–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.07.20 8:27 јЌ61

√ость : ёли€ : ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране? “олько что вернулс€ из магазина.  упил отличные персики. ћожет вы не поверите, но мен€ никто не развЄл. я в своей стране не чувствую себ€ "очередным разведенным". я вообще не понимаю, зачем к частному случаю из-за проблемы вашей коммуникации с сайтом авиакомпании пристЄгивать страну? ≈щЄ не известно, может дело вообще в вашей квалификации. Ѕывает, знаете ли, такое. ≈ще с детства помню поговорку "—мотрим в книгу- видим фигу". Ќо только страна то здесь при чЄм? ј может дело не в ёлии ,а в сайте ??? ¬ квалификации того кто его делал и контролирует его работу ?? —айт-то глючит ,в чЄм Ћ»„Ќќ убедилс€ ,еле -еле купил билеты хот€ инструкцию по использованию средств читал и ей следовал .≈сли уж деньги не вернули то можно же хот€ бы максимально облегчить использование выучеров .Ќет ?? ј Єрничать все умеют . —ей форум ,€ не знаю кто тут админ, предназначен вовсе не дл€ того чтобы подчЄркивать своЄ умственное превосходство над кем-либо ,вроде взрослые же люди .

ќтветить
08.07.20 7:28 —ергей

ƒоброе утро, Ќа 10.07.2020 куплен билет ѕермь - —анкт-ѕетербург, «аболела мама (коронавирус). Ћететь не могу, так как за ней ухаживаю. —кажите как получить ваучер.

ќтветить
08.07.20 3:35 ✈️

≈сли вы не воспользовались первым сегментом полета, то второй аннулируетс€ автоматически. “акие правила во всех авиакомпани€х. ¬оспользоватьс€ вторым сегментом вы могли в случае отказа от полета в ћоскву не позднее окончани€ регистрации. “ак что так и так бы не полетели в —аратов при не€вке/опоздании на рейс в ћоскву. –адуйтесь, что вообще билеты были, а то бы сутки-двое куковали в ћоскве или шарахались по всем аэропортам.

ќтветить
07.07.20 23:55 √ость

ƒобрый вечер! »звините пожалуйста за обращение, ну подскажите пожалуйста если был куплен билет с пересадкой јдлер -ћосква, ћосква-—аратов. Ќа один рейс мы опоздали на одну минуту, ну не суть который јдлер -ћосква. ¬торым рейсом мы смогли бы воспользоватьс€. ≈сли мы долетели до ћосквы. ѕросто мы брали разница была 4 часа. “о есть мы успевали на рейс. ¬ итоге мы в панике потому что были с ребЄнком купили ещЄ один раз билет от ћосквы до —аратова на тот же рейс с которым так и так бы полетели. ќбъ€сните пожалуйста когда покупаем билеты ввод€т наши данные неужели не видно что на эту фамилию и им€ уже куплен билет. » неужели кассиры не могут подсказать пассажирам которые в панике что можно было бы купить только до ћосквы билет а до —аратова и так есть и ненужно его ещЄ раз покупать потому-то можно им воспользоватьс€.

ќтветить
07.07.20 23:36 √ость

07.07.2020 рейс 413 - ћосква аэропорт ¬нуково - „ел€бинск. —отрудники јвиакомпании ѕобеда, заставили четко ограничить свои вещи ( в сумме которых возможно провод 3 измерений ) впихнуть так сказать с закрытой крышкой их туда!!! ѕричЄм угрожа€ тем, что не пуст€т на борт. ”строили ÷»– , а после того, как € судорожно одева€ тупо 3 ковты на себ€ умудрилась все таки это впихнуть и закрыть долбанную крышку, то они пожелали мне Ђ ѕ–»я“Ќќ√ќ ѕќЋ®“јї - глупее поступка в жизни € не видела.... идиотизм чистой воды, ни грамма компетентности и милосерди€, из-за долбанной приподн€той на 3 см крышки... ѕќ«ќ–!!! “ребую уволить данных сотрудников рейса 413 ћќ— ¬ј - „≈ЋяЅ»Ќ— !!! ¬ылет 23:50... нет слов...

