–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.03.18 12:49 gmeledin

Ћетел 01.03.18 ѕиза-ћосква. ќп€ть нервотрепка с ручной кладью. ¬ калибратор она нормально уместилась, но италь€нка решила ее взвесить. ќказалось 8 кг. Ќе дала посадочный талон пока € не уберу лишние по ее мнению ( или по особому указанию ј  при вылете из ѕизы) 3 кг, распихав при ней по карманам. «а€вила при этом, проконсультировавшись со своими коллегами, что в ѕизе норма 5 кг. и хоть ты тресни. “ак что будьте внимательны у ѕобеды посто€нно как на минном поле. ( в прошлом году разрешенный костюм в портпледе пришлось запихивать в багаж на стойке регистрации в ћилане)

ќтветить
02.03.18 5:39 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : јвиаэксперт : ”знать маршрут они могут из вашего посадочного. ѕосадочные не всегда дают до конечного пункта. “а же ѕобеда неделю назад в Ѕергамо дала мне посадочный только до ћосквы, хот€ € летала дальше в ≈кб одной бронью. ¬ ћоскве пришлось снова проходить регистрацию. “ак сотрудников —јЅ никто и не об€зывает оценивать потребности за пределами посадочного талона. ѕропуст€т питание на то рассто€ние которое присутствует в посадочном, а далее решать будет —јЅ в промежуточном аэропорту. не совсем пон€ла, что будет решать —јЅ в промежуточном аэропорту, если питание уже к тому времени кончитс€? — вашей логикой все дети голодные летают на пересадках.

ќтветить
01.03.18 23:56 јвиаэксперт

Podruga : јвиаэксперт : ”знать маршрут они могут из вашего посадочного. ѕосадочные не всегда дают до конечного пункта. “а же ѕобеда неделю назад в Ѕергамо дала мне посадочный только до ћосквы, хот€ € летала дальше в ≈кб одной бронью. ¬ ћоскве пришлось снова проходить регистрацию. “ак сотрудников —јЅ никто и не об€зывает оценивать потребности за пределами посадочного талона. ѕропуст€т питание на то рассто€ние которое присутствует в посадочном, а далее решать будет —јЅ в промежуточном аэропорту.

ќтветить
01.03.18 11:07 Podruga

јвиаэксперт : ”знать маршрут они могут из вашего посадочного. ѕосадочные не всегда дают до конечного пункта. “а же ѕобеда неделю назад в Ѕергамо дала мне посадочный только до ћосквы, хот€ € летала дальше в ≈кб одной бронью. ¬ ћоскве пришлось снова проходить регистрацию.

ќтветить
01.03.18 10:31 јвиаэксперт

Podruga : ”гу, и откуда службе досмотра знать, лечу € полтора часа в соседний город или по сложному маршруту с трем€ пересадками целые сутки. ѕон€тно что два пака банок и п€тилитровую бутыль никто на борт брать не будет, тем более что автор вопроса обьем еды указала. ”знать маршрут они могут из вашего посадочного. » собственно € к тому, что в ручную кладь стоит брать детское питание не дл€ цели перевозки а дл€ цели покормить ребенка в полете. ј то некоторые путают. » собственно сотрудники —јЅ могут отказать в перевозке несоразмерного на их оценочный взгл€д детского питани€. ¬ иностранных аэропортах видел как литровую воду на 3х часовой перелет забирали у пассажиров с детьми.

ќтветить
01.03.18 10:26 јвиаэксперт

tanyasha : ѕакет этот пластиковый об€зательно? »ли там выдадут? ѕакет по правилам должен быть прозрачный. ќп€ть же по правилам, вы его должны предъ€вл€ть при досмотре —јЅ отдельно от ручной клади.

ќтветить
01.03.18 10:26 Podruga

јвиаэксперт : ¬ разумных пределах не распростран€етс€. –азумным пределом €вл€етс€ оценочное количество жидкой еды (баночной) и пить€ необходимое на врем€ полета. ”гу, и откуда службе досмотра знать, лечу € полтора часа в соседний город или по сложному маршруту с трем€ пересадками целые сутки. ѕон€тно что два пака банок и п€тилитровую бутыль никто на борт брать не будет, тем более что автор вопроса обьем еды указала.

