruzh

–ома, уже давным-давно все придумано! ¬ твоем посадочном талоне написано врем€ окончани€ посадки и номер гейта. ¬се, что от теб€ требуетс€, это €витьс€ к этому гейту до указанного времени! »ли ты настолько туп, что не умеешь ориентироватьс€ во времени?

ќтветить
16.02.23 13:22 –оман

—огласен со всеми ”жасна€ компани€ ѕосадка на борт в Ўереметьево о не обь€вл€ли лась или была но очень тихо ¬ообщем опаздали не только € но и ещЄ человек 5 Ќеужели нельз€ что-то придумать?

ќтветить
16.02.23 10:43 √ость

»звините. ј чем, как ручна€ кладь, сумка от ноутбука отличаетс€ от любой другой сумки. » если € в чемодан положу ноутбук, можно ли будет этот чемодан считать сумкой от ноутбук, а на весь другой скарб в этом чемодане за€вить "мой ноутбук, что хочу то и везу вместе с ним"

ќтветить
16.02.23 9:54 √ость

√ость : arealy : √ость: ј можно узнать в св€зи со чем стали такие дорогие билеты ! Ќам что топливо не поставл€ют ? »ли небо дороже стало цена в 15000 за час это очень дорого . когда обычно билет стоит 7000. ѕарк самолетов уменьшилс€, запчасти под санкци€ми. ѕользуйтесь поездами –∆ƒ, у них пока не так остро проблема стоит. “еперь авиаперелеты роскошь. ¬о времена ———– авиаперелет был дешевым, практически сравним с поездкой поездом. я летал самолетом из Ќовосибирска в ћинводы пр€мым рейсом (4 часа полета) за 52 руб. ѕри этом поездка в купейном вагоне из Ќовосибирска в ћинводы стоила 38 руб. и занимала более 3 суток. » зачем –∆ƒ было. «олото и шубы были роскошью. ¬ нашем капиталистическом мире все наоборот. «олото и шубы - покупай не хочу, цены доступные. ј вот самолет - теперь стоит подумать. »х Ќовосибирска в ћинводы - около 20 тыс. ѕоезд - 8 тыс. ѕора привыкать. » вышеперчисленные причины (санкции и снижение парка) только цветочки. Ёкономика - это така€ же фундаментальна€ наука, как физика или хими€. » никакими постановлени€ми ÷   ѕ—— законы экономики не изменить. ј в цене авиабилета, кстати, сейчас сидит изр€дна€ хотелка нынешнего ÷   ѕ——. » к капитализ№му это не имеет никакого отношени€: скорее отрыжка совка.

ќтветить
16.02.23 8:41 √ость

ѕросто ужасна€ авиакомпани€. ∆ена летела —очи- ћосква и хотели посчитать сумку дл€ ноутбука как багаж, отвратительное и похабное отношение. ѕросто конченые.

ќтветить
16.02.23 7:43 “амара

Ѕольшое спасибо за ответ!

ќтветить
16.02.23 6:54 √ость

arealy : √ость: ј можно узнать в св€зи со чем стали такие дорогие билеты ! Ќам что топливо не поставл€ют ? »ли небо дороже стало цена в 15000 за час это очень дорого . когда обычно билет стоит 7000. ѕарк самолетов уменьшилс€, запчасти под санкци€ми. ѕользуйтесь поездами –∆ƒ, у них пока не так остро проблема стоит. “еперь авиаперелеты роскошь. ¬о времена ———– авиаперелет был дешевым, практически сравним с поездкой поездом. я летал самолетом из Ќовосибирска в ћинводы пр€мым рейсом (4 часа полета) за 52 руб. ѕри этом поездка в купейном вагоне из Ќовосибирска в ћинводы стоила 38 руб. и занимала более 3 суток. » зачем –∆ƒ было. «олото и шубы были роскошью. ¬ нашем капиталистическом мире все наоборот. «олото и шубы - покупай не хочу, цены доступные. ј вот самолет - теперь стоит подумать. »х Ќовосибирска в ћинводы - около 20 тыс. ѕоезд - 8 тыс. ѕора привыкать. » вышеперчисленные причины (санкции и снижение парка) только цветочки.

