–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.08.20 18:31 √ость

ѕодскажите собираюсь лететь из —тамбула в ћоскву, регистрации в аэропорту платна€ ?

ќтветить
20.08.20 13:37 √ость

Ћюдмила : ƒобрый день . ¬ феврале 2020 года была приобретена путЄвка в —очи . ќплатили сразу . ѕозже оплатили багаж около четырЄх тыс€ч рублей . ¬ марте началась пандеми€ , за самолЄт вернули сразу деньги на личный кабинет 💪🏽 ќтлично , молодцы . ј за багаж будут возвращены деньги ? всем был полный возврат с багажом, пишите на возврат багажа на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
20.08.20 12:35 Ћюдмила

ƒобрый день . ¬ феврале 2020 года была приобретена путЄвка в —очи . ќплатили сразу . ѕозже оплатили багаж около четырЄх тыс€ч рублей . ¬ марте началась пандеми€ , за самолЄт вернули сразу деньги на личный кабинет 💪🏽 ќтлично , молодцы . ј за багаж будут возвращены деньги ?

ќтветить
20.08.20 11:34 √ость

јндрей! : «дравствуйте € хочу купить билет с багажом авиакомпании "ѕобеда" вопрос такой! я могу провести хоккейную клюшку размер высота 163 см ширина с 3 см с верху, с низу где крюк 28 см, толщина 2 см...? клюшку перевоз€т за 1499 руб. как спорт. инвертарь отдельно от багажа, см.тарифы здесь: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
20.08.20 10:42 јндрей!

«дравствуйте € хочу купить билет с багажом авиакомпании "ѕобеда" вопрос такой! я могу провести хоккейную клюшку размер высота 163 см ширина с 3 см с верху, с низу где крюк 28 см, толщина 2 см...?

ќтветить
19.08.20 22:34 √ость

—ама€ худша€ авиакомпани€! ≈сли хотите чтобы они испортили впечатление от поездки - выбирайте ее. ’удшие, грубые стюардессы.

ќтветить
19.08.20 21:55 Antidruzh

≈ще один, не умеющий читать. –ома, дл€ таких, как ты, здесь www.pobeda.aero/information/travel/bagga... даже примеры приведены, чтоб потом не плакал, что теб€ не предупреждали о недопустимости суммировани€ багажа.

ќтветить
19.08.20 15:00 √алина

ѕочему счет за оплату билетов выставл€етс€ в евро? Ѕудет ли взыматьс€ банковска€ комисси€ за конвертацию, ведь оплпта будет происходить по рублевой карте?  ака€ комисси€?

ќтветить
19.08.20 11:32 Antidruzh

√остье с большим багажом. ј почему, когда все в школе учились читать, ты от этого увильнула? —разу перешла к писательству. »наче как объ€снить вот это твое за€вление: "когда мы заказывали билеты четко не было указано как нужно перевозить свои вещи". “олько неумеющие читать не смогут усвоить отсюда www.pobeda.aero/information/travel/bagga... фразу "¬ процессе бронировани€ билетов система предложит вам два варианта: место багажа весом до 10кг или до 20кг.  аждое багажное место оплачиваетс€ отдельно и вес багажа не суммируетс€". ј дл€ самых тупых дальше даже примеры приведены: "≈сли вы покупаете 2 места багажа весом до 10кг, то и вес каждого чемодана или сумки не должен превышать 10кг. Ќельз€ в одном чемодане везти 13кг, а в другом 7кг".

ќтветить
18.08.20 21:48 √ость

јЌ61 : Ћюдмила : ѕочему приобрести билет —анкт-ѕетербург-—аратов на 21.08.2020 не из личного кабинета есть возможность, а из личного кабинета, чтобы воспользоватьс€ средствами из личного кабинета не дает возможность покупки на 21.08.2020, только с 01.09.2020 ” них сайт то ли косорукий , то ли намеренно так сделано ,€ 1 июл€ купил билеты на 17 июл€ ,полтора часа билс€ пока выдал какую надо дату .“оже предлагал только окт€брь . —пасибо. ѕоследовала ¬ашему примеру и через полтора часа тоже получилось купить билет на необходимую дату!