ќтветить
01.03.18 10:23 јвиаэксперт

Podruga : Ganna123 : ѕодскажите, пожалуйста, лечу с 2-х летним ребЄнком , могу ли € в ручную кладь положить его питание ( мол.тыорожки и йогурты , объЄм 90-100 го каждый 2 шт и бутылочка с водой 200 гр ? ƒл€ детей питание тоже забирают ? ѕитание ни у кого не забирают. ћожете и себе вз€ть. ≈сли вы путешествуете с ребенком, то ограничени€ в 100 мл по жидкост€м на его питание не распростран€ютс€. ¬ разумных пределах не распростран€етс€. –азумным пределом €вл€етс€ оценочное количество жидкой еды (баночной) и пить€ необходимое на врем€ полета.

ќтветить
01.03.18 10:12 Podruga

triplex_35 : ¬сем привет! ј можно ли вернуть страховку, оформленную через интерфейс ѕобеды? — ужасом узнал, что у мен€ от работы есть страховка бесплатна€... “ак что победна€ страховка не нужна.. спросите у страховщика, вроде по закону можно.

ќтветить
01.03.18 10:11 triplex_35

¬сем привет! ј можно ли вернуть страховку, оформленную через интерфейс ѕобеды? — ужасом узнал, что у мен€ от работы есть страховка бесплатна€... “ак что победна€ страховка не нужна..

ќтветить
01.03.18 9:40 Ganna123

—пасибо большое Podruga : Ganna123 : ѕодскажите, пожалуйста, лечу с 2-х летним ребЄнком , могу ли € в ручную кладь положить его питание ( мол.тыорожки и йогурты , объЄм 90-100 го каждый 2 шт и бутылочка с водой 200 гр ? ƒл€ детей питание тоже забирают ? ѕитание ни у кого не забирают. ћожете и себе вз€ть. ≈сли вы путешествуете с ребенком, то ограничени€ в 100 мл по жидкост€м на его питание не распростран€ютс€.

ќтветить
01.03.18 9:38 Podruga

Ganna123 : ѕодскажите, пожалуйста, лечу с 2-х летним ребЄнком , могу ли € в ручную кладь положить его питание ( мол.тыорожки и йогурты , объЄм 90-100 го каждый 2 шт и бутылочка с водой 200 гр ? ƒл€ детей питание тоже забирают ? ѕитание ни у кого не забирают. ћожете и себе вз€ть. ≈сли вы путешествуете с ребенком, то ограничени€ в 100 мл по жидкост€м на его питание не распростран€ютс€.

ќтветить
01.03.18 9:36 Ganna123

ѕодскажите, пожалуйста, лечу с 2-х летним ребЄнком , могу ли € в ручную кладь положить его питание ( мол.тыорожки и йогурты , объЄм 90-100 го каждый 2 шт и бутылочка с водой 200 гр ? ƒл€ детей питание тоже забирают ?

ќтветить
01.03.18 8:50 Podruga

tanyasha : ѕакет этот пластиковый об€зательно? »ли там выдадут? по –оссии можно без пакета, у нас не особо след€т. ¬ ≈вропе кое-где выдают.

ќтветить
01.03.18 8:49 tanyasha

ѕакет этот пластиковый об€зательно? »ли там выдадут?

ќтветить
01.03.18 8:46 Podruga

tanyasha : ћожно ли провозить плойку дл€ волос в ручной клади?  акие ограничени€ на жидкости? плойку можно. ќграничени€ на жидкости одинаковы во всех аэропортах в мире.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.03.18 8:44 tanyasha

ћожно ли провозить плойку дл€ волос в ручной клади?  акие ограничени€ на жидкости?

ќтветить

Podruga : ѕростопассажыр : ћогу подтвердить каждое ¬аше слово. я сам летаю с коробкой "победных" габаритов и каждый раз прохожу через два "калибрировани€", фотографирование в салоне, а теперь еще и через этот "кухонный €щик". ¬от скажите мне ѕодруга, ¬ам при€тно каждый раз ощущать себ€ мелкой разменной монеткой в разборках между авиакомпанией и аэропортом? ¬ы же прекрасно понимаете дл€ чего это все делаетс€. я-то как раз прекрасно понимаю, дл€ чего это делаетс€ ) » то, чем вы себ€ ощущаете - это ваши тараканы. ј мне при€тно летать бесплатно или за 500р.√ениальный ответ! ¬ы лучший пассажир дл€ ѕобеды!

