–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.02.17 10:55 √ость

√ость : ---ƒа нормальна€ авиакомпани€. ¬ы хотите за какие то 1000 с чем то рублей--- “ипичный рекламный перл от сотрудника компании. ¬от уж воистину - сам себ€ не похвалишь, никто не похвалит. Ќе морочьте люд€м головы! Ќет у беды билетов за 1000 с чем то рублей! » никогда не было. Ќа самом деле есть только пр€мой обман пассажиров, вымогательство денег у последних и позорна€ рекламна€ замануха в соцсет€х, пр€мой пример которой, четыре нижесто€щих отзыва.Ѕилеты за 1000 рублей были, сам летал. Ќо заслуживает внимани€ фраза типа "что вы хотите за какие то 1000 с чем то рублей". ѕростите, а за п€ть или за семь тыс€ч рублей ¬ам что то другое предложат? ÷ены иногда ломовые, а сервиса никакого.

ќтветить
26.02.17 7:25 √ость

¬ вашем билете два сегмента полета Ч туда и обратно. ѕо правилам авиакомпании, если вы не использовали первый сегмент билета, второй аннулируетс€. “акие правила не только у авиакомпании "ѕобеда".

ќтветить
26.02.17 7:21 √ость

≈сли рюкзак весит не более 10 кг и вы сдадите его дл€ провоза в багажном отделении, то ничего доплачивать не надо. ≈сли вы хотите вз€ть рюкзак с собой в салон самолета, то необходимо оплатить услугу провоза багажа. Ѕесплатно в салон вы можете вз€ть только личные вещи (например, женскую сумку, портфель, верхнюю одежду, костюм в портпледе, букет цветов). –юкзаки, пакеты всех видов и размеров, спортивные сумки, продукты питани€ в отдельно переносимой упаковке не вход€т в перечень бесплатно провозимых вещей, и их перевозка оплачиваетс€ отдельно.

ќтветить
26.02.17 7:00 ’узеев –ифат

ƒобрый день. Ѕез преувеличени€ скажу, что это худшее с чем € сталкивалс€ в жизни. Ѕолее глупых правил и тарифов просто нельз€ придумать кажетс€.  упил два билета на победу из москвы в самару и обратно(23.02.2017 и 26.02.2017). ѕо семейным обсто€тельствам не смог вылететь 23.02. ”летел позже на ютейр. —ам виноват, даже не спорю. Ќо когда € пыталс€ улететь 26.02. из —амары. ћне за€вили, что мне был анулирован и второй билет, за который € заплатил и на который прибыл заранее в аэропорт. Ёто называетс€ воровство. » да, билеты стоили 8 тыс€ч. ≈ще, если хотите позвонить им на гор€чую линию, приготовьтесь платись по 60 р за минуту звонка. Ќа этой линии мне было пркдложено лишь купить бизнес класс за 21тыс€чу. — учетом, что у мен€ есть оплаченный билет на Ётот рейс. ¬ общем, уважаемые путешественники, если вы хоть немного себ€ уважаете и бережете свои нервы, а главное деньги, не св€зывайтесь никогда с ними. ѕобеда-насто€щие воры!!! ∆елаю вам скорейшего банкротства

ќтветить
25.02.17 17:17 √ость

ƒмитрий : ѕодскажите как заказать люльку дл€ младенца на врем€ перелета. ” ѕобеды нет люлек, кол€ску можно сдать в багаж бесплатно.

ќтветить
25.02.17 16:45 ƒмитрий

ѕодскажите как заказать люльку дл€ младенца на врем€ перелета.

ќтветить
25.02.17 11:47 √ость

√ость : Ќе лоукостер, дороже —ибири и чуть дешевле јэрофлота по итогу со всеми допами. Ѕилеты за 999 рублей можно купить только у лоукостера ѕобеда. ƒополнительные услуги можно и не приобретать, если правила внимательно читать. ¬ багаж бесплатно 10 кг, а в салон личные вещи из списка ‘јѕ-82. ¬ дамскую сумку или портфель с габаритами не более 75 см можно кг 5 вещей провезти бесплатно.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.02.17 11:35 √ость

