–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.12.20 21:37 ≈гор

¬адим : Ќе работает регистраци€, телефон либо не доступен, либо скидывает. „то случилось? ¬адим, уже несколько дней не работает, ј  рекомендует регистрацию проходить в порту.

ќтветить
23.12.20 16:18 Antidruzh

¬адим : Ќе работает регистраци€, телефон либо не доступен, либо скидывает. „то случилось? “елефон твой поломалс€...

ќтветить
23.12.20 10:44 ¬адим

Ќе работает регистраци€, телефон либо не доступен, либо скидывает. „то случилось?

ќтветить
22.12.20 23:03 √ость

√ость : «дравствуйте. Ќахожусь в процессе выбора билета, но посто€нно показывает цену в валюте. ѕереключала сто раз на рубли, vpn отключен, перезагружала телефон, не помогает.  алькул€тор и курс валюты поможет.

ќтветить
22.12.20 21:56 √ость

«дравствуйте. Ќахожусь в процессе выбора билета, но посто€нно показывает цену в валюте. ѕереключала сто раз на рубли, vpn отключен, перезагружала телефон, не помогает.

ќтветить
22.12.20 19:57 ћарик

Ќет смысла писать отзывы! ¬чера написал-сегодн€ удалили. ѕривет админу!!!!

ќтветить
22.12.20 16:27 √ость

я на нашЄл ответа на свой вопрос. «ашЄл в личный кабинет на сайте. arealy : √ость :  ак нам активировать этот возврат? arealy : јртЄм :  упил билеты по акции 1 рубль за возврат. ¬ окт€бре этого года, вылет на €нварь 2021. ¬ декабре отменил вылет. ∆ду возврат, приходит письмо что билеты не возвратные. Ёто как так???? «а рубль ¬ы купили ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“№ возврата, а уже его оформление стоит 999 с одного билета. ƒл€ вашего билета это актуально? www.pobeda.aero/ru/information/informati...

ќтветить
22.12.20 16:03 arealy

√ость :  ак нам активировать этот возврат? arealy : јртЄм :  упил билеты по акции 1 рубль за возврат. ¬ окт€бре этого года, вылет на €нварь 2021. ¬ декабре отменил вылет. ∆ду возврат, приходит письмо что билеты не возвратные. Ёто как так???? «а рубль ¬ы купили ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“№ возврата, а уже его оформление стоит 999 с одного билета. ƒл€ вашего билета это актуально? www.pobeda.aero/ru/information/informati...

ќтветить
22.12.20 15:57 √ость

ак нам активировать этот возврат? arealy : јртЄм :  упил билеты по акции 1 рубль за возврат. ¬ окт€бре этого года, вылет на €нварь 2021. ¬ декабре отменил вылет. ∆ду возврат, приходит письмо что билеты не возвратные. Ёто как так???? «а рубль ¬ы купили ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“№ возврата, а уже его оформление стоит 999 с одного билета. ƒл€ вашего билета это актуально?

ќтветить
22.12.20 15:51 arealy

јртЄм :  упил билеты по акции 1 рубль за возврат. ¬ окт€бре этого года, вылет на €нварь 2021. ¬ декабре отменил вылет. ∆ду возврат, приходит письмо что билеты не возвратные. Ёто как так???? «а рубль ¬ы купили ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“№ возврата, а уже его оформление стоит 999 с одного билета. ƒл€ вашего билета это актуально?

ќтветить
22.12.20 15:46 јртЄм

упил билеты по акции 1 рубль за возврат. ¬ окт€бре этого года, вылет на €нварь 2021. ¬ декабре отменил вылет. ∆ду возврат, приходит письмо что билеты не возвратные. Ёто как так????

ќтветить
22.12.20 15:01 √ость

√ость : –азмер багажа не должен превышать суммарный размер или быть не больше конкретных размеров 36х20х37 это бесплатна€ ручна€ кладь, котора€ должна поместитьс€ в измеритель 36х30х27

ќтветить
22.12.20 14:05 √ость

–азмер багажа не должен превышать суммарный размер или быть не больше конкретных размеров 36х20х37

ќтветить
21.12.20 18:03 √ость

јвиакомпани€ чистое г... ! ƒно!!! ƒнище!!!!

ќтветить
21.12.20 9:55 јнастаси€

Ћюбой шаг в сторону Ц расстрел!

ќтветить
20.12.20 17:44 √ость

»мануэль : ѕри оформлении багажа по ошибке указал ручную кладь, но мне нужен багаж как это исправить? ¬ ”правлении бронированием добавить багаж.

ќтветить
20.12.20 16:42 »мануэль

ѕри оформлении багажа по ошибке указал ручную кладь, но мне нужен багаж как это исправить?

