–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.11.18 6:32 √ость

ѕрилетели с отдыха, с пересадкой, ждали потом ќбычный внутренний перелЄт из ¬нуково до ѕлатова, с мужем подошли к стойке регистрации, все вроде нормально, беру билет в руки - распалила сотрудник нас по разные уонцы самолета !!!! Ќу неужели не видно !!! Ќеужели на зло ?! ќбъ€сните люди добрые, надо сказать посадите нам девушка с моим мужем вместе в 3.45 утра!!!!!! я могу перенести перелЄт, погодные услови€, очередь. Ќо когда эта девушка мне испортила абсолютно все! —воей бесчеловечностью!!!! ¬р€дли мой отзыв как-то изменит хоть малейшую часть...

ќтветить
28.11.18 6:15 √ость

сыну 17 лет. ѕерелет ћосква-Ќефтекамск.  акие документы необходимо ему иметь с собой если он полетит один? √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ≈сть вопрос. —ыну 17лет. ћожет он лететь на самолете самосто€тельно? Ѕез доверенности.  уда? ѕо –оссии с 12 лет можно летать одному без сопровождени€.¬опрос был про доверенность. Ќепон€тно, что имелось ввиду. ћожет, согласие родителей на выезд несовершеннолетнего? ƒо 18 лет нужно, насколько € знаю. ѕо –оссии может без доверенности. полетит ћосква - Ќефтекамск. —огласие родителей утер€но.

ќтветить
28.11.18 1:08 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. ≈сть вопрос. —ыну 17лет. ћожет он лететь на самолете самосто€тельно? Ѕез доверенности.  уда? ѕо –оссии с 12 лет можно летать одному без сопровождени€.¬опрос был про доверенность. Ќепон€тно, что имелось ввиду. ћожет, согласие родителей на выезд несовершеннолетнего? ƒо 18 лет нужно, насколько € знаю. ѕо –оссии может без доверенности.

ќтветить
28.11.18 1:07 √ость

¬се такие милые тут)))))))

ќтветить
27.11.18 21:37 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ≈сть вопрос. —ыну 17лет. ћожет он лететь на самолете самосто€тельно? Ѕез доверенности.  уда? ѕо –оссии с 12 лет можно летать одному без сопровождени€.¬опрос был про доверенность. Ќепон€тно, что имелось ввиду. ћожет, согласие родителей на выезд несовершеннолетнего? ƒо 18 лет нужно, насколько € знаю.

ќтветить
27.11.18 21:31 √ость

јза, на сайте есть информаци€ о том, что услуга "места р€дом" платна€.  огда ¬ы покупали билет , ¬ам система настойчиво предлагала оплатить места р€дом. ƒалее, перед вылетом приходит письмо о том, что пора выезжать в аэропорт, и в нем есть раздел: "наши рекомендации". ѕосмотрите п.10, он как раз дл€ ¬ас).  стати, в нем тоже указано, что эта услуга платна€. јза, ¬ы проигнорировали всЄ и хотели просто сесть р€дом, нарушив правила авиакомпании. ј когда ¬ам не дали это сделать, возмутились и заговорили об этике. ¬ам самой не стыдно???

ќтветить
27.11.18 21:23 √ость

прошу всех успокоитьс€ , так как никто вам ничего не вернЄт , не по телефону +7 499 215 47 47, не по E-mail: vozvrat@pobeda. Ѕудьте здравыми людьми. Ќа это весь расчЄт.

ќтветить
27.11.18 20:55 јза

Ћечу в ћоскву из „ебоксар с мужем. ¬месте подошли к стойке регистрации, нам выдали билеты, разные места, € в середине, он в хвосте. ”точн€ю в самолЄте есть ещЄ свободные места р€дом. ≈сли пара летит, это не логично, что нужно выдавать места р€дом??? „то это такое? ≈щЄ и чтобы помен€ть места надо добавить! ѕотребовали 800 рублей. ѕоймите правильно, мен€ не сумма беспокоит, а этика! ” мен€ и до этого был опыт Ђнепри€тныйї когда летела победой. 2017 году летом прошла регистрацию, дали посадочный талон, прохожу на своЄ место, а там уже зан€то. я говорю, что это моЄ место, показываю свой посадочный талон, а он в ответ показывает мне свой талон с этим же местом. “ак как в самолЄте больше места не было, € села в самом крайнем р€ду. я недовольна этой авиакомпанией, ни правилами ни тарифами. ѕокупаешь билет со скидкой, во врем€ регистрации приходитс€ платить столько, что компенсирует стоимость дорогого билета. ѕри том ничего в лучшую сторону не мен€етс€. ѕрошу прошени€ у читателей за негатив, но € очень возмущена. ¬предь не буду пользоватьс€ этой авиакомпанией и знакомым не посоветую.

ќтветить
27.11.18 20:13 √ость

√ость : ƒобрый день. ≈сть вопрос. —ыну 17лет. ћожет он лететь на самолете самосто€тельно? Ѕез доверенности.  уда? ѕо –оссии с 12 лет можно летать одному без сопровождени€.

ќтветить
27.11.18 20:03 √ость

ƒобрый день. ≈сть вопрос. —ыну 17лет. ћожет он лететь на самолете самосто€тельно? Ѕез доверенности.

ќтветить
27.11.18 17:56 √ость

√ость : я вообще то критиковал слово "доплата" и совершенно без эмоций, если это ¬ы в мой адрес написали. Ќикака€ это не "доплата", а плата за дополнительное место багажа при выходе на посадку по цене 3 тыр.ѕро вымогательство было неуместно (имхо), поэтому и ответ был резкий. ќстальное в адрес тех, кто в трех шубах))). –еально уже надоели! по-моему вопрос сто€л про ‘јѕ и шубы здесь ни при чЄм

ќтветить
27.11.18 17:54 √ость

ћногие недовольны, что за все нужно платить. ј мне как раз и нравитс€ в ѕобеде то, что € могу сама выбрать, за что платить, а за что нет. Ѕазовый тариф низкий (особенно по спецпредложени€м), летаю € всегда налегке, питание в перелете менее 5 часов мне вообще не нужно, тем более воду дают бесплатно. ѕеред обратным полетом оплачиваю багажное место, потому что обычно возвращаюсь с покупками. ƒелаю это заранее, а не в аэропорту, поэтому дешево. ¬ итоге экономлю на питании, на выборе места, на багаже - это несколько тыс€ч за каждую поездку. “о, что спинки не откидываютс€, дл€ мен€ огромный плюс - раздражает, когда перед тобой пассажир посто€нно дергает свое кресло. —амолеты новые, чистые, красивые. ƒва автобуса (отдельно дл€ пассажиров носовой и хвостовой частей), это очень удобно. —отрудники ѕобеды всегда доброжелательны и корректны. Ѕлагодар€ ѕобеде € смогла осуществить свою давнюю мечту и побывала в »талии! √еографи€ маршрутов така€, что уже по€вились новые мечты)).  ого что-то не устраивает - выбирайте другую авиакомпанию, вот и все! ≈сли ѕобеда это читает - —ѕј—»Ѕќ ¬јћ!! » до встречи!)

