–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.07.17 2:57 )

—овершенно верно. Rejla : ƒобрый вечер. ≈сли € оплачу ручную кладь (999 рублей), то смогу вз€ть на борт рюкзак весом 10 кг и + то, что € могу провести бесплатно (например, у вас на сайте написано, что € могу провести бесплатно: дамскую сумочку, зонт, ноутбук, верхнюю одежду и т.д) ?

ќтветить
12.07.17 2:55 )

ѕереложить вещи в бесплатный багаж до 10 кг. ” вас 2 места багажа: платный до 32 кг и бесплатный до 10 кг. Rejla : ƒобрый день. ќплатила билет и багаж до 32 кг, но мне кажетс€, он превысит 32 кг, что делать в этой ситуации, доплачивать каждый килограмм?

ќтветить
12.07.17 2:43 Rejla

ƒобрый вечер. ≈сли € оплачу ручную кладь (999 рублей), то смогу вз€ть на борт рюкзак весом 10 кг и + то, что € могу провести бесплатно (например, у вас на сайте написано, что € могу провести бесплатно: дамскую сумочку, зонт, ноутбук, верхнюю одежду и т.д) ?

ќтветить
12.07.17 1:23 Rejla

ƒобрый день. ќплатила билет и багаж до 32 кг, но мне кажетс€, он превысит 32 кг, что делать в этой ситуации, доплачивать каждый килограмм?

ќтветить
11.07.17 23:03 Podruga

√ость : ƒобрый день, хотела уточнить. Ћетим ѕобедой в Ћарнаку. ѕри покупке было сообщение, что необходимо предварительно информировать авиакомпанию о визе.  ак € могу это сделать? » нужно ли это, действительно? не нужно.

ќтветить
11.07.17 23:01 Podruga

ћј —”ƒ : „“ќ ƒ≈Ћј“№, ≈—Ћ» ” ѕј——ј∆»–ј Ќ≈“ ќ“„≈—“ј, ј ѕќ ”ѕ ” Ќ≈ ƒј≈“ Ѕ≈« «јѕќЋЌ≈Ќ»я Ё“ќ√ќ ѕќЋя. — ”¬ј∆≈Ќ»≈ћ, вписать в поле "ќтчество" слово "Ќ≈“"

ќтветить
11.07.17 23:01 Podruga

√остьsaida : ѕриобретали билет на сайте, оплатили картой, полет прошЄл успешно, на работе требуют маршрутную квитанцию, но на адрес электронной почты маршрутную квитанцию не присылали( как быть? можете открыть ее на сайте авиакомпании по этой ссылке www.pobeda.aero/ru/services/search_booki...

ќтветить
11.07.17 23:00 Podruga

»брагимов »сламудин Ёскерович √ость : ƒобрый вечер.у мен€ есть код бронировани€, забыл адрес электронной почты и нет номера билета.  ак мне распечатать маршрутную квитанцию? переключите указатель в поле "нет кода бронировани€" и выполн€йте поиск по данным пассажира.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
11.07.17 22:59 Podruga

≈лена : ƒобрый вечер, подскажите какова стоимость услуги "сопровождение ребЄнка" внутри –оссии. —пасибо3000р/рейс

ќтветить
11.07.17 22:44 ≈лена

ƒобрый вечер, подскажите какова стоимость услуги "сопровождение ребЄнка" внутри –оссии. —пасибо

ќтветить
11.07.17 22:39 ¬италий

„ерез сайт компании, дл€ мамы забронировал и оплатил билет. на 25 июл€ 2017г. ѕришло подтверждение оплаты и брони. ¬ личном кабинете на сайте авиакомпании, по ошибке перешел по ссылке отмена брони. ¬ личном кабинете и на почту пришло сообщение, что бронь закрыта. ¬ течении часа после ошибочной отмены. позвонил в Call- центр компании и попросил отменить операцию. ќператор сказал, что это не возможно и сделать ни чего нельз€, бронь не действительна. Ќаписал письмо в клиентскую службу, ответ был примерно такой же. ¬ итоге осталс€ без билета и денег. я даже не просил отмены брони и возврата денег, а просто аннулировать ошибочную операцию.“ем более до вылета ещЄ более 2-х недель. —котское отношение к клиентам, пишут только отписки.