ќтветить
15.02.23 18:35 √ость

Ќе авиакомпани€, а г... . ѕомен€ли рейс на день раньше,даже не оповестив об этом. ѕриезжаем в аэропорт Ўереметьево,а нам говор€т,что наш рейс улетел вчера. Ёто бл... как ??? “акие мошеннические авиакомпании нужно закрывать... јферисты

ќтветить
15.02.23 17:46 ƒмитрий

омпани€ мошенников- € инвалид 2 группы, купил билет, изменились планы, хотел вернуть хоть часть средств, мне отказали - типо невозвратный, однако ни где информации, о том, что билет невозвратный на дату приобретени€ и изменени€ планов не было

ќтветить
15.02.23 15:42 √ость

—ама€ ублюдска€ авиакомпани€ в –оссии, заставили доплачивать за сумку с ноутбуком 3500

ќтветить
15.02.23 13:52 arealy

√ость: ј можно узнать в св€зи со чем стали такие дорогие билеты ! Ќам что топливо не поставл€ют ? »ли небо дороже стало цена в 15000 за час это очень дорого . когда обычно билет стоит 7000. ѕарк самолетов уменьшилс€, запчасти под санкци€ми. ѕользуйтесь поездами –∆ƒ, у них пока не так остро проблема стоит.

ќтветить
15.02.23 6:29 √ость

ј можно узнать в св€зи со чем стали такие дорогие билеты ! Ќам что топливо не поставл€ют ? »ли небо дороже стало цена в 15000 за час это очень дорого . когда обычно билет стоит 7000.

ќтветить
14.02.23 13:30 Antidruzh

ј самой прочитать слабо? pobeda.aero/information/refund-exchange ... “ать€на :  акие документы надо послать заказным письмом на юридический адрес авиакомпании при аннулировании авиабилетов по состо€нию здоровь€ пассажира дл€ возврата стоимости билета? Ѕольничный лист, маршрутную квитанцию, медсправка о противопоказании к полету? пожалуйста, дополните перечень документов. — уважением, “ать€на

ќтветить
14.02.23 13:22 “ать€на

акие документы надо послать заказным письмом на юридический адрес авиакомпании при аннулировании авиабилетов по состо€нию здоровь€ пассажира дл€ возврата стоимости билета? Ѕольничный лист, маршрутную квитанцию, медсправка о противопоказании к полету? пожалуйста, дополните перечень документов. — уважением, “ать€на

ќтветить
14.02.23 13:18 √ость

стати, а действительно, никто не знает причину задержки рейса DP992 из ƒуба€ во ¬нуково? ѕо расписанию самолет должен был улететь 13 феврал€ в 19 часов местного времени. ј сегодн€ - 14 феврал€ - самолет по-прежнему стоит в аэропорту ƒуба€. » переноситс€ оп€ть на 15.10 местного времени. ѕочти сутки задержка!

ќтветить
13.02.23 13:21 “амара

«дравствуйте, уважаемые участники! ¬ течение последних недель не могу на сайте ѕобеды заказать билеты..... —айт в разделе заказа билетов просто не грузитс€, кружок вращаетс€ и все. ћожет быть кто-то знает что это? ќтветьте, пожалуйста. (Ѕилет хотела приобрести на сент€брь т. г.)