ќтветить
27.11.18 17:19 √ость

÷ена на авиабилет нормально. ј при регистрации всЄ нужно дополнительно оплатить.

ќтветить
27.11.18 17:17 √ость

я вообще то критиковал слово "доплата" и совершенно без эмоций, если это ¬ы в мой адрес написали. Ќикака€ это не "доплата", а плата за дополнительное место багажа при выходе на посадку по цене 3 тыр.ѕро вымогательство было неуместно (имхо), поэтому и ответ был резкий. ќстальное в адрес тех, кто в трех шубах))). –еально уже надоели!

ќтветить

√ость : ѕростопассажыр : √ость : √ость€ : я правильно понимаю, что в соответствии с п.135 ‘јѕ-82 в салон можно: - рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами; - итд ..., т.е. ноутбук и фотоаппарат должны быть вложенными туда, а если ноутбук в портфеле дл€ ноутбука, то дамскую сумку мне будет уже нельз€ бесплатно в салон? ј про товары из дьюти фри как понимать вот это? - товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика. - ¬ этих правилах полный бардак!¬сЄ, что у вас в руках, должно уместитьс€ в калибратор. ѕровер€ют не только на первой регистрации, но и перед выходом на посадку, после того, как вы закупились с дьюти-фри. ≈сли при первой проверке вещи в калибратор поместились, а при второй нет - вас не пуст€т в самолет без доплаты."вас не пуст€т в самолет без доплаты" - формулируйте правильно: вас застав€т сдать все "излишки" сверх того что умещаетс€ в калибратор в багаж. »бо "доплата" при входе в самолет - это вымогательство (плавно переходим от ‘јѕ в сторону ” ) :)).ћожете оставить излишки, конечно). Ќо если не захотите - нужно будет заплатить за место багажа по установленным тарифам. Ќа сайте все пон€тно написано, читайте внимательно. —вои эмоции про вымогательство и "караул, грабют" оставьте при себе и не позорьтесь.  аждый раз при посадке наблюдаю таких идейных - в трех шубах, с набитыми карманами, утрамбовывающих в калибратор свои несчастные "дамские сумочки". —тыдно на них смотреть! ј им, почему-то, не стыдно, у них ѕобеда виновата). Ѕабска€ логика - все виноваты, кроме мен€. ѕричем полно и мужиков с такой логикой! «а несчастные 500-700 рублей готовы потеть, скандалить, писать кип€тком. Ѕедные люди! (не в смысле денег)я вообще то критиковал слово "доплата" и совершенно без эмоций, если это ¬ы в мой адрес написали. Ќикака€ это не "доплата", а плата за дополнительное место багажа при выходе на посадку по цене 3 тыр.

ќтветить

1barsuk1 : ѕростопассажыр : 1barsuk1 : ¬опрос по правилам. „итаем: —тоимость услуги по регистрации: — 29.10.2018г. в зарубежных аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї взимаетс€ сбор за услугу регистрации в размере 25 евро за вылетающего пассажира. —бор за услугу регистрации на международных рейсах не примен€етс€ дл€ детей младше двух лет, а также дл€ несопровождаемых детей (посадочный талон на ребенка распечатываетс€ бесплатно). ¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€. ¬ тексте стоит про плату в "зарубежных аэропортах". » бесплатно в "российских аэропортах". ј если рейс скажем из ћосквы в забугор? ѕлатно регистраци€?Ќу если аэропорт ¬нуково со вчерашнего дн€ стал зарубежным аэропортом, то тогда 25 евро об€зательно возьмут, следите за курсом обмена. :)). ¬от казалось что тут непон€тного: "¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€." ј чуть ниже написано про взимание платы на ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌџ’ –≈…—ј’. ¬нуково- Єльн это международный рейс. ѕо идее плата должна взыматьс€. Ќо так же ¬нуково это российский аэропорт. ѕлата не должна взыматьс€. » как есть на самом деле?ѕочитайте здесь на ветке сообщение от 20.11.18 11:10. ƒумаю что поможет.

ќтветить
27.11.18 15:59 √ость

1barsuk1 : ѕростопассажыр : 1barsuk1 : ¬опрос по правилам. „итаем: —тоимость услуги по регистрации: — 29.10.2018г. в зарубежных аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї взимаетс€ сбор за услугу регистрации в размере 25 евро за вылетающего пассажира. —бор за услугу регистрации на международных рейсах не примен€етс€ дл€ детей младше двух лет, а также дл€ несопровождаемых детей (посадочный талон на ребенка распечатываетс€ бесплатно). ¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€. ¬ тексте стоит про плату в "зарубежных аэропортах". » бесплатно в "российских аэропортах". ј если рейс скажем из ћосквы в забугор? ѕлатно регистраци€?Ќу если аэропорт ¬нуково со вчерашнего дн€ стал зарубежным аэропортом, то тогда 25 евро об€зательно возьмут, следите за курсом обмена. :)). ¬от казалось что тут непон€тного: "¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€." ј чуть ниже написано про взимание платы на ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌџ’ –≈…—ј’. ¬нуково- Єльн это международный рейс. ѕо идее плата должна взыматьс€. Ќо так же ¬нуково это российский аэропорт. ѕлата не должна взыматьс€. » как есть на самом деле?Ёто пизмец.¬ российских аэропортах плата в 25 евро не взимаетс€. –егистрируйс€ и лети хоть куда.Ќе взимаетс€ в российских аэропортах плата в 25 евро. «а бугром ѕобеда шкурит своих паксов по 25 евро с каждого.