ќтветить
07.07.20 17:41 )))

ј, на манеже одни и те же! ) ÷ирк уехал, а клоуны остались! ))

ќтветить
07.07.20 17:37 √ость

ёли€ : ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране?напишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
07.07.20 17:30 √ость

≈вгеги€ : —кажите, могу ли € провести в ручной клади 0,5 кг икры? ®мкость не должна превышать 100 мл

ќтветить
07.07.20 17:27 √ость

≈катерина : «дравствуйте. —колько можно провезти вина в 1,5 литровых бутылках в одном багаже? Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 5 Ћ»“–ќ¬ ¬ ЋёЅќ… “ј–≈

ќтветить
07.07.20 17:26 √ость

¬иктор : «дравствуйте, могу ли € поместить в ручную кладь тату машинку с расходниками (иглы , краска) Ќ≈“!

ќтветить
07.07.20 17:11 √ость

¬ижу что админы удалили этот холивар. ¬идимо правильно.

ќтветить
07.07.20 17:11

јндрюша 100+ кг, с такими габаритами надо покупать комфортные места с большим рассто€нием дл€ ног: цена вопроса - 999 руб., про спасение "утопающих" в курсе!? ------------ √ость, сам ты - г... собачье ... ------------ ∆ен€, который летел "говнокомпанией" - а\к на теб€ на*рать, а –оспотребнадзору наплевать, т.к. есть метод. указани€, которыми ты пренебрегал: " с температурой выше 37 нельз€, маски и перчатки об€зательны, в салоне самолЄта без причины не ходить." favt.ru/metod-ukazaniya-poetapnom-vihode... ---------- ћарина, сама дебильна€ ... вода в любом количестве по требованию (кнопочка там така€ есть над твоей куриной башкой) ----------- Ѕабаев јртем —ергеевич, а вы сами-то в маске и в перчатках были по требованию –оспотребнадзора?! ------------- ≈щЄ один јндрюша, только опоздун! —ам-то не удивилс€, почему на посадке был один? ѕосадка закончилась, списки свЄрстаны и отправлены экипажу. —писки переделывать из одного пассажира никто переделывать не будет, поэтому опоздавших даже на минуту уже не пуст€т в самолЄт и ждать, и искать не будут.www.frequentflyers.ru/2018/09/03/no_call... «џ: Ѕольше никогда и ни за что не летайте с ј  ѕќЅ≈ƒј - она не обидитс€!

ќтветить
07.07.20 17:09 UncleVovaFromUral

јЌ61 : «аметил что умеете и писать тоже .  ак бы там ни было ,но факты ,а € их привЄл , сидени€ в самолЄте без конде€ имеют место быть ! ‘акты? ѕростите, но слова это не факты. Ёто слова. ј вот это цитата из технического регламента. ѕо€сню, что — ¬- это —истема  ондиционировани€ ¬оздуха. »так: "...ќсновным назначением — ¬ €вл€етс€ создание на борту воздушного судна условий дл€ жизнеде€тельности человека в полете: поддержание заданного давлени€, температуры и влагосодержани€ воздуха, очищение воздуха от вредных примесей и охлаждение Ѕ–Ёќ.  ондиционированием воздуха называют автоматическое поддержание в кабинах Ћј параметров воздуха (температуры, давлени€, относительной влажности, чистоты и скорости движени€) на определенном уровне с целью создани€ комфортных условий дл€ экипажа и пассажиров в полете и на земле, также обеспечени€ необходимых режимов работы охлаждаемого бортового оборудовани€. ќсновные требовани€ норм летной годности самолетов к работе — ¬ и ее подсистем свод€тс€ к следующим: - — ¬ должна обеспечивать заданные значени€ давлени€, влажности и газового состава воздуха в кабине на всех режимах полета и на земле независимо от внешних климатических условий. ‘ункционирование — ¬ в кабине не должно зависеть от работы других систем, использующих общие с ней источники сжатого воздуха. - Ќаддув кабины должен осуществл€тьс€ двум€ или более источниками сжатого воздуха. ѕри этом — ¬ должна состо€ть не менее чем из двух независимых подсистем, поддерживающих в полете нормальные температурные услови€ в кабинах при выходе из стро€ одной из них. - “емпература воздуха в кабине и в отсеках должна задаватьс€ и управл€тьс€ независимо. - ƒолжна предусматриватьс€ возможность обогрева и охлаждени€ кабин на земле без запуска двигателей с помощью бортовых и наземных устройств...." ѕонимаете? "Ќа земле без запуска двигателей с помощью....." »ное от лукавого. "Ѕыло-небыло, видел-невидел, факт-нефакт..." это всЄ "бла-бла-бла". ј регламентные требовани€ вот такие. »наче воздушное судно не будет допущено к пассажироперевозкам. ј в услови€х карантинных меропри€тий, этот регламент усугублен ещЄ и требовани€ми фильтрации воздуха. “ак что описываемого "факта" не могло быть, потому что этого... не могло быть вообще. ѕростите, что € так въедливо, но чесслово спорить можно лишь о том, в чем уверен. »ное, повторюсь, от лукавого