ќтветить
19.12.20 12:20 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, если лечу с животным на борту, могу вз€ть с собой еще ручную кладь? ƒа, бесплатна€ ручна€ кладь не должна превышать габариты 36*30*27

ќтветить
19.12.20 10:32 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, если лечу с животным на борту, могу вз€ть с собой еще ручную кладь?

ќтветить
18.12.20 12:31 √ость

¬ы обычные опоздуны, т.к. посадка закрываетс€ за 25 мин. до вылета, поэтому и обратный билет аннулировали. ѕри овербукинге не получают посадочный талон на регистрации. ѕри овербукинге оформл€ют полный возврат или отправл€ют ближайшим рейсом.

ќтветить
16.12.20 10:46 √ость

“ребовани€ к вылетающим в “урцию: - ƒл€ граждан иных государств (не –‘ и “урции): наличие обратного билета и оснований дл€ возвращени€ в –‘, перечисленных в распор€жении ѕравительства –‘ є635-– от 16.03.2020 (многократна€ российска€ виза, вид на жительство в –‘ и пр.)

ќтветить
15.12.20 22:39 √ость

ѕобеда только часть денег за отмененный рейс вернула!Ѕеспредел!Ќикак не реагируют на за€влени€ и на звонки не отвечают!

ќтветить
14.12.20 11:19 √ость

√ость :  упил билеты на Ќовогодние праздники ≈катеринбург Ч ћосква, ћосква Ч ≈катеринбург. ѕокупал по акции, в которой при покупке билетов на сайте ѕобеды со 2-7 окт€бр€, цена услуги за возврат билетов составит не 999 рублей, а 1 рубль. ¬ св€зи с ухудшением ситуации в ћоскве с пандемией короновируса, € считаю, что лететь в такое врем€ в ћоскву опасно, поэтому решил вернуть свои деньги. Ќа сайте ѕобеды при оформлении отказа от полета мне вместо 13 996 рублей хот€т вернуть 10 004 рубл€. ” мен€ возникает резонный вопрос: где остальные деньги?! Ќиже цитата из открытых источников: Ђ"Ћоукостер "ѕобеда" временно снизил стоимость услуги возврата билета до 1 рубл€. «абронировать услугу по символической цене можно в период 2-7 окт€бр€ 2020 года дл€ любых рейсов "ѕобеды", - говоритс€ в сообщении. ”слуга возврата доступна только на официальном сайте авиакомпании. ќна позвол€ет отказатьс€ от перелета в любое врем€ после бронировани€, но не позднее чем за 48 часов до времени вылета. "ћы сделали услугу возврата фактически бесплатной, чтобы наши клиенты чувствовали себ€ комфортно и защищено, брониру€ билеты в окт€бре", - прокомментировал нововведение генеральный директор "ѕобеды" јндрей  алмыков.ї Ќаписал им на сайте. ѕришел ответ: "—тоимость услуги "¬озврата" по акции составл€ла 1 рубль, но услови€ возврата остались прежние. ¬ы сможете отказатьс€ от перелЄта в любое врем€ после бронировани€, но не позднее, чем за 48 часов до вылета. ¬зимаетс€ плата за операцию по аннулированию бронировани€ в размере 999 рублей за 1 сегмент за 1 клиента. "  ак понимаю у ѕобеды пон€ти€ ¬озврат и јннул€ци€ билетов - это разные пон€ти€. Ћюба€ экспертиза подтвердит, что это одно и тоже! ¬ернуть деньги откаываютс€¬ам вернут деньги за вычетом сбора за возврат 999 руб. за каждый сегмент. „то непон€тно? ¬о всех а\к взимаетс€ сбор за возврат возвратного тарифа, а в некоторых а\к возврат ещЄ и поболее 999 руб..