ќтветить
27.11.18 15:42 😁

„то-то вы все тут запутались и начали фапить. 😁

ќтветить
27.11.18 15:11 1barsuk1

ѕростопассажыр : 1barsuk1 : ¬опрос по правилам. „итаем: —тоимость услуги по регистрации: — 29.10.2018г. в зарубежных аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї взимаетс€ сбор за услугу регистрации в размере 25 евро за вылетающего пассажира. —бор за услугу регистрации на международных рейсах не примен€етс€ дл€ детей младше двух лет, а также дл€ несопровождаемых детей (посадочный талон на ребенка распечатываетс€ бесплатно). ¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€. ¬ тексте стоит про плату в "зарубежных аэропортах". » бесплатно в "российских аэропортах". ј если рейс скажем из ћосквы в забугор? ѕлатно регистраци€?Ќу если аэропорт ¬нуково со вчерашнего дн€ стал зарубежным аэропортом, то тогда 25 евро об€зательно возьмут, следите за курсом обмена. :)). ¬от казалось что тут непон€тного: "¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€." ј чуть ниже написано про взимание платы на ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌџ’ –≈…—ј’. ¬нуково- Єльн это международный рейс. ѕо идее плата должна взыматьс€. Ќо так же ¬нуково это российский аэропорт. ѕлата не должна взыматьс€. » как есть на самом деле?

ќтветить
27.11.18 15:05 √ость

E-mail: feedback@pobeda.aero - ќЅ–ј“Ќјя —¬я«№ ≈сли на сайте был сбой во врем€ онлайн регистрации, то вам вернут деньги, про налог не знаю, вр€д ли, скорее всего это аэропортный или банковский сбор. «десь нет сотрудников ѕобеды и вам отвечают такие же пассажиры.

ќтветить
27.11.18 14:31 √ость

ѕростопассажыр : √ость : √ость€ : я правильно понимаю, что в соответствии с п.135 ‘јѕ-82 в салон можно: - рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами; - итд ..., т.е. ноутбук и фотоаппарат должны быть вложенными туда, а если ноутбук в портфеле дл€ ноутбука, то дамскую сумку мне будет уже нельз€ бесплатно в салон? ј про товары из дьюти фри как понимать вот это? - товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика. - ¬ этих правилах полный бардак!¬сЄ, что у вас в руках, должно уместитьс€ в калибратор. ѕровер€ют не только на первой регистрации, но и перед выходом на посадку, после того, как вы закупились с дьюти-фри. ≈сли при первой проверке вещи в калибратор поместились, а при второй нет - вас не пуст€т в самолет без доплаты."вас не пуст€т в самолет без доплаты" - формулируйте правильно: вас застав€т сдать все "излишки" сверх того что умещаетс€ в калибратор в багаж. »бо "доплата" при входе в самолет - это вымогательство (плавно переходим от ‘јѕ в сторону ” ) :)).ћожете оставить излишки, конечно). Ќо если не захотите - нужно будет заплатить за место багажа по установленным тарифам. Ќа сайте все пон€тно написано, читайте внимательно. —вои эмоции про вымогательство и "караул, грабют" оставьте при себе и не позорьтесь.  аждый раз при посадке наблюдаю таких идейных - в трех шубах, с набитыми карманами, утрамбовывающих в калибратор свои несчастные "дамские сумочки". —тыдно на них смотреть! ј им, почему-то, не стыдно, у них ѕобеда виновата). Ѕабска€ логика - все виноваты, кроме мен€. ѕричем полно и мужиков с такой логикой! «а несчастные 500-700 рублей готовы потеть, скандалить, писать кип€тком. Ѕедные люди! (не в смысле денег)

ќтветить

√ость : √ость€ : я правильно понимаю, что в соответствии с п.135 ‘јѕ-82 в салон можно: - рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами; - итд ..., т.е. ноутбук и фотоаппарат должны быть вложенными туда, а если ноутбук в портфеле дл€ ноутбука, то дамскую сумку мне будет уже нельз€ бесплатно в салон? ј про товары из дьюти фри как понимать вот это? - товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика. - ¬ этих правилах полный бардак!¬сЄ, что у вас в руках, должно уместитьс€ в калибратор. ѕровер€ют не только на первой регистрации, но и перед выходом на посадку, после того, как вы закупились с дьюти-фри. ≈сли при первой проверке вещи в калибратор поместились, а при второй нет - вас не пуст€т в самолет без доплаты."вас не пуст€т в самолет без доплаты" - формулируйте правильно: вас застав€т сдать все "излишки" сверх того что умещаетс€ в калибратор в багаж. »бо "доплата" при входе в самолет - это вымогательство (плавно переходим от ‘јѕ в сторону ” ) :)).

ќтветить
27.11.18 13:12 √ость

√ость€ : я правильно понимаю, что в соответствии с п.135 ‘јѕ-82 в салон можно: - рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами; - итд ..., т.е. ноутбук и фотоаппарат должны быть вложенными туда, а если ноутбук в портфеле дл€ ноутбука, то дамскую сумку мне будет уже нельз€ бесплатно в салон? ј про товары из дьюти фри как понимать вот это? - товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика. - ¬ этих правилах полный бардак!¬сЄ, что у вас в руках, должно уместитьс€ в калибратор. ѕровер€ют не только на первой регистрации, но и перед выходом на посадку, после того, как вы закупились с дьюти-фри. ≈сли при первой проверке вещи в калибратор поместились, а при второй нет - вас не пуст€т в самолет без доплаты.

ќтветить
27.11.18 12:57 √ость€

я правильно понимаю, что в соответствии с п.135 ‘јѕ-82 в салон можно: - рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами; - итд ..., т.е. ноутбук и фотоаппарат должны быть вложенными туда, а если ноутбук в портфеле дл€ ноутбука, то дамскую сумку мне будет уже нельз€ бесплатно в салон? ј про товары из дьюти фри как понимать вот это? - товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика. - ¬ этих правилах полный бардак!

ќтветить
27.11.18 12:45 √ость

ћы, как и многие, не смогли зарегистрироватьс€ онлайн бесплатно, был сбой на сайте. Ќаписали письмо в произвольной форме по электронной почте, приложили квитанцию об оплате сбора за двоих - сегодн€ 50 евро поступили на карту. “ак что мы довольны!