ќтветить
11.07.17 22:39 »брагимов »сламудин Ёскерович √ость

ƒобрый вечер.у мен€ есть код бронировани€, забыл адрес электронной почты и нет номера билета.  ак мне распечатать маршрутную квитанцию?

ќтветить
11.07.17 22:27 √ость

Podruga : √ость : ќшибочно аннулировал на сайте бронирование,  ак обратно вернуть билет, или всЄ деньги пропали? „то делать? звоните в колл-центр и придумывайте правдоподобную версию о техническом сбое на сайте, просите восстановить бронь. » звонил, и писал ответ один! "¬аше бронирование аннулировано. ¬осстановить билет невозможно."

ќтветить
11.07.17 21:21 √остьsaida

ѕриобретали билет на сайте, оплатили картой, полет прошЄл успешно, на работе требуют маршрутную квитанцию, но на адрес электронной почты маршрутную квитанцию не присылали( как быть?

ќтветить
11.07.17 17:59 ћј —”ƒ

„“ќ ƒ≈Ћј“№, ≈—Ћ» ” ѕј——ј∆»–ј Ќ≈“ ќ“„≈—“ј, ј ѕќ ”ѕ ” Ќ≈ ƒј≈“ Ѕ≈« «јѕќЋЌ≈Ќ»я Ё“ќ√ќ ѕќЋя. — ”¬ј∆≈Ќ»≈ћ,

ќтветить
11.07.17 17:43 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€. –юкзак заставили сдать в багаж,по прилету выгрузку багажа ждал 40 минут, на этом сюрпризы не закончились,багаж хорошо проверили в аэропорту и вымели все ценное и не очень. ƒаже мелочью и леденцами не побрезговали.

ќтветить
11.07.17 17:13 √ость

«амена судна в св€зи с поломкой, перенос на 2 часа, не было информировани€

ќтветить
11.07.17 15:20 √ость

10.07.2017 ќльга - ¬ альтернативу предложил - через 2 часа лететь рейсом аэрофлота и прилет не в ƒомодедово, а в Ўереметьево. C каких пор ѕобеда летает в ƒомодедово?

ќтветить
11.07.17 15:14 √ость

«дравствуйте. ¬ первый раз воспользовалась услугами авиакомпании ѕобеда, летали в “иват („ерногории) с семьей в июне этого года. Ёлектронный билет и посадочные талоны у мен€ на руках. ѕоскольку мне оплачивают проезд до границы –оссии € официально обратилась в авиакомпанию дл€ предоставлени€ справки о стоимости перевозки по территории –‘, включенной в цену перевозочного документа (билета). “акую справку выдает авиаперевозчик на основании ѕостановлени€ ѕравительства є 455 от 12.06.2008. ¬ выдаче справки ѕобеда мне отказала, сославшись, что не предоставл€ют подобный документ. ќднако оплатить мне могут только после предоставлени€ посадочных талонов и —ѕ–ј¬ » авиаперевозчика, что дл€ нас это существенно. Ќа сайте јэрофлота читала, что испрашиваемую справку предоставл€ют без вс€ких проблем за плату. ¬ чем проблема ѕобеды в предоставлении необходимого документа ? „то можете предложить ?

ќтветить
11.07.17 13:06 Eysmont14

√ость : A319 : seat_17A : ƒобрый день.ѕодскажите пожалуйста, вот за такой стандартный рюкзак в стиле "унисекс" в аэропорту на регистрации сколько нужно будет доплачивать ? ¬ багаж ни в коем случае не сдам ) ≈сли ни в коем случае не сдадите, то лучше пр€мо сейчас на сайте оплатить 999 рублей за ручную кладь. ¬ аэропорту это будет стоить от 1500 р почитайте статью: www.travel.ru/news/2017/06/05/259224.htm... ¬се постановлени€ можно найти в »Ќ≈“≈. Ќаконец-то их победили! ≈сли разобратьс€, принципиально мало что помен€лось. –юказаки как нельз€ было бесплатно провозить в салоне, так и по скорректированным правилам нельз€.