ќтветить
18.08.20 20:57 √ость

ѕовторно задаю вопрос на который не получила ответ! ѕочему приобрести билет —анкт-ѕетербург-—аратов на 21.08.2020 не из личного кабинета есть возможность, а из личного кабинета, чтобы воспользоватьс€ средствами из личного кабинета не дает возможность покупки на 21.08.2020, только с 01.09.2020.

ќтветить
18.08.20 13:43 јЌ61

Ћюдмила : ѕочему приобрести билет —анкт-ѕетербург-—аратов на 21.08.2020 не из личного кабинета есть возможность, а из личного кабинета, чтобы воспользоватьс€ средствами из личного кабинета не дает возможность покупки на 21.08.2020, только с 01.09.2020 ” них сайт то ли косорукий , то ли намеренно так сделано ,€ 1 июл€ купил билеты на 17 июл€ ,полтора часа билс€ пока выдал какую надо дату .“оже предлагал только окт€брь .

ќтветить
17.08.20 15:28 √ость

¬€чеслав :  то сталкивалс€ с ошибкой входа в личный кабинет через соцсети? ¬ойти через VK или одноклассники не получаетс€, пишет ошибку "ќтсутствуют необходимые параметры", при попытке восстановить пароль на почту снова ошибка "»зменение парол€ дл€ авторизации через соц. сети запрещено. ѕожалуйста, используйте ваш существующий аккаунт или зарегистрируйтесь с использованием адреса электронной почты."  ак попасть в свой аккаунт? звоните по бесплатному телефону, который и существует при отмене или переносе рейсов +7(499)681-13-27 если не из ћ—  или ћосковской обл., то звонок тарифицируетс€ как междугородние звонки 1-3 рубл€ за минуту, а не 60 руб. за минуту.

ќтветить
17.08.20 15:11 ¬€чеслав

то сталкивалс€ с ошибкой входа в личный кабинет через соцсети? ¬ойти через VK или одноклассники не получаетс€, пишет ошибку "ќтсутствуют необходимые параметры", при попытке восстановить пароль на почту снова ошибка "»зменение парол€ дл€ авторизации через соц. сети запрещено. ѕожалуйста, используйте ваш существующий аккаунт или зарегистрируйтесь с использованием адреса электронной почты."  ак попасть в свой аккаунт?

ќтветить
17.08.20 10:40 √ость

√ость :  ак получить справку об отсутствии пр€мого рейса Ќижний Ќовгород - алиниград обратитьс€ в а\к, а не на сайт дл€ дл€ пассажироа

ќтветить
17.08.20 9:28 √ость

ак получить справку об отсутствии пр€мого рейса Ќижний Ќовгород - алиниград

ќтветить
17.08.20 4:58 √ость

јндрей : Ќе понимаю почему нельз€ забронированный багаж 10 кг кг на сайте компании заменить с доплатой на 20 кг. Ќе понимаю почему перевес заброн рованной сумки на 4 кг , а именно караетс€ кпк перевес 20 кг. Ќе понимаю почему вес виртуальной сумки 10 кг нельз€ считать оплатой за перевес как описано выше. Ќастроение открытым похищением моих денежных средств в размере 4 тыс. этой компанией утрачено безнадежно. » вр€мь беда а не победа. ∆елаю банкротства этой беде, чтобы ее выкупили пор€дочные люди, чтобы у них были людские, а не подлые идиотские сайт и правила “акие правила во всех авиакомпани€х по промо тарифу. Ћетайте бизнесом и никто ваше барахло даже смотреть не будет.

ќтветить
16.08.20 20:03 √ость

г... полное от и до! » * отзыв на пропускает по 15-20 раз!