ќтветить
14.12.20 10:56 √ость

упил билеты на Ќовогодние праздники ≈катеринбург Ч ћосква, ћосква Ч ≈катеринбург. ѕокупал по акции, в которой при покупке билетов на сайте ѕобеды со 2-7 окт€бр€, цена услуги за возврат билетов составит не 999 рублей, а 1 рубль. ¬ св€зи с ухудшением ситуации в ћоскве с пандемией короновируса, € считаю, что лететь в такое врем€ в ћоскву опасно, поэтому решил вернуть свои деньги. Ќа сайте ѕобеды при оформлении отказа от полета мне вместо 13 996 рублей хот€т вернуть 10 004 рубл€. ” мен€ возникает резонный вопрос: где остальные деньги?! Ќиже цитата из открытых источников: Ђ"Ћоукостер "ѕобеда" временно снизил стоимость услуги возврата билета до 1 рубл€. «абронировать услугу по символической цене можно в период 2-7 окт€бр€ 2020 года дл€ любых рейсов "ѕобеды", - говоритс€ в сообщении. ”слуга возврата доступна только на официальном сайте авиакомпании. ќна позвол€ет отказатьс€ от перелета в любое врем€ после бронировани€, но не позднее чем за 48 часов до времени вылета. "ћы сделали услугу возврата фактически бесплатной, чтобы наши клиенты чувствовали себ€ комфортно и защищено, брониру€ билеты в окт€бре", - прокомментировал нововведение генеральный директор "ѕобеды" јндрей  алмыков.ї Ќаписал им на сайте. ѕришел ответ: "—тоимость услуги "¬озврата" по акции составл€ла 1 рубль, но услови€ возврата остались прежние. ¬ы сможете отказатьс€ от перелЄта в любое врем€ после бронировани€, но не позднее, чем за 48 часов до вылета. ¬зимаетс€ плата за операцию по аннулированию бронировани€ в размере 999 рублей за 1 сегмент за 1 клиента. "  ак понимаю у ѕобеды пон€ти€ ¬озврат и јннул€ци€ билетов - это разные пон€ти€. Ћюба€ экспертиза подтвердит, что это одно и тоже! ¬ернуть деньги откаываютс€

ќтветить
14.12.20 10:12 ¬Ќ»ћјЌ»≈

ак правило, в страны Ўенгена пускают либо с видом на жительство, либо с долгосрочной визой Ч но даже сейчас можно проскочить через ’орватию и ћальту. Ђѕобедаї уже сообщила, что вернет пассажирам деньги за билеты в Ћарнаку, ƒубай, √юмри, Ѕерлин и  Єльн. ¬з€ть билеты на рейсы лоукостера в ≈вропу до сих пор можно Ч но теперь авиакомпани€ попросит при бронировании ввести данные разрешени€ на въезд. Ђјэрофлотї при бронировании рейсов в ≈вропу точно попросит номер визы и информацию, кем и когда она выдана: без этого вз€ть билет не получитс€.

ќтветить
13.12.20 21:43 √ость

при регистрации на сайте ѕобеда в личный кабинет программа показывает ошибку "»м€ пользовател€ введено неверно. ѕожалуйста, убедитесь в корректности данных и попробуйте еще раз".  ак правильно ввести данные при регистрации?

ќтветить
13.12.20 17:08 √ость

јнна ¬орончихина : ”важаемые сотрудникт автакомпании "ѕобеда"! ѕолучила письмо о невозможности возврата... Ќо € обращалась по поводу совершенно другого возврата. Ѕилет по брони UYRMTF, не требующей возврата, был мной приобретен только вчера, 12.12.2020, именно потому что оплаченна€ мной 07.12.2020 бронь XGYD3J исчезла, а поездка очень важна. Ќо бронь исчезла не бесследно: € имею смс о подтверждении этой брони с сайта вашей компании и чек- справку —Ѕ≈–а об оплате бронировани€ билетов.  ак мне вернуть мне сумму оплаты в размере 100.06 EUR? ѕолагаю, только взыскать сумму в судебном пор€дке. Ќо мне не выслан ни билет, ни маршрутна€ квитанци€, хот€ деньги благополучно списаны. » списаны "ѕобеде". ¬ спаме писем от "ѕобеды" нетЌсли не был выслан билет, то это не значит, что бронь исчезла. ¬ системе на сайте по коду бронировани€ искали билет? Ќа письмо о возврате отвечает бот.

ќтветить
13.12.20 8:51 Antidruzh

јн€, а в авиакомпанию не пробовала обращатьс€? „его ты ждешь от форума авиапассажиров?

ќтветить
13.12.20 8:43 јнна ¬орончихина

”важаемые сотрудникт автакомпании "ѕобеда"! ѕолучила письмо о невозможности возврата... Ќо € обращалась по поводу совершенно другого возврата. Ѕилет по брони UYRMTF, не требующей возврата, был мной приобретен только вчера, 12.12.2020, именно потому что оплаченна€ мной 07.12.2020 бронь XGYD3J исчезла, а поездка очень важна. Ќо бронь исчезла не бесследно: € имею смс о подтверждении этой брони с сайта вашей компании и чек- справку —Ѕ≈–а об оплате бронировани€ билетов.  ак мне вернуть мне сумму оплаты в размере 100.06 EUR? ѕолагаю, только взыскать сумму в судебном пор€дке. Ќо мне не выслан ни билет, ни маршрутна€ квитанци€, хот€ деньги благополучно списаны. » списаны "ѕобеде". ¬ спаме писем от "ѕобеды" нет

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.12.20 18:42 √ость

ƒенис : ƒобрый день. ѕокупал билет ”фа-ћосква на 17 число. ƒеньги с карты списали, но билета нет. ¬ банке сказали, что деньги ушли —мотрите в спаме или ищите свой билет на сайте в ”правлении бронированием по паспортным данным.