Ќад€ : ”жасна€ авиакомпани€! ѕривлекают людей дешевыми билетами в итоге выходит дороже чем в нормальной авиакомпании. «а каждую мелочь нужно платить больше чем стоимость билета! ¬ аэропорту –остов на ƒону работает просто ужасный человек јртЄм √ригорьевич (фамилию не помню)! ” сестры была маленька€ сумка-трансформер ( можно пристегнуть ремни и будит рюкзак) заставил доплачивать 2000 р не за что! Ќа протижении покупки билетов, регистрации на рейс об этом никто не предупреждал ( иначе, конечно мы бы положили еЄ в багаж)! ¬печатление от компании осталось ужасное –елиги€ мешала отстегнуть л€мки и положить в сумку? –юкзаки - дамские, детские, спортивные и сумки пл€жные или спортивные, как и любые пакеты можно провозить в салоне самолета только за дополнительную плату.

ќтветить
25.02.17 7:10 √ость

√ость :  ј  —¬я«ј“№—я —  ќЋЋ-÷≈Ќ“–ќћ, ≈—Ћ» Ќ≈ –јЅќ“ј≈“ Ќќћ≈–? Ќомер бесплатного -- call-центра: (499) 215 47 47 - этот телефон предназначен только дл€ вынужденного изменени€ или отмены бронировани€ в случае сдвигов расписани€ или аннулировани€ рейсов. —лучаи добровольного возврата и все прочие вопросы решаютс€ через платный -- call-центр. -- “елефон  оллцентра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. -- ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero -- ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero -- ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї не рассматривает ѕретензии, предъ€вл€емые по телефону и электронной почте. Ћюба€ ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 стр.1

ќтветить
25.02.17 0:26 √ость

√ость : јвиаэксперт : јртЄм : ≈сли бы можно было поставить -100 € бы поставил. —егодн€ был свидетелем картины. ћужчину довели на стойке посадки до нервного срыва. Ќе пустили в самолЄт с лекарствами в пакете. ¬ыхода ему, естественно, никакого больше не предложили.  роме оплаты 2000 рублей за пронос пакета.  огда мужчина сказал, что денег у него с собой нет, девушка на стойке за€вила, дословно, "ваши проблемы". Ћекарства не относ€тс€ к бесплатно перевозимым предметам из списка ‘јѕ-82, потому пакет с ними не может провозитьс€ без оплаты. ≈сли пассажир не ознакомилс€ с правилами ƒќ приобретени€ услуги - это его право и действительно его проблемы. ѕричем тут авиакомпани€? ” него была возможность сдать их в багаж или если какие то нужны во врем€ полета - положить в карман.ј¬»јЁ —ѕ≈–“! вот сейчас € окончательно перестал ¬ас уважать.... Ѕог ¬ам судь€... “ак он правильно все написал, а в следующий раз кон€ захот€т на лечение отвезти, тоже пускать? ѕравила есть правила!

ќтветить
25.02.17 0:23 √ость

√ость :  ј  —¬я«ј“№—я —  ќЋЋ-÷≈Ќ“–ќћ, ≈—Ћ» Ќ≈ –јЅќ“ј≈“ Ќќћ≈–? ѕозвонить с другого номера

ќтветить
24.02.17 21:24 √ость

ј  —¬я«ј“№—я —  ќЋЋ-÷≈Ќ“–ќћ, ≈—Ћ» Ќ≈ –јЅќ“ј≈“ Ќќћ≈–?

ќтветить
24.02.17 20:32 √ость

Ќе лоукостер, дороже —ибири и чуть дешевле јэрофлота по итогу со всеми допами.

ќтветить
24.02.17 17:59 √ость

¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
24.02.17 16:09 √ость

јвиаэксперт : ≈катерина :  акое же г... ваша Ѕ≈ƒј. —одрали денег в два раза больше, за€вив, что билеты € вз€ла Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ≈, вымотали все нервы, ухмыл€лись, глумились, хамили. Ћетела первый и последний раз. ќдин вопрос: реб€т, что курили, когда правила составл€ли?  урили ¬  и ‘јѕы. ” ѕобеды бесплатные билеты? √де брали? ћожет все же не билеты бесплатные, а ручна€ кладь платна€?если билеты бесплатные,то в два раза больше бесплатного это сколько будет?¬опрос уже к вам ,что употребили.

