–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.11.19 23:36 –»Ќј“ Ўј–ј‘≈≈¬

упил билет, летел на похороны, в момент регистрации на стойке мне сообщили ваш билет отменен, € его не отмен€л и за мен€ этого сделать никто не мог! ѕравды € не нашЄл мен€ попросили уйти!!! »ли купить другой билет за 30т.р!!  упить не смог спасибо вам огромное!!!!! Ќи в коем случае не св€зывайтесь с этой компанией никто ни за что не несЄт ответственность!!! » пожаловатьс€ даже некуда!

ќтветить
25.11.19 21:49 √ость

≈вгений : ћожно ли в ручной клади провезти домашнее виноћожно! ÷елых дес€ть запечатанных пузырьков по 100 мл каждый.

ќтветить
25.11.19 21:06 јлександр

¬нимание те кто рискнул бронировать на ѕоообеду! —одрали 500р за то, что в указал только номер паспорта как это и написано на сайте...топ самых нелепых отмазок получил от представителей этой... ¬ѕ»—џ¬ј…“≈ —≈–»ё ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ.... ƒ–јЋ» Ў ”–” —  ј∆ƒќ√ќ ¬“ќ–ќ√ќ! (((

ќтветить
25.11.19 20:57 ≈вгений

ћожно ли в ручной клади провезти домашнее вино

ќтветить
23.11.19 14:57 √ость

—ама€ ужастна€ ава-ни€ в послед минуту не хотели регистрировать нас с ребенком иза того что не было обратного билета,направили нас к управл€юшим там нам грубо сказали хотите лететь покупайте обратный билет регистраци€ через час заканчиваетс€ хотите оставайтесь.мол турецка€ граница нас не запустит без обратного билета.нам пришлось купить.покупали не только мы там и других заставл€ли покупать,все возмущались. „то интересно на границе турции даж не спросили про никакой билет.хоть мы после регистрации отменили покупку билета.сотрудники грубые.столько нервов потрепали

ќтветить
23.11.19 13:52 ƒен.

«адержки с вылетом.отстойна€ компани€ . —идим в самолЄте второй час!!! Ќе летать!!!

ќтветить
23.11.19 6:21 √ость

ќльга, возможно ваш посадочный талон не был просканирован при посадке в самолет, скорее всего в ћск, где вы их подали пачкой из 4-х штук или перепутали; много версий, действительно, посадочный талон не факт посадки в самолет. ¬р€дли докажете что-нибудь, но предсудебную претензию со сканами билетов и посадочных об€зательно направьте на юридический адрес а\к и ещЄ напишите на vozvrat@pobeda.aero с требованием вернуть стоимость обратного билета. ”дачи!) P.s. ќ данном факте изложите на всех ресурсах а\к в социальных сет€х, как ¬ онтакте и »нстаграм.

ќтветить
23.11.19 5:56 √ость

¬ладимир : ƒобрый день, купил билет без багажа (сноуборд), возможно сейчас добавить к приобретенному билету эту опцию или это нужно сделать в аэропорту и сколько это будет стоить? ¬ылет в феврале. ¬ управлении бронированием на сайте а\к добавить спортинвентарь за 1499 руб., в аэропорту будет в 2 раза дороже.

ќтветить
22.11.19 21:39 ”жас

ƒобрый день.  упил билеты в авиакомпанию ѕобеда. ¬ылет из ”ль€новска. ѕриехали за 10 мин. до окончани€ регистрации, встали в очередь,перед нами помен€ли табло на аэрофлот, сказали что мы не успели. —казали обратитс€ в справочную. “ам не кого не было. Ќа гор€чую линию никто не отвечал. ¬ итоге самолЄт улетел без нас.ѕришлось купить билет на јэрофлот, на который кстати уже закончилась регистраци€. Ѕольше не буду пользоватьс€ этой авиакомпанией

ќтветить
22.11.19 19:43 ¬ладимир

ƒобрый день, купил билет без багажа (сноуборд), возможно сейчас добавить к приобретенному билету эту опцию или это нужно сделать в аэропорту и сколько это будет стоить? ¬ылет в феврале.

ќтветить
22.11.19 7:41 Podruga

√ость : ƒобрый день! ѕр изаказе билета на сайте требуетс€ информаци€ о разрешении на въезд. Ќо дл€ неграждан Ћатвии не требуетс€ виза. „то мне там указать? Ѕез этой информации нет возможности продолжить бронирование. —пасибо продолжить бронирование можно и без этой информации.

ќтветить
22.11.19 7:40 Podruga

zolton : ¬ мобильном приложении не работает выбор места. Ќа сайте есть выбор конкретного места и есть кнопка "места р€дом". „то означает места р€дом? ќдно система дает случайным образом, а место р€дом оплачиваетс€? мобильное приложение вообще некорректно работает, лучше пользоватьс€ сайтом. Ђћеста р€домї означает, что вам предложат любые соседние места, платить надо за оба.

ќтветить
21.11.19 23:21 √ость

ќчень качественный текст у предыдущего оратора. ј место размещени€ его вообще выбрано с большим вкусом.”важаю таких людей.“олько вот что сразу нарисовалось иэ этой писанины.„ел то расписалс€ в собственном дебилизме окончательно и бесповоротно.«десь всЄ это ваше,мадмуазель,как под копирку рисуетс€ по несколько раз в день из года в год.Ќе уж то дл€ вас от них всЄ стало сюрпризом? Ќе уж то было вам сложно сюда зайти и ознакомитьс€ с отзывами о вашем перевозчике? ќценить все минусы, предположить как вы сами будете действовать,чтоб комфортный перелет себе организовать? Ќет, вам это не надоть.“ак получите,бестолковый член нашего общества.

ќтветить
21.11.19 21:36 √ость

Ќикогда! —лышите? Ќикогда не покупайте у них билеты!  акими бы они выгодными не казались - поверьте это экономи€ на вашем здоровье, времени и нервах. ѕеренос€т рейс посто€нно, а то и дважды! » перенос€т на 12 часов! ’ам€т, все долго, вещи заставл€ют пихать в эти €щики железные. ¬ыражаютс€ "это не ваше дело, мне все равно, это не наши проблемы". ѕросто конченные и работники и авиакомпани€. я уже молчу, что за места требуют доплату при регистрации. Ѕыла оценка - 10 поставила бы. Ќе победа, а срань

ќтветить
21.11.19 20:51 √ость

ѕеренесите врем€ -это они могут, но об этом сообщают дополнительно, согласна, непри€тно, особенно если врем€ расписано.ј вот то, что ¬ас не пустили на рейс, если ¬ы подошли во врем€ звучит странно, надо внимательнее знакомитьс€ с правилами перелЄта просто. √ость :  омпани€ "ѕобеда над здравым смыслом" запросто не пустила мен€ на рейс, хот€ на регистрацию подошЄл воврем€. ѕеренесла врем€ на несколько часов, рабочий день оказалс€ потер€н. ѕри этом хамство, быдл€чество и незнание правил и законов представител€ авиакомпании зашкаливают. “еперь буду судитьс€ с ними. Ќикому не рекомендую!!!