ќтветить
12.12.20 16:10 ƒенис

ƒобрый день. ѕокупал билет ”фа-ћосква на 17 число. ƒеньги с карты списали, но билета нет. ¬ банке сказали, что деньги ушли

ќтветить
12.12.20 14:57 √ость

—ама€ конченна€ авиакомпани€ на этом свете!

ќтветить
11.12.20 11:20 √ость

’отите себе испортить настроение, найти проблемы на пустом месте - летайте вместе с авиакомпанией "ѕобеда"

ќтветить
11.12.20 8:44 ✈️

Ѕилеты авиакомпании Ђѕобедаї, за исключением случаев приобретени€ услуги Ђ¬озвратї или пакетного тарифа Ђћаксимумї, €вл€ютс€ невозвратными, поэтому в случае отказа от перевозки, денежные средства возврату не подлежат, если иное не определено правилами применени€ вашего тарифа.

ќтветить
10.12.20 22:13 √ость

√ость : Ёто не просто плоха€ авиакомпани€ это самые насто€щие преступники которые должны сидеть в тюрьмах. “о что творитс€ при посадке например в  алининграде это позор и ужас. 30 минут все сто€т в загоне на улице плечом к плечу и ждут прибыти€ самолЄта. ”же после выхода на посадку. ¬о врем€ этого беспредела естественно все перезаражались ковидом. Ќадеюсь те кто это устроил а также их родственники заболеют ковидом в максимально т€жЄлой форме «ачем так злобствовать?

ќтветить
10.12.20 17:24 ¬ладимир  улаков

—отрудница на регистрации, заставила см€ть сумку от ноутбука, хамила, вела себ€ пафосно —анкт-ѕетербург (агент ћит€ева Ќаталь€ —ергеевна). “ака€ сука не должна работать!

ќтветить
10.12.20 17:19 ¬ладимир

—отрудница на регистрации, заставила см€ть сумку от ноутбука, хамила, вела себ€ пафосно —анкт-ѕетербург (агент ћит€ева Ќаталь€ —ергеевна). “ака€ сука не должна работать!

ќтветить
10.12.20 14:08 √ость

√ость : как перевезти картину 30х40см? в ручной клади, разместив картину по диагонали в измерителе 36х30х27

ќтветить
10.12.20 13:11 √ость

√ость - "победитель". —тыдно должно быть за себ€ - нищеброд, а поперс€ за бугор лоукостом подешевле, при этом будучи уверенным что никакие правила нищеброда не касаютс€ и все ему вокруг просто об€заны. „его аэрофлотом или турками не полетел, знаток эффективного менеджмента? Ќе по карману, правильно? » что, за перевоз шмоток своих тоже нет денег заплатить? —иди лучше дома, победитель, картошку копай на даче, интурист.

ќтветить
10.12.20 12:05 √ость

как перевезти картину 30х40см?

ќтветить
09.12.20 22:38 √ость

онченное дерьмо

ќтветить
08.12.20 23:01 Antidruzh

√ость :  ак € могу св€затьс€ с вашей авиакомпанией?! Ёто срочно!!! ѕочта –оссии.

ќтветить
08.12.20 18:35 √ость

ак € могу св€затьс€ с вашей авиакомпанией?! Ёто срочно!!!

ќтветить
08.12.20 16:28 Antidruzh

√ость : летаете по впд? летаем

ќтветить
08.12.20 15:30 √ость

летаете по впд?

ќтветить
08.12.20 12:47 јлександр

»нтересует как получить распечатку по стоимости билета из чего сумма складываетс€ в нем, дл€ соц. служб, что дл€ этого нужно ссделать?

ќтветить
08.12.20 6:06 Antidruzh

"¬ каких а/к суммируетс€ багаж?" »з российских навскидку - Ќорд¬инд, ”ральцы, –ед¬ингз.

ќтветить
08.12.20 5:59 √ость

—пецпредставитель президента по вопросам природоохранной де€тельности, экологии и транспорта —ергей »ванов назвал инцидент с изображением в небе фаллического символа в поддержку футболиста ƒзюбы грубым нарушением норм безопасности. —сылка на —ћ»: newizv.ru/news/incident/01-12-2020/ivano... Ќе рекомендую. - 1000

ќтветить
08.12.20 5:33 √ость

¬ каких а/к суммируетс€ багаж?

ќтветить
07.12.20 21:20 √ость

“вари позорище. —тыдно должно быть . »м€ ѕобеда не дл€ этой компании !!!

ќтветить
—ообщени€ 1822 - 1871 из 32371
Ќачало | ѕред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/611.html 611 1 1