–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.07.16 12:56 √ость

ѕавел : јвиаэксперт : √ость : ...на борт не пустили сумку дл€ ноутбука... в которой был не ноутбук, а... планшет(’от€ все габариты были учтены). —умка дл€ ноутбука - это багаж, ... — чего это сумка дл€ ноутбука - багаж? —умка полностью соответствует правилам "ѕобеды": "под Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве." “ак же портативным компьютером €вл€етс€ не только ноутбук (Notebook), но и планшет (Notepad). ј еще портативным компьютером €вл€етс€ калькул€тор.ѕр€моугольность у сумки неправильна€.

ќтветить
05.07.16 12:49 ѕавел

јвиаэксперт : √ость : ...на борт не пустили сумку дл€ ноутбука... в которой был не ноутбук, а... планшет(’от€ все габариты были учтены). —умка дл€ ноутбука - это багаж, ... — чего это сумка дл€ ноутбука - багаж? —умка полностью соответствует правилам "ѕобеды": "под Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве." “ак же портативным компьютером €вл€етс€ не только ноутбук (Notebook), но и планшет (Notepad). ј еще портативным компьютером €вл€етс€ калькул€тор.

ќтветить
05.07.16 12:32 √ость

Ќатали€ : ƒобрый день . я купила билеты из набережных челнов до —очи на 11 число и нужно было на 18 обратно , но € допустила ошибку вписав 11 число , € вынуждена была купить еще один билет , т к мне отказались мен€ть число .... „то это у вас за компани€ така€ , одни жалобы . я его не сдаю а всего лишь хотела изменить число . ≈сли не примета меры , € пойду дальше . —пасибо»дите дальше.

ќтветить
05.07.16 11:30 Ќатали€

ƒобрый день . я купила билеты из набережных челнов до —очи на 11 число и нужно было на 18 обратно , но € допустила ошибку вписав 11 число , € вынуждена была купить еще один билет , т к мне отказались мен€ть число .... „то это у вас за компани€ така€ , одни жалобы . я его не сдаю а всего лишь хотела изменить число . ≈сли не примета меры , € пойду дальше . —пасибо

ќтветить
05.07.16 8:29 √ость

√ост : ёблюдки!!!!!! —упруга опоздала на рейс, так они аннулировали обратный перелЄт который должен был состо€тьс€ только через дес€ть дней!!!!!!!!!! я ещЄ могу пон€ть отмену перелЄта на стыковочном рейсе на который пассажир физически не сможет попасть но обратного полный абсурд!!!!! ѕользуютс€ твари тем что за несколько тыс€чь люди не будут судитьс€ ( больше времени потратишь, нервы и дополнительные средства). ¬предь не слугами этой грЄбаной компанией пользоватьс€ не намерен!!!!!!!≈сли пассажир не воспользовалс€ перевозкой на каком-либо участке (направлении) маршрута перевозки (включа€, но не ограничива€сь этим Ч не €вилс€ на посадку на рейс, отказалс€ от перевозки в добровольном пор€дке), то бронирование аннулируетс€ авиакомпанией полностью без уведомлени€ об этом пассажира.

ќтветить
05.07.16 8:20 √ость

јндрей : рейс из “ивата N830 02.07.2016г . ”слови€ провоза багажа жесткие - пон€тно. Ќо почему с пакетами из ƒути фри нельз€ подниматьс€ на борт, а только с содержимым пакетов из ƒути фри, очень удивило! “ак люди и тащили в руказ бутылки, духи и все, что приобрели в качестве подарков в руках, без пакетов! »наче штраф 25 евро! «а весь рейс пассажирам не было предложено даже воды, не говор€ о какой либо еде! ј в самолете много пассажиров было с детьми, такие "существенные" мелочи оставл€ют не при€тный осадок и отбивают вс€кое желание еще раз пользоватьс€ авиакомпанией "победа"¬ода предоставл€етс€ только по просьбе пассажира, предлагать никто ничего не будет.

ќтветить
04.07.16 23:16 √ость

ѕредыдущий комментатор, вы как из дикого леса. ¬се авиакомпании аннулируют второй или обратный сегмент после не€вки на первый рейс. ѕрочитайте про правила no show. ƒл€ того, чтоб такое не случилось, нужно, если понимаете, что опаздываете до конца времени регистрации позвонить в колл-центр и сказать, что не придете, просить аннулировать первый сегмент и сохранить обратный. Ёто ваша об€занность. ¬се-таки это изумительно, когда сам виноват, а обвин€ет всех вокруг в собственной ошибке.