ќтветить
27.11.18 12:34 √ость

forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... дл€ персональной переписки (не путайте с личной) на этом сайте существует форум; все "не отзывы" будут удалены модератором сайта и оп€ть будет куча недовольных.

ќтветить
27.11.18 12:16 ¬алерии

¬алери€,зачем за вами следить? » кто утверждает,что вы приехали поздно?ј также никто не судит ваши движени€. ƒл€ ¬ас уточнение если возникли сложности с пониманием прочитанного вами. ¬ы написали,что вместо 23.00 в ћинводы прибыли в час ночи (пон€тно,что вылет самолета задержали на два часа, а не вы куда-то там опоздали на два часа). » обратно из ћ\¬ в ћоскву ваш вылет задерживаетс€. «начит,по вашему написанному у вас только ѕобедовские два вылета задержали: ћосква-ћ\¬ и ћ\¬-ћ.ј с остальными многими вылетами таких проблем не было.я вас и спросил какие авиакомпании не задерживают вылеты исход€ из вашего большого опыта. —пасибо за ваш ответ. “еперь пон€тно,что за 10 лет перелетов у вас не было проблем с јэрофлотом,ётами,—ибирью,–оссией.

ќтветить
27.11.18 12:05  онстантин

ƒавно известно что в ѕопбеде за каждый чих надо платить. Ќо по крайней мере раньше к этому можно было подготовитс€. “еперь развод вышел на новый уровень. Ћетали в  Єльн, заранее заплатили за багаж, но при вылете обратно вы€снилось что надо заплатить 25 евро с человека за регистрацию на рейс. ѕр€мо на стойке сразу висит табличка - все претензии к авиакомпании. ≈динственно предупреждение об этом было мелким шрифтом в письме на электронную почту (что бесплатно зарегистрироватьс€ можно только онлайн), а в поездке € просто не провер€л почту, вылетели же без этих замарочек. ѕлата эта взимаетс€ “ќЋ№ ќ в зарубежных аэропортах. —ама онлайн регистраци€ не имеет никакого смысла - вы точно так же будете со всеми сто€ть в очереди чтобы сдать багаж и получить посадочный талон. » точно так же получите его в течении минуты. «астраховатьс€ от таких платежей никак нельз€. ¬ след раз они могут просто изменить какой-нить маленький пункт в своих правилах и в последний момент оп€ть вы€снитс€ что вы должны доплатить сумму соизмеримую со стоимостью билета. ƒл€ себ€ сделал вывод что лучше заплатить за билеты на 50-100% чем в ѕобеде, но лететь спокойно. ¬ данном случае перелет вместе с багажом оказалс€ на 50% дороже изначальной цены, плюс непри€тное ощущение обманутого человека.

ќтветить
27.11.18 10:27 ¬алери€

ќтвечаю гостю на его вопросы. и начну с вопроса .вы за мной следили что ли что утверждаете ,что € приехала поздно?с чего вы можете судить ? Ќи с какими авиакомпани€ми больше проблем никогда не было ,летаю около 10 лет.ut air,аэрофлот ,–осси€,s7,ну про канадские и скандинавские авиалинии наверное не в тему будет так как бы обсуждаем внутриние авиалинии .трачу на билет до5000 (туда и обратно)(минеральные воды-ћосква)в осенне -зимнее врем€.получаю перекус на борту .сегодн€ же все затраты вышли в 6000.

ќтветить
27.11.18 9:27 √ость

Ёто был первый и последний раз когда € летела этой авиакомпанией. Ђlow costerФ в итоге мне вышел дороже чем обычные билеты. ƒеньги берут буквально за все! –егистраци€, багаж, выбор места страховка. «а регистрацию 25 ≈вро!! » прекрасно знают, что люди все равно заплат€т так как нужно вылетать билеты уже куплены. Ёта идиотска€ проверка ручной клади перед вылетом в зале ожидани€, будто ты в концлагере. ѕри чем ручной кладью даже считаетс€ то что вы купили дл€ себ€ в duty free. Ќе ведитесь на Ђдешевые билетыї, в итоге все равно потратите больше чем на обычные нормальные билеты и главное нервы уже не восстановить.

ќтветить
27.11.18 8:08 √ость

¬алери€,летающа€ часто. ¬ы прибыли на 2 часа позже в ћинводы.» оттуда с вылетом у вас проблемы.ѕишите,что часто летаете.¬ыходит, что это первые два случа€ у вас с задержками вылетов? “огда посоветуйте а\к которые не доставл€ют хлопот.¬ы эти беспроблемные а\компании знаете,часто пользовались ими.«дешн€€ пишуще-читающа€ брати€ вам будет благодарна узнав от вас о самых пунктуальных а\компани€х.

ќтветить
27.11.18 5:51 ¬алери€

лечу из ћинеральных вод в ћоскву .и снова задержка рейса ,устала проводить врем€ в аэропорту , даже бесплатно не больше не полечу этой авиакомпанией!–ейс в 7:20, пока что задерживают до 11 утра.приехала в аэропорт в 5.вот придЄтс€ куковать в аэропорту.€ счастлива !бесконечно злюсь .лучше переплатить и быть уверенным в качестве услуг!

