–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.07.20 8:36 ≈лена

Ќе могу активировать личный кабинет, уже все перепробовала, выдает ошибку.  то сталкивалс€,что делать?

ќтветить
05.07.20 12:29 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут! „то не летают зарубежные это пон€тно. Ќе пон€тно, почему просто рейс не отмен€ют и деньги в личный кабинет не отправл€ют, если знают, что не полет€т. ћолчат же. ¬ июне, например, заранее письмо пришло об отмене рейса. я б сейчас на август купила на эти деньги...а вы не ждите решений по этому вашему рейсу. ѕросто пока есть возможность сейчас купите билеты на нужный вам курорт.„исла с 15 августа все полет€т без проблем.≈сть такие сведени€.—летаете,отдохнете и с новыми силами начнете решать вопросы по тому туманному рейсу.

ќтветить
05.07.20 12:01 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут! „то не летают зарубежные это пон€тно. Ќе пон€тно, почему просто рейс не отмен€ют и деньги в личный кабинет не отправл€ют, если знают, что не полет€т. ћолчат же. ¬ июне, например, заранее письмо пришло об отмене рейса. я б сейчас на август купила на эти деньги...потому что отмену международных рейсов продлили до 1 августа только позавчера, скорее всего снова и в августе продл€т

ќтветить
05.07.20 11:35 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут! „то не летают зарубежные это пон€тно. Ќе пон€тно, почему просто рейс не отмен€ют и деньги в личный кабинет не отправл€ют, если знают, что не полет€т. ћолчат же. ¬ июне, например, заранее письмо пришло об отмене рейса. я б сейчас на август купила на эти деньги...

ќтветить
05.07.20 8:08 √ость

√ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? «дравствуйте, вы вообще в курсе, что в мире происходит? ћеждународные рейсы приостановлены. ƒеньги кстати не возвращают, все идет на депозит в личном кабинете

ќтветить
05.07.20 5:35 √ость

¬оскресение 05.07.2020. –ейс  ќЋ№÷ќ¬ќ - ¬Ќ” ќ¬ќ. ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№  ќћѕјЌ»», ѕ–яћќ ∆ƒ®“ ѕќ ј ≈… „“ќ Ќ»Ѕ”ƒ№ ќ—“ј¬я“, ”Ћ≈“јёў»≈ ѕј——ј∆»–џ, ƒќ јѕџ¬ј≈“—„ ƒќ  ј∆ƒќ√ќ √–јћћј » ћ»ЋЋ»ћ≈“–ј ¬ √јЅј–»“ј’.. ѕќ—Ћ≈ ѕќ—јƒ », „ј— —“ƒ≈Ћ» ¬ —јЋќЌ≈ —ќћќЋ®“ј, ƒќ ¬9Ћ®“ј,  ќЌƒ≈Ќ÷»ќЌ≈–ј Ќ≈“, ¬ —јЋќЌ≈ ƒџЎј“№ Ќ≈„≈ћ.. ѕ≈–¬џ… –ј« ¬ ∆»«Ќ» Ћ≈“≈Ћ ¬ “ј ќћ Ћ≈„” ¬ “ј ќћ Ћќ’ќ¬ќ«≈.. Ќќ —“ёј–ƒ≈——џ ѕ–»¬≈“Ћ»¬џ≈, Ё“ќ ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ… ѕќ«»“»¬, —“ёјѕƒ≈——јћ, “я∆≈Ћќ  ќЌ≈„Ќќ ¬ “ј ќ…  ќћѕјЌ»» –јЅќ“ј“№, “ј   ј  ѕј——ј∆»–џ, ѕќ—Ћ≈ Ё“ќ√ќ ћј–»Ќјƒј «Ћџ≈  ј  —ќЅј ».. Ќ”  ќЌƒ»÷»ќЌ≈–, ’ќ“я-Ѕџ ¬ Ћё„»“№ ћќ∆Ќќ, 🤦‍♂️👍 ∆≈≈—“№

ќтветить
05.07.20 2:31 😷

¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯

ќтветить
05.07.20 2:19 √ость

√ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут!

ќтветить
04.07.20 21:45 √ость

≈вгени€ : ƒобрый день))) можно в ручной клади перевозить парикмахерские инструменты??? Ќожницы, машинки дл€ стрижки Ќ≈Ћ№«я!

ќтветить
04.07.20 15:21 ƒ€д€¬ова

„уть более гуманна€ цена и на рейсы с юга √ермании, немого больше 61000. Ќаверное и по другим направлени€м така€ же картина? Ёто кака€-то акци€ на конец окт€бр€, или что это?

