–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.01.22 22:28 guanabo

ѕервый раз ¬ы не прочитали свой билет. «ареклись. ј второй раз не судьба загл€нуть в билет было? “ам все услови€ очень подробно прописаны.

ќтветить
12.01.22 22:06 Ѕ≈ƒј а не победа

Ќе верьте ни одному положительному отзыву, никогда не полечу этой авиакомпанией. ѕосле первого раза зареклась, второй раз полетела из экономии, по итогу заплатили еще больше. Ќикогда в жизни не полечу этой компанией, пусть разор€тс€. ѕлатить за унижение и дискомфорт нельз€!!!

ќтветить
12.01.22 22:03 √ость

ѕо какой причине идет гнобешка не довольных пассажиров?  то такой умный? ” вас учетна€ степень или что? «ан€тьс€ уже не чем. ѕр€мо защитник мрачной ѕобеды.

ќтветить
12.01.22 15:03 Antidruzh

ѕри таких услови€х до рейса не допуст€т. “урци€ требует не более 72 часов от вз€ти€ теста до прибыти€ по расписанию. Ќаличие и годность теста провер€ет авиакомпани€ на регистрации. √ость :  ак € пон€л на момент прибыти€ в “урцию, мой тест должен быть не позднее 72 часов? » в –оссии мен€ пропуст€т даже без теста но в “урции потребуют? Antidruzh : ¬ыпуст€т даже совсем без теста. ќриентироватьс€ нужно на требовани€ страны прибыти€. √ость : ѕодскажите если на момент вылета пцр тест будет ровно 72 часа, выпуст€т за границу?

ќтветить
12.01.22 15:02 arealy

¬ –оссии провер€т его на регистрации, чтобы вас не пришлось вывозить по причине депортации. √ость :  ак € пон€л на момент прибыти€ в “урцию, мой тест должен быть не позднее 72 часов? » в –оссии мен€ пропуст€т даже без теста но в “урции потребуют? Antidruzh : ¬ыпуст€т даже совсем без теста. ќриентироватьс€ нужно на требовани€ страны прибыти€. √ость : ѕодскажите если на момент вылета пцр тест будет ровно 72 часа, выпуст€т за границу?

ќтветить
12.01.22 14:38 √ость

ак € пон€л на момент прибыти€ в “урцию, мой тест должен быть не позднее 72 часов? » в –оссии мен€ пропуст€т даже без теста но в “урции потребуют? Antidruzh : ¬ыпуст€т даже совсем без теста. ќриентироватьс€ нужно на требовани€ страны прибыти€. √ость : ѕодскажите если на момент вылета пцр тест будет ровно 72 часа, выпуст€т за границу?

ќтветить
12.01.22 11:34 arealy

√ость :  ак всегда победа на высоте! «а 35 минут до вылета не зарегистрировала на внутренний рейс!!! Ќе может быть! =)))) —цуко, как же вы - опоздуны, достали. ѕричем даже этот форум.

ќтветить
12.01.22 11:08 √арик

11.01.2022 √ость абсолютна€ незаинтересованность в клиентах - берут чисто ценой. ѕри возникновении любых проблем - клиент неправ. ћожете привести конкретный пример в чем же не прав клиент? Ѕез конкретики это так бла-бла-бла

ќтветить
12.01.22 10:28 √ость

ƒобавлю. Ќа международные рейсы в некоторых аэропортах регистраци€ вообще за ќƒ»Ќ „ј— заканчиваетс€

ќтветить
12.01.22 10:26 √арик

12.01.2022 √ость  онечно на высоте. Ћюба€ авиакомпани€ в данном случае ¬ас не зарегистрирует. –егистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут до рейса. “ак что ¬ы опоздали, зачем на компанию грешить

ќтветить
12.01.22 10:19 √ость

ак всегда победа на высоте! «а 35 минут до вылета не зарегистрировала на внутренний рейс!!!

ќтветить
12.01.22 7:57 Antidruzh

¬ыпуст€т даже совсем без теста. ќриентироватьс€ нужно на требовани€ страны прибыти€. √ость : ѕодскажите если на момент вылета пцр тест будет ровно 72 часа, выпуст€т за границу?

ќтветить
12.01.22 7:23 √ость

ѕодскажите если на момент вылета пцр тест будет ровно 72 часа, выпуст€т за границу?

ќтветить
11.01.22 23:06 √ость

—амый мудатский перевозчик.

ќтветить
11.01.22 22:07 √ость

абсолютна€ незаинтересованность в клиентах - берут чисто ценой. ѕри возникновении любых проблем - клиент неправ.

