–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.06.16 21:53 јвиаэксперт

»горь : ”важаемые сотрудники! Ќа рейсе авиакомпании DP802 16.06.16 из Ѕратиславы в ћоскву был забыт TAB Samsung! ѕассажир Elena, место 15¬. я знаю, что экипаж самосто€тельно убирает салон и наверн€ка обнаружил этот компьютер в белом чехле. ” мен€ убедительна€ просьба помочь его найти!!!   сожалению, на обращени€ на feedback компани€ пока не ответила... ќбратитесь в lost & found аэропорта прибыти€. ¬се что находитс€ на борту - передаетс€ туда.

ќтветить
17.06.16 21:52 јвиаэксперт

√ость :  ол€сок на рейсе было около дес€ти. –егистрировал мужчина и не было даже намека, что нужно оплачивать. » ¬ы недавно писали, что случаев оплаты провоза кол€сок в ¬ашей практике не было и на форумах на это никто не жаловалс€. »ли уже что-то помен€лось? Ёто не € писал.

ќтветить
17.06.16 21:51 √ость

„итаю и думаю , что ни так с народом ???!!!  акие рюкзачки , какие пакеты с брюками ???!!! ƒл€ кого существуют правила , которые черным по белому все очень пон€тно расписано ??!!! ≈сли кто то идет с пакетом или сумкой в салон , значит все оплачено !!! ѕри чем здесь хамство на стойке регистрации и все проблемы которые с нами происход€т в городе вылета - это служащие того аэропорта откуда вылетаете , ѕобеда здесь каким боком ???!!!! ћиллион раз уже люди писали и в правилах это есть - багаж не суммируетс€ !!!ѕо мне хоть вы здесь , которые толи совсем разучились читать или просто лень ( авось пронесет) хоть сайт в клочь€ порвите , летали и будем летать ѕобедой , ну а вы летите на ётейр или тому подобных компашек .ѕлохо только одно - звонки дороговаты .¬сем счастливого полета ))))

ќтветить
17.06.16 21:49 јвиаэксперт

√ость : ѕочему ¬олгоград - ћосква такие нереально дорогие билеты??? ѕотому что есть спрос.

ќтветить
17.06.16 21:48 јвиаэксперт

√ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€.... ƒеньги дерут буквально за все.... —менили паспорт.... “ак чтобы помен€ть паспортные данные нужно ещЄ и 400 р заплатить... Ќе говор€ уже о выборе места... ƒети сел€т отдельно, родители в хвосте... Ёто дискаунтер. „итайте правила ƒќ покупки билетов.

ќтветить
17.06.16 21:34 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€.... ƒеньги дерут буквально за все.... —менили паспорт.... “ак чтобы помен€ть паспортные данные нужно ещЄ и 400 р заплатить... Ќе говор€ уже о выборе места... ƒети сел€т отдельно, родители в хвосте...

ќтветить
17.06.16 21:25 √ость

√ость : ј теперь ћосква - ¬олгоград. 20 июн€. 17 499 руб. —амый лучший лукостер в мире - это ѕобеда! ѕ.—. ѕутин знает про вас?ѕобеду оправдывать не собираюсь, но ¬ы посмотрите дл€ начала, ну например в ¬икипедии, что такое лоукостер, там все достаьочно хорошо написано. Low = низкий, cost = стоимость, но речь изначально шла о низких ќѕ≈–ј÷»ќЌЌџ’ »«ƒ≈–∆ ј’ компании, а совсем не о дешевых билетах дл€ нас, пассажиров. Ћоукостер перевезет ¬ас из пункта "ј" в пункт "¬", предложит минимум сервиса (если вообще предложит), постараетс€ чтобы ¬ы добровольно доплатили за необходимые ¬ам услуги (например за багаж), а про стоимость билетов тут никто ничего не говорит. ќбычно она ниже, но не факт.  ороче лоукост - это бизнесмодель, направленна€ на снижение собственных издержек, в которой наши интересы, как пассажиров, могут вообще не рассматриватьс€. Ќу а дальше невидима€ рука рынка. “ак что все нормально у них там. —амым лучшим лоукостером (с иронией) € ѕобеду не назову, но кое где реб€та уже впереди планеты всей...