ќтветить
11.07.17 12:51 √ость

ƒобрый день, хотела уточнить. Ћетим ѕобедой в Ћарнаку. ѕри покупке было сообщение, что необходимо предварительно информировать авиакомпанию о визе.  ак € могу это сделать? » нужно ли это, действительно?

ќтветить
11.07.17 12:07 √ость

A319 : seat_17A : ƒобрый день.ѕодскажите пожалуйста, вот за такой стандартный рюкзак в стиле "унисекс" в аэропорту на регистрации сколько нужно будет доплачивать ? ¬ багаж ни в коем случае не сдам ) ≈сли ни в коем случае не сдадите, то лучше пр€мо сейчас на сайте оплатить 999 рублей за ручную кладь. ¬ аэропорту это будет стоить от 1500 р почитайте статью: www.travel.ru/news/2017/06/05/259224.htm... ¬се постановлени€ можно найти в »Ќ≈“≈. Ќаконец-то их победили!

ќтветить
11.07.17 8:37 √ость

—ама€ не удачна€ компани€. ѕолна€ обдираловка. «а детский рюкзак на борт содрали 2000 р. » перевес багажа нарисовали. ћама с дочкой едут. ¬ итоге "дешЄвый" билет подорожал на 5000 рублей. Ћохотрон.

ќтветить
11.07.17 6:31 A319

seat_17A : ƒобрый день.ѕодскажите пожалуйста, вот за такой стандартный рюкзак в стиле "унисекс" в аэропорту на регистрации сколько нужно будет доплачивать ? ¬ багаж ни в коем случае не сдам ) ≈сли ни в коем случае не сдадите, то лучше пр€мо сейчас на сайте оплатить 999 рублей за ручную кладь. ¬ аэропорту это будет стоить от 1500 р

ќтветить
11.07.17 1:47 seat_17A

ƒобрый день.ѕодскажите пожалуйста, вот за такой стандартный рюкзак в стиле "унисекс" в аэропорту на регистрации сколько нужно будет доплачивать ? ¬ багаж ни в коем случае не сдам )

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
10.07.17 13:19 √ость

√ость : ќчень много неудобств. Ћетел в „ел€бинск недавно. ¬се платное. Ќепон€тно что 10 кг не позвол€ют провезти в салон. выбор место тоже платное. —идень€ не регулируетс€. сперва подумал что кака€ то неполадка. но потом вежливо объ€снили что это автобус. Ќо дело в том что там есть кнопка регулировки. „е получаетс€ специально заглушили что бы мучить пассажиров? —пецаиально дл€ того, чтобы альтернативно одаренные пассажиры не откидывались в лицо и в колени тем, кому не посчастливилось сидеть за ними.   сожалению, у некоторых "полноценных" ј  при таком же, а то и меньшем шаге кресел, они зачем-то откидываютс€.

ќтветить
10.07.17 10:21 Podruga

“ать€на :  упили два билета до Ћарнаки , летим два взрослых и ребенок до 2-х лет, пакет ѕлюс, можно ли одному взрослому вз€ть в салон ручную кладь сумку с детским питаем и сдать в багаж 10 кг багажа, а второму сдать в багаж 20 кг? ”точните этот вопрос на feedback@pobeda.aero, потому что услови€ тарифа размыты в этом отношении. “олько перефразируйте как возможность провоза 1 места ручной клади 10 кг и одного места багажа 10 кг на одного пассажира по тарифу ѕлюс в направлении Ћарнака.

ќтветить
10.07.17 9:42 “ать€на

упили два билета до Ћарнаки , летим два взрослых и ребенок до 2-х лет, пакет ѕлюс, можно ли одному взрослому вз€ть в салон ручную кладь сумку с детским питаем и сдать в багаж 10 кг багажа, а второму сдать в багаж 20 кг?