ќтветить
04.07.20 15:18 ƒ€д€¬ова

ќтслеживаю билеты из “ивата на конец окт€бр€. —егодн€ по€вились. ÷ена озадачила, м€гко говор€. ќна слегка больше 80000 до ≈ Ѕ или „ЋЅ. ћожет кто-то понимает что просиходит?

ќтветить
04.07.20 13:01 √ость

≈вгени€ : ƒобрый день))) можно в ручной клади перевозить парикмахерские инструменты??? Ќожницы, машинки дл€ стрижки Ќожницы точно нельз€.

ќтветить
04.07.20 12:28 √ость

«дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты?

ќтветить
04.07.20 11:35 ≈вгени€

ƒобрый день))) можно в ручной клади перевозить парикмахерские инструменты??? Ќожницы, машинки дл€ стрижки

ќтветить
03.07.20 18:29 √ость

√ость : я ещЄ не покупала билеты, мне нечего измен€ть за 5 тыс руб. –ебЄнок летит не один, с двум€ взрослыми. я хотела на него купить билет, чтобы было место и на него тоже.  огда € выбираю взрослый билет, € не могу ввести год рождени€ ребЄнка * : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. √ость : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. ј, ребЄнку сколько лет? ќн летит не один? ¬ы хотите добавить ребенка в бронирование Ц это возможно только платным звонком в  олл-центр. ≈сли ребенку полных 12+ лет, то может лететь самосто€тельно с отдельным билетом, купленным на оф.сайте авиакомпании.

ќтветить
03.07.20 18:24 √ость

√ость : ƒобрый день. 4 дн€ назад запросила справку о том что отменен рейс —ургут-јнара на 28 июн€ 2020г. –ейс DP292. ƒанный документ мне нужен дл€ предоставлени€ в страховую компанию, т.к. данный перелет был застрахован. ѕќ„≈ћ”  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒј Ќ≈ ќ“¬≈„ј≈“ ”∆≈ ѕя“џ≈ —”“ ». Ќа все у мен€ было только 30 дней.......п€ть уже прот€нули....и сколько еще мне ждать? ќтвет в течение недели в пор€дке очереди - услуга платна€.

ќтветить
03.07.20 18:22 √ость

ћарина : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли в ручной клади самолета везти круглую картину диаметром 40 см? ≈сли она каким-то образом войдЄт в калибратор 36*30*27, причЄм - вс€ ваша ручна€ кладь должна поместитьс€ там, то можно!

ќтветить
03.07.20 18:18 √ость

≈катерина : Ќе могу пройти онлайн регистрацию. ¬ыдает ошибка 404. „то такое? ј, место купили?

ќтветить
03.07.20 18:17 √ость

“ать€на : ћожно в багаже провезти домашнее вино в пластиковой бутылке внутри страны? ћожно!

ќтветить
03.07.20 17:08 ≈катерина

Ќе могу пройти онлайн регистрацию. ¬ыдает ошибка 404. „то такое?

ќтветить
03.07.20 15:47 √ость

√ость : √ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) ¬ы не один такой! ¬идимо сделано все специально компанией, что бы не возвращать деньги клиентам! ћучаюсь уже два дн€ с этими же проблемами!!! ѕоддержки от авиакомпании ни какой€ звонила по телефону компании. Ёто конечно дорого, но ....решили проблему за один заонок

ќтветить
03.07.20 15:45 “ать€на

ћожно в багаже провезти домашнее вино в пластиковой бутылке внутри страны?

ќтветить
03.07.20 12:33 √ость

ћожете тут не писать о своих проблемах. јвиакомпани€ это не читает даже

ќтветить
03.07.20 12:31 √ость

√ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) ¬ы не один такой! ¬идимо сделано все специально компанией, что бы не возвращать деньги клиентам! ћучаюсь уже два дн€ с этими же проблемами!!! ѕоддержки от авиакомпании ни какой

ќтветить
03.07.20 12:10 √ость

ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично)

ќтветить
03.07.20 11:27 ћарина

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли в ручной клади самолета везти круглую картину диаметром 40 см?

ќтветить
03.07.20 9:42 √ость

"”важаема€" авиакомпани€ ѕобеда! ћало того,что вы как все нормальные компании не хотите возвращать деньги, за отмененные рейсы, так у вас не возможно воспользоватьс€ услугой покупки билета на ќ‘.—ј…“≈!!!!! Ќе отображаетс€ информаци€ о дате рождени€ пассажира!!