ќтветить
17.06.16 21:24 √ость

¬сем доброе врем€ суток! ’очу поделитьс€ нелепой, на мой взгл€д, ситуацией! ¬ылета€ с компанией ѕобеда на внутренних лини€х, на руках имел маленькую спортивную сумку и в пакетике, аккуратно сложенные брюки, летел на деловую встречу. –аботники попросили затолкать брюки в спорт сумку или оплатить за них 1500 рублей... .наличных нет, пришлось всЄ см€ть и утрамбовать...... » им всем жованного настроени€!!! 😜

ќтветить
17.06.16 20:41 √ость

√ость : ј теперь ћосква - ¬олгоград. 20 июн€. 17 499 руб. —амый лучший лукостер в мире - это ѕобеда! ѕ.—. ѕутин знает про вас?ѕотому что јэрофлот 40.000

ќтветить
17.06.16 20:17 √ость

ј теперь ћосква - ¬олгоград. 20 июн€. 17 499 руб. —амый лучший лукостер в мире - это ѕобеда! ѕ.—. ѕутин знает про вас?

ќтветить
17.06.16 20:12 √ость

¬ы лукостер или кто???

ќтветить
17.06.16 20:08 √ость

ѕочему ¬олгоград - ћосква такие нереально дорогие билеты???

ќтветить
17.06.16 16:32 –осси€нин

омпашка,а не компани€!!! —котское отношение к люд€м!!! «а багаж ..опу свою порвут,дамские сумочки и детские рюкзаки по 1 кг не пропускают!!! “ак хотелось рожу набить этим представител€м гребанной этой ѕобеды!!!! Ќе заслуживают они такого названи€!!!! јутсайдер им бы подошло !!!! Ѕольше не полетим!!!!

ќтветить
17.06.16 15:30 √ость

—алим : € «аказал билет по электронке оплатил всЄ нормально биле тна 19 июнь позвонили с ћосквы и отменили операцию на 10 июл€ могу ли € отменит свой билет и деньги получить или на 10 отменитьЅилет невозвратный.

ќтветить
17.06.16 15:28 √ость

ирина : норма 10 кг это багаж+ ручна€ кладь в сумме, или только багаж 10 кг, а ручна€ кладь без ограничени€ по весу()главное уложитьс€ в параметры?¬ багажный отсек:ќдно место багажа ¬есом до 10 кг. –азмеры бесплатного места не должны превышать 158 сантиметров в трЄх измерени€х. ¬ салон самолЄта:ƒамска€ сумочка или портфель; зонтик, трость; букет цветов; верхн€€ одежда, костюм в портпледе; печатные издани€ дл€ чтени€ в полЄте; портативный компьютер, а также детскую люльку и детское питание на врем€ полЄта при перевозке ребенка.¬нимание: под Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве. –юкзаки и пакеты любых разновидностей не вход€т в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука.

ќтветить
17.06.16 14:53 ирина

норма 10 кг это багаж+ ручна€ кладь в сумме, или только багаж 10 кг, а ручна€ кладь без ограничени€ по весу()главное уложитьс€ в параметры?

ќтветить
17.06.16 13:27 —алим

—алим : € «аказал билет по электрон почте оплатил всЄ нормально билет на 19 июнь позвонили с ћосквы и отменили операцию на 10 июл€ могу ли € отменит свой билет и деньги получить или на 10 отменить

ќтветить
17.06.16 13:18 √ость

√ость от 17 июн€, хоть выучите наизусть эти правила и набьЄте татуировку, всЄ равно ¬ы попадЄтесь на обман...любой

ќтветить
17.06.16 13:17 —алим

€ «аказал билет по электронке оплатил всЄ нормально биле тна 19 июнь позвонили с ћосквы и отменили операцию на 10 июл€ могу ли € отменит свой билет и деньги получить или на 10 отменить

ќтветить
17.06.16 13:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : «адавала такой-же вопрос по электронке, пришел такой же ответ, но по факту 14 июн€ вылетали из ¬нуково, с кол€ской-тростью, ребенку 2 и 10 мес, никаких доплат не было. Ќа ребенка была кол€ска 7 кг и багаж 8 кг, без проблем сдали все в багаж. “рактование правил на усмотрение регистратора. ќни привыкли к обычным рейсам, потому по привычке, или по женской солидарности, могут и бесплатно зарегистрировать. Ќо может и принципиальна€ попастьс€.  ол€сок на рейсе было около дес€ти. –егистрировал мужчина и не было даже намека, что нужно оплачивать. » ¬ы недавно писали, что случаев оплаты провоза кол€сок в ¬ашей практике не было и на форумах на это никто не жаловалс€. »ли уже что-то помен€лось?