ќтветить
04.07.16 21:42 √ост

ёблюдки!!!!!! —упруга опоздала на рейс, так они аннулировали обратный перелЄт который должен был состо€тьс€ только через дес€ть дней!!!!!!!!!! я ещЄ могу пон€ть отмену перелЄта на стыковочном рейсе на который пассажир физически не сможет попасть но обратного полный абсурд!!!!! ѕользуютс€ твари тем что за несколько тыс€чь люди не будут судитьс€ ( больше времени потратишь, нервы и дополнительные средства). ¬предь не слугами этой грЄбаной компанией пользоватьс€ не намерен!!!!!!!

ќтветить
04.07.16 17:10 јндрей

рейс из “ивата N830 02.07.2016г . ”слови€ провоза багажа жесткие - пон€тно. Ќо почему с пакетами из ƒути фри нельз€ подниматьс€ на борт, а только с содержимым пакетов из ƒути фри, очень удивило! “ак люди и тащили в руказ бутылки, духи и все, что приобрели в качестве подарков в руках, без пакетов! »наче штраф 25 евро! «а весь рейс пассажирам не было предложено даже воды, не говор€ о какой либо еде! ј в самолете много пассажиров было с детьми, такие "существенные" мелочи оставл€ют не при€тный осадок и отбивают вс€кое желание еще раз пользоватьс€ авиакомпанией "победа"

ќтветить
04.07.16 17:00 ёрий

«дравствуйте. Ќа ребенка четырех лет можно ли брать мужской(точнее детский, не деловой конечно) портфель, который €вл€етс€ именно портфелем, подход€щих габаритов 35*25*15?

ќтветить
04.07.16 13:37 ќльга

«дравствуйте! Ћечу с ребенком 21 августа из —очи в ћоскву, куплено 2 взрослых билета. »меетс€ багаж: 2 чемодана до 10 кг (идет в багажное отделение), ќƒЌј дамска€ сумочка, ќƒЌј — –»ѕ ј (габариты футл€ра 75х30х10 - 115 см по сумме трех измерений). Ќеобходимо ли доплачивать за скрипку 1999 рублей дл€ провоза в салоне? —пасибо!

ќтветить
04.07.16 10:58 √ость

ћари€ : ¬сем добрый день. —отрудники авиакомпании общаютс€ очень неуважительно! остановили перед трапом с пл€жной сумкой, в которой был телефон, косметичка и документы. —казали, что должна оплатить иначе не пуст€т на борт. Ќа стойке регистрации не предупредили об этом!!!! я могла бы сдать сумку в багажное отделение, а пришлось оплатить 2150 руб., чтобы пустили на борт!!! —отрудники хамы!  ак написать претензию в а/к?ј вы не в курсе, что пл€жна€ сумка подлежит оплате? ¬ правилах всЄ чЄтко скзано по этому поводу.»ли думали, что на регистрации не покажете свою сумку и спокойно пронесЄте в самолЄт?

ќтветить
03.07.16 19:59 ћари€

¬сем добрый день. —отрудники авиакомпании общаютс€ очень неуважительно! остановили перед трапом с пл€жной сумкой, в которой был телефон, косметичка и документы. —казали, что должна оплатить иначе не пуст€т на борт. Ќа стойке регистрации не предупредили об этом!!!! я могла бы сдать сумку в багажное отделение, а пришлось оплатить 2150 руб., чтобы пустили на борт!!! —отрудники хамы!  ак написать претензию в а/к?

ќтветить
03.07.16 19:55 јвиаэксперт

ќксана : «дравствуйте! ƒоступна ли сейчас он-лайн регистраци€ из других городов, кроме ћосквы? ¬ частности, интересует —очи. ћожно ли как-то упростить регистрацию, если билет уже выкуплен (электронный билет) с оплаченной услугой выбор места? Ќет, на данный момент регистраци€ только дл€ вылетов из ћосквы.

ќтветить
03.07.16 19:51 јвиаэксперт

√ость : как провозитьс€ кол€ска трость дл€ 1.5 годовалого ребенка?!  ак бесплатный багаж. —даетс€ либо на регистрации, либо перед посадкой (зависит от правил аэропорта).