ќтветить
07.07.20 14:57 √ость јндрей

ƒобрый день , мен€ зовут јндрей , мой рост 192 вес 105 соревнующийс€ спортсмен , с двух сторон посадили людей с приблизительным весе мы стеснены и каждый из нас частично занимает 20 процентов пространства друг друга ( как селедки в банке ) на просьбу пересадить отреагировали негативно опериру€ регламентом компании при наличии свободных мест , стюардесса даже стала повышать голос и не уважительно вести диалог , не рекомендую эту компанию и думаю больше сам ней летать не буду , всем хорошего дн€ и настроени€ , полЄт будет не забываемым 😂

ќтветить
07.07.20 14:03 Antidruzh

¬иктор : «дравствуйте, могу ли € поместить в ручную кладь тату машинку с расходниками (иглы , краска)  онечно можете. “олько вот как на это среагирует —јЅ? —корее всего придетс€ все это оставл€ть в аэропорту вылета.

ќтветить
07.07.20 13:21 ¬иктор

«дравствуйте, могу ли € поместить в ручную кладь тату машинку с расходниками (иглы , краска)

ќтветить
07.07.20 7:23 √ость

ёли€ : ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране? “олько что вернулс€ из магазина.  упил отличные персики. ћожет вы не поверите, но мен€ никто не развЄл. я в своей стране не чувствую себ€ "очередным разведенным". я вообще не понимаю, зачем к частному случаю из-за проблемы вашей коммуникации с сайтом авиакомпании пристЄгивать страну? ≈щЄ не известно, может дело вообще в вашей квалификации. Ѕывает, знаете ли, такое. ≈ще с детства помню поговорку "—мотрим в книгу- видим фигу". Ќо только страна то здесь при чЄм?

ќтветить
07.07.20 6:28 ёли€

ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране?

ќтветить
06.07.20 17:26 ≈вгеги€

—кажите, могу ли € провести в ручной клади 0,5 кг икры?

ќтветить
06.07.20 16:21 ≈катерина

«дравствуйте. —колько можно провезти вина в 1,5 литровых бутылках в одном багаже?

ќтветить
06.07.20 14:54 јЌ61

† : јЌ61 : 😷 : ¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯 ѕо тексту ¬ы совершенно правы , но зачем так агрессивно и по хамски ?? ¬се люди разные ,некоторые с трудом усваивают сложносочинЄнные предложени€ , кто уж на что способен. ƒа, надоели уже эти пассажиры со своими правилами перевозки". ¬едь, "рубахи на себе рвут", кричат, "доказывают", разборки устраивают с нецензурщиной и т.д. и т.п., заставл€€ других пассажиров нервничать перед полЄтом. ¬от и пусть езд€т на ишаках, а до Ѕоингов ещЄ не "доросли". —ами накос€чат, а потом на форумах авиакомпанию обсирают*. ¬ любом случае крик и оскорблени€ не довод ,их не воспринимают. Ћетал несколько раз ѕобедой ,в –оссии и в „ерногорию. ѕроблем при посадке не было ибо заранее всЄ прочел и был готов , когда летели в “иват во ¬нуково что ли взвешивание было платным ,тем не менее взвесили и всЄ ,что смогли выбросили лишнее ,готовились как к полЄту в космос ,прошли без проблем .Ћоукст есть лоукост ,тут ничего не поделаешь .ƒочь недавно спросила " а не проще и дешевле купить где всЄ включено! ??" ќбъ€снил ,что один любить арбуз ,а другой свиной хр€щик ,каждому своЄ .