ќтветить
17.06.16 12:20 »горь

”важаемые сотрудники! Ќа рейсе авиакомпании DP802 16.06.16 из Ѕратиславы в ћоскву был забыт TAB Samsung! ѕассажир Elena, место 15¬. я знаю, что экипаж самосто€тельно убирает салон и наверн€ка обнаружил этот компьютер в белом чехле. ” мен€ убедительна€ просьба помочь его найти!!!   сожалению, на обращени€ на feedback компани€ пока не ответила...

ќтветить
17.06.16 11:38 √ость

√ость “ать€на, читайте правила на официальном сайте!!!! √де вы увидели здесь новшества???? „ерным по белому написано: каждому человеку отдельный чемодан не более 10 кг!!! —уммировать нельз€!!!!! мы сами летим  азань-—очи в августе. проштудировала все правила, распечатала, перечитала. Ќадеюсь проблем не будет))) „итайте правила!!!!!!  ќЋ’ќ«!!!!!

ќтветить
17.06.16 11:23 √ость тать€на

”жасна€ јвиокмпани€ это не ѕобеда,а Ѕеда.—егодн€ 17.06 представитель компании –ызыкулов в јэропорту —очи придумывает новшества у мен€ один чемодан на двоих с мужем вес 17,7 кг мен€ заставили оплачивать 4500 ќхренели!ѕри этом на этом же рейсе летит –ыжий »ванушка из группы "»ванушки"ему можно все и сумки без оплаты и пакеты и все все! то он такой! ѕрошу ¬ас обратите внимание на ѕредставител€ –азыеулова!!

ќтветить
17.06.16 10:46 јлексей

я летел рейсом DP116 из —очи 16.06.16. ѕри регистрации на рейс сотрудник авиакомпании ѕобеда –азыкулов “имур –инатович обратил внимание на мою сумку с настольным компьютером. »змерив ее непон€тной рулеткой он за€вил о необходимости доплаты или сдачи сумки в багаж так как суммарный размер сумки составил 78 см. ѕри этом € объ€снил ему и показал, что сумке находитс€ только настольный компьютер диагональю 15,4 и зар€дное устройство к нему. ¬ итоге конфликтовать € не стал и сдал сумку в багаж, при этом компьютер, естественно вынул. —умка приобретена мной 5 лет назад вместе с компьютером. я посто€нно с ней летаю и не разу проблем не возникало. ¬ итоге сумка вместе с рейсом DP116 из —очи 16.06.16 не прилетела и сейчас € ожидаю ее доставки домой.Ќа вопросы в салоне самолета стюардесса ответила "Ќе летайте нашей авиакомпанией"....

ќтветить
17.06.16 10:29 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-) ¬ летнем не факт что этот маршрут по€витс€, а в зимнем то точно будут новые маршруты :) –ейсы зав€занные на —анкт-ѕетербург приостановили только на летние мес€цы в св€зи с нехваткой самолетов. ¬ сент€бре ѕобеда вернетс€ в ѕитер и св€жет его с  раснодаром и ≈катеринбургом, а может и еще с какими-нибудь новыми городами. ќткрытие новых рейсов, восстановление ранее остановленных рейсов и переход между сезонными расписани€ми вещи не всегда св€занные. —обственно на маршрут ѕетербург-ћахачкала-ѕетербург ѕобеда уже вернулась. ƒобрать самолетов у той же "мамки с дочками" в сублизинг не проблема в нынешних услови€х. Ќе думаю что дело в нехватке самолетов, скорее в экономике этих рейсов.

ќтветить
17.06.16 10:25 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : — больничным листом(справкой, выпиской) с за€влением в авиакомпанию. ѕричЄм что деньги вернут только ребЄнку. ќтвет неверный. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 пункт 227: ¬ынужденным отказом пассажира от перевозки признаетс€ отказ в случае: ... болезни пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующего с ним на воздушном судне... —оответственно вернут деньги за все билеты которые имеют родственные св€зи.Ёто ѕобеда, у них свои правила.)) ќп€ть неверно. ѕункт 21.3.5 правил авиакомпании: "ќтказ пассажира от полета считаетс€ вынужденным в случа€х: ...болезни пассажира или члена его семьи, следующего с ним на воздушном судне, согласно перевозочных документов, что подтверждаетс€ медицинскими документами."