ќтветить
03.07.16 19:50 јвиаэксперт

»рина : Ќикогда не пользуйтесь услугами данной компании, если не хотите иметь непри€тности, которые начинаютс€ сразу на этапе бронировани€!!! «абронировала два билеты из ћосквы в —очи и обратно. ƒеньги сн€ли сразу. Ќи номера брони, ни маршрута - квитанции( обещенные)на электронную почту не пришли. «воню оператору, звонок платный 66 рублей минута и оп€ть "в €блочко", деньги сн€ли, оператор не ответил!!! Ќу кто кроме вас виноват, что вы неправильно указали электронную почту? ¬се документы ушли на тот адрес который вы указали.

ќтветить
03.07.16 19:48 јвиаэксперт

ћика : ќчень безпонтова€ компани€.  упил билет по интернету за несколько дней. Ќе билета ни денег в итоге купил в аэропорту ещЄ раз с ћосквы до јстрахани за 14500. » проблемы ночились со стойки регистрации. Ќу если покупать непон€тно где и у кого - результат прогнозируемый. ј при покупке на официальном сайте, денег точно так же не будет, а вот билет будет :)

ќтветить
03.07.16 19:46 јвиаэксперт

√ость : Ќ» ќ√ƒј больше не воспользуюсь услугами ѕќЅ≈ƒј! Ѕилеты покупали через один из посреднических сайтов и оказалось, что нельз€: 1) Ќельз€ проносить в салон не портфель и не дамскую сумку: причЄм габариты портфел€ и сумки нигде не прописаны, вас могут заставить платить 2 000 пр€мо перед входом в самолЄт (уже ѕќ—Ћ≈ регистрации и сверки всех документов перед гейтами) за  ј∆ƒ”ё не сумку по мнению толстой пергидрольной тЄтки с платЄжным терминалом. ≈щЄ раз: вы стоите в очередь на шаттл, до вылета 20 минут, за вами половина пассажиров, остальные уже в самолЄте, и вас «ј—“ј¬Ћяё“ ѕЋј“»“№ «ј я ќЅџ Ќ≈ ѕќ–“‘≈Ћ№ »Ћ» Ќ≈ ƒјћ— ”ё —”ћ ”. 2) Ќельз€ взвесить общий вес чемоданов на семью: один чемодан 11 кг, другой 9? ѕерекладывайте один килограмм вещей из одного чемодана в другой! ƒа, пр€мо тут, перед всей очередью на регистрацию на гр€зном полу аэропорта. ”же обмотали плЄнкой сумку за бешеные деньги? ѕлевать, перекладывайте! (мы не упаковывали, к счастью, но пассажиры р€дом...) 3)  упили билеты не через официальный колл-центр и не через сайт сраной победы? ѕлатите лишние 500-1000 рублей за  ј∆ƒќ≈ ћ≈—“ќ –”„Ќќ…  Ћјƒ». √орите в аду, вы не люди. я  ј∆ƒќћ” ¬—“–≈„Ќќћ”, ¬—≈√ƒј, Ѕ”ƒ” √ќ¬ќ–»“№ Ќ≈ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ”—Ћ”√јћ» ќќќ "ѕќЅ≈ƒј". —ам € ваши билеты никогда не куплю даже за цену бигмака, вы же всю душу вынете в аэропорту. ѕрошло больше двух недель после полЄта, и мен€ до сих пор тр€сЄт. ќбращусь в общество защиты прав потребителей сразу, как только вернусь домой. 1. ¬се виды ручной клади и габариты прописаны в правилах перевозки, с которыми вы ознакомились и согласились при покупке билета. ѕри покупке не на официальном сайте всю ответственность за ваше информирование о правилах авиакомпании несет сайт - продавца билетов. 2. Ѕагаж не делитс€, и с этим вы тоже ознакомились и согласились при покупке билета. јвиакомпани€ не виновата, что вы плохо читаете правила перед полетом. 3. Ќикаких доплат за ручную кладь, кроме описанных в правилах, не существует. ќбщество защиты чего либо от кого либо в авиации не имеет никаких полномочий, ибо в авиации нет потребителей, а есть только пассажиры.