ќтветить
09.07.17 23:36 гость

всем здравствуйте.сразу хочу сказать что компанией ѕќЅ≈ƒј очень очень недоволен.купил через сайт tu tu.ru билеты жене и дочке на самолЄт этой компании .в аэропорту началось издевательство а именно-очень отвратительно себ€ ведут на стойке регистрации(неумеют общатьс€ с людьми повышают голос и ведут себ€ неадекватно+кинули чуть ли не в лицо эл.билеты) багаж не более 10 кг на человека(мать и дит€ едут вместе а соответственно 10+10= 20 кг. одна сумка 12 кг втора€ 6 вроде бы всЄ в норме,но нет кажда€ не должна превышать 10 кг-что за абсурд?предложили разложить по пакетикам или доплатить 3т800р.с горем пополам два с половиной кг из одной сумки впехнули во вторую.втора€ затрещала по швам но выдержала.далее дали места матери с ребЄнком в разных местах причЄм одной в начале салона другой в конце.на посадку отправили в разных автобусах-это вообще недопустимо!!!!!!сели в самолЄт и даже не разрешили проверить ребЄнка посадили его или нет.далее вылет задержали не обь€снив причину(как минимум на 20 мин).вместо леденцов(как € летал другой компанией)выделили пакет дл€ тех кого укачивает.на счЄт пилотов сказать ничего немогу.в итоге по моему мнению компани€ ѕќЅ≈ƒј нужна дл€ перевоза скота у фермеров а не дл€ перевозки людей благодар€ которым она существует и держитс€ на плаву.надеюсь представители этой компании хоть немного задумаютс€ и сделают выводы .€ дак точно этой компанией никогда не полечу и несоветую тем у кого слабые нервы и кто просто хочет отдохнуть.спасибо.

ќтветить
09.07.17 19:41 Podruga

√ость : ќшибочно аннулировал на сайте бронирование,  ак обратно вернуть билет, или всЄ деньги пропали? „то делать? звоните в колл-центр и придумывайте правдоподобную версию о техническом сбое на сайте, просите восстановить бронь.

ќтветить
09.07.17 19:10 √ость

јлексей : «абронировал билет на официальном сайте, но не оплатил и он аннулировалс€, будут ли применены штрафные санкции при последующей покупке билета? Ќет.

ќтветить
09.07.17 18:57 јлексей

«абронировал билет на официальном сайте, но не оплатил и он аннулировалс€, будут ли применены штрафные санкции при последующей покупке билета?

ќтветить
09.07.17 18:29 √ость

ќшибочно аннулировал на сайте бронирование,  ак обратно вернуть билет, или всЄ деньги пропали? „то делать?

ќтветить
09.07.17 16:35 √ость

√ость : »зменились только габариты с 75см до 115см. —умки с признаками рюкзака, пл€жные или спортивные - платно. ” моей сумки 85 см по трем измерени€м. “еперь только насчет внешнего вида переживаю... ѕропуст€т, не переживайте)

ќтветить
09.07.17 16:30 √ость

»зменились только габариты с 75см до 115см. —умки с признаками рюкзака, пл€жные или спортивные - платно. ” моей сумки 85 см по трем измерени€м. “еперь только насчет внешнего вида переживаю...

ќтветить
09.07.17 16:25 √ость

¬иктори€ : ƒобрый день. ¬ скором времени собираюсь лететь с "ѕобедой". ѕрочитала много сообщений по поводу конфликтных ситуаций, касающихс€ дамских сумочек, которые девушки берут с собой на борт. Ќо, в то же врем€, недавно компани€ согласно решению суда отменила описание и об€зательные габариты дл€ дамских сумок. “ак ли это? ≈сть ли у кого-нибудь опыт полета по новым правилам? » допуст€т ли мою сумку на борт? »зменились только габариты с 75см до 115см. —умки с признаками рюкзака, пл€жные или спортивные - платно.