ќтветить
17.06.16 10:19 јвиаэксперт

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. –ейс јнапа-ћосква.сначала мен€ пропустили на рейс,а когда началась посадка с мен€ начали требовать оплату ручной клади обозвав мою сумку авоськой. ѕрикладываю фотографию в сравнении с паспортом и билетом. я считаю, что така€ компани€ не может долго существовать на рынке. Ќе поставила бы даже одной звезды вымогател€м . ѕусть одна звезда будет летчикам. –учна€ кладь у вас была? ќна не соответствовала описанию бесплатно провозимой женской сумочки? ≈сли да, то абсолютно справедливо требовали оплаты ручной клади. » не важно как ее "обозвали".

ќтветить
17.06.16 10:16 јвиаэксперт

√ость : «адавала такой-же вопрос по электронке, пришел такой же ответ, но по факту 14 июн€ вылетали из ¬нуково, с кол€ской-тростью, ребенку 2 и 10 мес, никаких доплат не было. Ќа ребенка была кол€ска 7 кг и багаж 8 кг, без проблем сдали все в багаж. “рактование правил на усмотрение регистратора. ќни привыкли к обычным рейсам, потому по привычке, или по женской солидарности, могут и бесплатно зарегистрировать. Ќо может и принципиальна€ попастьс€.

ќтветить
17.06.16 10:13 јвиаэксперт

√ость : поЅ≈ƒј. —ама€ отвратна€ компани€. «апретили регистрацию без объ€снени€ причины. ƒеньги не вернули. ∆елаю им скорейшего банкротства. ≈сли вы на нее опоздали (регистраци€ закрываетс€ за 40 минут до времени вылета по расписанию) - то запрет законен.

ќтветить
17.06.16 10:11 јвиаэксперт

ћурат : «дравствуйте!!! я заказал билет и деньги сн€ли со счета. Ќо подтверждение не дошло о том что € заказал билет. » целый час не могу дозвонитс€!!!!!!!!!!!!!!👎🏻 ≈сли деньги сн€ли - значит билет приобретен. ≈сли вы не получили маршрутную квитанцию или хотите, чтобы ее переслали еще раз, св€житесь с колл-центром или воспользуйтесь сервисами ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї на сайте авиакомпании, которые позвол€ют видеть все детали вашего бронировани€ и управл€ть ими.

ќтветить
17.06.16 9:26 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. –ейс јнапа-ћосква.сначала мен€ пропустили на рейс,а когда началась посадка с мен€ начали требовать оплату ручной клади обозвав мою сумку авоськой. ѕрикладываю фотографию в сравнении с паспортом и билетом. я считаю, что така€ компани€ не может долго существовать на рынке. Ќе поставила бы даже одной звезды вымогател€м . ѕусть одна звезда будет летчикам.где фотографии? лечу через неделю и тоже интересует такой же вопрос, не обзовут ли и мою сумку?

ќтветить
17.06.16 1:42 ћурат

«дравствуйте!!! я заказал билет и деньги сн€ли со счета. Ќо подтверждение не дошло о том что € заказал билет. » целый час не могу дозвонитс€!!!!!!!!!!!!!!👎🏻

ќтветить
17.06.16 0:57 √ость

поЅ≈ƒј. —ама€ отвратна€ компани€. «апретили регистрацию без объ€снени€ причины. ƒеньги не вернули. ∆елаю им скорейшего банкротства.

ќтветить
16.06.16 22:24 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : » что, это достаточное основание дл€ того, чтобы перевозка кол€ски стала бесплатной? ј вы видите где то противоречие? ¬ соответствии с усто€вшейс€ технологией работы ј  ѕобеда, кол€ски дет€м до 2х лет без места, идут бесплатным багажом. ѕосле 2х лет не идут, так как есть багажна€ норма. » не спрашивайте ссылку на правила, там этого нет :)  ак это ни странно, но в данном случае вы оказались правы. я решил все таки добить этот вопрос, и адресовал вопрос в службу поддержки. ¬от официальный ответ: Ѕлагодарим ¬ас за обращение. ƒл€ детей старше 2-х лет кол€ска рассматриваетс€ в качестве нормы бесплатного багажа. ѕровозитс€ в багажном отделении и сдаетс€ при регистрации.  ол€ску-трость допускаетс€ провозить до трапа. ≈сли у ребенка уже есть багаж в качестве бесплатной нормы, то кол€ска в этом случае будет провозитьс€ за отдельную стоимость. Ѕолее подробно со стоимостью провоза багажа ¬ы можете ознакомитьс€ на нашем сайте в разделе "“арифы и услови€" www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ѕудем рады видеть ¬ас на борту нашей авиакомпании. — ”важением, јнастаси€ (ID 10426) —пециалист по –аботе с  лиентами јвиакомпании ѕобеда 8-809-505-47-77 (звонок платный) www.pobeda.aero «адавала такой-же вопрос по электронке, пришел такой же ответ, но по факту 14 июн€ вылетали из ¬нуково, с кол€ской-тростью, ребенку 2 и 10 мес, никаких доплат не было. Ќа ребенка была кол€ска 7 кг и багаж 8 кг, без проблем сдали все в багаж.