ќтветить
06.07.20 13:35

јЌ61 : 😷 : ¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯 ѕо тексту ¬ы совершенно правы , но зачем так агрессивно и по хамски ?? ¬се люди разные ,некоторые с трудом усваивают сложносочинЄнные предложени€ , кто уж на что способен. ƒа, надоели уже эти пассажиры со своими правилами перевозки". ¬едь, "рубахи на себе рвут", кричат, "доказывают", разборки устраивают с нецензурщиной и т.д. и т.п., заставл€€ других пассажиров нервничать перед полЄтом. ¬от и пусть езд€т на ишаках, а до Ѕоингов ещЄ не "доросли". —ами накос€чат, а потом на форумах авиакомпанию обсирают*.

ќтветить
06.07.20 10:14 јЌ61

😷 : ¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯 ѕо тексту ¬ы совершенно правы , но зачем так агрессивно и по хамски ?? ¬се люди разные ,некоторые с трудом усваивают сложносочинЄнные предложени€ , кто уж на что способен.

ќтветить
06.07.20 9:24 јЌ61

√ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) Ќе могу ¬ам всЄ описать ,€ билс€ с этим сайтом „ј— , но билеты вылетом в ѕитер таки  ”ѕ»Ћ . ƒерзайте !! ѕор€док использовани€ средств личного кабинета у них на сайте описан.

ќтветить
06.07.20 9:24 јЌ61

√ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) Ќе могу ¬ам всЄ описать ,€ билс€ с этим сайтом „ј— , но билеты вылетом в ѕитер таки  ”ѕ»Ћ . ƒерзайте !! ѕор€док использовани€ средств личного кабинета у них на сайте описан.

ќтветить
06.07.20 8:36 ≈лена

Ќе могу активировать личный кабинет, уже все перепробовала, выдает ошибку.  то сталкивалс€,что делать?

ќтветить
05.07.20 12:29 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут! „то не летают зарубежные это пон€тно. Ќе пон€тно, почему просто рейс не отмен€ют и деньги в личный кабинет не отправл€ют, если знают, что не полет€т. ћолчат же. ¬ июне, например, заранее письмо пришло об отмене рейса. я б сейчас на август купила на эти деньги...а вы не ждите решений по этому вашему рейсу. ѕросто пока есть возможность сейчас купите билеты на нужный вам курорт.„исла с 15 августа все полет€т без проблем.≈сть такие сведени€.—летаете,отдохнете и с новыми силами начнете решать вопросы по тому туманному рейсу.

ќтветить
05.07.20 12:01 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут! „то не летают зарубежные это пон€тно. Ќе пон€тно, почему просто рейс не отмен€ют и деньги в личный кабинет не отправл€ют, если знают, что не полет€т. ћолчат же. ¬ июне, например, заранее письмо пришло об отмене рейса. я б сейчас на август купила на эти деньги...потому что отмену международных рейсов продлили до 1 августа только позавчера, скорее всего снова и в августе продл€т

ќтветить
05.07.20 11:35 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут! „то не летают зарубежные это пон€тно. Ќе пон€тно, почему просто рейс не отмен€ют и деньги в личный кабинет не отправл€ют, если знают, что не полет€т. ћолчат же. ¬ июне, например, заранее письмо пришло об отмене рейса. я б сейчас на август купила на эти деньги...