ќтветить
27.11.18 4:55 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : Tatik : ѕравила перевозчика не должны противоречить ‘јѕ. ѕотому что ‘јѕ - это закон, а правила перевозчика - это хотелки коммерческой фирмы, которой плевать на все, кроме прибыли. “ак что ваша отмазка не катит и ¬— –‘ это подтвердил! ќн не прин€л во внимание всю ту чушь про "безопасность", которую несли  алмыков и адвокат. » отказал претензи€м поЅеды на изменение пункта 135. ’орошо, а заключать договор о перевозке с ѕобедой и кликать на согласие с правилами компании ¬ас под пытками заставл€ют? —огласились - значит баул свой в багаж, деньги в кассу. √аврила был большой ученый, в законах он собаку съел? ¬перед в самый гуманный суд в мире. Ёто так, и именно по этой причине лично у мен€ не возникает желани€ пользоватьс€ услугами ѕобеды. ¬опрос в том: мы хотим изменить эту ситуацию или нет? ≈сли хотим, то надо на эту тему говорить и обсуждать, а не затыкать всем рот. Ќа мой личный взгл€д, иде€ с национальным лоукостом сама по себе замечательна€, но реализаци€ хромает на обе ноги именно из-за багажных правил. » если все будут молчать, то ничего не помен€етс€. ¬от правильно пишите. » что характерно - € тоже ѕобедой не летаю. ’отим ли мы изменить что-то? ј зачем? –ечь же идет о модели лоу-коста. «а счет чего лоу-кост компани€ может снизить цену, ведь керосин ей наливают без скидки, аэропортовые сборы, лизинговые платежи, зарплата персонала как у всех, правильно? ј € основные траты перечислил. ќстаютс€ сущие копейки - снизить оборотное врем€, уменьшить количество сотрудников на регистрации, за которых надо платить - значит часть их работы пусть делает пассажир, то есть регистрируетс€ и печатает свой талон (€ бы еще и багажные бирки заставил печатать и клеить). Ќе хочет-не может, значит компенсирует работу 25 евро. Ёто не ѕобеды изобретение, это нормально дл€ лоу-коста. Ќу и багаж - это наш народ! Ѕезбагажно летать это значит переть с собой в салон все.  ак боротьс€? –ублем. ¬се нормально у ѕобеды, € считаю. Ќе надо там ни за что боротьс€. ќна делает именно то, что должна делать лоу-кост компани€. ј вот, например, с јэрофлотом, боротьс€ логичнее и правильнее - он портитс€ на глазах. ” него така€ политика - цены поддерживать минимальными, потихонечку уреза€ пассажирам удобства. » вот пока он не назвал себ€ лоу-кост компанией можно ему и ‘јѕ-ы припомнить и "спагетти Ѕолоньез" упрекнуть. я так думаю. » еще - бесплатно ничего не бывает. ћожно "победить ѕобеду" и заставить ее кормить, поить, 20 кг багажа и цветы в кадке бесплатно возить, только все это просто включат в цену билета и полет будет стоить как у јэрофлота. «ачем? ≈сть компани€ дл€ малоимущих, ну и слава Ѕогу. ј то, что те малоимущие за 599 р "Ёмирейтс" хот€т, так это не от большого ума. ¬от и все, что € обо всем этом думаю. Ќе надо снижать цену, надо сделать нормальные правила. ¬ ≈вропе € летал и ¬иззами, и –айаном, и »зи ƒжетом - и это было недорого и действительно удобно. Ќо когда у мен€ есть только ручна€ кладь со смешными размерами, и ее нельз€ даже за плату увеличить, это хреново. я вот недавно раздумывал над тем, чтобы слетать ѕобедой в „ебоксары - но мне нужно было провезти ноут длиной в 38 см - и с этим проблема. ¬ калибратор не влезет, в багаж его не сдать. ћожно, конечно, рисковать и наде€тьс€, что либо в калибратор ничего класть не будут, либо что по диагонали войдет. Ќо что-то не хочетс€ - решил, что поездом, пожалуй, надежнее. Ќу и эти кос€ки с платной регистрацией за рубежом при неработающем приложении и слабом оповещении - это кос€чище. ≈вропейские лоукосты такого себе не позвол€ют. ј вы заметили, что из списка вещей ‘јѕ убрали фотоаппаратуру и ноотбуки - все это надо засунуть в рюкзак (определЄнных размеров, установленных а/к) или в дамскую сумку/портфель? ¬се правила имеют исключени€, а закон обратной силы не имеет.

ќтветить
27.11.18 2:11 Eysmont14

ѕродолжу мысль. ¬едь чем хорош лоукост? √ибкостью тарифов. ћожно лететь за копейки по базовой цене. ј можно докупить опций, "прокачав" перелет до уровн€ средней компании. ” ѕобеды сейчас этой гибкости нет - как минимум в части ручной клади и питани€. ѕлюс проблемы с приложением плюс открытое нарушение 135 пункта ‘јѕ - что вистов также не добавл€ет. ¬от против чего € выступаю. ј вовсе не против лоукоста как такового.  огда человек приходит сюда и пишет - вот мол, как всЄ плохо: багаж платный, не корм€т, спинки не откидываютс€ - € на стороне компании. Ќо нельз€ не признавать очевидные даже не недостатки, а реальные проблемы.

ќтветить
27.11.18 2:03 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : Tatik : ѕравила перевозчика не должны противоречить ‘јѕ. ѕотому что ‘јѕ - это закон, а правила перевозчика - это хотелки коммерческой фирмы, которой плевать на все, кроме прибыли. “ак что ваша отмазка не катит и ¬— –‘ это подтвердил! ќн не прин€л во внимание всю ту чушь про "безопасность", которую несли  алмыков и адвокат. » отказал претензи€м поЅеды на изменение пункта 135. ’орошо, а заключать договор о перевозке с ѕобедой и кликать на согласие с правилами компании ¬ас под пытками заставл€ют? —огласились - значит баул свой в багаж, деньги в кассу. √аврила был большой ученый, в законах он собаку съел? ¬перед в самый гуманный суд в мире. Ёто так, и именно по этой причине лично у мен€ не возникает желани€ пользоватьс€ услугами ѕобеды. ¬опрос в том: мы хотим изменить эту ситуацию или нет? ≈сли хотим, то надо на эту тему говорить и обсуждать, а не затыкать всем рот. Ќа мой личный взгл€д, иде€ с национальным лоукостом сама по себе замечательна€, но реализаци€ хромает на обе ноги именно из-за багажных правил. » если все будут молчать, то ничего не помен€етс€. ¬от правильно пишите. » что характерно - € тоже ѕобедой не летаю. ’отим ли мы изменить что-то? ј зачем? –ечь же идет о модели лоу-коста. «а счет чего лоу-кост компани€ может снизить цену, ведь керосин ей наливают без скидки, аэропортовые сборы, лизинговые платежи, зарплата персонала как у всех, правильно? ј € основные траты перечислил. ќстаютс€ сущие копейки - снизить оборотное врем€, уменьшить количество сотрудников на регистрации, за которых надо платить - значит часть их работы пусть делает пассажир, то есть регистрируетс€ и печатает свой талон (€ бы еще и багажные бирки заставил печатать и клеить). Ќе хочет-не может, значит компенсирует работу 25 евро. Ёто не ѕобеды изобретение, это нормально дл€ лоу-коста. Ќу и багаж - это наш народ! Ѕезбагажно летать это значит переть с собой в салон все.  ак боротьс€? –ублем. ¬се нормально у ѕобеды, € считаю. Ќе надо там ни за что боротьс€. ќна делает именно то, что должна делать лоу-кост компани€. ј вот, например, с јэрофлотом, боротьс€ логичнее и правильнее - он портитс€ на глазах. ” него така€ политика - цены поддерживать минимальными, потихонечку уреза€ пассажирам удобства. » вот пока он не назвал себ€ лоу-кост компанией можно ему и ‘јѕ-ы припомнить и "спагетти Ѕолоньез" упрекнуть. я так думаю. » еще - бесплатно ничего не бывает. ћожно "победить ѕобеду" и заставить ее кормить, поить, 20 кг багажа и цветы в кадке бесплатно возить, только все это просто включат в цену билета и полет будет стоить как у јэрофлота. «ачем? ≈сть компани€ дл€ малоимущих, ну и слава Ѕогу. ј то, что те малоимущие за 599 р "Ёмирейтс" хот€т, так это не от большого ума. ¬от и все, что € обо всем этом думаю. Ќе надо снижать цену, надо сделать нормальные правила. ¬ ≈вропе € летал и ¬иззами, и –айаном, и »зи ƒжетом - и это было недорого и действительно удобно. Ќо когда у мен€ есть только ручна€ кладь со смешными размерами, и ее нельз€ даже за плату увеличить, это хреново. я вот недавно раздумывал над тем, чтобы слетать ѕобедой в „ебоксары - но мне нужно было провезти ноут длиной в 38 см - и с этим проблема. ¬ калибратор не влезет, в багаж его не сдать. ћожно, конечно, рисковать и наде€тьс€, что либо в калибратор ничего класть не будут, либо что по диагонали войдет. Ќо что-то не хочетс€ - решил, что поездом, пожалуй, надежнее. Ќу и эти кос€ки с платной регистрацией за рубежом при неработающем приложении и слабом оповещении - это кос€чище. ≈вропейские лоукосты такого себе не позвол€ют.