ќтветить
16.08.20 19:27 јндрей

Ќе понимаю почему нельз€ забронированный багаж 10 кг кг на сайте компании заменить с доплатой на 20 кг. Ќе понимаю почему перевес заброн рованной сумки на 4 кг , а именно караетс€ кпк перевес 20 кг. Ќе понимаю почему вес виртуальной сумки 10 кг нельз€ считать оплатой за перевес как описано выше. Ќастроение открытым похищением моих денежных средств в размере 4 тыс. этой компанией утрачено безнадежно. » вр€мь беда а не победа. ∆елаю банкротства этой беде, чтобы ее выкупили пор€дочные люди, чтобы у них были людские, а не подлые идиотские сайт и правила

ќтветить
16.08.20 17:41 јлександра

ƒобрый день. Ќе могу зайти в личный кабинет через соц.сеть. ’отела использовать средства дл€ покупки билета. без личного кабинета,это сделать не могу.  акие есть варианты войти в свой личный кабинет?

ќтветить
16.08.20 13:09 Ћюдмила

ѕочему приобрести билет —анкт-ѕетербург-—аратов на 21.08.2020 не из личного кабинета есть возможность, а из личного кабинета, чтобы воспользоватьс€ средствами из личного кабинета не дает возможность покупки на 21.08.2020, только с 01.09.2020

ќтветить
15.08.20 21:06 √ость

Ќе получаетс€ войти в раздел Ђуправление бронированиемї дл€ того, чтобы добавить дополнительный багаж. ѕишет, что бронирование не найдено, хот€ бронирование подтверждено. ¬ылет уже завтра в 9:30. „то делать?

ќтветить
15.08.20 20:49 ≈лена

Ќе могу закончить регистрацию в личном кабинете ѕобеда аэро.  аждый раз выдаЄтс€ ошибка Ђ не верно вставлено им€ї » на английском и на русском писала , результат нулевой!!

ќтветить
15.08.20 15:42 √ость

≈лена : Ќи у мен€, ни у моих знакомых с различными браузерами не проходит регистраци€ в личном кабинете. ¬ижу, что эта проблема т€нетс€ с давних времен. ѕочему € должна мен€ть браузер или что то ещЄ....≈сли разрабочкик сайта работает по старым каким то программам, не пора ли помен€ть его. ”простите люд€м вход в личный кабинет ¬аш круг общени€ может иметь общие признаки, и уж точно не сопоставим по размеру с пассажиропотоком авиакомпании. Ќачните перемены с себ€ и повернитесь к миру лицом.

ќтветить
15.08.20 14:33 ≈лена

Ќи у мен€, ни у моих знакомых с различными браузерами не проходит регистраци€ в личном кабинете. ¬ижу, что эта проблема т€нетс€ с давних времен. ѕочему € должна мен€ть браузер или что то ещЄ....≈сли разрабочкик сайта работает по старым каким то программам, не пора ли помен€ть его. ”простите люд€м вход в личный кабинет

ќтветить
15.08.20 8:33 √ость

√ость : ƒобрый день! ћожно ли отменить уже оплаченный багаж (доп.услуга,в билет не включЄн), вернув его стоимость? “еоретически можно! ƒл€ этого надо написать претензию на юридический адрес а/к, что не воспользовались услугой, приложив скан билета и посадочного талона.

ќтветить
14.08.20 17:33 √ость

ƒобрый день! ћожно ли отменить уже оплаченный багаж (доп.услуга,в билет не включЄн), вернув его стоимость?

ќтветить
14.08.20 15:49 ЋЄне

ЋЄн€, ты с какого перепугу купил билет ѕобеды? “ы правила перевозки читал?  омпани€ существует не первый год, но люди как идиоты каждый раз одно и то же пишут.....