ќтветить
09.07.17 16:12 ¬иктори€

ƒобрый день. ¬ скором времени собираюсь лететь с "ѕобедой". ѕрочитала много сообщений по поводу конфликтных ситуаций, касающихс€ дамских сумочек, которые девушки берут с собой на борт. Ќо, в то же врем€, недавно компани€ согласно решению суда отменила описание и об€зательные габариты дл€ дамских сумок. “ак ли это? ≈сть ли у кого-нибудь опыт полета по новым правилам? » допуст€т ли мою сумку на борт?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.07.17 15:46 √ость

√ость : «дравствуйте! — правилами провоза багажа и ручной клади ознакомлена, но в нашу зимнюю поездку вашей авиакомпанией слышала разговор в аэропорту, что на летний период не будут брать плату за провоз небольших рюкзаков по виду дамских сумочек. ’отела уточнить, действует ли такое изменение на летний период? Ќет. Ћюбые рюкзаки и любого размера за дополнительную плату. —пасибо. ѕрошу прощени€, но хочу еще раз уточнить, детский рюкзачок, тоже за дополнительную плату? ≈ще, у нас дополнительно к багажу и ручной клади, детский скейтборд в чехле, чехол с л€мками, по виду рюкзака, как и по какому тарифу его лучше оформить?  ак ручную кладь или дополнительное место в багаж? ƒа, детский рюкзак в салон - платно. Ѕесплатно в багаж можно сдать по 10 кг на каждого пассажира отдельно (багаж не суммируетс€), поэтому скейтборд можете сдать в багаж бесплатно или вз€ть в салон за 999 рублей с оплатой на сайте.

ќтветить
09.07.17 13:46 √ость

√ость : √ость : ѕройдЄт ли оплата картой —бербанка за дополнительную услугу? ј то написано јльфа Ѕанк?! ќплатить можно банковской картой (Visa, MasterCard) любого банка. √ость : √ость : «дравствуйте! — правилами провоза багажа и ручной клади ознакомлена, но в нашу зимнюю поездку вашей авиакомпанией слышала разговор в аэропорту, что на летний период не будут брать плату за провоз небольших рюкзаков по виду дамских сумочек. ’отела уточнить, действует ли такое изменение на летний период? Ќет. Ћюбые рюкзаки и любого размера за дополнительную плату. —пасибо. ѕрошу прощени€, но хочу еще раз уточнить, детский рюкзачок, тоже за дополнительную плату? ≈ще, у нас дополнительно к багажу и ручной клади, детский скейтборд в чехле, чехол с л€мками, по виду рюкзака, как и по какому тарифу его лучше оформить?  ак ручную кладь или дополнительное место в багаж?

ќтветить
09.07.17 13:13 √ость

ѕеред покупкой билета вы соглашаетесь с правилами перевозки лоукостера Ђѕобедаї. ≈сли не гл€д€ ставите галочку и продолжаете бронировать - это ваши проблемы. «атем получаете на почту маршрут-квитанцию, где также есть все важные правила по перевозке бесплатного багажа и любых рюкзаков платно. ѕравила предельно €сны, но вам их хоть на лбу напиши - бестолку. ѕожалуйста, не летайте и не мучайте себ€ и других пассажиров своими истериками и дешевыми понтами.

ќтветить
09.07.17 11:32 √ость

√ость : «дравствуйте! — правилами провоза багажа и ручной клади ознакомлена, но в нашу зимнюю поездку вашей авиакомпанией слышала разговор в аэропорту, что на летний период не будут брать плату за провоз небольших рюкзаков по виду дамских сумочек. ’отела уточнить, действует ли такое изменение на летний период? Ќет. Ћюбые рюкзаки и любого размера за дополнительную плату.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.07.17 11:17 √ость

«дравствуйте! — правилами провоза багажа и ручной клади ознакомлена, но в нашу зимнюю поездку вашей авиакомпанией слышала разговор в аэропорту, что на летний период не будут брать плату за провоз небольших рюкзаков по виду дамских сумочек. ’отела уточнить, действует ли такое изменение на летний период?

ќтветить
09.07.17 9:09 √ость

√рамотей!!! ѕон€тно почему правила ѕобеды не читаютс€, люди просто забыли наш €зык. √ость : ќчень много неудобств. Ћетел в „ел€бинск недавно. ¬се платное. Ќепон€тно что 10 кг не позвол€ют провезти в салон. выбор место тоже платное. —идень€ не регулируетс€. сперва подумал что кака€ то неполадка. но потом вежливо объ€снили что это автобус. Ќо дело в том что там есть кнопка регулировки. „е получаетс€ специально заглушили что бы мучить пассажиров?