ќтветить
26.11.18 23:36 √ость

Eysmont14 : √ость : Tatik : ѕравила перевозчика не должны противоречить ‘јѕ. ѕотому что ‘јѕ - это закон, а правила перевозчика - это хотелки коммерческой фирмы, которой плевать на все, кроме прибыли. “ак что ваша отмазка не катит и ¬— –‘ это подтвердил! ќн не прин€л во внимание всю ту чушь про "безопасность", которую несли  алмыков и адвокат. » отказал претензи€м поЅеды на изменение пункта 135. ’орошо, а заключать договор о перевозке с ѕобедой и кликать на согласие с правилами компании ¬ас под пытками заставл€ют? —огласились - значит баул свой в багаж, деньги в кассу. √аврила был большой ученый, в законах он собаку съел? ¬перед в самый гуманный суд в мире. Ёто так, и именно по этой причине лично у мен€ не возникает желани€ пользоватьс€ услугами ѕобеды. ¬опрос в том: мы хотим изменить эту ситуацию или нет? ≈сли хотим, то надо на эту тему говорить и обсуждать, а не затыкать всем рот. Ќа мой личный взгл€д, иде€ с национальным лоукостом сама по себе замечательна€, но реализаци€ хромает на обе ноги именно из-за багажных правил. » если все будут молчать, то ничего не помен€етс€. ¬от правильно пишите. » что характерно - € тоже ѕобедой не летаю. ’отим ли мы изменить что-то? ј зачем? –ечь же идет о модели лоу-коста. «а счет чего лоу-кост компани€ может снизить цену, ведь керосин ей наливают без скидки, аэропортовые сборы, лизинговые платежи, зарплата персонала как у всех, правильно? ј € основные траты перечислил. ќстаютс€ сущие копейки - снизить оборотное врем€, уменьшить количество сотрудников на регистрации, за которых надо платить - значит часть их работы пусть делает пассажир, то есть регистрируетс€ и печатает свой талон (€ бы еще и багажные бирки заставил печатать и клеить). Ќе хочет-не может, значит компенсирует работу 25 евро. Ёто не ѕобеды изобретение, это нормально дл€ лоу-коста. Ќу и багаж - это наш народ! Ѕезбагажно летать это значит переть с собой в салон все.  ак боротьс€? –ублем. ¬се нормально у ѕобеды, € считаю. Ќе надо там ни за что боротьс€. ќна делает именно то, что должна делать лоу-кост компани€. ј вот, например, с јэрофлотом, боротьс€ логичнее и правильнее - он портитс€ на глазах. ” него така€ политика - цены поддерживать минимальными, потихонечку уреза€ пассажирам удобства. » вот пока он не назвал себ€ лоу-кост компанией можно ему и ‘јѕ-ы припомнить и "спагетти Ѕолоньез" упрекнуть. я так думаю. » еще - бесплатно ничего не бывает. ћожно "победить ѕобеду" и заставить ее кормить, поить, 20 кг багажа и цветы в кадке бесплатно возить, только все это просто включат в цену билета и полет будет стоить как у јэрофлота. «ачем? ≈сть компани€ дл€ малоимущих, ну и слава Ѕогу. ј то, что те малоимущие за 599 р "Ёмирейтс" хот€т, так это не от большого ума. ¬от и все, что € обо всем этом думаю.

ќтветить
26.11.18 23:19 √ость

√ость : √ость : Tatik : ѕравила перевозчика не должны противоречить ‘јѕ. ѕотому что ‘јѕ - это закон, а правила перевозчика - это хотелки коммерческой фирмы, которой плевать на все, кроме прибыли. “ак что ваша отмазка не катит и ¬— –‘ это подтвердил! ќн не прин€л во внимание всю ту чушь про "безопасность", которую несли  алмыков и адвокат. » отказал претензи€м поЅеды на изменение пункта 135. ’орошо, а заключать договор о перевозке с ѕобедой и кликать на согласие с правилами компании ¬ас под пытками заставл€ют? —огласились - значит баул свой в багаж, деньги в кассу. √аврила был большой ученый, в законах он собаку съел? ¬перед в самый гуманный суд в мире. ‘ееричный бред :) по «оѕѕ и гражданскому кодеску - пункты договора, противоречащие законодательству €вл€ютс€ ничтожными, какие бы галочки не ставил пассажир. Ёто всЄ равно как - если купил просроченную колбасу, то об€зан съесть еЄ, а не вернуть в магазин. ѕотому что у теб€ же есть чек, и ты согласилс€ купить это :) √лупость написали (это в ответ на фееричный бред). ¬ магазинах дл€ той же целевой аудитории, что и ѕобеда, посто€нно продают со скидками товар, срок годности которого кончаетс€ завтра. ј еще есть магазины (как бы дл€ бомжей и низших соц слоев), где продаетс€ именно просрочка. ј теперь вернемс€ к ѕобеде - ¬ы, товарищ, одержите в суде победу над победой - купите у нее билет и за€вите на регистрации, что правила ѕобеды противоречат, ничножны, какие галочки бы ¬ы не поставили, а поэтому ¬ы соблюдать правила не будете. ѕосле того, как ¬ас снимут с рейса подайте исковое за€вление в суд и там все эти ¬аши хохмы и изложите судье. —лабо?  онечно. Ёто не павлина из себ€ тут изображать - раскрывать хвост, дабы все была видна жопа.