ќтветить
03.07.16 19:35 √ость

√ость : Ќ» ќ√ƒј больше не воспользуюсь услугами ѕќЅ≈ƒј! Ѕилеты покупали через один из посреднических сайтов и оказалось, что нельз€: 1) Ќельз€ проносить в салон не портфель и не дамскую сумку: причЄм габариты портфел€ и сумки нигде не прописаны, вас могут заставить платить 2 000 пр€мо перед входом в самолЄт (уже ѕќ—Ћ≈ регистрации и сверки всех документов перед гейтами) за  ј∆ƒ”ё не сумку по мнению толстой пергидрольной тЄтки с платЄжным терминалом. ≈щЄ раз: вы стоите в очередь на шаттл, до вылета 20 минут, за вами половина пассажиров, остальные уже в самолЄте, и вас «ј—“ј¬Ћяё“ ѕЋј“»“№ «ј я ќЅџ Ќ≈ ѕќ–“‘≈Ћ№ »Ћ» Ќ≈ ƒјћ— ”ё —”ћ ”. 2) Ќельз€ взвесить общий вес чемоданов на семью: один чемодан 11 кг, другой 9? ѕерекладывайте один килограмм вещей из одного чемодана в другой! ƒа, пр€мо тут, перед всей очередью на регистрацию на гр€зном полу аэропорта. ”же обмотали плЄнкой сумку за бешеные деньги? ѕлевать, перекладывайте! (мы не упаковывали, к счастью, но пассажиры р€дом...) 3)  упили билеты не через официальный колл-центр и не через сайт сраной победы? ѕлатите лишние 500-1000 рублей за  ј∆ƒќ≈ ћ≈—“ќ –”„Ќќ…  Ћјƒ». √орите в аду, вы не люди. я  ј∆ƒќћ” ¬—“–≈„Ќќћ”, ¬—≈√ƒј, Ѕ”ƒ” √ќ¬ќ–»“№ Ќ≈ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ”—Ћ”√јћ» ќќќ "ѕќЅ≈ƒј". —ам € ваши билеты никогда не куплю даже за цену бигмака, вы же всю душу вынете в аэропорту. ѕрошло больше двух недель после полЄта, и мен€ до сих пор тр€сЄт. ќбращусь в общество защиты прав потребителей сразу, как только вернусь домой. об€зательно обратитесь в ќбщество и не забудьте уточнить, что не читали правила перевозки багажа и тд, с которыми вы об€заны ознакомитьс€ самосто€тельно в случае, если билет приобретаете не лично у оператора.

ќтветить
03.07.16 19:25 √ость

√ость : Ќ» ќ√ƒј больше не воспользуюсь услугами ѕќЅ≈ƒј! Ѕилеты покупали через один из посреднических сайтов и оказалось, что нельз€: 1) Ќельз€ проносить в салон не портфель и не дамскую сумку: причЄм габариты портфел€ и сумки нигде не прописаны, вас могут заставить платить 2 000 пр€мо перед входом в самолЄт (уже ѕќ—Ћ≈ регистрации и сверки всех документов перед гейтами) за  ј∆ƒ”ё не сумку по мнению толстой пергидрольной тЄтки с платЄжным терминалом. ≈щЄ раз: вы стоите в очередь на шаттл, до вылета 20 минут, за вами половина пассажиров, остальные уже в самолЄте, и вас «ј—“ј¬Ћяё“ ѕЋј“»“№ «ј я ќЅџ Ќ≈ ѕќ–“‘≈Ћ№ »Ћ» Ќ≈ ƒјћ— ”ё —”ћ ”. 2) Ќельз€ взвесить общий вес чемоданов на семью: один чемодан 11 кг, другой 9? ѕерекладывайте один килограмм вещей из одного чемодана в другой! ƒа, пр€мо тут, перед всей очередью на регистрацию на гр€зном полу аэропорта. ”же обмотали плЄнкой сумку за бешеные деньги? ѕлевать, перекладывайте! (мы не упаковывали, к счастью, но пассажиры р€дом...) 3)  упили билеты не через официальный колл-центр и не через сайт сраной победы? ѕлатите лишние 500-1000 рублей за  ј∆ƒќ≈ ћ≈—“ќ –”„Ќќ…  Ћјƒ». √орите в аду, вы не люди. я  ј∆ƒќћ” ¬—“–≈„Ќќћ”, ¬—≈√ƒј, Ѕ”ƒ” √ќ¬ќ–»“№ Ќ≈ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ”—Ћ”√јћ» ќќќ "ѕќЅ≈ƒј". —ам € ваши билеты никогда не куплю даже за цену бигмака, вы же всю душу вынете в аэропорту. ѕрошло больше двух недель после полЄта, и мен€ до сих пор тр€сЄт. ќбращусь в общество защиты прав потребителей сразу, как только вернусь домой.Ћучше к психологу.¬сЄ, чем ¬ы так недовольны прописано в правилах авиакомпании.  упили билет значит согласились с этими правилами.