ќтветить
11.01.22 22:04 √ость

√ость : ѕочему победа так называетс€? Ќужно назватьс€ поражение! чего это? - дешево, - новые самолеты, - удобные высокие кресла, которые Ќ≈ раскладываютс€ и никто на коленках лежать не будет. - за 349 рублей можно вз€ть кресло с шагом под 80 см, что удобно даже дл€ очень высоких. - безлимитна€ по весу ручна€ кладь. ћинусы - часто летает быдлота. - не способны вз€ть с собой сумку подход€щих размеров. лично видел в аэропорту, как "люди" ногами пытались впихнуть свою сумку в калибратор. - не способны прочитать найти свое место на борту. - не способны воврем€ прийти на посадку. - покупают билет на 1500-2500 руб дешевле чем у других, но жмутс€ 149 руб за выбор мест р€дом.

ќтветить
11.01.22 21:54 √ость

ќльга : я в шоке от уникальной компании "ѕобеда". ≈сли вы не имеете возможность предоставл€ть обычную ручную кладь, как другие авиакомпании, то наверное стоит как то предупреждать пассажира об этом. ј не ссылатьс€ на сайт. Ћетела сегодн€ мо€ дочь, ее заставили сдать обычный рюкзак в багаж. ’отела переговорить с девушкой, котора€ регистрировала, так она вообще отказалась, что либо объ€сн€ть, просто кинула трубку. ≈сли вы настолько в нищебродстве находитесь, что посто€нно врете пассажирам, за счет этого наживаетесь на незнании пассажиров, то может вам другими перевозками заниматьс€, соответствующему вашему уровню образовани€, а также бюджета. ƒаже на звонках вы делаете деньги, что не можете организовать бесплатную гор€чую линию? ≈сли вы не вернете потраченные деньги за багаж, € буду обращатьс€ в соответствующие инстанции. ј также проверка вашей де€тельности тоже не мешает, соответствуете ли вы стандартам, очень интересно. ј что с ручной кладью в победе не так? ровно половинка от cabin size причем без ограничени€ веса. Ѕилеты на попул€рные направлени€ как правило на 40% ниже чем у S7 уральских и в 2 раза чем в аэрофлоте.

ќтветить
11.01.22 17:22 јльбина

ќтвратительна€ компани€! ќтменили авиарейс из-за погодных условий, хот€ остальные авиакомпании в этот день улетели! “ак ещЄ представитель компании сказал разбиратьс€ самим с возвратом денег, Ђэто уже ваше дело!ї

ќтветить
11.01.22 15:29 јндрей  алмыков

»нтересный факт: ≈сли в слове "ѕобеда" помен€ть несколько букв, то получитс€ "√овнина"

ќтветить
11.01.22 12:34 √ость

ѕочему победа так называетс€? Ќужно назватьс€ поражение!

ќтветить
10.01.22 19:33 √ость

Ѕлагодарю arealy : arealy : √ость : я одного не понимаю если € вакцинирован мне все равно нужен пцр тест? „ем вакцинирован, куда летите? Ёпивак = не вакцинирован. ѕ÷– нужен.

ќтветить
10.01.22 18:36 arealy

arealy : √ость : я одного не понимаю если € вакцинирован мне все равно нужен пцр тест? „ем вакцинирован, куда летите? Ёпивак = не вакцинирован. ѕ÷– нужен.

ќтветить
10.01.22 18:21 √ость

¬акцинирован эпивак, лечу в “урцию arealy : √ость : я одного не понимаю если € вакцинирован мне все равно нужен пцр тест? „ем вакцинирован, куда летите?

ќтветить
10.01.22 16:14 Antidruzh

“ы очень многого не понимаешь, а не одного. ј решать, нужен тебе пцр тест или нет, только тебе самому... √ость : я одного не понимаю если € вакцинирован мне все равно нужен пцр тест?

ќтветить
10.01.22 16:14 arealy

√ость : я одного не понимаю если € вакцинирован мне все равно нужен пцр тест? „ем вакцинирован, куда летите?

ќтветить
10.01.22 15:46 √ость

я одного не понимаю если € вакцинирован мне все равно нужен пцр тест?

ќтветить
10.01.22 14:53 ≠ ≠

„итайте на официальном сайте раздел COVID-19

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
10.01.22 13:33 √ость

«дравствуйте, хотел бы узнать дл€ вылета в турцию об€зателен ли пцр тест? »ли куар кода о вакцинации будет достаточно?