ќтветить
24.02.17 16:04 √ость

јвиаэксперт : јртЄм : ≈сли бы можно было поставить -100 € бы поставил. —егодн€ был свидетелем картины. ћужчину довели на стойке посадки до нервного срыва. Ќе пустили в самолЄт с лекарствами в пакете. ¬ыхода ему, естественно, никакого больше не предложили.  роме оплаты 2000 рублей за пронос пакета.  огда мужчина сказал, что денег у него с собой нет, девушка на стойке за€вила, дословно, "ваши проблемы". Ћекарства не относ€тс€ к бесплатно перевозимым предметам из списка ‘јѕ-82, потому пакет с ними не может провозитьс€ без оплаты. ≈сли пассажир не ознакомилс€ с правилами ƒќ приобретени€ услуги - это его право и действительно его проблемы. ѕричем тут авиакомпани€? ” него была возможность сдать их в багаж или если какие то нужны во врем€ полета - положить в карман.вариант предложили -оплата 2000,можно рассовать по карманам,а что он все таки сделал?

ќтветить
24.02.17 15:37 √ость

”жасна€ компани€! –ешила вернуть билет за неиспользованный проезд отцу который не попал на борт из-за его госпитализации. —воевременно предупредив авиа компанию и сн€тии брони, тут все и началось... ѕЋј“Ќјя гор€ща€ лини€ сказала о предоставлении документов (эл.билета, копию больничного листа, копию паспорта пассажира), предоставила, мне приходит ответ о невозможности возврата цитирую "»сход€ из ¬ашего сообщени€, договор воздушной перевозки был заключен с пассажиром из чего следует, что правом на предъ€вление претензии к ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї обладает этот пассажир, либо лицо, уполномоченное им на совершение соответствующих действий в пор€дке, установленном гражданским законодательством –‘. ¬ св€зи с изложенным просим направить надлежащим образом оформленную доверенность, либо иные документы, подтверждающие наличие у ¬ас права требовани€ по договору воздушной перевозки, заключенным с пассажиром" ¬опрос - каким образом они заключили договор с пассажиром, если € покупала, если свидетельствует ћќ… электронный адрес и ћќя карта.ѕозвонила на гор€чую ѕлатную линию, где операторы не смогли мне ответить на мои вопросы, писала на электронные адреса этой шаражки, где мне приходит ответ, что должен —јћ пассажир все отправл€ть от своего имени (в моем случае он находитс€ в другом регионе в т€желом состо€нии в больнице ослепший пенсионер), либо писать на мен€ доверенность в праве требовать ћќ» же деньги (факт оплаты с мой карты им предоставл€ла). ќдни преп€тстви€, выдумки и абсурд за ћќ» же деньги. ћне на 8 мес€це беременности в самый раз сейчас ехать в другой регион и брать нотариуса в больницу. Ќа звонки потратила 2300 рублей, а в письме ответили что гор€ща€ лини€ такие вопросы не решает.

ќтветить
24.02.17 15:19 Ќад€

”жасна€ авиакомпани€! ѕривлекают людей дешевыми билетами в итоге выходит дороже чем в нормальной авиакомпании. «а каждую мелочь нужно платить больше чем стоимость билета! ¬ аэропорту –остов на ƒону работает просто ужасный человек јртЄм √ригорьевич (фамилию не помню)! ” сестры была маленька€ сумка-трансформер ( можно пристегнуть ремни и будит рюкзак) заставил доплачивать 2000 р не за что! Ќа протижении покупки билетов, регистрации на рейс об этом никто не предупреждал ( иначе, конечно мы бы положили еЄ в багаж)! ¬печатление от компании осталось ужасное

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.02.17 11:42 √ость

---¬о всех нормальных компани€х если летим вдвоем всегда посадочные билеты выдают р€дом--- ѕолетайте как-нибудь s7 или UTair по Ћайт тарифам. ”видите, что там точно так же. ’отите сидеть вместе-доплачивайте за выбор места

ќтветить
24.02.17 10:46 “ать€на

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈. ѕриобрели билет на самолет ¬ашей авиакомпании. рейс DP182 / DP259, 28 феврал€ 2017, ¬олгоград VOG 20:10. что означает +-27 д? (04:55 + -27 д )