ќтветить
03.07.16 18:29 √ость

ќбдираловка ,тут некоторые умники ,в отзывах советуют читать внимательнее правила и инструкции, читали читаем но кто мог предположить маленький школьный рюкзачек 900 грамммм оплата 1500 рудлей через терминал оплаты. ћ”-- »..и только.

ќтветить
03.07.16 15:36 ≈вгений

—ама€ отстойна€ компани€!!!! Ћетал их авиакомпанией не раз, с одним и тем же портфелем, никаких проблем не возникало, проходил, как ручна€ кладь. “ут на дн€х собралс€, приехал в аэропорт ¬нуково, с полной уверенностью, что сейчас пройду регистрацию без вс€ких заминок, а тут на тебе, девушка спрашивает мен€, в багаж сдавать будете, что-нибудь? я с полной уверенностью отвечаю, что нет у мен€ ручна€ кладь - портфель. » тут она мне за€вл€ет, что ваша сумка! не проходит по параметрам, либо сдавайте, либо доплачивайте. я тут чуть не рухнул под тумбу)) в общем содрали с мен€ 1700 рублей, вариантов не было, надо было лететь. Ќарод, не скупитесь, покупайте билеты нормальных авиакомпаний!!! Ќе ведитесь на заманухи ѕобеды! –азвод в полной мере, никакой это не лоукостер! “аким символичным словом, как ѕобеда, эту авиакомпанию нельз€ называть, ей им€ - –ј«¬ќƒ»Ћџ Ё…–Ћј…Ќ—!!!

ќтветить
03.07.16 11:38 √ость

Ќ» ќ√ƒј больше не воспользуюсь услугами ѕќЅ≈ƒј! Ѕилеты покупали через один из посреднических сайтов и оказалось, что нельз€: 1) Ќельз€ проносить в салон не портфель и не дамскую сумку: причЄм габариты портфел€ и сумки нигде не прописаны, вас могут заставить платить 2 000 пр€мо перед входом в самолЄт (уже ѕќ—Ћ≈ регистрации и сверки всех документов перед гейтами) за  ј∆ƒ”ё не сумку по мнению толстой пергидрольной тЄтки с платЄжным терминалом. ≈щЄ раз: вы стоите в очередь на шаттл, до вылета 20 минут, за вами половина пассажиров, остальные уже в самолЄте, и вас «ј—“ј¬Ћяё“ ѕЋј“»“№ «ј я ќЅџ Ќ≈ ѕќ–“‘≈Ћ№ »Ћ» Ќ≈ ƒјћ— ”ё —”ћ ”. 2) Ќельз€ взвесить общий вес чемоданов на семью: один чемодан 11 кг, другой 9? ѕерекладывайте один килограмм вещей из одного чемодана в другой! ƒа, пр€мо тут, перед всей очередью на регистрацию на гр€зном полу аэропорта. ”же обмотали плЄнкой сумку за бешеные деньги? ѕлевать, перекладывайте! (мы не упаковывали, к счастью, но пассажиры р€дом...) 3)  упили билеты не через официальный колл-центр и не через сайт сраной победы? ѕлатите лишние 500-1000 рублей за  ј∆ƒќ≈ ћ≈—“ќ –”„Ќќ…  Ћјƒ». √орите в аду, вы не люди. я  ј∆ƒќћ” ¬—“–≈„Ќќћ”, ¬—≈√ƒј, Ѕ”ƒ” √ќ¬ќ–»“№ Ќ≈ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ”—Ћ”√јћ» ќќќ "ѕќЅ≈ƒј". —ам € ваши билеты никогда не куплю даже за цену бигмака, вы же всю душу вынете в аэропорту. ѕрошло больше двух недель после полЄта, и мен€ до сих пор тр€сЄт. ќбращусь в общество защиты прав потребителей сразу, как только вернусь домой.