ќтветить
28.02.18 17:54 Podruga

ѕростопассажыр : ћогу подтвердить каждое ¬аше слово. я сам летаю с коробкой "победных" габаритов и каждый раз прохожу через два "калибрировани€", фотографирование в салоне, а теперь еще и через этот "кухонный €щик". ¬от скажите мне ѕодруга, ¬ам при€тно каждый раз ощущать себ€ мелкой разменной монеткой в разборках между авиакомпанией и аэропортом? ¬ы же прекрасно понимаете дл€ чего это все делаетс€. я-то как раз прекрасно понимаю, дл€ чего это делаетс€ ) » то, чем вы себ€ ощущаете - это ваши тараканы. ј мне при€тно летать бесплатно или за 500р.

ќтветить

Podruga : ћне очень удобно, мо€ сумка соответствует габаритам. ѕросто таких кубических сумок обычно не бывает, поэтому когда они ее вид€т, они сразу думаю что она точно не войдет )) сколько уже выражений разочаровани€ на этих лицах € повидала... ¬ салоне у бортпроводников нет нужного измерител€. ƒа его там и не должно быть. ќни делают фотки на фоне какого-то €щика, примерно подход€щего по габаритам.   пассажиру при этом никаких вопросов нет, это делаетс€ дл€ того, чтобы потом предъ€вить тем, кто провер€л на регистрации и на посадке.  ак известно, в аэропортах сотрудники не ѕобеды, а аэропорта, поэтому их вот таким образом провер€ют на добросовестность.ћогу подтвердить каждое ¬аше слово. я сам летаю с коробкой "победных" габаритов и каждый раз прохожу через два "калибрировани€", фотографирование в салоне, а теперь еще и через этот "кухонный €щик". ¬от скажите мне ѕодруга, ¬ам при€тно каждый раз ощущать себ€ мелкой разменной монеткой в разборках между авиакомпанией и аэропортом? ¬ы же прекрасно понимаете дл€ чего это все делаетс€.

ќтветить
28.02.18 17:33 јвиаэксперт

√ость : ÷ирк!! ÷ирк!! ÷ирк!! ¬идимо авиакомпании настолько не хватает денег, что даже вещи, купленные в дьюти фри необходимо отплачивать, чтобы провезти в салоне!! Ћетела с мамой 63 лет! “рижды заставили проверить вход€т ли наша ручна€ кладь в некое подобие их представление о размерах ручной клади! “рижды нагнись - положи - подними!! я - инвалид, мама 62 года! Ёто цирк!! “рижды!! Ќе преувеличиваю!! Ёто просто смешно и страшно.. больше никогда в жизни не полечу Ќеоднократное измерение обусловлено "хитроумностью" пассажиров, которые пытаютс€ обойти ограничение размеров багажа.

ќтветить
28.02.18 10:45 Podruga

ƒа, бежала за мной чтобы сумку измерить. Ќепон€тно, о каких сотрудниках авиакомпании вы говорите - они все в самолете. «а мной бежала сотрудница аэропорта Ѕергамо, италь€нка, котора€ провер€ла наши посадочные у выхода на посадку.

ќтветить
28.02.18 10:33 Podruga

ћне очень удобно, мо€ сумка соответствует габаритам. ѕросто таких кубических сумок обычно не бывает, поэтому когда они ее вид€т, они сразу думаю что она точно не войдет )) сколько уже выражений разочаровани€ на этих лицах € повидала... ¬ салоне у бортпроводников нет нужного измерител€. ƒа его там и не должно быть. ќни делают фотки на фоне какого-то €щика, примерно подход€щего по габаритам.   пассажиру при этом никаких вопросов нет, это делаетс€ дл€ того, чтобы потом предъ€вить тем, кто провер€л на регистрации и на посадке.  ак известно, в аэропортах сотрудники не ѕобеды, а аэропорта, поэтому их вот таким образом провер€ют на добросовестность.

ќтветить
28.02.18 10:31 111

ѕодруга, бежала за вами, чтобы вы сумку измерили? » по вашему это адекватное поведение сотрудников авиакомпании?

ќтветить
28.02.18 10:15 √ость

Podruga, доброе утро! ј ¬ам видимо удобно лететь это компанией, если у ¬ас случаетс€ : "ћен€ тоже  ј∆ƒџ… –ј« останавливают и фотографируют. " ѕоделитесь, в чем секрет посто€нства! » что в итоге делать если, как ¬ы говорите, два измерител€ и пройд€ один можно не влезть в другой?))))