ќтветить
21.11.19 16:55 √ость

омпани€ "ѕобеда над здравым смыслом" запросто не пустила мен€ на рейс, хот€ на регистрацию подошЄл воврем€. ѕеренесла врем€ на несколько часов, рабочий день оказалс€ потер€н. ѕри этом хамство, быдл€чество и незнание правил и законов представител€ авиакомпании зашкаливают. “еперь буду судитьс€ с ними. Ќикому не рекомендую!

ќтветить
21.11.19 14:25 √ость

ћари€ : ¬первые летела данной авиакомпанией. ѕо прилЄту, уже, к сожалению, дома обнаружила пропажу кошелька из чемодана(сдавала в багаж) . Ѕыл он без денег, в подарок,но стоил немало. ¬озможно такое бывает и у других перевозчиков, но летаю часто, а столкнулась с таким впервые. Ќесколько скандалов между пассажирами и представител€ми "ѕобеды" по поводу багажа € тоже застала. ѕри регистрации их р. кладь соответсовала нормам, но перед посадкой в автобус почему-то перестала и требовалась доплата. ¬от так решила заплатить меньше, а в итоге , с учЄтом пропажи потратила больше +очень непри€тный осадок. Ѕольше иметь дело с данной компанией не хочу и не буду. ≈сли при регистрации ручна€ кладь соответствовала габаритам, а при посадке в самолет- нет, то это не бортпроводники подпилили калибратор, что бы бабла срубить с бедных паксов. ¬о всех подобных случа€х виноваты сами пассажиры, которые считают себ€ умнее всех. ќни просто при регистрации вытаскивают из сумок часть багажа. ѕроход€т регистрацию, запихивают все обратно и радостные идут на посадку. » естественно их кладь не проходит по габаритам. Ќо виновата, конечно же, именно авиакомпани€ " ѕобеда". » как уже писали, кошельки из чемоданов не пилоты авиакомпании вытаскивают, а грузчики в аэропорту. Ќо оп€ть же виновата "ѕобеда"

ќтветить
21.11.19 11:23 zolton

¬ мобильном приложении не работает выбор места. Ќа сайте есть выбор конкретного места и есть кнопка "места р€дом". „то означает места р€дом? ќдно система дает случайным образом, а место р€дом оплачиваетс€?

ќтветить
21.11.19 10:47 √ость

ћари€ : ¬первые летела данной авиакомпанией. ѕо прилЄту, уже, к сожалению, дома обнаружила пропажу кошелька из чемодана(сдавала в багаж) . Ѕыл он без денег, в подарок,но стоил немало. ¬озможно такое бывает и у других перевозчиков, но летаю часто, а столкнулась с таким впервые. Ќесколько скандалов между пассажирами и представител€ми "ѕобеды" по поводу багажа € тоже застала. ѕри регистрации их р. кладь соответсовала нормам, но перед посадкой в автобус почему-то перестала и требовалась доплата. ¬от так решила заплатить меньше, а в итоге , с учЄтом пропажи потратила больше +очень непри€тный осадок. Ѕольше иметь дело с данной компанией не хочу и не буду.ћари€ вы лучше с аэропортами этими не св€зывайтесь. воруют ведь не в самолете, а грузчики в аэропорту

ќтветить
21.11.19 6:41 √ость

Ќаталь€ : ѕобеда- откровенный шлак. ¬се положительные отзывы тут - заказные (почитайте , как под копирку). Ћетала в первый и последний раз. Ѕольше ни ногой!!!¬от вы, заколебали, нытики, со своими заказными отзывами. ќдин дурак сказал и понеслось.  ак вы себе, технически, представл€ете оплату отзыва?  то платит, кому платит, наличкой, безналом и т.д. и т п. ƒа и зачем, ѕобеде, это нужно? ќни ценник низкий выставили, отбою от пассажиров нет. ћожно подумать отзывы, на этом форуме, кого то отвернули от ѕобеды.

ќтветить
21.11.19 5:25 💤

Ќаталь€ : ѕобеда- откровенный шлак. ¬се положительные отзывы тут - заказные (почитайте , как под копирку). Ћетала в первый и последний раз. Ѕольше ни ногой!!! ќткровенный шлак Ц это вы с одними и теми же проблемами как под копирку, опоздуны и попугаи неразлучники с негабаритной ручной кладью!!! Ќи рукой, ни ногой больше не лезьте в ѕобеду, а то только обещаете.

ќтветить
21.11.19 3:53 Ќаталь€

ѕобеда- откровенный шлак. ¬се положительные отзывы тут - заказные (почитайте , как под копирку). Ћетала в первый и последний раз. Ѕольше ни ногой!!!

ќтветить
21.11.19 1:06 √ость

’отим добавить багаж но багаж добавилс€ сам и больше чем нужно . “еперь не можем убрать лишний багаж и требует оплаты соответственно больше чем нужно . „то нам делать . ? “ем самым не можем зарегистрироватьс€ , “ак как не прошла оплата

ќтветить
20.11.19 21:29 ћари€

¬первые летела данной авиакомпанией. ѕо прилЄту, уже, к сожалению, дома обнаружила пропажу кошелька из чемодана(сдавала в багаж) . Ѕыл он без денег, в подарок,но стоил немало. ¬озможно такое бывает и у других перевозчиков, но летаю часто, а столкнулась с таким впервые. Ќесколько скандалов между пассажирами и представител€ми "ѕобеды" по поводу багажа € тоже застала. ѕри регистрации их р. кладь соответсовала нормам, но перед посадкой в автобус почему-то перестала и требовалась доплата. ¬от так решила заплатить меньше, а в итоге , с учЄтом пропажи потратила больше +очень непри€тный осадок. Ѕольше иметь дело с данной компанией не хочу и не буду.

ќтветить
20.11.19 12:23 √ость

ƒобрый день! ѕр изаказе билета на сайте требуетс€ информаци€ о разрешении на въезд. Ќо дл€ неграждан Ћатвии не требуетс€ виза. „то мне там указать? Ѕез этой информации нет возможности продолжить бронирование. —пасибо

ќтветить
19.11.19 16:20 Ќиколай

√ость : ѕрекращай ссатьс€ и разуй глаза, неоднократно на этом сайте люди комментировали что рассаживали и с детьми до 12 лет. ≈сли родителей двое, то одного из них могут отсадить. ≈сли один родитель и один ребЄнок до 12 лет - рассадить их невозможно технически. —истема не даст.