ќтветить
23.02.17 21:30 √ость

ќтвратительней нет компании, € летаю часто приходитс€ пользоватьс€ услугами ¬ашей компании. Ќо что за моразм ручную кладь оплачивать дополнительно если € с собой пакет проношу 2,5 кг.(лета€ в командировку средства санитарно - гигиенические, зубную щетку все что необходимо дл€ каждого человека)и за это € должна дополнительно платить??? не одна компани€ не придумывает такого. ¬о всех нормальных компани€х если летим вдвоем всегда посадочные билеты выдают р€дом, в ѕобеде за это тоже надо платить. ¬ы считаете это нормально? я считаю что это неадекватное отношение к пассажирам. ѕрислушайтесь к пассажирам и сделайте выводы!!!!!

ќтветить
23.02.17 21:22 √ость

√ость : ј когда из екатеринбурга в самару откроют направление?ћожет лучше в ћагадан!?... ≈ще один мазахист...-)

ќтветить
23.02.17 21:20 √ость

јвиаэксперт : ≈катерина :  акое же г... ваша Ѕ≈ƒј. —одрали денег в два раза больше, за€вив, что билеты € вз€ла Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ≈, вымотали все нервы, ухмыл€лись, глумились, хамили. Ћетела первый и последний раз. ќдин вопрос: реб€т, что курили, когда правила составл€ли?  урили ¬  и ‘јѕы. ” ѕобеды бесплатные билеты? √де брали? ћожет все же не билеты бесплатные, а ручна€ кладь платна€?≈катерина! ¬ам говоришт, что не ѕќЅ≈ƒј...а Ѕ≈ƒј, а ¬ы все надеетесь, что не про ¬ас, ... про кого угодно...а ¬ы другие. ¬от ¬ам вс€ правда....  сожалению горька€....

ќтветить
23.02.17 21:17 √ость

јвиаэксперт : јртЄм : ≈сли бы можно было поставить -100 € бы поставил. —егодн€ был свидетелем картины. ћужчину довели на стойке посадки до нервного срыва. Ќе пустили в самолЄт с лекарствами в пакете. ¬ыхода ему, естественно, никакого больше не предложили.  роме оплаты 2000 рублей за пронос пакета.  огда мужчина сказал, что денег у него с собой нет, девушка на стойке за€вила, дословно, "ваши проблемы". Ћекарства не относ€тс€ к бесплатно перевозимым предметам из списка ‘јѕ-82, потому пакет с ними не может провозитьс€ без оплаты. ≈сли пассажир не ознакомилс€ с правилами ƒќ приобретени€ услуги - это его право и действительно его проблемы. ѕричем тут авиакомпани€? ” него была возможность сдать их в багаж или если какие то нужны во врем€ полета - положить в карман.ј¬»јЁ —ѕ≈–“! вот сейчас € окончательно перестал ¬ас уважать.... Ѕог ¬ам судь€...

ќтветить
23.02.17 19:48 √ость

ƒоброго времени суток! ƒорога€ "ѕобеда" возобновите перелеты в ”фе

ќтветить
23.02.17 11:05 √ость

---ƒа нормальна€ авиакомпани€. ¬ы хотите за какие то 1000 с чем то рублей--- “ипичный рекламный перл от сотрудника компании. ¬от уж воистину - сам себ€ не похвалишь, никто не похвалит. Ќе морочьте люд€м головы! Ќет у беды билетов за 1000 с чем то рублей! » никогда не было. Ќа самом деле есть только пр€мой обман пассажиров, вымогательство денег у последних и позорна€ рекламна€ замануха в соцсет€х, пр€мой пример которой, четыре нижесто€щих отзыва.