ќтветить
03.07.20 9:32 √ость

ƒобрый день. 4 дн€ назад запросила справку о том что отменен рейс —ургут-јнара на 28 июн€ 2020г. –ейс DP292. ƒанный документ мне нужен дл€ предоставлени€ в страховую компанию, т.к. данный перелет был застрахован. ѕќ„≈ћ”  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒј Ќ≈ ќ“¬≈„ј≈“ ”∆≈ ѕя“џ≈ —”“ ». Ќа все у мен€ было только 30 дней.......п€ть уже прот€нули....и сколько еще мне ждать?

ќтветить
03.07.20 9:17 √ость

я ещЄ не покупала билеты, мне нечего измен€ть за 5 тыс руб. –ебЄнок летит не один, с двум€ взрослыми. я хотела на него купить билет, чтобы было место и на него тоже.  огда € выбираю взрослый билет, € не могу ввести год рождени€ ребЄнка * : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. √ость : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. ј, ребЄнку сколько лет? ќн летит не один?

ќтветить
03.07.20 8:25 јЌ61

√ость : √ость : √ость : √ость : ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть? никак, никому не вернули √ость : √ость : ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит? Ќет, это вы ступили! ;) Ќад выбором рейса "“олько туда" Ќу ну главной странице этой действительно так. а мне нужно оплатить средствами из личного кабинета. » когда € захожу в личный кабинет и там справа есть окошко дл€ поиска билетов - то там уже нет такой кнопочки "только туда" и настойчиво предлагаетс€ купить билет туда и обратно. —пасибо форуму - смог разобратьс€. ниже скрин - дл€ таких как € ))) ƒл€ таких как ¬ы , у них вообще-то на сайте есть нормальна€ и пон€тна€ инструкци€  ј  купить , только сам сайт хреново работает , но если побитьс€ можно и добитьс€ .

ќтветить
03.07.20 7:39 *

√ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. √ость : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. ј, ребЄнку сколько лет? ќн летит не один?

ќтветить
03.07.20 7:37 √ость

√ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб..

ќтветить
02.07.20 22:56 √ость

ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€(((

ќтветить
02.07.20 18:28 √ость

√ость : сама€ мразотна€ авиакомпани€, искренне желаю вам всего плохого и скорейшего банкротвсва, такие твари не должны работать  ака€ самокритика!

ќтветить
02.07.20 12:04 √ость

ћожете что угодно желать, только авиакомпани€ вас не услышит, т.к. Ц это сайт дл€ авиапассажиров. Ќе летайте, никто не обидитс€!

ќтветить
02.07.20 11:58 √ость

јЌ61 : ¬чера купил таки билеты на средства из личного кабинета на сайте ј  ѕќЅ≈ƒј !!!!! на 17.07.2020 “о ли сайт у них кривой ,то ли намеренно создают преп€тстви€, но купил. ѕоздравл€ем! —айт, действительно, пока лагает. ” них есть почта вверху сайта, чтобы писали на неЄ, если что-то пойдет не так.

ќтветить
02.07.20 10:07 јЌ61

¬чера купил таки билеты на средства из личного кабинета на сайте ј  ѕќЅ≈ƒј !!!!! на 17.07.2020 “о ли сайт у них кривой ,то ли намеренно создают преп€тстви€, но купил.

ќтветить
02.07.20 9:44 √ость

сама€ мразотна€ авиакомпани€, искренне желаю вам всего плохого и скорейшего банкротвсва, такие твари не должны работать

ќтветить
02.07.20 9:36 √ость

Ќарод, вы дебилы? Ќахватали по-дешЄвке билетиков, а что там не посмотрели! ѕобеда Ц это лоукостер, где билет Ђголыйї без багажа, без выбора места, без питани€! ¬се доп.услуги Ц платные. «адолбали, чесслово, летайте другими а/к и не лезьте в ѕобеду и без вас, умственно отсталых, народу больше, чем на войне.

ќтветить
02.07.20 9:29 )))

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ. „то-нибудь про€снилось? ” ѕобеды есть представители в соц.сет€х, там по-быстрее реагирует на такие ситуации, чем по эл. почте. ѕрилетев в јланию, вы будете очень удивлены. Ќикто в јланью и не собираетс€ лететь Ц нех* там делать! ѕойло Ц антифриз, а колбаса пластмассы. Ќи шашлычка, ни конь€чка с  авказа )))

ќтветить
02.07.20 9:07 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ. „то-нибудь про€снилось? ” ѕобеды есть представители в соц.сет€х, там по-быстрее реагирует на такие ситуации, чем по эл. почте. ѕрилетев в јланию, вы будете очень удивлены.

ќтветить
02.07.20 8:12 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ. „то-нибудь про€снилось? ” ѕобеды есть представители в соц.сет€х, там по-быстрее реагирует на такие ситуации, чем по эл. почте.