ќтветить
19.11.19 10:02 Eysmont14

Ћюдмила : Ёто сама€ некомпетентна€ авиакомпани€ из всех существующих. ≈сли у человека возникли какие то жизненные изменени€, всв€зи с которыми нужно изменить маршрут в билете, ваша компани€ отказываетс€ вносить изменени€ и решать этот вопрос. я не говорю о том, чтобы сдать билет. Ёто действительно невозможно и прописано в правилах вашей компании. я попросила помен€ть мне маршрут. ¬аши сотрудники, ответили, что это невозможно. — другими авиакомпани€ми, багаж можно отправить транзитом до конечного пункта назначени€, даже не смотр€ на то, что авиакомпании мен€ютс€ при пересадке. ¬ вашей компании багаж нужно забрать в той стране до куда летишь компанией ѕобеда и заново за него плотить и самому перевозить. Ёто ужасно и неудобно. Ћетала компанией Air France до —ан - ѕауло и там пересаживалась и летела до ”ругвай компанией Ћима. » мой багаж летел до ”ругва€. я не забирала его в Ѕразилии. ” вас же этой функции нет, как в совдепии.   вам даже не позвонить, чтобы разобратьс€ или задать вопрос, как в остальные компании. ” вас нужно плотить 66,8 рублей за минуту!!!“огда, как у других есть телефон гор€чей линии( бесплатный) » хоть один офис. ¬ы не умеете разрешать ситуации и помогать своим клиентам! ¬аши сотрудники хам€т и т€нут врем€, когда € это врем€ оплачиваю. » в итоге € не могу лететь данным рейсом и мои деньги сгорают. ѕотому что ваша компани€ не в силах мне помочь! я обращусь в суд. ¬ случае с —ан-ѕаулу вы летели по единому билету авиакомпани€ми-партнерами. ¬ этом случае перегрузка багажа возможна (хот€ и не всегда). ѕравда, так и не пон€л, что за авиакомпани€ Ћима, ну да ладно.  огда вы летите по раздельным билетам авиакомпани€ми, которые не сотрудничают между собой, это авантюра. »менно это произошло в данном случае. ≈сли через визовую страну без визы, то даже не авантюра, а глупость. ѕобеда не может ничем помочь вам в этой ситуации. » ни одна друга€ компани€. —овет один: не покупайте билеты у вс€ких левых шараг, организующих такие кривые пересадки.

ќтветить
19.11.19 7:31 Podruga

Ћюдмила : Ёто сама€ некомпетентна€ авиакомпани€ из всех существующих. ≈сли у человека возникли какие то жизненные изменени€, всв€зи с которыми нужно изменить маршрут в билете, ваша компани€ отказываетс€ вносить изменени€ и решать этот вопрос. я не говорю о том, чтобы сдать билет. Ёто действительно невозможно и прописано в правилах вашей компании. я попросила помен€ть мне маршрут. ¬аши сотрудники, ответили, что это невозможно. — другими авиакомпани€ми, багаж можно отправить транзитом до конечного пункта назначени€, даже не смотр€ на то, что авиакомпании мен€ютс€ при пересадке. ¬ вашей компании багаж нужно забрать в той стране до куда летишь компанией ѕобеда и заново за него плотить и самому перевозить. Ёто ужасно и неудобно. Ћетала компанией Air France до —ан - ѕауло и там пересаживалась и летела до ”ругвай компанией Ћима. » мой багаж летел до ”ругва€. я не забирала его в Ѕразилии. ” вас же этой функции нет, как в совдепии.   вам даже не позвонить, чтобы разобратьс€ или задать вопрос, как в остальные компании. ” вас нужно плотить 66,8 рублей за минуту!!!“огда, как у других есть телефон гор€чей линии( бесплатный) » хоть один офис. ¬ы не умеете разрешать ситуации и помогать своим клиентам! ¬аши сотрудники хам€т и т€нут врем€, когда € это врем€ оплачиваю. » в итоге € не могу лететь данным рейсом и мои деньги сгорают. ѕотому что ваша компани€ не в силах мне помочь! я обращусь в суд. который объ€снит вам, что вы самый некомпетентный пассажир из существующих 👌🏻 ѕочитали бы хоть интернеты про транзит багажа, но нет - таким лучше сначала Ђв судї 😁 ∆аль, никто ещЄ не вернулс€ после этих Ђсудовї сюда и не похвасталс€ - видимо, там доступно все объ€сн€ют.

ќтветить
19.11.19 6:49 √ость

Ќедавно летели коллективом этой авиакомпанией. ћы музыканты и нам не разрешили вз€ть с собой инструменты в салон. “олько сдавать в багаж. —дали ба€н и две домры,как хрупкие вещи. ѕока мы оформл€ли инструменты в багаж, опоздали на рейс, на 7 минут. Ќас не пустили.  огда подошли на стойку посадки, сотрудница кому-то по телефону сказала "у мен€ не работает терминал" и даже не объ€вл€ли что посадка заканчиваетс€. ќбычно прос€т опаздывающих поторопитс€ к выходу на самолет, и пофамильно перечисл€ют. ј тут ни слова. Ќам пришлось обратно вернутс€ на стойку регистрации,где нам сказали что это наша вина что мы опоздали. Ќам пришлось вз€ть билет на другой рейс. ”же на аэрофлот. «десь с инструментами пустили в салон. ¬се хорошо. ƒолетели до ћосквы. ј здесь пересадка на другой рейс. » снова на ѕобеду(... „тобы и теперь не опоздать на рейс, пришлось сдавать инструменты в багаж. ¬ итоге нам сломали ба€н. ќчень серьезна€ поломка, как будто он упал потому что его кинули. Ѕа€н очень дорогой инструмент. Ћетели на ѕобеде из ћосквы в ”лан-уде. ѕерелет по времени 5ч 35 мин. Ќе кормили даже! ¬ самолете было холодно, и все врем€ кричал √арик ’арламов. ≈го голос записан дл€ приветстви€ пассажиров и т. ѕ.  стати когда в ћоскве ждали свой рейс, то здесь объ€вл€ли опаздывающих, називали пофамильно и говорили куда нужно подойти. ”жасна€ компани€. Ќикому не советую. «арабатывают на багаже. –учную кладь в самолет можно брать очень маленького размера, если хочешь больше - плати, хочешь пересесть-плати. ћы все очень расстроены.

ќтветить
19.11.19 0:15 Ћариса

17.11.2019 € оставл€ла негативный отзыв о компании. —егодн€ его стЄрли.  омпани€ грубым образом нарушает права потребителей и наживаетс€ за счЄт нас, часто не предоставив услугу. јннулируетс€ рейс при авансовой оплате. Ћохотрон.