ќтветить
10.02.23 11:06 Antidruzh

рик души сумасшедшего. ¬ психбольнице пациентам дали доступ в интернет? √ость : Yannes : Ёто самое конченое, что удалось мне в жизни видеть. я бы назвал не Ђѕобедаї,оно того не стоит, а Ђшабашна€ контораї. » советую всем тем, кто хвалит его за дешманство,помните пожалуйста,что далеко не все выбирают его за то что он дешевый, бывают в жизни и такие случаи,когда просто удобное врем€ рейса и соответственно ценности тут иные. ќдним словом ,всем добра и благополучи€ и возможности по больше и по дальше от этого Ђколхозаї имени победы😉Ќј–ќƒ ¬—≈’ ’ќ„” ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј“№ Ќј —јћќ… ѕЋќ’ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќј ѕЋјЌ≈“≈ — —јћџћ ѕЋќ’»ћ —≈–¬»—ќћ ј »ћ≈ЌЌќ  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒ»Ћј . —јћќЋ®“џ ”∆≈ ѕ–ќ“≈ јё“ » ƒ”ћјё Ѕ≈« «јѕ„ј—“≈… ƒќ∆»¬јё“ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ћ≈—я÷џ. ѕќ—Ћ≈ “ј ќ√ќ ѕќЋ®“ј ¬ ‘≈¬–јЋ≈  ќЌ≈„Ќќ ∆≈ Ќ≈ «ј’ќ“≈Ћќ—№ Ћ≈“≈“№ ¬ ћј–“≈. » “”“ —јћќ≈ »Ќ“≈–≈—Ќќ≈, ƒј∆≈ ≈—Ћ» ¬ Ё“ќ… ѕќћќ… »  »ѕ»“№ Ѕ»Ћ≈“џ «ј ћ≈—я÷ ѕќћ≈Ќя“№ »Ћ» ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√» Ќ≈Ћ№«я » ≈ў® “ј ќ… »Ќ“≈–≈—Ќџ… ‘ј “. Ќј ¬—ё  ќћѕјЌ»ё ” Ќ»’ ќƒ»Ќ “≈Ћ≈‘ќЌ √ƒ≈ —“ќ»ћќ—“№ 1 ћ»Ќ”“џ —ќ—“ј¬Ћя≈“ 60 –”ЅЋ≈…. Ќј Ћ»÷ќ ѕ–»—”“—“¬ё“ ¬—≈ ѕ–»«Ќј » ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ј. ѕ–≈ƒЋј√јё ќЅ№≈ƒ≈Ќ»“№—я ¬ √–”ѕѕ”, «ј »ƒџ¬ј“№ »’ ∆јЋќЅјћ» » ћј —»ћјЋ№Ќќ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№ Ћёƒ≈…. Ќу а компании скорейшего банкротства)))

ќтветить
10.02.23 10:55 √ость

Yannes : Ёто самое конченое, что удалось мне в жизни видеть. я бы назвал не Ђѕобедаї,оно того не стоит, а Ђшабашна€ контораї. » советую всем тем, кто хвалит его за дешманство,помните пожалуйста,что далеко не все выбирают его за то что он дешевый, бывают в жизни и такие случаи,когда просто удобное врем€ рейса и соответственно ценности тут иные. ќдним словом ,всем добра и благополучи€ и возможности по больше и по дальше от этого Ђколхозаї имени победы😉Ќј–ќƒ ¬—≈’ ’ќ„” ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј“№ Ќј —јћќ… ѕЋќ’ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќј ѕЋјЌ≈“≈ — —јћџћ ѕЋќ’»ћ —≈–¬»—ќћ ј »ћ≈ЌЌќ  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒ»Ћј . —јћќЋ®“џ ”∆≈ ѕ–ќ“≈ јё“ » ƒ”ћјё Ѕ≈« «јѕ„ј—“≈… ƒќ∆»¬јё“ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ћ≈—я÷џ. ѕќ—Ћ≈ “ј ќ√ќ ѕќЋ®“ј ¬ ‘≈¬–јЋ≈  ќЌ≈„Ќќ ∆≈ Ќ≈ «ј’ќ“≈Ћќ—№ Ћ≈“≈“№ ¬ ћј–“≈. » “”“ —јћќ≈ »Ќ“≈–≈—Ќќ≈, ƒј∆≈ ≈—Ћ» ¬ Ё“ќ… ѕќћќ… »  »ѕ»“№ Ѕ»Ћ≈“џ «ј ћ≈—я÷ ѕќћ≈Ќя“№ »Ћ» ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√» Ќ≈Ћ№«я » ≈ў® “ј ќ… »Ќ“≈–≈—Ќџ… ‘ј “. Ќј ¬—ё  ќћѕјЌ»ё ” Ќ»’ ќƒ»Ќ “≈Ћ≈‘ќЌ √ƒ≈ —“ќ»ћќ—“№ 1 ћ»Ќ”“џ —ќ—“ј¬Ћя≈“ 60 –”ЅЋ≈…. Ќј Ћ»÷ќ ѕ–»—”“—“¬ё“ ¬—≈ ѕ–»«Ќј » ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ј. ѕ–≈ƒЋј√јё ќЅ№≈ƒ≈Ќ»“№—я ¬ √–”ѕѕ”, «ј »ƒџ¬ј“№ »’ ∆јЋќЅјћ» » ћј —»ћјЋ№Ќќ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№ Ћёƒ≈…. Ќу а компании скорейшего банкротства)))