ќтветить
16.06.16 22:06 √ость

”жасна€ авиакомпани€. –ейс јнапа-ћосква.сначала мен€ пропустили на рейс,а когда началась посадка с мен€ начали требовать оплату ручной клади обозвав мою сумку авоськой. ѕрикладываю фотографию в сравнении с паспортом и билетом. я считаю, что така€ компани€ не может долго существовать на рынке. Ќе поставила бы даже одной звезды вымогател€м . ѕусть одна звезда будет летчикам.

ќтветить
16.06.16 21:02 √ость

јвиаэксперт : √ость : — больничным листом(справкой, выпиской) с за€влением в авиакомпанию. ѕричЄм что деньги вернут только ребЄнку. ќтвет неверный. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 пункт 227: ¬ынужденным отказом пассажира от перевозки признаетс€ отказ в случае: ... болезни пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующего с ним на воздушном судне... —оответственно вернут деньги за все билеты которые имеют родственные св€зи.Ёто ѕобеда, у них свои правила.))

ќтветить
16.06.16 15:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-) ¬ летнем не факт что этот маршрут по€витс€, а в зимнем то точно будут новые маршруты :) –ейсы зав€занные на —анкт-ѕетербург приостановили только на летние мес€цы в св€зи с нехваткой самолетов. ¬ сент€бре ѕобеда вернетс€ в ѕитер и св€жет его с  раснодаром и ≈катеринбургом, а может и еще с какими-нибудь новыми городами. ќткрытие новых рейсов, восстановление ранее остановленных рейсов и переход между сезонными расписани€ми вещи не всегда св€занные. —обственно на маршрут ѕетербург-ћахачкала-ѕетербург ѕобеда уже вернулась.

ќтветить
16.06.16 15:00 јвиаэксперт

√ость : ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-) ¬ летнем не факт что этот маршрут по€витс€, а в зимнем то точно будут новые маршруты :)

ќтветить
16.06.16 14:54 √ость

Ѕагаж: Ќорма бесплатного провоза багажа 10 кг (1 место в багажном отделении, сумма измерений до 158 см) на каждого пассажира, кроме младенцев до 2 лет. Ѕесплатно в салоне самолета можно провезти только личные вещи. ¬ качестве вещей, наход€щихс€ при пассажире, можно бесплатно перевезти с собой в салоне самолета по одному предмету из следующего списка: дамскую сумочку или портфель; папку дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхнюю одежду; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат; видеокамеру; портативный компьютер; костюм в портпледе; детскую люльку при перевозке ребенка; костыли или кресло-кол€ску при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. –азмер вещей, наход€щихс€ при пассажире, не должен превышать 115 см по сумме трех измерений. ¬ещи, наход€щиес€ при пассажире, не должны содержать предметов, запрещенных к перевозке в салоне воздушного судна. –юкзаки, пакеты, коробки любого размера и иные вещи перевоз€тс€ в салоне самолета за дополнительную плату в соответствии с “арифами и сборами.

ќтветить
16.06.16 14:16 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста, можно в личном кабинете на сайте ѕобеды изменить адрес электронной почты?≈сли да, как это сделать?

ќтветить
16.06.16 13:10 √ость

√ость : 3й день не работает сайт ѕќЅ≈ƒџ. — 3 разных компов, разных провайдеров, с трех разных смартфонов разных операторов. ќчень не серьезно! ¬се работает! www.pobeda.aero/

ќтветить
16.06.16 8:14 √ость

роме придирок к рюкзакам хам€т на регистрации: "отрежьте л€мочку, € пропущу". ÷ены, указанные на сайте, ниже, чем прос€т в аэропорту.

ќтветить
16.06.16 7:14 √ость

3й день не работает сайт ѕќЅ≈ƒџ. — 3 разных компов, разных провайдеров, с трех разных смартфонов разных операторов. ќчень не серьезно!