ќтветить
18.11.19 14:59 Ћюдмила

Ёто сама€ некомпетентна€ авиакомпани€ из всех существующих. ≈сли у человека возникли какие то жизненные изменени€, всв€зи с которыми нужно изменить маршрут в билете, ваша компани€ отказываетс€ вносить изменени€ и решать этот вопрос. я не говорю о том, чтобы сдать билет. Ёто действительно невозможно и прописано в правилах вашей компании. я попросила помен€ть мне маршрут. ¬аши сотрудники, ответили, что это невозможно. — другими авиакомпани€ми, багаж можно отправить транзитом до конечного пункта назначени€, даже не смотр€ на то, что авиакомпании мен€ютс€ при пересадке. ¬ вашей компании багаж нужно забрать в той стране до куда летишь компанией ѕобеда и заново за него плотить и самому перевозить. Ёто ужасно и неудобно. Ћетала компанией Air France до —ан - ѕауло и там пересаживалась и летела до ”ругвай компанией Ћима. » мой багаж летел до ”ругва€. я не забирала его в Ѕразилии. ” вас же этой функции нет, как в совдепии.   вам даже не позвонить, чтобы разобратьс€ или задать вопрос, как в остальные компании. ” вас нужно плотить 66,8 рублей за минуту!!!“огда, как у других есть телефон гор€чей линии( бесплатный) » хоть один офис. ¬ы не умеете разрешать ситуации и помогать своим клиентам! ¬аши сотрудники хам€т и т€нут врем€, когда € это врем€ оплачиваю. » в итоге € не могу лететь данным рейсом и мои деньги сгорают. ѕотому что ваша компани€ не в силах мне помочь! я обращусь в суд.

ќтветить
17.11.19 10:00 √ость

Ќаталь€ : больше никогда в жизни не полечу ѕобедой и ¬ам не советую!!!!!лохатрон ¬от!!! ”читесь писать отзывы. ¬се четко и пон€тно. ¬се сразу пон€ли, что это лохјтрон. —пасибо, вам , Ќаталь€. ќткрыли нам глаза.

ќтветить
17.11.19 8:05 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ соответствии с ¬оздушным законодательством –‘, любой пассажир купивший билет уже имеет право на бесплатную регистрацию (в аэропорте) с произвольным назначением места. “очка. Ќаличие мозгов, позвол€ющих зарегистрироватьс€ онлайн не дает авиакомпании права нарушать законодательство. ћожно ссылку на ст. из ¬ ? Ќет, не точка! "ѕобедаї направила обращение в ћинтранс с просьбой исключить из ‘јѕ-82 об€занность авиакомпаний включать в тариф услугу регистрации в аэропорту" www.pobeda.aero/about/news/388 Ќу ¬  ¬ы и сами просмотреть можете - не Ѕританска€ энциклопеди€ по объему. ј €, если ¬ы внимательно читали, ссылалс€ на ¬оздушное законодательство –‘, которое включает ¬ , ‘јѕы, приказы ћинтранса и много других нормативных документов. –екомендую начать с ѕриказа ћинтранса от 25.09.2008 є155 о формировании тарифов и далее по цепочке, в зависимости от того что ¬ас интересует. ƒумаю ¬ам быстро станет пон€тно почему ѕобеда ѕ–ќ—»“ ћинтранс, а не подает традиционно апелл€цию в третью (последнюю) инстанцию, зат€гива€ врем€. ј пока имеем то что имеем. 1. ѕассажир купивший билет уже имеет право на регистрацию в аэропорте (бесплатною) с предоставлением произвольного места в салоне самолета. 2. ¬ любом тарифе должна указыватьс€ конечна€ стоимость перемещени€ пассажира из пункта ј в пункт Ѕ в салоне самолета, с бесплатной нормой ручной клади, без вс€ких доплат. “ак что стоимость регистрации должна входить в стоимость билета. ѕри этом речь идет не об иностранных аэропортах (их много, они все разные), а о компани€х зарегистрированных на территории –‘. ¬оздушный кодекс –‘ уже устарел!, где пон€ти€ лоукостер' нет, а народ хочет летать часто и дешево, и что с этим делать?

ќтветить
16.11.19 15:57 Ќаталь€

больше никогда в жизни не полечу ѕобедой и ¬ам не советую!!!!!лохатрон

ќтветить
16.11.19 1:47 √ость

√ость : √ость : ¬ соответствии с ¬оздушным законодательством –‘, любой пассажир купивший билет уже имеет право на бесплатную регистрацию (в аэропорте) с произвольным назначением места. “очка. Ќаличие мозгов, позвол€ющих зарегистрироватьс€ онлайн не дает авиакомпании права нарушать законодательство. ћожно ссылку на ст. из ¬ ? Ќет, не точка! "ѕобедаї направила обращение в ћинтранс с просьбой исключить из ‘јѕ-82 об€занность авиакомпаний включать в тариф услугу регистрации в аэропорту" www.pobeda.aero/about/news/388 Ќу ¬  ¬ы и сами просмотреть можете - не Ѕританска€ энциклопеди€ по объему. ј €, если ¬ы внимательно читали, ссылалс€ на ¬оздушное законодательство –‘, которое включает ¬ , ‘јѕы, приказы ћинтранса и много других нормативных документов. –екомендую начать с ѕриказа ћинтранса от 25.09.2008 є155 о формировании тарифов и далее по цепочке, в зависимости от того что ¬ас интересует. ƒумаю ¬ам быстро станет пон€тно почему ѕобеда ѕ–ќ—»“ ћинтранс, а не подает традиционно апелл€цию в третью (последнюю) инстанцию, зат€гива€ врем€. ј пока имеем то что имеем. 1. ѕассажир купивший билет уже имеет право на регистрацию в аэропорте (бесплатною) с предоставлением произвольного места в салоне самолета. 2. ¬ любом тарифе должна указыватьс€ конечна€ стоимость перемещени€ пассажира из пункта ј в пункт Ѕ в салоне самолета, с бесплатной нормой ручной клади, без вс€ких доплат. “ак что стоимость регистрации должна входить в стоимость билета. ѕри этом речь идет не об иностранных аэропортах (их много, они все разные), а о компани€х зарегистрированных на территории –‘.

ќтветить
15.11.19 17:10 √ость

¬ы, товарисч, не сравнивайте –айан с нашим так называемым лоукостером, сравнение далеко не не в пользу Ѕеды. ”ж если вы летали.