ќтветить
28.02.18 9:43 Podruga

ƒа дело тут совсем не в ручной клади. ћен€ тоже  ј∆ƒџ… –ј« останавливают и фотографируют. ѕричем измеритель в салоне у них совсем другого размера - квадратна€ урна, видимо часть кухонного оборудовани€. ≈стественно, что пр€моугольна€ сумка в этот узкий квадратик-горлышко не войдет, а тем более мо€ сумка, сшита€ по максимальным габаритам калибратора. Ќеделю назад в Ѕергамо за мной сотрудница с выхода посадку бежала до самого автобуса, чтобы пригласить обратно в аэропорт засунуть сумку в калибратор. Ќо чтобы бортпроводница держала и не пускала пассажира (чем? руками? ногами? она бэтмен?) плохо себе представл€ю. ћожно было наверное оставить ей ручную кладь и талон дл€ фотографировани€ и пойти разместитьс€ на местах, а потом вернутьс€, а не устраивать скандал. ќни же фотографируют не с той целью, чтобы вас не пустить в самолет.

ќтветить
28.02.18 9:37 ѕассажирка

“ать€не ƒл€ авиакомпании будет большим плюсом, если на борту ее самолетов не будет подобных ¬ам невмен€емых пассажиров. —начала ¬ы скрываете на регистрации свою ручную кладь, а потом пытаетесь проникнуть с ней в салон, дума€, что ¬ы сама€ хитра€. ¬ас не останавливает даже присутствие малолетнего ребенка, которого ¬ы с малолетства приучаете к вранью. ≈сли бы ¬аша ручна€ кладь имела допустимые габариты, бортпроводник не стала бы ¬ас останавливать и измер€ть ее. ¬ам должно быть стыдно перед своим ребенком и перед людьми, на глазах которых ¬ы устроили истерику на борту!

ќтветить
28.02.18 9:18 “ать€на

это был первый и последний раз полета авиакомпанией победа. Ќевмен€ема€ бортпроводница, которой хотелось просто врезать, послужила такому отвратительному отзыву) „тобы замерить габариты ручной клади мен€ задержали, а вот моего 5ти летнего ребенка затолкала толпа людей, прорватьс€ к ней мне давала все таже бортпроводник, фотографирующа€ мою ручную кладь. Ќет, нет и еще раз нет! пару сэкономленных тыс€ч, как оказалось,того не сто€т!

ќтветить
27.02.18 23:02 √ость

Podruga! ≈ще раз спасибо!

ќтветить
27.02.18 22:44 √ость

÷ирк!! ÷ирк!! ÷ирк!! ¬идимо авиакомпании настолько не хватает денег, что даже вещи, купленные в дьюти фри необходимо отплачивать, чтобы провезти в салоне!! Ћетела с мамой 63 лет! “рижды заставили проверить вход€т ли наша ручна€ кладь в некое подобие их представление о размерах ручной клади! “рижды нагнись - положи - подними!! я - инвалид, мама 62 года! Ёто цирк!! “рижды!! Ќе преувеличиваю!! Ёто просто смешно и страшно.. больше никогда в жизни не полечу

ќтветить
27.02.18 20:54 Podruga

ƒа, все отлично, летите. Ќе забудьте, что сумка должна Ђужатьс€ї так, чтобы и крышка измерител€ сверху свободно закрылась под своим весом, а не с помощью вашей ноги )

ќтветить
27.02.18 20:52 √ость

Podruga, спасибо. “е есть € правильно понимаю. ≈сли у мен€ м€гка€ сумка, которую можно "ужать" до размеров калибратора , то все отлично? Ћетим?)))

ќтветить
27.02.18 20:05 Podruga

ќльгаѕ : Ќу надо же, только утром проговорила про отсутствие билетов, как к вечеру всЄ по€вилось :) и да, увидела стоимость 55930р на один из рейсов в марте :)) , может это глюк. это не глюк, это называетс€ заградительный тариф, равносилен временному закрытию продаж.  огда надо приостановить продажи (расписание мен€етс€, форс-мажор по€вл€етс€ и т.п.), но официального приказа закрыть продажи не было. »з серии Ђколбаса у нас есть, но велели пока не продаватьї.

ќтветить
27.02.18 20:02 ќльгаѕ

Ќу надо же, только утром проговорила про отсутствие билетов, как к вечеру всЄ по€вилось :) и да, увидела стоимость 55930р на один из рейсов в марте :)) , может это глюк.

ќтветить
27.02.18 14:51 Podruga

*** : ƒобрый день! «наю что онлайн регистраци€ на рейс только из ¬нуково. ¬ аэропорту —очи есть киоски саморегистрации. ћогу ли € самосто€тельно зарегистрироватьс€ (место оплачено) и потом сдать багаж на DROP-OFF? говор€т, что да. я не провер€ла. ƒолжно работать.