ќтветить
10.02.23 10:49 √ость

√ость : √ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€. Ќикому не советую, сэкономить кто то думает, а выйдет билет так же как в нормальной компании со всеми их вложени€ми ќчень интересно. Ќапишите, пожалуйста, какие такие вложени€ придетс€ совершить? ѕредвид€ ответы - сообщу. Ѕагаж мне не нужен, на какое место посад€т- безразлично, сумка прекрасно входит в калибратор, при покупке билета провер€ю введеные данные, соответственно исправлени€ платные не нужны. ƒаже на платную гор€чую линию ни разу не возникала потребность звонить. “ак за что же компани€ берет доп.деньги? “олько за невнимательность, тупость и самонаде€нность некоторых личностей, которые считают, что все им должны. ахахаха, чувак у этой компании гор€ча€ лини€ платна€ 60 –”ЅЋ≈… минута, где тебе ответит сонный оператор через час и пошлЄт наф! √, хуже чем авиакомпании победа нет на всей планете, летающа€ труба с табуретками где на теб€ с верху капает вода.

ќтветить
10.02.23 10:37 √ость

√ость : √ость : —плошное разочарование! ћало того, что не дадут стакана воды в салоне, стюардесса, котора€ мен€ обсуживала, была настроена очень негативно и неверо€тно груба! “ак еще мен€ и заставили заплатить за багаж, который у мен€ вышел на 6 кг! ¬ы смеетесь? —колько летала по миру (за 3 дн€ у мен€ было 7 перелетов), никогда мой рюкзак не относили к багажу! » по габаритам, и по весу прохожу под ручную кладь. —тав€т низкие цены на билеты, а потом втридорога сдирают с теб€ за перемотку "багажа" и за оплату "багажа". “ак еще и заставили засчитывать компьютерную сумку в качестве багажа. “ребую свои средства за незаконно требуемый дл€ уплаты багаж. Ћетала 5 феврал€ из —ѕЅ в —амару: 00.45 был вылет, прилет - 04.10. –ейс DP 571 —мешались люди, кони - воду дают - по весу ручной клали ограничений нет, хоть 50 кг грузи - перемотка багажа - это точно услуга авиакомпании а не аэропорта?  то-то еще Ђперематываетї свой багаж? - про компьютерную сумку вы в правилах не нашли?Ќј–ќƒ ¬—≈’ ’ќ„” ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј“№ Ќј —јћќ… ѕЋќ’ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќј ѕЋјЌ≈“≈ — —јћџћ ѕЋќ’»ћ —≈–¬»—ќћ ј »ћ≈ЌЌќ  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒ»Ћј . —јћќЋ®“џ ”∆≈ ѕ–ќ“≈ јё“ » ƒ”ћјё Ѕ≈« «јѕ„ј—“≈… ƒќ∆»¬јё“ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ћ≈—я÷џ. ѕќ—Ћ≈ “ј ќ√ќ ѕќЋ®“ј ¬ ‘≈¬–јЋ≈  ќЌ≈„Ќќ ∆≈ Ќ≈ «ј’ќ“≈Ћќ—№ Ћ≈“≈“№ ¬ ћј–“≈. » “”“ —јћќ≈ »Ќ“≈–≈—Ќќ≈, ƒј∆≈ ≈—Ћ» ¬ Ё“ќ… ѕќћќ… »  »ѕ»“№ Ѕ»Ћ≈“џ «ј ћ≈—я÷ ѕќћ≈Ќя“№ »Ћ» ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√» Ќ≈Ћ№«я » ≈ў® “ј ќ… »Ќ“≈–≈—Ќџ… ‘ј “. Ќј ¬—ё  ќћѕјЌ»ё ” Ќ»’ ќƒ»Ќ “≈Ћ≈‘ќЌ √ƒ≈ —“ќ»ћќ—“№ 1 ћ»Ќ”“џ —ќ—“ј¬Ћя≈“ 60 –”ЅЋ≈…. Ќј Ћ»÷ќ ѕ–»—”“—“¬ё“ ¬—≈ ѕ–»«Ќј » ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ј. ѕ–≈ƒЋј√јё ќЅ№≈ƒ≈Ќ»“№—я ¬ √–”ѕѕ”, «ј »ƒџ¬ј“№ »’ ∆јЋќЅјћ» » ћј —»ћјЋ№Ќќ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№ Ћёƒ≈…. Ќу а компании скорейшего банкротства)))

ќтветить
—ообщени€ 356 - 405 из 35455
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/702.html 702 1 1