ќтветить
15.11.19 15:16 √ость

√ость : √ость : Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№! —јћјя ”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я!!! ∆јƒЌџ≈ ƒќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я! Ќ≈Ќј¬»∆”!!!! ѕќƒј¬»“≈—№ ћќ»ћ» ƒ≈Ќ№√јћ»! 1. Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ—“ќяЌЌќ ћ≈Ќяё“ ÷≈Ќџ ¬ ЅќЋ№Ў”ё —“ќ–ќЌ”! 2. Ѕ»Ћ≈“ ћќ— ¬ј- –ј—Ќќƒј– —“ќ»“ 3 “џ—, Ѕ»Ћ≈“  –ј—Ќќƒј–-ћќ— ¬ј —“ќ»“ 7 “џ— Ќј “ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№!!! √ƒ≈ Ћќ√» ј???? 3.  ќ√ƒј “≈Ѕ≈ Ќјƒќ Ћ≈“≈“№ - »ћ≈ЌЌќ ¬ Ё“ќ“ ƒ≈Ќ№ ќЌ» — ѕќ“ќЋ ј ¬ќ«№ћ”“ —јћ”ё ¬џ—ќ ”ё ÷≈Ќ”! 4. Ќј¬я«џ¬јё“ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ≈ —≈–¬»—џ! ѕќ√јЌќ≈ —“–ј’ќ¬јЌ»≈ (Ё“ќ ¬џ ћЌ≈ ќЅя«јЌџ ѕЋј“»“№ » ћќ≈… —≈ћ№≈ ј Ќ≈ я ¬јЎ»ћ ѕќ√јЌџћ —“–ј’ќ¬ў» јћ!!!) 5. Ќј¬я«џ¬јё“ Ѕј√ј∆! 6. Ќј¬я«џ¬јё“ ћ≈ƒ»÷»Ќ— ”ё —“–ј’ќ¬ ”!! 7. Ќј¬я«џ¬јё“ ¬џЅќ– ћ≈—“, ѕ–»„≈ћ ≈—Ћ» Ћ≈“»“≈ ¬ƒ¬ќ≈ћ » ’ќ“»“≈ —»ƒ≈“№ –яƒќћ - ѕЋј“»“≈!!! 8. Ќј¬я«џ¬јё“ ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“!!! 9. Ќј¬я«џ¬јё“ ќ“≈Ћ»!! 10. Ќј¬я«џ¬јё“ ѕЋј“Ќ”ё ”—Ћ”√” ѕќ —ћ— »Ќ‘ќ–ћ»–ќ¬јЌ»ё!!! 11. ÷≈Ќџ Ќј ћ≈—“ј ” ќ ќЌ ƒќ–ќ∆≈, ѕ–»„≈ћ ¬ –ј«Ќџ≈ ƒЌ» ÷≈Ќџ Ќј Ё“» ∆≈ —јћџ≈ ћ≈—“ј –ј«Ќџ≈!!! √ƒ≈ ћј“№ ≈® Ћќ√» ј??? 12. ÷≈Ќџ «ј “≈ ∆≈ —јћџ≈ ”—Ћ”√» ¬ јЁ–ќ–“” ƒќ–ќ∆≈!!!! 13. ѕЋј“Ќџ… «¬ќЌќ  » Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ќ“¬≈„јё“!!! (¬џ ѕ–ќ—“ќ –≈’Ќ”Ћ»—№??? ѕЋј“Ќџ… «¬ќЌќ  ¬  ќћѕјЌ»ё » ѕ–» Ё“ќћ ¬ 99 »« 99 —Ћ”„ј≈¬ Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќџ…!!!) 14.ѕ–ќћќ ќƒџ Ќ≈ ƒјё“ - — »ƒќ  Ќ≈ ∆ƒ»“≈!!! 15.  ќ–я¬≈…Ў»… —ј…“ - „“ќЅџ Ќј…“»  Ќќѕ ” "ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ Ќ”∆≈Ќ" ѕќ“–ј“»“≈ ѕќЋ„ј—ј! ѕќ —“ќ –ј« ¬¬ќƒ»“№ ƒјЌЌџ≈ ѕј——ј∆»–ќ¬ ƒј∆≈ ѕ–» ЌјЋ»„»» Ћ»„Ќќ√ќ  јЅ»Ќ≈“ј! 16. Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќџ… ЎЋј  Ћ»„Ќџ…  јЅ»Ќ≈“! «ј„≈ћ ќЌ Ќ”∆≈Ќ!? ƒј∆≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ ƒј≈“ ћ»Ћ», “”“ ЌќЋ№! 17. ¬  ќЌ≈÷ ќЅЌј√Ћ≈¬Ў»≈ — ÷≈Ќјћ» Ќј Ѕ»«Ќ≈— «јЋ!!! 18. ’јћ— ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈   “≈ћ,  “ќ Ќ≈  ”ѕ»Ћ ѕ–»ќ–»“≈“Ќ”ё ѕќ—јƒ ” ¬Ќ≈ ќ„≈–≈ƒ»!!! 19. ’јћ— ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ —ќ“–”ƒЌ» ќ¬, ѕ–»„≈ћ ѕќ√ќЋќ¬Ќќ! Ќ≈ ”¬ј∆јё“! 20. ѕ–» ќ“—”“—“¬”ёў»’ ќ„≈–≈ƒя’ «ј—“ј¬Ћяё“ »ƒ“»   «ќЌ≈ –≈√»—“–ј÷»» ѕќ «ћ≈… ≈,  ј  ∆»¬ќ“Ќџ’, ’ќ–№ ќ¬ √ќЌяё“ ѕќ ѕ”—“џћ ЋјЅ»–»Ќ“јћ — Ѕј√ј∆ќћ! ќћ≈–«»“≈Ћ№Ќќ!!!!!! 21. Ќ≈ ¬—≈’ ѕ–ќ¬≈–яё“ ќƒ»Ќј ќ¬ќ - ќƒЌ»’ «ј—“ј¬Ћяё“ —Ќ»ћј“№ ќЅ”¬№, ƒ–”√»≈ ѕ–ќ’ќƒя“ ¬ ќЅ”¬» (—≈…„ј— ќЌ» Ќј„Ќ”“ ќѕ–ј¬ƒџ¬ј“№—я, „“ќ ћќЋ ¬ ¬џ—ќ“≈  јЅЋ” ј ƒ≈Ћќ - Ќ≈ ¬≈–№“≈ »ћ, Ћ√”“!!! Ћ√”“!!!! Ћ√”“!!!!!!1 ” ћ≈Ќя ЅџЋј ќЅџ„Ќјя ќЅ”DM Ѕ≈«  јЅЋ” ќ¬!!!) —ѕ»—ќ  ћќ∆Ќќ ѕ–ќƒќЋ∆ј“№ Ѕ≈— ќЌ≈„Ќќ. ¬ѕ≈„ј“Ћ≈Ќ»я  –ј…Ќ≈ ѕќ√јЌџ≈ » «ј—Ћ”∆≈ЌЌќ. ∆≈Ћјё ¬јћ — ќ–≈…Ў≈… —јћќЋ» ¬»ƒј÷»»!!!! ќћ≈–«»“≈Ћ№Ќџ≈!!!!! ѕосмотрел бы € на этого дурочка если бы так вопил около стойки например RYANAIR, вызвали бы полицию и все дела. »ли этот дурачЄк никогда не летал на лоукостерах? ј € бы таких запретила вообще в самолет пускать, видно же, что неадекватный товарищ, не дай бог такой в самолете что учудит. ужас.