ќтветить
27.02.18 14:38 ..,

ƒобрый день! «наю что онлайн регистраци€ на рейс только из ¬нуково. ¬ аэропорту —очи есть киоски саморегистрации. ћогу ли € самосто€тельно зарегистрироватьс€ (место оплачено) и потом сдать багаж на DROP-OFF?

ќтветить
27.02.18 13:37 ѕассажир 414

Podruga, вот серьЄзно быстро?))) тогда вообще никаких проблем, хот€ это не точно

ќтветить

Podruga : openid.mail.ru/mail/roksana-maksi : ƒобрый день а можно изменить в данных пассажира фамилию заплатив не 5000 рублей? можно, если вы не будете мен€ть пассажира на другого человека. ≈сли вам надо исправить опечатку или фамили€ была изменена в св€зи с замужеством, то это можно сделать через платный колл-центр с доплатой 500р. —ѕј—»Ѕќ!

ќтветить
27.02.18 12:57 √ость

≈ще раз про багаж и ручную кладь! ѕрочитала правила и запуталась окончательно. ¬ билете стоит багаж 5кг и габариты 30х36х27 . ј что можно вз€ть с собой в салон? ¬ообще не пон€тно.

ќтветить
27.02.18 12:16 Podruga

openid.mail.ru/mail/roksana-maksi : ƒобрый день а можно изменить в данных пассажира фамилию заплатив не 5000 рублей? можно, если вы не будете мен€ть пассажира на другого человека. ≈сли вам надо исправить опечатку или фамили€ была изменена в св€зи с замужеством, то это можно сделать через платный колл-центр с доплатой 500р.

ќтветить

ƒобрый день а можно изменить в данных пассажира фамилию заплатив не 5000 рублей?

ќтветить
27.02.18 11:17 ќльгаѕ

ажетс€ начинаю понимать :), значит если цена 4000, а потом бац и пишут "мест нет" - это не правда :), мест ещЄ достаточно много и стоит ждать :).

ќтветить
27.02.18 11:05 Podruga

ќльгаѕ : ѕон€тно, будем ждать :) Podruga : все раскуплено не бывает. ј вот здесь не понимаю, почему? —амолет же не резиновый. потому что кошельки у граждан тоже не резиновые. „ем меньше мест в салоне остаЄтс€, тем выше цена билета. ѕоследние билеты продаютс€ по 20.000р, 30.000р и последний - за 70.000 )

ќтветить
27.02.18 10:38 ќльгаѕ

ѕон€тно, будем ждать :) Podruga : все раскуплено не бывает. ј вот здесь не понимаю, почему? —амолет же не резиновый.

ќтветить
27.02.18 10:09 Podruga

ќльгаѕ : ѕопробую спросить, может кто подскажет: на апрель мес€ц, обратных рейсов из Ѕратиславы осталось только 5 вариантов ( не совсем бюджетные, но вполне приемлемые), на остальные дни написано "мест нет", как понимать, действительно уже всЄ раскуплено и больше предложений не будет или будет ещЄ открыта продажа? все раскуплено не бывает. просто продажа приостановлена, может расписание пока мен€ют. ƒолжны открыть.

ќтветить
27.02.18 9:37 ќльгаѕ

ѕопробую спросить, может кто подскажет: на апрель мес€ц, обратных рейсов из Ѕратиславы осталось только 5 вариантов ( не совсем бюджетные, но вполне приемлемые), на остальные дни написано "мест нет", как понимать, действительно уже всЄ раскуплено и больше предложений не будет или будет ещЄ открыта продажа?

ќтветить
26.02.18 17:44 Podruga

andrew2406 : колл-центр, повторюсь, недоступен! как можно сделать это через сайт? что "Ё“ќ"? изъ€сн€йтесь пон€тнее - сколько до вылета вашего рейса и какой это по счету сегмент в билете?

ќтветить
26.02.18 17:43 andrew2406

колл-центр, повторюсь, недоступен! как можно сделать это через сайт?

ќтветить
26.02.18 17:38 Podruga

andrew2406 : про какое ограничение вы говорите? изменить дату можно не позднее 48 часов до вылета рейса. ≈сли вам нужно изменить дату вылета обратного рейса, то это нужно делать через колл-центр тоже не позднее 48 часов до вылета обратного рейса.

ќтветить
26.02.18 17:32 andrew2406

про какое ограничение вы говорите?

ќтветить
—ообщени€ 9721 - 9770 из 26970
Ќачало | ѕред. | 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/345.html 345 1 1