ќтветить
16.06.16 3:34 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста когда в продаже по€в€тс€ билеты на рейс  раснодар-—анкт ѕетербург? —мотрю на сент€брь мест уже нет или просто билетов ещЄ нет в продаже? «аранее спасибо! Ѕилетов пока нет в продаже. —ледите за информацией на сайте перевозчика.  огда начнутс€ продажи вам не скажет никто. я скажу, после 29 окт€бр€ по€витс€ новое расписание. ≈сли они и по€в€тс€ в сент€бре, то они по€в€тс€ в рамках летнего расписани€. ј € написал про «»ћЌ≈≈ :) ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-)

ќтветить
16.06.16 2:52 јвиаэксперт

√ость : — больничным листом(справкой, выпиской) с за€влением в авиакомпанию. ѕричЄм что деньги вернут только ребЄнку. ќтвет неверный. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 пункт 227: ¬ынужденным отказом пассажира от перевозки признаетс€ отказ в случае: ... болезни пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующего с ним на воздушном судне... —оответственно вернут деньги за все билеты которые имеют родственные св€зи.

ќтветить
16.06.16 2:48 јвиаэксперт

»нна : «дравствуйте!  упила билет на сайте на 8 августа на фамилию ¬акуленко, однако в св€зи со вступлением в брак мен€ю фамилию и получила временное удостоверение личности на фамилию –ыбалова. (ѕо которому буду осуществл€ть перелет)  ак переоформить билет на данные "–ыбалова »нна јркадьевна".? p.s. ѕросьба не предлагать звонить в службу поддержки. -- —мена фамилии накладывает на пассажира некоторое финансовое брем€. ќн должен оплатить изменени€ в билетах по тарифу перевозчика. Ѕез звонка это невозможно.

ќтветить
16.06.16 2:46 јвиаэксперт

ёли€ :  ак можно вернуть деньги за билеты, если мы собирались лететь с ребенком(который по состо€нию здоровь€ не может лететь)? ≈сли у ребенка на врем€ полета госпитализаци€, или имеетс€ оформленное по требовани€м авиакомпании заключение врача о невозможности его полета - вы должны информировать авиакомпанию о вынужденном возврате. Ќаписать за€вление по месту приобретени€ билетов и ожидать решени€ по возврату.

ќтветить
16.06.16 2:42 јвиаэксперт

≈катерина : —пасибо, за быстрый ответ. ≈ще вопросы возникли. ћожно ли оплатив багаж в салон самолета (999 руб) , который до 10 кг наполн€ть его по своему усмотрению (еда, соки до 100 мл, ноутбук, вещи, игрушки и тд)? ¬ 3-х измерени€х он не должен превысить 115 см? ѕри провозе платного багажа в салоне самолета, можно дамскую сумку брать? ≈сли уже оплатила платный багаж 20 кг в багажном отделении, изменить его на платный в салон самолета уже нельз€? »ли есть варианты? —пасибо.  онечно можете, ведь это ваш багаж. √лавное помнить про особенности провоза жидкостей (гелей, паст, кремов итд) и запрещенных предметов (колюще-режущие, воспламен€ющиес€ итд). ѕо габаритам ручной клади - верно. ƒамска€ сумочка (при соответствии требовани€м авиакомпании) идет вне нормы. ≈сли ошиблись при оплате - вам нужно будет обратитьс€ на гор€чую линию, если возможно вам смен€т багаж на ручную кладь.

ќтветить
16.06.16 2:35 јвиаэксперт

Ќаталь€ : ƒобрый день. ѕри покупке электронного билета допущена ошибка в дате и мес€це рождени€, критична ли данна€ ошибка? ¬се остальные данные о пассажире указаны верно. ¬ некоторых случа€х критичны, в некоторых нет. ќбратитесь за подробност€ми на гор€чую линию авиакомпании.

ќтветить
16.06.16 2:34 јвиаэксперт

√ость : Ёксперт, к сожалению, вы зачастую отвечаете на вопросы, в реальности, не владе€ информацией. –ейсы на данном направлении планируетс€ возобновить с сент€бр€, соответственно в продажу билеты поступ€т еще раньше, но точна€ дата начала продаж пока не известна. ≈сли они и по€в€тс€ в сент€бре, то они по€в€тс€ в рамках летнего расписани€. ј € написал про «»ћЌ≈≈ :)

ќтветить
—ообщени€ 27194 - 27243 из 33893
Ќачало | ѕред. | 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/134.html 134 1 1