ќтветить
15.11.19 15:14 √ость

јльбина : непон€тна политика ѕобеды рассадить семью в разных част€х самолета???все деньги хот€т с людей выцарапать по 149р за право выбора места, а если не заплатил, то и получи? 1 но€бр€ полетели с мужем в ћоскву Ќомер рейса Ц DP436 ƒата рейса Ц 1 но€бр€ 2019 года, п€тница ѕлановое врем€ отправлени€ Ц 06:20 (врем€ местное) Ќа стойке регистрации є13 зарегистрировались и получили места 21 ≈ и 31 ≈. —адимс€ на свои места. я села на 21 ≈, муж на 31 ≈ и ¬Ќ»ћјЌ»≈......место 21 F .......—¬ќЅќƒЌќ.....Ќ» “ќ Ќ≈ —≈Ћ Ќј Ќ≈√ќ....„то это было? —амо собой муж сел р€дом, но осадок осталс€.......ќдна женщина бегала по самолету , провер€ла своих детей, которых посадили не вместе с мамой....Ќе люб€т у нас людей...получение максимальной прибыли перекрыла все нормальные человеческие качества... если вы покупаете самый дешевый билет, то будьте готовы к тому, что все доп услуги будут платными. если не купить услугу выбор мест, то система регистрации —јћј рандомно раскидает пассажиров, бывает везет и рассадит система вместе, но это скорее случайность, чем правило.

ќтветить
14.11.19 22:11 √ость

”важаема€ Ќадежда! ѕовторный контроль размеров ручной клади вызван скорее Ќ≈”¬ј∆»“≈Ћ№Ќџћ отношением пассажира к авиакомпании (точнее к установленным авиакомпанией правилам). ¬се пассажиры с "«аведомо неправильной ручной кладью", при регистрации предупреждаютс€ сотрудниками обслуживающей компании о несоответствии установленных размеров. “акже, их предупреждают, что при выходе на посадку может быть произведена повторна€ проверка. Ќо, дело в том, что от стойки регистрации до выхода на посадку путь длинный и ручна€ кладь пассажиров (некоторых) удивительным образом распухает. (  ак с котиком товарищ придумал, надеюсь слышали?) ј в случае наличи€ в аэропорту зоны торговли, у пассажиров по€вл€ютс€ и несколько пакетов с товарами, которые были там приобретены. ”дивл€ет то, что те самые с " неправильной р/к " тупо (другого слова подобрать не могу) прутс€ на посадку и там начинают рассказывать кака€ плоха€ авиакомпани€. Ќо в этой зоне разговор уже короткий, как в мультике- плати и лети.  стати, дл€ общего сведени€ других "обиженых" повторным контролем: непосредственно на борту ¬ашу ручную кладь также могут подвергнуть “–≈“№≈ћ” контролю размеров. ” б/проводников тоже есть калибратор. Ќо в этом случае уже наступает ответственность обслуживающей компании, котора€ не проконтролировала и пропустила на борт р/к не соответствующего размера. Ќадеюсь вы понимаете, что ответственность выражаетс€ в денежном эквиваленте. Ќу и кому интересно из-за " хитро-мудрых" пассажиров платить из своего кармана?

ќтветить
14.11.19 21:35 √ость

Ќјƒ≈∆ƒј : «дравствуйте.” мен€ наверное даже не отзыв,а скорее вопрос.ƒва дн€ назад летели ѕобедой из ¬нуково в ≈катеринбург.Ћично у нас все было спокойно,долетели замечательно,самолет новый,все супер.Ёто лоукостер и мы к этому были готовы. ”же когда идет посадка на рейс ,там перед выходом сто€т калибраторы и работники аэропорта,выборочно,заставл€ют пассажиров замер€ть вещи.» если вдруг что то не то,говор€т что нужно бежать и оплачивать лишние вещи.≈ще раз повторю,что это уже при посадке в самолет!!!! » вот непон€тно-есть стойки регистрации с наличием калибраторов,затем есть проверка ручной клади,при досмотрах.ѕќ„≈ћ”?? такое отношение к люд€м? «ачем пропускать с заведомо неправильной ручной кладью через тридцать три проверки,что бы при посадке развернуть человека и отправить его что то доплачивать???? » получаетс€,что при отличной организации полета,неуважительное отношение к пассажирам портит всю картину и складывает мнение об авиакомпании в целом.

ќтветить
14.11.19 11:27 √ость ƒЋя ≈катерины

¬ интересах безопасности полета члены экипажа ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї вправе в любое врем€ изменить рассадку клиентов в салоне воздушного судна. ¬ интересах безопасности полета места: A, B, C в 1 р€ду, A, B, C, D, E, F в 15 р€ду, A, B, C, D, E, F в 16 р€ду, не может занимать: клиент, которому требуетс€ помощь во врем€ полета, посадки или высадки из самолета, беременна€ женщина, несопровождаемый ребенок, www.pobeda.aero/information/travel/trans... (любой выход из самолета по-умолчанию аварийный)

ќтветить
14.11.19 11:13 √ость

√ость : ¬ соответствии с ¬оздушным законодательством –‘, любой пассажир купивший билет уже имеет право на бесплатную регистрацию (в аэропорте) с произвольным назначением места. “очка. Ќаличие мозгов, позвол€ющих зарегистрироватьс€ онлайн не дает авиакомпании права нарушать законодательство. ћожно ссылку на ст. из ¬ ? Ќет, не точка! "ѕобедаї направила обращение в ћинтранс с просьбой исключить из ‘јѕ-82 об€занность авиакомпаний включать в тариф услугу регистрации в аэропорту" www.pobeda.aero/about/news/388

ќтветить
14.11.19 4:51 √ость

√ость : √ость : √ость : »рина : ƒобрый день! ” нас три оплаченных билета на 14.11.2019г. ћосква- арловы ¬ары. ƒва с местами и багажом,один без места.¬ылет в 13.00. ”же два часа мучаюсь и не могу пройти онлайн-регистрацию. „то делать? Ќе активна кнопка "далее" или через телефон после рассадки в самолете не активна кнопка "продолжить" ѕлатную регистрацию в зарубежных аэропортах отменили, зарегистрируют на стойке бесплатно. Ќашлась управа на этих тварей. ƒа уж. “олько теперь эту стоимость включили ¬ќ ¬—≈ билеты. » теперь даже те, у кого хватало мозгов зарегистрироватьс€ он лайн- вынуждены оплачивать регистрацию из-за тех утырков, которые ничего не могут сами .¬ соответствии с ¬оздушным законодательством –‘, любой пассажир купивший билет уже имеет право на бесплатную регистрацию (в аэропорте) с произвольным назначением места. “очка. Ќаличие мозгов, позвол€ющих зарегистрироватьс€ онлайн не дает авиакомпании права нарушать законодательство.