ќтветить
03.07.16 9:00 √ость

Ёлина : —кажите пожалуйста, при бронировании и оплате билетов на самолет, мне не выдали электронный билет.  ак мне его получить? я сама распечатала электронный билет, дл€ этого нашла свою бронь на официальном сайте победы по номеру кода бронировани€ , указанному на маршрут-квитанции, котора€ по€вл€етс€ сразу после оплаты, на сайте есть строка распечатки электронных билетов. »х можно печать сколько угодно раз с оф.сайта, даже если вам не пришло или вы удалили письмо с билетами на электронной почте.

ќтветить
03.07.16 8:53 √ость

јлла : ѕодскажите пожалуйста. 10кг. ¬еса богата на каждого. “.е 20кг(если 2пассажира). ћожно ли один чемодан 20кг. »ли же он должен быть раздельный? —пасибо. Ѕесплатно нельз€, платно - пожалуйста. ѕо правилам авиакомпании не более 10 кг на одного пассажира, багаж не суммируетс€

ќтветить
03.07.16 6:57 ћика

ќчень безпонтова€ компани€.  упил билет по интернету за несколько дней. Ќе билета ни денег в итоге купил в аэропорту ещЄ раз с ћосквы до јстрахани за 14500. » проблемы ночились со стойки регистрации.

ќтветить
03.07.16 1:06 »рина

Ќикогда не пользуйтесь услугами данной компании, если не хотите иметь непри€тности, которые начинаютс€ сразу на этапе бронировани€!!! «абронировала два билеты из ћосквы в —очи и обратно. ƒеньги сн€ли сразу. Ќи номера брони, ни маршрута - квитанции( обещенные)на электронную почту не пришли. «воню оператору, звонок платный 66 рублей минута и оп€ть "в €блочко", деньги сн€ли, оператор не ответил!!!

ќтветить
02.07.16 23:40 ƒмитрий

≈сли не знаете, как правильно написать претензию, то юридические сервисы вам в помощь: [url]organavt.com/documents[/url] Ћюбой вид документов помогут оформить и направ€т куда нужно.

ќтветить
02.07.16 21:32 √ость

как провозитьс€ кол€ска трость дл€ 1.5 годовалого ребенка?!

ќтветить
02.07.16 20:46 јлла

ѕодскажите пожалуйста. 10кг. ¬еса богата на каждого. “.е 20кг(если 2пассажира). ћожно ли один чемодан 20кг. »ли же он должен быть раздельный? —пасибо.

ќтветить
02.07.16 18:26 ќксана

«дравствуйте! ƒоступна ли сейчас он-лайн регистраци€ из других городов, кроме ћосквы? ¬ частности, интересует —очи. ћожно ли как-то упростить регистрацию, если билет уже выкуплен (электронный билет) с оплаченной услугой выбор места?

ќтветить
02.07.16 13:37 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте , подскажите пожалуйста , в каком пункте правил говоритс€ о перевозке детской кол€ски? ѕо поводу личных вещей: ћужска€ сумка входит в их перечень ? ѕри бронировании билетов высветились номера мест, они были в разных концах самолета , одного пассажира пересадили ( за плату ) р€дом с другим . ћеста такие и останутс€ ? ¬ правилах о детской кол€ске ничего не сказано. ¬ список бесплатно провозимых вещей мужска€ сумка не входит. “олько портфель определенных габаритов. ћеста р€дом в вашем случае веро€тно останутс€ такими же, но 100% не гарантируютс€.

ќтветить
02.07.16 11:53 ¬ладислав

¬о ¬нуково создали давку. „етыре рейса отправл€ли чуть ли не в одно и то же врем€. ¬се сто€т потные, измученные, час с лишним ушло на регистрацию. ƒумаю, что это не единичный случай. — багажом вообще катастрофа! я заплатил за хлопковый небольшой рюкзак с двум€ книгами и кошельком 1700. ћне повезло! √овор€т, что плат€т по 2000. ѕерсонал хамский. „емодан с весом в 8,8 кг благополучно ушел в богаж. Ќо мой хлопковый, тонкий, городской рюкзак!...ћне предложили отправить в багаж за 3000! ј в нем веса килограмма полтора. Ќо даже если бы мне пришлось купить "гибкий" тариф, то едва ли он бы так сильно отличалс€ от тарифов нормальных компаний. » платить больше дл€ того, чтобы на борту даже чистой воды стакан не предложили за два часа полЄта, есть ли смысл? ѕервый и последний раз летал этой "победой над здравым смыслом"! Ќовые самолеты, конечно, хорошо. Ќо в старых самолетах других авиакомпаний разве дыры в салонах бывают и оттуда что-то вываливаетс€?