ќтветить
05.07.20 8:08 √ость

√ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? «дравствуйте, вы вообще в курсе, что в мире происходит? ћеждународные рейсы приостановлены. ƒеньги кстати не возвращают, все идет на депозит в личном кабинете

ќтветить
05.07.20 5:35 √ость

¬оскресение 05.07.2020. –ейс  ќЋ№÷ќ¬ќ - ¬Ќ” ќ¬ќ. ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№  ќћѕјЌ»», ѕ–яћќ ∆ƒ®“ ѕќ ј ≈… „“ќ Ќ»Ѕ”ƒ№ ќ—“ј¬я“, ”Ћ≈“јёў»≈ ѕј——ј∆»–џ, ƒќ јѕџ¬ј≈“—„ ƒќ  ј∆ƒќ√ќ √–јћћј » ћ»ЋЋ»ћ≈“–ј ¬ √јЅј–»“ј’.. ѕќ—Ћ≈ ѕќ—јƒ », „ј— —“ƒ≈Ћ» ¬ —јЋќЌ≈ —ќћќЋ®“ј, ƒќ ¬9Ћ®“ј,  ќЌƒ≈Ќ÷»ќЌ≈–ј Ќ≈“, ¬ —јЋќЌ≈ ƒџЎј“№ Ќ≈„≈ћ.. ѕ≈–¬џ… –ј« ¬ ∆»«Ќ» Ћ≈“≈Ћ ¬ “ј ќћ Ћ≈„” ¬ “ј ќћ Ћќ’ќ¬ќ«≈.. Ќќ —“ёј–ƒ≈——џ ѕ–»¬≈“Ћ»¬џ≈, Ё“ќ ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ… ѕќ«»“»¬, —“ёјѕƒ≈——јћ, “я∆≈Ћќ  ќЌ≈„Ќќ ¬ “ј ќ…  ќћѕјЌ»» –јЅќ“ј“№, “ј   ј  ѕј——ј∆»–џ, ѕќ—Ћ≈ Ё“ќ√ќ ћј–»Ќјƒј «Ћџ≈  ј  —ќЅј ».. Ќ”  ќЌƒ»÷»ќЌ≈–, ’ќ“я-Ѕџ ¬ Ћё„»“№ ћќ∆Ќќ, 🤦‍♂️👍 ∆≈≈—“№

ќтветить
05.07.20 2:31 😷

¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯

ќтветить
05.07.20 2:19 √ость

√ость : «дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты? ¬ы, действительно, не знаете, что все зарубежные рейсы отменили; и не только у ѕобеды. ¬се вам вернут!

ќтветить
04.07.20 21:45 √ость

≈вгени€ : ƒобрый день))) можно в ручной клади перевозить парикмахерские инструменты??? Ќожницы, машинки дл€ стрижки Ќ≈Ћ№«я!

ќтветить
04.07.20 15:21 ƒ€д€¬ова

„уть более гуманна€ цена и на рейсы с юга √ермании, немого больше 61000. Ќаверное и по другим направлени€м така€ же картина? Ёто кака€-то акци€ на конец окт€бр€, или что это?

ќтветить
04.07.20 15:18 ƒ€д€¬ова

ќтслеживаю билеты из “ивата на конец окт€бр€. —егодн€ по€вились. ÷ена озадачила, м€гко говор€. ќна слегка больше 80000 до ≈ Ѕ или „ЋЅ. ћожет кто-то понимает что просиходит?

ќтветить
04.07.20 13:01 √ость

≈вгени€ : ƒобрый день))) можно в ручной клади перевозить парикмахерские инструменты??? Ќожницы, машинки дл€ стрижки Ќожницы точно нельз€.

ќтветить
04.07.20 12:28 √ость

«дравствуйте! ” нас билеты на 8.07 из јнтальи в ћоскву. ќт ѕобеды ни слуху, ни духу. Ћетим или нет не пон€тно. ¬ прошлый раз (были билеты на июнь) заранее прислали письмо на e-mail и деньги на счет вернули. ј сейчас тишина.  ому-нибудь уже вернули деньги на счет за июльские билеты?