ќтветить
14.11.19 2:20 √ость

√ость : √ость : »рина : ƒобрый день! ” нас три оплаченных билета на 14.11.2019г. ћосква- арловы ¬ары. ƒва с местами и багажом,один без места.¬ылет в 13.00. ”же два часа мучаюсь и не могу пройти онлайн-регистрацию. „то делать? Ќе активна кнопка "далее" или через телефон после рассадки в самолете не активна кнопка "продолжить" ѕлатную регистрацию в зарубежных аэропортах отменили, зарегистрируют на стойке бесплатно. Ќашлась управа на этих тварей. ƒа уж. “олько теперь эту стоимость включили ¬ќ ¬—≈ билеты. » теперь даже те, у кого хватало мозгов зарегистрироватьс€ он лайн- вынуждены оплачивать регистрацию из-за тех утырков, которые ничего не могут сами .

ќтветить
13.11.19 21:48 √ость

√ость : Ёто лоукостер! ¬се доп. услуги платные! ƒетей до 12 лет не рассаживают, с 12 лет можно летать самосто€тельно без сопровождени€; хотите сидеть р€дом - купите место в салоне от 150 руб.. ќтзывы не удал€ют, а перенос€т на форум этого сайта дл€ пассажиров и который сотрудники ѕобеды не читают)) ћожете хоть обоссатьс€ здесь своими писульками, если ума не хватает написать жалобу/отзыв непосредственно в авиакомпанию, поэтому так и летаете, как дебилы и не иначе. ѕрекращай ссатьс€ и разуй глаза, неоднократно на этом сайте люди комментировали что рассаживали и с детьми до 12 лет.

ќтветить
13.11.19 21:44 √ость

ирк : ¬се очень плохо. ќтзывы написаны либо под диктовку либо узбеками. “е положительные отзывы не правда. —амолеты сад€тс€ очень ужасно. “р€сЄт так что душу выворачивает. » если бы один раз. „етыре перелЄта. » все посадки как одна, „≈–≈« ∆ќѕ”. — посадкой вообще беда. ћало того что семью рассадили абы как. “ак и ручную кладь у некоторых отказались прин€ть в салон непосредственно перед вылетом. Ёто отвратительна€ компани€. ’уже € ещЄ не летел. Ќи за что не буду ¬ыбирать эту авиакомпанию. » не верьте положительным отзывам. —корее всего они либо куплены либо созданы сотрудниками. ”жасно отвратительно и ещЄ и вымогатели. “ак тут все просто-у тех кто пишет положительные отзывы на победу при посадке не выворачивает душу. ” них просто нет души) ¬место нее калибратор.

ќтветить
13.11.19 21:41 √ость

≈катерина : „тобы не было проблем - откройте пошире глаза и читайте правила авиакомпании. ≈сли написано, что чтобы не было проблем с рассадкой - можно приобрести места заранее. ≈сли не нужны проблемы с ручной кладью - либо укладывайтесь в габариты, либо оформл€йте багаж. ≈сли не хотите опоздать на регистрацию - приходите заранее? “ребуете от авиакомпании то, что сами не соблюли, ищете виноватых, но по факту это вы. *  ќ“≈ћ  ј“ёЎј

ќтветить
13.11.19 21:39 √ость

√ость : Ќаверно,так можно пон€ть еще раз проверки р\к перед входов в самолет.¬едь ручна€ кладь проноситс€ на борт.ќна должна соответствовать размерам не только на регистрации.Ќо и,главное,перед входом в самолет.ѕоэтому,€щичек и по€вл€етс€ перед дверью.ѕочему? ѕотому что на регистрации наши паксы спокойно могут создать свою р\к по нужным размерам,а после неЄ сумочки вполне себе и часто "раздуваютс€".ѕочему раздуваютс€ объ€сн€ть здесь никому не надо. ј такие безалаберные паксы и есть пр€мые поставщики собственных денег этой конторе. »х и вылавливают очень просто и шкур€т очень быстро.ѕеред входом в самолет уже рыпатьс€ времени нет. »ли ты платишь или не летишь. » что еще очевидней. Ёто если за негабарит увеличить штраф в тыс€чу раз,то все равно поток таких де€телей не уменьшитс€.“олько увеличитс€ кол-во комментов здесь.¬ след.раз просто попробуйте полностью соответствовать всему тому,что от вас хочет по правилам победа.ѕопробуйте хоть раз не нарушать.ѕотом будет легче. –ечь не о том соответствуешь ты правилам или нет, а о том что ак хочет денег и плевать им на правила. Ёто как со студентом на экзамене-знай ты материал хоть от корки до корки все равно если препод захочет-он завалит.