ќтветить
02.07.20 8:08 √ость

“ать€на : я хочу докупить багаж он-лайн, но в моем личном кабинете при прохождении во вкладку Ѕронирование выходит мо€ маршрутна€ квитанци€, но нет вкладки багаж, чтобы € могла докупить его. „то делать? Ќайти "добавить багаж" - права€ колонка в личном кабинете или под маршрут квитанцией нажать "управление бронированием"

ќтветить
01.07.20 22:38 √ость

√ость : √ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero ¬ам большое спасибо! ј вот а/к ѕобеда не спасибо. ’отелось бы получить эту информацию из официальных источников - веб сайт а/к ѕобеда, личный кабинет, а не за 10 часов до вылета на форуме. ≈ще раз спасибо за ответ.

ќтветить
01.07.20 22:02 √ость

√ость : ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий ¬се зарубежные рейсы отменены. ¬ам вернут деньги за билет в личный кабинет баллами, которые можно использовать в течение года дл€ оплаты любого другого билета и на любого пассажира. ∆дите: придет письмо на почту или пишете на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
01.07.20 21:55 √ость

√ость“аиси€ : ƒойдЄт ли это за€вление или так же,как с сайтом?Ќа контакт выйти не возможно.“елефон сбрасываетс€.јвиакассы  расно€рска не работают с ѕобедой,как вы€снилось. ак помен€ть билет на другое число?ѕри покупке билета оглайн была предложена возможность помнг€ть билет на другую дату» что?не дозвонитьс€,не достучатьс€. ак с вами работать? — уважением  алинина “аиси€ ћен€йте на сайте в ”правлении бронированием, если не передумаете, что сбор за изменение в билете 5 тыс. руб..

ќтветить
01.07.20 19:01 √ость

√ость : √ость : √ость : ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть? никак, никому не вернули √ость : √ость : ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит? Ќет, это вы ступили! ;) Ќад выбором рейса "“олько туда" Ќу ну главной странице этой действительно так. а мне нужно оплатить средствами из личного кабинета. » когда € захожу в личный кабинет и там справа есть окошко дл€ поиска билетов - то там уже нет такой кнопочки "только туда" и настойчиво предлагаетс€ купить билет туда и обратно. —пасибо форуму - смог разобратьс€. ниже скрин - дл€ таких как € )))

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.07.20 18:56 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа депозите в личном кабинете есть средства ,которые были возвращены в св€зи с отменой рейсов из за пандемии . —егодн€ хотел купить билеты и оплатить этими средствами . ¬от только в самом последнем пункте "ќплата" есть только выбор карты мир или Visa . ј оплатить средствами из личного кабинета нет .  ак быть то ? ќплатить можно ваучером только с сайта победы. Ќе приложение, не букинг победа не работают ј откуда вз€ть этот ваучер ? ƒаже на сайте pobeda.aero нет вкладки оплатить при помощи ваучера . ≈сть только виза ,мир или промокод ¬ инструкции на сайте написано, что дл€ того чтобы оплатить ваучером - нужно зайти в личный кабинет, а потом воспользоватьс€ поиском. ≈сли искать билет через главную страницу - то у мен€ тоже выдает оплату только картой. ѕравда у мен€ проблема в том, что в поиске билета через личный кабинет выдает билеты туда и обратно, а мне нужен только туда. » € никак не могу найти, как убрать обратный билет (((.

ќтветить
01.07.20 18:52 √ость

√ость : √ость : ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть? никак, никому не вернули √ость : √ость : ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит? Ќет, это вы ступили! ;) Ќад выбором рейса "“олько туда" Ќу ну главной странице этой действительно так. а мне нужно оплатить средствами из личного кабинета. » когда € захожу в личный кабинет и там справа есть окошко дл€ поиска билетов - то там уже нет такой кнопочки "только туда" и настойчиво предлагаетс€ купить билет туда и обратно.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.07.20 18:14 √ость

ѕриветствую! ” нас есть на завтра 2 июл€ 2020 билеты а/к ѕобеда в јланию (“урци€). ѕо идее в “урцию полеты не разрешены. Ќо никакого официального сообщени€ об отмене рейса от а/к ѕобеда мы не получили. Ќа сайте ѕобеды тоже нет никакой информации об отмене рейса. ƒаже написано, что хот€ онлайн регистраци€ не работает, можно зарегистрироватьс€ на этот рейс в аэтопорте. Ёто очень мила€ ситуаци€, не правда ли? ћ.б. кто-то знает что делать в этом случае? — уважением, јнатолий

ќтветить
—ообщени€ 636 - 685 из 30285
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/593.html 593 1 1