ќтветить
23.02.17 10:46 јвиаэксперт

јртЄм : ≈сли бы можно было поставить -100 € бы поставил. —егодн€ был свидетелем картины. ћужчину довели на стойке посадки до нервного срыва. Ќе пустили в самолЄт с лекарствами в пакете. ¬ыхода ему, естественно, никакого больше не предложили.  роме оплаты 2000 рублей за пронос пакета.  огда мужчина сказал, что денег у него с собой нет, девушка на стойке за€вила, дословно, "ваши проблемы". Ћекарства не относ€тс€ к бесплатно перевозимым предметам из списка ‘јѕ-82, потому пакет с ними не может провозитьс€ без оплаты. ≈сли пассажир не ознакомилс€ с правилами ƒќ приобретени€ услуги - это его право и действительно его проблемы. ѕричем тут авиакомпани€? ” него была возможность сдать их в багаж или если какие то нужны во врем€ полета - положить в карман.

ќтветить
23.02.17 10:41 јвиаэксперт

≈катерина :  акое же г... ваша Ѕ≈ƒј. —одрали денег в два раза больше, за€вив, что билеты € вз€ла Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ≈, вымотали все нервы, ухмыл€лись, глумились, хамили. Ћетела первый и последний раз. ќдин вопрос: реб€т, что курили, когда правила составл€ли?  урили ¬  и ‘јѕы. ” ѕобеды бесплатные билеты? √де брали? :) ћожет все же не билеты бесплатные, а ручна€ кладь платна€?

ќтветить
23.02.17 10:38 јвиаэксперт

√ость :  упила билет из —анкт- ѕетербурга в –остов и обратно из –остова в —анкт- ѕетербург. ѕришло уведомление, что врем€ вылета туда и врем вылета обратно изменилось.  ак мне сдать только один билет из –остова в —анкт- петербург ? ¬ы можете либо согласитьс€ на новое врем€ вылета, либо отменить всю бронь и вернуть деньги. ќтменить неиспользованную бронь частично невозможно.

ќтветить
23.02.17 0:36 јртЄм

≈сли бы можно было поставить -100 € бы поставил. —егодн€ был свидетелем картины. ћужчину довели на стойке посадки до нервного срыва. Ќе пустили в самолЄт с лекарствами в пакете. ¬ыхода ему, естественно, никакого больше не предложили.  роме оплаты 2000 рублей за пронос пакета.  огда мужчина сказал, что денег у него с собой нет, девушка на стойке за€вила, дословно, "ваши проблемы".

ќтветить
22.02.17 22:27 √ость

упила билет из —анкт- ѕетербурга в –остов и обратно из –остова в —анкт- ѕетербург. ѕришло уведомление, что врем€ вылета туда и врем вылета обратно изменилось.  ак мне сдать только один билет из –остова в —анкт- петербург ?

ќтветить
22.02.17 18:58 √ость

ј когда из екатеринбурга в самару откроют направление?

ќтветить
22.02.17 18:29 ≈катерина

акое же г... ваша Ѕ≈ƒј. —одрали денег в два раза больше, за€вив, что билеты € вз€ла Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ≈, вымотали все нервы, ухмыл€лись, глумились, хамили. Ћетела первый и последний раз. ќдин вопрос: реб€т, что курили, когда правила составл€ли?

ќтветить
22.02.17 12:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќу как сказать!!! Ѕилет стоил 16 000 р., по решению 18 300 р. я лично считаю стоит. ћожет дл€ кого то это конечно копейки! «а просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначени€ перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати п€ти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем п€тьдес€т процентов провозной платы ... ѕравильно!!! ¬ы забыли наверное про моральный вред, и штраф по «о«ѕѕ, и юр. услуги! ¬от сумма и набегает —пасибо за прецедент. Ёто всЄ в одном иске было предъ€влено? Ѕудьте добры выложить скриншот (без личных данных и т.д.) решени€ суда в усечЄнном виде по-возможности.¬ виду того, что истец при обращении в суд с требовани€ми, вытекающими из положени€ «акона "ќ защите прав потребителей", освобожден от уплаты государственной пошлины, с учетом удовлетворени€ исковых требований с ответчика в пользу местного бюджета подлежит взысканию сумма государственной пошлины в размере 400 рублей, а также госпошлина за удовлетворение требований неимущественного характера (компенсаци€ морального вреда) в сумме 300 рублей, всего в размере 700 рублей. –уководству€сь стать€ми 194-198 √ражданского процессуального кодекса –оссийской ‘едерации, суд –≈Ў»Ћ: »сковые требовани€ <‘»ќ3> к ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї о удовлетворить частично. ¬зыскать с ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї в пользу <‘»ќ3> штраф в размере 250 руб., моральный вред в размере 10000 руб., штраф в размере 5125 руб., расходы по оказанию юридической помощи в размере 3000 руб. ¬сего взыскать с ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї в пользу <‘»ќ3> 18375 руб. ¬ удовлетворении исковых требований в остальной части отказать в св€зи с необоснованностью. ¬зыскать с ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї в бюджет соответствующего уровн€ государственную пошлину в размере 700 руб. –ешение суда может быть обжаловано в апелл€ционном пор€дке в течение мес€ца со дн€ прин€ти€ решени€ суда в окончательной форме.