ќтветить
13.08.20 21:10  азбек

€ не могу совершить покупку билета на сайте ѕобеды. ѕросто кошмар какой-то, требует заполнить все пол€, хот€ ¬—≈ пол€ заполнены. ¬ сотый раз провер€ю, все заполнено, капчу нажал, но дальше к оплате, по кнопке "оплатить" не переходит

ќтветить
12.08.20 17:55 √ость

√ость : ƒобрый день. ” нас два билета с багажем. Ќужно перевезти еще фотоаппарат(30×25×25) и ноутбук. —лышал, что ноутбук можно вз€ть сверх нормы ручной клади. 1 вопрос: забирают ли сейчас ручную кладь в багаж?(мне нельз€ туда фотоаппарат отдавать, об€зательно нужно в салоне) 2 вопрос: правда ли что ноутбук учитывать не будут, и € могу его вз€ть в салон? 3 задача :) что мы еще можем вз€ть в виде ручной клади? 1 или 2 рюкзачка.Ќа каждого пассажира старше 2-х лет полагаетс€ бесплатна€ ручна€ габаритами не более 36х30х27, количество и вес ручной клади не учитываетс€: сколько втолкнЄте в калибратор -- столько и пронесЄте в салон самолЄта. Ќоут в калибратор сувать не надо, а вот чехол из под него надо! Ќа два билета 2 места ручной клади: 1 место - фотик, а 2 место - это рюкзак, сумка или пакет итд..

ќтветить
12.08.20 16:27 √ость

ƒобрый день. ” нас два билета с багажем. Ќужно перевезти еще фотоаппарат(30×25×25) и ноутбук. —лышал, что ноутбук можно вз€ть сверх нормы ручной клади. 1 вопрос: забирают ли сейчас ручную кладь в багаж?(мне нельз€ туда фотоаппарат отдавать, об€зательно нужно в салоне) 2 вопрос: правда ли что ноутбук учитывать не будут, и € могу его вз€ть в салон? 3 задача :) что мы еще можем вз€ть в виде ручной клади? 1 или 2 рюкзачка.

ќтветить
12.08.20 14:12 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, всем ли вернули " деньги " за отмененные рейсы? ” мен€ был куплен билет на 03.04,но его отменили и прислали на почту письмо, что скоро все пришлют в личный кабинет. —егодн€ уже 12.08, но в личном кабинете пусто.  то нибудь сталкивалс€ с таким?напомните о себе на vozvrat@pobeda.aero или по бесплатному телефону +7(499)681-13-27

ќтветить
12.08.20 13:48 √ость

’удша€ компани€!!!! ќбманывают людей. Ќе советую ни кому летать с этой компанией

ќтветить
12.08.20 13:10 √ость

ѕодскажите пожалуйста, всем ли вернули " деньги " за отмененные рейсы? ” мен€ был куплен билет на 03.04,но его отменили и прислали на почту письмо, что скоро все пришлют в личный кабинет. —егодн€ уже 12.08, но в личном кабинете пусто.  то нибудь сталкивалс€ с таким?

ќтветить
12.08.20 12:44 √ость

—амый говнючий сайт и приложение 💩победа💩 “упит, не грузит.  ороче гавно полное

ќтветить
12.08.20 6:59 √ость

√ость : √ость : јннулирован обратный билет. ѕричина распитие пива на борту во врем€ перелета "туда". ¬ аэропорту прибыти€ составлен протокол. ѕодскажите ответы на два вопроса: попал ли € в черный список авиакомпании победа или других авиакомпаний. —пасибо! Ќет, за такие правонарушени€ достаточно штрафных санкций. ¬ черный список попадают деструктивные (дебоширы) пассажиры с более т€жЄлыми стать€ми и нарушени€ми законодательства –‘. ƒобавлю. ќбратный билет был аннулирован, т.к. составление протокола приравн€ли к сн€тию с рейса. ≈сли бы вы купили обратный билет отдельно от Ђтудаї, то он бы не был аннулирован.