ќтветить
02.07.16 11:18 √ость

Ћозунг этой авиакомпании-"ѕобеда над пассажирами"!!! ¬сем своим видом и поведением дают знать что пассажиры их не интересуют вообще! ¬спомнились старые времена советского союза...

ќтветить
02.07.16 6:40 ёли€

”жасна€ авиа компани€!!!Ќе кому не советую летать этим рейсом!ќбманывают своими ценами на билеты,а за маленький рюкзак вместо дамской сумочки берут дополнительную плату в размере 2000 рублей!!! Ѕагаж должен не превышать 10 кг веса на человека,когда сам чемодан только весит 2-3 кг!!!ћо€ оценка -1!!!

ќтветить
01.07.16 20:02 √ость

Ќормальна€ авиакомпани€. „итайте правила и будет вам счастье. Ѕилет практически по стоимости поезда позвол€ет закрыть глаза на отсутствие питани€ на борту и ограничени€ по багажу. —амолеты новые, вылет-прилет по расписанию. „то еще нужно? ’отите комфорта - выбор большой. Ќо естественно и переплатите.

ќтветить
01.07.16 19:38 icedia

26.06.2016г. рейсом DP148 в 19:20 Ћетела ѕобедой јнапа-ћосква(¬нуково), с сыном 9 лет! —ела в самолет и оказалось, что на одно посадочное место два одинаковых билета! “о есть ошибка при реристрации! ѕришла главна€ с аэропорта по регистрации и сказала, что мы вас с ребенком высаживаем или вариант только один сесть на одно место! –ебенка 9 летнего на руки! ћне было очень важно попасть в ћоскву без задержек, пришлось согласитьс€, вариантов не было! ƒобрые люди нашли ребенку место(подвинулись) на момент взлета и посадки, а остальное врем€ € летела с взрослым ребенком на коленках,это нереально т€жело! ѕолучаетс€ один из билетов € просто подарила компании!!!!!! Ќаписала не сразу, летела с температурой, сильно простудилась на отдыхе! Ќе было сил написать! —казали, что накажут регистрирующих людей! Ќо € очень возмущена этим случаем и решила все-таки написать!  о мне подходили и сочувствовали люди! " ак же так получилось?" ¬се ставили себ€ на мое место! ѕосадочные на руках! „то делать?  ак быть?

ќтветить
01.07.16 15:51 √ость

ќчень дорогой багаж.да и вообще ценова€ политика не совсем уж и не дешева€ (как ее выставл€ли)

ќтветить
01.07.16 12:58 √ость

√ость : я вот не понимаю людей что пишут положительные отзывы этому гадюшнику. Ѕилеты у них - Ќ≈ ƒ≈Ў≈¬Ћ≈. »ногда даже дороже других лоукостеров. ј их заморочки с ручной кладью и прочими танцами с бубном сто€т отдельного рассказа. ћожет кому нравитс€, а мне видеть к себе отношение, как к дойной корове, как-то не очень. ∆алею лишь об одном. „то купил билет на рейс этой компании не почитав отзывы. Ќо больше € так не ошибусь и постараюсь предостеречь друзей и родню.Ќазовите других лоукостеров летающих по –оссии?

ќтветить
01.07.16 11:11 јртем ƒейвальд

’ороша€ авиа компани€. отзывчивый персонал. ќсобенно хотел отметить Ўтохова јлександра ¬икторовича пошел к нам на встречу и посадил нас на комфортные места. —пасибо ему и вашей авиакомпании !!!

ќтветить
01.07.16 10:18 √ость

я вот не понимаю людей что пишут положительные отзывы этому гадюшнику. Ѕилеты у них - Ќ≈ ƒ≈Ў≈¬Ћ≈. »ногда даже дороже других лоукостеров. ј их заморочки с ручной кладью и прочими танцами с бубном сто€т отдельного рассказа. ћожет кому нравитс€, а мне видеть к себе отношение, как к дойной корове, как-то не очень. ∆алею лишь об одном. „то купил билет на рейс этой компании не почитав отзывы. Ќо больше € так не ошибусь и постараюсь предостеречь друзей и родню.

ќтветить
01.07.16 6:09 √ость

«дравствуйте , подскажите пожалуйста , в каком пункте правил говоритс€ о перевозке детской кол€ски? ѕо поводу личных вещей: ћужска€ сумка входит в их перечень ? ѕри бронировании билетов высветились номера мест, они были в разных концах самолета , одного пассажира пересадили ( за плату ) р€дом с другим . ћеста такие и останутс€ ?