ќтветить

1barsuk1 : ¬опрос по правилам. „итаем: —тоимость услуги по регистрации: — 29.10.2018г. в зарубежных аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї взимаетс€ сбор за услугу регистрации в размере 25 евро за вылетающего пассажира. —бор за услугу регистрации на международных рейсах не примен€етс€ дл€ детей младше двух лет, а также дл€ несопровождаемых детей (посадочный талон на ребенка распечатываетс€ бесплатно). ¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€. ¬ тексте стоит про плату в "зарубежных аэропортах". » бесплатно в "российских аэропортах". ј если рейс скажем из ћосквы в забугор? ѕлатно регистраци€?Ќу если аэропорт ¬нуково со вчерашнего дн€ стал зарубежным аэропортом, то тогда 25 евро об€зательно возьмут, следите за курсом обмена. :)). ¬от казалось что тут непон€тного: "¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€."

ќтветить
26.11.18 20:22 ћари€

Ќикогда не нетайте этой недокомпанией, надо об€зательно регистрироватьс€ онлайн, и ладно что это денег стоит, так невозможно это сделать поскольку онлайн регистраци€ закрыта, и вот вы приезжаете в аэропорт и вам говор€т что регистраци€ стоит 25 евро. √де скажите б.... справедливость???

ќтветить
26.11.18 19:31 √ость

ќнлайн регистраци€ начинаетс€ за 24 часа до вылета, из ¬нуково в зарубежные аэропорты регистраци€ как онлайн так и на стойке бесплатна€.

ќтветить
26.11.18 19:18 1barsuk1

» ещЄ. ¬ правилах победы не нашЄл информации за сколько начинаетс€ онлайн регистраци€.

ќтветить
26.11.18 19:14 1barsuk1

¬опрос по правилам. „итаем: —тоимость услуги по регистрации: — 29.10.2018г. в зарубежных аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї взимаетс€ сбор за услугу регистрации в размере 25 евро за вылетающего пассажира. —бор за услугу регистрации на международных рейсах не примен€етс€ дл€ детей младше двух лет, а также дл€ несопровождаемых детей (посадочный талон на ребенка распечатываетс€ бесплатно). ¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€. ¬ тексте стоит про плату в "зарубежных аэропортах". » бесплатно в "российских аэропортах". ј если рейс скажем из ћосквы в забугор? ѕлатно регистраци€?

ќтветить
26.11.18 18:31 ¬ероника

—пасибо! ѕока не было таких казусов, как пересадка с оплаченных мест на другие. Ќадеюсь, и не будет. :) QOUTE] ѕростопассажыр : ¬ероника : ≈щЄ такой вопрос: в электронных билетах а одном случае написано забронировано место, в другом случае предварительное место. „то это может означать. ¬се эти места оплачены.Ёто означает, что при посадке в самолет ¬ам могут вполне легально предложить любое другое место, независимо от того что ¬ы оплатили. ѕросто формулировка "предварительное место" более м€гка€, что бы сильно не кошмарить ¬ас при посадке. Ќи одна компани€ не гарантирует ¬ам того места, которое ¬ы предварительно забронировали. —крин: ѕравила »ј“ј, раздел 6 пункт 4. ѕ.—.: европейские компании, в случае невозможности предоставить забронированное место стараютс€ предоставить место в соседнем р€ду или даже более комфортное (в пределах этого класса). ј у нас есть ѕобеда...

ќтветить

√ость : ‘јѕ - это ‘едеральные јвиционные ѕравила! ј не закон, ‘едеральные «аконы –‘ так и называютс€ - ‘« –‘.  акой закон –‘ нарушаетс€? ¬ общем непон€тно почему эта женщина так сильно убиваетс€ на форуму этой ј .ј самоде€тельных юристов на форуме по€вилось просто огромное количество! Ќа шапку ‘јѕ посмотрите, там много вс€ких разных ‘« –‘ найдете. —кажу ¬ам по секрету, как неюрист неюристу, что ѕравила дорожного движени€ - это тоже только ѕравила, а еще не ‘« –‘. Ќо за нарушение этих ѕравил можно иногда получить вполне конкретный срок. ¬ам легче будет от того, что это были только ѕравила, а совсем не ‘«.

ќтветить
26.11.18 18:17 √ость

“ј“№яЌј : «дравствуйте, сегодн€, € летела из ≈катеринбурга в —анкт-ѕетербург ќќќ"ј  ѕобеда", при получении богажа было установлено, что ручка (выдвигающа€с€) сломана пополам, механизм рассыпалс€, кнопка не работает, что было оформлено на стойке повреждени€ и утраты богажа в јэропорту "ѕулково" „емодан новый, был преобретен 9.11.2018 за 2599 руб (по акции на маленькие чемоданы). ¬ результате, чемодан испорчен, поскольку провоз его невозможен, ручка не работает.  уда мне обратитьс€ с претензией? ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
26.11.18 18:03 “ј“№яЌј

«дравствуйте, сегодн€, € летела из ≈катеринбурга в —анкт-ѕетербург ќќќ"ј  ѕобеда", при получении богажа было установлено, что ручка (выдвигающа€с€) сломана пополам, механизм рассыпалс€, кнопка не работает, что было оформлено на стойке повреждени€ и утраты богажа в јэропорту "ѕулково" „емодан новый, был преобретен 9.11.2018 за 2599 руб (по акции на маленькие чемоданы). ¬ результате, чемодан испорчен, поскольку провоз его невозможен, ручка не работает.  уда мне обратитьс€ с претензией?