ќтветить
10.01.22 11:25 √ость

’орошие деньги получаете , обливаетс€ гр€зью людей, но профессионально.“акие очереди только у ѕобеды!!! ћџ Ќ≈ –ј« Ћ≈“јЋ»!ѕроблем с игрушками в руках у других компаний не возникало. Ѕогаж ¬ы об€заны были вернуть, а ƒенис повЄл себ€ некорректно пропуска€ одних,что странно и не дава€ пройти ребЄнку с машинкой, сказал, что должен кормить свою семью. ЌасчЄт, винить других, почему только с ¬ашей компанией возникли такие проблемы? «а несколько лет полЄтов проблем не было, недавно 3 мес€ца назад пользовались јэрофлотом, летали через ћоскву в √орноалтайск, проблем вообще не возникло!!!

ќтветить
10.01.22 10:14 √ость

«дравствуйте . ѕочему не возвращают деньги за оплаченный багаж ?  огда аннулируют балеты , почему , не возвращают деньги за багаж . —казали читайте договор где это прописано , скиньте ссылку . я найти не могу или они оп€ть наеЕ.ть хот€т ?????

ќтветить
10.01.22 1:09 Ќаталь€

6 €нвар€ отменили рейс ћосква- ѕермь . ƒержали нас 5 часов во ¬нуково, было объ€влено , что в ѕерми снегопад , но это не так! Ќе было сильного снегопада, в самолете мы покатались 40 минут. » все !! ѕослали всех пассажиров на четыре стороны. ’ороша€ компани€ !!

ќтветить
09.01.22 22:29 arealy

ќльга јлександровна : » хочу обратитьс€ к администрации авиакомпании поЅ≈ƒј, которые отвечают на наши комментарии. ќчень остроумно... — тем же успехом вам тут отвечает госдепартамент USA =)

ќтветить
09.01.22 20:57 ≠ ≠

Ёто € опечаталјсь )) јвтозамена балуетс€ ;)

ќтветить
09.01.22 20:37 ≠ ≠

»звините, опечатались: Ђѕо ¬ашим скринам видно, что ћосква-јнтали€-ћосква в одном бронировании и €вл€ютс€ стыковочным рейсом.ї Ќе стыковочным, а рейсом туда-обратно, т.е. единым билетом и одним бронированием. —тыковочные рейсы также оформл€ютс€ одним бронированием в одном билете и за которые авиакомпани€ несЄт ответственность.

ќтветить
09.01.22 20:18 ≠ ≠

—овершенно верно, у многих авиакомпаний, дл€ стимул€ции покупок и конкурентоспособности билет туда-обратно стоит дешевле, чем по отдельности, и именно с этим св€зано правило аннул€ции обратного билета. Ќо это не касаетс€ ѕобеды; у них отдельные билеты ничем не отличаютс€, т.к. итак считаютс€ самыми дешевыми, но некоторым пассажирам удобнее покупать сразу туда и обратно.

ќтветить
09.01.22 20:06 √ость

“ак пон€тней, да, разумно, но очень странна€ ценова€ политика ѕобеды. я как то брал билет KLM туда-обратно не собира€сь совершать обратный перелет, но он был ощутимо дешевле, чем билет туда. ƒата вылета и рейс тот же. ѕравда это было во времена до электронных билетов, вз€ть такой билет предложило агенство, продающее авиабилеты.

ќтветить
09.01.22 19:57 ≠ ≠

ѕо€сн€ю: ѕри покупке билета туда*-обратно* в случае не€вки на рейс туда*, по любой причине, избавит ¬ас от аннул€ции билета обратно*, а чтобы сохранить обратный билет надо успеть дозвонитьс€ за 60 руб. минута не позднее окончани€ регистрации в  оллцентр, чтобы сн€ть места туда*. »ли другими проблемными способами. ” ѕобеды билеты туда*-обратно* по стоимости ничем не отличаютс€, если их покупать отдельно. Ёто был дополнительный совет пассажиру на будущее. » не касалс€ его перелЄта из ћосквы в „ебоксары.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.01.22 19:25 √ость

√ость, что ¬ы советуете? Ќу вот ¬ам и отдельно Ђлучшеї - за самосто€тельные стыковки компании не отвечают, а потому - проследуйте, уважаемый пассажир, в направлении ближайшей кассыЕ.ћожет быть ¬ы имели ввиду туда и обратно сегменты раздел€ть? ѕо моему это везде дороже обойдетс€.