ќтветить
01.07.16 1:25 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт и здесь "отмазалс€". —отрудники аэропорта заключили договор с ¬ашей авиакомпанией и выполн€ют ¬аши требовани€. Ќа рейсах других авиакомпаний они себ€ так не ведут ƒоговор на хамство заключили, у UTG специально дл€ ѕобеды бригада регистраторов-хамов сформирована. »м зарплату по полгода не плат€т, и не корм€т по три дн€, чтобы они на людей кидались :) ќбычные там регистраторы, а грубыми их делают пассажиры, которые вроде как школу закончили, а прочитать услови€ перелета не могут. Ќеграмотные одним словом. ƒа еще и каждый второй в истерике бьетс€, орет, материтс€, считает что его незаконно обобрать хот€т. ¬от терпени€ и не хватает у регистраторов.

ќтветить
01.07.16 1:12 јвиаэксперт

ёли€ : ћожно ли в салон вз€ть детскую кол€ску-трость? –азмеры в собранном виде (ƒхЎх¬)15х30х106 см, вес 3.6 кг. «а нее доплачивать надо и сколько? ћожно ли ее сдать при входе в самолет? ¬ салон Ќ≈Ћ№«я любую кол€ску, только в багаж. —тоимость зависит от того, перевозите вы кол€ску с ребенком до 2 лет, или только кол€ску. ¬ первом случае это бесплатно, во втором как любой другой багаж (в рамках бесплатной нормы - бесплатно, как второе место багажа ил при превышении размеров - платно.

ќтветить
01.07.16 0:00 ёли€

ћожно ли в салон вз€ть детскую кол€ску-трость? –азмеры в собранном виде (ƒхЎх¬)15х30х106 см, вес 3.6 кг. «а нее доплачивать надо и сколько? ћожно ли ее сдать при входе в самолет?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.06.16 20:23 √ость

–оман : «дравствуйте, есть р€д вопросов. ћожно ли брать с собой электронную сигарету, можно ли складывать вес багажа на двух пассажиров, можно ли брать фотоаппарат в ручную кдаль?—игарету брать можно, пользоватьс€ на борту нельз€. ¬ес багажа не суммируетс€ 1 пассажир -1 место багажа до 10 кг, фотоаппарат брать можно , но без чехла.

ќтветить
30.06.16 20:03 –оман

«дравствуйте, есть р€д вопросов. ћожно ли брать с собой электронную сигарету, можно ли складывать вес багажа на двух пассажиров, можно ли брать фотоаппарат в ручную кдаль?

ќтветить
30.06.16 14:49 √ость

Ћечу на лечение, сломана рука, заставили доплатить за рюкзак с фотоаппаратом или сдавай в багаж без гарантии сохранности. ¬ес всего имущества 5,5 кг , да рентгеновские снимки заставили вынуть из пакета! ЌЄс их за рубашкой . ’амска€ компани€ обирающа€ своих граждан! »х руководители , уверен , не бедные и чьи то дети

ќтветить
30.06.16 14:06 √ость

ƒмитрий : ¬споминаю добрым словом авиакомпанию “рансаэро.  огда в сезон,в день вылета мог купить билет за 2000 рублей из ћосквы в —очи.  огда же подавитесь вы, славные лоукостеры, официальные вымогатели денежных средств из народа.—ама€ погана€ компашка, по цене, сервису и отношению к пасажирам. —корейшего вам угасани€ авикомпашка "...Ѕеда"!!!≈сли бы на ¬аш комментарий отвечал господин —авельев , то он об€зательно сказал бы следующую фразу " ќни демпинговали ,оснований дл€ дешЄвых билетов нет"

ќтветить
30.06.16 14:01 √ость

√ость : могу ли € пронести на борт самолета в руках планшет в чехле?ћожно и в чехле попробовать, но лично € посоветовал бы ¬ам на врем€ прохождени€ регистрации и посадки чехол сн€ть. ” ѕобеды сейчас период косьбы настал, поэтому есть веро€тность, что вам попадЄтс€ очень придирчивый "вахтЄр".

ќтветить
—ообщени€ 19051 - 19100 из 26000
Ќачало | ѕред. | 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/139.html 139 1 1