ќтветить
22.02.17 12:46 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќу как сказать!!! Ѕилет стоил 16 000 р., по решению 18 300 р. я лично считаю стоит. ћожет дл€ кого то это конечно копейки! «а просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначени€ перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати п€ти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем п€тьдес€т процентов провозной платы ... ѕравильно!!! ¬ы забыли наверное про моральный вред, и штраф по «о«ѕѕ, и юр. услуги! ¬от сумма и набегает —пасибо за прецедент. Ёто всЄ в одном иске было предъ€влено? Ѕудьте добры выложить скриншот (без личных данных и т.д.) решени€ суда в усечЄнном виде по-возможности. ƒа всЄ в одном иске было! 112.perm.msudrf.ru/modules.php?name=sud_...

ќтветить
22.02.17 12:44 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќу как сказать!!! Ѕилет стоил 16 000 р., по решению 18 300 р. я лично считаю стоит. ћожет дл€ кого то это конечно копейки! «а просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначени€ перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати п€ти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем п€тьдес€т процентов провозной платы ... ѕравильно!!! ¬ы забыли наверное про моральный вред, и штраф по «о«ѕѕ, и юр. услуги! ¬от сумма и набегает —пасибо за прецедент. Ёто всЄ в одном иске было предъ€влено? Ѕудьте добры выложить скриншот (без личных данных и т.д.) решени€ суда в усечЄнном виде по-возможности. ƒа всЄ в одном иске было! 112.perm.msudrf.ru/modules.php?name=sud_...

ќтветить
22.02.17 10:54 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќу как сказать!!! Ѕилет стоил 16 000 р., по решению 18 300 р. я лично считаю стоит. ћожет дл€ кого то это конечно копейки! «а просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначени€ перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати п€ти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем п€тьдес€т процентов провозной платы ... ѕравильно!!! ¬ы забыли наверное про моральный вред, и штраф по «о«ѕѕ, и юр. услуги! ¬от сумма и набегает —пасибо за прецедент. Ёто всЄ в одном иске было предъ€влено? Ѕудьте добры выложить скриншот (без личных данных и т.д.) решени€ суда в усечЄнном виде по-возможности.

ќтветить
22.02.17 10:21 √ость

√ость : √ость : Ќу как сказать!!! Ѕилет стоил 16 000 р., по решению 18 300 р. я лично считаю стоит. ћожет дл€ кого то это конечно копейки! «а просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначени€ перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати п€ти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем п€тьдес€т процентов провозной платы ... ѕравильно!!! ¬ы забыли наверное про моральный вред, и штраф по «о«ѕѕ, и юр. услуги! ¬от сумма и набегает

ќтветить
22.02.17 2:12 √ость

”¬ј∆ј≈ћџ≈ ѕј——ј∆»–џ ѕри покупке билетов пользуйтесь сайтом pobeda.aero, а после покупки пользуйтесь сайтом pobeda.report :).

ќтветить
21.02.17 20:53 √ость

¬се достаточно просто. ¬ы покупали билеты не напр€мую у авиакомпании, а у посредника (в данном случае сайт туту.ру). ѕосредник вправе сам устанавливать цену, по которой он перепродаЄт билеты. »ногда наценка может быть и отрицательной (как в вашем случае). “ак что доплачивать будет не нужно. ” вас уже есть полностью оплаченные билеты ќльга 1979 : ћной были приобретены билеты на всю семью авиабилеты компании ѕобеда через сайт туту.ру по стоимости 34.579руб, после зарегистрировалась на официальном сайте победы и решила распечатать билеты, но там стоит обща€ стоимость 37.700руб. ¬опрос:откуда вз€лась разница больше чем в три тыс€чи рублей и нам еЄ нужно будет доплачивать в аэропорту? ќчень были удивлены стоимости звонка в 60руб за минуту, чтобы просто узнать о разнице не рискнула звонить.