ќтветить
12.08.20 6:55 √ость

√ость : ƒобрый день! ”же 2 недели не могу попасть в Ћ ! » в поддержку писала, и на всех страницах в соц.сет€х оставл€ла вопросы, тишина..... ак мне туда попасть и воспользоватьс€ возвратными деньгами? звоните по бесплатному телефону, который и существует при отмене или переносе рейсов +7(499)681-13-27 если не из ћ—  или ћосковской обл., то звонок тарифицируетс€ как междугородние звонки 1-3 рубл€ за минуту, а не 60 руб. за минуту. ≈сли уже подобрали билет, тотпо этому телефону могут сразу его оформить.

ќтветить
12.08.20 6:46 √ость

√ость : јннулирован обратный билет. ѕричина распитие пива на борту во врем€ перелета "туда". ¬ аэропорту прибыти€ составлен протокол. ѕодскажите ответы на два вопроса: попал ли € в черный список авиакомпании победа или других авиакомпаний. —пасибо! Ќет, за такие правонарушени€ достаточно штрафных санкций. ¬ черный список попадают деструктивные (дебоширы) пассажиры с более т€жЄлыми стать€ми и нарушени€ми законодательства –‘.

ќтветить
12.08.20 4:36 √ость

јннулирован обратный билет. ѕричина распитие пива на борту во врем€ перелета "туда". ¬ аэропорту прибыти€ составлен протокол. ѕодскажите ответы на два вопроса: попал ли € в черный список авиакомпании победа или других авиакомпаний. —пасибо!

ќтветить
11.08.20 20:38 √ость

ƒобрый день! ”же 2 недели не могу попасть в Ћ ! » в поддержку писала, и на всех страницах в соц.сет€х оставл€ла вопросы, тишина..... ак мне туда попасть и воспользоватьс€ возвратными деньгами?

ќтветить
11.08.20 15:51 √ость

«емфира : ƒобрый день. ƒетска€ кол€ска (трость) дл€ ребенка 2 года-оплачиваемый богаж? Ќет, сдаетс€ в багаж бесплатно на стойке регистрации или на посадке.

ќтветить
11.08.20 15:41 «емфира

ƒобрый день. ƒетска€ кол€ска (трость) дл€ ребенка 2 года-оплачиваемый богаж?

ќтветить
11.08.20 10:56 √ость

—ама€ ублюдска€ компани€ , сотый раз в этом убеждаюсь...

ќтветить
11.08.20 10:23 √ость

√ость : ѕочему не работает мобильное приложение ѕобеды? они ещЄ новый сайт настраивают, не до приложени€, которое и раньше глючило

ќтветить
11.08.20 8:43 √ость

ѕочему не работает мобильное приложение ѕобеды?

ќтветить
11.08.20 7:15 √ость

√ость : ћожно ли в салон с рюкзаком женским, если он поместитс€ в калибратор? ƒа хоть с пакетом из "5"-ки! √лавное, всю ручную кладь засунуть одновременно в калибратор 36"30"27

ќтветить
11.08.20 6:50 √ость

ћожно ли в салон с рюкзаком женским, если он поместитс€ в калибратор?

ќтветить
10.08.20 20:01 √ость

√ость : «дравствуйте! ј кто-нибудь уже оплатил билеты возвратными деньгами из личного кабинета ( рейс был отменЄн из-за пандемии и деньги вернули в Ћ ). да, почти все пассажиры

ќтветить
10.08.20 20:00 √ость

ћари€ : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, при перевозе груза 200 нужно ли оформл€ть дополнительные документы?  ак долго оформл€ют груз 200 в аэропорту? » еще вопрос: можно ли оформить два багажа на одного человека?  ак? ѕобеда не перевозит урны с прахом, а два багажа на одного пассажира можно.

ќтветить
10.08.20 17:50 ћари€

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, при перевозе груза 200 нужно ли оформл€ть дополнительные документы?  ак долго оформл€ют груз 200 в аэропорту? » еще вопрос: можно ли оформить два багажа на одного человека?  ак?

ќтветить
—ообщени€ 263 - 312 из 30212
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/599.html 599 1 1