ќтветить
13.11.19 21:35 √ость

√ость : Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№! —јћјя ”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я!!! ∆јƒЌџ≈ ƒќ Ѕ≈«ќЅ–ј«»я! Ќ≈Ќј¬»∆”!!!! ѕќƒј¬»“≈—№ ћќ»ћ» ƒ≈Ќ№√јћ»! 1. Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ—“ќяЌЌќ ћ≈Ќяё“ ÷≈Ќџ ¬ ЅќЋ№Ў”ё —“ќ–ќЌ”! 2. Ѕ»Ћ≈“ ћќ— ¬ј- –ј—Ќќƒј– —“ќ»“ 3 “џ—, Ѕ»Ћ≈“  –ј—Ќќƒј–-ћќ— ¬ј —“ќ»“ 7 “џ— Ќј “ќ“ ∆≈ ƒ≈Ќ№!!! √ƒ≈ Ћќ√» ј???? 3.  ќ√ƒј “≈Ѕ≈ Ќјƒќ Ћ≈“≈“№ - »ћ≈ЌЌќ ¬ Ё“ќ“ ƒ≈Ќ№ ќЌ» — ѕќ“ќЋ ј ¬ќ«№ћ”“ —јћ”ё ¬џ—ќ ”ё ÷≈Ќ”! 4. Ќј¬я«џ¬јё“ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ≈ —≈–¬»—џ! ѕќ√јЌќ≈ —“–ј’ќ¬јЌ»≈ (Ё“ќ ¬џ ћЌ≈ ќЅя«јЌџ ѕЋј“»“№ » ћќ≈… —≈ћ№≈ ј Ќ≈ я ¬јЎ»ћ ѕќ√јЌџћ —“–ј’ќ¬ў» јћ!!!) 5. Ќј¬я«џ¬јё“ Ѕј√ј∆! 6. Ќј¬я«џ¬јё“ ћ≈ƒ»÷»Ќ— ”ё —“–ј’ќ¬ ”!! 7. Ќј¬я«џ¬јё“ ¬џЅќ– ћ≈—“, ѕ–»„≈ћ ≈—Ћ» Ћ≈“»“≈ ¬ƒ¬ќ≈ћ » ’ќ“»“≈ —»ƒ≈“№ –яƒќћ - ѕЋј“»“≈!!! 8. Ќј¬я«џ¬јё“ ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“!!! 9. Ќј¬я«џ¬јё“ ќ“≈Ћ»!! 10. Ќј¬я«џ¬јё“ ѕЋј“Ќ”ё ”—Ћ”√” ѕќ —ћ— »Ќ‘ќ–ћ»–ќ¬јЌ»ё!!! 11. ÷≈Ќџ Ќј ћ≈—“ј ” ќ ќЌ ƒќ–ќ∆≈, ѕ–»„≈ћ ¬ –ј«Ќџ≈ ƒЌ» ÷≈Ќџ Ќј Ё“» ∆≈ —јћџ≈ ћ≈—“ј –ј«Ќџ≈!!! √ƒ≈ ћј“№ ≈® Ћќ√» ј??? 12. ÷≈Ќџ «ј “≈ ∆≈ —јћџ≈ ”—Ћ”√» ¬ јЁ–ќ–“” ƒќ–ќ∆≈!!!! 13. ѕЋј“Ќџ… «¬ќЌќ  » Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ќ“¬≈„јё“!!! (¬џ ѕ–ќ—“ќ –≈’Ќ”Ћ»—№??? ѕЋј“Ќџ… «¬ќЌќ  ¬  ќћѕјЌ»ё » ѕ–» Ё“ќћ ¬ 99 »« 99 —Ћ”„ј≈¬ Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќџ…!!!) 14.ѕ–ќћќ ќƒџ Ќ≈ ƒјё“ - — »ƒќ  Ќ≈ ∆ƒ»“≈!!! 15.  ќ–я¬≈…Ў»… —ј…“ - „“ќЅџ Ќј…“»  Ќќѕ ” "ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ Ќ”∆≈Ќ" ѕќ“–ј“»“≈ ѕќЋ„ј—ј! ѕќ —“ќ –ј« ¬¬ќƒ»“№ ƒјЌЌџ≈ ѕј——ј∆»–ќ¬ ƒј∆≈ ѕ–» ЌјЋ»„»» Ћ»„Ќќ√ќ  јЅ»Ќ≈“ј! 16. Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќџ… ЎЋј  Ћ»„Ќџ…  јЅ»Ќ≈“! «ј„≈ћ ќЌ Ќ”∆≈Ќ!? ƒј∆≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ ƒј≈“ ћ»Ћ», “”“ ЌќЋ№! 17. ¬  ќЌ≈÷ ќЅЌј√Ћ≈¬Ў»≈ — ÷≈Ќјћ» Ќј Ѕ»«Ќ≈— «јЋ!!! 18. ’јћ— ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈   “≈ћ,  “ќ Ќ≈  ”ѕ»Ћ ѕ–»ќ–»“≈“Ќ”ё ѕќ—јƒ ” ¬Ќ≈ ќ„≈–≈ƒ»!!! 19. ’јћ— ќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ —ќ“–”ƒЌ» ќ¬, ѕ–»„≈ћ ѕќ√ќЋќ¬Ќќ! Ќ≈ ”¬ј∆јё“! 20. ѕ–» ќ“—”“—“¬”ёў»’ ќ„≈–≈ƒя’ «ј—“ј¬Ћяё“ »ƒ“»   «ќЌ≈ –≈√»—“–ј÷»» ѕќ «ћ≈… ≈,  ј  ∆»¬ќ“Ќџ’, ’ќ–№ ќ¬ √ќЌяё“ ѕќ ѕ”—“џћ ЋјЅ»–»Ќ“јћ — Ѕј√ј∆ќћ! ќћ≈–«»“≈Ћ№Ќќ!!!!!! 21. Ќ≈ ¬—≈’ ѕ–ќ¬≈–яё“ ќƒ»Ќј ќ¬ќ - ќƒЌ»’ «ј—“ј¬Ћяё“ —Ќ»ћј“№ ќЅ”¬№, ƒ–”√»≈ ѕ–ќ’ќƒя“ ¬ ќЅ”¬» (—≈…„ј— ќЌ» Ќј„Ќ”“ ќѕ–ј¬ƒџ¬ј“№—я, „“ќ ћќЋ ¬ ¬џ—ќ“≈  јЅЋ” ј ƒ≈Ћќ - Ќ≈ ¬≈–№“≈ »ћ, Ћ√”“!!! Ћ√”“!!!! Ћ√”“!!!!!!1 ” ћ≈Ќя ЅџЋј ќЅџ„Ќјя ќЅ”DM Ѕ≈«  јЅЋ” ќ¬!!!) —ѕ»—ќ  ћќ∆Ќќ ѕ–ќƒќЋ∆ј“№ Ѕ≈— ќЌ≈„Ќќ. ¬ѕ≈„ј“Ћ≈Ќ»я  –ј…Ќ≈ ѕќ√јЌџ≈ » «ј—Ћ”∆≈ЌЌќ. ∆≈Ћјё ¬јћ — ќ–≈…Ў≈… —јћќЋ» ¬»ƒј÷»»!!!! ќћ≈–«»“≈Ћ№Ќџ≈!!!!! Ќе ну победа конечно дно, тут без сомнений. Ќо и у вас кажетс€ не все в пор€дке, вам бы валерь€ночки или чего покрепче.

ќтветить
13.11.19 21:31 √ость

√ость : »рина : ƒобрый день! ” нас три оплаченных билета на 14.11.2019г. ћосква- арловы ¬ары. ƒва с местами и багажом,один без места.¬ылет в 13.00. ”же два часа мучаюсь и не могу пройти онлайн-регистрацию. „то делать? Ќе активна кнопка "далее" или через телефон после рассадки в самолете не активна кнопка "продолжить" ѕлатную регистрацию в зарубежных аэропортах отменили, зарегистрируют на стойке бесплатно. Ќашлась управа на этих тварей.

ќтветить
—ообщени€ 5593 - 5642 из 32442
Ќачало | ѕред. | 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/537.html 537 1 1