ќтветить
26.11.18 16:38 √ость

√ость : Tatik : ѕравила перевозчика не должны противоречить ‘јѕ. ѕотому что ‘јѕ - это закон, а правила перевозчика - это хотелки коммерческой фирмы, которой плевать на все, кроме прибыли. “ак что ваша отмазка не катит и ¬— –‘ это подтвердил! ќн не прин€л во внимание всю ту чушь про "безопасность", которую несли  алмыков и адвокат. » отказал претензи€м поЅеды на изменение пункта 135. ’орошо, а заключать договор о перевозке с ѕобедой и кликать на согласие с правилами компании ¬ас под пытками заставл€ют? —огласились - значит баул свой в багаж, деньги в кассу. √аврила был большой ученый, в законах он собаку съел? ¬перед в самый гуманный суд в мире. ‘ееричный бред :) по «оѕѕ и гражданскому кодеску - пункты договора, противоречащие законодательству €вл€ютс€ ничтожными, какие бы галочки не ставил пассажир. Ёто всЄ равно как - если купил просроченную колбасу, то об€зан съесть еЄ, а не вернуть в магазин. ѕотому что у теб€ же есть чек, и ты согласилс€ купить это :)

ќтветить

¬ероника : ≈щЄ такой вопрос: в электронных билетах а одном случае написано забронировано место, в другом случае предварительное место. „то это может означать. ¬се эти места оплачены.Ёто означает, что при посадке в самолет ¬ам могут вполне легально предложить любое другое место, независимо от того что ¬ы оплатили. ѕросто формулировка "предварительное место" более м€гка€, что бы сильно не кошмарить ¬ас при посадке. Ќи одна компани€ не гарантирует ¬ам того места, которое ¬ы предварительно забронировали. —крин: ѕравила »ј“ј, раздел 6 пункт 4. ѕ.—.: европейские компании, в случае невозможности предоставить забронированное место стараютс€ предоставить место в соседнем р€ду или даже более комфортное (в пределах этого класса). ј у нас есть ѕобеда...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить

Tatik : ѕростопассажыр : √ость : Eysmont14 : ѕо сути ¬ам есть что сказать? ¬ чЄм в данном случае неправа Tatik? ј по сути тут уже 100 раз, не меньше уже было все сказано, как и про пункт 4 ‘јѕ 92 - 4. ѕеревозчики вправе устанавливать свои правила воздушных перевозок (далее - правила перевозчика). Ќо мы будем как мантру халва-халва повтор€ть то, что сами не читали, а увидели на этом же сайте "ѕункт 135 ‘јѕ 82". ≈ще есть вопросы, любитель "существа"? лассический пример вырывани€ фразы из контекста. ј если полностью, то : "ѕеревозчики вправе устанавливать свои правила воздушных перевозок (далее - правила перевозчика). Ёти правила не должны противоречить общим правилам воздушной перевозки и ухудшать уровень обслуживани€ пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей".  ороче лучше, чем предусмотрено ‘јѕ, ѕобеда сделать может, а вот хуже - нет. (¬озвращаемс€ в очередной, 101-й раз, к пункту 135). » правильно было сказано при рассмотрении жалобы ѕобеды в первой инстанции, типа "Ќи у кого нет проблем с ручной кладью, только у вас...". ѕ.—.: ну а “атик тут сотр€сает воздух уже больше года. ƒавно уже пора сменить пластинку, цедешку, флешку (ненужное зачеркнуть). –ассмотрение жалобы идет в законодательном пор€дке, скоро увидим какие изменени€ внесет ѕобеда. ¬ данном комменте вы выступили в полном согласии с мнением “атик, "котора€ сотр€сает воздух". ѕредложение "сменить пластинку" в данном случае выгл€дит когнитивным диссонансом.Tatik, то что ѕобеда нарушала и нарушает пункт 135 ‘јѕ не знает ну только что очень ленивый. — ¬ашим мнением отнакомились здесь один раз, два раза, п€ть раз. Ќо что ¬ы здесь далдоните об одном и том же больше года, засор€€ форум. »ли ¬ам действительно плат€т за количество букв? –ассмотрение жалобы ѕобеды вступило в заключительную стадию. Ўансов у ѕобеды нет никаких. Ќо с этим прекрасно разберутс€ без ¬ас и очень скоро. —ейчас есть более актуальна€ тема: кос€ки приложени€ при онлайн-регистрации в зарубежных аэропортах. «десь можно о-о-очень много букв написать. “ем более что аэропорты, гаджеты и провайдеры у всех разные. »ли не пот€ните, поскольку ѕобедой не летаете? ѕ.—.: € конечно понимаю ¬аше волнение в последние дни. ¬от уменьшит ѕобеда габариты ручной клади и свою знаменитую сумку "под задницу" придетс€ оставить дома :)).

ќтветить
26.11.18 15:34 √ость

Ќа мой личный взгл€д, иде€ с национальным лоукостом сама по себе замечательна€, но реализаци€ хромает на обе ноги именно из-за багажных правил. » если все будут молчать, то ничего не помен€етс€.«абыли про 25 евро). ≈сли серьезно, то претензий в ѕобеде всего две. — платной регистрацией все решаетс€ очень просто: ѕобеде просто надо вз€ть за правило присылать накануне напоминание: "бесплатно можно зарегистрироватьс€ онлайн до такого-то времени, позже - за деньги". Ёто напоминание необходимо, потому что многие летают часто, и перечитывать каждый раз весь их тормозной сайт никто не станет. Ёто касаетс€ и других возможных изменений. “огда у людей не будет чувства, что их обманули, и жалоб тоже не будет.  асаемо багажа - тут € на стороне ѕобеды, потому что цивилизованные люди никаких проблем с багажом и калибратором не имеют, а те, кто хочет на хал€ву протащить больше, чем разрешено - пусть едет в трех шубах и с набитыми карманами. »ли переплачивает. ’отели поиметь авиакомпанию, но не получилось, и поимели сами себ€ в итоге - делайте выводы на будущее хот€ бы. » нечего жаловатьс€, сами виноваты!

ќтветить
—ообщени€ 5321 - 5370 из 26220
Ќачало | ѕред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/418.html 418 1 1