ќтветить
21.02.17 20:40 √ость

ќльга, ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero ¬ы можете произвести доплату банковской картой на странице ќплата бронировани€, в сервисах ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї, наличными в любом из салонов ≈вросети или в терминале QIWI, либо со счета QIWI-кошелька на сайте QIWI. “акже ¬ы можете произвести доплату в кассе в аэропорту вылета или в терминалах самосто€тельной оплаты, если вы вылетаете из ћосквы (аэропорт ¬нуково). Ѕронирование должно быть полностью оплачено в сроки, которые были указаны при бронировании услуг (если вы бронировали услуги на сайте) и, в любом случае, не позднее чем за 4 часа до времени вылета.

ќтветить
21.02.17 20:29 √ость

√ость : Ќу как сказать!!! Ѕилет стоил 16 000 р., по решению 18 300 р. я лично считаю стоит. ћожет дл€ кого то это конечно копейки! «а просрочку доставки пассажира, багажа или груза в пункт назначени€ перевозчик уплачивает штраф в размере двадцати п€ти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем п€тьдес€т процентов провозной платы ...

ќтветить
21.02.17 20:13 ќльга 1979

ћной были приобретены билеты на всю семью авиабилеты компании ѕобеда через сайт туту.ру по стоимости 34.579руб, после зарегистрировалась на официальном сайте победы и решила распечатать билеты, но там стоит обща€ стоимость 37.700руб. ¬опрос:откуда вз€лась разница больше чем в три тыс€чи рублей и нам еЄ нужно будет доплачивать в аэропорту? ќчень были удивлены стоимости звонка в 60руб за минуту, чтобы просто узнать о разнице не рискнула звонить.

ќтветить
21.02.17 18:40 √ость

Ќу не знаю, € вот полтора дн€ таращилс€ на билеты до —очи по 999 рублей. — багажом это получаетс€ тыс€ч 5 туда обратно. ѕоездом будет 14 и в услови€х как будто вы початок кукурузы из которой будут делать попкорн по полному циклу. јэрофлот тоже летом будет стоить 11-14 тыс€ч. ћилан если готовитьс€ к покупке беретс€ тыс€ч за 8 туда обратно. „то-то € не помню что бы кто то возил туда дешевле.  роме €понского кода по ал италии в голову ничего не приходит. Ќу а изиджет сгинул. “ам конечно были интересные цены.

ќтветить
21.02.17 18:14 √ость

√ость : √ость : –ечь идет о штрафе за задержку доставки пассажира согласно ¬оздушного кодекса –‘. ћожет слышали про такой? ј также моральной компенсации. ј багаж улетел другим рейсом из-за халатности работников и это отнюдь не штатна€ ситуаци€! ѕрецедент конечно интересный. “олько "овчинка выделки не стоит", штраф и моральна€ компенсаци€ - копейки ... Ќу как сказать!!! Ѕилет стоил 16 000 р., по решению 18 300 р. я лично считаю стоит. ћожет дл€ кого то это конечно копейки!

ќтветить
21.02.17 17:54 √ость

...будем летать ѕобедой... ≈сли деньги девать некуда, летайте))) ’отите сэкономить на средствах, а самое главное на собственных нервах, воспользуйтесь услугами любой другой авиакомпании.

ќтветить
21.02.17 17:04 √ость

√ость : –ечь идет о штрафе за задержку доставки пассажира согласно ¬оздушного кодекса –‘. ћожет слышали про такой? ј также моральной компенсации. ј багаж улетел другим рейсом из-за халатности работников и это отнюдь не штатна€ ситуаци€! ѕрецедент конечно интересный. “олько "овчинка выделки не стоит", штраф и моральна€ компенсаци€ - копейки ...