ќтветить
09.01.22 18:50 ≠ ≠

09.01.2022 √ость «начит так. Ќаш маршрут был таков. 4 €нвар€ лететь из “урции в ћоскву, далее из ћосквы в „ебоксары. » везде лететь рейсом победа. ЧЧЧЧЧЧЧЧ ѕо ¬ашим скринам видно, что ћосква-јнтали€-ћосква в одном бронировании и €вл€ютс€ стыковочным рейсом. ј, вот ћосква-„ебоксары никакого отношени€ не имеют к первому единому бронированию и €вл€етс€ абсолютно отдельным рейсом, поэтому авиакомпани€ за самосто€тельную стыковку пассажирам не несЄт ответственности и здесь нет никакой вины авиакомпании. –егистраци€ закрываетс€ автоматически компьютером строго по времени и закрыть еЄ раньше вручную сотрудник аэропорта, заметьте, а не ѕобеды никак не может. ¬ ¬ашем случае было рискованно закладывать между международным и внутренним рейсом такую короткую самосто€тельную стыковку. », на заметку: ” ѕобеды желательно покупать все сегменты полЄта лучше отдельно, т. к. на цену авиабилета это не вли€ет, в отличие, от јэрофлота, где купленный билет туда-обратно будет дешевле, а от дополнительных проблем избавит.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.01.22 16:52 ¬нимание

ЂЌа данной странице ¬ы обращаетесь к другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков.ї

ќтветить
09.01.22 11:13 guanabo

√ость, € никоим образом не поддерживаю оскорблени€. » мне непри€тно было вчера это читать. —читаю что совершенно недопустим такой формат. ћне искренне жаль, что люди по невнимательности попадают в непри€тные ситуации, а из обзывают и надсмехаютс€. » это происходит неоднократно. Ќаверное модератору надо бы на это обратить внимание

ќтветить
09.01.22 11:09 guanabo

¬от поэтому € при всей любви к ѕобеде Ќ» ќ√ƒј не покупаю сестре билет ћосква - „ебоксары. ќна каждый год прилетает из Ќью-…орка в „ебоксары. » казалось бы очень удобно, прилет и вылет в Ўереметьево. Ќо самолет может задержатьс€, лоукостер может отменить или перенести вылет. » сестру сажаю на поезд)). ј в ¬ашем случае очень печально опоздать на минуты и потер€ть врем€ и деньги. ≈сли бы билет был одним бронированием, наверное нашелс€ бы выход. «наю, что ждут тех пассажиров, у которых пересадка в одном бронировании.  омандир как то объ€вл€л, что задерживаемс€, потому что ждем опаздывающих с другого рейса.

ќтветить
09.01.22 11:05 √ость

guanabo ѕотому что здесь гнобешка идет недовольных пассажиров. „еловек итак попал в ужасную ситуацию, написал здесь отзыв, при этом над ним здесь вс€кие гопники начинают издеватьс€.

ќтветить
09.01.22 10:53 guanabo

√ость, € хоть одним словом оскорбила кого то? € так же как и вы высказываю свое мнение. Ќепон€тно почему у ¬ас на мое мнение така€ реакци€

ќтветить
09.01.22 10:50 √ость

ћошенники, с некомпетентными сотрудниками.

ќтветить
09.01.22 10:17 √ость

Ћюбите дальше свою "Ѕеду" при этом не оскарбл€йте не довольных пассажиров, указыва€ им на их ошибки своей гнилью. ≈сли б она така€ хороша€ была, не было бы у нее в рейтинге оценка 2,3. Ѕольшинство в шоке от вашей "Ѕеды"

ќтветить
09.01.22 4:54 √ость

ћарета, если бы у ¬ас был стыковочный рейс одним бронированием, то ¬ас бы в случае задержки первого рейса отправили бы ближайшим рейсом до конечного пункта. «а самосто€тельные стыковки пассажиров авиакомпани€ не отвечает и советует брать возвратные билеты.

ќтветить
09.01.22 3:51 √ость

ћарета, ¬ы таки купили один билет на всю перевозку из Ќальчика в ѕитер или же два билета Ќальчик - ћосква и ћосква - ѕулково? ¬ случае одного билета ¬ам надо обратитьс€ в терминале D Ўереметьево к представител€м ѕобеды (¬ы же в Ўереметьево?) в случае двух билетов ¬ам никто ничего не об€зан и остаетс€ только купить еще один билет до ѕулково.

ќтветить
09.01.22 2:35 ћарета

ƒобрый день, € очень возмущена , € купила билет с Ќальчика до ѕитера с пересадкой в ћоскве, так вот из за погодных €влений рейс отменили потом же отвезли в ћини-воды там мы полетели до ћосквы и мы опоздали на рейс с ћосквы до ѕитера . я бы хотела узнать почему нам не вернулись деньги за билеты раз мы не виноваты кто отвечает за это ? ¬ Ќальчике сказали это уже не наше јвиокомпани€ там спросите , в ћоскве это не наше вина , куда нам обратитьс€ ....это к тому же не малые деньги .

ќтветить
09.01.22 1:31 √ость

”бога€ дешманска€ хренотень. —купой платит дважды реб€та)) выбирайте других

ќтветить
—ообщени€ 908 - 957 из 34057
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/663.html 663 1 1