ќтветить
09.07.17 7:24 Podruga

A319 : ѕродажа билетов на новогодние праздники начинаетс€ с введением зимнего расписани€ (как правило это 27 окт€бр€) ага. ј новогодние праздники, как правило, - с 1 €нвар€ 😂

ќтветить
09.07.17 4:11 √ость

яркий пример.  огда € приехал сегодн€ за 1 час 20 мин до вылета моего самолЄта, ќ„≈–≈ƒ№ на регистрацию компании ѕобеда начиналась от самых (нет, это не шутка) раздвижных дверей аэропорта ћемминген. Ћюди не могли нормально зайти в аэропорт, потому что вход преграждали люди из очереди. Ћетаю с этой компанией уже третий раз начинаю с прошлого лета. » с каждым разом становитьс€ все ’уже и ’уже. »звините но есть край между между балансом - цена / качество, и если качество обслуживани€ и дальше будет стремительно проваливатьс€, то... p.s. »з "вестника ѕобеды", новость - компани€ стала самой быстро развивающейс€ молодой авиакомпанией в прошлом году во всем мире. я очень рад за них, но без хорошего качества обслуживани€ и подготовки рейсов их ждет лишь крах.

ќтветить
09.07.17 0:51 A319

√ость : ƒобрый вечер. ѕодскажите, пожалуйста, лица мужского пола имеют право проходить только с портфелем, имеющим вид узкой пр€моугольной сумки с двум€ ручками? ј если сумка другого вида, Ќ≈ портфель (пр€моугольна€, но меньше портфел€, на длинном ремне через плечо)? «а такую уже платить? » еще вопрос: можно ли в дамскую сумку положить электронную книгу дл€ чтени€, планшет, различные мелочи (зеркальце, жвачки, расческу, лекарства, очки с чехлом)? »ли строго по перечню ‘јѕ? ¬ дамскую сумку можете положить всЄ, что угодно. ≈динственное требование - содержимое дамской сумочки должно соответствовать общим требовани€м безопасности. явл€етс€ ли мужска€ сумка портфелем - остаЄтс€ на усмотрение компании

ќтветить
09.07.17 0:49 A319

√ость : «дравствуйте.  огда стартует продажа билетов на новогодние праздники в авиакомпании победа? ѕродажа билетов на новогодние праздники начинаетс€ с введением зимнего расписани€ (как правило это 27 окт€бр€)

ќтветить
09.07.17 0:21 √ость

Ќа рынке сейчас много авиакомпаний, если ¬ас не устраивает ѕобеда! Ќе летайте!!! ј то по напишут бред, а нормальные люди это читают и бо€тс€ лететь. „итайте сначала правила на сайте компании, сейчас все доступно в интернете, 21 век!! » не надо пугать людей!!!!

ќтветить
09.07.17 0:19 √ость

ƒобрый вечер. ѕодскажите, пожалуйста, лица мужского пола имеют право проходить только с портфелем, имеющим вид узкой пр€моугольной сумки с двум€ ручками? ј если сумка другого вида, Ќ≈ портфель (пр€моугольна€, но меньше портфел€, на длинном ремне через плечо)? «а такую уже платить? » еще вопрос: можно ли в дамскую сумку положить электронную книгу дл€ чтени€, планшет, различные мелочи (зеркальце, жвачки, расческу, лекарства, очки с чехлом)? »ли строго по перечню ‘јѕ?

ќтветить
09.07.17 0:12 √ость

Ќикого не слушайте , € перед полетом начиталась негативных отзывов и уже хотела не лететь. Ќо все прошло прекрасно. Ѕортпроводники вежливые, все прошло без задержек. Ќормальна€ компани€.

ќтветить
—ообщени€ 20694 - 20743 из 33893
Ќачало | ѕред. | 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/264.html 264 1 1