ќтветить
04.07.20 11:35 ≈вгени€

ƒобрый день))) можно в ручной клади перевозить парикмахерские инструменты??? Ќожницы, машинки дл€ стрижки

ќтветить
03.07.20 18:29 √ость

√ость : я ещЄ не покупала билеты, мне нечего измен€ть за 5 тыс руб. –ебЄнок летит не один, с двум€ взрослыми. я хотела на него купить билет, чтобы было место и на него тоже.  огда € выбираю взрослый билет, € не могу ввести год рождени€ ребЄнка * : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. √ость : √ость : ѕодскажите, что делать)) нахожусь за границей, могу позвонить только на номер 499 215 23 00. —егодн€ с утра звонила- все ок. — вечера не могу дозвонитьс€, посто€нный сброс. ћне нужно оформить взрослый билет на ребЄнка. Ёто ведь € могу сделать только через колл-центр, до которого € не могу дозвонитьс€((( Ёто можно сделать на сайте ѕобеды в ”правлении бронированием: "»зменить пассажира" (права€ колонка в полной версии сайта). ”слуга платна€ Ц 5 тыс. руб.. ј, ребЄнку сколько лет? ќн летит не один? ¬ы хотите добавить ребенка в бронирование Ц это возможно только платным звонком в  олл-центр. ≈сли ребенку полных 12+ лет, то может лететь самосто€тельно с отдельным билетом, купленным на оф.сайте авиакомпании.

ќтветить
03.07.20 18:24 √ость

√ость : ƒобрый день. 4 дн€ назад запросила справку о том что отменен рейс —ургут-јнара на 28 июн€ 2020г. –ейс DP292. ƒанный документ мне нужен дл€ предоставлени€ в страховую компанию, т.к. данный перелет был застрахован. ѕќ„≈ћ”  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒј Ќ≈ ќ“¬≈„ј≈“ ”∆≈ ѕя“џ≈ —”“ ». Ќа все у мен€ было только 30 дней.......п€ть уже прот€нули....и сколько еще мне ждать? ќтвет в течение недели в пор€дке очереди - услуга платна€.

ќтветить
03.07.20 18:22 √ость

ћарина : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли в ручной клади самолета везти круглую картину диаметром 40 см? ≈сли она каким-то образом войдЄт в калибратор 36*30*27, причЄм - вс€ ваша ручна€ кладь должна поместитьс€ там, то можно!

ќтветить
03.07.20 18:18 √ость

≈катерина : Ќе могу пройти онлайн регистрацию. ¬ыдает ошибка 404. „то такое? ј, место купили?

ќтветить
03.07.20 18:17 √ость

“ать€на : ћожно в багаже провезти домашнее вино в пластиковой бутылке внутри страны? ћожно!

ќтветить
03.07.20 17:08 ≈катерина

Ќе могу пройти онлайн регистрацию. ¬ыдает ошибка 404. „то такое?

ќтветить
03.07.20 15:47 √ость

√ость : √ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) ¬ы не один такой! ¬идимо сделано все специально компанией, что бы не возвращать деньги клиентам! ћучаюсь уже два дн€ с этими же проблемами!!! ѕоддержки от авиакомпании ни какой€ звонила по телефону компании. Ёто конечно дорого, но ....решили проблему за один заонок

ќтветить
03.07.20 15:45 “ать€на

ћожно в багаже провезти домашнее вино в пластиковой бутылке внутри страны?

ќтветить
03.07.20 12:33 √ость

ћожете тут не писать о своих проблемах. јвиакомпани€ это не читает даже

ќтветить
03.07.20 12:31 √ость

√ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) ¬ы не один такой! ¬идимо сделано все специально компанией, что бы не возвращать деньги клиентам! ћучаюсь уже два дн€ с этими же проблемами!!! ѕоддержки от авиакомпании ни какой

ќтветить
03.07.20 12:10 √ость

ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично)

ќтветить
—ообщени€ 4938 - 4987 из 34587
Ќачало | ѕред. | 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/593.html 593 1 1