ќтветить
21.02.17 17:02 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”жас, а не јвиакомпани€! Ћетели с ребенком из ѕерми в Ћарнаку, с пересадкой 3 часа в ћоскве. ¬ итоге за сутки до перелета, сообщили, что рейс будет задержан на 2 часа, € позвонила в представительство компании в ѕерми, мне вежливый молодой человек, сказал ничего страшного вы успеете, вас на выходе встрет€т наши сотрудники и провод€т на международный рейс. я успокоилась, но по факту вылет был еще задержан на 40 минут, и конечно же никто нас не встретил и мы опоздали на следующий рейс. —отрудники компании в ћоскве, поселили нас в гостиницу, и отправили следующим рейсом через 10 часов!!! Ќа мой вопрос "„то с моим багажом?", мне ответили "ћы его отправим вашим рейсом".  огда € вышла в Ћарнаке, конечно же моего чемодана не было, в прочем как и представителей компании. Ќа следующий день вы€снилось, что багаж был отправлен следующим рейсом, и мне пришлось ехать самой в аэропорт за ним, т.е. 2 дн€ отпуска коту под хвост! Ќа данный момент выиграла 1 суд, в отношении компании, и жду исполнительный лист. Ќе очень пон€тно, какой суд тут может быть выигран. я понимаю, конечно, что непри€тна€ ситуаци€. Ќо всЄ в штатном режиме. ¬ авиации существует 1001 объективна€ причина переноса рейса, тем более, когда речь идЄт о 2 часах.  огда берЄте стыковку в 3 и менее часа любой компанией, всегда надо отдавать себе отчЄт в том, что она может сорватьс€ по независ€щим ни от кого причинам. “ак вышло. Ќикто же не будет задерживать рейс, вылетающий по расписанию только, чтобы на него успели стыковочные пассажиры.  омпани€ не отказывалась от своих об€зательств - поселила ¬ас в гостиницу и отправила следующим рейсом, как и полагаетс€. — багажом - да, непри€тно. Ќо оп€ть же штатна€ ситуаци€: по каким-то причинам весь багаж мог не уместитьс€ в самолЄте, отправили следующим рейсом. ќп€ть же всЄ штатно. „то-то мен€ терзают смутные сомнени€, что насчЄт суда ¬ы лжете. ѕо крайней мере, выиграть его тут точно невозможно. —транна€ логика у товарища.... отмена или задержка рейса - штатна€ ситуаци€, потер€/задержка багажа - штатна€ ситуаци€.... такое ощущение что все кос€ки поЅеды у него Ў“ј“Ќџ≈... «начит руководители поЅеды изначально планируют "штатные" ситуации... как интересно. Ѕудто ни у кого рейсы не задерживаютс€. —уд€ по статистике, ѕобеда не хуже и не лучше многих других по этим критери€м. я лишь считаю, что если берЄте 3 часа стыковки, надо быть готовым к тому, что она ћќ∆≈“ сорватьс€, потому что 3 часа - это не очень много. ¬с€ко бывает и у всех :) Ќо ¬ы тут утверждали, что отмены/задержки рейсов и багажа дл€ поЅеды Ў“ј“Ќјя ситуаци€ :) ƒл€ всех остальных она не штатна€ ;) ј 3 часа на стыковку - это уже почти "беспредел", часто лЄту не более 2-х часов. Ћетайте по графику и будем вам счастье (в смысле ј )..

ќтветить
21.02.17 16:56 √ость

ћаргарита : «дравствуйте. ѕодскажите габариты платного багажа до 20 кг. € правильно понимаю, что могу провести бесплатный багаж - 1 место и 1 место за плату? ƒа. ” вас 2 места багажа: бесплатное до 10 кг и габаритами не более 158 см и платное до 20 кг и габаритами не более 203 см.

ќтветить
21.02.17 16:54 √ость

ѕатимат :  упила билеты из ћахачкалы в ћоскву а нужно было наабарот из ћосквы в ћахачкалу ћогу ли € обмен€ть билеты в нужное направление без доплаты за услуги ? » как ? Ќет. »зменени€ - 2000 руб..

ќтветить
—ообщени€ 14963 - 15012 из 25862
Ќачало | ѕред. | 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/218.html 218 1 1